К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Че залупа (зеленский) делать планирует вообще? 1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ра

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:05:56 #1 №62938692 
image.png
Че залупа (зеленский) делать планирует вообще?

1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось. То есть Украину ебать всерьез нечем. Вообще. Кроме ядерки, которая применена не будет, да и вообще не факт что она работает, не факт что по пути случайно не упадет на Воронеж.

2) Удары по церквям и гражданской инфраструктуре говорят о переходе на визг и невозможности нанести реальный ущерб, способный повлиять на ход ЭС ВИ ОУ.

3) Крым с ТЕКУЩИМИ ТЕМПАМИ будет отрезан уже этим летом полностью. Не будет топлива, медикаментов, из еды останется только лишь то, что производится на самом полуострове. Хотя по опыту совка мы знаем, что барену лобстеров и рябчиков подвезут при любом раскладе 😏

4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Впрочем как греть кирпичи мы уже видели, позаимствуем опыт.

5) Фронт встал. За год никаких значимых завоеваний нет, кроме пары бабкосел, которые хохлы сдали чтоб не терять состав. Флаговтык которым коупит ВС - не более чем коуп для отчетности, по факту сразу после флаговтыка происходит дронирование втакавшего.

6) Чмобка окончательно добьет экономику. Не забывайте, что у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики, могилизовать всех супер хуевая идея. Плюс закидываение мясом никак не поможет против дронов, хотя ТАК вряд ли это кого то волнует.

7) Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален.

8) Не забывайте что залупа помимо даунбаса еще 3 или 4 региона вписать в проституцию успел. Как он их отбиваться собрался вообще хуй знает.


Мне видится только такое будущее:

1) Заморозить по линии фронта (читай проиграть хохлам). Хохлы не факт что согласятся еще. Реванш в течение 10 лет. То есть официальное признание что будущего у этой страны нет. Потому что постоянная подготовка к войне - это говно а не будущее.

2) Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны. Зато говноликий не ударит в грязь лицом и не сдатся проклятым хохлам. Офк мобка ничем не поможет против роя дронов.

3) П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня.
Аноним ID: Упрямый Сэр Кэдоган  22/06/26 Пнд 14:09:30 #2 №62938732 
>>62938692 (OP)
>распечатывает

Чтобы зерг-раш устроить?
Аноним ID: Одержимый Доктор Осьминог  22/06/26 Пнд 14:21:19 #3 №62938861 
>барену лобстеров и рябчиков подвезут при любом раскладе 😏

Ну вот это он и планирует делать, у лично у него всё будет совершенно ок.
Аноним ID: Целомудренный Мистер Мэки  22/06/26 Пнд 14:23:54 #4 №62938884 
>>62938692 (OP)
>Че залупа (зеленский) делать планирует вообще?
НИЧЕГО, будет гаситься до последнего, а потом будет это:

>Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны.
Аноним ID: Тревожный Бьерн Железнобокий  22/06/26 Пнд 14:26:26 #5 №62938906 
> Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны.
Приемлемо
Аноним ID: Злобный Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 14:28:04 #6 №62938923 
image.gif
Аноним ID: Одержимый Томатик  22/06/26 Пнд 14:28:13 #7 №62938925 
>>62938692 (OP)
Табакерка
Аноним ID: Жадный Гонолульский душитель  22/06/26 Пнд 14:40:25 #8 №62939026 
>>62938884
>возможно
эммм, у тебя какие то сомнения ещё есть?
Аноним ID: Проницательный Мервин Злобный  22/06/26 Пнд 14:42:55 #9 №62939045 
>>62938692 (OP)
Единственный вариант вылезти из этого дерьма это сымитировать самоубийство и уехать доживать жизнь на необитаемый остров. Но он слишком тупой для этого, иначе съебал бы еще в 2008.
Аноним ID: Тревожная Ведьма  22/06/26 Пнд 14:47:01 #10 №62939085 
>>62938692 (OP)

>Че залупа (зеленский) делать планирует вообще?

