Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальный для скроллинга, сосача, тг и прочих иаких задач. Как выбирать мониторы? Какие посоветуете (мне желательно с возможностью установки на кронштейн) Видюха nvidia geforce gtx 1660 super с выходами хдми и дисплейпорт, проц intel r core tm i5-10400f
>>334241728 (OP) Нахуя тебя постоянно свои глаза ебать каким-то чатом в тг или писскордом? Ой-ой, что-то важное надристали, надо срочно ответить ой-ой. Мужчины включают режим без звука на всех устройствах и тупо делают свои дела.
>>334241922 Да не, в инвенторе, компасе иногда работаю, дейз или какой-нибудь марвел ривалс (фу) тянет, какие-нибудь новые игры на средних и средне-высоких настройках рабоиали бы, если бы играл во что-то новое
>>334241728 (OP) Виндоблядки? Нахуй два монитора если можно все на виртуальном десктопе держать? Либо вообще забиндить все програмки на хоткеи? У тебя одна голова
Планирую взять два монитора: один va miniled, второй ips. А то из-за споров в интернете хуй разберешь какой лучше, вот сам и сравню. Ну на va круто говорят фильмы смотреть и ютюб, а ипс для программ каких-то
>>334243881 Бля минилед это просто обычный ипс с костылями. Картинка у них одинаковая не считая черного. А Va это какая то древняя вырвиглазная хуетень, где ты вообще это нашел, щас все олед берут
Видюха nvidia geforce gtx 1660 super с выходами хдми и дисплейпорт, проц intel r core tm i5-10400f