Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают. А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
>>334230943 (OP) Потому, что патриархат это когда мужчина покупает женщину. Отсюда и рынок пизды. Моногамный брак это почти проституция, даже если нет покупки напрямую, все равно мужчина ухаживает, добивается, конкурирует, а женшина... просто принимает ухаживания. То есть отношения субъекта и обьекта.
Весь рынок пизды, инцельство, и т.д. всё от базового устройства общества которое уже такое веками. Но именно когда пришёл капитализм и соц.сети внезапно патриархат стал пиздец каким опасным для дейтинга именно мужчин и это привело к тому, что рынок стал для мужчин неудобным. Отсюда нытьё, попытки искать выход не меняя систему и что важно отрицая систему как таковую.
Ведь сказать, что виноваты бабы и их права это удобнее чем признать, что тот же мир который был для вас нормой веками и лишил вас секса и отношений, лишил вас всего, выгнал вас на обочину и не даёт вам быть в том формате отношений в котором вы хотите.
И естественно вы напишите, что никакого патриархата нет, что я куколд и фемка, что сейчас матриархат. И именно потому, что вы так напишите я считаю, что средний двачер и средний мужчина вообще это умственно неполноценный идиот который не может осознать причины того почему он в пиздеце. И для меня как мужчины это очень печально, ведь женщинам не очень интересно реально разрушать те формы патриархата, которые мешают нам мужчинам. Наоборот средняя женщина ИСПОЛЬЗУЕТ патриархат в своих целях, делая из вас скот и "мужик должен". Но вы будете называть это матриархатом и говорить про "бабам дали права" и тем самым не понимать через, что именно вас ебут. И по этому вас ебут.
>>334233173 Зрелым тянкам мужской писик очень нужен. Просто знаю Значит будут давать и угощать ништяками. Зашоренные совковые твари были такими злыми потому что не еблись после 35
>>334230943 (OP) >а альфонсов осуждают? Вот кому не насрать? Я имею в виду из нормальных людей, а не нормигнойный скот, ценность мнения которого равна 0.
Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают.
А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.