Сохранен 515
https://2ch.su/b/res/334237191.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-4

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:00 #1 №334237191 
17729882729670604856.png
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА

Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.

В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:44 #2 №334237211 
17727122081600910857.png
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:41 #3 №334237257 
>>334237191 (OP)
> НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей
Опять все та же шарманка. Ну ок, давайте просто посмотрим как живут наши сограждане - те самые, у которых зарплаты не растут, да и вообще их 30к с завода ни на что не хватает:

-во всех гипермаркетах очереди, у каждого по тележке, набитой вовсе не дешевой едой: мраморная говядина, морепродукты, красная рыба.
-половина машин на дорогах - новые тачки за 5-7 лямов.
-практически у каждой молодой семьи своя квартира, чаще всего двушка-трешка от 70 квадратов и больше.
-почти все летают отдыхать 2-3 раза в год, причем не в дешманскую Турцию
-У половины топовые айфоны, у другой половины - прочие флагманы
-Практически все одеты в брендованый шмот

Низкие зарплаты? Денег у людей сейчас столько, что они уже не знаю куда их девать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:31 #4 №334237284 
>>334237191 (OP)
Медиана 70, так что ты работаешь уж слишком задешево.
А так никаких такси, вместо энергетика кофе в зернах + кофеварка гейзерная, вместо шавухи из дома приношу каклетки, пачка сигарет на 3 дня, а не на один.
+ я приторговываю всяким барахлом по мелочи на пидарасито что дает мне возможность покупать всякое барахло уже себе самому
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:10:38 #5 №334237288 
сам.jpg
Вот только что заказ из самоката привезли. Это даже не еда, намазка на бутеры и чипсы с соком, чтобы повеселее капчевать было. Из еды банка шпрот на ужин, с картохой жареной заточу. Но -750р вынь да положь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:18 #6 №334237306 
>>334237191 (OP)
>сигарет
>энергосика баночку
>шавуху
>пивка
бинго говноеда, забыл стекломой добавить и мыло кусковое
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:26 #7 №334237309 
>>334237257
К реке страшно подойти - налимы сами в котелок запрыгивают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:05 #8 №334237327 
Хух, наконец-то тред РЕАЛЬНЫХ зарплат, посижу тут с вами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:06 #9 №334237328 
>>334237191 (OP)
>ехать,
Ешь дома, не пьёшь энергосики, не куришь, ездишь на автобусе (метрА у нас нет).

Нормально, с полтинника остается примерно половина в конце месяца. Правда я экономно живу и бабы нет. И еще чит: у нас коммуналка невысокая, примерно три штуки в месяц, больше не накручивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:10 #10 №334237329 
>>334237191 (OP)
>Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п.
Ты чё то уже охуительно живёшь, не думаешь? Сигаретки, энергетики, шавухи и пивасик? Гречу с водой из под крана жри, здоровее будешь и косарик в день перестанет улетать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:13:55 #11 №334237366 
>>334237284
Где 70? В Саскве? ОП, если что 80-90 получает, но у меня сделка на производстве и пашу я как лось. Сейчас вот утром сходил больничный купил на неделю т.к. все выходные с больной спиной валялся, даже нагнуться не могу шнурки завязать. Из моих друзей и знакомых никто столько не получает. Вот лучший друг работает на другом заводе ВЭДовцем, у чела две вышки - менеджмент и инженерная, знает английский и китайский. Зарплата 50 тысяч.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:29 #12 №334237376 
>>334237191 (OP)
>Как вы вообще эту жисть живете?
800к долгов
Ничего особенного не приобрел, так по мелочи, шмотки, доставки каждый день, вкусная хавка, бухло
Все время в минусе, сейчас работаю на обслуживание долга
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:15:53 #13 №334237402 
>>334237328
>>334237329
Если каждый день ездить со скотом в давках, питаться горохой кашей на воде и не позволять себе легкие радости типа баночки пива после работы, насколько быстро у тебя появится депрессия?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:05 #14 №334237407 
>>334237284
>70
Это с учётом Москвы и Петербурга, без их учёта чистая медианная около 50к
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:18:28 #15 №334237473 
>>334237376
Сочуствую. У меня лет 10 назад, когда я еще пиздюк был и любил погусарить, 200к набралось, проебанных на синьку, меф и шлёндр. Три года отдавал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:08 #16 №334237487 
Живут.
Мамке на работу в школу как-то звонили коллекторы, потому что их коллега учительница дала номер школы блять им, а сама просрочила выплаты по микрозайму.
Зарплаты в младшей школе где-то 25 тысяч с учетом всяких копеек за проверку тетрадей, если взять сразу 3-4 ставки, то может 50 даже выйдет, но за такие места до конца жизни будут держаться.
А так либо работы нет и люди уходят на "вахту" в никуда, либо работают за 20-40 тысяч.

Мухосрань 20к населения.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:12 #17 №334237488 
>>334237366
>Где 70? В Саскве?
По РФ целиком.
Даже если взять 50, как верно отмечает вот этот анон >>334237407
то это уже не 30-40. Алсо тебе ничего не мешало переехать в дс последние 20 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:15 #18 №334237490 
>>334237402
Если у тебя появляется депрессия это явно не из за того что ты не попил сладенькую водичку, раньше никаких депрессий не было, нормально все жили, потом через лет 20 веревка и мыло и все, тихо без суеты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:16 #19 №334237493 
>>334237191 (OP)
Свинья, ты опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:06 #20 №334237507 
>>334237191 (OP)
а где 2 альтушки ? кто нибудь сгенерируйте еще там 2 альтушек малоимущих
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:17 #21 №334237511 
>>334237402
Терпи свинья
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:46 #22 №334237517 
>>334237493
Причина порка, бах?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:21:26 #23 №334237531 
>>334237488
Ну да, 50 можно получать как мой кореш, с двумя вышками и языками как у нейтива после жизни в Китае и США. Или как я на износ работая, тупо обменивая здоровье на бабки. Шапку треда читал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:06 #24 №334237550 
Живу на 50 изи, только жилье свое мамкино
Просто не покупаю всякое ненужное говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:04 #25 №334237583 
>>334237550
>Просто не покупаю всякое ненужное говно.
Например еду, да?
Сколько вообще остается? Покупаешь что-то или просто откладываешь остаток, если он есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:18 #26 №334237590 
>>334237191 (OP)
>Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.
Просто интересно, без негатива, перед кем было бы стыдно? Перед родителями? Перед обществом или собой?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:29 #27 №334237597 
>>334237531
>Ну да, 50 можно получать как мой кореш, с двумя вышками и языками как у нейтива после жизни в Китае и США.
Если он такой умный, то почему такой бедный?
>Или как я на износ работая, тупо обменивая здоровье на бабки.
На износ в дс платят втрое больше, а цены ниже. Почему ты до сих пор у себя в регионе гниешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:38 #28 №334237601 
>>334237257

Сколько ты видишь таких людей в гипермаркетах? Около 100-200. А в население города может быть несколько тысяч-миллион-несколько миллионов.
То есть ты видишь этот 1-3% более богатых людей.

>-практически у каждой молодой семьи своя квартира, чаще всего двушка-трешка от 70 квадратов и больше.
-почти все летают отдыхать 2-3 раза в год, причем не в дешманскую Турцию
-У половины топовые айфоны, у другой половины - прочие флагманы
-Практически все одеты в брендованый шмот

А тут ты перетолстил, ты описал типичную семью в нулевых. Сейчас наверно осталась только квартира, которую успели купить в нулевых по нормальной ипотеке.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:27 #29 №334237620 
>>334237488
>тебе ничего не мешало переехать в дс последние 20 лет
И что ему там делать, хуй сосать? Ну переедет в ДС, ну станет получать не 30к а 70к, хату, коммуналку, такси ему на что то надо оплачивать
В итоге так и будет хуй сосать и на борде плакаться (но теперь его ещё и говном будут поливать за то что он получает 70к и ещё и выделывается), но не в своей хате в платить дяде, ЗАТО 70к!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:26:13 #30 №334237636 
>>334237550
"Ненужное говно" я правильно понимаю это всё, кроме оплаты коммуналки и продуктового набора бабки-пенсионерки?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:45 #31 №334237666 
>>334237601
Анон, это блять паста вроде той про огород у замкадышей.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:28:04 #32 №334237672 
>>334237590
Ну элементарно знакомишься ты с бабой в баре, по тебе явно видно, что ты не пацан, а мужик уже 30+. Говоришь мол поехали ко мне. Она спросит - а ты один? И ты говоришь, что в свои 30 с хуем с мамочкой живешь. Тян же откровенно насмехаться в голос над тобой начнет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:37 #33 №334237703 
>>334237191 (OP)
Какой тут секрет?
Поставил 2100 на лимит карты Тинька на неделю, и все. Денег больше нет.
300 в сутки на еду за глаза и за уши.
Кстати, надо бы от сигарет с энергосами мне отказаться.
43 тысячи на месяц.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:52 #34 №334237716 
>>334237620
Он пишет что работает на износ, в дс такая неквалифицированная работа стоит 150-200к. Разница очевидна. Алсо кроме дс есть вахты с такой же зарплатой и без оплаты проживания.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:02 #35 №334237745 
>>334237672
Так к ней езжайте, в чем проблема?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:32:11 #36 №334237771 
>>334237745
Тогда получится, что мужик в этой ситуации она и справедливо будет, если она тебя будет страпонить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:44 #37 №334237789 
>>334237191 (OP)
>косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать
Перетолстил.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:45 #38 №334237790 
>>334237601
>квартира, которую успели купить в нулевых по нормальной ипотеке.
В нулевых ипотеки не существовало в РФ, теоретик
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:26 #39 №334237839 
>>334237771
А нахуй ты ее страпонишь? 🤨Может отмените этот странный ритуал? У тебя все хорошо? 🫣
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:07 #40 №334237857 
>>334237771
Пиздец ты шиз, не удивлен что ты из региона.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:37 #41 №334237876 
>>334237402
> Если каждый день ездить со скотом в давках
Так ты такой же скот. Че выебываешься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:35:54 #42 №334237886 
>>334237789
Считай - с работы и обратно доехать это рублей по 200 в одну сторону в экономе с бабиджоном на убитом лАнусе, пачка сижек 200 опять же не премиальные Кэмел обычный, шавуха базовая 200, если повкуснее захочется с каким-нибудь сыром, халапеньо еще какой залупой 300. Итого минимум 800р.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:10 #43 №334237892 
>>334237790
>В нулевых ипотеки не существовало в РФ, теоретик
>2004 год: принятие ключевого Федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)» № 102-ФЗ, который заложил правовые основы для развития всего сектора и стандартизировал залоговые отношения.
Ты нормальный вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:26 #44 №334237902 
>>334237191 (OP)
>Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора

Хз, как жил с родителями в однушке, так и живу. Квартиру, которую мне бабуля купила в надежде, что я съеду от родителей и буду один жить, я сдаю и у меня своя денежка есть. Плюс родители мне в свое время 2 вклада в разных банках открыли, по которым мне каждый месяц на карты проценты капает. Единственное, соседи и знакомые смотрят как на врага народа или так, чтобы мне якобы стыдно стало, но мне как то поебать на рвоньки нормисов. Я родителей люблю и вообще всю родню, у меня со всеми всё на мази.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:54 #45 №334237914 
>>334237191 (OP)
Так, попробую расписать. Мухосранск 12к душ. Работа рядом с домом - пешком. В "город" на велике за 20 минут если приспичит. На автобусе не вариант, он раз в час ездит. Еда, сиги, бухло обходятся примерно 12-15к в месяц. Вода 1куб/мес - 50р. Свет+вывоз мусора 250-400р\мес. с теплом серая схемка Интернет 950р\мес. Свои с огорода: картоха, лук, свекла, огурцы, капуста, ягоды, перцы (в этом году кукурузу посадил). Мясо уток и гусей свое, сало вымениваю На мелочевку с вб 2к. Вот наверное и все. З\п - 50к, дом свой, бабы нет, кредитов нет. Иногда путешествовать гоняю.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:56 #46 №334237917 
>>334237191 (OP)
Странно у меня Батя получает 110
Мимопермь
У вас что родители алкаши?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:37:16 #47 №334237927 
>>334237839
Нет, как мужик я повезу её к себе и буду ебать своей огромной елдой. А если я девочка с микрочленом у которой МАМОЧКА ДОМА в 35 лет нахуй, то справедливо что такого опуща самого надо ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:20 #48 №334237931 
17821082891030102772.png
>>334237191 (OP)
>ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей.

Я живу в столице Киргизии, и получаю около 900 баксов в месяц, это примерно 80к ваших рублей. Здесь, в Бишкеке, на ваши зп нереально выжить. Я слышал в что в эрефной Мацкве зп могут выше 1000 баксов как нехуй делать, но москва таки не Россия
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:32 #49 №334237941 
>>334237771
Некоторым девушкам комфортнее ебаться у себя дома, где она все контролирует и все знакомо. Чем валить к рандомному челу на хату, чтоб он ее там убил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:36 #50 №334237945 
>>334237771
>Справедливо
Ну купи ей пива литруху, получится так что она тебе должна, поэтому и трахнешь ее со спокойной совестью на ее же хате
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:38:26 #51 №334237968 
>>334237876
Я не выебываюсь, я не хочу с самого утра еще не приступая к РАБоте уже выработать тонну гавваха в адской давке.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:54 #52 №334237980 
>>334237191 (OP)
РЫНОЧЕК решает и спасает ну и акции в МАГНИТЕ. В Магните закупаешься акционочкой. Картошечкой по 43 рубля в трехкилограммовых мешках (два-три мешка) морковочка-лучок по тому-же принципу. Вот уже на месяцок суповой основы овощной набрал. Масла подсолнечного социального "Моя цена" или "Красная цена" взял, зажарочку делать. Курочка бывает по скидке, на ней еще написано "Успей купить" и ценник "-20%" жирно так, купил три-четыре таких и дома в морозилочку. Потом НА РЫНОЧЕК пошел. Там яблочек нашел "с кузова", мяска купил у мясника, свининки, чуток говядинки, чисто потом фарш прокрутить ну и всяких "мыльно-рыльных" в местном "Всё по 50 90 100 150 рублей".
Всё, потратил 5-7к а по-сути на месяц уже продуктов на меню набрал. Еще 2к убираем на макарошки, гречку и кепчуки и солью и перцем. ВСЁ.
Еще 4к на коммуналку (зимой 6-8к). Итого, имея ЗП в 30к ты потратил на "выжить", условные 18к. 12к остаются ништяками, кайфуй, братишка!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:39:44 #53 №334238003 
>>334237902
И что будешь делать? Дрочить до старости? Семью свою собственную так не заведешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:00 #54 №334238013 
1000009982.jpg
>>334237191 (OP)
> В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают.
Это самые днарские работы.

Обычные люди имеют рабочие профы и скиллы.
Никто не мешал и не мешает их освоить.

У меня один автомат заменить по вызову стоит 500-700 рублей, распред коробку расключить 1-1.5к. Недавно светильники менял в офисе одном, за два рабочих дня вышло 25к.
И это далеко не дс.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:03 #55 №334238041 
>>334237968
>РАБоте
А хаха смотрите какой особенный даже выделил слово в слове. Дабы показать свою привередливость. Смотрите нибидло против работы с пенсией по шизе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:05 #56 №334238042 
>>334237902
Базировано.
Если родаки нормальные и всех все устраивает, то усложнять себе жизнь сепарированием будет только еблан который переживает что же о нем подумают другие
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:41:20 #57 №334238053 
>>334237914
Откуда силы после РАБоты еще в огороде пахать, причем в одно ебало без помощи? А судя по твоему хозяйству там ебашить как раб надо.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:42:34 #58 №334238076 
>>334237945
Короче говоря ты не ебешься. Ясно. Ну я не монах, без дырки для ебли крыша ехать начинает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:36 #59 №334238078 
>>334237191 (OP)
> РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА
> зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей
Тред без пиздежа начался с пиздежа. Обычные земные люди получают ₽40-60k (в зависимости от ебеней). Чтобы зарабатывать меньше сорока, надо быть либо хуй пойми кем, либо вообще не ебу чем. Или помощником воспитателя в детском саду.

40-60 килорублей вполне себе хватает на съемное жильё и пиво каждый вечер. На шавухи, такси, зубы, одежду, игрушки – не очень хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:46 #60 №334238112 
>>334238053
А у моей матери откуда? Корзиноид ебаный, учитывая что она топовый главрач в топовом краевом НИИ?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:11 #61 №334238128 
не куришь 3-6к месяц экономия
не пьешь системно тоже 3-6к экономия
не держишь домашних животных на них тоже несколько тыщ надо
не еш готовую еду те никакого фастфуда, рестиков, перекусов типа шавухи, даже столовых, никакой доставки до магаза сам тип топ, не пьешь газировку - еда сразу в 3-4 раза мешьше траты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:33 #62 №334238138 
>>334237927
У тебя что от наличия мамы в хате пенис размеры меняет? Наоборот, хотя бы похвастается перед мамкой что секс имеешь, глядишь на утро оладьев со спущенкой приготовит для сыночки-мужчины 😁
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:00 #63 №334238152 
>>334237191 (OP)
65 к в Мухосранске.
Денег к концу месяца не остаётся, кредитуюсь у сестры и в день ЗП возвращаю.
Есть ещё основной долг другой родне 400 к., на него забил хуй.
10 к сразу уходит на жилье, 2 к на связь. Каждую неделю трачу 2 к на бенз, пробовал рационализировать и ездить на маршрутках (150-300 рублей в день), но это полный пиздец, лучше на тачке.
Иногда примерно раз в 3-5 месяцев тачка преподносит сюрпризы на 10-15 к.

