Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334235302.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, мамач, архивач. Недавно в инсте увидел вот эту девочку няшечку. Ее называют "Тетя Настя".

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:19 #1 №334235302 
telegram-cloud-photo-size-2-5314308089731291819-y.jpg
telegram-cloud-photo-size-2-5314308089731291820-y.jpg
Сап двач, мамач, архивач.
Недавно в инсте увидел вот эту девочку няшечку. Ее называют "Тетя Настя". Есть инфа про нее. Кто это ? Живая ли она вообще ?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:57 #2 №334236367 
Картинки древние, что пиздец, а существо, на них изображённое, ничем другим, как неведомой и ёбаной хуйнёй не назовёшь. Хотя, сосачер и собаку горазд трахать, коли та "няшно" брыкаться могёт. Занимательно, что от подобных яблонек, из их кормилицы смрадной, потом сосачеры и выползают - боженька подаёт зайчиков, а подросший выводок из этих зайчиков, дозревший до прыщей и болезней, сладко облизывается и слепо раскручивает очередную болотистую няшность, так похожую на их собственную, вызывающую рвоту, грибницу, раскручивая колесо на ещё несколько поворотов. Сколько итераций этого я уже видел, и сколько увижу потом? Дожили, ёпта, дожили! И не дождаться ведь конца...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:45 #3 №334236716 
image.png
image.png
Это стиль который создала Диана a666i999a. Можешь найти тоже в инсте её. Теперь дохуя яблонь косит под такой имидж.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:55 #4 №334236809 
>>334235302 (OP)
хочу такую
comments powered by Disqus