Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334241728.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальн

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:49 #1 №334241728 
images - 2026-06-22T154117.274.jpeg
Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальный для скроллинга, сосача, тг и прочих иаких задач. Как выбирать мониторы? Какие посоветуете (мне желательно с возможностью установки на кронштейн)
Видюха nvidia geforce gtx 1660 super с выходами хдми и дисплейпорт, проц intel r core tm i5-10400f
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:02 #2 №334241840 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:21 #3 №334241852 
image.png
>>334241728 (OP)
ловите джависта
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:09 #4 №334241922 
>>334241728 (OP)
>программ, игор и видео
>gtx 1660 super
Сапёр и косынка в ultraHD?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:33 #5 №334241961 
>>334241922
Потреблядь лопнула.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:58 #6 №334241973 
>>334241728 (OP)
Нахуя тебя постоянно свои глаза ебать каким-то чатом в тг или писскордом? Ой-ой, что-то важное надристали, надо срочно ответить ой-ой.
Мужчины включают режим без звука на всех устройствах и тупо делают свои дела.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:49 #7 №334242025 
>>334241922
Да не, в инвенторе, компасе иногда работаю, дейз или какой-нибудь марвел ривалс (фу) тянет, какие-нибудь новые игры на средних и средне-высоких настройках рабоиали бы, если бы играл во что-то новое
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:51 #8 №334242065 
>>334241973
Я не пользуюсь дискорд. И да, я везде отключаю уведомления. Везде и всегда.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:26 #9 №334242120 
>>334241728 (OP)
чел ты вкурсе что вертикальный это типо горизонтальный но повернутый
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:35 #10 №334242669 
>>334241728 (OP)
>один горизонтальный для программ
Охуенно объяснил зачем тебе мониторы, сразу понятнее стало.

В любом случае, если будешь много читать за компом, не покупай 16:9 и другие щели. Даже 16:10 лучше, а если есть деньги то, лучше найди 3:2.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:35 #11 №334243793 
>>334241728 (OP)
>вертикальный для скроллинга, сосача, тг
Мда
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:26 #12 №334243841 
>>334241728 (OP)
Виндоблядки? Нахуй два монитора если можно все на виртуальном десктопе держать? Либо вообще забиндить все програмки на хоткеи? У тебя одна голова
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:36 #13 №334243881 
Планирую взять два монитора: один va miniled, второй ips. А то из-за споров в интернете хуй разберешь какой лучше, вот сам и сравню.
Ну на va круто говорят фильмы смотреть и ютюб, а ипс для программ каких-то
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:28 #14 №334245784 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:06 #15 №334245850 
>>334243881
Бля минилед это просто обычный ипс с костылями. Картинка у них одинаковая не считая черного. А Va это какая то древняя вырвиглазная хуетень, где ты вообще это нашел, щас все олед берут
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:20 #16 №334246457 
>>334245850

>минилед это просто обычный ипс

Дурачок, чо за хуйню ты понаписал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:05 #17 №334246478 
>>334245850
>Va это какая то древняя вырвиглазная хуетень
Даун
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:30 #18 №334248131 
>>334243881
Главное ипс с контрастом выше 1000 бери, что бы потом выкинуть только один монитор, а не оба.
comments powered by Disqus