Иногда покупаю тянке скромные подарки, хожу на всякие свадьбы и ДР в качестве гостя.
В лучшие времена зарабатывал на двух работах 100 к, умудрялся нормально жить и откладывать.
Иногда мечтаю тупо не проснуться. Мои 65 к в мухосранске считаются хорошей ЗП.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:52 #64 №334238167 
>>334238013
А как ты работаешь, соло или через контору?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:27 #65 №334238181 
>>334238053
Я не заводе работаю, в основном общаться приходится с людьми очень много. Так как живу рядом, не трачу время на дорогу домой. Приходишь, сразу переоделся и часик\два покосил или потяпал. В тишине (!) Многие же в зал ходят после работы? Вот здесь примерно так же. И если не ебланить и делать все вовремя, то огород не сильно напрягает.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:47:04 #66 №334238203 
>>334237980
>Картошечкой по 43 рубля
Это ты мажор. Я по осени беру мешка 3, когда она рублей 20 за кило и ссыпаю в подвале в гараже.
>Масла подсолнечного социального "Моя цена" или "Красная цена" взял
От него будет рак жопы. Жарить надо на оливковом.
>Курочка
Лютая переплата за кости и прочий ненужный говняк. Там МЯСА дай б-г половина от всей туши будет.
>Потом НА РЫНОЧЕК пошел
Как там в 90-х? Последние лет 10 на рынке цены лупят, как будто к ним депутаты ходят, все такие прошаренные типа мы не лоточники ебаные, а ЭКО ФЕРМЕРЫ.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:17 #67 №334238210 
>>334238076
Купи резиновую дырку, всегда под рукой и ее не волнует есть мама дома или нет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:48:11 #68 №334238240 
>>334238112
Так главврач обычно это блатной бездельник и казнокрад, которого по хорошему надо бы сажать в тюрьму.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:12 #69 №334238242 
>>334238003
В смысле что делать? Ничего. Не, я какое-то время жил на даче один круглый год, прикольно да, но со временем я там совсем ссычевался, поэтому вернулся к родителям. Тут еще прикол в том, что когда родители рядом, я себя контролирую и не пускаюсь во все тяжкие, они меня сдерживают от падения на самое дно, спиться к примеру или типа того. Рядом с ними я веду себя как паинька - стираюсь, купаюсь, поддерживаю чистоту, делаю физические упражнения, готовлю, не пью-не курю и т.д. Но стоит к примеру съебать на ту же дачу, я начинаю хлебать вискарь из горла по пути на эту самую дачу, становится лень что-то делать вроде поддержания чистоты, гигиены, готовки и т.д. В общем, сразу на дно сам себя начинаю тянуть. Поэтому жизнь с родителями в моем случае своего рода необходимость.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:47 #70 №334238258 
>>334238167
> А как ты работаешь,
Подрабатываю
>соло или через контору?
Соло.
Начинал с конторы, но быстро ушел, т.к им процент нужен и приходилось ценник гнуть.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:49:59 #71 №334238295 
>>334238078
Сасквич, тише.
>>334238128
Ты там кого дома держишь, что у тебя по несколько тыщ уходит? Стаю овчарок блять? У меня кошка ест в день два пакетика корма, это 40р на день.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:18 #72 №334238304 
>>334238240
Ну тебе виднее шизофренику с пенсией по шизе и ПТУ с 9тью классами образования
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:20 #73 №334238351 
Борщ.jpg
>>334237191 (OP)
Палю быдлу годноту. В Победе 84 руб, в Магните - подороже. 5 минут и получается литр отличного борща, а это 3-4 порции.

Но надо доработать напильником: добавить одну порезанную картошку и чуток ветчины. Тогда вообще - топ!

Другие супы данного производителя по мне - не очень...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:52:37 #74 №334238359 
>>334238152
>тачка
Я со своими 80-90 даже не лезу. Еще по молодости помню, когда ездил на старом пассате батином, что тачка по затратам = посадить на шею взрослого иждивенца.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:40 #75 №334238403 
Господи, какой же тупорылый ОП. Вот прям эталон пидарашки с врожденным отсутствием мышления и рефлексии.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:09 #76 №334238413 
>>334237191 (OP)
>ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров
Так это не обычные люди, а дно ебаное
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:55:21 #77 №334238419 
>>334238304
Сын вора спокуха, будете на зоне всей семейкой в вичевом бараке.
>>334238351
Это даже близко не борщ. Похлебка со вкусом свёклы. Я, например, мясо в супах не люблю, но вот быдлу точно не зайдет, быдло не может чтобы разваренные куски сала и ошметки с жопы свиньи в супе не плавали.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:56:56 #78 №334238460 
>>334238413
Ну эти люди хотя бы делают полезное, в отличие от червя-пирдодриста, который кнопку "купить" в приложении торгующим дилдаками из китая перекрашивает раз в неделю.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:44 #79 №334238540 
>>334237191 (OP)
Не курить, не пить, есть мамкин борщ, передвижения пешком если работа не далеко или общественный транспорт на крайняк. Жить с мамкой жкх платить вместе. Развлечения - спираченные игры и видео. Что сложно? А так еще будут оставаться бабосики.
>просто бы повесился от стыда и позора.
Ну плати оверпрайс тогда и не ной.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:21 #80 №334238559 
>>334237191 (OP)
>В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ
У них сейчас самый разгар рабочего дня, чел.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:53 #81 №334238602 
>>334237191 (OP)
>30-40к рублей
Столько лутают сидевшие грузчики с алкоголиками охранниками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:30 #82 №334238625 
В пердях такси дешевое - по 130-150 рублей. Так что замкадышам много денег особо и не надо. На что их тратить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:03:36 #83 №334238655 
>>334238242
Ну тут спасибо мамочке скажи за то, что у сына в паспорте цифры охуительные, но по факту ты ребенок-подросток. От взрослой целостной личности ты отличаешься тем, что тебе не знакомо понятие ответственности за свои поступки. Как будто я все бабки за выходные на шкур не сливал. Сливал и не раз. После этого сжимаешь анус, берешь пару тыщ микрозайма и жрешь гречку на воде до аванса. Следующий раз думать будешь. А ты знаешь, что если обосрешься, то побежишь к мамочке, которая тебе вытрет грязную жопу. А вот если бы они тебя разок нахуй послали, то глядишь извилины бы зашевелились.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:27 #84 №334238673 
>>334237191 (OP)
Найди работу получше
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:04:28 #85 №334238674 
>>334238540
Я спрашивал жить как, а не влачить существование червя.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:27 #86 №334238702 
>>334237636
Ну да если ты нищук то нахуй ты купил 100г картохи вместо 3 кг?
Томатный сок за 200р тебя развели как последнего гоя ты мог купить 2л но подешевле.
Шпроты это вообще говно.

Если ты нищук то и покупай как нищук.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:06:02 #87 №334238724 
>>334238602
Тише сасквич.
>>334238625
Ну ОП в пердях живет. Такие цены на такси году в 2020 были. Ну либо тебе метров 300 надо проехать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:08 #88 №334238751 
>>334237191 (OP)
На СВО можно достаточно заработать сейчас на все хватит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:07:40 #89 №334238758 
>>334238702
А можно было вообще каши гороховой поесть и воды из под крана попить. А потом с веселой улыбкой на лице пойти закинуть ремень в ванну на сушилку и радостно повеситься.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:59 #90 №334238763 
>>334238625
>На что их тратить?
Сливать в донатные помойки и на онлифанщиц. И еще на дорогую качественную секс куклу и на новоселье брак с ней, вечеринку в честь свадьбы. И пр.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:25 #91 №334238776 
>>334238751
Просто работать надо, а не жаловаться
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:27 #92 №334238777 
Почитал посты ОПа.
Типичная нищая, токсичная омежка считающая всех вокруг быдлом.
Умерь свою надменность, ты куда хуже тех, кого такими считаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:43 #93 №334238788 
>>334238655
Нахуя? Чтобы потом высираться на борде, о том какой я бедненький, бабок не хватает, а если не попью энергетика то депрессия в 0 лет 34 года?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:08:50 #94 №334238789 
>>334238751
На СВО можно только сдохнуть крайне негуманной смертью и даже тела не похоронят, будешь гнить в посадке где-нибудь в овраге.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:26 #95 №334238811 
>>334237191 (OP)
>Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в США у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к долларов .
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:40 #96 №334238820 
image.png
>>334237191 (OP)
Ты не полностью картинку поставил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:41 #97 №334238821 
>>334238758
Так если ты нищук то какой у тебя выбор?
Да твой удел питаться кашами гороховыми и потом смачно пердеть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:55 #98 №334238828 
>>334238789
чел, на Украине ещё хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:21 #99 №334238848 
>>334238789
А в Америке вообще госдолг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:51 #100 №334238857 
>>334238820
новая элита России
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:56 #101 №334238858 
>>334238777
Не надо быть таким строгим, ОП не такой плохой человек, просто решил высказаться о накипевшем
Да, он не идеален, но и на уебка не похож
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:50 #102 №334238879 
>>334238789
Сдохнешь ты, пиженный за базар с бутылкой в жопе и гепатитом. А там если и погибнут, то накатят в Вальхалле.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:01 #103 №334238884 
>>334237191 (OP)
Про какой штат США пишет оп?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:19 #104 №334238889 
>>334237191 (OP)

Зарплаты у большинства земных людей 30-40к рублей - да, это правда. Но надо очень чётко понимать что практически у любого земного человека есть мамы, папы и бабушки. Которые любят работать на двух трёх работах и при этом получают пенсии. Поэтому они охотно помогают своим кровиночкам, чтобы те могли с кайфом покупать новые автомобили в автосалонах, гасить свои ипотеки и в целом жить так, будто денег у них полные штаны. Семьи зарождаются и детки появляются также на этом фундаменте помощи от мам, пап и бабушек.

Иначе большинство обычных людей в самом лучшем случае могли бы себе позволить лишь слегка подсолёный хуй.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:12:19 #105 №334238890 
>>334238788
Чтобы не охуеть, когда обнаружишь себя 60-летним ДИТЯТКОЙ с соответствующими возрасту болячками, а жопу то вытереть уже некому.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:16 #106 №334238921 
>>334237191 (OP)
Ты долбаеб? У нас свои огороды есть вообще то
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:30 #107 №334238965 
>>334237886
Ты на такси каждый день катаешься, куришь, жрешь говно всякое вместо того чтобы готовить нормальную еду. И ноешь. Или толстишь очень уж толсто.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:44 #108 №334238975 
>>334237191 (OP)
вот никогда этого не понимал. Ну нет у тебя денег, логисно было бы отказаться от пивасика и сигарет. это же блять уже 500 р в день. Это 180 к в год, блять. Т.е. через год ты эти 180 к можешь всадить в какой нить курс повышения квалификации. А можешь не ждать год, купи курс в рассрочку. И вот ты через год два уже готов работать по другой специальности и за другме деньги. нет , нихуя, буду тратить и так маленькую щп на всякую дрянь, а потом еще и потрачусь на лекарства.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:03 #109 №334238989 
>>334237191 (OP)
Секрет есть - охуенно прочная нервная система. Часто из за отсутствия интеллекта, своеобразный фильтр для нервной системы, что повышает эффективность и позволяет бартачить на дно работе больше года. Я 8 месяцев на дно работе работал(и то она еще норм, по сравнению с каким нибудь кассиром) и съебался как только заработал себе на нормальный телефон и компухтер. Я бы больше просто не вывез.
Есть еще один секрет - быдлу нравится работа. Да, ты не ослышался, это они остальным рассказывают как им тяжело, по факту у них выстраивается свой коллектив, так как они социовыблядки и запитывают друг друга энергией и мотивацией во время контакта друг с другом. А так же чувство принадлежности к группе дает им успокоение.

А вот обычному карлику, который не любит контактировать с людьми - да, это ад на уровне невозможного, именно поэтому такие как толян-толян. По другому быть не может, невозможно себя заставить. Тренироваться физически до потери пульса каждый день, чтоб у тебя голова кружилась и тошнило - в разы легче чем работать вместе с пидорахами, но если ты социк - ты таких дебафов не ловишь и тебе норм работать на дно работе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:13 #110 №334238993 
>>334237191 (OP)
>Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей,

Мне наоборот мамка постоянно говорит чтобы я жил с ней, мотивируя тем что она уже старая и ей скучно одной. А друзей у неё почему-то нет. С тем понтом что я её персональный раб и моя святая обязанность её развлекать, ей помогать и вообще смысл всей моей жизни - посвятить всю свою жизнь её радости и счастью.
И началась эта канитель как только я купил квартиру и только-только начал жить, грубо говоря.
36 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:40 #111 №334239005 
>>334237191 (OP)
Живу в ПРОВИНЦИИ 500к населения, зп у меня 90к и это мне очень сильно повезло, т.к у нас в городе похожую сумму в офисах найти очень тяжело, только на йобапроизводствах с графиком 3 в день, 3 в ночь, 3 выходных, в среднем у нас зп от 30 до 45, всякие офисные клерки, продаваны и прочее, в том же КБ и Бристоле зп по 60-70, но ты там 12 часовой раб
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:08 #112 №334239015 
>>334237191 (OP)
опять хохлы фейки и дискредитацию распространяют ну сколько можно то
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:16:34 #113 №334239026 
>>334238821
Нет, твой. А я буду вкусняшки заказывать из Самоката и хуле ты сделаешь?
>>334238889
Вот тут база. Если ты уёбок, то именно так ты и живешь. У меня двоюродная сестра уже 40лвл, а всё так же сидит на шее у мамаши. Недавно тетка жаловалась мол она не могла до сестры доехать снять показания счетчиков, чтобы ей коммуналку оплатить, позвонила сестре чтобы та продиктовала, на что она ответила А МЕНЯ ЕБУТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ? СОБИРАЙСЯ И ПРИЕЗЖАЙ СНИМАЙ ЧТО ТАМ ТЕБЕ НУЖНО. Ну я такой мразью быть не могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:54 #114 №334239034 
>>334237257
Первый десантник приземлился
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:21 #115 №334239050 
>>334237191 (OP)
Так и живу. 30 на еду, 10 на коммуналку, остальное на развлечения
Кто хату снимает - те уехали в большие города, где зп на стоимость съема и выше. И живут толпой.
Жизнь конечно очень нищая и невыносимая. Перекотился бы в ес, если б мог.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:17:37 #116 №334239061 
>>334238965
Нормальная еда это гороховая каша на воде и куриные анусы?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:42 #117 №334239064 
>>334238655
пиздец, сливает деньги на шлюх, берет микрозаймы, в свои 30+ не сумел обеспечить себе заработок и что-то лепечет про ответственность. Ты либо толстейший, либо неполноценный.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:09 #118 №334239078 
>>334237191 (OP)
Денег нет, но вы терпите
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:17 #119 №334239086 
>>334238460
>Ну эти люди хотя бы делают полезное
Их легко заменить, поэтому им так и платят. А перекрашивать кнопку нужно уметь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:18:52 #120 №334239100 
>>334238975
Я тупой. Был бы не тупой получил бы техническую вышку. Но мне еще в школе "тройку" по алгебре ставили чисто за то, что я уроки посещал и не прогуливал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:02 #121 №334239104 
>>334237191 (OP)
На Украине ещё хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:12 #122 №334239105 
>>334238890
Во первых в 60 лет уже похуй, а во вторых ты будешь в любом случае дитяткой когда организм начнет отказывать в базовых вещах, а жопу тебе будут подтирать дети
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:15 #123 №334239107 
>>334238359
А по другому анриал. В ОТ начинаю нервничать, потею, дискомфортно от людей находящихся рядом. За рулём наоборот чувствую себя в своей тарелке. Непосредственно бенз выходит чуть чуть дороже, рублей на 500 в неделю, но нервы и время экономится сильно.
Путь на работу занимает 20 минут, а на маршрутке я туда еду от 40 минут.
Думаю последнее время какую бы найти подработку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:48 #124 №334239123 
>>334239104
ба z a
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:41 #125 №334239143 
>>334237191 (OP)
Это евреи, хохлы, американцы, англосаксы виноваты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:51 #126 №334239151 
>>334239061
нет, это мясо, овощи, крупы. Все это вполне доступно даже при невысокой зп, при этом ты сам контролируешь качество. Особенно если с умом подходить к покупке и брать например 2кг риса в одном пакете вместо 400гр риса расфасованного по "пакетикам для варки". В твоей покупной шаурме кстати больше куриных анусов чем ты думаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:55 #127 №334239153 
>>334237191 (OP)
>Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п.
всё что ты перечислил это говно для дибилов. Это не еда и не услуги. Люди покупают крупы, макароны, мясо курицы, овощи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:21 #128 №334239168 
>>334238655
Зачем микрозайм, если есть беспроцентные кредитки? Или ты настолько днище, что уже не дают?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:21:30 #129 №334239177 
>>334238993
Поздравляю, у вас ГКМ. Правильно сделал, что свалил.
>>334239064
Что не так? За свои косяки я же и отгребаю. Я же не бегу к мамочке и папочке, чтобы мне сопли вытирали. Сделал себе проблем - сам их и решаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:46 #130 №334239184 
>>334239026
>Если ты уёбок, то именно так ты и живешь

Так живут примерно 100% тех кого я знаю. Да, выборка не репрезентативная, но всё равно.

