Сохранен 549
https://2ch.su/b/res/334238955.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прогрев? ❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов Изъять

 Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:15 #1 №334238955 
1782126854349.jpg
Прогрев?

❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов

Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 67 и 63 триллионов рублей предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета

Лидер КПРФ объяснил, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу.

Эту проблему можно решить спокойно и быстро, добавил он
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:40 #2 №334239092 
>>334238955 (OP)
>Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 67 и 63 триллионов рублей предприятий.

И вложить их в блокировки интернета
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:34 #3 №334239139 
>>334238955 (OP)
Нет, идиотизм. Когда коммунист говорит об экономике, иди слушать русский клауд-рэп. Это полезнее.

Как ты считаешь, откуда банк берет деньги на кредитование бизнеса? Деньги у него не работают, блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:18 #4 №334239166 
Я степашка(
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:51 #5 №334239221 
>>334239166
А я пидорашка.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:51 #6 №334239222 
17619496316230.jpg
>>334239092
В охоту за тунеядцами.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:09 #7 №334239291 
>>334238955 (OP)
>эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
Я просто не могу в голове уложить, насколько тупые люди сидят у власти. Либо насколько тупыми они считают нас.

Лично я за. Нужно забрать все вклады россиян. Ладно, у меня в российских банках денег нет, я хохол. Но будь у меня сумма до 5к$, я был бы готов, чтобы её забрали, вместе со всеми деньгами всех россиян. Экономику нужно уебать весело, красиво, с фейерверками, чтобы всё колом встало за одну ночь. Чтобы после этого городовых начали резать на улицах. Не из ненависти, а потому что на них больше всего мяса.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:05 #8 №334239324 
>>334238955 (OP)
Как же заебись что мы этого пижора в 93 не выбрали презиком. Ебн, конечно, тот ещё хуесос был, но зюга тупо, блядь, олицетворение всего самого хуевого что в СССР было. Ебучий замполит, не работавший ни дня в жизни, отоваривашийся в магазине березка, блядь. Чмо в янтаре.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:56 #9 №334239349 
>>334239291
Нахуй путешествуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:31 #10 №334239370 
>>334239291
Совок спокойно так бабки забирал со вкладов и не раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:03 #11 №334239389 
>>334238955 (OP)
>Либо насколько тупыми они считают нас
Зис. И шо ты сделаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:07 #12 №334239430 
image.png
>>334239370
Ага, в 91 и 93. А в 98 просто слегка скорректировал курс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:43 #13 №334239451 
>>334238955 (OP)
>Лидер КПРФ объяснил, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
Ебать дегенерат совковый. ВСЕ, абсолютно ВСЕ деньги в банках, включая бабкину пыньсию в обороте экономики.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:01 #14 №334239460 
>>334238955 (OP)
А ни чё тот факт, что 90% денежной массы сконцентрировано у 4% населения? Вот них блядь бабки и трясите. Раскулачиватель ёбаный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:25 #15 №334239474 
А, я ж забыл что у нас выборы в бешеный принтер в этом году, это Зюга цитируемость повышает. Когда все бабульки уедут на кладбища и зюгин электорат тупо вымрет - чем он тогда будет торговать, мне интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:48 #16 №334239488 
>>334239370
И где он сейчас? Совок ваш этот. Вот и Россия там будет, если рулить экономикой по принципу "Поезд стой раз-два!"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:03 #17 №334239501 
>>334238955 (OP)
Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.

«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.



В чем он не прав? У одного хуйла 30 трлн лежит мертвым грузом, которые он никогда не вложит и не потратит, Всё наворованное отобрать и вложить в дело
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:55 #18 №334239528 
>>334238955 (OP)
>деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
В смысле? Я думал банк их вкладывает куда-то.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:06 #19 №334239538 
>>334238955 (OP)
Сажи ботохуете
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:29 #20 №334239553 
>>334238955 (OP)
Когда он подохнет - поеду в Московию, насру на его могилу и воткну флажок совка в говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:30 #21 №334239554 
Хахаха.webm
>>334238955 (OP)
>❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков
... и отдать олигархам! Им нужнее!
Какое время, такая и коммунистическая партия.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:34 #22 №334239558 
>>334239349
А в чём, блядь, я не прав? Особенно, когда я говорю, что не будет экономики, если забрать вклады? Думаешь, ципсо хочет вклады россиян зюганову перевести? С каким пунктом моего поста ты не согласен? Или ты на слово "хохол" триггеришься?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:51 #23 №334239568 
Когда хохлотута поймет, как работают банки?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:21 #24 №334239590 
>>334239568
>Когда хохлотута поймет,
fix
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:36 #25 №334239594 
>>334239528
Так он же коммунист, откуда ему знать как экономика работает.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:02 #26 №334239602 
>>334239590
>Когда хохлотута
fix2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:19 #27 №334239609 
>>334239528
Так ты, блядь, правильно думал. Каково тебе быть умнее лидера политической партии? Как ощущения?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:25 #28 №334239610 
>>334238955 (OP)
Прогрев чего? Это Зюганов. Очередные тупорылые и популистские пуки в воздух перед выборами.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:58 #29 №334239623 
>>334239602
Коммунист штоле?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:10 #30 №334239629 
>>334239460
Ты охуела, хохлина ебаная пензовская? Пиздуй в бусик, свиняточка))))
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:12 #31 №334239630 
>>334239594
Это ципсобот. В украдине банки так и работают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:17 #32 №334239635 
>>334239460
Разумеется, никого у них не тронут.

Але, у нас выборы на носу. Рейтинг ЕР падает в тартарары, норот от нехватки альтернатив хочет голосовать за кого угодно, хоть даже за коммуняг.

Что делать? Правильно, пусть глава КПРФ скажет какую нибудь хуйню, чтобы им рейтинг подсбить. Очевидная же хуйня.

Потому что да, 90 процентов богатства не у обычных людей. А на раскулачивание этих миллиардеров не пойдут никогда. Помнится недавно Пал Лаич проводил встречу с "представителями бизнеса" и умолял их скинуться на войнушку. Вот это реальная политика, вот так общаются с нашим олигархатом. Их не тронут ни ког да.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:39 #33 №334239646 
17790220242490872428.mp4
>>334238955 (OP)
Да не, просто любой левак это вор, вот и подтверждениеиз уст главлевака. Просто иногда у них вот проскакивают их настоящие намерения.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:44 #34 №334239649 
>>334239602
>>334239602
>Когда
fix3
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:31 #35 №334239674 
Сажи цтпсо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:46 #36 №334239682 
>>334239609
>Как ощущения?
Ощущаю что скоро решу самоубиться выпав из окна, выстрелив в себя очередь с автомата, отравив себя моссадскими ядами и подорваться на сахаре синих свитеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:54 #37 №334239685 
>>334238955 (OP)
> Прогрев?
Раскулачивание 2.0

Правильно говорит товарищ, нетрудовых доходов скопилось уж очень много, рядовой трудящийся никогда такую сумму не накопит, нужно попросить товарищей поделиться со страной в трудную минуту

мимо-релокант с попкорном и деньгами не в российском банке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:06 #38 №334239692 
15827958496670.gif
>>334239649
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:24 #39 №334239701 
>>334239623
>Коммунист штоле?
Коммунисты придумали хохлов. Хохлы - генетические коммунисты.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:24 #40 №334239702 
>>334238955 (OP)
>что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу.
А проценты по вкладам откуда тогда? Чем ближе выборы в Госдуму, теперь больше таких вот шизиков повылазят в телевизор.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:58 #41 №334239717 
>>334239682
Горе от ума. А зюга нормально живёт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:29 #42 №334239730 
Та просто КПРФ слишком популярной стала перед выборами вот и дали указку ручному клоуну спиздануть какую-то хуергу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:02 #43 №334239753 
>>334239692
О! Володька! А помнишь как ты в 600 секунд по заказу обсирал депутатов и говорил, что Собчак всех спасет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:01 #44 №334239785 
image.png
>>334239139
> Как ты считаешь, откуда банк берет деньги на кредитование бизнеса?
Ну-ка расскажи чо там за бизнес у тебя такой с маржой выше ключевой ставки в 14.25% Сколько твой такой бизнес выплачивает за возможность взять кредит под такие проценты?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:58 #45 №334239815 
Коммигниль опять жаждет пиздить чужое бабло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:27 #46 №334239830 
>>334239501
>В чем он не прав? У одного хуйла 30 трлн лежит мертвым грузом, которые он никогда не вложит и не потратит, Всё наворованное отобрать и вложить в дело
Так не вклады хуйла отберут, а твои)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:04 #47 №334239853 
>>334239635
Там буквально на днях Трабера тронули, буквально кореш Самого Пал Лаича еще с дремучих 90ых
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:24 #48 №334239901 
image
>>334238955 (OP)
Коммунизм это когда хочется чужие деньги украсть (с)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:36 #49 №334239972 
>>334239629
Крышку на бак ГСМ обратно прикрутили уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:38 #50 №334239974 
>>334239830
Мои на траст воллете все и в ящике
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:02 #51 №334239986 
>>334239488
>И где он сейчас? Совок ваш этот
У власти в РФ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:28 #52 №334239999 
>>334238955 (OP)
>Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов
Продолжение антикоммунистической кампании ЕДРА на почве провалов, следующих один за другим. Ни о каком немедленном изъятии он не говорил, это даже не вырывание из контекста, это просто выдумка.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:51 #53 №334240010 
>>334238955 (OP)
>67
хайпует плесень
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:25 #54 №334240025 
>>334239986
Ведёт антикоммунистическую агитацию и действует в интересах олигархов и корпораций?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:01 #55 №334240039 
>>334239139
>иди слушать русский клауд-рэп
уж лучше коммуниста, это хотя бы смешно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:08 #56 №334240073 
>>334238955 (OP)
Этому клоуну дали разнарядку высерать хуйню, чтобы за его партию не голосовали на выборах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:28 #57 №334240114 
>>334239785
Примитивное "купи-продай". Китайские машины ведь покупают за х5 цены в Китае. Можно и точилки для карандашей так продавать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:29 #58 №334240115 
>>334238955 (OP)
Че этот старый там может тоже свои яхты вложит, виллы за бугром, не? Я сомневаюсь что он нищеёб
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:34 #59 №334240178 
>>334239986
У власти РФ воры. Ворами они были и в совке, оставались ими в либеральной России нулевых и ими же являются в авторитарной России двадцатых. Вне всяких политических координат
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:53 #60 №334240185 
>>334238955 (OP)
>КПРФ
Ну и за кого осталось голосовать? "против всех"? лол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:22 #61 №334240202 
>>334240115
Он долларовый миллионер да еще и со счетами за бугром. Думаешь, ог гречей питаетсяи на жигулях ездит?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:33 #62 №334240239 
>>334238955 (OP)
Кто о чем, а коммунист о том как бы изъять, забрать, запретить. Дай этой мрази власть, он ещё и расстрелы вернёт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:57 #63 №334240308 
>>334238955 (OP)
И ведь за этих тварей будут голосовать лохи, когда пыпа отойдёт от дел в мир иной
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:25 #64 №334240360 
>>334240308
Лохи отойдут раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:46 #65 №334240368 
1782129526588.jpg
>>334238955 (OP)
Просто рейтинг у них сильно поднялся, уважаемые люди намекнули, что пора немного сбить рост.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:35 #66 №334240388 
>>334238955 (OP)
А может лучше дачи всех важных дядек проверить? Матрасы там поковырять, паркет снят, бачки унитазов проверить. Уверен, что там найдут не 3, а аж целых 26 госбюджетов. Хотя нет, половина скорее всего в западных банках лежит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:34 #67 №334240415 
>>334240073
Прикол в том что он этого не говорил. Он говорил что банки не инвестируют в производство.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:54 #68 №334240424 
>>334240368
двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:47 #69 №334240447 
>>334238955 (OP)
НАЧАЛО КОМПАНИИ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ ВСЕХ ПАРТИЙ КРОМЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. НАПОМИНАЮ ЕР И НОВЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ВЕСЬ ПИЗДЕЦ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:50 #70 №334240450 
СИИИИКС СЕВЕЕЕЕН
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:35 #71 №334240469 
>>334240415
Удивительно, почему так? Какая там ставка сегодня? Под сколько банк должен дать кредит на производство?

Дать-то он даст. Ток чота никто не берет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:18 #72 №334240513 
>>334240447
Мне ничего не дали, я нищий.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:38 #73 №334240522 
>>334240447
> НАПОМИНАЮ ЕР И НОВЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ВЕСЬ ПИЗДЕЦ.
А я напомню что весь пиздец в принципе начался из-за коммунистов ещё давно
Да и кпрф это ручная партия власти, такая же как и остальные, выступала за всё происходящее. Только совсем тупой считает их оппозицией
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:58 #74 №334240534 
>>334238955 (OP)
Полностью поддерживаю.
Охуели эти зажравшиеся коллекционеры денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:05 #75 №334240538 
>>334238955 (OP)
>Лидер КПРФ объяснил, что эти деньги просто лежат в банках
Они не лежат. Они выданы кредитами. Поэтому не получится из изъять. Только "изъять", то есть провести пидорахам по губам в пользу банков, просто спиздить и не вернуть. Но тогда никто и кредиты не будет возвращать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:01 #76 №334240553 
>>334238955 (OP)
База. Деньги не должны лежать в банке или быть заморожеными в бетоне.
Я в ахуе, что коммунист понимает срыночную экономику лучше, чем срыночники.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:21 #77 №334240567 
>>334238955 (OP)
Типичное политическое самоубийство перед выборами. У деда тряска если больше 10% наберёт, мало ли коммунистическая революция случится, ему это нахуй не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:56 #78 №334240581 
>>334240538
Кстати да. Почитать бы статистику закредитованности населения. Как бы коммунисты в минус не ушли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:14 #79 №334240592 
>>334240553
Они и не лежат в банке, долбоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:18 #80 №334240596 
>>334239646
Мечеть уже банк вам вообще будущего не дадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:53 #81 №334240608 
>>334240553
Ты, блядь, думаешь, там бассейн с деньгами, как у Скруджа Макдака?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:58 #82 №334240609 
>>334240114
Ловите долбаеба
Ты наверное про ведение бизнеса вообще ничего не знаешь, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:27 #83 №334240620 
>>334238955 (OP)
Видимо у едрохуйни настолько все плохо с рейтингами, что приходится выпускать всяких клоунов с людоедскими заявлениям. Погодите, щас ещё Даванков даванет за всеобщую мобку.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:40 #84 №334240625 
>>334238955 (OP)
Где он это говорит, какел? Ссылочки на униан у тебя нет?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:36 #85 №334240646 
>>334238955 (OP)
Зато если он победит, украинцы вернут нам Макдональдс!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:37 #86 №334240647 
>>334240609
А почему ты только пёрнул в лужу, вместо того, чтобы указать на ошибки? "Ты хуй" - это слабый аргумент
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:16 #87 №334240669 
17810361078820705333.png
>>334238955 (OP)
Изъять деньги олигархов, которые распилили советский союз на запчасти и продали за бугор став богачами за счёт нищеты миллионов трудящихся? Нет, давайте лучше опять отберём бабки у стариков и детей.