Активировать пыннеган и погрузить Россию в Бесконечное Пукуеми?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 14:48:50 #11 №62939102 
>>62938692 (OP)
вариант 2. после взятия остатков донбаса - вариант 1. я бы на чьем то месте уже начал запасаться кирпичам на зиму. Поскольку залупа (зеленский) собралась воевать до последней НПЗ ТЭC.
Аноним ID: Креативный Зигфрид  22/06/26 Пнд 14:53:46 #12 №62939157 
>>62938692 (OP)
1. Орешник делает вжжжжух
2. У нас больше ракет чем у хохлов церквей
3. Похуй на Крым, там хохлы
4. Деды со свечками и печками жили и мы сможем
5. Чье Большое Бдыщево?
6. 1% мармеладок
7. Европа мерзнет без нашего газа, в США вот вот начнется гражданка
8. Теперь наше, попробую отбери
Аноним ID: Целомудренный Корнелиус Агриппа  22/06/26 Пнд 15:02:43 #13 №62939233 
>>62938692 (OP)
Настоящая армия это против нато. Вот там будет и берлин и париж за три дня если не меньше, там вся европа как московская область, смех один. А хохлы и так нормально долбятся.
Аноним ID: Глупая Шамаханская царица  22/06/26 Пнд 15:04:48 #14 №62939249 
>>62938692 (OP)
>Че залупа (зеленский) делать планирует вообще?
Протяжный пукнум, а после рухнум и в рай
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  22/06/26 Пнд 15:05:47 #15 №62939256 
>>62939045
Будто хабад ему даст соскочить так просто. Вон рыжий дятел влез в иран и сионисты его не выпускают. Два брата дурака.
Аноним ID: Наглый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 15:06:46 #16 №62939266 
>>62938692 (OP)
Обрыж упокойся, все твои высеры ничего общего с реальностью иметь не имеют, это лишь забористый копиум.
По факту осенью-зимой перемирие где об каклов и причастных вытрут хуй и они отдадут всё что от них потребуют. Соответственно то, что не отдали те вещи которых от них и не требуют будет представлено как великая победа. Далее начнутся неудобные вещи вроде выяснения где деньги и кто их будет платить, но всем уже будет похуй.
Аноним ID: Сексуальный Фантомас  22/06/26 Пнд 15:10:36 #17 №62939303 
>>62938692 (OP)
> За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось.

Свинья, а что тогда ежедневно прилетает по хохлам? Искандеры, бандероли, х22 и прочие их модификации, калибры, цирконы И так далее - это слабо ебут опять или что?
Аноним ID: Нудный Дьявол  22/06/26 Пнд 15:10:36 #18 №62939304 
16543553122460.mp4
>>62939266
>Обрыж
Эти жалкие попытки перефорса в 2026...
Я понимаю, вытерли об тебя хуй, запах остался, ты на рефлексе всё ещё пытаешься - но это бесполезно...
Аноним ID: Наглый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 15:16:57 #19 №62939361 
>>62939304
>нас тут нет
Иди своему пидору из конфы отчитайся об спешном треда на целых 20 постов, потом придёшь.
Аноним ID: Целомудренный Мистер Мэки  22/06/26 Пнд 15:21:26 #20 №62939405 
>>62939026
Вообще-то есть, я вообще считаю разговоры о развале крайне наивными, это просто самое яркое событие в жизни совкопитеков, вот про него и говорят, но сейчас для развала нет предпосылок, как минимум потому, что нет сил, которым это выгодно. А если ты не про территориальный развал, а развал гос.институтов, то мы его уже наблюдаем.
Аноним ID: Нудный Дьявол  22/06/26 Пнд 15:26:22 #21 №62939455 
>>62939361
>отчитайся об спешном треда
р. не родной?
Аноним ID: Опытный Агент 47  22/06/26 Пнд 15:34:32 #22 №62939544 
>>62938692 (OP)

