Сохранен 130
https://2ch.su/b/res/334231387.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что происходит на данной вебм?

 Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:44 #1 №334231387 
1782105404226.mp4
Что происходит на данной вебм?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:40 #2 №334231440 
>>334231387 (OP)
Обрыжки опять безобразничают, по 10-ке каждому
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:00 #3 №334231445 
pussy-riot-v-finale-kto-i-zachem-vybegal-na-pole15316833352118718667.jpg
>>334231387 (OP)
Акция протеста пусси риот. Они переоделись в форму ментов и выбежали на поле во время ЧМ-2018
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:55 #4 №334231728 
>>334231445
Лол помню
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:30 #5 №334231782 
>>334231387 (OP)
> Что происходит на данной вебм?

Да это либераший скам опят чудит.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:42 #6 №334231834 
бамп, тоже интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:22 #7 №334231924 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:03 #8 №334232093 
>>334231782
Ватан порвался, несите нового.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:19 #9 №334232126 
>>334231445
>на поле во время ЧМ-2018
Во время финала, когда на стадионе были первые лица.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:33 #10 №334232149 
Красивая телочка
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:59 #11 №334232208 
>>334231387 (OP)
Хуею с этого ватного мусора: жалеет он, бля, что сейчас не 37-й. Ты, мудила с одной извилиной от фуражки, узнай сначала, что случилось с Ягодой и Ежовым (а рядовых нквдшников и следаков выпиливали намноооого больше), а потом уже перди про 37-й. Долбоёб с промытым мозгом, бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:26 #12 №334232234 
>>334231445
>в туфлях

🌝🌝🌝
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:37 #13 №334232239 
image.png
>>334231387 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:19 #14 №334232250 
>>334232208
В ебало ему сказать это сможеш чмоня?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:13 #15 №334232266 
>>334232239
Цвет и совесть нации. Спешите видеть
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:51 #16 №334232280 
>>334231387 (OP)
Интересно, а что сейчас думает в 2026 году закадровый голос о "штрафных санкциях"
Наверняка есть мнение свежее
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:32 #17 №334232289 
>>334232208
>с Ягодой и Ежовым
То предатели были.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:47 #18 №334232293 
17798373791491161895.png
>>334232208
Скажи, что ты видишь на картинке?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:57 #19 №334232350 
>>334232289
А Берия ? Тоже выписан в хохлы предатели ?)))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:22 #20 №334232377 
когда вынул бревно.png
>>334231387 (OP)
>Мы за Россию
>Через несколько лет неиронично убивает её граждан и гордится этим
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:28 #21 №334232403 
>>334232289
Берия, Берия
Вышел из доверия.
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:56 #22 №334232411 
image.png
>>334232293
фурри девочка задрала лапки и спустила шортики чтобы показать попу и трусики
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:22 #23 №334232463 
>>334232350
>А Берия
Так у него руки по локоть в крови были. Вот за это и обнулили.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:44 #24 №334232551 
>>334231445
А против чего протестовали?
>>334232208
Я б им коленки сломал.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:01 #25 №334232555 
>>334231387 (OP)
Я только не понимаю, почему они трясутся?
Они же заранее знали что их поймают? Или они надеялись выбежать на поле, пробежаться и домой поехать?
Забавно наблюдать за такими "борцами" трясунами
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:30 #26 №334232597 
>>334232463
>руки по локоть в крови
А у ягоды и ежова по локоть в пломбире были?)))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:26 #27 №334232638 
>>334232239
Верзилов. Что-то про него нихуя не слышно. Он вроде за Украину воюет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:47 #28 №334232728 
>>334232638
>Верзилов. ... Он вроде за пархатого жида-наркомана и его кагал воюет
FIFY
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:56 #29 №334232755 
>>334232149
Охуенная, да!
Что с ней нынче?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:05 #30 №334232808 
>>334232597
Да))
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:13 #31 №334232813 
>>334232126
Так вот чего скуф бомбит: походу он главвахтер, и теперь его очко будет само смазку выделять
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:30 #32 №334232838 
>>334232555
Это обычно умственно отсталые и психически больные. Там мышление магическое, им параллельный мир рисуют полностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:28 #33 №334232881 
пуся толоконникова.mp4
>>334232551
> А против чего протестовали?
прост))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:31 #34 №334232899 
IMG9722.MP4
>>334232728
Причина рвонька?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:55 #35 №334232927 
>>334232899
Какой мгновенный подскок жареной свинины на защиту пархатого барена, любо-дорого!
Хрюкни!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:48 #36 №334233034 
17696018944012.jpg
>>334232927
Не знаю пархатый или нет, но Володимир слоняра.
Ебёт пидорашек. И между прочим не плохо
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:56 #37 №334233144 
>>334232208
>Хуею с этого ватного мусора
Хуею с тебя. России они навредили? Да. Алсо, Верзилов нынче вообще в составе ВСУ, так что стяни-ка свое ебало и меньше верь этим пидорасам, которые, якобы ЗА РОССИЮ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:26 #38 №334233151 
>>334232093
> либерахе неприятна