Очень удобный и безопасный для правящего класса (((коммунист)))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:22 #88 №334240672 
>>334240625
на >>334240625
https://msk.kprf.ru/2026/06/20/289093/
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:31 #89 №334240676 
>>334238955 (OP)
у Зюганова жизнь абсолютно бессмысленна. С его работай, работой всей его жизнь можно было поставить черепашку которые по 100 лет живет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:34 #90 №334240678 
>>334240647
Потому что я не обучаю бесплатно и не даю бесплатных консультаций, еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:00 #91 №334240710 
>>334240581
Она огромная. И доля невозвращаемых кредитов и так бьёт все рекорды. Особенно у малого бизнеса. А так вообще хуем встанет. Так что эти деньги не пойдут олигархам как он хочет, она тупо перераспределится в пользу нищих, которые брали кредитку чтоб уйти в запой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:33 #92 №334240724 
>>334240669
Он этого не говорил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:35 #93 №334240726 
>>334239092
Это самое важное.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:56 #94 №334240760 
>>334240678
Ну так и съеби отсюда, если сказать нечего
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:18 #95 №334240765 
1782130457791.png
>>334238955 (OP)
А если сейчас электорат побежит снимать шекели в наличку? Может же случиться некоторое дерьмо с банками.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:28 #96 №334240771 
>>334238955 (OP)
>В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета
В целом идея здравая, только как они мои минус 180к вкладов заберут, которые я в просроченных кредитах держу, вопрос хороший конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:35 #97 №334240778 
Базару нет, пока они все не растащили, надо скорее снимать все деньги со вкладов, продавать все акции и на все деньги покупать золото, а также серебро. Металлы хранить в сундуке закопав в лесополосе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:48 #98 №334240783 
image.png
>>334240672
воу, это похлеще всякого нахрюка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:30 #99 №334240803 
>>334240592
Именно лежат. Только не деньги, а обязательства. Банк не выдаёт в качестве кредита те деньги, которые ты положил на вклад. Ты даже денег в него не вкладывал, только обязательства.

Если что, всех бумажных денег не хватит, чтобы расплатиться по всем единичкам и ноликам по тем циферкам, которые на счетах есть.

Я ебал, дауны думают, что за каждой циферкой стоит реально напечатанный рубль. И они думают, что их деньги кому-то реально отдают, а банк живёт на процентную разницу. Я ебал.

АЛЛО, ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДАВНЫМ-ДАВНО СДОХ. Мы живём в мире виртуальных денег, которые рисуют банки. Твоя циферка на счёте это не реальные деньги, а обязательства и бесконечная цепочки зачётов.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:16 #100 №334240831 
>>334240765
На то и расчет. Как с бензином.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:25 #101 №334240837 
>>334240710
Тогда я за. Можете меня в хохлы записывать, но я уже думаю, что проще страну и экономику с нуля строить, чем эту отмывать. Пусть зюга делает что хочет, мы через год из бункеров вылезем, трупы с фонарей поснимаем и начнём заново
Вэр из май майнд
Вэр из май майнд
Вэээээээр ииииз мааааай маааайнд
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:38 #102 №334240844 
>>334239139
Не просто коммунист, а коммунист полный кавалер ордена Столыпина! Это вам не это!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:16 #103 №334240857 
>>334238955 (OP)
Я считаю, что он все правильно говорит. Учитывая возникшие проблемы. Так легкой кровью сможем отделаться. Деньги пойдут на развитие заводов, перевозки топлива, на выплаты по контрактам и развитие экономики. А если оставить эти деньги пылиться, то от них толку не будет все равно. Их не на что будет тратить через время или же цены такие большие будут, что эти накопления быстро заклнчатся, но если быстро закончатся милионные накопления, то можешь тогда представить, что будет с теми у кого таких накоплений нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:29 #104 №334240862 
>>334239460
Их бабки лежат в Лондоне, Швейцарии и т.п. Там изъять сложнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:32 #105 №334240866 
>>334238955 (OP)
>Зюганов
Он ещё живой что ли, блядь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:40 #106 №334240896 
>>334240837
Ну, ты-то за, но сделано это офк не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:42 #107 №334240898 
Тупой совок не понимает, что такое вклад и как он работает. Откуда тогда проценты идут, сралит?

Ну удачи, че. Как-то раз уже изымали, помню, чем все закончилось
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:51 #108 №334240902 
>>334240185
Ты все проспал, пункт против всех давно убрали.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:59 #109 №334240909 
>>334238955 (OP)
Моё ебало, я час назад вклад открыл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:07 #110 №334240913 
>>334240803
И нахуя ты переобулся? Ботохуета?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:08 #111 №334240915 
Смех клево сострил.mp4
>>334239646
>Зюганов
>левак
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:18 #112 №334240920 
>>334239324
Ещё недавно пол двощей за Зюханова топила ахаххахахахахаахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:35 #113 №334240929 
>>334240898
Ты что нэолиберал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:38 #114 №334240934 
>>334240866
Живее всех живых. Вон едро кампанию по дискредитации запустила. Всё написанное в оппосте пиздёж, ни к какому "немедленному изъятию он не призывал".
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:47 #115 №334240941 
>>334238955 (OP)
Заебись что у меня вкладов нет, дядя Зюга не заберёт мои деньги потому что у меня их и так нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:49 #116 №334240942 
>>334238955 (OP)
комуняки итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:28 #117 №334240953 
>>334240783
В целом правильно, только выводы долбоебы из КПРФ делают неверные из написанного. Хохлов нужно ебать аки газу, а не спасать от влияния злых нацистов, ну пора понять что все, буквально все хохлы это враги, а не братский народ. Киев нужно разъебать всем чем есть до основания, вместе с жилыми кварталами. Вот тогда дело пойдет. Захватывать ничего не нужно, тратить жизни своих людей нет никакого смысла на свинособак. Нужно просто вбомбить хохлов в 15 век, без света, еды и воды
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:30 #118 №334240957 
>>334240920
И продолжит. А из-за чего перестать надо,из-за заказных статей с пиздежём?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:32 #119 №334240958 
>>334240857
>Деньги пойдут на развитие заводов
Нахуя развивать то, что завтра разъебут дроном?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:39 #120 №334240961 
>>334239501
Номинальное количество денег в экономике не влияет на число производимых товаров и услуг.

Возьмешь 30трлн и вольешь во что-то там - из ниоткуда люди и ресурсы не заспавнятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:16 #121 №334241010 
>>334240961
Про инвестиции слыхал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:44 #122 №334241024 
>>334238955 (OP)
АХАХАХАХХАХА

Сказали рейтинг уронить? Не выйдет, все равно за тебя проголосуем)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:07 #123 №334241031 
photo2025-11-2008-49-55.jpg
А мой карточный счёт - это технически тоже вклад?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:11 #124 №334241057 
>>334240915
ВЫПИСИВАЕМ СОЦДЕМОВ ИЗ ЛЕВАКОВ!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:37 #125 №334241067 
>>334241031
Нет, как и расчётные счет организаций
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:50 #126 №334241097 
>>334240724
Ну сматри, у богатых уважаемых буржуинов изымать нельзя ни копейки - они по факту нами правят потому шито, сами у кого хочешь что хочешь изымут.. У силовиков нельзя, всё-таки опора, защита и наше всё, тем более работают на первых. У солдат на волшебной операции тоже нельзя, сам понимаешь. А кто же остаются?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:54 #127 №334241122 
>>334241057
Ну он так то за частный бизнес, православие и войну до победного конца библейского. Где тут левизна то?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:57 #128 №334241152 
>>334240953
>нужно
Так сходи выеби
Додики с мантрами что мы воюем покабутаки, а нужно по-настоящему, это самый смешной высер нашего времени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:13 #129 №334241159 
17821312742749220447305956267605.jpg
>>334241122
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:44 #130 №334241172 
>>334238955 (OP)
Звучит как фейк.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:47 #131 №334241206 
>>334238955 (OP)
Пиздец, вот и все дефолт походу скоро
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:47 #132 №334241245 
>>334241152
Если воюем по настоящему, почему порт Одессы до сих пор функционирует и кораблики туда в принципе заходят, мань? Почему дамба ни одной ГЭС у свинособак не разъебана? Почему у хохлов в кыеве есть вода и свет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:09 #133 №334241256 
image.png
>>334241122
соцдемы хотят налогами обложить граждан ради программ по спасению детей германии. тот кто топит за налоги это левый хуебес
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:24 #134 №334241259 
Ору за антикриза обосравшегося едра, везде этот фейк форсят, в заголовке "требует немедленно изъять!", в реальной цитате просто старческий бубнёж про раскулачивание банков, что они бабла набрали с населения и никуда не вкладывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:34 #135 №334241265 
Стоит ли пока не поздно выводить всю наличку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:50 #136 №334241272 
Такое ощущение, что на Путирашке в говорящие головы реально набирают из дурки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:10 #137 №334241290 
>>334241122
>за частный бизнес
>забрать деньги у частного бизнеса со вкладов
Это взаимоисключающие вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:16 #138 №334241296 
>>334241097
Какая разница если он ничего не говорил ни о каком изъятии?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:50 #139 №334241339 
>>334238955 (OP)
Заставляют говорить такое, чтобы на выборах не дай бог за них не проголосовали.
Вангую, что в ближайшее время какую-нбиудь хуйню будут нести Даванков, Миронов и Слуцкий.
Скриньте.
А потом выйдет ЕдРо и гордо заявит, что мы против всего этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:57 #140 №334241343 
>>334238955 (OP)
>Прогрев?
Свиновброс. Ждите сег-завтра ЯТАКОГО Не ГОВОРИЛ
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:18 #141 №334241355 
>>334238955 (OP)
>эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
А Зюганов работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:34 #142 №334241362 
>>334241245
Потому что никто не может разъебать неразъебанное. Хотят, но не могут. Могли бы - сделали бы.
Даже я пернума таким дегенератом не считаю, как его поклонники. Что он типа с одной стороны всесильный, но и факт что сосет нельзя отрицать. Приходится коупить что сосёт он специально. Вот только зачем? Думаешь, ему сосать выгоднее, чем блистательно подебить?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:38 #143 №334241364 
>>334241343
Может нейронка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:43 #144 №334241368 
>>334240368
This. Настолько всё плохо, что даже уже рисовать 146% не могут, вот и решили уебать другого выблядка, чтобы хоть как то рисованные голоса оправдать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:12 #145 №334241382 
>>334241265
Да забей. Они периодически это пукают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:26 #146 №334241392 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:30 #147 №334241393 
>>334241245
Так это тебя спросить нужно. МЫ не воюем. Я не воюю. У меня вообще претензий у Украине ни в 2014 ни в 2022 не было. Ты воюешь в диванных войсках, ты и ответь сам себе на свои вопросы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:19 #148 №334241412 
>>334241364
>Может нейронка
Все ссылки на тг, и все становится ясно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:38 #149 №334241417 
>>334240803
>АЛЛО, ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДАВНЫМ-ДАВНО СДОХ. Мы живём в мире виртуальных денег, которые рисуют банки. Твоя циферка на счёте это не реальные деньги, а обязательства и бесконечная цепочки зачётов.
Ну и кто в этом виноват?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:45 #150 №334241451 
>>334238955 (OP)
База
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:31 #151 №334241482 
>>334241417
>Ну и кто в этом виноват?
Пиндосы, их рук дело. Ну и если копнуть то жиды конечно лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:47 #152 №334241492 
>>334238955 (OP)
Я думал наши комми дрочат на австрийца, а им больше по нраву итальянские хуи
>Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности.
Красножопый - всегда русофоб и фашист под прикрытием.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:48 #153 №334241495 
>>334241265
Вообще стоит. Тут ситуация какая. Какова вероятность, что действительно твои деньги национализируют во славу Ареса? Ненулевая. Этого уже более чем достаточно, чтобы держать вопросик на контроле. И ты можешь либо успеть снять деньги, либо не успеть. Ты не можешь снять их слишком рано. Так что, на твоём месте я бы переходил в наличку. Ты, вроде, ничего с этого не теряешь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:25 #154 №334241517 
3425436.png
>>334238955 (OP)
Красножопый обоссан
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:32 #155 №334241524 
>>334238955 (OP)
Начать конечно лучше с СВОшников, у них на счету миллионы лежат и не приносят пользы государству
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:32 #156 №334241559 
>>334238955 (OP)
> Прогрев?
Не, это уже медленная варка пошла.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:44 #157 №334241567 
>>334241362
Ну ты совсем долбоёб? Иран может перекрыть ебаный пролив, но ты веришь в то, что РФ не может заблокировать буквально один порт? Ты дегенерат? Чтобы это сделать, достаточно пускать по паре беспилотников в каждое заходящее туда судно, через пару дней ни одно судно в порт заходить не будет
Ну и хохлов постоянно бомбят, только слишком по братсконародно, аккуратно. Делают так потому что до сих пор манямечты о том, что хохлов нужно спасти он нацихунты и потом освобождённых хохлов присоединить, поставить нужных людей в новые регионы р пилить ещё больше бабок на восстановлении всего этого свинарника, если бы план был другой, дамбы на ГЭС уже были бы разъебаны, а киев напоминал бы газу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:46 #158 №334241570 
>>334241524
И у сучьих детдомовских выблядков квартиры отобрать - все равно пропьют или проторчат.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:27 #159 №334241588 
>>334241570
ну мне на них похуй, можете отбирать я разрешаю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:57 #160 №334241606 
Когда уже партия КПРФ перестанет существовать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:18 #161 №334241613 
Видите какой Зюганов плохой! Голосуйте за ЕР!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:36 #162 №334241622 
>>334241567
Ну, раз не перекрыли, значит не могут. Если даже ты понял, что это нужно делать, то паллаич подавно должен был понять.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:15 #163 №334241640 
>>334241393
Какой же ты долбоёб. Перечитай ветку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:39 #164 №334241650 
>>334241517
Классика. Едро героически спасает вклады россиян от угрозы, которую само и выдумало.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:16 #165 №334241674 
>>334241256
Ты долбоёб? Государство без налогов существовать не может.
Сейчас государство - это профсоюз для правящего олигархического класса.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:52 #166 №334241693 
>>334241290
Так у мелкого же, в пользу крупнейшего. Конкуренция через связи и административный ресурс.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:53 #167 №334241694 
>>334241650
А после выборов всё равно отнимут вклады.
Haha classic.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:54 #168 №334241696 
>>334241622
Ему бупкхальтер запретил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:10 #169 №334241702 
>>334241622
Ещё раз пишу, план не в том чтобы разъебать хохлов, план в том чтобы спасать хохлов, поэтому все так, к сожалению
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:13 #170 №334241704 
>>334240934
Два чаю анону-ленинцу. С вождём-Зюгановым победе быть!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:28 #171 №334241714 
>>334241650
Тащемта если разобраться, Зюга не имел в виду вклады, а деньги банков которые они сами под проценты кладут. Он мысли как Трамп, если что-то где-то просто лежит без дела - нужно пустить в дело. Такая классическая одноходовка.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:33 #172 №334241720 
>>334241296
В шапке наврали получается?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:43 #173 №334241725 
>>334241693
Так не работает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:44 #174 №334241761 
хехе.mp4
вот это настоящий большевик, вот это я понимаю. Справедливость должна быть справедливой, почему пока все сплочены вокруг лидера, степашка тщедушно спрятал деньги на новую видеокарту и индивидуалок под матрасом, как кулак недобитый? Событие предлагаю назвать пынеразверсткой.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:44 #175 №334241762 
>>334241714
Только эти деньги не лежат без дела, вы блядь разберитесь в том как работает экономика прежде чем пиздеть хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:21 #176 №334241782 
>>334241567
>но ты веришь в то, что РФ не может заблокировать буквально один порт?
Да.
>достаточно пускать по паре беспилотников
Жаль что хохлы догадаются их сбить(
Единственный минус в твоём плане
>Делают так потому что
Говнешник не слушается и летит в днровский сарай вместо киева
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:24 #177 №334241787 
>>334241640
Перечитал. По ссылкам не ходил. Ты сказал, что нужно всё разъебать. Тебе ответили "ну разъеби". Ты возразил "а почему до сих пор не разъебали?" Вопрос не по адресу, так как никто в ветке кроме тебя не вызывался что-то разъёбывать, да и не высказывал таких целей. Ну, кроме зюганова, но его в треде нет.