Ничего, сейчас просто пилят бабки и через месяц будет хуйня которую будет читать в учебниках истории.
Крым с большой вероятностью фсе, точнее в заложниках как торг, подзалупа за два года нормальные войска туда даже не оформила, буквально заходи не хочу.
Просто напомню что Хуйло все начал просирать еще с прошлого года, почему никому не известно.
Ждем внезапной болезни вобщем и героического скрывания её перед людом простым.
Аноним ID: Гордая Бабка Синюшка  22/06/26 Пнд 15:36:44 #23 №62939567 
>>62938692 (OP)
>Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален.
Этот лахтоблядский вброс уже порядком подзаебал. Они бабки вкладывают на уничтожение пидорашек (хохлов), не жертвую собственным населением, не переживая все лишения и ужасы войны.
Аноним ID: Проницательный Мервин Злобный  22/06/26 Пнд 15:49:44 #24 №62939683 
>>62939544
Я буду орать если скажут что никакого референдума не было, это все псиоп крымских хохлов.
Аноним ID: Похотливый Ракша  22/06/26 Пнд 15:58:22 #25 №62939749 
Не знаю, Владимир Путин говорит, что армия ВСУ скоро посыпется и будет победа. Не врёт же он?
Аноним ID: Целомудренный Мистер Мэки  22/06/26 Пнд 16:04:33 #26 №62939798 
>>62939766
>Микол, не бомби
Это мольба о пощаде?
Аноним ID: Сексуальный Балдак Борисьевич  22/06/26 Пнд 16:09:07 #27 №62939851 
>>62938692 (OP)
За Крым пох, не кричал намкрыш в 2014, не отдыхал там и не собираюсь. Будет скоро выписан в хохлы как Шмякино (Щебекино) и Щигры в Кур. обл.
Аноним ID: Депрессивный Тугарин Змей  22/06/26 Пнд 16:10:07 #28 №62939859 
>>62939798
Кекнул
Аноним ID: Сексуальный Балдак Борисьевич  22/06/26 Пнд 16:10:44 #29 №62939863 
>>62938692 (OP)
Также планирую ржать на двощах с педиков, что ржали с кирпичей нагретых. В этом году наконец начнется движуха.
Аноним ID: Опытный Агент 47  22/06/26 Пнд 16:26:49 #30 №62940061 
>>62939766
>он получил чуть ли не +40% промпроизводства

