Сохранен 215
https://2ch.su/b/res/334243995.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:37 #1 №334243995 
image.png
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни.
И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс.
Не борделями и проститутками.
Евгеника будущего.
Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого.
Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:08 #2 №334244079 
Твои слова да Богу в уши б
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:30 #3 №334244124 
>>334243995 (OP)
> Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни.
>И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков.

Ну как начнут приходи долбоебикс
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:36 #4 №334244126 
>>334243995 (OP)
>Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане.
Тильки не при капитализме, Виктор Олегыч не даст соврать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:17 #5 №334244190 
>>334243995 (OP)
Каким шизом надо быть, чтоб купить себе такого робота? Тни бесплатные.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:53 #6 №334244265 
IMG20260622170421569.jpg
>>334243995 (OP)
>искусственная матка
>дети точно от тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:29 #7 №334244325 
>>334243995 (OP)
Зачем коупить? Тебе на это говно, помимо цены квартиры в Москве, само-собой, повесят:
1. Тотальную слежечку 24/7. И это если тебе сильно повезет то ТОЛЬКО ее.
2. В башку всунут говносеть с повторяющимися паттернами, которые через полгодика начнуть бесить. Человеческий мозг значительно мощнее любой нейросети или всех их вместе взятых, он такие вещи вычленяет на раз
3. Реклама, а то и политическая пропаганда похуй чья на самом деле, как вариант - подписочка или сервис этого говна за 100500 денег чтобы их отключить. А ты думал, купил и твоя?
4. Лок на вмешательство, джейлбрейки, перепрошивку, как вариант еще и геолок по РФ и другим странам. Жри че дают. После нехорошей обновы робот превращается в статую.
В принципе список можно продолжать, лучше в руку подрочи, рука не предаст. Там подводных камней столько, что охуеть просто. Если бы я гоям такое продавал, а там люди не глупее сидят, я бы так развернулся с этими робогорничными за твои деньги, что знал бы о тебе буквально все и торговал этой инфой направо и налево.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:36 #8 №334244361 
>>334243995 (OP)
Хрюнь привет как будешь бетабаксить обслуживание и подписки робота?
Лахта даже уже не старается перекрывать.

Макаке ебаной привет передавай я его в рот ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:51 #9 №334244400 
sjsrf4its0f0d14m01280x720.mp4
UBTECH just launched its U1 bionic robot, built fo.mp4
>>334244124
Уже.
>>334244126
Капитализм как раз таки и будет врываться в эту нишу. Ибо базовая потребность, то, что нужно буквально всем. Еда - медицина - смерть уже закрыты.
>>334244190
>>Тни бесплатные.
Смех мексиканца.mp4
>>334244265
Ты её трахнул - дети твои 100%. В чём проблема?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:05 #10 №334244408 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Зачем?
Кого ебет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:58 #11 №334244497 
>>334244400
>В чём проблема?
Лахтюнь тебе скинуть учебник по биологии за 8 класс? Откуда у робота своя яйцеклетка? Допустим будут доноры, что уже шиза, это бетабакс или нет, получившаяся НЁХа вообще официально будет считаться человеком?

Зачем мне мастурубатор - эхо камера догпилльщик блядь сраный
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:21 #12 №334244515 
>>334244400
>Уже.

Где? Жутковатая кукла от розетки ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:37 #13 №334244553 
>>334244400
Это будет такая же нишевая хуйня как секс куклы сейчас. И стебать их обладателей будут
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:20 #14 №334244577 
>>334244400
>Ты её трахнул - дети твои 100%
Конь педальный, ты хоть представляешь себе, как развивается плод? Там включаются и отключаются в четкой последовательности тысячи генов, 9 месяцев подряд. Это я еще не затрагиваю гормоналку, питание и прочее. Это симфония, перед которой твои нейросети просто черно белая нокиа по сложности. ее не то что воспроизвести, ее до сих пор нормально понять не могут. Один единственный сбой и плод рождается дауном.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:25 #15 №334244580 
>>334244497
Искуственная будет. Набор генов сам подбираешь как в редакторе персонажей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:50 #16 №334244590 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Никак, лол. Тянки сами закупятся нейромужами и будут балдеть, мне кажется им это даже больше нужно чем мужикам. При чем уверен что инцелы будут выть мол РЯЯЯЯ ТЯНКАМ НЕ НУЖНЫ КУНЫ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ АНДРОИДАМИ КАК ТАК УААААА. Очень надеюсь что такое реально будет, хотелось бы посмотреть на подобное ну и закупить себе 2Б
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:46 #17 №334244620 
>>334244577
Ягненка уже смогли в искуственной матке выносить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:34 #18 №334244666 
>>334243995 (OP)
Мне уже и роботян не нужна, не могу я испытывать любви к тому, что купил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:32 #19 №334244742 
>>334244620

Среднего двачера вынашивает собака.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:27 #20 №334244763 
>>334244742
Меня бабуля вынашивала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:08 #21 №334244780 
image.png
>>334244763
До школы прям. Мы помним.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:59 #22 №334244818 
image.png
>>334243995 (OP)
Ну раз будут робо-тян, будут и робо-куны. И станем все жить счастливо в проклятом мире, который сами и создали.
>скоро
>будут
тред не читал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:07 #23 №334244822 
17821185195010737585.png
>>334244124
>>334244265
>>334244325
>>334244361
>>334244497
>>334244515
>>334244553
>>334244577
>>334244590
>>334244742

Селёдочная перемога. А на что вы купите нейромужа, если олень вместо того, чтобы содержать вас и отдавать зарплату, купит роботянку? Это ж работать надо, а женщина никогда ничего сама не сделает.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:43 #24 №334244836 
>>334243995 (OP)
Если появятся технологии искусственных маток, то богатые и власть имущие на уже имеющиеся средства построят себе завод клонированных модифицированных гоев, а гоев настоящих (в том числе и тех, что завод строили) выжмут с этой планеты, чтоб не мешались. Золотой миллиард будет + искусственные послушные холопы.