Получается, это тебе, долбоёбу, стоит ветку перечитать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:21 #178 №334241819 
illust8434029220220525003501.jpg
>>334238955 (OP)
А в чем он не прав? У простого двпчера не буржуя хуйтишного буквально 0 вкладов. 0-0=0
А буржуев раскулачивать база.
Но есть нюанс эти деньги распилят мли еще хуже ркн дадут.
Если бы их не распили а потратили на ебучие ПВО, дроны блять чтоб сделать дронов в 10 раз больше чем у хохлов я бы за был.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:20 #179 №334241851 
>>334241613
Неиронично так и сделаю. Хуже красножопых быть не может. Даже 1 красный депутат может поднасрать стране. У едра должно быть 100% мест. Они ебут, но не перебарщивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:22 #180 №334241855 
17806377835510259311.jpg
17806372481880708813.png
>>334241725
Ну раз ты скозал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:33 #181 №334241861 
>>334241720
>В шапке наврали получается?
Вероятность 99% что нет. А двачеру лишь бы попиздить, учитывая что здесь половина вонючих хохлятских блядей которых никто не банит по ip
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:39 #182 №334241867 
image.png
image.png
>>334241650
Типа кто-то еще держит бабки на вкладах при ставках уровня 10-12%?
C перехода к снижению ставки все перетекли к брокерам, где условия намного лучше. Даже пенсионерки освоили вкладку "Инвестиции" в приложухе банка.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:00 #183 №334241877 
image
>>334241702
Хочешь сказать что в руководство Расэюшкой пробралися враги? А кто их главарь, не вот эта ли баба?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:02 #184 №334241879 
>>334238955 (OP)
>эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
Зато они работают на банки ну и немного на тех, кто их туда положил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:33 #185 №334241902 
>>334241861
>что нет
фикс. что не говорил он такого
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:34 #186 №334241935 
хохлыб.jpg
>>334238955 (OP)
Русско-украинских хохлов ебут недостаточно сильно.
Я бы еще сильнее ебал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:23 #187 №334241957 
image.png
>>334241720
Да. Классический шокирующий заголовок.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:31 #188 №334241960 
>>334241674
я знаю. поэтому если не делать охуительные программы по спасению детей германии можно налоговую ставку делать низкую
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:51 #189 №334241968 
>>334241782
>их сбить
Ого, а ты юморист, интересно почему тогда кыев не сбивает все беспилотники и мы получаем регулярно гигатонны видео с прилетами, долбоёб?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:05 #190 №334241975 
>>334238955 (OP)
Нет ну между комуняками и едром я уж лучше за едро проголосую, нахуй этих красных.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 #191 №334241993 
>>334241867
У вкладов альтернатива только офз, и то только когда ставка высокая. Остальное, фонды, акции этот рулетка а не сбережения.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:37 #192 №334241997 
>>334241787
Какой же ты долбоёб. Сходи нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:23 #193 №334242014 
>>334241975
Таки одна сатана
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:33 #194 №334242052 
>>334241968
Ващет все эти гигатонны видео приносят пидарахи, тщательно снимая горящие НПЗ и боевые лоханки. А вот с той стороны ничего нет, и приходится верить художественному свисту чМО РФ, про то что все цели поражены
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:16 #195 №334242078 
>>334241968
Потому что на киев их не пара летит, как и москву на днях разъебала далеко не пара, а две пары сотен. Так что будут сбивать и сами долбить наши порты аналогично. Ты реально настолько тупой?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:49 #196 №334242098 
>>334241877
Власть это не монолит, а сборная солянка из кучи влиятельных групп и людей. Ты блядь мыслишь как додик какой то, вот этот враг, тот не враг. С таким ты далеко не уедешь. Есть часть элиты которая хочет хохлов спасать, сейчас эта часть элиты все ещё держит инициативу, это хуево, хотелось бы видеть инициативу у тех, кто хотел бы хохлов эффективно уничтожить нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:04 #197 №334242104 
>>334241867
>>334241867
>перехода к снижению ставки все перетекли к брокерам, где условия намного лучше
Ну и криндж ты ляпнул
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:26 #198 №334242145 
>>334242098
Ты просто пересказываешь телемарафон
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:40 #199 №334242154 
>>334239291
>Ладно, у меня в российских банках денег нет, я хохол

Я не хохол, но у меня тоже нет денег в российских банках теперь, почти всё конвертировал в недвигу и доллары.Оставил только чутка рублей на существование и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:55 #200 №334242161 
>>334242098
Получается из твоих слов что эта бабка на стороне элит, которые хотят хохлов спасать? Иначе как можно пояснить что на 5 годы Крым в полной блокаде, в укропепелацы летят на москву сотнями?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:04 #201 №334242164 
>>334242052
Хуя тарас перемогает, съеби нахуй свинособака

>>334242078
Очевидно, что нужно запустить на просто два дрона. Бля, нахуя я тебе вообще отвечаю, видно же что ты дегенерат тупорылый. Иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:08 #202 №334242198 
>>334242164
зетник-клоун ожидаемо порвался и забрызгал себя поносом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:34 #203 №334242208 
>>334242161
Президент в РФ это консенсус элитных групп, арбитр
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:39 #204 №334242236 
>>334242198
Иди очко заштопай, свинособака. Не собираюсь тебе объяснять очевидные вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:27 #205 №334242264 
>>334241517
Хз, а мой голос он получил. Хотя бы потому что против блокировок интернета. Я вполне согласен, чтобы у жирничей забрали деньги, если у меня будут интернеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:28 #206 №334242266 
>>334242104
Получаю 18% годовых в фондах ликвидности, 24% по ВДО и ЦБ+2% (на следующих 3 года) в безрисковых вместо 11 по вкладу. Проблемы?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:50 #207 №334242298 
>>334241702
Чей план? Твой? Я твои планы обсуждать не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:01 #208 №334242334 
>>334242164
Потешно кстати что сначала ты жалобно коупишь, что пук-вяк, хохлов щедят. И тут же происходит разрыв очка и выясняется, что киев -то всё-таки бомбят, тонны прилетов и ТД. Так значит не щедят. Просто большее не могут.
>что нужно запустить на просто два дрона
Ну запусти, раз нужно. Надо только набрать 117, го.
А пока придумываешь отмазки почему нет, расскажи, почему хохлы в твоей башке не начнут делать то же?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:52 #209 №334242381 
>>334238955 (OP)
Эм... Што? Но ведь вклады участвуют в экономике, в этом собственно их суть. Безусловно там не венчурные проекты, а максимально стабильные инвестиции и сосбсно банковские кредиты, но они там не лежат, иначе с чего бы проценты капали.
Ебанутый дед.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:59 #210 №334242385 
>>334239139
>>334239324
>>334239370
>>334239451
>>334239488
>>334239594
>>334239646
В РФ нет коммунистов, лоботомиты. Как их нет в правительстве любой капстраны. Говорящая голова под красным флагом такой же говноед, как и те, против кого он декларативной выступает. Система не способна породить противовес себе

Двачую: >>334239635
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:05 #211 №334242411 
>>334240368
Двачую
Из Кремля пришёл приказ насрать себе в штаны, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:40 #212 №334242424 
>>334238955 (OP)
>Прогрев?
...избирателей перед выборами.

Абсолютный популизм, не имеющий никакого практического смысла, а только вредящий экономике. Если бы у Эльвиры Сахипзадовны и Антона Германовича было побольше власти, они бы этому пиздаболу объяснили бы как держать язык за зубами.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:49 #213 №334242433 
>>334241861
>zалуп
Терпи, русеч.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:24 #214 №334242446 
>>334238955 (OP)
>67
>67
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:43 #215 №334242457 
>>334241960
Дети Германии там как-то сейчас сами справляются вроде
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:24 #216 №334242484 
1782132994522163.jpg
>>334238955 (OP)
Ну, правильно, интернет нужно полностью добить, а то деньги уже кончились на блокировки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:08 #217 №334242508 
>в банке лежит много денег челиков и бизнеса
>давайте их отберем у челиков и бизнеса, ведь жыдобанкиры наживаются на этих деньгах
>я коммунист и сбербанк мне не платил мамой клянус
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:12 #218 №334242510 
>>334242424
>Главбух и фин.дир ничего в компании не решают
Сам-то понял, что сказал?
Зюганов - говорящая голова ручной оппозиции. Он выдает только то, но что прошла команда и только тогда, когда нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:16 #219 №334242512 
>>334242266
Да. Это называется лудомания.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:49 #220 №334242588 
>>334238955 (OP)
Это специальный прогрев, чтоб опустить рейтинги КПРФ, власть не желает проигрывать выборы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:01 #221 №334242590 
image.png
>>334242457
что еще расскажешь гавно? ты же понимаешь что подобные решения оплачиваешь ты из своего кармана?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:53 #222 №334242611 
>>334239785
только бизнес не подвержен инфляции. Стоимость бизнеса и ценники растут вместе с инфляцией при прочих равных. Тело твоего депозита не растет. Проценты лишь компенсируют инфляцию
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:10 #223 №334242624 
>>334242590
Забей. Там долбаёб, который ещё не знает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:56 #224 №334242645 
>>334242334
Блядь какой же долбоёб, иди нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:56 #225 №334242675 
>>334242236
Хуй соси, блохастый.
Молча.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:02 #226 №334242679 
>>334242590
Типичная политика совка, до сих пор тянем за собой этот шлейф хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:40 #227 №334242701 
>>334242590
>>334242624
Вы дауны, эти бабки за электроэнергии с советских станций всё равно не ваши, а олигархов. Экономь не экономь, вам лично с этого ничего не перепадёт))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:46 #228 №334242705 
>>334238955 (OP)
В ахуе, что эта хуйня ещё жива
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:52 #229 №334242708 
>>334242675
Тарас, съеби с русской борды
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:37 #230 №334242723 
>>334242645
Ну вот. При столкновении с реальностью коупить уже не выходит. Иди поной, чмонька бессильная.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:03 #231 №334242735 
>>334242590
Поцоны вы же в курсе про бухгалтерию, знаете зачем списываются убытки? В курсе ведь, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:34 #232 №334242752 
>>334242705
А хули ему сделается? Специальные условия жизни, специальная медицина, жизнь без стрессов... он многих двачеров пережил и ещё переживет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:50 #233 №334242758 
>>334242645
Zедаун, спокнись.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:55 #234 №334242761 
>>334242701
>ти бабки за электроэнергии с советских станций всё равно не ваши, а олигархов.
ДОЛБАЕБ БЛЯТЬ ЭТИ БАБКИ ОЛИГАРХИ У ТЕБЯ ИЗ КАРМАНА ПОВВЫШЕНИМ НАЛОГОВ ВОЗРВАЩАЮТ МУДАЕБИНА БЛЯТЬ ТЫ В КУРСЕ НА СКОЛЬКОП РОЦЕНТОВ ВЫРОСЛА СТОИМОСЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЗА 4 ГОДА? РОВНО НА 80 ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ СКОЛЬКО ЭТО? ХОТЯ ОТКУДА БЛЯТЬ ТЕБЕ ПОНИМАТЬ ТЫ В ЭТОМ ГОДУ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ. ДО ГОЙДЫ ЭЛКА РОСЛА НА 2 ПРОЦЕНТА В ГОД МАКСИМУМ БЛЯТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:27 #235 №334242776 
>>334242588
Я все равно за кпрф проголосую, лишь бы не едро лолд
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:46 #236 №334242786 
>>334242708
Молча, блохастый.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:23 #237 №334242801 
Проиграл! Много-много подливы!.mp4
>>334242512
>власть не желает проигрывать выборы
>едро
>в РФ
У них ведь были все шансы проиграть.
Инфа 146%
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:37 #238 №334242808 
>>334242701
Давай они сначала вернутся, а там уже выяснят, чьи это деньги, кек. Тут вопрос в том, что таких обосраных иждивенцев - это вся зассаная СНГ-параша. Совочек тут конкретно так поднасрал, дав папуасам и животным на чурках, цивилизацию, за счёт русских. Итог теперь у тебя на картинке выше.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:48 #239 №334242816 
>>334242761
Ахах, то есть ты всё равно будешь злится на таджиков, у которых вообще нет своей экономики, а не на олигархов, которые тебя лично в жопу ебут?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:43 #240 №334242841 
>>334238955 (OP)