Словно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:22 #39 №334233168 
хрю.png
>>334233034
Съеби в /порашу, чубатая скотина.
А, ты там писать не можешь. Ну, ты еще и тупой, значит — твои свинявые соплеменники как-то находят способ там срать ахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:38 #40 №334233196 
Стори запостите. Видос не грузит у меня чёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:25 #41 №334233217 
>>334232881
нюдсы Толоконниковой
фото https://pixeldrain.com/l/a8nWFcbu
видео https://pixeldrain.com/l/4D3ukbAZ
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:23 #42 №334233244 
>>334233196
«Милиционер вступает в игру». Как и зачем Pussy Riot прервали финал чемпионата мира по футболу
https://meduza.io/feature/2018/07/16/militsioner-vstupaet-v-igru-kak-i-zachem-pussy-riot-prervali-final-chempionata-mira-po-futbolu
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:30 #43 №334233310 
97d4fd91b0f1b6e3e99ddfaae80de017.jpg
>>334233217
Ебать она шлюхи!
Добра тебе, анон!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:38 #44 №334233339 
>>334232899
орнул, мусорам же тупо похуй что он еле ходит, план начальства выполнили и поебать, он даже до посадки не дойдет где их дронируют
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:34 #45 №334233414 
пуся райт.mp4
>>334233217
гопстайл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:27 #46 №334233478 
>>334231387 (OP)
Оскуфевшая лоялистская пидораха за кадром, пользуясь лояльностью государственной системы Эрэфии, бомбит с настоящих патриотов России, молодых и красивых людей. На Двачах часто такое можно наблюдать, хотя бы в этом треде.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:25 #47 №334233516 
>>334233478
>с настоящих патриотов России
Каков их вклад в развитие России?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:14 #48 №334233566 
17188077675300.jpg
>>334233478
> Оскуфевшая лоялистская пидораха за кадром, пользуясь лояльностью государственной системы Эрэфии, бомбит с настоящих патриотов России, молодых и красивых людей. На Двачах часто такое можно наблюдать, хотя бы в этом треде.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:41 #49 №334233574 
>>334233414
>>334232881
Отличный пример того, что вещества употреблять не стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:47 #50 №334233576 
>>334233516
Лол, ну он хотя бы не отрицательный, как у Пыпы и КО...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:38 #51 №334233592 
футбик.webm
>>334233516
Каков их вклад в развитие футбола
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:40 #52 №334233594 
>>334232239
Это Мэддисон?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:18 #53 №334233606 
>>334233576
Верзилов буквально за ВСУ воюет. Объясни мне, как патриот России может воевать против России?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:22 #54 №334233626 
>>334232881
У нее есть шлем?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:10 #55 №334233686 
>>334233606
Против России или против РФ? Здесь большая разница. Теперь ты объясни, как патриот России мог втянуть страну в такую беспонтовую ДВИЖУХУ. И как патриот России может её поддерживать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:51 #56 №334233743 
>>334233686
>России или против РФ
Никакой разницы, это тождественные понятия.
>Теперь ты объясни
Ты еще мне не объяснил каков вклад в развитие страны этих патриотов. То, что ты сделал называется примитивная демагогия. Поэтому - отвечай на вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:44 #57 №334233756 
>>334233606
Чем больше страдают граждане России, тем сильнее Россия.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:37 #58 №334233796 
>>334233756
Ну, иными словами ответить тебе нечего. Впрочем, это не удивительно, назвать Верзилова и его подсосов патриотами России это как назвать собаку кошкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:53 #59 №334233800 
Гром гремит, кусты трясутся, что там делают?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:02 #60 №334233815 
>>334233796
Просто ты не способен понять сущность нашего государства.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:27 #61 №334233826 
>>334231445
Там какая-то хуемразь, пусечки такого не допустят.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:18 #62 №334233845 
>>334233800
Кушают.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:47 #63 №334233857 
1920.jpg
>>334233592
Вот бы, тож потрахоть етова поцана...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:36 #64 №334233882 
>>334233815
Куда уж мне. А вот ты видимо понял. Но если ты понял сущность государства, возможно ты сможешь сказать, каков вклад воюющего за ВСУ Верзилова в развитие России, как патриота?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:49 #65 №334234013 
>>334231387 (OP)
>>334231445
А им 15 суток дали за это всего оказывается, я думал снова набутылили на срок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:38 #66 №334234033 
>>334233882
Именно в периоды войн и лишений наш народ консолидируется вокруг власти, делая страну сильнее. Значит, воюя за ВСУ, он способствует усилению России.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:24 #67 №334234087 
image
А их опять посадили, уже на десятку, однако только лапу пососали в этот раз, они в другой стране. Короче бан.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:45 #68 №334234093 
>>334234033
Едрить ты акробат. Ладно, в таком случае мент, который допрашивает их на ОП-видео либерал и оппозиционер, ведь своим задержанием он сделал их только сильнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:46 #69 №334234096 
>>334233743
>Никакой разницы, это тождественные понятия.
Ну тогда для тебя и компартия СССР тождественна России, верно? Я же привык отделять свою страну от клики людей, временно находящийся у власти в этот конкретный момент и создающих те или иные институты.
>Ты еще мне не объяснил каков вклад в развитие страны этих патриотов
Патриотизм - это про внутреннее чувство сопричастности, оно далеко не всегда сопровождается каким-либо вкладом. Не подменяй понятия. И я уже объяснил, что он хотя бы не отрицательный (в случае с Верзиловым скорее нулевой), в отличие от Пыпы и лоялистов. Теперь прошу ответить на мой вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:22 #70 №334234177 
>>334234096
>Я же привык отделять свою страну от клики людей
А, ну так ты тогда про такие понятия как страна и государство, а не про термины "Россия" и "РФ".
>Патриотизм - это про внутреннее чувство сопричастности, оно далеко не всегда сопровождается каким-либо вкладом. Не подменяй понятия. И я уже объяснил, что он хотя бы не отрицательный
Чтобы утверждать что они - патриоты России все же должны быть какие-то основания. Сказать просто про внутренние чувства недостаточно. Так на каких основаниях ты это сказал, особенно учитывая тот факт что он воюет за ВСУ? Это как сказать что боец РККА патриот нацистской Германии, или там боец СС - патриот СССР. Или для тебя РДК и ЛСР тоже патриоты России?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:35 #71 №334234205 
>>334234013
Мировая общественность зоонаблюдала)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:45 #72 №334234243 
17821057206440983298.mp4
>>334231387 (OP)
Что происходит на данной вебм?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:09 #73 №334234247 
>>334233686
>>334233796
>>334233882
>>334234177
как же лахтодырый пидорас надрывается, пытаясь в очередной раз выдать жопу плешивого хуйла(Зеленского) за россию.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:29 #74 №334234303 
image.png
>>334231387 (OP)
ТРАХАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:47 #75 №334234312 
>>334232638
Всмысле за Украину? В АФРИКЕ находится где то, в какой то гуманитарной миссии, детишек кормит
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:45 #76 №334234370 
>>334234303
По её контенту видно что у неё не всё в порядке с башкой.
https://www.instagram.com/protrezvey/
Жаль конечно, внешне довольно ебабельна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:56 #77 №334234373 
>>334234303
Да че толку с ее красоты, ее бы хоть раздели под крики эти и выебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:04 #78 №334234391 
>>334232555
>Я только не понимаю, почему они трясутся?