А мне например ещё в детстве пояснили: сына, мы люди бедные, мы тебе ничем не поможем, если чё-то хочешь - пиздуй на батрачку, хуярь и покупай всё что пожелаешь, хоть машины хоть квартиры. А мы люди бедные

Вообще считаю самое страшное что предки могут сделать - давать деньги взрослым половозрелым людям. Именно на постоянной основе. Разовая помощь (первый взнос на хату, хата, тачка, оплата свадьбы) - это я ещё допускаю, пусть. А вот когда 40 быков греют деньгами каждый месяц, гасят ипотеки, автокредиты - вот тут пиздец. Потому что когда тебе прилетает транш от мамы с бабушкой каждый месяц - нахуя напрягать попу, нахуя напрягать извилины, всё же и так кучеряво, можно пердеть на дноработке за копейки и угарать по гедонизму.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:00 #131 №334239189 
1782126433445164.jpg
Да они вечно у знакомых занимают, потом с зарплаты отдают, кому-то потом отдают, кому-то не отдают, какие-то мелкие кредиты берут, родители помогают и так по кругу, вечный движ на выживание
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:25 #132 №334239203 
>>334239153
>Люди покупают крупы, макароны, мясо курицы, овощи
Какие люди?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:36 #133 №334239213 
>>334237191 (OP)
Сатанисты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:21 #134 №334239241 
>>334237789
Всм, у меня без такси и энергетиков косарь уходит на еду. Клубники кг косарь блядь. Вы нахуй реально землю едите что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:25 #135 №334239244 
>>334239203
унтерменши
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:49 #136 №334239253 
>>334239241
А за что вам платить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:24:42 #137 №334239284 
>>334239105
Это тебе сейчас кажется, что во-первых 60 лет это глубокая старость, а во-вторых что это когда-то там далеко. Нет. И нет.
>>334239107
>А по другому
Такси же.
>>334239151
Я бы посмотрел на тебя как ты после смены на заводе ЖБИ будешь еще каждый день стоять по джва часа у плиты ебаться.
>>334239168
Я на сделке в черную. С моей "белой" частью зарплаты я удивляюсь что мне даже микрозаймы дают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:08 #138 №334239290 
>>334239189
гойский скот же
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:31 #139 №334239302 
>>334237191 (OP)
>у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей
Припёздываешь. 50-60, но погоды это не делает с учётом роста цен.
>Как вы вообще эту жисть живете?
Как мясной бот. Эскапизм в компике.
>Может есть какой-то секрет?
У каждого свой способ и этот способ может не работать на тебя.
Не курю, не пью, не лудоманю.
>>334237886
Ну ты и долбаёб, земля стекловатой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:45 #140 №334239311 
>>334237191 (OP)
За родину
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:13 #141 №334239328 
>>334239290
Ещё обязательно голосуют за Путина и ЕДРО
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:58 #142 №334239351 
>>334237876
>Так ты такой же скот.
Я новая элита России вообще то, после СВО вернулся. Скоро пойду наводить порядок в стране
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:07 #143 №334239354 
>>334237191 (OP)
Ты описал не обычных людей, а ебаных маргиналов без мозгов и навыков, нищий и безмозглый обслуживающий скот
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:21 #144 №334239364 
>>334237191 (OP)
Почти все знакомые кто остался в РФ зарабатывают не меньше сотки. Но я не из быдлосреды, так что хз насколько эта выборка валидна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:32 #145 №334239371 
>>334239253
За работу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:37 #146 №334239373 
>>334239328
Мы его собственность и рабы если ты не знал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:45 #147 №334239380 
>>334239177
нахуя ты себе делаешь проблемы? У тебя детское представление об ответственности, как об "огребании за проступки". Ответственность это в том числе способность держать свою жизнь под своим контролем и не делать хуйню. И это буквально самый старт, дальше идет ответственность за других (например за своих детей), за что-то вообще нематериальное (например за общий бизнес с партнерами) итд.

Если ребенка батя выпорол ремнем за то что ребенок спиздил деньги из его кошелька, а ребенок не побежал к мамке плакать - это делает ребенка ответственным? Гопники в подъезде, которых поймали - ответственные люди? Они не бегут к мамке, они свой срок получили, за свой косяк огребли. По твоей логике да, это ответственные люди.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:27:48 #148 №334239382 
>>334239302
Не, 50-60 это уже с вышкой, причем с нормальной а не "платный филфак МухГУ". Плюс еще в рашке вышки недостаточно, нужен блат, без блата можно дипломом очко вытирать и идти в ДНС утюгами торговать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:05 #149 №334239393 
>>334239364
Ни на сколько
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:19 #150 №334239402 
IMG20260311091140.jpg
>>334238758
Повеситься завсегда успеем. А гороховая каша - база так-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:26 #151 №334239405 
>>334239371
Ты в какой стране то живешь? Диаспора отмажет ауе
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:29:06 #152 №334239429 
>>334239354
По надменному тону могу сразу угадать - червь-пирдодрист?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:12 #153 №334239434 
>>334239402
Каша есть уже хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:14 #154 №334239435 
Раньше я думал, что у нас 2-3 параллельных России, теперь же уверен, что их 4-5. То что напишу дальше можете считать жирнотой, можете не считать.
CTO в ДС3, 350к в месяц ЗП. Приехал в свой родной пгт на 6к население, думал хоть тут буду не хуже других - у одного Ауди в спортивной комплектации при нихуевом доме, у другого гибридный велосипед Yamaha за хуй знает сколько сотен тысяч. Про то что все ездят на хавалах и фольцах вообще молчу. Да есть сегмент людей попроще, но их какой-то минимум. У меня же машины вообще нет и отпусков за границу нет.
Называется выбился в люди, заработал, ога да, даже в ссаном пгт где средняя зп 30-40к якобы не входишь даже в верхний сегмент, я уж молчу про быть богаче всех. Допустим тут есть некоторый процент фермеров реальных владельцев полей и дохода с них. Остальные то где деньги на такую жизнь взяли? Мистика? Мистика.
С другой стороны, есть реальная нищета, которая доедает поселений хуй без соли, в основном это пенсионеры, но не только.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:09 #155 №334239463 
1782127809090.png
Живу на 60к, больше я уже вряд ди найду, из за того, что я тупой и бедобашковый. 23к на аренду, 20к на повседневные расходы, еда, бытовая химия, транспорт и тд. И остается вот 15-17к.
Но у меня еще долги после смерти отца. Еще на здоровье трачу все оставшиеся свободные деньги. Живу от зарплаты до зарплаты. Не знаю что делать, горизонт планирования - месяц.
Если все будет плохо, Продам пк, он уйдет где то за 100к, что хватит закрыть долги , большую часть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:13 #156 №334239470 
1782127631030169.jpg
>>334239364
> я не из быдлосреды
Как это не из быдлосреды? Двач это чистая быдлосреда, иначе двач никогда бы не добавили в белые списки. Даже Пикабу не в белых списках, то есть двачи это что-то уровня одноклассников.
Ты быдло по факту.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:23 #157 №334239473 
>>334237191 (OP)
Это средний класс 17к
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:30:58 #158 №334239497 
>>334239380
Так я и держу свою жизнь под контролем, ни у кого на шее не сижу, подачки не выпрашиваю. Если я написал, что могу прогусарить получку с блядями, то это не значит, что я так делаю по кд. Наоборот это исключение и так вообще-то делать нежелательно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:03 #159 №334239503 
>>334239463
Можно в не штурм записаться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:39 #160 №334239519 
>>334238351
Но бульон все равно варить надо, иначе хуйня не сытная
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:56 #161 №334239529 
>>334237191 (OP)
А разве в Америке такого не бывало?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:17 #162 №334239548 
>>334239529
Бывало и неоднократно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:33 #163 №334239556 
>>334239463
Шаурма по пятницам, раз в неделю, энергетики не пью, мне от них плохо, готовлю сам. Хотя с больной спиной тяжеловтао
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:38 #164 №334239561 
>>334239284
>Я бы посмотрел на тебя как ты после смены на заводе ЖБИ будешь еще каждый день стоять по джва часа у плиты ебаться.

Ты не готовил ни разу в жизни видимо. Ну либо у тебя мамка любила ебаться у плиты а ты унаследовал. Но вообще в 30+ лет надо либо уже научиться, либо иметь деньги чтоб не ныть о том как все в ноль сливаешь, либо тянку завести чтобы готовила. Готовка базовой еды занимает буквально 10-20 минут реального времени. Поставил вариться, поставил таймер, ушел двачевать, через 15 минут таймер прозвенел, сходил, выключил, высыпал. С мясом та же хуйня, просто готовить в духовке без выебонов в рукаве или на противне и все.

Ну и да, на меня не нужно смотреть, я расчитываю что ни на каком заводе мне работать не придется, в общем то за мои 20+ лет работы не пришлось. Я туда пойду только если там платить начнут от 300к за не очень пыльную работу, и то подумаю еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:46 #165 №334239564 
>>334239470
Двач к 2к26ому увы обыдлился пиздец, факт. Раньше такого не было
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:57 #166 №334239574 
>>334239405
Ты постером походу промахнулся, не понимаю что ты несешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:59 #167 №334239575 
>>334239519
Так-то мне своего жира хватает. Мне как раз норм!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:09 #168 №334239582 
>>334239382
>50-60 это уже с вышкой,
Жирнишь, хуита. Я буквально разноРАБочий за 60к.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:14 #169 №334239586 
>>334237191 (OP)
Сейчас просто потерпеть нужно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:14 #170 №334239607 
>>334237191 (OP)
Тратить чуть разумнее
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:33 #171 №334239613 
>>334239574
ты не в сша, и тебе никакой закон не поможет т. к. все живут по ауе понятиям как бы имелось в виду
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:43 #172 №334239619 
>>334237191 (OP)
Откуда такие зарплаты? Не верю что кто-то меньше 100 тысяч зарабатывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:57 #173 №334239622 
>>334239564
Дети нетакусики выросли и им пришлось становится быдлом чтобы выжить
Ничего удивительного
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:21 #174 №334239637 
>>334239497
хорошо что ты это понимаешь. Я бы сказал что еще нежелательно зарабатывать по 30-40к рублей, горбатясь за получку вчерную, но тебе виднее.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:57 #175 №334239653 
>>334239435

Машина для обычного земного человека - это смысл жизни, культ, статус, религиозная святыня, самое главное и самое важное что только может быть, символ половой зрелости, символ достатка и успешности.