НАСТОЛЬКО у ЕР рейтинги хуевые да?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:11 #241 №334242854 
>>334242752
Просто когда я был маленьким, он уже был старым, сейчас мне 31, а он до сих пор старый и живой, пиздец пидарасина
Во всём мире в идеале надо ценз возрастной вводить, чтобы политиками не могли быть люди старше 60
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:11 #242 №334242855 
17756906442430527793.mp4
>>334242816
БЛЯТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ТОЧИКИ СУКА ТЕБЕ РАШКА ПОВЫШАЕТ НАЛОГИ А НЕ ТАДЖИКИСТАН ТЕБЕ РОСТ ЦЕН НА ЭЛКУ ДЕЛАЕТ РАШКА А НЕ ТАДЖИКИСТАН ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДОРАС
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:24 #243 №334242861 
>>334242776
Кстати, база. Все равно, не победят, пусть хоть ЦИК от цифр охуеет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:10 #244 №334242882 
>>334242861
>>334242776
кпрф не коммунисты держу в курсе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:07 #245 №334242904 
>>334242854
Двачую, но геронтократия с нами не согласится, я думаю. Кресла слишком удобные, а кабинеты слишком просторные, чтобы уйди из них кормить уток, растить внуков и воспитывать патиссоны
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:14 #246 №334242906 
>>334242776

Надо ближе к делу смотреть, в этот раз судя по всему оппы с плюс-минус одинаковой стратегией выступят наконец (скорее всего это будут НЛ да)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:17 #247 №334242907 
>>334242808
Угу, поднасрал. Вот только эти цивилизованные таджики были частью всей советской системы и работали на заводах, которые им построили наши инженеры, а продукция с заводов уходила на весь союз. Монголия например поставила ебейшее количество танков т34, Таджикская ССР продовольствие и прочее и в целом победили нацистов за 4 года. А сейчас каких-то хохлов победить не можете 5 год, потому что сами друг другу в глотки вцепились.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:33 #248 №334242916 
>>334242841
Буквально, да, лол
Там чет по опросникам было, что за комиглистов, чуть ли не 60% пойдёт голосовать, а те самые 146% нарисовать, уже не получится, как бы не хотелось.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:10 #249 №334242937 
>>334242855
Чёт ты быстро про олигархов забыл, дегенерат. Государством правят и решают через него свои вопросики - олигархи, а не оно само по себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:19 #250 №334242943 
Ебучие пидарасы-леваки, коммунистам ебучим лишь бы нихуя не делать только отнимать заработанное другими. Нет пидарасов хуже чем коммунисты, их основные занятия стриоть гулаг и отнимать у тех кто умеет что-то делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:20 #251 №334242944 
>>334242882

Скажи еще ЛДПР не либеральные демократы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:27 #252 №334242949 
>>334242907
>советской системы
которую продали за джинсы и жвачку охуительная система
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:30 #253 №334242952 
.png
.png
.png
.png
>>334238955 (OP)
>Зюганов
А ну если аж ЗЮГАНОВ СКОЗАЛ то трясемся
За все время хотя бы одна его инициатива сбывалась вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:55 #254 №334242967 
маладес.gif
>>334242882
У меня на эту тему два поста выше. Спасибо за информацию
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:05 #255 №334242970 
>>334242944
чел в рахе только одна партия, а остальные подсосы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:30 #256 №334242985 
>>334238955 (OP)
Лол, а он не говорил про россиян, не обманывай двач, пидор.. на бизнес строго похуй, вот вообще, 90% из них нихуя не производят, только паразитирут, спекулянты ибучие. Эти сдохнут, другие лолбоебы придут на их место, атлантов вообще не жалко нихуя. Рассказывать, что я без них помру без товаров мне не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:39 #257 №334242990 
>>334242907
Да да. Как же уже заебали, эти великие таджики\узбеки\монголы, на которых весь совок стоял, русские им ноги целовали, какие они были специалисты. А вот совка не стало и резко специалисты исчезли, вместе с совком. И заводы тоже. И технологии почему-то. Давайка ты нахуй пройдёшь со своими рассказами, чурка-животное, которое без белого человека в поле срать даже не сможет, не поймёт как, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:59 #258 №334243054 
>>334239501
>Всё наворованное отобрать и вложить в дело


Ээээ это другое.
Нет, отбирать будем только у простых граждан русской национальности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:01 #259 №334243058 
2320.jpg
>>334238955 (OP)
Зю исполняет. Это роль жупела. Смотрите, мол, какой я ебанутый, не голосуйте за меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:03 #260 №334243059 
>>334242990
>А вот совка не стало и резко специалисты исчезли, вместе с совком.
Причём русские специалисты тоже резко исчезли вместе с савком, осталась только бензоколонка, труба и советское оружие с хранения. Ой как неудобно вышло.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:43 #261 №334243081 
хахахахах (1).mp4
>>334242985
>Эти сдохнут, другие лолбоебы придут на их место
КУДА БЛЯТЬ? В РАХУ НАХУЙ? ПОСЛЕ ЭКСПОПРИАЦИИ ДЕНЕГ БИЗНЕСА? ТЫ ЕБАНУТЫЙ? БЛЯТЬ КАК ТОЛЬКО У ОДНОГО КАБАНА ТАКОЕ ПРОВЕРНУТ ИЗ РАХИ БАБЛО УТЕКАТЬ НАЧНЕТ ПРОСТО БЛЯТЬ ВОДОПАДОМ И НИКТО БОЛЬШЕ В РАХЕ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ А ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ НЕТУ БИЗНЕСА? НЕТ РАБОЧИХ МЕСТ ПРИКИНЬ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ГОСПОРАША КОТОРОЙ ПОХУЙ НА ТВОИ ХОТЕЛКИ ДЕРЖИ МРОТ НЕ НРАВИТСЯ МРОТ НУ БЛЯ БЕРИ В РОТ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:14 #262 №334243092 
>>334242949
Тупоголовый скот просто думал, что все будет по прежнему, только эти самые джинсы еще появятся. Я помню все эти "до и после полуночи" с красивыми картинками, картавых либерахенов, потеющих перед микрофонами, счастливые, что дали попиздеть, хррртьфу. Интересно б на их ебла поглядеть потом, уже вымерло большинство, не вывезло калпитализм
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:09 #263 №334243114 
>>334243092
чел у рахи все было збс пока пыня не пришел к власти начав строить совок 2.0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:25 #264 №334243125 
>>334239635
>Але, у нас выборы на носу.

Так едро же себе рисует голоса, им беспокоиться не о чем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:27 #265 №334243128 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:20 #266 №334243150 
>>334243059
Спецы есть. Они тебе силиконовую долину подняли, лол. Сейчас их тоже дохуя, только жидоблядки в правительстве получили распоряжение от своих ставленников - душить в утробе любое развитие технологий в этой стране. От сюда те самые мемесы - гвозди не производим. Тут если что-то появляется по технологии, то вопреки. Как гиперзвук, атомные реакторы и прочие прелести технологий. ВО ПРЕ КИ.
Я хз куда ты лезешь, буквально не понимая основ. Это показывает, что ты чурка ебаная, которая дальше 1 слова не видит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:29 #267 №334243154 
>>334239635
После 24 февраля 2022 года я не исключаю вероятность того, что они учудят любую тупую хуйню по глупости. В том числе и начнут отнимать деньги граждан. Да, это им выйдет в минус. Но решение будет принимать не математика или экономика, а путин.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:45 #268 №334243160 
>>334243081
Лол, наебизнесмены не обучаемы. Все знают, что бизнес взлетает лишь у 5%, но все надеятся, что именно они там окажутся, ага. Так что будут, сама гнилая система стимулирует лудоманию. Или соси хуй, или рискуй, причем там шансов меньше, чем в русскую рулетку, но скоту похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:13 #269 №334243172 
>>334243125
Если будет высокая явка, то рисовать будет труднее. Хорошо когда как в Коми меньше 50% пришло
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:51 #270 №334243193 
image.png
>>334243150
нет просто в рахе наука нахуй не нужна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:31 #271 №334243213 
>>334243160
бля какой же ты наивный пидорас пускай будет по твоему еще я буду дураку что-то рассказывать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:35 #272 №334243217 
Пыня Зюганову: Слыщ, что то КПРФ стал набирать популярность, пиздани там хуйню как в 96.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:41 #273 №334243221 
>>334243114
Да, канешна, жить мтало лучше, дить стало веселее.. только все всрато, строят вместо хрущоб хуйню, жрут поебень, малость подсократились в числе и просели по всем позициям, но долбоебам по нраву
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:06 #274 №334243237 
>>334243193
Я же про это и пишу. Тебе текст выделить что-ли? ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:18 #275 №334243251 
IMG8137.MP4
Верю. Уже бегу голосовать за едро и набирать 117.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:48 #276 №334243264 
>>334238955 (OP)
Это чтоб на выборах норот за коммуняк поменьше голосовал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:15 #277 №334243275 
>>334243221
че дурак блять? моему бате в совке приходилось три дня за магнитофоном кататься в дс1 а сегодня ему тот же магнитафон до двери дома в село тульской области доставляет озон мальчик за 200 рублей. вот где величие а не в твоем ебаном первом человеком в космосе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:21 #278 №334243280 
>>334238955 (OP)
Здохнет скоро, небось. Решил перед этим раскулачить напоследок.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:32 #279 №334243285 
>>334243213
Лол, а ты думал мне нассать в уши про свободный рыночек и прочую хуиту??
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:36 #280 №334243286 
>>334243150
>Спецы есть
Вау. Дохуя чё импортозаместить то смог, клоун-специалист? Купить в Китае и налепить пафосную наклейку типа "ПИХТА ГРУП СОСНА ДЕВЕЛОП ТИМ" - несчитова если чё.
Нет у тебя никакой промышленности и специалистов, только труба, бензоколонка и чёт советское с хранения в гуталине. Чтобы спецы были нужно образование - школы, пту, техникумы, Институты, а вот в РФ Дугин сказал что нам это нахуй ничё не надо, будем хороводы водить и молится. Вот русские специалисты и закончились))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:47 #281 №334243291 
>>334238955 (OP)
Похуй, у меня в крипте всё и под подушкой доллары. Если хаты подешевеют будет прикольно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:51 #282 №334243322 
>>334243114
> совок 2.0
долбоеб?
совок у батьки, в рф-н хуя не совок, это скорее просто выдавливание населения нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:19 #283 №334243340 
>>334243291
>у меня в крипте всё
Цыганские могилы обносишь? Уважаемо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:32 #284 №334243347 
>>334243251
Нацпроекты из говна и палок.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:33 #285 №334243348 
>>334243275
Т.е. величие в том, что в стране дохуя нищебродов, готовых за мелкий прайс шнырять? Так и запишем. Я думал ты похвастаешь, как батя сколотил состояние, дом построил о три этажа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:39 #286 №334243356 
>>334243150
>жидоблядки в правительстве получили распоряжение от своих ставленников
просто нахуй пошел. сначала сами гавно построили а теперь каких то жидов винят блять. надо было, как говорила моя бабка, всех коммунистов повесить впизду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:40 #287 №334243357 
>>334243251
Бля, я думал он черно-желтым станет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:52 #288 №334243362 
>>334242723
>>334242758
Свинособаки ебаные, идите нахуй говорю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:58 #289 №334243367 
>>334243251
Ебать сны собаки при температуре в 40 градусов
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:07 #290 №334243369 
>>334243348
величие в сервисе балда
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:59 #291 №334243399 
>>334242882
не ебет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:08 #292 №334243401 
>>334243286
>Половина поста специально проигнорена
>))
А, так ты чурка, а то и того хуже - свинья з Пильши? Ну перемогай пока можешь. Двощи либеральны. Но знай, на каждую твою перемогу, % людей, которые вас хотят убить, растёт ровно на столько же, сколько перемог вы срёте. Эдакая москальська лженавука. Я тебе написал, что тут развито и прекрасно работает, даже вопреки. Твои потуги ничего не изменят. Терпи, биомусор
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:31 #293 №334243417 
>>334243356
Ну вот и повесили, а дальше сидите в говне и обосранных штанах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:33 #294 №334243419 
>>334243322
Скотина, рф сейчас в той позиции, как если б не было ссср. Но тут роляет советское наследие, если б царепараша сохранилась, мы б до сих пор в землянках жили без электричества
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:40 #295 №334243426 
>>334238955 (OP)
НЕ-БУ-ДЕТ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:19 #296 №334243442 
>>334243356
Совок изначально проект жидовыблядков. Все кто его поддерживает - априори биомусорные ублюдки, место которым под землёй. Но те кто поддерживает нынешних - не лучше. Я хз о чем ты пытаешься тут сказать, долбаёб рода блядей.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:48 #297 №334243463 
>>334243417
>Ну вот и повесили
сука не зли меня. пыня в кпсс состоял или нет отвечай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:10 #298 №334243472 
>>334238955 (OP)

> Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков
> Лидер КПРФ
Russian reversal

В России коммунисты забирают деньги у бедных и отдают богатым.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:17 #299 №334243477 
>>334243369
Да? А я думал в ростущем населении, улучшают свою Жизнь с каждым днем, но ладно..
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:23 #300 №334243479 
>>334243401
>Я тебе написал, что тут развито и прекрасно работает, даже вопреки.
Ты давно в окно выглядывал последний раз?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:19 #301 №334243520 
>>334243442
Почему при жидовыблядках Россия развивалась? А сейчас в основном шильдики переклеивать, и онлифанщиц поставляет???
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:00 #302 №334243551 
>>334242264
>Я вполне согласен, чтобы у жирничей забрали деньги, если у меня будут интернеты.