То же самое и при появлении андроидов.
А две эти технологии ради счастья мечтающих о жене и детях двачеров никто совмещать не станет
Тхреад
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:39 #25 №334244859 
2026-01-3021-06-34.png
>>334244590
Бабе мужик нужен не для любви и секса, а для ее содержания прежде всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:13 #26 №334244868 
>>334243995 (OP)
Пока твои андроиды не могут без человека нихера ровно сделать, а тут тян андроид, да она ещё более вонючая будет, со всеми моторами, приводами будет весить под сотку, типикал обитатели /b её не поднимут!
Ещё и неподмыть её нормально))
Крч двачеры обречены))))))))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:16 #27 №334244869 
>>334244822
Большинство баб так же работают, если что
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:08 #28 №334244894 
>>334244869
Верiм, сельдюш.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:26 #29 №334244934 
>>334244894
Кроме мизогинии аргументы будут? Бабы так же работают. Большинство мужчинок работают за 60к на это одному то не прожить, не говоря уже содержать кого то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:33 #30 №334244961 
17821222147130598964.jpg
>>334244934
>Кроме мизогинии аргументы будут? Бабы так же работают. Большинство мужчинок работают за 60к на это одному то не прожить, не говоря уже содержать кого то

Хуже хохлов... ЦИПСО хоть старается в своих фейках, а эти...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:42 #31 №334244969 
>>334244934
Интересно как они с этих денег покупать робота то будут? В ипотеку на 50 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:12 #32 №334244979 
>>334244961
Каких фейков? Ты не в состоянии модальную\медианную зарплату загуглить?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:51 #33 №334245065 
neuroslop (6) (1).jpg
>>334244580
Короче репорт, похуй с двача.
>нейромужа
Послушай меня внимательно шиз.

Есть такая полезная наука - называется олигофренопедагогика. Как понятно из названия она занимается разработкой методов обучения дебилов.
По данным уважаемых учёных в области олигофренопедагогики через год обучения дебил способен запомнить, что учителя Майю Ивановну зовут Майя Ивановна.
Но в сферу деятельности олигофренопедагогики не входит ответ на вопрос:


Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера.

Может быть тушке своей жирной срок эксплуатации продлите.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:08 #34 №334245071 
>>334244979
Это только степашки умирают на работах, женщина сидит дома на хуе чеда на содержании.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:31 #35 №334245080 
>>334244822
От злобы и презрения скинул ответ сюда
>>334245065
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:48 #36 №334245090 
>>334244836
Технически от этого контрой будет любая страна, которая реализует данную технологию "по-людски" для людей. Это как с ОПЕК, оно работает, только когда все страны добывающие нефть согласны недополучать деньги ради благополучия всех стран в сговоре. Если какая-то страна скажет что будет давать возможность создавать идеальных, здоровых, кастомных детей и доплачивать за это обоим донорам, то какой-то там личный завод невзрослеющих лолей Билла Гейтса не сможет функционировать в том объеме, который бы нужен был для выдавливания оригинального населения.

Я бы честно не отказался от возможности, которую имеют женщины с банками спермы, хоть для ребенка и не очень что у него нет одного родителя, но все равно. Выбрал яйцеклетку какой-нибудь профессорши норвежки 185 см ростом приятной на лицо, отдал за нее десятку тысяч баксов и получил ребенка, который и точно твой, и воспитывай как хочешь, без влияния мамы и бабушки. Но это все какие-то уж очень фантазии, в реальности нихуя не будет. Тот же Оземпик синтезировали в 94м году, и только несколько лет как он появился. Если бы даже была технология матки, а она есть, уже есть штук 30 козлов рожденных в мешке, то это станет доступно только когда я уже сперму то и сдать не смогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:48 #37 №334245116 
1436237036268.png
>>334244869
И тем не менее, биопрошивка "охомутать мужика при бабле" никуда не делась. У бабы жадность бесконечная, сколько бы она и ее мужик не зарабатывали, она сможет абсолютно все слить на полнейшую хуету, на которую ее прогрели маркетологи. Это их уникальная способность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:55 #38 №334245120 
>>334245071
Откуда у них деньги на содержание с медианы в 60к? Акстись, все мои бабы работали
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:16 #39 №334245134 
>>334243995 (OP)
Так это же заебись. Пришла с работы, а меня красивая девушка встречает, которая всегда готова помочь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:23 #40 №334245138 
>>334245080
И что она выхрюкнула? Какое отношение это имеет к треду?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:06 #41 №334245149 
>>334245116
Удивительно и как же они живут бедные, все сливая в 0. Особенно рспхи которые детей на себе тащат давай спиздани про алименты которые уровня мрот
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:05 #42 №334245179 
>>334243995 (OP)
Робот никогда не заменит женщину и никогда искренне тебя не полюбит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:16 #43 №334245182 
17322591779960.gif
>>334245138
Уааах бляяяядь сколько в тебе далбаебского свинявого коупа бляяяядь таво рот ебааал бляяяядь как же он тебя забирает бляяяядь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:20 #44 №334245212 
clideoeditor90db5ef00cce4feb8134efc48ce91575.gif
>>334245134
>всегда готова помочь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:45 #45 №334245226 
>>334245179
Заменит. От женщины требуется обслуживать хуй и рожать. А чувств у био-женщин нет, это психопаты. Робот очень хорошо стимулирует добро и эмпатию.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:13 #46 №334245241 
>>334243995 (OP)
>идеального партнёра роботянок
Шизофреник спокуху устрой. Ты с неодушевленным предметом предлагаешь общаться. Нормальный человек себе даже робота кота не заведующий за место обычного.
А у тебя шизофрения если для тебя это одинаковые вещи,
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:16 #47 №334245242 
>>334243995 (OP)
И когда они будут?
>скоро
Охлол, вам не удастся отговорить нас от плодячки. Сами вымирайте
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:06 #48 №334245316 
>>334245212
Ну да...? Всегда приятно вернуться домой, где всё чисто и приготовлено. Так ещё и поболтать можно с этой симулянткой. Ночью на зарядку встаёт. Идиллия. Не надо терпеть чужих привычек, загонов и запахов. Только стерильность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:52 #49 №334245492 
>>334244969
А как сейчас жоповозки покупают? Ну также и роботянок будут покупать. Только раз в 5-10 больше, потому что все таки жоповозка не каждому нужна, а роботян захотят себе купить большинство кунов, еще и по несколько штук, после того как их доведут до ума. Ради такого и повьёбывать даже можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:56 #50 №334245523 
image.png
>>334245116
Так и живут - выживают.

Мужик по своей природе, за исключением совсем маргиналов, очень непритязателен и аскетичен. Студия, матрас, комп, немного одежды. И все, больше ничего не нужно, если ты один.