Ты ведь в курсе что бюджета РФ не хватит даже на частичную отстройку хотя бы той территорий которая сейчас подконтрольна. Это я еще не вспоминаю про кучу мин и кала на которые тоже нужны бабки и время.
Т.е все что было захвачено в ближайшее десятилетие мертво, это просто кусок земли.
А там разъебано все, просто сноси и выноси нахуй, плюс сейчас нефтяники начнут просить компенсацию которую нельзя не дать.
Промпроизводство могло быть когда были моменты с захватом Азовстали, которую и то запидорасили, какие то заводы в ЛДНР были.
Просто че Зеленский делает хуй пойми, буквально будто у него деменция, как бабки которые врубают газ в хате а потом спичку зажигают.
Аноним ID: Грубый Кот Леопольд  22/06/26 Пнд 16:26:55 #31 №62940062 
>>62939749
>скоро
Первую и вторую мировые уже обогнали. Чем там дальше? Столетняя война?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 16:31:13 #32 №62940104 
>>62939266
нехуя себе, вот это маня фантазии. кирпичами запасайся клоун.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 16:32:29 #33 №62940125 
>>62940062
вторую еще нет, обогнали только первую и вторую мировую в части участия в ней СССР.
Аноним ID: Щедрый Последний из могикан  22/06/26 Пнд 16:33:18 #34 №62940138 
>>62938692 (OP)
>Заморозить по линии фронта
А зачем кокаиновому карлику (Зеленскому) морозить фронт? Хохлы и дальше будут ебать приграничные территории бпла и дронами.
Аноним ID: Свирепый Траляля  22/06/26 Пнд 16:39:07 #35 №62940205 
>>62940138
Можно будет выдать как победу. А о прилетах в национальном мессенджере не напишут. Кто будет утверждать обратное - осудят за искажение одобренной реальности.
Аноним ID: Похотливый Ракша  22/06/26 Пнд 16:49:54 #36 №62940345 
>>62940061
Его там на хуй посылали, такое нельзя прощать.
Аноним ID: Ленивый Вилли Вонка  22/06/26 Пнд 17:05:02 #37 №62940482 
>>62938692 (OP)
> 4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни.
Не будут. Электростанций - тысячи, подстанций - десятки тысяч. Хохлы даже НПЗ с огромными бочками заполненными горючим выбивать толком не могут, запускают сотни дронов, долетают единицы, если вообще долетают - ПВО работает ого-го. Что бы наносить повреждения электросетям им нужно запускать дроны уже десятками тысяч, у них на это кишка тонка.
Аноним ID: Одержимый Томатик  22/06/26 Пнд 17:26:03 #38 №62940655 
>>62940482
Какие тыщи. Крупных ТЭЦ в Москве не так уж много, где то по штуке на район гдето. По моему не в каждом районе даже есть.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливый Дениска Кораблев  22/06/26 Пнд 17:32:39 #39 №62940697 
17410494096100.jpg
>>62938692 (OP)
>3)
самый реалистичный вариант. толково придумано.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 17:38:13 #40 №62940739 
>>62938692 (OP)
а если серьезно, я бы на его месте пошел во все тяжкие. сгорел сарай, гори и хата. пришло время защитить русских в прибалтике. да, можно опиздюлиться уже конкретно, но с другой стороны есть шанс на понт взять еврокуков и выторговывать себе хоть что-то.
Аноним ID: Сексуальная Бастинда  22/06/26 Пнд 17:39:14 #41 №62940749 
>>62938692 (OP)
>то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни.
Не будет, на Москву ракет не хватит тут ПВО ебанутое. Лично знаю свидетелей тех недавних прилетов на НПЗ в капотне - дронов было под сотню большинство сбили. Сомневаюсь что на 100500 московских котельных готовы потратить 100500х10 дронов. А вот замкадышам приготовиться их будут защищать по остаточному принципу
Аноним ID: Религиозный Иван Попялов  22/06/26 Пнд 17:40:48 #42 №62940770 
>>62938692 (OP)
А что не так-то? Zадачи Vыполняются и перевыполняются. Денацификация и денационализация пидорашек (хохлов) идёт полным ходом. Более того: выполняется две дополнительные взаимосвязанные задачи по разъёбу пидорашьей (хохляцкой) экономики и ТЭК.
Долго? Ну потерпите, хуйлостан (зелебабве) - страна большая, и развалить её так, чтобы забрызгало не всю планету, только одного соседа, которого можно списать в расход и который тоже нах никому не нужен - это нужно время и искусство.
Аноним ID: Циничный Торнтон Харкауэй  22/06/26 Пнд 17:44:13 #43 №62940792 
>>62940739
Китай перестанет продавать дрончики. После рухнума территории сами попросятся приростится.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Истеричный Жмурик  22/06/26 Пнд 17:59:06 #44 №62940924 
camphoto1804928587.jpeg
>>62940749
> дронов было под сотню большинство сбили.
Но те которые прорвались таки сделали бада-бум.
Ну и не забывай что можно ебать газопроводы и трубы которые из ТЭЦ и котельных выходят, там в целом дохуя делов можно наворотить если в жесткие минуса этим заниматься. Понимаю что до этого не дойдет, но та хуйня с Капотней больше похожа на шоу кароч. Не как тут куполошиз раскачал, а какая-то вообще хуйня говна,где беспилотники иногда сами взрывались как-то чахло или непохоже на 10 кг тротила, или они даже поражая завод ебошили как-то хуево и тот же садомазоврот. подожгли вообще не дронами как говорят очевидцы. Капотня кароч много вопросов вызывает и мало ответов или всем похуй так что не хочется разбираться. Да, в Тюмени явно не хохлы по НПЗ ебанули, ну потому что ебать колотить 3000 км на пердячей тяге и никто не сбил - это вообще из области фантастики. Или действительно Сечин какую-то хуйню мутит или сахарок очередной. А если сахарок, то я бы нахуй уже сейчас начал квартиру продавать в Москве ебучей на всякий случай.
Аноним ID: Религиозный Кай  22/06/26 Пнд 18:14:26 #45 №62941030 
>>62940749
Чем ближе поражение, тем ближе к столице воинские победы. И если пару лет назад воинские победы были только в Белгороде, то теперь наше пво доблестно отражает миллионы хохлячьих дронов в Москве. Тут и думать не надо, завтра киев будет взят
Аноним ID: Нежный Самсон Уиблин  22/06/26 Пнд 18:22:12 #46 №62941089 
>>62938692 (OP)
>П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня.
Давно пора! Чего тянем?
Аноним ID: Шкодливый Теодард Фонтейн  22/06/26 Пнд 18:23:27 #47 №62941097 
>>62938692 (OP)
>Реванш в течение 10 лет.