А почему ты думаешь что забирать будут не у тебя?
Ты вчера родился? Неужели ты не усек что в этой стране уважаемых людей не тронут ни при каких обстоятельствах,зато простой народ оберут легко.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:30 #303 №334243574 
>>334238955 (OP)
Вполне себе в стиле комиговна - просто ограбить граждан во имя вилкой идеи (тм). Они во времена совкоублюдии раз пять так успели провернуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:42 #304 №334243581 
>>334243551
Тяжело обобрать того, у кого нихуя нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:03 #305 №334243588 
>>334243551
Расскажи это людям из 1917 года, можешь подрочить на их фото
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:36 #306 №334243608 
image.png
>>334243477
че произошло после крымнаша? поч мой двоюродный брат за 20к рублей на карибы летал раз в месяц на выхи в первой половине десятых а я могу только нахуй пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:38 #307 №334243610 
>>334243125

Одно дело рисовать когда за тебя плюс-минус половина от пришедших (ну можно дорисовать до 70, никто особо возмущаться не будет), другое когда типа 20%.

20% это значит пришли не только те кого администрация притащила, а обычные нормисы которые пришли проголосовать протестно.

Это другой общественно-политический вайб совершенно может быть. Типа 2011 года, но возмущены не московские хипстеры на пике в общем-то свобод и процветания, а вообще все на пятом году ЭСВЭО, под блокировки всех возможных анусов, летающие над головами дроны, вялотекущую рецессию и непонимание будет ли у всего этого какой-то конец/край.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:43 #308 №334243611 
>>334243574
Какой же ты слабоумный, абортыш... пиздец просто
Где ты в Зю нашел коммуниста?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:25 #309 №334243629 
>>334238955 (OP)
Они набрали слишком много рейтинга и пришел приказ сверху самодискредитироваться
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:34 #310 №334243635 
>>334238955 (OP)
>Прогрев?
По партийному заданию вышел и во всеуслышание заявил не популярную идею от КПРФ, дабы поднять рейтинг Единой России.
Ничего нового.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:50 #311 №334243641 
>Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов рублей вкладов
Ну этих денег хватит ещё на годик-полтора заварушки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:51 #312 №334243644 
>>334243610
хуйню несешь. одно дело рисовать и другое дело рисовать с нихуевым шансом быть повешенным
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:57 #313 №334243648 
>>334242611
Что, у бизнеса расходы не растут вместе с инфляцией?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:25 #314 №334243658 
>>334243520
Где она развивалась, покажи? Почитай про царскую Россию, че там было, и че там по пизде шло. Ну хуля ты такой уебан блять? В пизду тебя, ещё чет объяснять в этом треде. Совсем поехали, выблядки ебучие
>>334243479
Конечно. Я тебе больше скажу, сравни свой засраный ПГТ с 00 и 20 годом, или где там обитает такой биомусор с села как ты. Удивишься переменам. Хз конечно к чему ты вообще тут подпёзднул, но твой род бляди тоже пошлю нахуй. Чисто - тред байт на детей шлюх. Увидели Россия и Развитие в одном предложении, сразу сагрились, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:38 #315 №334243663 
>>334243608
>поч мой двоюродный брат за 20к рублей на карибы летал раз в месяц на выхи
Горящие туры искал. За 20к в Турцию - да, на Карибы - точно нет
>я могу только нахуй пройти?
Возможно, ты няшный фембой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:43 #316 №334243669 
>>334243608
Наверное томушо доляр по 30 был, не? Сейчас почему не может? Те же самые 800 баксов можно слетать если пустят. Кстати, а теперь почему железный занавес натягивают? Может дело не в коммунизме?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:53 #317 №334243674 
Смотри? В реке охлаждается АбсолютнаяМарка.
Тот час, когда с этими придурошными индикациями начинаешь понимать что за шава.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:23 #318 №334243690 
>>334243644

У нас не Иран 70х, некому вешать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 #319 №334243691 
16890603074403.mp4
>>334243669
> Сейчас почему не может?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:03 #320 №334243712 
>>334243690
ну тогда почему едру не похуй сколько рисовать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:07 #321 №334243744 
>>334240844
Какой ещё орден степашкина?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:08 #322 №334243746 
>>334243611
>Где ты в Зю нашел коммуниста?
Ни дня в жизни не проработал, был комиблядью отоварившейся в березе. Вот щас вполне себе калмунистический спич кидает - надо забрать деньги на нужды уродины. Для пущего эффекта ему надо было добавить, что те у кого больше 100к рублей на депозите лежит это капиталисты враги народа.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:41 #323 №334243764 
>>334243463
Состоял в группе тех, кто союз уничтожил, мань. А теперь они тебе вдруг не нравятся. Ой, а што же случилося?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:01 #324 №334243770 
>>334243658
Лол, ору с этого развития царепараши. Рлан электрификации у царя 20 лет под носом лежал - комми сделали. Протокол Семашко могли внедрить, но опять только комми почему-то не похуй на народ было. И так во всем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:28 #325 №334243790 
image.png
>>334243669
>>334243691
>Может дело не в коммунизме?
а пыня типа не коммунист? или у нас кпсс теперь не коммунисты? а может и совок не был про строительство коммунизма? а может коммунизм это наебка для нищих долбаебов чтобы драть с них налоги продавая охуительную сказку как все не будут работать и будут все заниматься рисованием?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:48 #326 №334243797 
>>334243691
Дрочишь, пьёшь и не женат ? - это путен виноват
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:53 #327 №334243799 
>>334243712
Потому что когда 10 человек собрались, и все пошли за комуняк, тяжело народу объяснить, кто голосовал за едро. Вопросики у глубинариев появятся, даже у самых глубинных. Не говоря уже о долбаёбах на пенсах.
А теперь, когда её пенсии в банке (под подушкой, которую хохлы потом спиздят) угрожает опасность, она пойдёт голосовать за кого надо, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:24 #328 №334243840 
>>334243764
>Состоял в группе тех, кто союз уничтожил,
СУКА У ТЕБЯ ВСЯ СТРАНА СОСТОЯЛА В ГРУППЕ КОТОРАЯ СОВОК УНИЧТОЖИЛА. ТЫ ПОНИМАЕЕШЬ ЧТО СОВКА НЕТ ПОЧТИ 40 ЛЕТ И ВСЕМ ПОХУЙ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОВКА ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ? НИКОМУ В 21 ВЕКЕ НАХУЙ НЕ НУЖЕН ТВОЙ ЕБАНЫЙ КОММУНИЗМ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:28 #329 №334243842 
>>334243790
Т.е. с точки зрения долбоеба достаточно сверху нацепить ярлык - и достаточно. Пиздец, давай ты вступишь в компартию, чмохен, ты сразу от этого комми станешь??
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:44 #330 №334243850 
>>334243658
> сравни свой засраный ПГТ с 00 и 20 годом, или где там обитает такой биомусор с села как ты. Удивишься переменам.
90% России вообще никак положительно не менялось, только всё обветшало и напоминает постапокалиптический пейзаж. Только в центрах нескольких городов понатыкали стеклянных небоскрёбов для олигархов и их холдеев и всё. Ты видно живёшь в той счастливой паралелльной манявселенной репортажей с первого канала.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 #331 №334243858 
>>334243799
какая же хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:26 #332 №334243875 
>>334240178
>У власти РФ воры.
Двачую. На Украине вообще отморозки маньяки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:35 #333 №334243880 
>>334243842
а давай ты перестанешь быть малолетним долбаебом?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:38 #334 №334243887 
>>334243790
>охуительную сказку
Лол, тебе их впаривают 35 лет, тебе только с себя начать стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:13 #335 №334243903 
>>334243840
Чего тогда рвёшься так, раз всем не нужен? Аль народ постепенно накушывается капитализма до рвотных позывов и тебя холопская тряска за барина начинается?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:32 #336 №334243911 
>>334243880
Ответить по существу совсем нечего, параша старая?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:33 #337 №334243912 
>>334243746
Вся оппозиция в РФ - ручная, дрессированная массовка и озвучивает только то, что спускает и допускает едро. Барин велел - холопы заголосили.
Гугли «АМД Проект». Трудно быть коммунистом, когда у сынульки бизнес на нехеровые миллиарды, тащемта.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:34 #338 №334243913 
>>334239635
>>334242385
Зюлупа проворачивает "купи еды в последний раз"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:42 #339 №334243916 
>>334243887
так я и начал. за четыре года жильем в соляного в 25 лет обзавелся. в совке мне бы мои 30 метров ни за что одиночке не дали. нахуя мне топить за коммунизм?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:52 #340 №334243925 
>>334243850
>90% России вообще никак положительно не менялось, только всё обветшало и напоминает постапокалиптический пейзаж.

Хз у нас дороги развязки нахуярили, парки ебашут, пригород расцвел, озера в порядок привели. И это ебеня России где небоскребы не втыкали. Хачевни сносят еще кст.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:16 #341 №334243935 
>>334243911
по существу? коммунисту? ирл я бы тебе в ебало харкнул
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:49 #342 №334243945 
>>334238955 (OP)
100% его так попросили сказать единороссы чтобы снизить рейтинги КПРФ чтобы они не были 1 на выборах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:17 #343 №334243959 
>>334243903
>Аль народ
блять твой народ это 45 летние бабки, а молодняк бежит хоть куда уже хоть в грузию лишь бы подальше от вас ебанутых
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:59 #344 №334243980 
>>334238955 (OP)
Это ему сказали вбросить, чтоб в сентябре все случайно не пошли всем стадом голосовать за коммунистов
Они сейчас все будут клоунаду исполнять, чтоб рейтинги случайно не выросли
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:33 #345 №334243992 
>>334243916
Лол, в совке ты мог через кооператив за срок постройки дома жилье получить. Так же замечу, что ты не есть массовый случай - зумеры сплошь ноют, что жилья нет и не предвидится. Ты просто в последний вагон запрыгнул. Да и скоро капиталобляди до твоего угла доберутся - будешь по подписки жить, мировой опыт, хули
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:34 #346 №334243993 
>>334243925
Ну пройди пару метров от этих небоскрёбов и сразу же увидишь гнилые хрущи и постсоветское гетто. А немного дальше в глубь России, туда где вымершие сёла и покинутые города стоят в тайге, так там чисто безумный макс начинается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:47 #347 №334243999 
>>334243712

Вопрос хороший, нихуя и не будет скорее всего.

Но дело в том что рисующие же тоже не на другой планете живут, это тысячи обычных в общем-то людей. Подлог выборов это вообще-то уголовное преступление. Когда ты цифру с 55% на 65% перерисовываешь, и в стране стабильность — это может и не так критично, а когда там за ЕР 20% и вайб висящего над головой пиздеца — ты уже подумаешь 10 раз: а надо ли оно тебе?
Бюрократия в моменты кризиса всегда дефолтится до должностных инструкций и законов, а не мутных понятий.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:21 #348 №334244019 
>>334243992
>в совке ты мог через кооператив за срок постройки дома жилье получить
а я получил попиванием лате жамкая по клавишам 4 часа в день
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:22 #349 №334244020 
>>334243959
От рыночной экономики не убежишь))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:22 #350 №334244021 
>>334243610
>а вообще все на пятом году ЭСВЭО, под блокировки всех возможных анусов, летающие над головами дроны, вялотекущую рецессию и непонимание будет ли у всего этого какой-то конец/край.

ТЫ недооцениваешь глубинариев, им похуй на их пиздец, им главное чтобы по телевизору рассказывали как плохо везде и мы ебем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:38 #351 №334244029 
>>334243935
Ирл я в Норвегии живу, и ты тут невозможен, капиталоблядь, томушо у тебя денег нет.

И да - слив засчитан, старый пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:30 #352 №334244059 
>>334244020
>россия
>рыночная экономика
при рыночной экономике ржд и автоваз должныбыли стать банкротами еще в прошлом десятилетии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:04 #353 №334244077 
>>334244019
Счастливчик по жизни, достижение. На меня 30 таких долбоебов сутками стучат, мне отрадно слышать, что у них и собственное жилье есть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:26 #354 №334244093 
>>334244029
>Ирл я в Норвегии живу
ирл ты из рахи свалил
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:02 #355 №334244109 
>>334238955 (OP)
ЗЮГА ПО КЛАССИКЕ 96-ГО СЛИЛАСЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ НАВОРОВАННОЕ БАБЛО И ТЁПЛЫЕ МЕСТА ДЛЯ СВОИХ ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ.

Чисто пидарастическое хуйло, как и вся оппозиция. И если даже в КПРФ есть депутаты, которые пытаются противостоять ОПГ Озеро, которое распродаёт страну с потрохами уже 40 лет, то хуй им дадут победить легитимно.

ТУТ В БУДУЩЕМ ЖДЁТ ТОЛЬКО ХАОС, РАЗРУХА, СОВОК 2.0, РАСКОЛ СТРАНЫ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:08 #356 №334244113 
>>334244077
выпускник псифак спбгу в треде. тред можно закрывать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:29 #357 №334244123 
>>334244021

Большинство глубинариев очень циничные люди, и падающего толкнуть не преминут если будет возможность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:56 #358 №334244140 
>>334244020
Можно убежать к плановой экономике. Просто она сложнее гораздо этой хуйни, трясущейся от постоянного кризиса, долбоебы не вывезли в сложность, и теперь визжат, что он и нинужон, ваш коммунизьм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:07 #359 №334244148 
С мобилизацией не прокатило, начинаем теперь до Зюганова доебываться. Если люди отвечают на такое вот, то это перекрытие от лахты. Так? А когда что-то хорошее пишется, а другие оспаривают, то это че? Перекрытие от либерашек? Или тоже лахта виновата, что решила хвалить?

Вообще идея норм. Вклады забирают, банки закрываются. Кредитов нет как явления. Люди без денег (без своих и без кредитных) сидят, ничего не покупают. Инфляция скатывается до нуля. Или даже вообще понижение цен.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:10 #360 №334244149 
>>334244059
Тo big for fail
Подобное говно носка тянет по всему миру, хотя и не стоило бы в случае ВАЗа
ну и да, откатики, разумеется
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:08 #361 №334244188 
>>334239474
> зюгин электорат тупо вымрет
Ты не поверишь сам в шоке, сколько грязноштанных петухов среди зумерья
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:28 #362 №334244196 
>>334244059
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>россия >рыночная экономика
Ты просто лепишь ярлык, будто рыночная экономика — это только когда всё рушится по первому капризу либеральных учебников. В реальности даже в самых жёстких капиталистических странах стратегические отрасли держат на плаву, а не пускают под нож ради чистоты эксперимента.

