>>334231387 (OP) Хуею с этого ватного мусора: жалеет он, бля, что сейчас не 37-й. Ты, мудила с одной извилиной от фуражки, узнай сначала, что случилось с Ягодой и Ежовым (а рядовых нквдшников и следаков выпиливали намноооого больше), а потом уже перди про 37-й. Долбоёб с промытым мозгом, бля.
>>334231387 (OP) Я только не понимаю, почему они трясутся? Они же заранее знали что их поймают? Или они надеялись выбежать на поле, пробежаться и домой поехать? Забавно наблюдать за такими "борцами" трясунами
>>334232208 >Хуею с этого ватного мусора Хуею с тебя. России они навредили? Да. Алсо, Верзилов нынче вообще в составе ВСУ, так что стяни-ка свое ебало и меньше верь этим пидорасам, которые, якобы ЗА РОССИЮ.
>>334233034 Съеби в /порашу, чубатая скотина. А, ты там писать не можешь. Ну, ты еще и тупой, значит — твои свинявые соплеменники как-то находят способ там срать ахаха
>>334231387 (OP) Оскуфевшая лоялистская пидораха за кадром, пользуясь лояльностью государственной системы Эрэфии, бомбит с настоящих патриотов России, молодых и красивых людей. На Двачах часто такое можно наблюдать, хотя бы в этом треде.
>>334233478 > Оскуфевшая лоялистская пидораха за кадром, пользуясь лояльностью государственной системы Эрэфии, бомбит с настоящих патриотов России, молодых и красивых людей. На Двачах часто такое можно наблюдать, хотя бы в этом треде.
>>334233606 Против России или против РФ? Здесь большая разница. Теперь ты объясни, как патриот России мог втянуть страну в такую беспонтовую ДВИЖУХУ. И как патриот России может её поддерживать.
>>334233686 >России или против РФ Никакой разницы, это тождественные понятия. >Теперь ты объясни Ты еще мне не объяснил каков вклад в развитие страны этих патриотов. То, что ты сделал называется примитивная демагогия. Поэтому - отвечай на вопрос.
>>334233756 Ну, иными словами ответить тебе нечего. Впрочем, это не удивительно, назвать Верзилова и его подсосов патриотами России это как назвать собаку кошкой.
>>334233815 Куда уж мне. А вот ты видимо понял. Но если ты понял сущность государства, возможно ты сможешь сказать, каков вклад воюющего за ВСУ Верзилова в развитие России, как патриота?
>>334233882 Именно в периоды войн и лишений наш народ консолидируется вокруг власти, делая страну сильнее. Значит, воюя за ВСУ, он способствует усилению России.
>>334234033 Едрить ты акробат. Ладно, в таком случае мент, который допрашивает их на ОП-видео либерал и оппозиционер, ведь своим задержанием он сделал их только сильнее.
>>334233743 >Никакой разницы, это тождественные понятия. Ну тогда для тебя и компартия СССР тождественна России, верно? Я же привык отделять свою страну от клики людей, временно находящийся у власти в этот конкретный момент и создающих те или иные институты. >Ты еще мне не объяснил каков вклад в развитие страны этих патриотов Патриотизм - это про внутреннее чувство сопричастности, оно далеко не всегда сопровождается каким-либо вкладом. Не подменяй понятия. И я уже объяснил, что он хотя бы не отрицательный (в случае с Верзиловым скорее нулевой), в отличие от Пыпы и лоялистов. Теперь прошу ответить на мой вопрос.
>>334234096 >Я же привык отделять свою страну от клики людей А, ну так ты тогда про такие понятия как страна и государство, а не про термины "Россия" и "РФ". >Патриотизм - это про внутреннее чувство сопричастности, оно далеко не всегда сопровождается каким-либо вкладом. Не подменяй понятия. И я уже объяснил, что он хотя бы не отрицательный Чтобы утверждать что они - патриоты России все же должны быть какие-то основания. Сказать просто про внутренние чувства недостаточно. Так на каких основаниях ты это сказал, особенно учитывая тот факт что он воюет за ВСУ? Это как сказать что боец РККА патриот нацистской Германии, или там боец СС - патриот СССР. Или для тебя РДК и ЛСР тоже патриоты России?
>>334234177 Обычно под Россией страну и подразумевают, а под Российской Федерацией - государственную систему. Давай к вопросу патриотизма. Патриотом я считаю того, кого волнует судьба его родины и который хочет, чтобы будущее её было счастливым. А вот видение будущего может очень сильно отличаться. Как оппозиционер, так и лоялист могут испытывать патриотические чувства, поэтому отождествлять с патриотами лишь последних - большая глупость. Далее не смогу коснуться ряда тем и ответить на твой вопрос про РДК, СС и так далее, так как: а) в РФ отсутствует свобода слова, б) двач - подментованная борда. Но, думаю, ты сможешь дорисовать мой ответ, исходя из сказанного. Для майора сообщу, что всё это осуждаю категорически.
>патриот СССР Вот ты опять же путаешь патриотизм с государственничеством и системным лоялизмом.