Баба же, не важно, на шее у миллионера она сидит или работает за мрот живя на съеме, будет бесконечно листать вайлдберриз или сутками ходить по ТЦ, стараясь потребить как можно больше. Купить себе 10 пару сережек, прогреться на курсы какой-нибудь психологини, спонтанно заказать роллы сидя с пустым кошельком - вообще похуй им на все. Мозг у бабы до ужаса примитивен и эмоционально зависим. Я ни одной женщины не видел, у которой личная комната, все шкафы и полки не завалены горой БЕСПОЛЕЗНОЙ ХУЙНИ, накопленной за жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:19 #51 №334245629 
>>334245492
> а роботян захотят себе купить большинство кунов, еще и по несколько штук, после того как их доведут до ума.
Зопретят по причине подрыва плодячки. Размечталась маня.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:58 #52 №334245670 
>>334245241
>Нормальный человек себе даже робота кота не заведующий за место обычного.
Кто нибудь с аллергией может быть и завели бы если бы робокот был полной физической копией и идеально симулировал поведение настоящего, но таких просто не существует.
А создавать андроида симулирующего поведение человека выгоднее чем животного по очевидным причинам. Но может лет через 20 и робокоты появятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:04 #53 №334245777 
>>334245670
Нормальному психически здоровому нахуй не вкралась твоя симуляция. Нормальные ценят живых существ.
Симулятор лолблядь. Если для тебя нет разницы. У тебя шизофрения
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:13 #54 №334245829 
>>334245492
>большинство кунов
Большинство неудачников ты хотел сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:04 #55 №334245849 
>>334245523
Ток что моего деда описал. Ток у него хлам с помоек
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:22 #56 №334245857 
>>334245777
>>334245829
Пиздозависимая вонючая биоскотина спокуха.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:47 #57 №334245871 
>>334243995 (OP)
Потом окажется, что твою робопизду ебал китаец на заводе. Твои действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:25 #58 №334245886 
>>334245857
Нахуй ты на дващ то лезешь? Пиздуй к ии, да с ним общайся. Или что то не так? Он любую твою шизу поддержит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:53 #59 №334245915 
>>334245629
В теории роботянка вообще никак не мешает завести еще и биологическую и заспавнить ей микрочелика. Поэтому никакого смысла в таком запрете не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:14 #60 №334245980 
>>334245829
Ну да, тем 80% кто не выиграл в генетическую лотерею.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:08 #61 №334246046 
>>334243995 (OP)
С чего вы взяли что такие же идеальные андроиды не появятся у баб?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:56 #62 №334246122 
>>334245915
Зачем куну рядом терпеть еще и истеричную тупую биологическую пиздосамку, если роботян будет иметь все плюсы тян,но не иметь всех минусов?
Это как купить дорогую машину, но все равно продолжать ходить везде пешком. Это просто бессмысленно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:12 #63 №334246155 
>>334245777
>Если для тебя нет разницы
Её ни для кого нет. В этом и суть продвинутых симуляций, что они неотличимы от оригинала. Ты кстати прямо сейчас возможно даже находишься в такой думая что вокруг тебя "реальный" мир.
>Нормальные ценят живых существ
Которые биороботы работающие на белках и химии
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:44 #64 №334246256 
>>334246046
дык этому андроиду на шею не сядешь чтобы он ходил зарабатывал а ты только ноготочки делала и шмотки с вб заказывала
+ толпа андроидов врядли будут симпить какой-нибудь шаболде и водить по ресторанам и покупать айфончики
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:05 #65 №334246300 
>>334246122
Ходить пешком для здоровья полезно. Да и тянки я думаю адаптируются в итоге.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:33 #66 №334246388 
Stoya девочка с каре (Восход Эдерлези).mp4
>>334243995 (OP)
ОП, глянь фильм Нимани / Восход Эдерлези (A.I. Raising)
https://www.kinopoisk.ru/film/948774/

2148 год, международная корпорация отправляет космонавта и женщину-андроида на Альфа Центавру. Андроид очень красива и может выполнять любые команды, и космонавту кажется, что он влюбился. Но может ли искусственный интеллект ответить на его чувства?

Суть такова что андройд всё равно не человек, и если ты можешь его контролировать, это хуйня и наскучит.
Там даже он её изнасиловал, и выяснилось, что она ожидала от него такого


Хотя я всё равно не отказался бы от такой игрушки, еще и с моей любимой стрижкой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:25 #67 №334246692 
>>334246155
Лолблядь шизофреник включил философа.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:40 #68 №334246730 
>>334246155
>Её ни для кого нет.
Сукавголосину. Ты общайся с здоровыми людьми а не с шизами с двача. Увидишь что есть. Лолблядь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:29 #69 №334246893 
>>334244590
Женщинам нужно осознание того что они повелевают мужчиной, вызывают у него эмоции, заставляют идти против своих желаний выполняя её желания, а робот он бездушный, мебель по сути. Не нужны бабам роботы, не дадут они им то что нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:45 #70 №334246896 
>>334243995 (OP)
## Технические характеристики и питание

Питание 220 В / 50 Гц: Для зарядки или стационарной работы такого сложного кибернетического организма бытовой сети на 220 В с частотой 50 Гц теоретически хватит.
Блок питания: Потребовался бы промышленный или специализированный силовой инвертор высокой мощности. Поскольку устройство имитирует человеческое тело с мехатроникой и искусственным интеллектом экспертного уровня, пиковое потребление энергии при движении превышало бы возможности обычного ПК-блока.
Мощность 220 Вт (220W): Этого критически мало. 220 Ватт — это мощность среднего офисного компьютера. Для функционирования биомеханики, подогрева кожных покровов и процессоров ИИ потребовались бы киловатты энергии, поэтому от 220W андроид бы просто не включился.

## Эксплуатация, жидкости и уход

Расходные жидкости: Исходя из описания («биомеханика» и «искусственная матка»), устройству определенно потребовались бы синтетическая кровь/гидравлическое масло для приводов, хладагент для охлаждения процессоров нейроинженерии и дистиллированная вода для поддержания очистки систем.
Особенности ухода: Встроенная функция «не стареет» намекает на высокую износостойкость полимеров кожи, однако внешняя чистка и калибровка сенсоров «естественной красоты» требовали бы регулярного ухода.

## Сервисное обслуживание

Межсервисный интервал: Для ИИ экспертного уровня и подвижных шарниров потребовалось бы плановое ТО каждые 5 000 часов наработки (или раз в год) для обновления ПО («помнит всё важное») и смазки узлов.
* Стоимость обслуживания: Учитывая эксклюзивность технологий (контроль здоровья, искусственное деторождение, защита интересов), стоимость сервиса была бы сопоставима с обслуживанием суперкара или премиальной робототехники.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:18 #71 №334247001 
17812761971270877989.jpg
>>334245523
>Мужик по своей природе, за исключением совсем маргиналов, очень непритязателен и аскетичен. Студия, матрас, комп, немного одежды. И все, больше ничего не нужно, если ты один.
уф уф уф....
У меня такая хуйня. Трёхкомнатная квартира буквально завалена полезным хламом и я даже не могу теперь за ПК столом сидеть так как к нему не пробраться. А в ящиках полезное сука. Я пытался избавиться от мешающего и смог один удичны йбольшой контейнер забить запчастями к ПК, мониторами, подшивка и газет, ещё какой то хуйнёй, электроникой, рядом набросал 4 спутниковые тарелки, одна из них 2.2 метра в диаметре была. Разбирал по депозитам стуам и выносил. И все равно сука места нету и вдоль стен все наложено на высоту в метр полтора. Также стоят стеллажи и в них в коробках полезный электронный хлам, замороженные проекты некоторые более чем на 10 лет заморожены и куплено новые компоненты. В общем к столу с пк не пробраться нормально. Монитор выкинул, поставил туда большой телек, ПК в сервер превратил и на диване с ноутом лежу капчую. На диване тоже места стало заканчиваться, в одной стороне сложил постиранное вещи, потом ещё, потом ещё. Сегодня нашел в той Куче пакет с 5 дорогими рубашками купленными год назад, с бирками сука и 8 пар новых носок.
хз как это фиксить, самого заебало. Но все что выкидывать стоит денег,тннмалых, к тому же электроника некоторая много куплена и ещё в упаковках, стихийные покупки