>при рыночной экономике ржд и автоваз должныбыли стать банкротами еще в прошлом десятилетии
Это типичная школьная фантазия. РЖД — это инфраструктура, без которой вся страна встанет, а АвтоВАЗ — это рабочие места в регионах, где альтернативы нет. Если бы их просто грохнули, как ты предлагаешь, экономика потеряла бы не меньше, чем от их поддержки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:40 #363 №334244202 
>>334244093
Да, мне в людоедской капиталистической не по нраву. Штаты точно такая же параша, как и рф, только беднее, у нас долларового станка нет просто
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:11 #364 №334244221 
>>334243193
Какая то пиздец НЕУДОБНАЯ картинка, как бы за неё отвечать не пришлось
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:24 #365 №334244254 
>>334244113
Т.е. тебе норм такое положение вещей? Ок. Причем я отжал эту галеру у долбоеба - он в ней и остался за главного, только теперь на зп, как и ты, и идти ему по сути некуда
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:33 #366 №334244257 
>>334244140
Дело не в сложности, а в классовых интересах. Каждый первый - это миллиардер, который по злой воле случая стал бедняком и вот-вот получит свои капиталы и рабов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:49 #367 №334244263 
Вот поэтому стоит мне стоит голосовать за КПРФ. Я рождён в Советском Союзе, я рождён в СССР. А там не изымались деньги граждан из сберегательных касс.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:41 #368 №334244298 
>>334243799
Ну вот начнут они бухтеть. Побухтят и успокоятся. Или ты веришь что будет бунд? Не смешите мои пятки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:50 #369 №334244301 
>>334238955 (OP)
> что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
Совок не знает о том, как работают банки лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:53 #370 №334244302 
>>334244221
>Газета.ру
Не беспокойся, Мамут отвечать не станет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:02 #371 №334244311 
>>334239635
>Але, у нас выборы на носу
Выборы пройдут, тогда и мобка и вклады поотнимают
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:08 #372 №334244317 
>>334239291
Он не у власти, он у КПРФ.
А власть сказала скажи это или от кормушки отлучим...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:51 #373 №334244332 
сбербанк.jpg
>>334244263
КПРФ уже однажды победила на выборах в 96ом. Думаешь если она победит в этот раз, то там не случится такой же жидкий и трусливый попук?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:10 #374 №334244343 
>>334243193
Можно сказать, что царепараша не уходила, словно и не было ссср никогда - если союз нацеливался на мировое лидерство, и его опрокидывали усилиями богатейшей части планеты, то для рф хватило украины, и во всех рейтингах после 6 десятка идём
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:45 #375 №334244368 
>>334239324
>>334239324
>выбрали
Это ты в танке снаряды подавал в 93?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:34 #376 №334244390 
>>334244257
Дело и в сложности еще. Плановая экономика куда более уязвима в вопросах логистики и информационного обмена. СССР об это и споткнулся в начале 60х
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:09 #377 №334244410 
>>334243858
>какая же хуйня
Политические технологии
>>334243125
>Так едро же себе рисует голоса, им беспокоиться не о чем.
Вадимыч юрист, любит чтобы комар носа не подточил всё было шито-крыто
>>334239635
>Потому что да, 90 процентов богатства не у обычных людей. А на раскулачивание этих миллиардеров не пойдут никогда.
Хех
>>334239460
>что 90% денежной массы сконцентрировано у 4% населения
Нужна новая экономическая политика и социальное государство
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:45 #378 №334244418 
17458364492490.png
>>334243912
Ахуеть новость. Комиблядь это двуличная сука. Как будто в совке не было такого, что класс гегемон живет пиздец как хуже чем слуги народа со своим спецраспределителями, спецбольними, спецсанаториям и служебными дачами с машинами. И не было, конечно же, такого что обещали землю крестьянам, а потом отжимали зерно оставляя на голодную смерть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:50 #379 №334244424 
>>334244196
Когда вы уже поймете, что никто не читает ответы нейропараши?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:53 #380 №334244425 
>>334238955 (OP)
Правильно, отжать и раскулачить. Всё должно принадлежать правителям, а не какой-то грязной частной швали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:09 #381 №334244436 
>>334244188
И ты думаешь что зумерье, хоть и грязноштанное, будет голосовать за мистера Зю? Я вот не верю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:16 #382 №334244442 
>>334244301
А как они должны работать с точки зрения капиталобляди?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:36 #383 №334244455 
>>334238955 (OP)
>лежат в банках
>никак не работают

Этот старый коммунистический долбоеб перепутал понятия банк(финансовая институция) и банка(стеклянная тара).
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:17 #384 №334244472 
>>334243875
Ну, бля, от совка Украине достались кадры типа кучмы и януковича. Янык вор? Вор. Прям из палаты мер и весов. Всё сходится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:24 #385 №334244476 
>>334239474
Ты возрастую пирамиду смотрел? Срежь в ней 20-35 летних(мужского полу) которые с сво не вернулись или частмчно вернулись - получишь "чистую пирамиду" и в ней бабок (не мужской пол, заметь) окажется больше 50%.
Так что электорат на следующие 4хлетку самый тот.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:04 #386 №334244502 
>>334244317
Власть во время совка в соседнем кабинете сидела
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:27 #387 №334244519 
1782137750149.jpg
>>334238955 (OP)
ЕдРосы заставили спиздануть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:34 #388 №334244521 
>>334243790
>коммунизм это наебка для нищих долбаебов чтобы драть с них налоги продавая охуительную сказку
Да. Советский коммунизм.
Социальное государство это реально, как было раньше в северной Европе.@monkey
Ну да, советский вариант как раз и был построен на сказке про всеобщее равенство через изъятия и контроль. В итоге получили дефицит, талоны и экономику, которая рухнула под собственным весом. Северная Европа работала за счёт капитализма, частной собственности и высоких налогов на работающих, а не через отъём вкладов у всех подряд. Такие идеи от Зюганова просто повторяют старый сценарий, где "для победы" деньги изымают, а результат всегда один — обнищание и недоверие к системе.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:49 #389 №334244529 
>>334244418
Не было. В моем доме жил директор завода - в начале 90х он съехал в охраняемый посёлок, а завод чет наебнулся сразу. Щас его дети полгорода коммерческих площадей скупили - с себя начали, не иначе. Он кстати в компартии состоял, мне тут один пидораз уже пытался рассказать, что там сплошь идейные были
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:55 #390 №334244563 
>>334243217
>Пыня Зюганову: Слыщ, что то КПРФ стал набирать популярность, пиздани там хуйню как в 96.
Так совки и набрали популярность при царе когда аристократия всех заебала со слоганом отобрать и поделить.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:03 #391 №334244569 
>>334244418
>было, конечно же, такого что обещали землю крестьянам, а потом отжимали зерно оставляя на голодную смерть.
И все умерли крестьяне-то, а, дедушка?? Иначе яет не сходится многое с твоим пиздежом
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:04 #392 №334244570 
>>334243993
>Ну пройди пару метров от этих небоскрёбов и сразу же увидишь
>И это ебеня России где небоскребы не втыкали

Жопой читаешь ? Манямирок не пропускает ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:32 #393 №334244583 
>>334244418
>было, конечно же, такого что обещали землю крестьянам, а потом отжимали зерно оставляя на голодную смерть.
И все умерли крестьяне-то, а, дедушка?? Иначе яет не сходится многое с твоим пиздежом
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:37 #394 №334244643 
>>334244583
>И все умерли крестьяне-то, а, дедушка??

Голод был, в том же Поволжье. Хохлы со своим голодомором еще носятся. Хуева кароч было.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:02 #395 №334244653 
РИ была топ 3 страна. РФ дай бог топ десять. Если коммунизм в отдельно взятой РИ не удался то как он удастся в РФ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:37 #396 №334244668 
>>334243648
растут. Как это отменяет то, что маржа бизнеса от оборота, растущего вместе с инфляцией? 1% маржи бизнеса больше 15% с депозита, которыми ты гасишь инфляцию депозита
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:50 #397 №334244673 
17788269399760284981.png
>>334238955 (OP)
>Коммунист за изъятие чего то
Классика а не прогрев.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:04 #398 №334244677 
>>334238955 (OP)
Ну пусть иъемает, худи))) Моментом люди начнут хранить деньги все свои новые не в банках, а под мастрасом, полностью изымая их из экономики, а так как у нас все в серую работают в основном, охуеют от дефицита бюджета
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:14 #399 №334244681 
Тупые рашковане проебали систему, которая не только декларировала их людьми, но и реально сделала дохуя чего. Смешно наблюдать, как рыночные рассказывают охуительные истории как страшно было жить, а совкодрочеры пытаются им рационально что-то пояснить.

Вы все долбоебы. Разрушить союз - это пиздец какое дегенератство было. А рашковане сделали это, собственными руками, еще и часть продолжает хрюкать, что так оно лучше стало. Орирую
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:37 #400 №334244695 
>>334238955 (OP)
>Прогрев?
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вынужден был дать разъяснения после того, как его высказывание на партийном съезде вызвало широкий резонанс в соцсетях и СМИ. В беседе с изданием «Подъем» политик категорически отверг трактовки о том, что он предлагает конфисковать банковские депозиты населения для нужд бюджета.

Поводом для возникновения таких интерпретаций послужила его речь перед однопартийцами, в которой Зюганов привел данные о колоссальном объеме средств, аккумулированных в банковской системе: 67 трлн рублей, принадлежащих гражданам, и 63 трлн рублей на счетах предприятий. Тогда он подчеркнул, что эти деньги «обогащают банкиров», но при этом не участвуют в реальном развитии экономики.

Однако, как пояснил сам Зюганов позже, его заявление не содержало предложений об изъятии сбережений. По его словам, суть претензии заключалась в критике сложившейся финансовой модели и текущей политики Центробанка. Он уточнил, что из-за высокой ключевой ставки у бизнеса пропадает мотивация вкладываться в производственные мощности — предпринимателям становится гораздо выгоднее просто держать средства на депозитах, чем рисковать, инвестируя в реальный сектор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:58 #401 №334244706 
>>334244653
>РИ была топ 3 страна

Как бы я не относился к большевикам как к пидорам, но Ри на излете была не топ 3. Страна с хорошими задатками, но с накопившимся ворохом проблем. Революция есессно не решение.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:12 #402 №334244711 
изображение.png
16553642893720.jpg
>>334239092
Иронично, что в пидарахе буквально единственное, что делают добросовестно - пытаются блокнуть сеть. На такие триллиона они возведут купол как в готике, только для сети.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:12 #403 №334244712 
ботохуета-3.mp4
>>334244519
Бля, эти мудаки дорвались до ботохуеты...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:48 #404 №334244723 
>>334244673
Из тебя изымают постоянно путем каких-то новых тарифов и пошлин, но обирают тебя коммунисты, да.

Эта хрень твоя в голове лечится вообще?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:03 #405 №334244732 
>>334238955 (OP)
Просто кпрф страшно занять блльше мест чем едру. Поэтому молят чепуху нарочно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:10 #406 №334244754 
>>334238955 (OP)
Он же в курсе, что они там не лежат? Ну то есть, большинство людей, которые деньги хранят в банках делают это на сберегательных счетах. Он не понимает откуда берутся проценты по этим вкладам, штоле? Он думает что от того что они там ПРОСТО ЛЕЖАТ? Старый маразматик, когда уже все эти дауны откинутся, тупа бесполезные куски говна разлагающегося
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:18 #407 №334244757 
>>334244653
Ри была на дне. Потому, собственно, в ней и произошел 1917. Надо плакать от счастья, что тогда комми пришли, а не колчак какой, который Россию прямо из Омска продал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:46 #408 №334244772 
17785393975240853836.png
>>334244711
Ну до бриташек ещё далеко как говоритс с оздатели измов лучше всего в мире всё умеют.
>>334244723
При изме просто бы уебали и не спросили бы так что радуйся что можешь вообще итт что то высрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:51 #409 №334244774 
>>334244706
По ввп топ 3 по населению топ 3, по культуре вообще топ 1. А ты просто быдло, гугли ввп на 1900 год есть в вики
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:09 #410 №334244781 
>>334244643
А чо оно там был, а восточнее и севернее не было уже??
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:24 #411 №334244787 
image.png
>>334238955 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:40 #412 №334244795 
>>334244757
>>334244774
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:01 #413 №334244800 
>>334244754
ну типа они каким то образом продолжают работать, но нужно учитывать что это уже западный сатанизм и чёрная магия
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:52 #414 №334244815 
>>334244787
ха ха совковый дегенерат
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:07 #415 №334244821 
>>334244772
>При изме просто бы уебали и не спросили бы так что радуйся что можешь вообще итт что то высрать.
Лол, намедни читал по долгу службы документы крестьянских сходов первых лет советской власти. Ты охуеешь и начнёшь визжать вретиии, но крестьяне все сами решали - комми только визировали решение
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:22 #416 №334244852 
>>334244795
Так и рф сейчас по ввп не на последних в местах, а в реале что? А в те годы приписки нормой были, пришлось излечивать расстрелами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:41 #417 №334244860 
>>334244781

Как мне нужно было написать что голод был повсеместно чтобы тебя устроило ?

Голод был, было хуева. Из того что на слуху голод в Поволжье. Канибализм.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:36 #418 №334244877 
>>334239430
это уже не ссср. в ссср в 1922, 1947, 1961.