Поэтому любой ценой берут, желательно максимально дорогое изделие из всех возможных. А мамы, папы и бабушки подкидывают манету на платежи по кредитам. Потому что мамы, папы и бабушки прекрасно понимают: сегодня в рф машина для обычного земного человека - это смысл жизни, культ, статус, религиозная святыня, самое главное и самое важное что только может быть, символ половой зрелости, символ достатка и успешности; Им же тоже хочется чтоб Славка не был каким-то лохом пешеходцем, а был представительным мужчиной (визуально).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:26 #176 №334239671 
>>334238419
Ну тебе виднее шизофренику с пенсией))))
Учится надо было и вышку получать а не в ПТУ сидеть Ах да ты же шизофреник
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:36:31 #177 №334239673 
>>334239435
У знакомого есть фэт-байк, который тысяч 200 стоит. Он его так уже модернизировал, что он не на велосипед похож, а на какой-то мега-дилдак киберпанковый. При этом сын у него сейчас будет поступать в самое ущербное быдлятское ПТУ, где учатся одни солевые, потому что на норм образование у этого знакомого денег нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:17 #178 №334239698 
>>334239470
Двачую.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:53 #179 №334239747 
>>334238975
>И вот ты через год два уже готов работать по другой специальности
За те же деньги. Ты серишь. Вилка зпх в рашке около нуля.
>отказаться от пивасика
Тогда ебнуться можно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:18 #180 №334239759 
>>334237191 (OP)
Получаю 30к грн
13к съем хаты + комуналка
~5к еда
Всё остальное трачу на какую-то рандомную хуйню типа лекарств/одежды, либо откладываю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:24 #181 №334239762 
>>334239673
Обслуживающий гой растет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:39:49 #182 №334239778 
>>334239561
Ну я не люблю жрать гавно со вкусом картона. По выходным иногда в кайф готовлю, сбегаю до КБ-шки за бутылочкой красного сухого и творю кулинарные шедевры уровня "батин жареный суп". Но вот после того как ты на любимом заводике целый день на лопате гавно швырял и всё болит так, как будто по тебе камаз проехал мне даже яичницу впадлу пожарить, надо просто нажать в приложении кнопку "купить" и хрючево мне привезут.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:57 #183 №334239782 
>>334239622
В смысле выжить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:41:07 #184 №334239819 
>>334239607
Так а что неразумного? Типа попить раз в день сладкой водички и доехать на работу на экономе это уже не въебаться какая РОСКОШЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:59 #185 №334239850 
1782128396746133.mp4
1782127794965189.mp4
Че с ебалом замкадыши?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:10 #186 №334239859 
>>334239819
Ну вообще то да. Я чипсы например уже три года не ел.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:42:27 #187 №334239870 
>>334239619
Из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:29 #188 №334239872 
>>334239653
>>334239673
Спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:54 #189 №334239884 
>>334239859
Это вообще как? Они же копейки стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:55 #190 №334239885 
>>334239619
Он же про Америку написал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:43:10 #191 №334239892 
>>334239859
А нахуя тогда вообще РАБотать, если даже такую мелочь не можешь себе позволить? Чисто ради выработки гавваха?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:13 #192 №334239895 
>>334239470
>Как это не из быдлосреды? Двач это чистая быдлосреда, иначе двач никогда бы не добавили в белые списки. Даже Пикабу не в белых списках, то есть двачи это что-то уровня одноклассников.
База, фундамент
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:32 #193 №334239905 
>>334239619
Глупое быдло зарабатывает. Но на то оно и глупое быдло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:35 #194 №334239907 
>>334239870
Ну я тебе из реальной и говорю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:55 #195 №334239919 
>>334237191 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:03 #196 №334239924 
>>334239762
хороший гой есть уже хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:42 #197 №334239943 
>>334239819
Да? Я вот только по праздникам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:52 #198 №334239951 
>>334239884
Ты про какую страну? у нас в Швейцарии да копейки стоят
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:45:10 #199 №334239959 
>>334239637
Белый оклад у меня вообще 23 тысячи. Но по сделке в черную выходит 80-90. Но ты бы ебал такую работу. Я сам лосяра не маленький и то думаю, что физически так вывезу ну максимум года 2-3 еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:42 #200 №334239977 
>>334239951
Про любую постсоветскую страну
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:59 #201 №334239984 
>>334239884
>>334239892
25 тысяч зп до вычета, после вычета 22-23 остается. Покупаю базовую еду, яйца, гречку, сосиски, иногда колбасу недорогую, крупы всякие, мясо изредка говядину, филе, плачу ЖКХ, и вот считай свободных тысяч 2 остается, если не 1. Иногда соки беру полакомиться, и вот уже и этих денег нет. Чипсы крабовые люблю, давно не ел их.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:07 #202 №334239990 
>>334239959
на сво можно пойти просто
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:29 #203 №334240000 
>>334239778
так не делай говно со вкусом картона. Странные вы люди, не нравится что живете от зп до зп, но при этом любите потратиться на ненужную хуйню, как будто лишние деньги есть. Я понимаю наносеков, для которых сливать на хрючево по 2-3к в день это норма и по карману не бьет, но все это звучит как будто тебе вполне нравится, что ты говно швыряешь на заводе и что у тебя все болит. Если б не нравилось наверное делал бы что-то чтобы это поменять, ответственный же человек, как мы выяснили.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:07 #204 №334240014 
>>334239977
Понимаю как вам тяжело, но сейчас нужно еще потерпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:27 #205 №334240026 
>>334239959
так нахуя ты продолжаешь, если ты ебал такую работу? Тебя устраивает так жить до пенсии?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:48 #206 №334240062 
>>334237191 (OP)
Ну если в одного жить - мне б наверное тысяч 50-60 хватало. Но это прям без ничего, т.е. без тачки, развлечений и т.д.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:49:18 #207 №334240077 
>>334239990
Чтобы что? У меня дохуя знакомых пошло - батины сослуживцы по ОМОНу которые Чечню прошли, подготовленные ребята-спортсмены выносливые, с подъезда пацан ушел чуть старше меня, но тоже общались, тот вообще срочку в спецназе ГРУ служил. Все трупы уже. Про всяких скуфов-пивососов, которые на срочке где-нибудь в штабе провтыкали, причем лет 20 назад еще и тупо на деньги рот разинули вообще молчу, такие пачками дохнут.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:27 #208 №334240081 
>>334239959
Иди на СВО.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:32 #209 №334240084 
>>334237191 (OP)
Зато у нас Крым есть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:40 #210 №334240086 
>>334237191 (OP)
Сейчас я айтигной с 300к, но год назад был офисным ебланом за 50к
Ебатека 13к
Коммуналка 5к
Остаётся на покушать и какие-то крохи
Для покупок типа стиралки, ремонтов и тд брал кредиты по 30к
Кушал скромно, покупал по скидке жратву
Выживание было, да
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:08 #211 №334240101 
>>334239984
Это пиздец, если правда. Население города какое?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:38 #212 №334240119 
>>334240077
Пусть дохнут, наши бабы ещё нарожают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:55 #213 №334240125 
>>334239959
я бы точно ебал такую работу за такие деньги. Я к своим 35+ уже имею опыт чтобы пойти куда-то с понижением в должности на хотя бы 200. Но мне не нужно, я уже рантье.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:04 #214 №334240134 
>>334240101
Техас
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:51:23 #215 №334240142 
>>334240000
И что ты предлагаешь делать? ПРОСТО БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ вкатиться в ойти?
>>334240026
Потому что хуй еще где такие деньжища платить будут. Ну вот уйду я, пойду на обычную работу там продавцом каким-нибудь или кладовщиком - там зарплаты 30-40 тысяч, я блять не представляю как на это выживать. Поэтому оттягиваю момент как могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:55 #216 №334240157 
>>334240101
Не знаю, тысяч 30 наверное примерно. До ближайшего крупного города 4 часа ехать. И это я еще аренду не плачу, с арендой вообще бы не выжить было никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:58 #217 №334240160 
>>334240081
он в коляске же, ты хотел написать едь на СВО
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:35 #218 №334240208 
>>334237191 (OP)
Гойда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:54:01 #219 №334240220 
jtcri0i5yth3ramk758thikyq775qwq8.png
Так, чипсы я съел. Кстати, Доктор Дизель заебись чипсы, дешевле Лейса, но вкуснее. Пойду полакомлюсь бутербродами с пикрил, сейчас вернусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:06 #220 №334240223 
>>334237191 (OP)
уа уа уа гойда!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:16 #221 №334240229 
>>334237191 (OP)
Зп 70к. 20к на еду + 10к калмуналки и прочее такое по мелочи. Куда остальные бабки девать – не ебу. Что вы там такое жрёте, пидоры???
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:45 #222 №334240241 
>>334240220
Имитация икры?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:44 #223 №334240276 
>>334240229
остальное можно ВСУ донатить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:01 #224 №334240281 
>>334240229
Еду. А ты что? Мусор с помойки?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:19 #225 №334240289 
>>334237191 (OP)
России скоро платить репарации Украине денег ещё меньше будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:51 #226 №334240306 
>>334240289
не ждем, а готовимся
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:06 #227 №334240316 
>>334240142
А чего оттягивать? Что дальше то будет? Дальше тебе будет 40 и ни в какое айти ты уже точно не вкатишься, даже сейчас ты уже кучу времени проебал на чушь на своем заводе. Здоровье угробишь, так что и на твоей текущей работе тебя вытеснят молодые и еще здоровые. При этом все до чего ты можешь додуматься это кладовщик или продавец. Да даже без смены сферы деятельности, почему ты на своей работе все еще где-то на уровне планктона легкозаменяемого, а не руководишь такими как ты за большие деньги и меньшие усилия? Почему ты сам для себя определил судьбу вола, на котором другие пашут?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:07 #228 №334240318 
>>334240157
Так и думал, что мелкий город. Бежать надо, если нормальных работ нет и не будет. Иначе так сгниешь за 25к там рано или поздно. Или уповать на чудо.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:59:21 #229 №334240382 
>>334240241
Она самая.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:39 #230 №334240393 
>>334240318
Да я смирился с гниением. Мне надо очень долго откладывать, лишать себя части продуктов или еще чего-нибудь, чтобы накопить хотя бы на пару месяцев аренды жилья в городе. Кажется, что это того не стоит, эти усилия и страдания всё равно не дадут результата, так же буду на дноработке курьером или еще кем, только в городе.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:54 #231 №334240397 
>>334240382
это пынь яз называется
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:31 #232 №334240413 
>>334240393
в Японии ещё хуже
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:01:00 #233 №334240427 
>>334240229
За выходные 10-15к просто на то, чтобы ОТДОХНУТЬ от ёбки на батрачке уходит. Иначе никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:47 #234 №334240448 
>>334240427
госдолг сша
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:58 #235 №334240453 
>>334239984
>25 тысяч зп до вычета, после вычета 22-23 остается
Чел, ты дурак или лох? Это еще лет 10 назад было нищенской зп
>>334240393
>Кажется, что это того не стоит, эти усилия и страдания всё равно не дадут результата, так же буду на дноработке курьером или еще кем, только в городе
Почему ты себя так ограничиваешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:08 #236 №334240458 
>>334240427
что ты такое делаешь что по 15к за выходные сливаешь? Почему блять иначе никак, ты слабовольный что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:47 #237 №334240474 
>>334237931
Блять а нахуя тогда чурье из Киргизстана бегут границы общей нет, зарплаты меньше так еще из всех мигрантов работают около трети
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:03:15 #238 №334240487 
>>334240316
Тебе 15 лет? Ладно, расскажу как становятся руководителями на производстве - просто и без задней мысли рождаешься родственником нач.производства/главного инженера/одного из директоров. Причем это уже на уровне сраного мастера в цеху, все мастера так или иначе тут блатные.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:17 #239 №334240488 
вы все хохлы что-ли такое пишите
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:38 #240 №334240521 
Просто потерпеть еще нужно , там наверху не дураки сидят все схвачено
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:01 #241 №334240536 
>>334240453
Потому что нет образования и скиллов чтобы в норм место устроиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:33 #242 №334240544 
нищита ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:19 #243 №334240565 
>>334237191 (OP)
Зато мы в рай, а они просто сдохнут
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:34 #244 №334240601 
>>334237191 (OP)
в ядерный пепел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:42 #245 №334240604 
>>334237288
Ты еблан блять, сам пользуется оверпрайс доставкой и жалуется что дорого. Либо из продуктовых заказываешь либо пиздяришь в магазин ножками, всё равно эта хуета в 15 минут давно уже не укладывается
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:08:10 #246 №334240614 
>>334240458
Ну смотри, в субботу день начинается с похода к массажистке, это база для любого ФОРМОВЩИКА ЖБИ. После берем пивка туда-сюда, можно немного 420 хапануть. Дальше созваниваемся с корешами, снимаем баньку часа на три, там тоже пивка, вискарика, можно раков заказать. Вечером едем в кабак в блядушник какой-нибудь типа караоке снимать дырку на проеб, там тоже за вход заплати, за бронь столика заплати, водочка-хуёдочка, шкуру опять же угостить. На утро выгоняем шкуру, звоним корешу, забегаем в КБ за пивом, в пятерочку за готовыми шашлами и едем на дачку поправлять здоровье холодненьким и жарить мяско. Так и улетают. Зато после выходных себя человеком чувствуешь, а не тягловым ишаком.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:39 #247 №334240624 
>>334237257
Попробуй вечером или в выходной припарковаться рядом с каким-нибудь ТЦ в любом городе-миллионнике - мест нет, все занято машинами. Машины при этом не дешевые, есть много новых иномарок, не только китайцы. Люди покупают, у людей очень много денег. А зарплаты не маленькие, если твой работодатель тебе (или твоим родителям) не индексирует зарплату - это не значит, что все работодатели такие. Сейчас зарплаты очень хорошо растут, вон новость была, что сварщики в ДС1 500к получают, не сидите, не плачьте, ищите возможность зарабатывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:19 #248 №334240636 
>>334240624
>все занято машинами
лахта обнови методичку
бензина то нет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:11 #249 №334240667 
>>334240487
так нахуя ты там оставался и остаешься если там перспектив нет? Это не мне 15 лет, а тебе судя по твоим действиям. Я в свои 20-22 уже понял что никаких перспектив нет ни в окологосушных структурах, ни во всяком крупном производстве под кабанчиками из 90х, если нет связей или желания их заработать жопой и языком. И пошел туда где перспективы были, в итоге через 15 лет уже уволился и с одних вкладов получаю больше чем ты со своей батрачки вчерную. А с невкладов еще больше. Никакие мамы и папы мне не помогали, у меня блять даже образование школа 11 классов. Почему я сориентировался а ты нет?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:10:18 #250 №334240670 
>>334240604
Мне за 5 минут привозят, даркстор в соседнем доме, я после заказа только сигу успеваю покурить и уже надо идти дверь открывать негру-доставщику. Кстати Самокат нихуя не оверпрайс, у них СТМ-ы на уровне Вкусвилла, а цена в разы ниже. Тот же сок из моего заказа это просто амброзия волшебная, в ВВ стоил бы минимум рублей 400.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:21 #251 №334240671 
>>334240645
скам, спам, УДОЛИ
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:11:31 #252 №334240700 
>>334240667
Не все могут стать пирдадристами.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:39 #253 №334240704 
>>334239759
Чем питаешься, как время свободное проводишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:38 #254 №334240727 
>>334239850
>2
Виниры по полису?
Че за наебалово?
Где такое делают?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:10 #255 №334240743 
>>334240536
Получи образование, наработай навыки. Все когда-то были без них
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:12 #256 №334240745 
>>334240614
ну то есть ты сливаешь все на блядей, наркотики, алкоголь. И оправдываешь это тем, что без этого ты не можешь чувствовать себя человеком. Интересно как ты видишь свою жизнь лет через 10.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:27 #257 №334240751 
>>334237941
Очень комфортно знать, что рандомный незнакомый двачер знает где, как и насколько одна ты живёшь, что у тебя есть дома и как туда попадают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:43 #258 №334240757 
>>334237931
Мне нужно в Бишкек ехать карту мбанка продлевать, но это 50к минимум, пиздос.

>Киргизии
Почему ты так называешь? Я думал у киргизов жопу рвет с этого похлеще чем с "на копроине".
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:47 #259 №334240758 
>>334240745
>все на блядей, наркотики, алкоголь
Минусы будут?

мимо
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:14:36 #260 №334240779 
>>334240745
>ну то есть ты сливаешь все на блядей, наркотики, алкоголь
В чем не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:53 #261 №334240785 
>>334237191 (OP)
Зп 300к, живу в деревни в 20 км от обычного миллионника. Пиздеж это с зп, сосед моряк, там зп 8к$+, другой газовщик, 100+, у всех приличные тачки и по паре детей. Нет никаких зп 50к, кто будет отрицать, пишите место где живете. Если не деревня, то пиздаки закрываете
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:16:12 #262 №334240829 
>>334240785
Я в Орле живу. Среди друзей и знакомых цифры 30-40к самые распространенные. У кого больше там либо по блату, либо ебашат как ежики, оставляя здоровье на работе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:21 #263 №334240834 
>>334240670
Вкусвилл такое же оверпрайс говно как и самокат
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:53 #264 №334240850 
>>334240281
Полуфабрикаты, бутеры с колбасой, картошка, яблоки, бананы людей. + кепчук и разные приправы. Ну 20к и выходит примерно если ты не в Лабытнанги или Южно-Сахалинске.
>>334240427
> ОТДОХНУТЬ
Дуньке на клык и за бутылку Балтики можно дать. Мощный комп это порядка 100к до пузыря оперативок и играй в чё хошь. До пузыря и за 60к можно было какую-то сборку с GTX1060, в целом в фуллхд базовые игры шли бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:29 #265 №334240863 
>>334240704
>питаешься
Да как и все наверное. Каша/макарохи + мясо/сосиски + овощи. Обычно беру всё по акции.
>время свободное
Либо сижу за пк аутирую, либо на свиданки хожу с дайвинчика это кста околобесплатно, не встречал ещё тянок которые требовали бы чето дороже похода в мак.
23 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:57 #266 №334240906 
>>334237191 (OP)
Зарабатываю 150-200к если в рублях, на жизнь не жалуюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:39 #267 №334240935 
>>334240700
Это ты так программистов видимо назвал. Так я не программист, лол. У всех нищуков, глядящих в айти всегда это тупое туннельное зрение, где айти = программист. Айти это блять индустрия с деньгами и без госконтроля, которая была на росте, а сейчас потихоньку скатывается с пика. В айти залетала куча инвесторов с баблом и быстро поднималась куча энтузиастов без бабла. В айти дохуища профессий. До ковида у нас уборщицы в офисах зарабатывали примерно как ты, работая по 2-3 часа в день. В айтишной конторе, где контингент достаточно адекватный и убирающий за собой. И это не по сегодняшним деньгам, а по тем, доковидным было в районе 80к.

Но да, если хочешь что-то зарабатывать надо что-то уметь. Если умеешь только коробки таскать или товар пикать приборчиком, я хуй знает на что вообще расчитывать в жизни без вагона связей или золотого парашюта.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:19:46 #268 №334240939 
>>334240850
Какой мощный комп? Тебе 14 лет? Я в последний раз удовольствие от игры получил наверное лет 6 назад, запустив четвертый Фолыч. Вот там я да, нормально набегал, все ДЛСы прошёл. Сейчас любую игру запускаю, меня максимум на пару часов хватает, дальше я дропаю. Вот тот же Киберпанк на который все дрочат пытался играть, ну параша же полнейшая, скучно, я всё ждал-ждал когда же экшон начнется, так и не дождался.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:30 #269 №334240956 
>>334240779
в том что в 35+ уже пора вырасти из подростковых штанишек, особенно если ничего не добился
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:55 #270 №334240970 
>>334240829
Отказываюсь верить, не бывает таких низких зп. Фейки, либо ничего не делают на работе, как пассивный доход норм
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:08 #271 №334241077 
Пилю лайвхак как узнать среднюю ЗП в твоем городе. Берешь аренду самой дешевой однухи и умножаешь на два. РАБотает для любого города и страны
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:24 #272 №334241087 
>>334240850
>Ну 20к и выходит
Это 650 руб в день. При том, что 1 банан стоит 35. А колбаса дороже косаря за кг. Ты пиздабол походу.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:27:05 #273 №334241128 
>>334240970
Ну вот у меня бывшая работала зам.директора сетевого магазина строительного. Целый день как ёжик - приемка товара, переоценка, выкладка, ревизии, наклейка биперов, когда очередь - на кассе стояла. Это помимо как бы основных менеджерских обязанностей типа всяких отчетностей, обучения новых сотрудников и прочей админки. Зарплата - 45 тыщ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:08 #274 №334241131 
>>334237191 (OP)
100к инженер, маман за 45к в столовке + ее пенсия
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:27 #275 №334241138 
>>334240863
Эх, а у меня нет желания знакомиться ни с кем, да и людей в жизни ссыкуюсь. Я почему и спрашиваю. Компуктер, фильмы, книги, спорт – ничего не приносит удовольствие. Кажется как будто в хавке мое единственное спасение, но на вкусную хавку тоже денег нет. Интересно как нормальные люди живут
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:43 #276 №334241145 
>>334237886
Я про то, что раз ты пынинский средний класс, то катайся на автике или ходи пешком, не кури, жри самопальное хрючево, реже бухай.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:28:27 #277 №334241166 
>>334240956
Ну я очевидно тупой и хоть жопу порву пирдадристом не стану. Блатных родственников тоже не имею. И что остается делать, кроме как пытаться получать хоть какой-то кайф от жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:44 #278 №334241203 
>>334237191 (OP)
>В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ
им не хватило на инетернет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:28 #279 №334241231 
1000142254.jpg
>>334240939
Так это уже чисто твои проблемы что ты днарём устроился и ещё все на проституток сливаешь и пьянку.
Да, я инфантил и у меня ещё есть наследвстенная хата которую я просто сдаю за 30к, то есть там в конечном итоге 100к примерно в месяц. Но мне впадлу от мамки переезжать и терять эти 30к, хоть я и не ебу на что их потратить ведь мне ничего не нужно.
Гори в аду, нормитварь подпивасная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:29 #280 №334241234 
2471.jpg
>>334237328
Это где такая коммуналка?

