1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось. То есть Украину ебать всерьез нечем. Вообще. Кроме ядерки, которая применена не будет, да и вообще не факт что она работает, не факт что по пути случайно не упадет на Воронеж.
2) Удары по церквям и гражданской инфраструктуре говорят о переходе на визг и невозможности нанести реальный ущерб, способный повлиять на ход ЭС ВИ ОУ.
3) Крым с ТЕКУЩИМИ ТЕМПАМИ будет отрезан уже этим летом полностью. Не будет топлива, медикаментов, из еды останется только лишь то, что производится на самом полуострове. Хотя по опыту совка мы знаем, что барену лобстеров и рябчиков подвезут при любом раскладе 😏
4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Впрочем как греть кирпичи мы уже видели, позаимствуем опыт.
5) Фронт встал. За год никаких значимых завоеваний нет, кроме пары бабкосел, которые хохлы сдали чтоб не терять состав. Флаговтык которым коупит ВС - не более чем коуп для отчетности, по факту сразу после флаговтыка происходит дронирование втакавшего.
6) Чмобка окончательно добьет экономику. Не забывайте, что у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики, могилизовать всех супер хуевая идея. Плюс закидываение мясом никак не поможет против дронов, хотя ТАК вряд ли это кого то волнует.
7) Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален.
8) Не забывайте что залупа помимо даунбаса еще 3 или 4 региона вписать в проституцию успел. Как он их отбиваться собрался вообще хуй знает.
Мне видится только такое будущее:
1) Заморозить по линии фронта (читай проиграть хохлам). Хохлы не факт что согласятся еще. Реванш в течение 10 лет. То есть официальное признание что будущего у этой страны нет. Потому что постоянная подготовка к войне - это говно а не будущее.
2) Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны. Зато говноликий не ударит в грязь лицом и не сдатся проклятым хохлам. Офк мобка ничем не поможет против роя дронов.
3) П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня.
>>62938692 (OP) Единственный вариант вылезти из этого дерьма это сымитировать самоубийство и уехать доживать жизнь на необитаемый остров. Но он слишком тупой для этого, иначе съебал бы еще в 2008.
>>62938692 (OP) вариант 2. после взятия остатков донбаса - вариант 1. я бы на чьем то месте уже начал запасаться кирпичам на зиму. Поскольку залупа (зеленский) собралась воевать до последней НПЗ ТЭC.
>>62938692 (OP) 1. Орешник делает вжжжжух 2. У нас больше ракет чем у хохлов церквей 3. Похуй на Крым, там хохлы 4. Деды со свечками и печками жили и мы сможем 5. Чье Большое Бдыщево? 6. 1% мармеладок 7. Европа мерзнет без нашего газа, в США вот вот начнется гражданка 8. Теперь наше, попробую отбери
>>62938692 (OP) Настоящая армия это против нато. Вот там будет и берлин и париж за три дня если не меньше, там вся европа как московская область, смех один. А хохлы и так нормально долбятся.
>>62939045 Будто хабад ему даст соскочить так просто. Вон рыжий дятел влез в иран и сионисты его не выпускают. Два брата дурака.
Аноним ID: Наглый Андрей Чикатило22/06/26 Пнд 15:06:46#16№62939266
>>62938692 (OP) Обрыж упокойся, все твои высеры ничего общего с реальностью иметь не имеют, это лишь забористый копиум. По факту осенью-зимой перемирие где об каклов и причастных вытрут хуй и они отдадут всё что от них потребуют. Соответственно то, что не отдали те вещи которых от них и не требуют будет представлено как великая победа. Далее начнутся неудобные вещи вроде выяснения где деньги и кто их будет платить, но всем уже будет похуй.
>>62938692 (OP) > За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось.
Свинья, а что тогда ежедневно прилетает по хохлам? Искандеры, бандероли, х22 и прочие их модификации, калибры, цирконы И так далее - это слабо ебут опять или что?