Им сразу в обморок падать, как ты делаешь от хлопка в ладоши? Про адреналин слышал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:00 #79 №334234410 
>>334234373
Подрочи >>334234243
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:04 #80 №334234433 
>>334234303
Ох. Долбил бы её в горло и потом кончил туда же.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:42 #81 №334234439 
>>334234312
Так это буквально его слова. Он сам Дудю сказал что подписал контракт и воюет за ВСУ.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:19 #82 №334234454 
>>334234370
Фу блять фу нахуй... это ж не она?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:52 #83 №334234462 
>>334234177
Обычно под Россией страну и подразумевают, а под Российской Федерацией - государственную систему. Давай к вопросу патриотизма. Патриотом я считаю того, кого волнует судьба его родины и который хочет, чтобы будущее её было счастливым. А вот видение будущего может очень сильно отличаться. Как оппозиционер, так и лоялист могут испытывать патриотические чувства, поэтому отождествлять с патриотами лишь последних - большая глупость. Далее не смогу коснуться ряда тем и ответить на твой вопрос про РДК, СС и так далее, так как: а) в РФ отсутствует свобода слова, б) двач - подментованная борда. Но, думаю, ты сможешь дорисовать мой ответ, исходя из сказанного. Для майора сообщу, что всё это осуждаю категорически.