У меня на озоне корзина забита почти на лям и я грустно, но с выдыхом реагирую когда оно исчезает из продажи и становится недоступной, та или иная позиция.
Вон завтра придут 5 шорт на Вайлдберриз, а сегодня я должен забрать Сапборд за 15к ярко оранжевый как апельсин.
я пообещал себя порадовать планочкой 32гб оперативы и тирабайтником от Самсунга, потому что сука реально нужно.
А ещё хочу купить под проект Hyananzhi x99 f8d с 2 шт2698v3 и 96Gb ддр4
Вот просто сука хочу и всё, прям ломает.
К осени няшу пиктелейд хочу взять не дороже 500к
Это реально пиздец и какая то компенсация детства которого у меня не было, питание анакомом с килькой и пол года жил буквально в лесополосе в кабине гниющего грузового газона без колес.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:57 #72 №334247175 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?

Да изи, лол - роботянок не существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:51 #73 №334247283 
Ну так это скучный продукт с завода vs модный хэндкрафт.
На всё найдётся свой ценитель. Все счастливы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:34 #74 №334247296 
>>334246388
Суть такова что сценаристу нужно высосать проблему/конфликт из пальца, иначе кина просто не будет. Ну а так как большинство людей бездари то они чаще всего высасывают вот такое, или не менее ахуительное "robots bad".
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:32 #75 №334247352 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Ценой в миллионы долларов?
Ты представляешь вообще, сколько подобное будет стоить?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:40 #76 №334247762 
>>334243995 (OP)
КАКАЯ ЖЕ ТРЯСКА СЕЛЕДОК В ТРЕДЕ, ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ

Спасибо добрый ОП, счастья тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:23 #77 №334247802 
>>334243995 (OP)
У роботов нет эмпатии потому что это роботы. Роботян это просто самоходное дрочилово.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:55 #78 №334247842 
>>334247802
ну так норм же, мозги не ебет, писку дрочит, детей рожает, дома за порядком следит, почти как мамка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:28 #79 №334247857 
image.png
>>334243995 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:48 #80 №334247887 
>>334243995 (OP)
>ИИ
>без манипуляций
Хрюкнул с этого. Будет 24/7 ебать мне мозги швабовской и масковской хуйней про прекрасный мир будущего и технофашизм. Нахуй идите, выблядки, я уйду в лес, и там сдохну, обоссавшись и обосравшись.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:32 #81 №334247975 
>>334247802
>У роботов нет эмпатии потому что это роботы
Чем это от тян отличается у которых эмпатия только к чедикам когда ты не чед? А робот хотя бы стараться будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:23 #82 №334247989 
>>334243995 (OP)
>Тян больше будут не нужны.
А яйцеклетки сам высрешь?
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок
А нах им контрить? Ты им и без этого не интересен, таким и останешься. По бабкам единицы себе такое позволят.
Мимотян
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:53 #83 №334248155 
>>334247989
>А яйцеклетки сам высрешь?
Купит у самки за 100 тысяч, они все равно каждый месяц высирают их месячными на помоечку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:25 #84 №334248203 
>>334247762
Сукавголосину. Параноидальный шизофреник везде видит тянок лол если точка зрения с ним расходится. Спасибо это я посмеялся ТК ты опущенец со справкой из психушки у которого параноидальная шизофрения и ему кажется что за ним следует.
Нет опущенец я даже робохуйню не заведу если не отличима от живого будет. А робокота и подавно. Вы нас только опущенные и затравленные что убежище за роботами пытаетесь найти.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:32 #85 №334248302 
милые аноны не волнуйтесь! мы до этой темы еще лет 30 не достанем, а там как раз в могилку пора
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:15 #86 №334248366 
>>334248155
>Купит у самки
Вывод? Самки нужны. Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:06 #87 №334248410 
>>334248302
Запуск первого поколения у китайцев уже в этом году, второе через пару лет. Аналитики предсказывают взрывной рост рынка с 2026 до 2030 в 2 раза.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:21 #88 №334248487 
>>334243995 (OP)
Блять, полоумные двощеры хотя надеюсь это просто боты даже не выкупили нейросеть и на серьезном ебале обсуждают её высер. Это просто днище
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:04 #89 №334248521 
>>334248410
так я не спорю, что трахокуклы выпустят, но
1. средний анон еще оч долго не сможет себе ее позволить
2. вся тема с детьми от секс куклы это полная шляпа
пока тебе в секс шлюху инкубатор вставят поколения сменяться
+ имаджинируте ебало васяна которые будет на полном серьезе обсуждать свои интересы с дипсиков в теле куклы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:29 #90 №334248532 
>>334248487
Кто сказал что не выкупили? По слову рождена ясно что нейрохуета бездумная
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:50 #91 №334248573 
>>334248410
Первого поколения чего? До аналога кожи даже не додумались пока. А силикон хоть ща покупай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:00 #92 №334248607 
питерская-мяукальщица.png
сексвайф-кукла.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:04 #93 №334248641 
МояЛюбимаяСайечкаШкураМояШлюшкаСучкаЕбаная.png
моя-шкура-от-ерохи-биджина.png
я-купил-себе-девушку-из-симпсонов.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:51 #94 №334248690 
компромедведь.png
купил-шрека-на-алибаба.png
собрал-вагон-сук-но-люблю-лишь-смуглянку.png
топ-девайс.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:33 #95 №334248803 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Фаерболами. Они в воображляндии тоже есть. А если ты включишь свою головушку хотя бы на секунду, то может быть поймёшь, что тянок будут трахать робочэды и им вообще до пизды будет, как у нас дела и что мы думаем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:37 #96 №334248889 
местодырявой.png
>>334248803
Терпи шкура. Все в курсе сколько продается дилдаков и что у вас шкафы ими забиты. Но вам не хватает, нужны настоящие хуи. Скоро у вас не будет настоящих хуев и вы прото повеситесь. ТЕРПИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:56 #97 №334248922 
>>334248889
Так ты робота хош или чтоб тян было абидна?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:22 #98 №334248953 
>>334248922
Вкусное совмещу с полезным. Робот это просто сладкая верная самочка что напоминает брухлявым их реальное место - на кладбище истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:35 #99 №334249008 
>>334248889
Я не тян и по тексту это можно было бы понять, но ты тупой, поэтому что поделать. Если ты получаешь идеального робота, которого не отличить от тянки, то тянки получат робота, неотличимого от мужчины. Понимаю, нужно повторить. Подумай об этом
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:31 #100 №334249051 
>>334249008
Ты слишком лоу айкью. Твой текст сквозит селедкой накидай себе побольше фаерболлов в анусай чтобы быть еще беспалевнее. А еще ты дегенерат помойный который не понял простую мысль про настоящие хуи и что им нужны настоящие хуи... а мужчинам нужны пезды хоть резиновые мужчинам похуй. Ты просто бимомусор. Умри.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:50 #101 №334249061 
>>334248953
>Вкусное совмещу с полезным.
Роботов нет и тянки пануют, пока ты бесишься от своей ненужности им. По-моему, совместил ты мечты с истерикой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:01 #102 №334249088 
>>334248889
Пока тебе бабьë мерещится везде шизофреник ебаный с параноидальным психозом. Я смотрю голых лолей в гуглплее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:11 #103 №334249093 
>>334249051
Тянкам кстати не нужны резиновые хуи, они клитор дрочат
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:46 #104 №334249186 
>>334249051
>им нужны настоящие хуи
Или роботизированные.
>хоть резиновые
Какой жалкий самообман. Будь это правдой, ты бы не был обижен на весь бабий род. И эта хуйня называет меня лой айку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:07 #105 №334249217 
>>334248521
Насчет инкубатора в андроиде я согласен, это нихуя не практично и небезопасно, даже когда появятся они скорее всего будут находится при больницах где-нибудь.
Но андроида сначала у богатых сычей, а потом и массово я вполне себе могу представить. Сейчас вон люди массово с чатботами общаются и смотрят ии-стримеров, а это все только улучшаться будет и совершенствоваться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:41 #106 №334249263 
>>334247296
Вот это вообще классика - трёхактная структура, всегда будет хуйня и выпутывание из нее, нормально быть просто не может иначе такой рассказ никому не интересен.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:04 #107 №334249304 
>>334249217
>Сейчас вон люди массово с чатботами общаются и смотрят ии-стримеров, а это все только улучшаться будет и совершенствоваться.
Это ведь шиза если как с живым человеком а не с рабочим элементом
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:55 #108 №334249329 
17693618773680.mp4
>>334249008
Получат? А получат ли ? Кто этот споснсор что будет им их покупать? Ведб бабе нужик нужен только для ресурсов а какой ресурс даст секс робот? Правильно никакого резиновый елдак +. Да и лично мне похуй если создадут робота мужика я только за, эти твари наконец то отебуться от нас а мы будем ебать роболюбовниц и наслаждаться жизнью
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:24 #109 №334249335 
>>334243995 (OP)
это моямечта уже лет пятнадцать блядь. когда на брачном рынке остались только натрашки-рсп и прочий скам. молодому парняге до 20 - канешно лучше живую телку. прошолся по улице - столько красивых молодых пар... а юных телок красавиц ваще толпы. но после 30 - все пизда. одни бабские отбросы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:12 #110 №334249358 
два чая этому двачеру.png
>>334249329
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:00 #111 №334249398 
e5f1db5cbc1e63cefe5b6b7871a515f8.jpg
>>334247352
Со временем не дороже автомобиля, это стартовые прототипы дорогие
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:48 #112 №334249416 
>>334244190
для чЭдяр для ебли бесплатные -нормису - пиздец надо состояние потратить... нет бабские отбросы действительно в раше 95% и они стоят недорого - но опять не для русни а для ашотов азгенов и прочей черноты. русскому по пирамидке - НИХУЯ не светит. понял тварь?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:58 #113 №334249421 
473933RUedNojtk915989672961910.jpg
>>334249358
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:01 #114 №334249448 
17476016743420.mp4
>>334244190
бесплатные ахахахах сук, и где они эти бесплатные тни?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:42 #115 №334249462 
>>334249329
Им тупо чедяра намного важнее спонсоров, они чедов и сами содержат часто
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:39 #116 №334249497 
>>334245523
>стараясь потребить как можно больше. Купить себе 10 пару сережек, прогреться на курсы какой-нибудь психологини, спонтанно заказать роллы