>>62939266 >Обрыж Эти жалкие попытки перефорса в 2026... Я понимаю, вытерли об тебя хуй, запах остался, ты на рефлексе всё ещё пытаешься - но это бесполезно...
Аноним ID: Наглый Андрей Чикатило22/06/26 Пнд 15:16:57#19№62939361
>>62939304 >нас тут нет Иди своему пидору из конфы отчитайся об спешном треда на целых 20 постов, потом придёшь.
>>62939026 Вообще-то есть, я вообще считаю разговоры о развале крайне наивными, это просто самое яркое событие в жизни совкопитеков, вот про него и говорят, но сейчас для развала нет предпосылок, как минимум потому, что нет сил, которым это выгодно. А если ты не про территориальный развал, а развал гос.институтов, то мы его уже наблюдаем.
Ничего, сейчас просто пилят бабки и через месяц будет хуйня которую будет читать в учебниках истории. Крым с большой вероятностью фсе, точнее в заложниках как торг, подзалупа за два года нормальные войска туда даже не оформила, буквально заходи не хочу. Просто напомню что Хуйло все начал просирать еще с прошлого года, почему никому не известно. Ждем внезапной болезни вобщем и героического скрывания её перед людом простым.
>>62938692 (OP) >Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален. Этот лахтоблядский вброс уже порядком подзаебал. Они бабки вкладывают на уничтожение пидорашек (хохлов), не жертвую собственным населением, не переживая все лишения и ужасы войны.
>>62938692 (OP) За Крым пох, не кричал намкрыш в 2014, не отдыхал там и не собираюсь. Будет скоро выписан в хохлы как Шмякино (Щебекино) и Щигры в Кур. обл.
>>62939766 >он получил чуть ли не +40% промпроизводства
Ты ведь в курсе что бюджета РФ не хватит даже на частичную отстройку хотя бы той территорий которая сейчас подконтрольна. Это я еще не вспоминаю про кучу мин и кала на которые тоже нужны бабки и время. Т.е все что было захвачено в ближайшее десятилетие мертво, это просто кусок земли. А там разъебано все, просто сноси и выноси нахуй, плюс сейчас нефтяники начнут просить компенсацию которую нельзя не дать. Промпроизводство могло быть когда были моменты с захватом Азовстали, которую и то запидорасили, какие то заводы в ЛДНР были. Просто че Зеленский делает хуй пойми, буквально будто у него деменция, как бабки которые врубают газ в хате а потом спичку зажигают.
>>62940062 вторую еще нет, обогнали только первую и вторую мировую в части участия в ней СССР.
Аноним ID: Щедрый Последний из могикан22/06/26 Пнд 16:33:18#34№62940138
>>62938692 (OP) >Заморозить по линии фронта А зачем кокаиновому карлику (Зеленскому) морозить фронт? Хохлы и дальше будут ебать приграничные территории бпла и дронами.
>>62940138 Можно будет выдать как победу. А о прилетах в национальном мессенджере не напишут. Кто будет утверждать обратное - осудят за искажение одобренной реальности.
>>62938692 (OP) > 4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Не будут. Электростанций - тысячи, подстанций - десятки тысяч. Хохлы даже НПЗ с огромными бочками заполненными горючим выбивать толком не могут, запускают сотни дронов, долетают единицы, если вообще долетают - ПВО работает ого-го. Что бы наносить повреждения электросетям им нужно запускать дроны уже десятками тысяч, у них на это кишка тонка.
>>62938692 (OP) а если серьезно, я бы на его месте пошел во все тяжкие. сгорел сарай, гори и хата. пришло время защитить русских в прибалтике. да, можно опиздюлиться уже конкретно, но с другой стороны есть шанс на понт взять еврокуков и выторговывать себе хоть что-то.