>патриот СССР
Вот ты опять же путаешь патриотизм с государственничеством и системным лоялизмом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:45 #84 №334234492 
>>334234087

Блять, а кому то потом ссанину вытирать...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:34 #85 №334234516 
>>334232266
Ну так
Неиронично, ценнее для России чем 1000 голов лахтопидарского скота
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:30 #86 №334234571 
>>334234492
Тоже об этом подумал зная какие немцы брезгливые к срачу. И они такие с одной стороны жмут руку, но не снимая печатку.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:26 #87 №334234593 
>>334233414
И што Владвладимирович ей ответил? Он ж несомненно в курсе об этом обращении
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:40 #88 №334234623 
>>334233151
>Словно
Хуй дроченый в жопу лахтохуеты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:44 #89 №334234640 
>>334234492
да пыня впитал портретом, все норм. А брызги потом слизали куколдские педерахобазовички, которые ее осуждали и пазог кричали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:56 #90 №334234650 
>>334234462
>Патриотом я считаю того, кого волнует судьба его родины и который хочет, чтобы будущее её было счастливым. А вот видение будущего может очень сильно отличаться. Как оппозиционер, так и лоялист могут испытывать патриотические чувства, поэтому отождествлять с патриотами лишь последних - большая глупость.
Я этого и не делал. С этим я согласен. Я задал простой вопрос: каков вклад Верзилова в развитие России? Он ведь может быть и большим, и малым. Кто-то работает на заводе, кто-то людей лечит, кто-то в армии служит и все это и есть вклад обычных людей. Что полезного сделал Верзилов? Ты уже столько вертишься, обращаешься к каким-то очень возвышенным сентенциям типа патриотизма, государства и страны, вместо того чтобы ответить на простой вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:35 #91 №334234673 
>>334233414
база
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:04 #92 №334234709 
>>334234391
>Им сразу в обморок падать, как ты делаешь от хлопка в ладоши?
Нет, стоять спокойно с улыбкой и довольными от того что сделали что планимровали.