бро ты меня уел (((( у меня такая же психика пиздец... я канешно экономлю но нихуя не щаслив от этого
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:34 #117 №334249550 
17702056228980412337.png
17667220269270.jpg
>>334249462
Лол таких примеров 1 на 10к успокойся челик, да и я говорю мне похуй пусть содержат или не сождерат мне уже как лет 10+ на пиздодырый биомусор похуй пусть делают что хотят лишь бы мне жить не мешали, жду робовайфу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:32 #118 №334249572 
А с чего тебе Лоху с пенсией по шизе что-то должно быть бесплатно?
>>334249448
Мимобыдло
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:21 #119 №334249593 
>>334249550
>таких примеров 1 на 10к
Потому что и чедов 1 на 10к
>я говорю мне похуй
Не похоже, ну да ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:56 #120 №334249608 
>>334249329
Если пизда работая на пвз не сможет наскрести на робочэда, то и Васяну о робобабе только мечтать останется. Выходит, ситуация не изменится
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:41 #121 №334249623 
Никак не буду контрить, себе бы купила такую тоже
Потому что она не будет требовать от меня секс
Потому что она не будет каждые 5 минут делать мне пошлые намеки на секс
Тупые шутки про секс
У нас будет романтическая любовь как в книгах, без всякой похлятины

Сельд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:59 #122 №334249631 
17471589741120.mp4
>>334249572
Че за хуйню ты высрал сверху чел пишет что тни бесплатные, вот я и смеюсь с него, и никакой пенсии по шизе у меня нету
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:45 #123 №334249793 
17819758892890318764.jpg
17771373832980408859.mp4
>>334249593
>Не похоже, ну да ладно

Ну я хочу тян но не мясную я в мясных ТНУСах уже все понял, это враг человека, их нужно изолировать от общества или ликвидировать

>Потому что и чедов 1 на 10к

Даже среди чедов баба содержит одного на 10к, просто по той причине что большенство шлюх не умеют делать деньги