Тут ситуация та же что с жидами и Ираном, гоев через 10 лет которых можно погнать в мясной штурм на Иран будет еще меньше.
Аноним ID: Щедрый Молчун  22/06/26 Пнд 18:29:44 #48 №62941139 
17817732065880538559.jpg
>>62938692 (OP)
Ты забыл про четвёртый пункт - будет сидеть в бункере и получать правильные новости в папочках. А пидорахи как-нибудь сами друг друга перережут в драке за последнего голубя.
Аноним ID: Буйный Павел Корчагин  22/06/26 Пнд 18:44:07 #49 №62941244 
orig.jpg
КалининскаяАЭСфасадновыйРосатом.jpg
>>62938692 (OP)
Следующая цель украинцев будет электростанции, очевидно что одним бензином все не остановиться.
Да и нахуй зеле и европе соглашаться на какой то мир шлема, когда можно полностью разрушить Россию, они же ради этого и инвестируют в Украину, че им останавливаться.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:49:06 #50 №62941274 
>>62941139
мне все больше кажется, что вот это близко к истинному положению вещей в хуесосии 26 года. там недавно его дружка по питерскому уголовному прошлому взяли, и никакой реакции. не находится ли хуесосия вообще уже в режиме свободного полета? может быть ей вообще никто не управляет, и все само идет по накатанному с недавнего времени?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:51:33 #51 №62941291 
>>62939405
>развал гос.институтов, то мы его уже наблюдаем
таких не было
удивление у насекомых только в том что ноттингемский шериф ничего не способен сделать кроме выжимания налохов
Аноним ID: Шкодливый Теодард Фонтейн  22/06/26 Пнд 19:10:35 #52 №62941422 
>>62939405
>это просто самое яркое событие в жизни совкопитеков, вот про него и говорят, но сейчас для развала нет предпосылок