Адреналин от того что произошло то что ты и ожидал? С хуяли?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:37 #93 №334234896 
>>334232289
Да там полстраны предатели были сплошные. Надо было всю русню в 0 вырезать, один Коба бы остался. Он единственный не предатель был.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:56 #94 №334234931 
>>334231445
Пхехех.
Долбоебы, но весело же. Потешно выглядит.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:40 #95 №334235279 
IMG69550001encoded.mp4
>>334233339
Да там и относительно здоровым делать нехуй. Наткнёшься в лесополосе на такого выжидающего дрона и хуй съебешься
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:55 #96 №334235285 
>>334234650
Как же ты удобно пропустил мой тебе ответ, чтобы обвинить меня в том, что я якобы верчусь. Вот тут >>334234096 тебе отвечено: Патриотизм - внутреннее чувство сопричастности, которое может сопровождаться вкладом, а может и нет. Это разные плоскости, которые не всегда пересекаются. Хотя тут ещё зависит от того, что можно считать вкладом и вкладом куда. Далее я также указал, что вклад Верзилова скорее нулевой, но хотя бы не отрицательный, как у сторонников ДВИЖУХИ и её основателе. Теперь ты уже отвечай на мой вопрос: как человек, втянувший свою страну в ЭТО, может считаться патриотом? И как может считаться патриотом лоялист в такой ситуации?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:11 #97 №334235300 
>>334234303
ебать ты всеядный.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:51 #98 №334235473 
>>334235279
Туда только чурок, дебилов, зеков и смертельно больных на передок отправлять надо. Это мясо без вариантов.

Собственно, судя по многим видосам, в основном так и делают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:18 #99 №334235502 
>>334231445
Как же я в ахуе с тех болелщиков которые во время войны смотрят футбол мировой страны поддерживают ВСУ а они продолжают смотреть это говно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:33 #100 №334235525 
>>334233626
А по виду не понятно?
>>334234303
Спидозный биомусор
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:18 #101 №334235736 
>>334232208
>рядовых нквдшников и следаков выпиливали намноооого больше
Буквально почти единственное что было сделано правильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:14 #102 №334235971 
>>334235285
Я тебя понял, Верзилов патриот потому что он не сделал ничего. Но кое-где ты ошибся: он вступил в ВСУ, а это - прямая измена.

>как человек, втянувший свою страну в ЭТО, может считаться патриотом
То есть в том, что случилась война виноват Путин? Не переворот на Украине, не накачка оружием, не полный игнор Минских соглашений (помнишь, кстати, Меркель прямо сказала что они их и не собирались соблюдать? Думаю помнишь, а виноват все равно Путин ага), не нарушение договоренностей по транзиту газа, не полный игнор позиции России по массе вопросов. Нет, все это ерунда, во всем виноват кровавый Путен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:24 #103 №334235998 
>>334232551
> А против чего протестовали?
Хрю
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:02 #104 №334236264 
>>334235473
>Туда только чурок
Пыпинские любимцы в чайханах и в тиктоках кайфуют вообще то.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:11 #105 №334236699 
>>334233478
>бомбит с настоящих патриотов России,
Жидовка Толоконникова, и прочие проститутки-наркоманки с её шоблы-ёблы - это оказывается настоящие патриоты России. Ну нихуя ж себе!
Кого ещё в патриоты России запишем? Аркашу Бабченко? Ходорковского с Березовским? Или сразу Зелефюррера?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:21 #106 №334237087 
>>334236699
>Жидовка Толоконникова
>настоящие патриоты России
Ну, а что? Израитель с сынком не пытреоты разве? Надо жидам чрками коренных заместить - пожалуйста. Надо интрнет сломать напилив кучу бабала просто ни за хуй - да, легко!
Жиды ему не нравятся, смотрите ка. Да они же просто экстракт пытреотизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:37 #107 №334237396 
>>334234516
> Неиронично, ценнее для России чем 1000 голов лахтопидарского скота
Терпи свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:09 #108 №334237408 
>>334232208
Терпи свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:40 #109 №334237426 
>>334232377
> Через несколько лет неиронично убивает её граждан и гордится этим
Ему нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:43 #110 №334237430 
>>334237087
Думаете жидовка - Толоконникова ради денег и хайпа курицу в пизду засовывала? Нет! РАДИ РОДИНЫ!
А на что ради Родины готов ты, патриот?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:27 #111 №334237449 
>>334233686
Терпи свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:02 #112 №334237523 
>>334233826
Это легендарный Пётр Верзилов, бывший ёбарь Нади Толоконниковой и активист.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:31 #113 №334237557 
>>334237523
Гей-активист?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:56 #114 №334237580 
>>334237430
>патриот
Такие в России не котируются. Надо быть ПЫТРЕОТОМ, пынимать надо, но их уже хватает на местах. В основном чурки, жиды, да мусора гнилые.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:47 #115 №334238906 
Богородица дева, путина прогони!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:20 #116 №334240833 
>>334234593
шо вдул бы ей если бы до него в ней не побывало 100500 мимокроков
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:41 #117 №334241241 
>>334231387 (OP)
По-моему там все ебанутые.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:49 #118 №334241369 
>>334231445
>>334232551
>А против чего протестовали?
помню они этот перфоманс назвали "полицейский вступает в игру"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:27 #119 №334241713 
>>334231387 (OP)
Два долбоёба, а эта тупая мразь ещё и улыбается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:43 #120 №334242155 
>>334235971
Не знал, что Верзилов давал присягу, чтобы можно было уличить его в измене, хех. Измена - это, например, развязывание агрессивной войны, за что и статья в УК РФ есть. Ты снова путаешь страну и государство. Измена второму не является изменой первой. В конце концов, даже среди немцев оказывались негодяи-перебежчики, которые воевали против НСДАП на стороне Англии, США и Франции.