>>334249608

Угу так изапишем мужики зарабатывают меньше баб лол ... Аможет мужики просто тратят все деньги на баб? Если мужик может купить авто то сможет и робота купить скринь, а пиздодырки ещё и без работы остануться по всюду потому что продавать пизду на онлике уже будет безсмысленно, работать секретуткой в начальника под столом тем более
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:02 #124 №334249875 
>>334249793
Первый пик пиздец база, работаю в компании где в моем отделе 9 баб и 3 мужла включая меня, а в других отделах там ваще пиздец, одни айтишники у нас кайфуют, 4 мужла просто хуи пинают ходят ПО туда-сюда дрочат и в хуй не дуют.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:50 #125 №334250061 
Никогда ты не будешь счастлив с чедом или Стейси если сам всрат, даже если бетабаксом заполучишь, никакой любви не будет к тебе, ты будешь жить в холоде и душевном одиночестве. Взаимная любовь только у чедов со стейси, они вот созданы друг для друга, и больше ни для кого. Глупые, глупые инцелы, мечтающие о холодной ненавидящей вас стейси.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:27 #126 №334250137 
>>334245980
Ага, чего ж не 146?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:31 #127 №334250168 
>>334246256
Так большинство баб сами прекрасно работают. У нас нет столько миллионеров, чтоб баб содержать. Медиана 60к, модалка 40
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:33 #128 №334250173 
>>334249793
>Если мужик может купить авто то сможет и робота купить скринь
Значит папа купит. Да и вообще, не стоит недооценивать коварства бабьего. Она на уши присядет в два счёта, охмурит, по чуть-чуть будет посасывать из семейного капитала и в какой-то момент ты обнаружишь, что на твои же деньги тебя заменили робочэдом
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:25 #129 №334250198 
>>334246155
Ещё раз, нахуя ты на дваче тогда сидишь? Общайся с ии. Он тебя всегда и во всем поддержит и спорить не будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:40 #130 №334250237 
2026-05-2211-39.png
>>334246893
Ох уж эти эксперты с дваща по женщинам
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:59 #131 №334250378 
>>334249416
Какой же шиз, пиздец. Не приписывай 95 процентов нормальных людей к 5 процентам инцелоговна
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:49 #132 №334250400 
>>334249448
Практически везде. Ты не поверишь. На улице, в интернете. А ну да, с ними же надо познакомиться, пообщаться, а ты аутист, не умеешь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:37 #133 №334250531 
>>334250061
так роботян это и зарешает. прога же блядь прошытая.

>>334250378
иди нахуй тварь. ашот сука ебучий. бабские мразоты - 95% популяции ясно блядь? неясно - ну тогде те зубы надо кастетом содного удара парылу сука выбить - может дойдет блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:51 #134 №334250629 
>>334243995 (OP)
Зог запретит темку через подзалупные (((правительства))) и (((фемактивистов)))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:50 #135 №334250651 
>>334250400
иди нахуй тварь. желаю чтоп тя обули сука по пирамидке блядь.чтоб ты сука хуерга на своей шкуре блядь ощутил что такое "бесплатная"
чтоп сука тя в зону сунули по статье за "износ" чтоп ты там опущеной сучней был со сгухой в анусе и хуйцом урки во рту. сука ты сча сучня для меня как макака ебучая с его говнокапчей блядь каторую хуй нормально разглядишь блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:23 #136 №334250699 
>>334250531
Да да да, бабы плохие негодные. Вот каак выпустят роботов, все их каак купят, а бабы кааак поймут что плохими были, да как начнут за тобой бегать, а ты будешь нос воротить. Помечтай кузнечик, помечтай
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:05 #137 №334250720 
>>334250651
Чо му какой злой? Девочки не любят? Или таблетки выпить забыл?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:43 #138 №334250852 
>>334250699
мне РСП бабца с чужим наебышем не нужна! понял?
после 30 других нет. только стремные бабские отбросы. понял?

так что мне все равно что бабцы думать будет - а я хочу красивую стейси роботян. ПОНЯЛ?

впрочем ясно ты ты даун-имбецыло олень готовый бегать за РСП и ничего ты ваще не понял
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:51 #139 №334250909 
>>334243995 (OP)
А робот будет содержать меня? Или оплати робота, оплати подписку, ремонт, техобслуживание? Тянки то бесплатные
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:14 #140 №334250916 
>>334243995 (OP)
> Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Так же, как и каждый раз до этого
Найдут оленичей, кукичей, бумычей в высоких кабинетах и запретят под каким-нибудь смешным предлогом, как с мужскими контрацептивами в форме таблеток.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:43 #141 №334250953 
>>334243995 (OP)
Кайф, представляете, использовать такую йобу и генную инженерию, ну или хотя бы отбирать оплодотворенные яйцеклетки чтоб не родилась больше не одна тян. Только куны отношающиеся с роботами. Мечта.

И биологически мы более совершенные и когнитивно. Тнн 2077 бич
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:24 #142 №334250997 
>>334243995 (OP)
А когда я этого робота отхуярю он сам восстановится, как реальная тян?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:40 #143 №334251019 
>>334243995 (OP)
Погугли как шлюхи давили на Габена через визу/мастеркард, так же будет с куклами. У этой грязи много сообщников, которые вполне безвозмездно будут вредить всем окружающим.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:55 #144 №334251039 
17817451238060534094.webm
>>334250173
>тебя заменили робочэдом

Ужас даже не знаю как с этим жить .. Наверно так же как и последних 12 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:05 #145 №334251049 
типы тянусов в рахе после 30
1. тян с наебышем дауном от ерохи (родила в 16)
2. тян с наебышем дауном от гопничка/уголовничка который 3 ходку в зоне просиживает
3. тян с наебышем дауном от ашота
4. тян с наебыщем имбецылом от хуй пойми каво
(у всех у них канешно копеечные алики и наебыша содержать аленяке)
5. нищая тян
6. уродливая внешне тян - жЫрная кривая косая 1/10
7. нагло ебнутая дегенератка
__________________________________
1+2+3+4+5+6+7 = тян на брачном рынке рахи