8-12к, Ставрополье, платит мамка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:57 #281 №334241249 
Собрались чуваки из крупных городов и мухосрансков и друг другу не верят, сидят что-то доказывают, вот умора. Запомните, это два разных мира, в мухосрансках реально получают 30-40к на дноработах, и недноработы в целом практически нет, а в больших городах и работы разнообразной намного больше, что позволяет найти недноработу с меньшими усилиями, и зарплаты раза в полтора точно выше.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:03 #282 №334241253 
>>334237191 (OP)
>Может есть какой-то секрет?
Они живут с родителями
/thread
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:31:31 #283 №334241263 
>>334241145
>катайся на автике
Это хуже пытки.
>ходи пешком
Ну пешком я в основном и хожу. Но до работы прям далеко, минимум час от дома придется тащиться.
>не кури
Я пиздец как люблю курить.
>жри самопальное хрючево
Сил нет после долбильни готовить.
>реже бухай
Для всж я вообще почти трезвенник, большинство коллег вообще после каждой смены в лесополосу идут.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:37 #284 №334241268 
>>334237306
Самое забавное, что это часто и есть причина нищеты
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:57 #285 №334241279 
>>334237284
Да кому ты пиздишь, скотина, кто тебе поверит, блядунища ебаная? Внезапно, люди знают, сколько они получают, и их невозможно обмануть, называя другие цифры.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:08 #286 №334241287 
>>334241087
> При том, что 1 банан стоит 35
Чел, я же не ем колбасу и бананы каждый день. От этого тупо кишка вывалится
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:57 #287 №334241312 
гойда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:21 #288 №334241325 
>>334241166
А потом что? Вот будет тебе 45-50, здоровье ты себе алкашкой и наркотой убил, да и приедается оно. На блядей уже не стоит. Денег не заработал, пенсии не будет еще 15 лет. Ничему не научился, на работе ты теперь как в тюрьме, сменить уже не можешь, потому что никому не нужен со своим опытом и возрастом, уйти тоже не можешь, держишься за нее чтоб не уволили, просто чтобы не потерять деньги на еду. СВО?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:33:24 #289 №334241327 
>>334241253
А баб как ебать? Если хуй в дырку регулярно не засовывать, то начинает чердак быстро подтекать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:08 #290 №334241349 
>>334237191 (OP)
Работаю дно граф дизайнером удаленно сразу на три конторы. Работы много конечно. Выходит 150+ кэсов в месяц. Честно - если даже такой долбоеб как я смог, то сможет практически любой. Сейчас главное хоть чем-то интересоваться и постоянно учиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:18 #291 №334241354 
>>334241327
ахуеешь у всех нищуков крыша течет шквалом
ты дохуя хочешь бля
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:41 #292 №334241366 
>>334241327
Искуственный заменитель идентичный натуральному купи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:53 #293 №334241371 
>>334241325
Пенсий не будет ни через 15, ни через 25, ни через 50 лет, братик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:58 #294 №334241375 
>>334241327
дрочить на фембоев очевидно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:16 #295 №334241384 
>>334237191 (OP)
У меня 45к у жены 50к. вполне норм живётся.
Ещё и на море в августе попрём.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:58 #296 №334241405 
>>334241384
лучше в Турцию на сэкономленные
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:35 #297 №334241415 
>>334241263
Ну а большинство вот терпит и отказывает себе во всём подряд. Вот тебе и рецепт успешного выживания в блинолопатии. Как говорится, не учился - так ворочай, в жопу ёбаный рабочий.
>Это хуже пытки.
Поэтому я автоёб, хоть и получаю 75.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:46 #298 №334241418 
>>334241384
сколько лет в браке? Ебётесь часто?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:37:04 #299 №334241431 
>>334241325
>А потом что?
Пойду в слесарку на оклад тыщ на 40.
>Вот будет тебе 45-50, здоровье ты себе алкашкой и наркотой убил, да и приедается оно
Нормально всё со здоровьем. А вот физическое въебывание да, здоровье руинит, особенно спину.
>На блядей уже не стоит.
Бате моему расскажи, который в 53 года второй раз на 35-летней бабе женился и в 55 ребенка сделал.
>Денег не заработал, пенсии не будет еще 15 лет
У меня две квартиры будут в наследстве. Как раз я его когда получу буду примерно околопенсионного возраста. На очень скромную жизнь хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:24 #300 №334241439 
>>334240743
Да, щас буду откладывать по пару тысяч от зп, чтобы ляма два накопить на обучение и всё остальное. Глядишь и будет вышка через 30 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:29 #301 №334241443 
>>334238975
Курсы? Реально ли сейчас так стать программистом?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:36 #302 №334241446 
>>334241371
я то прекрасно это понимаю, поэтому и потратил часть времени сейчас, чтобы что-то капало в будущем. Но ему то больше не на что надеяться, хотя у него при работе в черную и пенсии нормальной не будет, даже если хоть какая-то будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:36 #303 №334241447 
Screenshot2026-06-22-15-34-20-439ru.dit.smartstaff.jpg
Как же хорошо что есть президент Путин и мэр Собянин. Ещё бы 20 лет назад я бы хуй сосал, а сейчас благодаря им моя профессия стала нормально оплачиваться.
Пик -зп московского врача за прошлый год на 1.25 ставки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:46 #304 №334241452 
>>334240670
Мало кто знает, что негры из Самоката разносят не только продукты, но и СПИД.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:31 #305 №334241481 
>>334240474
Да по той же причине почему люди из регионов в Москву хотят попасть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:50 #306 №334241496 
>>334241287
>От этого тупо кишка вывалится
С хуев бы? Если бананы именно есть, не вывалится. Если в очко сувать, возможно. Ты точно не путаешь эти вещи?
>я же не ем колбасу и бананы каждый день
Ну а что ты ешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:55 #307 №334241500 
>>334241431
ну если тебя все устраивает и ты в своем мирке счастлив, что ж, могу только порадоваться за тебя.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:39:22 #308 №334241514 
>>334241354
Еда, крыша над головой и секс это база, фундамент, основание.
>>334241366
>>334241375
Не то, пизду надо долбить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:32 #309 №334241523 
>>334241384
.. и там как один умрем.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:00 #310 №334241542 
>>334241447
Верим
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:36 #311 №334241563 
>>334241327
>А баб как ебать?
1. Никак
2. РСП с хатой
Брак - только по залету от безысходности.
Так реально очень большой процент существует. Они рился не публикуют, вот ты их и не видишь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:19 #312 №334241585 
Screenshot2026-06-22-15-22-52-759ru.yandex.taximeter.jpg
IMG20260622152651.jpg
25к пеш.курьер в казани. Жена 40к. Тёща пенсия ок. 20к. Есть ребёнок. Жена пилит что мало ей. А я ещё кружки ребёнку оплачиваю до 6к в месяц в сезон учёбы.
Раньше зарабатывал от 50 до 70к. на заводе, но там заебали тем что не свои обязанности навешивают, ещё говорили что если не успеваешь, то надо оставаться и за забором очередь, после моего увольнения за год-два ещё дохуя скуфов уволилось, хз набрали ли они кого, смотрел их вакансии, им сейчас нужны работники инженеры, чтобы всем занимались, оптимизация такая, а то что аварии случались с выбросами аммиака как раз из-за этого им похуй, ушёл когда начали требовать ещё чтобы я и в котельной работал и канализационные насосы обслуживал.
Сейчас картошку почистил с дачи которая, жена котлеты жарит.
Сыну достал свой старый системник и засунул в него старую материнку со встройкой. Пусть изучает. Он на нём роблоксы строит.
Жена пилит что те или другие родственники вообще богатые, но говорю что вот у них родственник заболел хули они сами говно вытирали, раз они такие богатые? Просила ещё своего неходячего родственника перевезти на машине, типа перевозка 5к стоит дорого. Я грю он же воняет и стоять не может, а ты же говорила что твои родственники богатые в частном доме живут. Пусть на джип положат, а не в мой ВАЗ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:30 #313 №334241590 
>>334241542
Хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:32 #314 №334241592 
>>334241405
Турция дорого.
>>334241418
5 лет. раз в неделю примерно.
>>334241523
не не. у меня планы большие ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:38 #315 №334241596 
>>334240636
Не пизди чубатый, только сегодня в Москве заправлялся без каких-либо проблем. Заправка загружена не больше, чем обычно. Бензина нет только в поросиных фантазиях. Ничего, зимой ещё вспомните про бензинчик то.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:14 #316 №334241611 
>>334241585
пиздец...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:32 #317 №334241619 
>>334241481
...атомной ракетой!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:50 #318 №334241629 
>>334241349
А какой у тебя опыт, есть образование соответствующее? Что дизайнишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:53 #319 №334241630 
>>334241327
Ты ж заявил, что тебе готовить некогда. А готовить сильно легче и менее затратно по времени, чем общаться с бабами и ебать их.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:54 #320 №334241660 
>>334241590
На самом деле не верим, ты лахта на перекрытии
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:51 #321 №334241692 
>>334237771
>справедливо будет, если она тебя будет страпонить

Как что-то плохое.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:00 #322 №334241699 
>>334241619
Хохлина, спрячь пятачок, иначе я тебе свою ядерную ракету до простаты засуну, и заставлю кончить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:45:15 #323 №334241706 
>>334241563
Да это пиздеж, у меня все кореша мужского пола ебутся регулярно. У кого на жён уже не стоит ходят налево и ебутся, либо постоянных любовниц имеют, либо также по всяким блядушникам выцепляют Натах на разовый проёб. Мужик если регулярно яйца свои не осушает, то это всегда очень хуево на психике сказывается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:11 #324 №334241741 
6971236f-381d-47c5-8417-ac096120a4f8.jpg
>>334241249
Все так. Как в той басне про слепцов и слона.
самый топ на удаленке с московской зп вкатиться в мелкий родной город, будешь как король жить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:33 #325 №334241753 
>>334241699
Господь там блядей специально собирает...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:46:34 #326 №334241755 
>>334241630
Делать надо по кайфу. Баб ебать по кайфу, причем весь процесс с самого начала, когда ты идешь в барчик накатить. А ебаться у плиты это не по кайфу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:56 #327 №334241768 
>>334241585
Сегодня отдыхаю, дали бонус на 42 заказа на 4 дня. Но вот нюанс как только бонус дают, оплата за заказы падает соответственно и если не выполнишь бонуску то заработаешь ещё меньше.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:59 #328 №334241772 
>>334241706
я лучше буду дрочить ежедневно, чем ебать каких-то натах из блядушников после опа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:22 #329 №334241785 
>>334241585
Раз у тебя таз есть, то хули пеший курьер?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:48:27 #330 №334241820 
>>334241772
Тебе они и не дадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:46 #331 №334241826 
>>334241755
Остаётся теперь гадать, жирнич ты или долбоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:53 #332 №334241830 
>>334241772
живая вагина лучше, чем кулачок, я тот выше, пеш.кур. с 25к. Экономлю на шлюхах, да и безопаснее так.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:56 #333 №334241833 
>>334241785
Ебут его в этот таз...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:19 #334 №334241849 
>>334241660
Не, я не лахта. В підмосковье мне в два раза меньше в год платили. А в Тверской области раза в 3. Так что перекрывать я не буду, я зашел в тред, охуел и решил поблагодарить наших Владимира Владимировича и Сергея Семёновича за их заботу о простых врачах.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:38 #335 №334241866 
>>334241772
Тебе только из под ашота светят
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:26 #336 №334241933 
>>334241849
>Не, я не лахта
Верим (нет). Иди нахуй со своими сказками. В Твери врач 80к тоже не получает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:36 #337 №334241937 
>>334241772
Прочитал с такой интонацией как написано ВАМ у Маяковского и проиграл.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:40 #338 №334241966 
>>334239005
Есть жена, сейчас временно не работает, т.к уволили, находится в поисках работы, снимаем хату за 25к вместе с коммуналкой, 25к на еду, 10к даю на карман жене, пока не работает, 10к откладываю, 20к оставляю себе на ништяки, в целом всем доволен, когда жена работа, вообще кайфово жили, покупали и бытовую технику, по пекарне себе купили, откладывали больше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:14 #339 №334241983 
>>334241785
Напоминаю у нас зп не московские.
расход бензина и я знаю сколько стоит ремонт. Ну и мне не интересно водить плюс там нарушать надо конкретно, парковаться прямо под знаками или зажимать кого-то потом тебя ругают когда выходишь. У меня и обычный вел есть и обычный самокат. Самокат надо починить конеш, но на нём самое лучшее как по мне, вечером когда не стыдно. И легче на подз.надз. переходах.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:57 #340 №334242005 
>>334241937
После ОПа —
не лезь
в чужую простыню.

Лучше —
кулак,
тишина
и честный финал.

Чем платить
за липкий спектакль,
где нежность —
по прайсу,
а утро —
как штраф.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:14 #341 №334242044 
>>334241629
Ну тут да, опыт у меня типа большой, я еще успел даже газеты поверстать. Но в целом сейчас из-за ИИ все конкретно поменялось. Ну при хоть каких-то талантах и желании - 70к на удаленке иметь можно. У меня три клиента - юридическая контора - им делаю презентации для выступлений, Блог про инвестиции - им картинки и рекламные кампании, и офтальмологическая клиника - тоже картинки и полиграфия. Мечтаю вот выйти на 200к - тогда вообще бы в хуй не дул. Но это архисложно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:26 #342 №334242046 
image.png
>>334237191 (OP)
23 лвл, мухосрань
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:55:37 #343 №334242053 
>>334241826
Ну я готовлю. В выходной могу себе взять бутылочку Хванчкары, налить бокал и стейк пожарить, салатика ебануть, порезать помидорчиков ароматных бакинских, лука ялтинского перьями, горсть маслин кинуть, дать чесночка молотого, перчика, присолить, сбрызнуть яблочным уксусом. И под мяско medium rare. Вот это я понимаю ГОТОВИТЬ. А не стоять ебаться мырмышель варить и кахлеты ванючие жарить, чтобы это потом в пластмассовую лоханку набить и на следующий день жрать этот картон ебаный, разогрев в СВЧ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:12 #344 №334242077 
>>334242005
В чужую пизду
Своим сифилитичным носом
Не лезь!
Не товарищ ты нам -
На выход просим!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:53 #345 №334242100 
>>334241592
Еби тёлку почаще, братан. Желательно прям драть переодически. 5 лет срок серьезный, скоро у неё начнутся загоны "а любит ли он меня?" И первый признак что нет это то что ебёшь без огонька
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:57:14 #346 №334242112 
>>334242005
>где нежность —
>по прайсу,
Не, я проституток не ебу. За бабки шлюх насиловать это как по мне самое днище.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:45 #347 №334242156 
>>334237191 (OP)
>сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять
И какая из этих трат обязательна? Совсем зажрался? У кого зарплата 30 тыс, шавухи в обед не точат и на такси не ездят.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:43 #348 №334242184 
>>334242112
они хоть заинтересованы в том чтобы здоровье поддерживать, если не совсем дешман. А натахи из блядушников обычно за таким не следят. Против постоянных любовниц ничего не имею, норм тема, главное чтоб в хуйню типа брака не переросло.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:46 #349 №334242212 
>>334242156
Так-то шавуха цена/качество это топовый топ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:03 #350 №334242220 
>>334242156
точат и ездят, потом удивляются как другие потратились на тачку или зубы или хату. "Наворовали 100%, а еще у них родственники богатые".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:08 #351 №334242305 
image.png
>>334237191 (OP)
Ну вопервых люди живут не в одно рыло а семьями. Семья из 3-4 человек где допустим 1 пенсионер 2 работающих 1 личинка. Пенсия 20к две зарплаты по 30к итого 80к.

Коммуналка одна на 4х делится, уже экономия.

Есть машина ласточка старенькая но ездит, на такси/от экономия.
Еда готовится самостоятельно, никакой шавухи доставки и пиццки, супчик куриный, борщик, котлетки с пюрехой.

Своя дача/участок бабулькин оттуда овощи фрукты а может и корова/куры - приличное подспорье.

Никаких лишних трат, вот прям никаких, вместо енергоса чашка растворимого кофе с сахаром, кофе самый недорогой а сахар в мешке фасовочный стоит копейки а не рафинад по 1к за 100 грам, тут за 1к мешок на 10кг берут.

Многие вещи берутся по знакомству по связям, голь на выдумки хитра, все знают где достать мешок картошки даром итд.

Рыбалка охота грибы и ягОды не только хобби и досуг но и продукты на всю семью, пока ты покупаешь ломтик рыбешки за 1к рублей, петрович наловит ведро карасей что вся семья три дня будет есть уху и жареху.

Умные покупки, вместо нового флагмана бу смарт трехлетней давности за 5к, то же самое с другой техникой.

Так же умение чинить шить штопать приколачивать, сломалась ножка у стола/стула? Клей взял у соседа и приклеил да еще саморезом для верности, простоит еще 30 лет а не новый из икеи.

Чем у человека денег больше тем больше он их тратит на хуйню всякую, и думает что без хуйни этой жить невозможно, а нормальный чел знает что проживет без скинов в доте и подписки на инсташлюх прекрасно.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:04:59 #352 №334242333 
>>334242220
Ух ебать, 100 тыщ сэкономлю за год, если буду в скотовозках ездить и вчерашние макароны с банки жрать. Сколько хат я куплю?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:05:50 #353 №334242358 
17729992191160371349.png
>>334242305
>машина ласточка старенькая но ездит
>на такси/от экономия
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:14 #354 №334242369 
>>334242333
Прям сейчас не одной, но экономя по 100к в год и инвестируя их через 10 лет уже 3 ляма на кармане достаточно чтобы за мкадом особняк купить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:06:29 #355 №334242375 
>>334242184
Но они не заинтересованы в сексе, проститутка его со мной не хочет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:46 #356 №334242380 
>>334237191 (OP)
Я думаю, тут мало твоих земных людей. На дваче либо полные днари на шее мамки/пенсии/школьники, либо днари, которые случайно заработали на какой-нибудь крипте или удачно вкатившись в айти. Ну и я не думаю, что все треды с хвастовством миллионами на карте это пиздаболия
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:34 #357 №334242398 
982Rfp2p.png
>>334237191 (OP)
Ну у меня с 60к (после жкх за две квартиры) остаётся около нихуя в режиме сычевания. Но я не готовлю. Если самому готовить то в 40к впишешься. Но опять же считай никаких накоплений, любая покупка типа замены сломавшийся бытовой техники - залезание в кредитку и ультра экономия несколько месяцев. Такое себе короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:44 #358 №334242402 
нет таких зп, может в деревнях
мать и тётка учителя, дядька врач, даже им платят 60+, но я хз какая там нагрузка. мать обычно нихуя не делает))))

это ебеня сибири, не миллионник
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:47 #359 №334242404 
>>334237191 (OP)
Сам готовлю еду, пачки табака для самокрутки хватает на неделю, все развлечения есть в интернете. Что с тобой не так, даун? Ты пока школьник и не понял, что можно жить прекрасно и без энергетиков и шавермы, а ездить не обязательно на такси.(Все что меньше 5 километров прохожу пешком) Потреблядь ебаная.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:56 #360 №334242408 
>>334242333
Да не экономь, никто тебя не заставляет. Живи сегодняшним днем. Потом как ебанет проблема которая требует бабла возьмешь микрозайм. Охуенно же.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:07:58 #361 №334242409 
>>334242369
Хуебняк. Я в Орле живу в двушке в хруще, текущая рыночная стоимость 4.4. Через 10 лет я в своем "замкадом" максимум конуру собачью куплю. Если раньше не повешусь от депрессии.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:15 #362 №334242413 
>>334242358
Ну давай прикиним, про ОТ не знаю не ездил на нем уже лет 15, а вот на такси уходит от 300р за поездку, 2 поездки в день поминимум 600р в день, или 219000 в год.