>То есть в том, что случилась война виноват Путин?
Пффф... Я ранее думал что общаюсь с человеком, а не с чатботом, выученным по эфирам Соловьёа, Стасяна и Гаспаряна. Разгадка проста: Хохляндия - не часть Эрэфии. Нет больше Совка, частью которого она была. Нет больше и РИ. Она не обязана выполнять агрессивно навязанные ей правила. И раз ты ссылаешься на т.н. минские договорённости, то объясни, какие именно пункты были нарушены? Или ты используешь это просто как шаблон в споре?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:11 #121 №334242252 
>>334236699
Ну бля, долбить себя курицей в пизду, обоссывать портрет Солнцеликого и нюхать соль - это не приносит России столько вреда, сколько принесли провоенные лоялисты. Сколько людей убила Толоконникова в подвалах ДНР? От её действий страдает исключительно её очко, которое она фистит на Онлифансе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:04 #122 №334242336 
>>334235279

Надо было через посадку держась деревьев бежать, больше шансов бы было.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:07 #123 №334242391 
>>334234013
а зачем своих внештатников взаперти держать? они в поле нужны. премию выдали и дальше работать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:01 #124 №334242410 
>>334231387 (OP)
Нацптеродактель и бывший ебарь Нади Толокно - Петя Пидорок с какой-то куклой играет в акционизм, уже присев на гранты. Короче, после "Войны" у них сплошной гламур.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:23 #125 №334244578 
Снимок экрана — 2026-06-22 в 17.15.58.png
>>334231445
>>334231445
А эта хуйсосня сдохла чтоли под бахмутом?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:06 #126 №334244679 
>>334231387 (OP)
Какая тяночка классная. Она аж припотела, вот бы ее понюхать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:19 #127 №334244955 
>>334242391
Как вы быстро выписываете зашкварившихся сородичей в лахту, я не могу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:17 #128 №334244985 
>>334234439
Прям в студии с Дудем воюет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:47 #129 №334245308 
>>334234709
>Адреналин от того что произошло то что ты и ожидал? С хуяли?
Ну когда с парашютом прыгнуть хочешь, ты ведь абсолютно понимаешь и ожидаешь всё, что произойдёт. Но тем не менее.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:23 #130 №334245370 
>>334231387 (OP)
Доброволец сам подписывает контракт на СВО
comments powered by Disqus