карочи карманы россиян перетряхают раз в 20 лет. а раз в 50-100 лет революция. ибо нехуй спокойно жить лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:53 #419 №334244886 
>>334238955 (OP)
Он пьяный наверное просто был вот и спизданул не подумав
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:59 #420 №334244889 
>>334239488
Ты ногами опираешся на пол, построенный в совок, пьёшь воду из центрального водоснабжения состоящего на 60-75 % из советской инфоаструктуры(здания насосных, скважины и прочее, (да, трубы по 30-50 лет в земле могут лежать и подавать воду, но по советскому регламенту полная замена труб через 25 лет, тоесть пьёшь ты ржавую воду потому что советские трубы не могут к 50-летию своему давать воду без ржавчины (просили передать извинения). И понятно что что бы подать её нужны не советские, а уже российские рубли. Но твой вопрос "где советское?". Тут.
Электрожнергия тоже на опора советских (6кВт линии, подается по полям от грес, построенных в ссср (турбины там российские, иьо турбины тупо в адской работе 27/7 просто не способны продержаться 50 лет, если её разьебет - разьебет и монтажный каркас, а это уже не замена за месяц старой турбины на новую (месяц ввода в эксплувтвцию). А монтажный каркас заново ставить это год-два, причина: он должен ввдерживать нагрузки не 3 года, а все 50 лет пусай считая от сеголняшнего дня.
87 % общественных и промышенных зданий в стране - это советский фундамен и советские несущие стены.
Буквально вся стана поднялась и опирается на советский фундамент.
То, что ссср возвел нс землях ри - это то что сегодня служит опорой стране. (и ри я не хаю, косяки были в любой стране, ри же просто косякнула тем что была отстаюшей, ссср кстати тоже, да и мы)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:12 #421 №334244898 
>>334238955 (OP)
Хех, грязноштанный совочек не в курсе, что финансовая система работает только пока люди уверены, что их деньги принадлежат им и что ты можешь купить определенное количество товаров на определенную сумму. Государство выступает гарантом, а он хочет тупа всех наебать, чтобы получить ДЕНЬГИ))) Ебать, он реально на столько тупой?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:41 #422 №334244912 
17648037746820.jpg
Выявлено 2 проблемы с батареей: с водою холодной большие мешки..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:56 #423 №334244917 
>>334244852
>А в те годы приписки нормой были
Ебаный даун ВВП придумали в 20 веке. Его кстати придумал эмигрант из РИ кузнец. Те данные подсчеты современных экспертов. Почему все комми такие тупые, хочется что то умное написать но чувствую что как с псом говорю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:00 #424 №334244920 
>>334244898
да пьяный просто был
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:06 #425 №334244924 
>>334244860
Может ты просто объяснишь его объективные причины? Что засуха и последствия гражданской войны? Что общая низкая культура хозяйствования была??
В Сибири, на севере, на дв не было голода внезапно, а западнее ареал засухи дотянулся до моравии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:51 #426 №334244946 
>>334244787
а потом проспался и такой ой ебать а я такого не говорил
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:25 #427 №334244956 
17747873251890801286.mp4
>>334244821
А раскулачивались они сами?
Или по долгу изма?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:35 #428 №334244962 
>>334244889
даже деда адик оставил после себя что-то на что кто-то опирается.
а чикатила успел поработать преподом. так что нехуй бухтеть на чикатилу ведь где-то есть люди которые у него учились и они могли что-то такое сделать чем ты сегодня пользуешься
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:25 #429 №334244987 DELETED
>>334243275
Сегодня ему в форточку доставляют дрон со взрывчаткой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:29 #430 №334244988 
>>334244924
>Может ты просто объяснишь его объективные причины?

Ну вместе с долбоебским отношением с изъятием жратвы наложились и природные факторы. Еще крестьяни зарывали зерно, а мистер мышь его нашел и расплодился. А потом все кхуям дожрал че было. Бэд эктинг из бед директинг. Большевики наделали хуйни.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:55 #431 №334244995 
>>334244569
Крестьян давно видел? Вот то то и оно!
Ничего, скоро опять крепостное право введут, все ими будем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:40 #432 №334245010 
>>334244889
>пьёшь воду из центрального водоснабжения состоящего на 60-75 % из советской инфоаструктуры
Хули воду горячую летом не сделали совки если такие ахуенные?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:20 #433 №334245051 
>>334244889
Проблема ри не в самом отставнии, а в системной неспособности к преобразованиям
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:25 #434 №334245052 
>>334244821
> крестьяне
> решали сами
> в протокольчике

это истинная правда. по просьбам трудящихся не раз поднимали цены - а то много денег слишком, хранить негде. неравнодушные граждане попроисили пыпу вечно править. а ещё интернет ограничивают по требованию неравнодушных родителей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:08 #435 №334245070 
>>334238955 (OP)
Старой проститутке поступил приказ поднимать рейтинги Палаича и его партии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:15 #436 №334245075 
>>334244917
Ты ебанутый? Статистика уже была. Полная пиздежа
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:23 #437 №334245077 
>>334238955 (OP)
Понабирают всю хуйню себе в Госдуму с улиц
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:55 #438 №334245121 
>>334244956
Соседи раскулачивали. Да и выставлять кулаков как положительных персонажей уже не выйдет, срыня. О мерзости кулаков в самой ри дохуя сказано было, даже от батьки столыпина
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:19 #439 №334245157 
>>334244988
>изъятием жратвы
Производительность труда была низкой. Крестьяне в норме голодали пару месяцев в году по меньшей мере. Да и само изьятие придумали не комми
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:20 #440 №334245183 
IMG20260622173925.jpg
>>334240553
>>334240567
Котятки, не стоит ппотивовосполяться в эту темочку, вы соненькие, вам всё
>
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:39 #441 №334245194 
Так уже как полгода разгоняют тему с добровольно-принудительным обменом вкладов на купоны. Мы с товарищами ещё полтора года назад обсуждали, что хомяков прогрели на высокие ставки по вкладам, чтобы увидеть, сколько реально бабла на руках, а теперь гос-во будет думать, как эти деньги изъять на праведные нужды, ибо нехуй вам столько денег
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:16 #442 №334245210 
>>334245052
Лол, да, подделали тонны материала. Иди на хуй просто, дятел. Меня туда и заслали, в эти архивы, для того, чтобы я нашёл нечто подобное, но нихуя, разные почерки, разная бумага, все оригинал. Можешь еще чет хрюкнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:49 #443 №334245248 
>>334245194
Проще было деноминацию провести и добровольнпринудительные займы провести
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:20 #444 №334245261 
>>334245051
аъаъаъа пиздёжь для быдла 10000%. единственная проблема для ри была в том что серьёзные дяди с волстрит глазик свой жадный положили. пришлось дядям с волстрит нанять немецких евреев с бесноватым сифилитиком-фронтменом.
для подстраховки дяди с волстрит не только картавой опг денег дали конечно, но эти оказались мерзопакосней и кинули всех остальных бггг
а так-то всё было заебись - заводы строились, технологии перенимались, коммуникации налаживались. чутка слабина в переходный период пушто слишком ебланили долго с монархией - и всё, добыча капиталлистов. с тех пор у нас киберпанк, в смысле продажная девка корпораций лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:54 #445 №334245282 
>>334245210
> но нихуя, разные почерки, разная бумага, все оригинал

Прям как на выборах в наше время. Конечно они будут разные, на разных участках сидят разные люди
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:02 #446 №334245287 
>>334238955 (OP)
Клоун у пидарасов
Как Жорик, но жорик базу выдавал а этот шляпу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:49 #447 №334245309 
>>334245210
бггг. зуб даёшь? анус ставишь? а письма трудящихся там не нашёл? наверное баба валя до тебя в том же архиве побывала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:01 #448 №334245314 
>>334245248
Вопрос деноминации тут даже не экономический, а чисто психологический и политический убийственный для ВПП и его команды.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:18 #449 №334245322 
>>334245261
Да, дяди с волл стрит, и масоны, и прочие лгбт остановили взлёт. То, что людишки в среднем 3 класса учились - то такое, временные трудности
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:40 #450 №334245331 
imgbin-chana-saw-stove-russia-internet-game-russia-VAa43Jd5sLSiz1bMhAZamcdJ5t.jpg
>>334245121
>Соседи
>Раскулачу тогда я тебя лан?
>Сыш бич не ахуел ли ты
>Ну а хулле ты сделаешь я вот с красными пришёл которым пояснил что ты слишком уж много работал и копил бабло пока я водяру пил и жену колотил
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:37 #451 №334245374 
>>334245282
А у тебя конечно есть доказательства фальсификации выборов? Нету? Странно, да, либерашка срыночная? А это потому, что народ нитот, и тогда, и сейчас, все делают как тебе не по нраву
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:59 #452 №334245401 
>>334245331
Да, 90% пили водяру. Расскажи еще, прям агитка из огонька за 89й.

Репрессиям подверглись аж 2% населения за 30 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:34 #453 №334245417 
>>334245322
бггг. беги попку туши: я не говорил про взлёт.

и вот что странно в башке у защитничков предателей и пятой колонны: то у них вся россия была безграмотной, то попов радио придумал. а циолковский с паловым наверное во сне увидели и нихуя не поняли и на глиняных табличках записали рисунками. так и ждали таблички своего чала пока самолично великий гений лысенко не расшифровал и формулы всякие да законы не записал так, дурачок?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:42 #454 №334245440 
>>334245331
Ещё пару моментов было, когда колхозники кулаков выдвигали в председатели колхозов, и те внезапно работали на совесть. По меньшей мере 2 случая таких встретил
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:59 #455 №334245467 
>>334245401
во совочки. куда ни плюнь: то 2% то 3% - великое сафецкое всеобщее абразаваня: больше 5 циферь незачем трудовому народу знать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:29 #456 №334245483 
>>334245010
Почему вы зумеры, даже хохлятские, такие пидористически нежные? Надо вас всех расстрелять и родить заново, вы биомусор, ошибка эволюции
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:10 #457 №334245503 
>>334245417
Лол, берет 3,5 человека, которые совершили прорывные открытия, и размазывает на ри в целом.
А куда они потом делись, все эти грамотные спецы? На философский пароход все уместились? Хули из нескольких миллионов беженцев постреволюционых толко несколько смогли что-то за бугром сделать???
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:23 #458 №334245507 
>>334245121
>О мерзости кулаков в самой ри дохуя сказано было
Клим Сраныч, залогинься
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:36 #459 №334245513 
>>334245374
> доказательства фальсификации выборов
Был свидетелем, когда уже в ТИК у знакомых кандидатов списывали голоса и перекидывали их другим. Т.е. в протоколе УИК были одни результаты, а в ГАС выборы - другие. Но это что касается муниципальных, там и не такой происходил треш и угар.
Что касается сборов подписей по многочисленным просьбам трудящихся, то там просто берут ЛОМа, он проходится по своим подпивасам и просит их подписать, потому что "есть слово надо".
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:48 #460 №334245517 
>>334238955 (OP)
О, а вот и деменция. Давно пора.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:24 #461 №334245532 
5895728408275127853.jpg
Хорошо прогрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:30 #462 №334245537 
>>334245467
Дак хули, если больше брать - то пиздеть придётся. А смысл? Комми никогда не скрывали ничего особо, да, было, всем похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:46 #463 №334245544 
>>334245314
Мне кажется психологически уже всё. Нужны посадки, но кто ж сам себя посадит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:09 #464 №334245554 
>>334244711
Ищите меня в болотном лагере где-то под Томском
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:49 #465 №334245570 
16577911808270.jpg
>>334245401
Доо у моих родствеников в селе которое сейчас уже по сути вымерло было производство при этом оно появилось благодаря не каким то там городским или дворянам а местные крестьяне копили и работали.
Как думаешь что случилось с этим производством как ревалюция пришла?
Работящие крестьяне только проебали при этом ещё и назвали кулаками за то что видели даром ничего не даёт при том что а хуле он должен тебе что то даром давать то?
Вот сейчас верни изм и хоба квартирки под уплотнение а то хорошо живём ещё выяснится надо как китайский рабочий класс в шкафу жить.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:55 #466 №334245572 
>>334245513
Верю
>>334245532
ЧОРНИ ПАНИДЕЛНЕК
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:24 #467 №334245586 
>>334238955 (OP)
Когда у нас уже появится партия рыночного социализма как в Китае, а не это копроф. Хоть бы название стремное сменили.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:59 #468 №334245600 
>>334240857
>Деньги пойдут на развитие заводов, перевозки топлива, на выплаты по контрактам и развитие экономики.
))))))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:45 #469 №334245641 
>>334238955 (OP)
А грохнуть пыню и вротенбергов с усмановыми не надо да?)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:18 #470 №334245653 
>>334239166
>>334239221
и оба вы - хохлы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:52 #471 №334245669 
>>334244410
> Нужна новая экономическая политика и социальное государство

Но это же во всём мире так. Та же Африка. Почти все ресурсы принадлежат кабанчикам из ЕС, США и Бритастан. Скорее всего прямым наследникам губернаторов колоний и проприетариев
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:28 #472 №334245682 
>>334245570
>Как думаешь что случилось с этим производством как ревалюция пришла?
Неужели национализировали их самогонный аппарат? Взамен они получили образование, медицину. А про побои в ри слышал? Ну, пощёчину тебе влепить любой мог за то, что шапку не снял. Шоб, сука, ранг знал.
Ты мне эти охуительные рассказы не приноси. Так тебе баька и сказала: да, унучек, прадед твой выжига был и плут, деньги в долг ссужал и втрое забирал, от землей и разжился, те же соседи у него батрачили потом. Ну, в перерывах между запоями
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:32 #473 №334245705 
>>334245503
бггг, полуфабрикат салфецкого абразаваня, тебе вначале надо доучиться.
всеобщее образование было вынужденной мерой чтобы хотя бы по слогам общие слова читать научились (не включать, вкл-вкл, выходной и пр.) ведь преостояло поступать в рабство на иностранные заводы, а там дорогущее оборудование. и ты прекрасно освоил начальный уровень - можешь на завод теперь (тот что начала 20 ека), теперь давай-ка изучи сколько образованных людей было и что они сделали лол.
но не гордись особо - у тебя ещё впереди уйма работы бгггг.
а на досуге подумой вот о чём: почему заводы в ебенях, моногородах и ебическом удалении от мест где они действительно нужны. ведь знаю будешь визжать какие боревики малацы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:41 #474 №334245708 
>>334238955 (OP)
Как же зюга старается не выиграть выборы. Вот увидите, Слуцкий с Даванковым тоже скоро пизданут чё-нибудь людоедское.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:47 #475 №334245745 
>>334245544
> Мне кажется психологически уже всё
Да не, даже не половина лимита. Если уж нередко встречаю рабочих мужчин средних лет, которые до сих пор говорят про хирургическую операцию, то о женщинах всех возрастов и говорить не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:13 #476 №334245750 
>>334245570
>квартирки под уплотнение
Квартирки урлотняли внезапно потому, что подвалы были переполнены. Принести цитатки дореволюционных статистов или ты будешь отрицать априори?
Так что не ссы, никто в твою роскошную студию на 55 этаже никого не поселят, все уже построено. Вот у кабана, который сдавал 40 квартир, тому да, будет грустно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:30 #477 №334245760 
>>334245682
>образование
Вот насчет образования. Пыпа сейчас агитирует за подачку и если бы не совочек то русских был бы сейчас под миллиард. Да грамотность была бы процентов 60, но я к тому что миллиард расстрелянных лично сталиным вовсе не шутка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:29 #478 №334245787 
>>334245537
а унас никогда не принято скрывать - 147% за единую родную нашу россию и точка!