О развале говорят потому что срашка постоянно разваливается и как это водится перед развалом нет никаких предпосылок, однако это происходит.
Аноним ID: Тоскливый Зорро  22/06/26 Пнд 19:11:50 #53 №62941429 
Что значит настоящая армия? А сейчас какая?
Аноним ID: Тоскливая Багира  22/06/26 Пнд 19:15:52 #54 №62941461 
>>62938692 (OP)
У хохла перемога в классическом стиле
>скоро
>зимой
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 19:21:38 #55 №62941508 
>>62941429
потешная?
Аноним ID: Вежливый Фулберт Пугливый  22/06/26 Пнд 19:29:01 #56 №62941557 
>>62938692 (OP)
> планирует
Он не планирует, ибо отлично знает, что система, которую он выстроил в блинособачной (Украине т.е), не подразумевает никаких долгосрочных планов. Нужно воровать, убивать, отжимать здесь и сейчас. Именно поэтому четвёртый год длится то, что длится.
> делать
Ничего не будет делать. Он (Зеля) привык, что на каждом шагу у него есть должности, на которых сидят свинособаки (хохлы), которые всё делают за него и которых всегда можно подставить под удар, свалив ответственность, дескать, а чо я, это они. Не удивлюсь, если есть должности держателя хуя над писсуаром и сдувателя баребухов, дабы никто не обвинил нашего Зелю в том, что стены в моче и кале. Поэтому будет просто сидеть и ждать, когда очередное ведомство по взятию столицы (Москвы) либо предложит вариант, который решит проблему, либо просто покажет на них пальцем и скажет "вон те обосрались".
> Заморозить по линии фронта
Раньше надо было. Сейчас не позволят.
> Мобка
Будет.
> последующее добитие р. экономики
Будет.
> возможно с развалом страны.
Не будет. Хохлы всю жизнь поколениями по уши в дерьме сидели бОльшем. У этих блядей уже генетический иммунитет к восприятию дерьма как чего-то, что не должно с ними происходить. Для них отсутствие дерьма во всех сферах жизни - аномалия, требующая немедленного исправления.
Аноним ID: Шустрый Ярдли Платт  22/06/26 Пнд 19:46:02 #57 №62941681 
>>62940061
>Просто че Зеленский делает хуй пойми, буквально будто у него деменция, как бабки которые врубают газ в хате а потом спичку зажигают.
У него выбора нет, если не будет отыгрывать гигачеда угрожая всеи вокруг его знищут сразу за профнепригодность западные хозяева. Просто по скрипту действует нюхая пудру чтоб депрессия не ебала что в таком пиздеце оказался
Аноним ID: Опасный Гунька  22/06/26 Пнд 19:58:43 #58 №62941760 
16919142349150.mp4
>>62939405
> но сейчас для развала нет предпосылок
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:21:02 #59 №62941914 
>>62941681
>>62940061
я запутался, зеленский это кто? зеленский или (зеленский)? мне кажется, у вас скобки отвалились.
Аноним ID: Глупый Крошка Смурф  22/06/26 Пнд 20:45:17 #60 №62942070 
>>62938692 (OP)
>у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики
что мешает хуйлу(зеленскому) начать торговать бескрайнею сибирью? оформит это конечно-же как аренда лет на 50,чтобы грязноштаны не вякали
>Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота
если так,то зачем они завозят к себе чурасов?
>Чмобка окончательно добьет экономику.
экномика просто перейдет на плановые рельсы,посмотри скольк оссср и даже старны запада тратили на вв2 в процентах от ввп


вангую,что будет вечная война пока хуйло(зеленский) не сдохнет ,потом хз что будет,с учетом того какие попилы пидорашки(хохлы)развернули на войне,не факт,что им будет выгодна остановка,а еще учитывай,что гебне(сбу) не нужен мир и закономерное с ним понижение их полномочий,так как могут возникнуть вопросики от новой власти.Лично мой прогноз,что закончится все большой войной в еровпе с непосредственным участием запада
Аноним ID: Развратная Елена Когтевран  22/06/26 Пнд 20:47:59 #61 №62942092 
>>62938692 (OP)
Дефолт и съебинг Озера. А дальше вы уже как нибудь сами.
Аноним ID: Глупый Крошка Смурф  22/06/26 Пнд 20:52:00 #62 №62942113 
>>62938925
зеленский замазал все свое окружение кровью ,кто его будет устранять?
Аноним ID: Глупый Крошка Смурф  22/06/26 Пнд 20:54:31 #63 №62942125 
>>62939405
почему ты считаешь невыгодным разделением усраины между европейскими странами и китаем?На сша похуй уже как бы..
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:54:54 #64 №62942127 
>>62942113
>зеленский замазал все свое окружение кровью ,кто его будет устранять?
ты прав. тут только (зеленский) поможет.
comments powered by Disqus