кто хочет - ПУСТЬ ПОДБИРАЕТ ЭТОТ МУСОР. я за ТЕЛКОРОБОТА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:27 #146 №334251082 
17814798118080768988.jpg
>>334250400
Умею, не хочу, пиздодырки тупые и не интересные, а ещё злые меркантильные и конченые, и бесплатных нет всюду надо бетабаксить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:48 #147 №334251090 
>>334250997
нуты ведь судя по вопросу деген - разъеби пекарню - потом о результатах сообщищ двочерам
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:49 #148 №334251091 
Terminator: TSCC - "I Love You You Love Me" [GE87fhV2c7U].webm
>>334243995 (OP)
>И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков.
Если есть технологии позволяющие создавать продвинутых андроидов, то зачем нужна плодячка в принципе? В чем экономическая целесообразность создавать робота, который будет лежать в обнимку с ОПом-инцелом под пледиком, вместо робота, который будет вкалывать на заводе?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:46 #149 №334251176 
>>334251082
какой даун чета в раше "бесплатно" хочет найти?
блядь тут на все конский ценник по мировым ценам.
на машины на электронику - весде во всем мире дешевле чем в ебаной рашке.
тянусы то счего должны быть дешевле чем в остальном мире? на каких основаниях? дешево в рашке только жизнь куна - дешевле жизни собаки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:33 #150 №334251283 
>>334250852
Пиздец какой же шиз с проекциями. 30-35 это самый привлекательный возраст у мужиков. Понял, понял, понял, понял?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:23 #151 №334251305 
>>334250909
Нееет, ТЯН ДАЮТ ТОК 5 ПРОЦЕНТАМ ЧЕДОВ!!!!11!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:09 #152 №334251327 
>>334250916
Мужские контрацептивы в форме таблеток банально не безопасны для твоего же здоровья. Лучше б в пример вазектомию привел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:03 #153 №334251354 
>>334251049
Так выбирай моложе, даун
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:08 #154 №334251376 
>>334251176
+15 гривен.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:31 #155 №334251412 
>>334251049
На Украине или в Европе не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:05 #156 №334251425 
>>334251049
После 30 она уже должна быть твоей женой и нарожать тебе 3+ детей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:55 #157 №334251443 
>>334251412
Да не слушай ты это охлола. Это пропаганда ципсо, для разжигания войны полов. Не все так плохо. Есть много годных девушек
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:58 #158 №334251505 
>>334251091
Ебашить на заводе несколько сложнее (в дохуя раз) чем лежать в обнимку с инцелом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:56 #159 №334251794 
>>334251505
Да ладно? Имитировать человека, гораздо сложнее, чем выполнять рутиную работу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:54 #160 №334251812 
>>334245090
> здоровых, кастомных детей и доплачивать за это обоим донорам, то
У них тут же найдётся биооружие/нацысты/террористы, отсутствие демократии и недостаток скреп, после чего соседи их быстроили не оченьобнулят или откатят в подвалтный век.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:02 #161 №334251854 
>>334243995 (OP)
>Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Запретят на законодательном уровне
/Thread
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:48 #162 №334251872 
>>334251854
Олсо слабо верю что так можно будет дитятку запузырить, а больше мне тян ни для чего не нужна
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:31 #163 №334251909 
>>334244400
>Еда - медицина - смерть уже закрыты
Наркотиками, джанкфудом, и войнами?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:24 #164 №334251925 
>>334249398
> Со временем не дороже автомобиля
Ага, с утильсбором в 1460%
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:02 #165 №334251938 
>>334243995 (OP)
У тебя нет денег даже на айфон, тебя ебать не должно как будут рваться сельди
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:20 #166 №334251944 
>>334246256
Кто сказал ну типа заработает на него это же робот
И он попиздует на работу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:51 #167 №334251979 
>>334248487
Выкупили. Помечтать что ль нельзя?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:30 #168 №334251993 
>>334243995 (OP)
Зачем кому то это купить, половые отношения и брак удобные для государства вещи бесплатного контроля гоев.
С тянкой и ребенком на руках ты удобный, ты работаешь, платишь налоги, тяг потребляет за твой счёт покупая вещи, которые тебе одному нахуй бы не всрались, разгоняя тем самым экономику.
Тяг и институт брака это новый способ закрепощения, превращения потенциального нитакуси в раба который будет пахать в поте лица до 50+ и отъедет от инсульта до пенсии, ты свою роль выполнил, а государству тебя не нужно содержать в старости, одни плюсы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:49 #169 №334251999 
c374dbc2d8e4ce34fa08c13425dc456e.jpg
Что вы так трясётесь по теме селёдок, вижу тут тред полон ненависти к бабам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:26 #170 №334252016 
>>334251999
Но другим то дают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:45 #171 №334252022 
>>334248607
>>334248641
>>334248690
Кто эту хуйню делает? Совас? Очень нравятся эти работы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:06 #172 №334252032 
>>334252016
И что? Похуй вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:43 #173 №334252040 
>>334246388
>>Там даже он её изнасиловал
Блять, это как вообще? Как можно изнасиловать пылесос или руку?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:09 #174 №334252083 
>>334243995 (OP)
Нихуя накинул. Ты еще доживи, нейроночный
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:55 #175 №334252094 
>>334252032
Несправедливо, либо мне дают, либо никому
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:24 #176 №334252105 
>>334251999
>Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
Потому и бухтеть, кровь кипит, зубы блядь скрипят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:39 #177 №334252111 
17233307986940.jpg
>>334243995 (OP)
В половине стран мира эту хуйню запретят нахуй, ибо нескрепно. При любой попытке провезти через таможню будут изымать без возмещения стоимости, а заказчика ещё и брать на карандаш.

В другой половине кабаны им поставят стоимость в сотни тысяч баксов, даже если это будет в 10 раз дешевле по себестоимости, потому что желание любви и секса - пиздец какая сильная штука, большинство парней при остром дефиците этого лезут на стены и чуть ли не с окна прыгают. А значит можно загибать какие-угодно цены - спрос не упадёт. В итоге будешь ради покупки этой штуки 10 лет пахать в две смены только чтобы на первый взнос кредита собралось, а потом будешь до конца жизни ещё расплачиваться. И пахать придётся в условиях замещения работников ИИ, а даже если введут какой-нибудь БОД - его будет хватать только на еду и койко-место в общаге и не более того.

Поэтому не будет тебе никаких роботянок, либо если и будут - ты будешь ради этого всю жизнь как проклятый две смены пахать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:48 #178 №334252187 
>>334243995 (OP)
>Как сельди
Перейдут на робомужиков очевидно, это ж для них литерали одни плюсы
>нормисы-бетабаксеры
Бетабаксер уже по определению не нормис а ниже, но рискну предположить что будут бетабаксить дальше тк роботян/-куны щас стоят ебических денег, и ситуация вряд ли изменится в ближайшие 10-15 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:11 #179 №334252194 
a6bf1a22555eb35df12a3fdc12e5bf34.jpg
>>334252094
>Несправедливо, либо мне дают, либо никому
>Несправедливо
Вот в этом видимо и есть корень ваших проблем, убеждённость в том что бабы/общество/небо/аллах что-то вам должны. Заруби себе на носу ,карлик, ты никому ничего не должен, но и тебе тоже никто ничем не обязан.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:48 #180 №334252219 
>>334252105
>Потому и бухтеть, кровь кипит, зубы блядь скрипят
А мне норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:49 #181 №334252220 
>>334251993
>тяг потребляет за твой счёт покупая вещи, которые тебе одному нахуй бы не всрались, разгоняя тем самым экономику
А можно пример этой хуйни, я чет ни разу подобного не видел ни у своей ни у чужих.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:19 #182 №334252231 
>>334243995 (OP)
Всеравно нужно донорские яйцеклетки, даже при условии что этот ведроид всё умеет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:33 #183 №334252314 
>>334252111
Будут пробовать роботов дом работниц без софта и половых женщины. Такое без проблем проведут через границу.