Если же есть машина то на бензин и масло/фильтры уйдет от силы 100к в год, к тому же машина это возможности для работы и подработок, машина себя окупает многократно в прямых руках.

Сел вечером потаксовал под шансончик пару часов и уже на бензин пиво и сигареты есть и не нужно бюджет семейный потрошить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:40 #363 №334242454 
>>334242409
Ну так видишь какой ты еблан, во первых замкадыш (тупой по дефолту) во вторых ты говоришь что купишь через 10 лет.

А в это время умный человек копил с 2016 по 2026 и купил СЕЙЧАС а ты даже не знал что так можно, чел уже хату имеет а ты нет, ты наоборот думаешь что копить тупая идея, а этот чел через 10 лет ещё хату купит, а ты повесишься от жлобы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:51 #364 №334242461 
>>334241585
Нахуя такие нищие долбоебы размножаются?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:10 #365 №334242471 
>>334242402
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:34 #366 №334242523 
>>334241234
дайте пруфов, что на пикриле трап, только быстрее, а то я уже начинаю наминать вяленького через штаны. Не хотелось бы вот так ни за хуй собачий опидореть нечайно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:15 #367 №334242543 
>>334242369
Мне вот просто интересно куда можно инвестировать? У меня вот есть немного денег, но я постоянно вижу новости про нашу биржу - и в рот ебал это всё. Хуже крипты
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:49 #368 №334242559 
>>334242305
Вполне себе да, 15 лет назад


сейчас Бенз 70 рублей литр/ремонт ласточки даже расходников/штатных вещей при условии что у тебя не сильно она сыпется - 30-40к за раз, в идеале иметь инструменты место где эту хуйню чинить (яму в гараже/гараж) гаражи везде по носили к хуям

сюда же грузи огород ягоды грибы рыбалку - нет тачки или она жрет дохуя денег - нет всех этих балдежей

(мимо детство провел по твоей схеме сейчас 200к мес)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:55 #369 №334242563 
>>334242523
трап не трап, но на мальчика похоже, так что ты в любом случае опидорел
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:07 #370 №334242593 
>>334242543
последние 4 года вклады были от 13 до 22%, на одних вкладах можно было бы норм заработать, если денег немного. Все лучше чем под подушкой их держать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:18 #371 №334242600 
>>334242523
Это Пчеломатка из Дружбодома.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:15:31 #372 №334242635 
>>334242413
У меня была машина, ваг старый, т.е. по обслуге вполне бюджетно и сыпалась не сильно. Один хуй у меня было ощущение, что я себе не машину купил, а завёл безработную бабу, причем такую знаешь довольно выебистую, которой то корзину на ВБ оплати, то подвесочку в Золотом Яблоке купи, то роллов на ужин закажи.

А на такси я 500 рублей в день трачу. Причем в рабочий, потому что езжу на нем чисто на работу. По своим делам обычно пешком хожу. Я в историческом центре города живу, тут всё что надо довольно близко. Даже со шкурами, которых я на проёб выцепляю мы обычно до меня пешочком с бара прогуливаемся, заодно и атмосфера, у нас центр облагорожен, иллюминация вся хуйня, клумбочки-хуюмбочки, даже гулять приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:03 #373 №334242650 
AllCl6Cba8McS7SjzNNwaA.jpg
>>334241327
Не трахался пять лет, полет нормальный. Кукуху в порядке удерживает стоицизм. Обратно в еблю вкатываться не особо планирую, там какие-то рэд флаги и базовые минимумы нужны. Да и ебаться я уже разучился. Планирую выплатить быдлотеку за свою однокомнатную конуру и свалить с завода. Устроюсь потом, куда нибудь слесарем в управляющую компанию и буду жить как Афоня.
30 лвл скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:06 #374 №334242654 
>>334242563
как раз таки не похоже, но есть сомнения
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:16:31 #375 №334242667 
>>334242454
Ну и хуле теперь, жрать гороховую кашу и дрочить вприсядку, зато хрущами обмазаться? Это не жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:05 #376 №334242682 
>>334242600
говорят, что она трап, но мне не хочется в это верить. Думаю наговаривают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:23 #377 №334242691 
>>334242413
сказочник

70 рублей литр, 100км - 10 литров (допустим у тебя жига на механике)
пробег в год 20к км это уже 140к рублей на один только бенз.
Замена масла - 10к (2 раза в год)
Зимняя резина 15к самая дешевая которую ты сам руками поменял, штампы 2-4к к ней.
Отьебнуло что-то (недавно менял стойки шрамы на рено - разбил на хуевых дорогах) - 20к
а еще штрафы, страховка 10-15 к в год, мойка (500 в неделю)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:49 #378 №334242706 
сбережения.jpg
>>334242543
куда хочешь туда и инвестируй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:14 #379 №334242741 
>>334237191 (OP)
Очевидно что они не пьют энергосики, не покупают сегореты и не жрут шавуху, вот уже 30к чистой экономии в месяц, че ты такой тупой то?
Вместо такси на автобусе ездят, продукты по акции покупают и сами готовят, одежду на валдберисе и озоне заказывают, пивко пьют по пятницам и дешевое, живут вместе с такими же бедолагами кассирами чтобы меньше расходов было. 40к + 40к а если еще кто-то шабашит или подрабатывает дополнительно допустим за 20к в месяц, уже 100к выходит на двоих.
Жизнь не сахар, но тем не менее такие семьи могут себе даже какую нибудь некрорухлядь позволить в качестве авто.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:19:37 #380 №334242753 
>>334242650
>там какие-то рэд флаги и базовые минимумы нужны
Это только у двачных дебилов, которые себя инцелами именуют. В реальной жизни идешь в пятницу вечером в любой армянский караоке-блядушник, там Натахи уже ждут стоят, неебаные мужьями скуфами-импотентами. Тоси-боси, хуй на тросе, девочки давайте к нам за столик водочки откушаем. Сидите выпиваете, общаетесь, слово за слово, хуем по столу, погнали ко мне - погнали. Вот и вся хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:30 #381 №334242778 
>>334242741
По итогу такие семьи живучее всех московских айтишников - поскольку финансово невывозимы друг без друга
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:36 #382 №334242807 
image.png
image.png
>>334242667
Это жизнь. Жизнь она многогранна. Как в РПГ играх есть разные классы, вот в дарк соулсе есть рыцарь в доспехах а есть нищий с дубиной, формально рыцарь сильнее в сто раз, а в прямых руках уже после пары локаций разницы нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:56 #383 №334242844 
>>334242593
Ну я только в последний год начал как-то норм зарабатывать и откладывать. Щас лежит полтора мульта на вкладе. Проценты как бы не прям чтобы охуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:57 #384 №334242845 
>>334242559
>бенз
Еще 15 лет назад все свои ласточки на ГБО перевели.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:02 #385 №334242849 
>>334242667
Ну вот смотри, ты 8 часов тратишь на работу, 8 часов на сон, еще часа 2 на всякую дорогу и прочую хуйню, которая не запоминается. У тебя остается 6 часов в день на то чтобы жить жизнь. Плюс выходные, в которых 14 часов в день. А если обмазаться хрущами можно не работать и получить +8 часов жизни каждый день. Как по мне, ради этого можно и поэкономить. Если этим заняться пораньше можно годам к 35 уже сделать свою реальную жизнь гораздо более длинной и кайфовой.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:23:22 #386 №334242860 
>>334242778
Так это хуже чем в аду. Когда два человека друг другу настолько остопиздели, что блять до ненависти, но разбежаться не могут т.к. в соляного не вывезут да и не хочется вывозить. Тут тебе и измены обоюдные, и полнейшее неуважение друг к другу, измены взаимные. Какому нормальному человеку такое надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:02 #387 №334242901 
>>334242691
Давай по фактам.

Бензин и пробег прямо упирается в потребности, если ты покотун то можешь трилионы на бенз слить, если ездишь по делу то ты отбиваешь эти траты многократно.

Зимнюю резину ты что каждый год берешь? Я 7 лет уже ежжу на зимней (кубаноид) одеваю её только ради ментов. А вот летних 21 комплект за 7 лет купил.

Где ты видел хуевые дороги последний раз? У меня все дороги нормальные.

Штрафов - 0р (хз почему года три уже не приходят, хотя иногда нарушаю под камерой)

Пожертвования на нужды МВД - 2-3к в год.

Страховка 7500 в год, мойка 1000р в год уходит (не вымазываюсь).
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:45 #388 №334242924 
>>334242901
>А вот летних 21 комплект за 7 лет купил.

1 (один) комплект купил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:54 #389 №334242931 
>>334242860
вообще 50/50

Бывает когда наоборот нет этих загонов "а подходит он/она мне или нет, а может надо найти более подходящего"

я вот переебал пол питера пока не понял что больше от себя бегал, как только беды с башкой полечил женился через год

а тут изначально отношение к браку проще, как оно в принципе и задумывалось природой, это ж просто экономический союз чтоб жить легче было а всю любовь хуевь мы сами себе выдумали потом уде
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:07 #390 №334243006 
>>334237191 (OP)
>короче люди
>кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров
У тебя здесь логистическая ошибка, ищи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:42 #391 №334243017 
>>334242860
Долбоеб, именно преодоление совместных трудностей рождает совместные радости - основу любых взаимоотношений от семьи до дружбы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:58 #392 №334243023 
>>334242844
Ну 15к в месяц как минимум, вполне нормальный бонус. Добавляй потихоньку из зп туда каждый месяц, дорастешь до 2-3 мультов. А за 2-3 можно уже что-то из недвиги начать смотреть, например взять парочку машиномест в хороших местах, если ты в ДСах всяких и сдавать их. Будет то же что со вкладом, но без такой зависимости от ключевой ставки. Ну и копить дальше на вкладах параллельно. Дальше можно будет продать эти машиноместа, добавить накопленное и взять хату себе или под сдачу. Ну или полезть в биз какой-нибудь. Или тех же машиномест еще прикупить. Или влезть во всякие акции-хуякции, но я это все считаю ебучей лотереей в сегодняшнем климате.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:41 #393 №334243044 
>>334242741
Какая нахуй шабашка, опездол, при 5/2 с 9 до 6 + дорога? Ты сам работал так, или только лялякаешь в инете?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:29:47 #394 №334243049 
>>334242849
>еще часа 2 на всякую дорогу и прочую хуйню
Благодаря тому, что езжу на такси максимум 15 минут в одну сторону.
>А если обмазаться хрущами можно не работать и получить +8 часов жизни каждый день
Беру свой город. По 4кк однушки голые стартуют, считай еще лям нужен на минимальный ремонт и дешман мебель с техникой. Итого 5кк. Самый верх рынка за такие бюджетные однушки в пыненках в сральных районах по Орлу - 20к. Ну собственно с максимально бюджетным ремонтом и б.у. диваном и стиралкой с авито за счастье будет и за двадцатку сдать. И что я на эту двадцатку куплю? Коммуналку заплачу и анусы куриные красная цена? Один хуй работать придется. Только я еще и жил как псина при этом 10 лет, чтобы 5 лямов на хату скопить. Охуенный план.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:49 #395 №334243050 
>>334242901
ну если ты собрался подтаксовывать на сигареты по вечерам мыться нужно чаще (есть в такси нормативы на этот счет) хуевые дороги ты будешь видеть больше ну и пробег выше

про то что вы там на кубани дохуя особенные это я и раньше знал но что настолько, это конечно откровение

(комплекту резины приходит пизда за три четыре года летнему - зимние могут долго жить если шипы не вылетают на асфальте) масло два раза менять в зимне летнем климате, бенз я тебе средний ценник и накат привел у людей в ритме работа дом -20к и выходит, если ты на своем хуторе между сараем и избой ездишь тут конечно другой вопрос, но к остальным людям в треде не применимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:50 #396 №334243051 
>>334237191 (OP)
ну да и что дальше?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:18 #397 №334243068 
>>334237257
Ты еще забыл приусадебное хозяйство и свежие овощи и фрукты круглый год
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:29 #398 №334243072 
>>334242005
Взвизгнув як тарас.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:30:47 #399 №334243083 
>>334243006
Пирдадрист, проследуйте нахуй из моего треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:19 #400 №334243095 
>>334242807
карма
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:14 #401 №334243117 
>>334237191 (OP)
начни с себя карочи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:32:20 #402 №334243120 
>>334243017
Да, вживую совсем другое вижу почему-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:48 #403 №334243162 
>>334237191 (OP)
80к зарабатываю. Из них 30к пересылаю матери-пенсионерке. На остальное пытаюсь выживать. Мало!
заводобыдло
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:56 #404 №334243165 
>>334242753
Зачем работяге идти в какой-то бар, за пидой, искать на жопу приключения? В выходные я хочу отдохнуть от нищей батрачки, детей я заводить не собираюсь никогда, сижу на харкаче и ютубе, делать нехуй мне чтоль к быдлу лезть в бары хуяры, пить оверпрайс бадяжный алко? Иди нахуй короче
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:24 #405 №334243178 
>>334243049
ну так начинать обмазываться хрущами нужно было лет 10 назад, тогда бы ты уже с несколькими был. Но ты выбрал свой путь и плыл по течению и теперь уже не наверстаешь, поэтому твоя жизнь будет короче и скучнее, чем у тех, кто вовремя понял для чего нужно работать и экономить на первых порах. Чтобы потом не работать совсем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:27 #406 №334243180 
image.png
>>334243050
Чел я тебе не двачер-сказочник я кубаноид и за слова свои отвечаю всем достояним кубанской земли.

Вот тебе стата за 6 лет владения автомобилем.

Бензин - полный бак 60л хватате на 2 месяца если две поездки в магаз итд по мелочи в день. Если нужно куда ехать (море например) то кратно расстоянию. В среднем делаю 1-2 заправки в месяц максимум. Совершенно комфортные траты.

Шины - купил с двумя комплектами, на зимнем так и езжу ничего не отлетало, летний сменил на середине срока езжу на втором комплекте.

Масло меняю 2 раза в год, во время ТО и посередине замена, хотя более опытные кубаноиды говорят что вполне можно менять и раз в год, но я не экономлю на спичках.

Все траты на бензин маспо и прочие тачкорасходы по карте тинькофф драйв с жирным кешбеком, потому что я щирый кубаноид а не лох с урала.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:47 #407 №334243189 
>>334243072
Как Тарас Петух перед смертью
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:17 #408 №334243207 
pbs7v8y5wglj.jpg
>>334243120
Не путай видеть с замечать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:57 #409 №334243268 
>>334243162
У меня пенсия 20к рублей +300к мне высылают мои сыновья и внуки.

Мимо бабка-плодильщица.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:59 #410 №334243269 
8003853.png
Хуйня в том что можно жить или выживать на разные уровни дохода, даже на 10к в месяц можно как то существовать, просто чем ты беднее тем сложнее поддерживать нормальный уровень жизни и закрывать потребности, ну и качество жизни снижается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:14 #411 №334243336 
батя сына.jpg
>>334239184
Самое страшное, что предки могут сделать - это родить ребенка в нищете, а потом сказать ему:
>сына, мы люди бедные, ничем помочь не можем

В 20-м веке молодой нищук мог реально заработать своим горбом на хату за 5-7 лет.
В 21-м веке, услышав от предков "сына мы люди бедные", ты будешь ишачить до своих 40-50 лет на ипотеку.

Зуб заболел - тебе пизда. Нужны дорогие лекарства - тебе пизда. Ремонт, ДТП, пожар, несчастный случай - тебе ультрапизда. Ибо твоего дохода хватает ровно на ипотеку, транспорт, хавку и ЖКХ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:36 #412 №334243352 
image.png
>>334243269
Чел это кажется. Ты можешь покупать брускету за 1к и кофе с собой за 2к раф со вкусом крафтовой залупы, а можешь делать бутер с колбаской и растворимый кофеей за три копейки, то что "качество" при этом пострадает лишь субьективное мнение.

Я не пропагандирую нищету, но по факту люди сливают бабки на хуйню всякую и думают что от этого их жизнь наполняется смыслом.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:41:34 #413 №334243420 
>>334243178
Опишу твою мысль по пунктам:
1. Лучшие годы жизни, пока все кайфуют, тусуются, ебут молодых баб живешь как таракан за шкафом и зажимаешь какашечку.
2. Лет в 60 обмазавшись 3-4 хрущами говоришь - НУ НАКАНЕЦ ТА МОЖНО И ПОЖИТЬ.
3. А уже и не хочется, хуле, пердун старый предпенсионного возраста, какое там пожить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:32 #414 №334243487 
>>334237191 (OP)
До недавнего времени работал преподом (ассистентом кафедры) в универе города с населением 500-600к, получал 30к. Потом пришел ректор новый, поднял всем зп до 50-55к (на полгода, лол, потом опустил обратно до 30-40к).
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:47 #415 №334243541 
>>334241443
не обязательно програмистом , но если долбить усиленно курсы, то да можно. Программистом можно стать даже читая книжки, было бы желание.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:12 #416 №334243596 
lahta.jpg
>>334243189
Лахтадыр прям ждал моего комментария, чтобы свою мивину получить, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:41 #417 №334243668 
>>334243420
У молодого нищука два пути:
1). Зажимать какашечку, всю жизнь хуярить на свое жилье, экономя каждую копейку, потом на старости лет наконец расслабить булки и сидеть играть в пека (если не умрешь от инсульта-инфаркта до этого)

2). Проебывать все заработанные бабки на кайфы, а потом, столкнувшись с полным отсутствием перспектив, жилья и здоровья, передать привет роскомнадзору.