>>62938692 (OP) >то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Не будет, на Москву ракет не хватит тут ПВО ебанутое. Лично знаю свидетелей тех недавних прилетов на НПЗ в капотне - дронов было под сотню большинство сбили. Сомневаюсь что на 100500 московских котельных готовы потратить 100500х10 дронов. А вот замкадышам приготовиться их будут защищать по остаточному принципу
Аноним ID: Религиозный Иван Попялов22/06/26 Пнд 17:40:48#42№62940770
>>62938692 (OP) А что не так-то? Zадачи Vыполняются и перевыполняются. Денацификация и денационализация пидорашек (хохлов) идёт полным ходом. Более того: выполняется две дополнительные взаимосвязанные задачи по разъёбу пидорашьей (хохляцкой) экономики и ТЭК. Долго? Ну потерпите, хуйлостан (зелебабве) - страна большая, и развалить её так, чтобы забрызгало не всю планету, только одного соседа, которого можно списать в расход и который тоже нах никому не нужен - это нужно время и искусство.
>>62940749 > дронов было под сотню большинство сбили. Но те которые прорвались таки сделали бада-бум. Ну и не забывай что можно ебать газопроводы и трубы которые из ТЭЦ и котельных выходят, там в целом дохуя делов можно наворотить если в жесткие минуса этим заниматься. Понимаю что до этого не дойдет, но та хуйня с Капотней больше похожа на шоу кароч. Не как тут куполошиз раскачал, а какая-то вообще хуйня говна,где беспилотники иногда сами взрывались как-то чахло или непохоже на 10 кг тротила, или они даже поражая завод ебошили как-то хуево и тот же садомазоврот. подожгли вообще не дронами как говорят очевидцы. Капотня кароч много вопросов вызывает и мало ответов или всем похуй так что не хочется разбираться. Да, в Тюмени явно не хохлы по НПЗ ебанули, ну потому что ебать колотить 3000 км на пердячей тяге и никто не сбил - это вообще из области фантастики. Или действительно Сечин какую-то хуйню мутит или сахарок очередной. А если сахарок, то я бы нахуй уже сейчас начал квартиру продавать в Москве ебучей на всякий случай.
>>62940749 Чем ближе поражение, тем ближе к столице воинские победы. И если пару лет назад воинские победы были только в Белгороде, то теперь наше пво доблестно отражает миллионы хохлячьих дронов в Москве. Тут и думать не надо, завтра киев будет взят
>>62938692 (OP) >П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня. Давно пора! Чего тянем?
>>62938692 (OP) Ты забыл про четвёртый пункт - будет сидеть в бункере и получать правильные новости в папочках. А пидорахи как-нибудь сами друг друга перережут в драке за последнего голубя.
Аноним ID: Буйный Павел Корчагин22/06/26 Пнд 18:44:07#49№62941244
>>62938692 (OP) Следующая цель украинцев будет электростанции, очевидно что одним бензином все не остановиться. Да и нахуй зеле и европе соглашаться на какой то мир шлема, когда можно полностью разрушить Россию, они же ради этого и инвестируют в Украину, че им останавливаться.
>>62941139 мне все больше кажется, что вот это близко к истинному положению вещей в хуесосии 26 года. там недавно его дружка по питерскому уголовному прошлому взяли, и никакой реакции. не находится ли хуесосия вообще уже в режиме свободного полета? может быть ей вообще никто не управляет, и все само идет по накатанному с недавнего времени?
>>62939405 >развал гос.институтов, то мы его уже наблюдаем таких не было удивление у насекомых только в том что ноттингемский шериф ничего не способен сделать кроме выжимания налохов
>>62938692 (OP) > планирует Он не планирует, ибо отлично знает, что система, которую он выстроил в блинособачной (Украине т.е), не подразумевает никаких долгосрочных планов. Нужно воровать, убивать, отжимать здесь и сейчас. Именно поэтому четвёртый год длится то, что длится. > делать Ничего не будет делать. Он (Зеля) привык, что на каждом шагу у него есть должности, на которых сидят свинособаки (хохлы), которые всё делают за него и которых всегда можно подставить под удар, свалив ответственность, дескать, а чо я, это они. Не удивлюсь, если есть должности держателя хуя над писсуаром и сдувателя баребухов, дабы никто не обвинил нашего Зелю в том, что стены в моче и кале. Поэтому будет просто сидеть и ждать, когда очередное ведомство по взятию столицы (Москвы) либо предложит вариант, который решит проблему, либо просто покажет на них пальцем и скажет "вон те обосрались". > Заморозить по линии фронта Раньше надо было. Сейчас не позволят. > Мобка Будет. > последующее добитие р. экономики Будет. > возможно с развалом страны. Не будет. Хохлы всю жизнь поколениями по уши в дерьме сидели бОльшем. У этих блядей уже генетический иммунитет к восприятию дерьма как чего-то, что не должно с ними происходить. Для них отсутствие дерьма во всех сферах жизни - аномалия, требующая немедленного исправления.
