Картинки древние, что пиздец, а существо, на них изображённое, ничем другим, как неведомой и ёбаной хуйнёй не назовёшь. Хотя, сосачер и собаку горазд трахать, коли та "няшно" брыкаться могёт. Занимательно, что от подобных яблонек, из их кормилицы смрадной, потом сосачеры и выползают - боженька подаёт зайчиков, а подросший выводок из этих зайчиков, дозревший до прыщей и болезней, сладко облизывается и слепо раскручивает очередную болотистую няшность, так похожую на их собственную, вызывающую рвоту, грибницу, раскручивая колесо на ещё несколько поворотов. Сколько итераций этого я уже видел, и сколько увижу потом? Дожили, ёпта, дожили! И не дождаться ведь конца...
Недавно в инсте увидел вот эту девочку няшечку. Ее называют "Тетя Настя". Есть инфа про нее. Кто это ? Живая ли она вообще ?