Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334237509.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот так воспитываются чеды!!!

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:14 #1 №334237509 
image.png
Вот так воспитываются чеды!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:12 #2 №334237527 
>>334237509 (OP)
>Я мама мальчиков
Есть ли у людей право определять чей-то гендер не спросив человека?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:27 #3 №334237555 
>>334237527
Есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:02 #4 №334237608 
>>334237527
Запросто. К примеру, я могу тебя силой взять в попку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:09 #5 №334237613 
Я не очень уловил, чья она мама? Из текста непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:04 #6 №334237632 
43253456437.png
>СМАТИТИ МУЩЩИНЫ Я ЗА ВАС ХВАЛИТИ МИНЯ СКОРЕЕ
>Я НЕ ПИКМИ, ПОВТОРЯЮ Н-Е П-И-К-М-И
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:57 #7 №334237649 
>>334237509 (OP)
если бы они были чедами то девочки сами бы делились с ними игрушками
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:01 #8 №334237650 
>>334237613
Мама Мильчакова, совсем омивачем глаза разъило?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:42 #9 №334237709 
>>334237632
>аряяя мущинка должин!! а я ничего не должна!!!
свиные ушки с дев протекли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:28 #10 №334237997 
>>334237632
Она за своих сыновей. Вполне логично, что не запиздоскот. Знает же какие вы мрази
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:38 #11 №334238226 
>>334237509 (OP)
Так он ей первый на голову насрет. Явно хочет корзиночку под крылом держать. Да, свои границы надо чувствовать, это первое правило Чеда, но с таким посылом его ждет резиновая зина или самая разъебанная солевушка района.
Умеренная вежливость прокачивает социализацию - нормальные тян прекрасно считывают эти маркеры и дают самому бойкому джентельмену.
Главные Чед-пловец из моего класса первым стулья для девок таскал, и перебал троих из 10(!) и женился на директорской дочке в итоге.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:40 #12 №334238283 
17594825746780.webm
>>334237527
Какой нахуй гендер ебло? Это искусственная конструкция.
С какой писькой родился такой у тебя и пол. На этом ТОЧКА. Боевым вертолетом ты не станешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:01 #13 №334238321 
image
>>334237509 (OP)
>воспитываются чеды
Чедами рождаются, воспитание и поведение никак не влияет на это
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:24 #14 №334238326 
>>334238226
>Главные Чед-пловец из моего класса первым стулья для девок таскал, и перебал троих из 10(!) и женился на директорской дочке в итоге.

Он мог этого и не делать, и оидн хуй бы всех их ебал.
Обычный чел может хоть до посинения носить стулья и выворачиваться наизнанку ради пиздоскота, один хуй будет никому не нужным.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:50 #15 №334238635 
>>334238326
> Он мог этого и не делать, и оидн хуй бы всех их ебал.
Гораздо сложнее, девки в классе сильно сепарированы. Чтобы подкатить надо заранее иметь кредит доверия и одобрения. Нужно в принципе фармить хорошее отношение ото всех без ущерба для себя. И это закладывается с садика, первая социализация. Я ни разу не встречал ебаку который бы не привлекал женщин характером. Всегда "хихихаха, подвез вчера до дома/купил на кухню вкусное печенье для всех" Думаешь, они фильтрум обсуждают и как озлобленный додик моггнул коллегу?
> Обычный чел может хоть до посинения носить стулья и выворачиваться наизнанку
Что значит обычный? У нас было несколько пацанов которые вообще нихуя не делали - ни друг другу, ни тянкам. Я пер ворота для футбола, а эти долбаёбы тупа сидели на лавочке. Одного местные назвали бы чедом как минимум за внешку - он был выше пловца и неплохо сложен, но сыч. Угадай что с этими челами в 28? Жирные и без баб, один так и живет с мамкой, на встрече выпускников такими же опущами остались.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:23 #16 №334238774 
>>334237509 (OP)
Я девочка и меня мама учила что:
Я не обязана рожать
Я не обязана готовить просто потому что я женщина
Я не обязана стирать/убирать ни для кого кроме себя если не захочу сама

Выросла лютая базовичка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:26 #17 №334238896 
>>334238226
Хуйня это ваше джентельменство. Женщина воспринимает вежливость и услужливость к себе как само собой разумеющееся. Я вот женщинам открываю двери и пропускаю вперед и знаешь сколько раз мне дали за мое джентельменство? Ноль раз. Не то, чтобы я надеялся, но я пионер, а пионеры должны быть вежливыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:47 #18 №334239250 
>>334238896
Дают не за это додик. Это просто как преимущество перед конкурентами
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:00 #19 №334239656 
>>334238896
Так вежливость это и есть само собой разумеющееся для любого адекватного человека. А быть услужливым тебя не просит никто, ты сам это делаешь если хочешь, и не делаешь если не хочешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:37 #20 №334239909 
>>334238635
Самый популярный у тян челик в школе в лицо их называл мартышками/шкурами/самоходными пёздами.
С одной прикола ради стянул юбку вместе с трусами при всех в 10 классе.
Никогда не таскал портфели и тд. И почему то блять все бабы его хотели и вешались на него. Даже училки прощали буквально всё и тянули его как могли, никогда не высказывали за сигареты например, хотя он в открытую курил на школьном крыльце. В то время как обычных парней отправляли к директору только за то что им казалось что от тебя несет дымом.