Ты свой выбор уже сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:54 #418 №334243675 
>>334242100
Всё так. ебёмся с задором. поэтому и редко, чтоб соскучится успеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:41 #419 №334243730 
>>334243420
>>334243668
Не всё так плохо. По факту въебывать нужно до 30-35, при чем тусовки и кайфы не отменяются, просто нужно знать меру.

А потом ты либо становишься ценным специалистом либо боссом либо рантье, и можешь уже пожить на широкую ногу.

ВЗять например ВВП, он сколько лет чумоданы носил за другими, а потом стали носить за ним, а все потому что превозмог.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:16 #420 №334243749 
>>334243541
Сейчас никаким программистом уже не станешь, рынок сдох, вакансий джунов тупо нет, стажёрами берут только студентов. Без коммерческого опыта никакие портфолио не нужны. Плюс не забываем про эйджизм от эйчарок. Кто попытается опровергнуть - пиздабол.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:53:14 #421 №334243809 
>>334243668
Ну лет в 60 у меня уже своё наследство будет в виде двух квартир и дачи в черте города, которая фактически полноценный частный дом. Можно эту недвигу сдавать и устроиться тыщ за 25 шлагбаум охранять сутки через трое. Впринципе нормально должно быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:17 #422 №334243837 
>>334243730
Чел, ты описываешь план жизни если зарабатываешь 100к и выше. Тут тред для 30-40к-нищуков, куда ты лезешь? Тред для наносеков двумя этажами выше.

Не веришь - иди чекай современные суммы сколько надо платить в месяц за однушку, какие нахуй тусовки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:04 #423 №334243899 
>>334243837
У меня приятель от бензадеги пошел в пятерочку лет 10 назад за копьё, а щас он уже ДИРЕКТОР ПЯТЕРОЧКИ и зепка у него 75к (пгт за мкадом) стал уважаемым человеком.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:01 #424 №334243950 
>>334243420
Все эти тусовки и кайфы у меня были с 15 до 22-25.

В 22-25 тусовочки разошлись, все позаводили семьи с личинусами и тусоваться так же как в подростковом возрасте остались только такие как ты, оставшиеся на том же уровне "побухать на кухне/улице/подъезде дешманского пиваса, покурить шмали, пообсуждать хуйню". И я это время посвятил карьере, выбрал путь который приведет меня к нормальной жизни и шел по нему.

К 30 у меня пропала необходимость смотреть на цены на базовые повседневные товары. Захотел - поехал на такси, захотел - купил фруктов в несезон, итд, хоть каждый день, без ущерба для жизненной ситуации и без перспективы остаться без денег к концу месяца.

Сейчас мне 37 и я больше не работаю. Мог в принципе и в 35 закончить. У меня до 60 еще куча времени, намного больше чем я потратил на относительное финансовое благополучие. Я вполне в расцвете сил, я успел в юности отлично погулять и мне есть что вспомнить.

У меня нет желания ходить по армянским блядюшникам и выцеплять там чьих-то натрах, потому что я это все прошел в юности. Тогда это было весело, сейчас это скучно. Точно так же у меня нет желания бухать или употреблять вещества, мне и без них хорошо.

Зато у меня есть кайф от свободы просыпаться когда хочу, делать что хочу, уехать куда и когда хочу (очевидно есть зависимость от того что в целом происходит в мире но на это у меня влияния нет). И этот кайф лучше любой ебли и любых веществ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:00:21 #425 №334244018 
>>334243950
Чел, не все могут просто и без задней мысли стать пирдадристом-нанасеком.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:56 #426 №334244036 
>>334240142
Запечь в духовке кусок мяса с сыром и картофаном - 5 минут траты времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:39 #427 №334244066 
>>334243809
То есть ты свою старость планируешь базировать на смерти своих родителей. А если они отпишут хату хохлам что будешь делать? А если они жить будут до 90? У меня вот бабке недавно исполнилось 85 и вроде как неплохо еще держится, родителям по 60 как раз, благо они сами себя и своих детей смогли обеспечить необходимым минимумом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:40 #428 №334244070 
>>334243352
То что люди сливают деньги на оверпрайс мусор это факт
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:25 #429 №334244091 
>>334243950
>Сейчас мне 37 и я больше не работаю. Мог в принципе и в 35 закончить
Красачик чел, всем бы так, а во сколько ты вышел на нормльный зароботок, мне вот 23 и я нищий, уже итсовер или есть время наверстать упущенное и стать финансово успешным?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:14 #430 №334244118 
>>334238242
Всё правильно делаешь, анон, добра и успехов.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:25 #431 №334244353 
>>334244018
Я уже тебе писал, я не программист. Наносеком был, да. И это айти, да. И пошел я туда как раз просто и без задней мысли, не имея ни опыта ни связей ни бабла, работая до этого в госушном говне за 20к. Но ты выбрал продолжать работать в своем говне. Это не "не все могут", это "ты выбрал". Все могут что угодно делать, если руки ноги и голова есть, причем головы не так уж много нужно. Да господи мои товарищи с которыми я бухал тогда в 20-25 лет пошли манагерами в какую-то трубопрокатную фирму работать, холодные обзвоны блять, впаривать бизнесам продукцию с заводов. Так через 3 года открыли свое аналогичное, забрали своих клиентов и сидят себе чиллят спокойно. Схема старая как мир, нужно только активность проявить и не ссать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:02 #432 №334244375 
>>334238351
Нормальный борщ, в Новокузнецке брал за 150р. Год назад. Правда он по инструкции идет на 500мл, его разводить в воде надо и варить, а не на литр. Хотя как показала практика кашу маслом не испортишь. Можно в любом количестве развести концентрат.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:20 #433 №334244383 
>>334237980
Я чет ору с твоего поста.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:30 #434 №334244413 
>Может есть какой-то секрет?
Я реальный хикка и живу на 38 рублей в день. Писаю в бутылку и моюсь раз в неделю. От дефицита белка и жиров мой мозг худеет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:13:51 #435 №334244463 
>>334244066
Ну бля, вечно никто не живёт, я конечно рад буду если родители до ста лет доживут, но вероятность то крайне мала. А мне когда 60 будет им обоим под до 90 будет, так что это я еще оптимистично прогнозирую.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:15:12 #436 №334244509 
>>334244353
>мои товарищи с которыми я бухал тогда в 20-25 лет пошли манагерами в какую-то трубопрокатную фирму работать, холодные обзвоны блять, впаривать бизнесам продукцию с заводов. Так через 3 года открыли свое аналогичное, забрали своих клиентов и сидят себе чиллят спокойно
Ошибка выжившего. А сколько не открыли, не забрали и сидят в 40 лет сосут жопу за 30 тыщ в месяц?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:14 #437 №334244538 
>>334244091
Да дохуя времени у тебя, я в 23 только стартанул буквально стажером забесплатно. Вышел на что-то нормальное в районе 30, на последнем рабочем месте в конце было чуть больше 400к + в районе 100к с вложений. Уволился в начале этого года, когда дошел до 250к ну и когда окончательно заебало то место где работал. Работал в айти, менеджмент среднего уровня, но на ответственной позиции.

И это все если что не самый хороший вариант, у меня есть друзья с ощутимо более ранним подъемом по баблу и с более приятными цифрами.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:17:35 #438 №334244587 
>>334244036
Мясо надо подготовить, помыть, просушить, замариновать, натереть сыр, почистить картоху, порезать, потом кухню от говна отпидарасить, помыть всю грязную тару в которой ты всё подготавливал. Дай угадаю - готовит мамка, а ты только жрешь то что из духовки достали и потому тебе кажется типа да хуле там 5 минут.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:18:21 #439 №334244605 
>>334244538
Пошёл нахуй отсюда. Вообще не для таких как ты тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:25 #440 №334244636 
>>334244509
Много конечно, плюс какая-то бизнесовая жилка должна быть чтобы открывать свой биз, с этим я не спорю. У меня вот этой жилки нет, поэтому я пошел по пути найма, просто в перспективной отрасли. Сел, посмотрел на рынок, увидел что на подъеме и пошел туда, еще и подкорректировав под свои хотелки. Гораздо более безрисковый вариант, чуть менее профитный но если не вафлить вполне приличный.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:22:44 #441 №334244721 
>>334244636
Конкретно я в начале 10-х работал вот прям таким же манагером холодных продаж, только продавали мы по лицензии оборудование для котельных из Германии. И хуле, работал я 1.5 года, нихуя не продал, хотя даже вживую ездил в область за свои бабки, общался со всякими застройщиками, представителями администрации и т.п. Чисто 1.5 года пожрал говна за МРОТ, который тогда что-то типа 10 000 был и съебался на стройку хуярить плотником-бетонщиком.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:34 #442 №334244767 
>>334237191 (OP)
45к зарплата, 25к на еду сиги и жкх, остальное на вклад под процентики.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:22 #443 №334244903 
>>334244587
>Мясо надо подготовить
что его подготавливать, вытащить из холодильника? 1 минута. Порезать? Ну 3 минуты если ты тормоз.

>помыть
1 минута.

>просушить
салфетками блять промокни, 1 минута.

>замариновать
подготовить маринад - 3 минуты, если не выебываться с маринадом. Мне обычно хватает посолить и поперчить, это меньше минуты.

>натереть сыр
1 минута.

>почистить картоху
окей, 5 минут, если ты тормоз

>порезать
3 минуты если ты тормоз.

>потом кухню от говна отпидарасить
что там пидорасить, ты еще готовить не начал. Нож помыть? У тебя одна тара с мясом маринуется, которую после того как ты мясо из нее вытащишь надо просто сполоснуть пару раз горячей водой и одна доска с нарезанной картошкой, которую тоже тупо сполоснуть и все. Как можно за эти простые действия "подготовить мясо и картошку" угандошить кучу тары и кухню?

Итого 20 минут на подготовку всего, если ты тормоз. Можно еще 10 минут добавить на всякие "порезать другие овощи" и "сделать соус". После этого все идет в духовку, ставится таймер и ты идешь капчевать. Все. Я хуй знает что ты там за шеф-поварством занимаешься, делаешь блять спиральки из батата вручную что у тебя это занимает больше чем полчаса?

Про 5 минут конечно перебор, но ебанарот, даже полчаса это дохера, мне 15 минут на все это хватает.

мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:45 #444 №334244945 
>>334244721
Ну ты ж не один там такой был, другие зарабатывали? Если б не зарабатывали наверное контора бы быстро закрылась. А почему другие зарабатывали а ты нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:56 #445 №334245312 
>>334242461
>Нахуя такие нищие долбоебы размножаются?
А богатые зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:27 #446 №334245415 
17821397583008727688483176144346.jpg
Тред не читал, пишу сразу так: я не знаю людей, живущих на зарплаты меньше условных 300к а как правило и значительно более высоких, кто:

Не тупой
Не ленивый
Не больной
Имеет высшее образование
Самое главное: не боится менять работодателей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:00 #447 №334245447 
>>334245415
Не, в лахте меньше платят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:18 #448 №334245453 
17745165046320972371.png
>>334241699
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:22 #449 №334245456 
>>334244903
Ну я сразу и написал, что ты жрешь гавно со вкусом картона. Если я запекаю мясо, хотя не люблю - оно норм только горячее, холодное уже сухое, это блюдо скорее на большую компанию чтобы сразу сожрать, то делаю следующее:
-мою мясо, нормально блять мою, а не минуту под водой попиздячить, ты сам не знаешь где оно валялось
-дальше греем немного воды, доводим до кипения и разводим нормально так соли, даём остыть и шприцуем мясо
-после этого маринад готовим, я люблю кашеобразный такой, молотый перец, специи любые по вкусу и немного жижи для той самой кашеобразности, пускай это будет оливковое масло и капля яблочного уксуса. Как приготовили натираем мясо и даём ему часик просолиться и промариноваться
-перед тем как готовить разогреваем духовку до 220-230 градусов, пока греется нарезаем такими острыми перышками чеснок, делаем ножом проколы в мясе, в эти проколы нашпиговываем чеснок
-дальше в фольгу и в зависимости от величины куска до готовности в духовку
-за минут 20 до готовности разворачиваем фольгу и карамелизуем до корочки, для этого надо развести в пропорциях 70/20/10 немного соевого соуса, горчицы и мёда, после чего венчиком смазать кусок мяса
-пока мясо доходит пидарасим все блюдца для соуса, ножи, доски, тарелки и прочее

Я привык нормально готовить, а не картон и это занимает время и требует усилий.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:53:24 #450 №334245481 
>>334244945
Другие зарабатывали. У этих "других" как правило было милое личико и пизда между ног.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:32 #451 №334245484 
17815507156950721454.jpg
>>334245415
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:55 #452 №334245495 
>>334237366
>у меня сделка на производстве и пашу я как лось. Сейчас вот утром сходил больничный купил на неделю т.к. все выходные с больной спиной валялся, даже нагнуться не могу шнурки завязать
Короче ОП еблоид, который обменивает свое здоровье на зп чуть выше среднего, чтобы просрать его на какую-то залупу вроде доставочек, энергетиков, такси и т.д. Лет в 30-50 (в зависимости от природного здоровья) случится пукнум и он будет думать, а что же теперь делать, когда ты практически инвалид, а все бабки, которые ты зарабатывал - по сути слил в унитаз
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:48 #453 №334245545 
Аноны с 10-ю постами спросите у обезьяньей нейросети какая средняя зарплата в этом треде? Слишком много читать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:56:50 #454 №334245571 
>>334245495
Это как бы в три раза выше среднего, нихуя себе "чуть выше". "Чуть выше" это если бы я условно там полтинник зарабатывал. Хотя сейчас на рынке труда ситуация такая, что за место где полтинник стабильно будут платить половина города будет готова хоть хуи сосать и гавно жрать прям из жопы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:51 #455 №334245597 
>>334245571
@monkey какая средняя зарплата в РФ? ОП говорит, что его 80-90к - это в три раза выше среднего
Средняя зарплата в РФ по официальной статистике Росстата сейчас около 80 тысяч рублей. Но это среднее арифметическое, которое завышают высокие зарплаты в нефтегазе, финансах и у топов.

Медианная зарплата, то есть та, которую получает большинство обычных людей, реально ближе к 40-50 тысячам. Так что твой оп с его 80-90к действительно в два-три раза выше того, что видит основная масса на простых работах.

На практике в регионах за 30-40к до сих пор полно вакансий для кассиров, грузчиков и операторов, и люди как-то выкручиваются за счет экономии, подработок или съема дешевого жилья.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:57:56 #456 №334245601 
@monkey какая средняя зарплата в треде?
в треде в основном называют 30-40к как типичную реальную зарплату для обычных работ вроде кассиров и грузчиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:24 #457 №334245606 
>>334237257
еблан, 10% населения рашке живут выше даже мировых стандартов потреления, а это 15м человек.
остальной скот выжиывает как негры в африке на 300-400$
(данные статистики по зарплаткам из ФНС если че, гугли пруфа сам, мгновенно находяцо поиском)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:01:45 #458 №334245690 
>>334245495
А что со здоровьем? 34 года, пока полёт нормальный. Спина? Ну спина. У кого она после 30 дохуя здоровая? Я знаю еблуш, которые в моем возрасте тяжелее хуя не поднимали, на работе в стул пердят, но при этом также жалуются на больную спину.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:03 #459 №334245696 
>>334245571
Да хоть бы и в 3, суть в том, что ты сливаешь эти бабки на юзлесс хуету. Мог бы жить с мамкой, не тратить бабки на хуйню и накопить на что-то годное. Если в твоей мухосрани за 50к люди друг другу глотку перегрызут, то там наверное за лямчика полтора-два можно было бы и хату купить. Год-два, в общем, покопить, и все, не надо уже тратиться на съем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:32 #460 №334245704 
>>334237487
путлерпропагандонам хоть нассы в глаза - "божья роса"
> с учетом всяких копеек

сказано жить на- 17.000 а тут 25.000 один оклад...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:18 #461 №334245729 
>>334237191 (OP)
Секрет прост грохнуть пыню терпила вхуйсосияшка
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:04:36 #462 №334245764 
>>334245696
>Мог бы жить с мамкой, не тратить бабки на хуйню
Тогда пришлось бы на психиатра тратить и на таблетки.
>за лямчика полтора-два можно было бы и хату купить
За лямчика полтора-два в Орле можешь жопу пососать. За такие деньги сейчас тут наверное даже дачу не купишь.
>Год-два, в общем, покопить
Тебе сколько лет? Ты думаешь, что если у тебя зарплата 100 тысяч, то за 3 месяца ты накопишь 300 тысяч?
>не надо уже тратиться на съем
Кто сказал что я трачусь? У меня своя квартира.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:46 #463 №334245790 
>>334245597
> в регионах за 30-40к до сих пор полно вакансий для кассиров, грузчиков и операторов, и люди как-то выкручиваются за счет экономии, подработок или съема дешевого жилья.