>>334234462 >Патриотом я считаю того, кого волнует судьба его родины и который хочет, чтобы будущее её было счастливым. А вот видение будущего может очень сильно отличаться. Как оппозиционер, так и лоялист могут испытывать патриотические чувства, поэтому отождествлять с патриотами лишь последних - большая глупость. Я этого и не делал. С этим я согласен. Я задал простой вопрос: каков вклад Верзилова в развитие России? Он ведь может быть и большим, и малым. Кто-то работает на заводе, кто-то людей лечит, кто-то в армии служит и все это и есть вклад обычных людей. Что полезного сделал Верзилов? Ты уже столько вертишься, обращаешься к каким-то очень возвышенным сентенциям типа патриотизма, государства и страны, вместо того чтобы ответить на простой вопрос.
>>334234391 >Им сразу в обморок падать, как ты делаешь от хлопка в ладоши? Нет, стоять спокойно с улыбкой и довольными от того что сделали что планимровали.
Адреналин от того что произошло то что ты и ожидал? С хуяли?
>>334234650 Как же ты удобно пропустил мой тебе ответ, чтобы обвинить меня в том, что я якобы верчусь. Вот тут >>334234096 тебе отвечено: Патриотизм - внутреннее чувство сопричастности, которое может сопровождаться вкладом, а может и нет. Это разные плоскости, которые не всегда пересекаются. Хотя тут ещё зависит от того, что можно считать вкладом и вкладом куда. Далее я также указал, что вклад Верзилова скорее нулевой, но хотя бы не отрицательный, как у сторонников ДВИЖУХИ и её основателе. Теперь ты уже отвечай на мой вопрос: как человек, втянувший свою страну в ЭТО, может считаться патриотом? И как может считаться патриотом лоялист в такой ситуации?
>>334235285 Я тебя понял, Верзилов патриот потому что он не сделал ничего. Но кое-где ты ошибся: он вступил в ВСУ, а это - прямая измена.
>как человек, втянувший свою страну в ЭТО, может считаться патриотом То есть в том, что случилась война виноват Путин? Не переворот на Украине, не накачка оружием, не полный игнор Минских соглашений (помнишь, кстати, Меркель прямо сказала что они их и не собирались соблюдать? Думаю помнишь, а виноват все равно Путин ага), не нарушение договоренностей по транзиту газа, не полный игнор позиции России по массе вопросов. Нет, все это ерунда, во всем виноват кровавый Путен.
>>334233478 >бомбит с настоящих патриотов России, Жидовка Толоконникова, и прочие проститутки-наркоманки с её шоблы-ёблы - это оказывается настоящие патриоты России. Ну нихуя ж себе! Кого ещё в патриоты России запишем? Аркашу Бабченко? Ходорковского с Березовским? Или сразу Зелефюррера?
>>334236699 >Жидовка Толоконникова >настоящие патриоты России Ну, а что? Израитель с сынком не пытреоты разве? Надо жидам чрками коренных заместить - пожалуйста. Надо интрнет сломать напилив кучу бабала просто ни за хуй - да, легко! Жиды ему не нравятся, смотрите ка. Да они же просто экстракт пытреотизма.
>>334237430 >патриот Такие в России не котируются. Надо быть ПЫТРЕОТОМ, пынимать надо, но их уже хватает на местах. В основном чурки, жиды, да мусора гнилые.
>>334235971 Не знал, что Верзилов давал присягу, чтобы можно было уличить его в измене, хех. Измена - это, например, развязывание агрессивной войны, за что и статья в УК РФ есть. Ты снова путаешь страну и государство. Измена второму не является изменой первой. В конце концов, даже среди немцев оказывались негодяи-перебежчики, которые воевали против НСДАП на стороне Англии, США и Франции.
>То есть в том, что случилась война виноват Путин? Пффф... Я ранее думал что общаюсь с человеком, а не с чатботом, выученным по эфирам Соловьёа, Стасяна и Гаспаряна. Разгадка проста: Хохляндия - не часть Эрэфии. Нет больше Совка, частью которого она была. Нет больше и РИ. Она не обязана выполнять агрессивно навязанные ей правила. И раз ты ссылаешься на т.н. минские договорённости, то объясни, какие именно пункты были нарушены? Или ты используешь это просто как шаблон в споре?
>>334236699 Ну бля, долбить себя курицей в пизду, обоссывать портрет Солнцеликого и нюхать соль - это не приносит России столько вреда, сколько принесли провоенные лоялисты. Сколько людей убила Толоконникова в подвалах ДНР? От её действий страдает исключительно её очко, которое она фистит на Онлифансе.
>>334231387 (OP) Нацптеродактель и бывший ебарь Нади Толокно - Петя Пидорок с какой-то куклой играет в акционизм, уже присев на гранты. Короче, после "Войны" у них сплошной гламур.
>>334234709 >Адреналин от того что произошло то что ты и ожидал? С хуяли? Ну когда с парашютом прыгнуть хочешь, ты ведь абсолютно понимаешь и ожидаешь всё, что произойдёт. Но тем не менее.