Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334230943.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться да

 Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:13 #1 №334230943 
17747673214221448621.jpg
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие?
Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают.
А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:05 #2 №334231203 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:07 #3 №334231284 
>>334230943 (OP)
Потому, что патриархат это когда мужчина покупает женщину.
Отсюда и рынок пизды.
Моногамный брак это почти проституция, даже если нет покупки напрямую, все равно мужчина ухаживает, добивается, конкурирует, а женшина... просто принимает ухаживания.
То есть отношения субъекта и обьекта.

Весь рынок пизды, инцельство, и т.д. всё от базового устройства общества которое уже такое веками.
Но именно когда пришёл капитализм и соц.сети внезапно патриархат стал пиздец каким опасным для дейтинга именно мужчин и это привело к тому, что рынок стал для мужчин неудобным.
Отсюда нытьё, попытки искать выход не меняя систему и что важно отрицая систему как таковую.

Ведь сказать, что виноваты бабы и их права это удобнее чем признать, что тот же мир который был для вас нормой веками и лишил вас секса и отношений, лишил вас всего, выгнал вас на обочину и не даёт вам быть в том формате отношений в котором вы хотите.

И естественно вы напишите, что никакого патриархата нет, что я куколд и фемка, что сейчас матриархат.
И именно потому, что вы так напишите я считаю, что средний двачер и средний мужчина вообще это умственно неполноценный идиот который не может осознать причины того почему он в пиздеце.
И для меня как мужчины это очень печально, ведь женщинам не очень интересно реально разрушать те формы патриархата, которые мешают нам мужчинам.
Наоборот средняя женщина ИСПОЛЬЗУЕТ патриархат в своих целях, делая из вас скот и "мужик должен".
Но вы будете называть это матриархатом и говорить про "бабам дали права" и тем самым не понимать через, что именно вас ебут.
И по этому вас ебут.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:29 #4 №334231415 
>>334230943 (OP)
Ботохуета, скажи, а вот эти осуждающие в одной сейчас комнате с тобой или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:16 #5 №334232210 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:52 #6 №334233173 
>>334231284
Если наступит реальный матриархат, то ничего вообще не изменится, и будет также мужик содержать и мужик должен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:38 #7 №334236151 
slide-28.jpg
>>334233173
Зрелым тянкам мужской писик очень нужен. Просто знаю
Значит будут давать и угощать ништяками.
Зашоренные совковые твари были такими злыми потому что не еблись после 35
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:50 #8 №334236973 
>>334230943 (OP)
>а альфонсов осуждают?
Вот кому не насрать? Я имею в виду из нормальных людей, а не нормигнойный скот, ценность мнения которого равна 0.

Мимо альфонс 4 года рнн на шее у тянучки
comments powered by Disqus