Российская армия готовится нанести ответный удар по Украине и в Киеве, где проходят марши ЛГБТ и противников-радикалов, звучит сирена воздушной тревоги.
«В столице работают силы ПВО. Находитесь в укрытиях!», — написал в телеграм-канале мэр Киева Виталий Кличко. Как отмечает издание «Страна.юа», в Киеве и в других регионах Украины объявлена воздушная тревога из-за взлета МИГ-31.
«При этом марши защитников ЛГБТ и их противников продолжаются. Никто с улиц не расходится и в бомбоубежища не спускается», — пишет издание.
>>19586052 Хохол, ты бы лучше подумал над тем, что пока на границе России существует нацистское террористическое милитаризованное государство - она не остановится. Никакой временный ущерб гражданским не остановит исторические процессы, когда стоит вопрос о том, что будет вообще со страной ближайшие 100-200 лет. Остановить СВО может только Украина - запретив нацистскую идеологию и ограничив ВСУ. Другого исхода не дано.
>>19586118 В этих странах никто с детства не вбивает детям, что на востоке живут вражины москали, которых надо убивать. Но сам факт, что ты даже не отрицаешь нацистскую террористическую сущность своей Украины довольно показателен.
>>19586129 >Но конечно же не дедушка (оно же бабушка), который "старый - ему всё равно" Любой, кто думает о будущем и целостности страны - не остановит СВО. Поэтому кроме откровенного предателя - любой после Путина продолжит СВО.
>>19586014 Иди на хуй хохлина ебаная, твои нацики нам не братья, если пидорьё кричит о том что хочет ебаться в жопу то твои братья всегда кричат о том что хотят русню на ножи. Вы суки хотели в Европу и дотации с кружевными трусиками? Вот и получите пидорасов как следствие, потому что Европа это блядь совок с пидорасами, вы же ведь так потужно хуячили памятники Ленину и всё совковое ломали ведь ненавидите русню и совок, а ЕС это и есть совок. Очень надеюсь что по окончанию войны пидорасня конкретно разойдётся и вам на хуй головы поотрезают и вашему Бандере памятники расхуячат и поставят памятники пидорасам. Очевидно ваших детей будут на пидорьё промывать с нуля лет, учить менять пол, запретят на хуй конверсионную терапию и научат их отрезать вам головы если вы не лижете очко пидорасам и против тысячи гендеров выступаете. Россия хуйня? Запад и Европа это супер? Ну суки получите Запад и пидорское иго правящее вами!
«В столице работают силы ПВО. Находитесь в укрытиях!», — написал в телеграм-канале мэр Киева Виталий Кличко.
Как отмечает издание «Страна.юа», в Киеве и в других регионах Украины объявлена воздушная тревога из-за взлета МИГ-31.
«При этом марши защитников ЛГБТ и их противников продолжаются. Никто с улиц не расходится и в бомбоубежища не спускается», — пишет издание.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2026/06/21/rossiyskaya-armiya-prisoedinitsya-k-razgonu-parada-lgbt-v-kieve-zvuchat-sireny