> Комми никогда не скрывали ничего особо
> никакого взрыва в Чернобыле нет - это враньё западных сми, вон даже трудящиеся на демонстрацию вышли
лол
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:02 #479 №334245795 
>>334238955 (OP)
У меня нихуя нет на вкладах - можете забирать эту огромную кучу нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:23 #480 №334245808 
>>334238955 (OP)
Почему ещё не ебанули по хохломе ядеркой, нипанимаю, зачем жечь деньги впустую? Надо тратить на уровень жизни, а не на Зеленского.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:24 #481 №334245810 
>>334245682
Так образрвание и так было моя пра пра бабка учила как раз детей в этом селе а её муж печки строил что тогда ценилось и с 1 печки он семью пол года кормил.
При этом родственики по отцу это бичи с западной украины что жили в землянке и занимались гаданиями.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:05 #482 №334245826 
>>334238955 (OP)
А че он не хочете жидов вротенбергов с усмановыми убивать? Че калмуняка ачкует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:17 #483 №334245833 
>>334245705
Лол, сколько поноса, но ответа по существу нет опять. Это хорошо.

А где должны были строить?
просто в ахуе с таких заявлений, просто пиздец. Там институты совместно с американцами работпли над индустриплизацией, но старый тупой пидарас типа вумный, конченное блядь, даже ебло тпое хер импджинируешь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:28 #484 №334245836 
>>334245750
Ну так изм 20 века был буржуазный слишком целая комната на семью это дохуя вот шкаф на человека норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:50 #485 №334245873 
>>334244772
> Ну до бриташек ещё далеко
Хуево перекрываешь, лахтодыр. Где в бриташке ковровые блокировки целых хостингов типа клаудфлары, м?
В долбильню пиздуй сын бляди.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:13 #486 №334245882 
>>334245760
>миллиард
Да, тундра на 3/4 в стране, как раз для миллиарда, ага. Да и хули там так мало? Миллиард только..
Пыня демографический пиздец на комми спихнул, какой маладетс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:43 #487 №334245891 
>>334245873
А нахуй им если сервера у них и им надо только прийти и сделать как им надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:00 #488 №334245896 
>>334245808
Не все коричневые линии еще пройдены, надо потерпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:37 #489 №334245910 
>>334245810
это ж классека: как оправдать спижженые бабки? просто говоришь что нихуя не было и ты купил что-то что и так было. всё. диды внукам завещали, откуда думаешь охуительные истории что единая россия построила школу там или дорогу7 бггг
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:02 #490 №334245918 
>>334245891
Лахтодырая нейросетка даже не палится, тупо срет бессвязными наборами слов лол
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:13 #491 №334245921 
>>334245787
Мы говорим конкретно о репрессиях, пидорас, не прыгай с темы. О репрессиях можно было узнать. тоько оно нахуй не нужно никому было. Оно и сейчас всем похуй, но надо ж жупел для долбоебов вроде тебя иметь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:34 #492 №334245932 
17788269399760284981.png
>>334245760
>>334245882
Если брать територию РИ которая не развалилась то на ней может спокойно поместиться миллиард однако по прогнозам 20 века в РИ к концу века должно было быть где то 600к при темпах бэби бума 1880 годов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:48 #493 №334245941 
>>334244410
> Нужна новая экономическая политика и социальное государство

Да и кто её создаст? Во времена СССР происходила буквально поведенческая евгеника, по выводу максимально послушных людей. Во времена РИ были периоды, когда кабанчику было опасно из своего имения лишний раз уходить. Потому что вокруг было полно беглых и лихих по характеру крестьян, которые могли его убить. В период СССР таких людей практически уничтожили, остались только послушные овцы. На столько запуганные, что даже собственным детям с пелёнок подавляют волю
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:48 #494 №334245942 
>>334245787
Мы говорим конкретно о репрессиях, пидорас, не прыгай с темы. О репрессиях можно было узнать. тоько оно нахуй не нужно никому было. Оно и сейчас всем похуй, но надо ж жупел для долбоебов вроде тебя иметь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:11 #495 №334245977 
>>334238955 (OP)
Пусть мои долги изымут, блеать. Збга вообше пидарасничать начал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:12 #496 №334245978 
>>334245836
Если шкаф норм для комми, так хули сейчас ты в 20квадратной студии на дым капотни любуешься со своего 57 этажа?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:30 #497 №334245991 
>>334245882
Чел в РИ было больше население чем в современной рф. Вот это я понимаю столетний демографический успех
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:29 #498 №334246018 
>>334245977
Это предвыборный фейк от едра
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:39 #499 №334246026 
>>334245932
Может, но нахуя??? Надо работать над качеством человека, а не количеством. Ты вот есть, а толку хули? Ну, кроме налогов и как мясо пушечное?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:05 #500 №334246044 
>>334245978
Потому что буржуазный был комминизм в 20 веке и не знал что на самом деле достаточно шкафа и люди стерпят.
При этом зачем то метро дорогим делал тогда как можно было бы не буржуить и строить как в сша просто и без вкуса.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:13 #501 №334246049 
16591949436560.png
>>334245991
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:44 #502 №334246090 
>>334246026
О еба до этого гоя начало доходить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:06 #503 №334246100 
>>334245991
Лол, в ри плодились от безысходности, а сейчас кто в своем уме будет выдавливать из себя раба для капиталоблядей?? Ты тоже будешь объяснять своему пиздюку, что ты нищий потому что с себя не начал? А, не, ты скажешь, чтт совок подрезал тебе крылья, пох что его 35 лет уже нет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:11 #504 №334246131 
>>334246044
Ну, зато пыня знает, и строит шкафы в 40 этажей. Кушай, не обляпайся, ты заслужил
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:17 #505 №334246134 
>>334239602
>когда хохлохуета
fix2302
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:33 #506 №334246141 
2026-06-2218-16-09.png
>>334246049
Чуть наебал на 8 млн все таки прирост, правда это данные за 1900 год так что хз хз. В сша кстати было 78 млн
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:57 #507 №334246149 
N0AY7B1P.png
>>334246026
Так а качество так же росло при этом темпы были хорошие проблема ревалюции это именно то что народилось много молодых которым срочно дай перемен.
Ревалюция только уебала эканомику России и даже отдала самый крупный завод поездов в европе прибалтам.
Электрофикация той же Москвы тупо встала на 10+ лет из за чего за царизм было электрофицировано больще чем за 24-30 год.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:09 #508 №334246151 
>>334246090
Дык я комми, Маркса читал частично, мне давно дошло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:49 #509 №334246173 
17077455661420.webm
>>334246044
Да ты бы на этом ездить не стал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:03 #510 №334246176 
15644773299750.jpg
>>334238955 (OP)
>Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов
>2026
>Как нам подготовиться к ближайшесу будущему? Запастись оружием, боеприпасами, бензином и обналичить все банковские счета - Варг.
>2005
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:19 #511 №334246184 
>>334246141
И так у лахтухов во всём.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:33 #512 №334246216 
>>334246173
Зато без излишков
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 #513 №334246231 
>>334246149
Какое качество росло? В сраной империи в питербурьхе с мааасквой канализацию имели 3% домов. Когда в нюерке бегали миллионы фордов, в Москве Волки зимой 43 человека загрызли. Кароч, какое развитие - такая и реакция.
Про электрификацию пиздеж
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 #514 №334246232 
>>334246149
>бы
Жалко что царь тряпка проиграл войну и довёл страну до катастрофы, из-за чего голодный народ его сверг.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:07 #515 №334246236 
>>334246184
Ты сам то как думаешь 5 процентов прироста за 126 лет это норм? США вон в 7 раз увеличились, потому что не было комимразей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:16 #516 №334246241 
>>334245745
На операцию всем пофик, или за- что плохого в возвращении новых старых территорий ?
Дело в деньгах в экономике в распределении доходов, в бедности, в недоступности базового минимума жилья авто товаров
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:29 #517 №334246247 
>>334246018
Им нарисуют и без чернухи.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:28 #518 №334246282 
>>334246236
Открой границы для паков и индусов - у тебя прирост в 10 раз будет, долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:29 #519 №334246284 
>>334246236
100 миллионов это 5 процентов от чего? Населении империи было 2 миллиарда? Это вам в учебнике мединского щас так пишут?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:45 #520 №334246317 
>>334245483
Положил свой нежный хуй в твой коммунистический рот)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:17 #521 №334246332 
>>334246282
ИМЕННО ПРО Я И ГОВОРЮ
>>334246284
144млн и 136 это сколько процентов прироста. Ты вообще какой то умственно отсталый
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:43 #522 №334246344 
>>334246317
Капиталоблядь - пидорас, ничего нового
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:27 #523 №334246359 
AAAC7t9cRrlEmtOE7qlDaBHeH-ae569LTWB1vCHakxCtL5afRqot1htRcyjaMSqphlLupoKTSSJR2T0FCudvJHNU.jpg
>>334246232
>проиграл войну
Кто подписывал с немцами мир то царь или революционеры ?
Царь отдал престол в руки элиткам во временном правительстве и те были вообще пиздец но решили демократию разыграть в которой вот те на выигрывали не большевики из за чего те и устроили бунт который перерос в революцию.
Царь тут больше придерживался своей левой повестке тогда как надо было уебать все революционные настроения и запретить левые газеты с настроениями уровня всё пропало как делалось у всей европы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:06 #524 №334246372 
>>334246332
Тогда тем более симпатизирую комми - они не додумались до такой хуйни, ввозить мигрантов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:51 #525 №334246398 
>>334246359
Кто уволился с работы всё проебав? Приходилось как-то решать проблемы, которые инфантильный неудачник насоздавал и сбежал с трона.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:27 #526 №334246410 
>>334245896
>коричневые линии
Лол кек вспомнил копрокарлсона
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:44 #527 №334246417 
image.png
>>334246332
Твои маняцифры из башки не интересны.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:47 #528 №334246419 
>>334246372
Самое главное это понять что срыня уничтожил под миллиард русских вот мой тейк. Это вовсе не шутка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:27 #529 №334246437 
4bf184936cd65b7d765ea103a0d6dd98.gif
>>334246398
Можешь принести карту боевых действий при Царе - временном и большевицкой ревалюции на западном фронте?
Про южный фронт в турции лучше даже не вспоминать что там отдали туркам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:42 #530 №334246443 
>>334246359
>большевики из за чего те и устроили бунт который перерос в революцию.
Ебучая образованщина, а мятеж корнилова - это оно че было?? Просто либерахены ни к чему не пригодны. А комми просто исполнили социальный заказ: земля и средства производства - народу. Потому у капиталобляди и тряска, этой швали похуй на всех, вопрос только в собственности
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:25 #531 №334246459 
>>334245941
Ни кто не хочет таскать каштаны из огня
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:49 #532 №334246470 
>>334246419
Если не шутка, то пили у психиатру, упорыш, все давно вскрыто, читай Земскова
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:13 #533 №334246483 
Изначальная фраза Зю, которую переврали ебунявые СМИ перед выборами:
«В банках сегодня, в условиях войны, лежат 67 триллионов ваших денег. И 63 триллиона предприятий. В сумме 130 триллионов. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров. Не вкладывают ни в производство, никуда. И даже не в победу. Ну, спокойно можно решить эту проблему. Быстро и энергично».
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:40 #534 №334246542 
ДА-ДА, ЛАХТА, КОНЕЧНО

БЛОКИРОВКИ ИНТЕРНЕТА ЭТО ДЕЛО РУК НОВЫХ ЛЮДЕЙ
А ИЗЪЯТИЕ ВКЛАДОВ ПРЕДЛАГАЕТ КПРФ

КОНЕЧНО Я ВЕРЮ

СЛАВА БОГУ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ВЛАДИМИР ПУТИН ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:37 #535 №334246566 
>>334245941
>В период СССР таких людей
Лол, в советский период им не нужно было идти на большую дорогу . А так совки могли и директора крупного предприятия уйти - могу цитировать постановление рабочих завода азовсталь, которые коллективным собранием убрали тогдашнего дирика. Сейчас тебя просто забьёт до смерти его охрана, даже если предположить такое безумие, что рабочие могут избирать себе начальство
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:47 #536 №334246610 
>>334246483
Бро, да всем похуй что он там в действительности сказал. Ты словно с вменяемыми общаться пытаешься, а здесь капиталобляди тряску устроили, что комми отберут их халупы(зачем это им будет делать, они сами объяснить не могут)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:31 #537 №334246646 
>>334245669
>Но это же во всём мире так. Та же Африка. Почти все ресурсы принадлежат кабанчикам
Похуй кому принадлежат. Главное как управляются, распределяются, уровень качество жизни большинства народа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:06 #538 №334246657 
>>334246542
Предлагает кпрф, а Владимвладимирович возьмёт и прислушатется.. а потом скажет что? Правильно: НА-ДУ-ЛИ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:51 #539 №334246715 
DlVNXgAe.png
>>334245669
Африка это варбанды что контролируют ту или иную зону.
Эти вар банды потдерживаются разными странами так как эти страны берут эти ресы себе.
В африке по документам есть государства но по факту там куча племён и варбанд именно государств там прям мало и те самые богатые по африке.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:40 #540 №334246731 
>>334246657
Много ходов очка ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:31 #541 №334246847 
>>334246566
>рабочих завода азовсталь, которые коллективным собранием убрали тогдашнего дирика
Это наверное ранние годы и скорее всего исключение. Там же назначения из обкома. Но да, по началу с людьми считались, учитывали потребности, пожелания
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:28 #542 №334246967 
>>334246715
>куча племён и варбанд
Как у нас алигархи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:12 #543 №334247204 
>>334246483
>обогащают банкиров
А разве банкиры не ручные карманные?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:32 #544 №334247464 
>>334245941
>кто её создаст?
Кто захочет тот и создаст. Политическая воля.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:14 #545 №334247485 
>>334246483
>спокойно можно решить эту проблему. Быстро и энергично».
Все понятно, он на самом деле имел ввиду спокойно быстро энергично и без суеты изъять вклады
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:27 #546 №334247513 
>>334247204
В обратную сторону, анон
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:04 #547 №334247625 
>>334246437
Можешь назвать победой крах режима в стране-победительнице? Когда всем окончательно надоест смотреть, как выживший из ума гроссмейстер в прострации бессмысленно двигает фигуры после мата, вы наверное тоже будете обвинять тех, кто возьмётся убирать устроенный им срач, в краже победы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:28 #548 №334247880 
>>334246731
Похоже на то.. прогрев, вброс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:15 #549 №334247948 
>>334247513
Иноагены что ли?
comments powered by Disqus