1. никогда не купить машину.
2. никогда не купить квартиру
3. отдых только в своей мухосрани
4. в принципе нет возможности повидать мир путешествуя

итог - распад семей и дикое падение плодячки.
тотальная помешаность женщин на проститутции
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:21 #464 №334245807 
>>334245447
>>334245484
Не, анон, я серьезно. Реально не знаю не ленивых, умных, здоровых, образованных целеустремлённых людей, кто мало бы зарабатывал. Зарабатываешь меньше - по какому-то параметру проебываешься. И это нормально, большинство людей такие, фулл хаус у единиц процентов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:52 #465 №334245820 
image.png
image.png
>>334245764
>За лямчика полтора-два в Орле можешь жопу пососать. За такие деньги сейчас тут наверное даже дачу не купишь.
Кек, действительно. Ну, произошел пёрнум, получается
>Тебе сколько лет? Ты думаешь, что если у тебя зарплата 100 тысяч, то за 3 месяца ты накопишь 300 тысяч?
30 годиков. Ну, если у тебя зарплата 100 тысяч и ты не тратишь их на хуйню, то может и не 300, а 200 за 3 месяца накопишь вполне
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:00 #466 №334245846 
17817950333920271027.png
>>334245696
>за лямчика полтора-два можно было бы и хату купить
Охуительная история, чё ещё расскажешь, долбоёб?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:25 #467 №334245861 
>>334245729
кстати нет.
тут интересное исследование было покупательной способности рашкинского работе счас и до революции 1917 и европейских людей

кароч зарплатки уже ВЕК держацо в рашке на дичайше низком уровне 9а раньше ваще было крепостное право и продавали рашкинцев как скот на базаре). так что это вековая политика "страны"
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:33 #468 №334245863 
>Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло -
>сигарет пачку утром купить
Просто не кури, это дорого и вредно и неприятно
>там энергосика баночку попить
Не пей. Есть кофе, есть чай, есть опция не употреблять кофеин.
>там шавуху заточить в обед
Готовь сам заранее
>там на такси доехать
общественный транспорт, СИМ, велик, пешком
>пивка пару баночек на вечер взять и т.п.
Просто не пей, либо пей реже.

Ты сам создал себе ситуацию в которой ты зависим от многих вредных вещей, ты на крючке. И что бы получить морковку тебе надо пахать за универсальные талоны "деньги". Но дело в том что эти морковки по факту говно, если только ты не сел на химическую зависимость и если сам себя не убедил в приятности этих вещей. Есть люди которые не едят шавухи, не курят, не пьют и им по кайфу всё равно. И нет, это не смешные шаолиньские старички Мням Пук и Чих Рыг, это обычные люди в твоём и в соседних дома, и даже не люди. Видел собаку которая курила бы, пила пиво и ради этого ходила на работку? Да пофигу собаке она на солнце греется и бегает.

Кстати, вегетерианская диета без дорогущих товаров пытающихся симулировать мясные продукты - намного дешевле. Оказывается мясо очень дорого, о чём я уже давно забыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:00 #469 №334245917 
>>334237191 (OP)
>сигарет пачку утром купить
Не курю
>энергосика баночку попить
Термос с чифиром
>шавуху заточить в обед
Контейнер с булгуром и курой
>там на такси доехать
ОТ или ноги
> пивка пару баночек на вечер
Не пью.
> А если хаты нет как вы выкручиваетесь?
Сейчас на вписке живу, год назад снимал комнату в дс за 15k/мес
60k хватает в принципе, хотя живу одним днем, без накоплений.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:03 #470 №334245919 
16870889036860.png
>>334245863
>не ешь
>не пей
>не сри
>не жри
>не езди
>не пукай
>плоти нологи
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:18 #471 №334245927 
>>334237257
Всё просто: пидорашки живут впроголодь и пашут по 12 часов 6 дней в неделю, потому что набрали по четыре кредита на побрякушки, впаренные маркетологами. За красивым фасадом - долговое рабство и тупость
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:35 #472 №334245933 
>>334245790
>1. никогда не купить машину
Зачем машина в городе? В пробке стоять? Чтобы до москвы доехать и там стоять?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 #473 №334245962 
>>334237191 (OP)
У меня знакомая в посёлки городского типа от Москвы 600км на изготовление ОСБ плит 85к, я в дс 300+.
У неё свое хозяйство. Траты в месяц 15-20к.
У меня 100-120к.
Че за 40к это охранник в деревне на заправке?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:16 #474 №334245982 
>>334245456
Ну то есть ты добавил шприцевание, окей, видимо грудку куриную годовишь, могу понять. Если делаешь это постоянно рассол можно в холодильнике держать, чтобы не делать каждый раз "вскипетил-остудил". Но даже если и делать, чайник вскипает 5 минут, вода остывает до нормальной температуры в открытой таре еще столько же и это все не действия, это просто в параллель какой-нибудь нарезке картофеля происходит.

Маринад твой все еще готовится быстро. Мясо маринуется - ты капчуешь (то есть готовкой в это время не занят, так что это время не в счет).

Еще ты добавил проколы и чеснок. Тоже делается быстро, 5 минут, если кусок достаточно большой.

Ну максимум еще 10 минут фактической готовки ты добавил, опять же, если ты медленно делаешь все остальное. Все оставшееся это в стиле "подойти когда выйдет время и перенести мясо из маринада в духовку" и "подойти когда выйдет время и открыть фольгу + смазать". Это все какие-то копейки и по усилиям и по времени.

Я все еще не вижу что ты там собрался пидорасить. Ножей тут используется максимум 2 - оба очевидно моются после применения, потому что кто блять оставляет грязный нож. Доски - ну даже если две, если ты по какой-то непонятной причине хочешь доску с картошкой и доску с мясом одновременно в какой-то момент иметь. Ну или ты ебать шеф-повар и у тебя отдельные доски для овощей и для мяса (я могу еще понять отдельную для рыбы). Тара для маринада, тара для соевого соуса, окей, помыть одну тару побольше и одну поменьше. И то и другое спокойно отмываются струей горяей воды. Я понимаю ты бы блять фритюр делал или жарку трех блюд + борщ на одной плите. Но тут вообще минимум всего.

Единственное что ты по факту добавил длительного это промежуточное ожидание маринации мяса. И это не готовка, это ты сидишь и кинцо смотришь пока оно само маринуется.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:32 #475 №334245993 
17394636404130.png
>>334245927
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:52 #476 №334246003 
>>334245481
профессионал отмазок
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:15:22 #477 №334246056 
>>334245820
Да, первый пик еще будет рентабелен. Второй это пиздец - во-первых хрущ, во-вторых район семахи, который городом является чисто условно и живут там одни солевые зомби.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:23 #478 №334246083 
>>334237191 (OP)
Я на дноработе 100к получаю в мухосранске. На складе.
А вот соседка моя кассирша в пятерочке 2к смена, т.е. 30к в месяц.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:16:52 #479 №334246092 
>>334245919
Он себя еще очень метко с псиной уличной сравнил.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:24 #480 №334246188 
>>334246092
Да, ты то определённо лучше уличной псины. Как мы это можем понять? Ну ты как минимум вдыхаешь дым из горящих трубочек с вредными растениями, пьёшь пиво (мегапольза богатырь будешь), пьёшь энергетики (не гой) и ешь шаурму (с фирменным соусом и плотью убитых сознательных существ).
Повторяй мантру что ты лучше всех, что ты не гой и лучше собак каждый день по утрам и вечерам.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:20:56 #481 №334246196 
>>334246003
Ну так и было. Я хуй знает давали они пизду ебать за контракты или просто им за милую мордаху кабаны подписи под договорами ставили, но факт остается фактом. Сфера продаж, тем более б2б - это для красивых молодых баб.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:07 #482 №334246237 
>>334237191 (OP)
>30-40к рублей

Таких зарплат не существует в 2026.

>ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров

Это не обычные люди, а дно дна, хуже только безработные маргиналы и бомжи, но даже они 30к в месяц не получают, реальные зарплаты продавцов и грузчиков начинаются с 60-70к.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:18 #483 №334246242 
>>334245933
потому что в моей мухосрани 50к населения некуда пойти даже кроме как прогулка вечером по центральной улице. блядь за городом простор, довольная интересные ланшафты и природа, нет быдла. я не могу весь день сидеть дома за сраным ноутом но выбора нет. да быдло покупает говночепырку и ездит. я так же канешно наверное могу но "машина это не говночепырка"
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:23:26 #484 №334246280 
>>334245982
А теперь добавь сюда, что ты до этого 8 часов в 40-градусной жаре в формовочном цеху плиты бетонные лил. Будешь после смены с этим мясом ебаться? Или придешь, ляжешь на диван и доставку закажешь с какой-нибудь шашлычки?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:27 #485 №334246281 
>>334246196
Да вообще нормальные деньги зарабатывают только мошенники, дети депутатов и наркодилеры. Нормальные обычные люди все в говне плескаются. Видишь кого-то в нормальной машине - наворовал. Квартиру знакомый купил - наверняка на самом деле отмывает деньги чиновников. Вы посмотрите сколько у него там шоколадок!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:00 #486 №334246325 
>>334246280
Нахуй мне такой пиздец представлять, у таких формовочников должна кабаниха жена борщи варить и тугосерь по кд рожать. Хули ты не как все?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:25:35 #487 №334246339 
>>334246237
60-70к это уже уровень менеджмента в продажах. Родственница работает в Нью-Йоркере директором магазина, вот у неё 70 з.п. Но ей лет уже за сорокет, а до этого она лет 20 на кассе гавно жрала за околомрот.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:32 #488 №334246385 
>>334246237
блядь это обычные зарплаты которые висят на объявлениях "устройся к нам на работу" на любом магазе в пердях.

блядь 40 - это даж много, тя скорее всего объебут и меньше заплатят.
в госе/бюджете - 40 это пиздец ниибическая зорплатка рядового спеца. обычно МРОТ, до медианной 50 - вытягивают дичайшие зарплаты руководства типа директор школы 170-250 тыщ, начальничек в канторке 100 тыщ и так далее

нет, уехать ис мухосрани может только молодеж, до 14 года разницы особой в зарплатах в пердях и облцентре для обычного человека практически небыло. аренда жилья оставляла для жизни с зарплатки даже меньше денег чем в мухосранской помойке
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:49 #489 №334246420 
Вчера на площадке играли с пацанами, здоровые лбы больше меня, а работают какими-то продаванами хуйни на островке в тц, там зп дай бог 40к и есть. Пиздец тут наносеки набросились на опа. Лучше бы помогли человеку реально, чем пиздеть, как просто и без задней мысли начать бизнес /вкотиться в айти
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:28:53 #490 №334246421 
>>334246237
Грузчиков как таковых я не знаю, но у нас на заводе есть разнорабочие которые занимаются ручной разгрузкой щебня из ж.д.-вагонов. У этих ребят 28 тысяч зарплата.
>>334246281
Вот. Ты наконец начал выдавать базу к 500 посту, наканец та.
>>334246325
Я полигамный самец, если уже хотя бы пол-года с тян встречаюсь уже заебывает и охота другую пизденку подолбить. Может когда стоять будет совсем хуево тогда женюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:42 #491 №334246467 
>>334246083
>Я на дноработе 100к получаю в мухосранске. На складе

аха а кабан еще те лично присылает подарки к нг и поздравления на др ценный кадр же.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:09 #492 №334246480 
>>334246280
Я в выходные на неделю вперед готовлю, всё норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:41 #493 №334246495 
>>334246420
так он не хочет ничего, его устраивает его жизнь формовщика на заводе с бухлом по выходным. Так в принципе дохера людей живет, если оп счастлив каждый день вставать по звонку и подчиняться, кто мы чтобы ему что-то советовать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:31:45 #494 №334246497 
>>334246480
Я в выходные водочку кушаю и баб потрахиваю, готовить некогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:04 #495 №334246503 
>>334246339
>60-70к это уже уровень менеджмента

Нет, младший менеджмент получает от 100к.

>Родственница работает в Нью-Йоркере директором магазина, вот у неё 70 з.п.

Город? Скорее всего, она тебе пиздит, ирл получает не 70, а 170.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:00 #496 №334246550 
>>334244538
>больше 400к
За что тебе такие деньжищи платили?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:04 #497 №334246552 
>>334246497
Каждому своё.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:30 #498 №334246564 
>>334246495
А ну ладно тогда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:18 #499 №334246600 
>>334246550
если коротко - игрушки мобильные проектировал и контролировал их производство.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:25 #500 №334246603 
>>334246385
>в госе/бюджете - 40 это пиздец ниибическая зорплатка рядового спеца

Я сам в бюджетохуйне МО РФ работаю, на руки 90к получаю, за меньшие деньги даже не стал бы из дома выходить, работаю там только потому, что почти нихуя делать не надо, кормят бесплатно и в 2 часа дня уже домой уезжаю. Не ДС, но областной центр.

>до 14 года разницы особой в зарплатах в пердях и облцентре для обычного человека практически небыло

Всегда была, только не такая большая.

>>334246421

Никто в здравом уме не будет за 28к в месяц работать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:36:56 #501 №334246616 
>>334246503
Десять раз уже город написал блять. Орёл, в Грине на кромском блять Нью-Йоркер. И да, я расчетник видел лично.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:38:27 #502 №334246645 
>>334246603
Ну вот работают, аж в две смены, целый день сейчас в жаре на лопате щебенку кидают. Да, за 28 тысяч рублей в месяц.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:56 #503 №334246655 
IMG2023-08-10-14-19-27-642.jpg
>>334246616
>Орёл
О, я там в реку срал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:43 #504 №334246674 
>>334239435
>Раньше я думал, что у нас 2-3 параллельных России, теперь же уверен, что их 4-5

10% населения рашки имеют высочайший уровень потребления по всем мировым стандартам
деньги - из бюджета канешно. Нет нихуя никаких стартапов науч открытий - есть оптовая торговля бензином, песком, щебнем цементом и прочими подобными материалали. Доходы фантастические - но при госкантрактах.

вот сматри - 6к населения, 10% это 600 рыл - вот их ты и видишь со всеми дорогущими машинами катеджами и прочими ништяками. а остальные 5000 выживают как могут в тотал эконом классе
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:42:17 #505 №334246723 
>>334246655
Вон где на том берегу новый дом торчит слева девяти иташка, мне там в кустах где-то месяц назад шкура сосала в 5 утра, из караоке блять Рок-стара под утро выписались с бутылкой Олд Монка и пошли в центр на берег гулять. Хотела чтобы я её выебал, но я уже не в состоянии был, так что чисто на клыка взяла.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:27 #506 №334246779 
>>334237191 (OP)
ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО НА ОГОРОДАХ/ДАЧАХ. ТАМ ТИПО БАЗА И ВСЯКИЕ ЗАПАСЫ. В КВАРТИРЕ ТАК ЧИСТО СПЯТ ЕСЛИ ЕСТЬ. БУМАГУ МОЖНО В ТЦ ВЗЯТЬ И ВООБЩЕ НА РАБОТЕ В ТУАЛЕТ МОЖНО ХОДИТЬ. ВОДУ ВООБЩЕ В БЕСПЛАТНОМ ИСТОЧНИКЕ ВЗЯТЬ. МНОГИЕ ОБСЛУЖИВАЮТ БРИЧКИ НО ЭТО ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА. МАШИНА ВООБЩЕ НЕ НУЖНА И ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОГРЕВ.
ВООБЩЕ МНОГО ВСЕГО ЕСТЬ И ДЕНЬГИ ЦЕЛЫЕ ОСТАЮТСЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:44 #507 №334246855 
>>334240318
ну куда бежать если вся жизнь в быдлогородишке прошла. кто где ждет 40 лвл неудачника.. никто и нигде.
по диплому учитель, работаю в администрации городишки. пиздец рабочих место просто НЕТ
продавец, таксисит, бюджетник, подсобный рабочий на стройке, пвз.
все блядь. нахера вышку получал в 90х хуй знает. пошол бы лопатой цемент мешать за копейке а так в кресле сижу за копейки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:45 #508 №334246946 
>>334246855
Рабочие места для учителя всегда есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:04 #509 №334246954 
>>334246603
>Я сам в бюджетохуйне МО РФ работаю, на руки 90к получаю

в звании полковника не ниже наверное?
радовой скот нихуя в госсуекторе в путлер-раше нигде больше 40 не получит. за 70 - это все мелкий начальничек, за сотыгу - это уже реалначальничек каторый бюджетами ворочает что там можно милионы спиздить умеючи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:49 #510 №334247015 
>>334246946
да. но каму они нужны то? бабцам неудачником тока, любой парняга нахеру этих дегенов школоло видал... школа - это отстойник хуже чем шестерочка даж, и вреднее для здоровья. Особую судьбу надо иметь чтобы в это болото попась. нет уж лучше я в своем проперженном креслице в администрации посижу в личном кабинете
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:09 #511 №334247133 
>>334246954
У меня родители на предприятии Ростеха трудятся, там где Панцири делают. Папа зам начальника цеха - 100к до налогов. Мама в отделе снабжения 60к до налогов.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:33 #512 №334247268 
>>334247133
согласен. зам начальника. сотыга.
ну и рядовому раб скоту подбрасывают да - прибыльное предприятия за госсчет.оружие канешно гавнище - его в ливии разнесли до сво еще - после этого продажи только для МО РФ где спиздили деляги в погонах 20 трилионов рубасов. на таких вот "вооружениях" каторые европейской технике проигрывают во всем. пиздец седня вынесли завод крупнейшый в воронеже, порт какой то, центр космосвязи и ничего ПВО не смогло предотвратить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:01 #513 №334247562 
17815440307081733580.jpg
https://2ch.org/b/res/334247543.html
https://2ch.org/b/res/334247543.html
https://2ch.org/b/res/334247543.html

КАТИМСЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:36 #514 №334248022 
>>334243049
>Беру свой город
и сразу ошибка. жизни вне топ5 нет вообще, даже в нефтяных регионах это полная хуйня, что говорить про среднюю полосу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:59 #515 №334248061 
>>334243352
копипаста про суши из гречки с селёдкой.тхт
comments powered by Disqus