>>62940061 >Просто че Зеленский делает хуй пойми, буквально будто у него деменция, как бабки которые врубают газ в хате а потом спичку зажигают. У него выбора нет, если не будет отыгрывать гигачеда угрожая всеи вокруг его знищут сразу за профнепригодность западные хозяева. Просто по скрипту действует нюхая пудру чтоб депрессия не ебала что в таком пиздеце оказался
>>62938692 (OP) >у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики что мешает хуйлу(зеленскому) начать торговать бескрайнею сибирью? оформит это конечно-же как аренда лет на 50,чтобы грязноштаны не вякали >Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота если так,то зачем они завозят к себе чурасов? >Чмобка окончательно добьет экономику. экномика просто перейдет на плановые рельсы,посмотри скольк оссср и даже старны запада тратили на вв2 в процентах от ввп
вангую,что будет вечная война пока хуйло(зеленский) не сдохнет ,потом хз что будет,с учетом того какие попилы пидорашки(хохлы)развернули на войне,не факт,что им будет выгодна остановка,а еще учитывай,что гебне(сбу) не нужен мир и закономерное с ним понижение их полномочий,так как могут возникнуть вопросики от новой власти.Лично мой прогноз,что закончится все большой войной в еровпе с непосредственным участием запада
Аноним ID: Развратная Елена Когтевран22/06/26 Пнд 20:47:59#61№62942092
>>62938692 (OP) Дефолт и съебинг Озера. А дальше вы уже как нибудь сами.
1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось. То есть Украину ебать всерьез нечем. Вообще. Кроме ядерки, которая применена не будет, да и вообще не факт что она работает, не факт что по пути случайно не упадет на Воронеж.
2) Удары по церквям и гражданской инфраструктуре говорят о переходе на визг и невозможности нанести реальный ущерб, способный повлиять на ход ЭС ВИ ОУ.
3) Крым с ТЕКУЩИМИ ТЕМПАМИ будет отрезан уже этим летом полностью. Не будет топлива, медикаментов, из еды останется только лишь то, что производится на самом полуострове. Хотя по опыту совка мы знаем, что барену лобстеров и рябчиков подвезут при любом раскладе 😏
4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Впрочем как греть кирпичи мы уже видели, позаимствуем опыт.
5) Фронт встал. За год никаких значимых завоеваний нет, кроме пары бабкосел, которые хохлы сдали чтоб не терять состав. Флаговтык которым коупит ВС - не более чем коуп для отчетности, по факту сразу после флаговтыка происходит дронирование втакавшего.
6) Чмобка окончательно добьет экономику. Не забывайте, что у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики, могилизовать всех супер хуевая идея. Плюс закидываение мясом никак не поможет против дронов, хотя ТАК вряд ли это кого то волнует.
7) Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален.
8) Не забывайте что залупа помимо даунбаса еще 3 или 4 региона вписать в проституцию успел. Как он их отбиваться собрался вообще хуй знает.
Мне видится только такое будущее:
1) Заморозить по линии фронта (читай проиграть хохлам). Хохлы не факт что согласятся еще. Реванш в течение 10 лет. То есть официальное признание что будущего у этой страны нет. Потому что постоянная подготовка к войне - это говно а не будущее.
2) Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны. Зато говноликий не ударит в грязь лицом и не сдатся проклятым хохлам. Офк мобка ничем не поможет против роя дронов.
3) П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня.