Сохранен 27
https://2ch.su/news/res/19586007.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Российская армия присоединится к разгону парада ЛГБТ в Киеве

 Аноним 21/06/26 Вск 14:41:50 #1 №19586007     RRRAGE! 14 
fc2af671d51f660a281f97f8afa3e5a3.jpg
Российская армия готовится нанести ответный удар по Украине и в Киеве, где проходят марши ЛГБТ и противников-радикалов, звучит сирена воздушной тревоги.

«В столице работают силы ПВО. Находитесь в укрытиях!», — написал в телеграм-канале мэр Киева Виталий Кличко.
Как отмечает издание «Страна.юа», в Киеве и в других регионах Украины объявлена воздушная тревога из-за взлета МИГ-31.

«При этом марши защитников ЛГБТ и их противников продолжаются. Никто с улиц не расходится и в бомбоубежища не спускается», — пишет издание.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2026/06/21/rossiyskaya-armiya-prisoedinitsya-k-razgonu-parada-lgbt-v-kieve-zvuchat-sireny
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:55 #2 №19586014     RRRAGE! 7 
>>19586007 (OP)
Хохлам и москалям надо забыть разногласия и объединиться на поприще борьбы с гомосексуализмом!
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:04 #3 №19586015     RRRAGE! 3 
Надеюсь пара лбгт ухилянтов отдолбит меня за горящими сараями


Кб
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:09 #4 №19586016     RRRAGE! 3 
17346980989051.jpg
17346980989052.jpg
17427972388510.mp4
17651825912590.jpg
>>19586007 (OP)
Як жи ми?
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:56 #5 №19586021     RRRAGE! 2 
>>19586007 (OP)
Так вот почему обрыжки из гейконфы верещали все утро
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:54 #6 №19586022     RRRAGE! 3 
>>19586014
>Хохлам и москалям
Не, хохлам, у москалей парадов пидоров в Москве нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:02 #7 №19586024     RRRAGE! 0 
ППО опять сосёт с проглотом.mp4
>>19586007 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:06 #8 №19586036     RRRAGE! 2 
>>19586014
Гомосексуальная долбёжка в влажные, волосатые дупы побратимов неотъемлемая часть украинства. Никогда нам не быть братьями(
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:06 #9 №19586047     RRRAGE! 6 
>>19586007 (OP)
Пидарасов в Хуеве надо мочить!!!
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:04 #10 №19586049     RRRAGE! 1 
>>19586014
Хохлы и есть пидоры
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:18 #11 №19586053     RRRAGE! 1 
17651294945530.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:54 #12 №19586055     RRRAGE! 3 
image.png
>>19586052
>Мимо русский из Крыма
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:08 #13 №19586056     RRRAGE! 3 
>>19586052
А что там опять в твоих свинных маняфантазиях случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:32 #14 №19586069     RRRAGE! 0 
>>19586063
Свинья, так что в Крыму случилось то? Только с пруфами, твои свинные маняфантазии никому неинтересно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:18 #15 №19586071     RRRAGE! 0 
17820426259500963459.mp4
>>19586052
>>19586063
Пук
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:37 #16 №19586072     RRRAGE! 0 
Экой педораст.mp4
>>19586016
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:17 #17 №19586096     RRRAGE! 1 
>>19586016

Гомосечь и гомосечевые казаки. Украина, как она есть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:33 #18 №19586110     RRRAGE! 2 
>>19586052
Хохол, ты бы лучше подумал над тем, что пока на границе России существует нацистское террористическое милитаризованное государство - она не остановится. Никакой временный ущерб гражданским не остановит исторические процессы, когда стоит вопрос о том, что будет вообще со страной ближайшие 100-200 лет.
Остановить СВО может только Украина - запретив нацистскую идеологию и ограничив ВСУ. Другого исхода не дано.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:49 #19 №19586137     RRRAGE! 3 
>>19586118
Нацисты есть везде.
После хохлов начнем денефицировать их.
Только полный даун может думать что Россия остановится на украине.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:10 #20 №19586140     RRRAGE! 2 
>>19586118
В этих странах никто с детства не вбивает детям, что на востоке живут вражины москали, которых надо убивать.
Но сам факт, что ты даже не отрицаешь нацистскую террористическую сущность своей Украины довольно показателен.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:33 #21 №19586146     RRRAGE! 4 
>>19586129
>Но конечно же не дедушка (оно же бабушка), который "старый - ему всё равно"
Любой, кто думает о будущем и целостности страны - не остановит СВО. Поэтому кроме откровенного предателя - любой после Путина продолжит СВО.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:34 #22 №19586252     RRRAGE! 0 
Шостий, шостий! Я сьомий!
Надсилайте безліч жовто-блакитних бобиків.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:06 #23 №19586571     RRRAGE! 0 
>>19586014
Тебя пидоры в жопу выебали? Мне вот на них похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:40 #24 №19586714 
по кому бы не попало, завалят пидоров
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:32 #25 №19586733     RRRAGE! 0 
>>19586014
Иди на хуй хохлина ебаная, твои нацики нам не братья, если пидорьё кричит о том что хочет ебаться в жопу то твои братья всегда кричат о том что хотят русню на ножи. Вы суки хотели в Европу и дотации с кружевными трусиками? Вот и получите пидорасов как следствие, потому что Европа это блядь совок с пидорасами, вы же ведь так потужно хуячили памятники Ленину и всё совковое ломали ведь ненавидите русню и совок, а ЕС это и есть совок. Очень надеюсь что по окончанию войны пидорасня конкретно разойдётся и вам на хуй головы поотрезают и вашему Бандере памятники расхуячат и поставят памятники пидорасам. Очевидно ваших детей будут на пидорьё промывать с нуля лет, учить менять пол, запретят на хуй конверсионную терапию и научат их отрезать вам головы если вы не лижете очко пидорасам и против тысячи гендеров выступаете. Россия хуйня? Запад и Европа это супер? Ну суки получите Запад и пидорское иго правящее вами!
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:28 #26 №19586865 
17622697527610.jpg
>>19586733
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:54 #27 №19586912     RRRAGE! 1 
>>19586055
Эта свиная рожа ещё не исдохла? Чому не на фронте?
comments powered by Disqus