Сап, анон! У меня к тебе вопрос, лично к тебе: что бы ты выбрал?
1. Миллион долларов прямо сейчас.
2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе.
3. Получать десять тысяч долларов ежемесячно до конца жизни. Кризисы и инфляции влияют на сумму. Если завтра твёрдо и чётко на 10к зелени можно будет купить только буханку хлеба, ты всё равно будешь получать 10к.
>>334230065 (OP) >1. Миллион долларов прямо сейчас. Буквально имба. Если ты в России, то это 70+кк. Сычевать можно до конца жизни, лол. >2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе. 5 миллионов зеленых бумажек будет дай бог у 1-2% населения. Ты уверен, что человек, накопивший столько денег, юридически глуп? Самый проигрышный вариант. >3. Получать десять тысяч долларов ежемесячно до конца жизни. Кризисы и инфляции влияют на сумму. Если завтра твёрдо и чётко на 10к зелени можно будет купить только буханку хлеба, ты всё равно будешь получать 10к. Неплохо, но только в разрезе короткого отрезка времени. Совсем скоро эти 10к бумажек превратятся в пыль. Но какое-то время пожить на них можно. В целом, если грамотно распорядиться деньгами и вложить их, куда следует, выйдешь к миллиону и даже больше.
>>334230065 (OP) >2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе. Это, если крипта считается >>334230164 >дай бог у 1-2% населения это 80-160млн людей
2 наиболее оптимальное учитывая что под счетами скорее всего пынямают недвигу то таких весьма дохуя одиноких 1 норм здесь и сейчас 3 вообще не выгодно. Это 100к в год и максимум 6млн за жизнь, а с учетом среднего возраста дващера так вообще 2.8млн максимум без учета пыньфляции. У некоторых в дс хаты дороже
>>334230065 (OP) Лям баксов, вложиться в какую-нибудь нишевую хуйню, типа репетиционных будок для студентов музыкантов-театралов, лутать маленечко денег до конца жизни на франчайзы или ещё что-то такое же. И ещё денег на дом построить останется. Ну база же.
>>334230065 (OP) >3 120к зелени за год, лям баксов накопится за 9 лет. Это такая хуета бесполезная
>2 Не хочу замок в Зимбабве, который у меня сразу же отберут местные братки, а шанс получить что-то в нормальных странах слишком мал и произойдёт через слишком много времени
>1 Вот самый охуенный вариант. Самое главное, я сохраняю время. Решаю все свои проблемы и у меня остаётся больше 700 тысяч долларов.
>>334230065 (OP) >что бы ты выбрал? Я считаю, что если перед человеком стоит выбор, то выбирать нужно ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
>>334230065 (OP) Миллион прямо сейчас, половину перевожу в физическое золото и никакой кризис больше не страшен, на остальные покупаю хату и крутое оборудывание для своей мастерской и сычую до конца дней продолжая работать в мастерской, но уже исключительно для души.
1. Миллион долларов прямо сейчас.
2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе.
3. Получать десять тысяч долларов ежемесячно до конца жизни. Кризисы и инфляции влияют на сумму. Если завтра твёрдо и чётко на 10к зелени можно будет купить только буханку хлеба, ты всё равно будешь получать 10к.