Хуйню короче не неси, роляет только внешка и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:01 #21 №334239985 
>>334237527
Конечно, она же его купала и наверняка видела че между ног + врачи при рождении прописывают его
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:55 #22 №334240012 
>>334237509 (OP)
Я так же сына воспитываю примерно, у него игрушку кто-то забрал, подбегает: "Пап тот мальчик у меня игрушку забрал" - Ну и, что пришел то? Игрушка чья? - Моя, ну иди и забирай своё! Подойдёт вырвет у него из рук, всё епт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:46 #23 №334240395 
illust11044321020240101122213.png
>>334237509 (OP)
Не думаю что это сильно решает. Мне мамка никогда не говорила помогать/уступать девочкам.
Я помню мне мамка говорила лучше не связывайся с ними мол девочки крайне хорошо своим положением пользуются. Помощники им и без тебя найдутся.
По итогу те кто тян помогали в итоге тчн имеют а я нет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:10 #24 №334241289 
>>334237509 (OP)
И что? Она не научит, научат воспитательницы в детском садике и учительницы в школе, а еще по телевизору. За то им деньги и платят ведь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:40 #25 №334241334 
>>334240395
>По итогу те кто тян помогали в итоге тчн имеют а я нет
+15
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:11 #26 №334241547 
>>334238774
плачешь в подушку по ночам?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:28 #27 №334241589 
illust7163458720200530223930.png
>>334241334
Да реально мой одноклассник омежка единственный с кем я общался был удобничем всегда и тян все таки нашел. Я не пропогандирую так делать я бы сам так не хотел но как будто бы если тебе не доступен вариант быть прям быдло ерохой то остаётся только тннщиком быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 #28 №334241597 
>>334239909
долго придумывал эту чепуху?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:32 #29 №334241719 
>>334237509 (OP)
>Вот так воспитываются чеды!!!
Исправил.
>Вот так воспитываются чурки!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:01 #30 №334241774 
>>334241719
раб пизды на дваче, никогда и вот опять
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:04 #31 №334241842 
>>334237509 (OP)
Хуита полная.
Мужчину воспитывают аниме, политблоггеры и забивы с хачами, роль матери преувеличена.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:15 #32 №334242307 
>>334241774
иди за счет баб самоутверждайся, можешь мамку свою отпиздить, чтобы место свое знала
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:08 #33 №334242412 
Девочка не обязанаи никого любить, козлы вы ебаные. Это девочку должны все любить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:48 #34 №334242432 
>>334238226
>нормальные тян прекрасно считывают эти маркеры и дают самому бойкому джентельмену.

В голос. Нормальные тян дают самому буйному неколокольчику, который потом их отмесит в кашу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:13 #35 №334242443 
>>334241842
Ещё армия и тюрьма.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:07 #36 №334242507 
>Вот так воспитываются чеды

Нет, не так. Чеды воспитываются либо отцами-чедами, либо улицей

Мамками априори воспитываются чушпаны
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:10 #37 №334242509 
>>334242307
за счет тех кто слабее твоя прерогатива, немощь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:06 #38 №334242536 
>>334237509 (OP)
Чеды это про внешку. А внешку им не от кого наследовать, наверняка там всратуха с наебышами от алкаша и ахмеда. Красивым нет нужды быть пикми хуетой интернетной. Так что и воспитает она таких же пикми с хуями, то есть баборабов. Как же иронично, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:00 #39 №334242617 
>>334237509 (OP)
Добротная маман. Моя пыталась сделать из меня куколда-подкаблучника, но батя красава - забрал бразды воспитания и дал базу по отношению между полами.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:43 #40 №334244720 
>>334242617
И куда тебя это привело Добро пожаловать. Снова.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:33 #41 №334244939 
>>334241597
Какой смысл мне что то выдумывать, идиотина ебаная?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:21 #42 №334245389 
>>334244939
тише тише, наполеон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:41 #43 №334245638 
>>334244720
> И куда тебя это привело
К успеху. Хз, как сложилась бы жизнь, если б маман была главной в семье. Донатил бы сейчас стримершам или что там инцелы делают?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:45 #44 №334245743 
>>334237613
будущих базовичков
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:14 #45 №334246453 
>>334245638
>К успеху
>2ch/b/
КЕК
comments powered by Disqus