Далее уже самому установить нейронку и половые органы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:50 #184 №334252344 
>>334252194
Бля мне тут даже добавить нехуй, чаю
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:28 #185 №334252354 
>>334252220
Твоя тян заказывает на ВБ всякую бесполезную хуйню? Какую нибудь подставку под дерьмо, кружку у которой верх запаян, всратый плед, ну или цветы покупаешь ей, что нибудь сладкое берешь в магазине, потому что она обидится если не возьмёшь? Бабки на уходовую косметику тратит? В парикмахерской десятку оставить может?
Пусть даже за свои бабки, твои то ты тратишь на бытовые нужды небось?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:00 #186 №334252389 
>>334252354
Да не особо. За собой следит, за свои. Но я так же на миноксидил, спортзал, тренера и бады трачу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:50 #187 №334252446 
>>334252194
Это ебать насколько нигилистическая и подростковая мысль, ты ДОЛЖЕН, карлик, законы соблюдать, налоги платить, у тебя обязанностей до ебеней фени и по идее, ты должен от государства требовать выполнять обязанности, которые на себя государство берет, лечить тебя в экстренной ситуации, защиту требовать, потому что если жить в парадигме мне ничего не должны, то государство может внезапно объявить мобку и отправить тебя в нештурм
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:27 #188 №334252476 
>>334252219
Повезло
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:21 #189 №334252535 
>>334252446
Причем тут государство и человеческие отношения? Никто не должен тебе давать, так же как и ты не должен ебать\жениться на любой всратке или пидоре которые изъявит на тебя желание
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:05 #190 №334252550 
d755db4bb5d5175ddad31aebf95d9c51.jpg
>>334252446
Ты меня не понял. Я имел ввиду межличностные отношения. В конституции не написано что бабы должны под тебя или под меня ложиться, так же как и в конституции нет понятия справедливости, есть только общий свод законов и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:49 #191 №334252568 
>>334252535
А ебать, сорян, прочитал там в списке государство, а его нет, в шары уже долблюсь, попутал, не серчай, обнял.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:13 #192 №334252573 
>>334252446
Да и как это вообще соотносится с рассуждениями инцелов про писку ебат?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:06 #193 №334252594 
>>334252354
>Твоя тян заказывает на ВБ всякую бесполезную хуйню?
Ну дык на свои ж
>Какую нибудь подставку под дерьмо, кружку у которой верх запаян, всратый плед
Не, в основном одежду всякую, и то не сильно часто.
>что нибудь сладкое берешь в магазине, потому что она обидится если не возьмёшь?
Ну тк и она мне покупает, это ж круто
>В парикмахерской десятку оставить может?
Неа
>твои то ты тратишь на бытовые нужды небось?
На бытовые в основном она тратит, мои бабки скорее функцию саппорта выполняют тк их тупо в полтора раза меньше обычно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:39 #194 №334252606 
>>334243995 (OP)
Ну иди и еби роботянок, от нас хули надо?

Регулярно эти треды с мриями биопроблемников вижу, но так и не понял их смысла.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:43 #195 №334252632 
17258495174580.jpg
>>334252314
Локального софта не будет всё равно, если только не изобретут какую-то более энергосберегательную альтернативу Transformer + Attention (почти все нынешние ИИ и абсолютно все LLM работают чисто на этой технологии), нужно будет подключаться к серверам кабаныча. А кабаныч загнёт цены до сотен-тысяч баксов в месяц, ибо на самом деле содержать ИИ дорого пизда, особенно дорого будет при взлёте спроса. Ну либо будут дешёвые тарифы, но твоя роботян будет вести себя как умственно-неполноценный полуовощ, лишь пытающийся имитировать малость разумности.

Про половые органы - максимум пизду-мастурбатор между ног приделаешь. А то, что на ОП-пике - маняфантазии. Даже при условии существования технологии искусственной матки, её, очевидно, национализируют/жёстко лицензируют, потому что эта технология пиздец стратегически важна для государства и оно не отдаст её на свободное пользование частному сектору. Либо даже если и будет у частников - это будет пара-тройка корпораций с бессрочными патентами на неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:23 #196 №334252647 
>>334247001
Без фоток ты обычный фантазёр
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:20 #197 №334252660 
1782157820002.jpg
>>334243995 (OP)
> я ебанутая хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:53 #198 №334252673 
image.png
>>334251993
Живая тян для государства очень не надёжный конструкт. Сегодня она тут, завтра - там.
>>334251938
Я упомянул о том, что они будут масштабируемы. Раньше телефон был охуеть каким новшеством. Сегодня- роботян.
>>334251854
Кукол же не запрещают. Гигакабаны будут только рады использовать основную потребность, как способ продажи.
>>334251091
Это просто рыночек. Закрытие потребностей человека. Жратва стала одним из способов закрыть потребность, кабаны прхавают основную потребность обычного инцела.
>>334251019
Срыночек вырулит. Для срыночка похуй че там думают обычные мимокроки.
>>334250997
Купишь нового, как новый телефон.
>>334250916
Нереально, совсем. Внедрение через мягкую силу. Вот куда поедет капитализм будущего.
>>334248803
>>334250629
Ты мыслишь как еблан. Прекращай это.
>>334247989
>>А яйцеклетки сам высрешь?
Да. Спокойно. С яйцеклетками меньше сложностей, чем со сперматозоидами. Я гарантирую, что из сможет вырастить андроид.
>>334247887
Попросишь - будет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:07 #199 №334252677 
>>334252594
Настолько тупой, что не понимаешь, что это зелёные треды с целью троллинга селедок?
Правда с учётом того, что на ментаче нет тян, получается не еда, а подача жидкого в штаны, но сути не меняет.
мимо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:20 #200 №334252692 
>>334252673
>Да.
Пизда. Откуда ты заспавнишь яйцеклетку, маняфантазер?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:47 #201 №334252717 
>>334252677
>что это зелёные треды с целью троллинга селедок?

Это треды с нытьем инцелов, замаскированным под "троллинг селедок".

Реальный троллинг никогда не проводится на тему, вызывающую негатив у самого тралля, а всегда касается тем, на которые ему +- похуй.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:28 #202 №334252772 
>>334252717
Я же не говорил, что это хорошие зелёные треды, да тут инцелам опять тяны в штаны насрали и они срутся на самоподдуве, но цель то тней подорвать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:03 #203 №334252820 
>>334252194
Корень проблем в том что не прокнуло в генетической лотерее + заспавнился в то время когда интернет и сайты знакомств уже разогнали гипергамию до невиданных масштабов, а роботянок пока еще не завезли.
Но зато я своими глазами застану крах рынка пизды, хоть какие-то плюсы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:09 #204 №334252823 
>>334252717
Да тут половина троллинг тредов приводит к батхерту тролля и скатывается в - ряяя, вы все просто порвались и бамбите!!!1!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:19 #205 №334252827 
>>334252692
Банки яйцеклеток с донорством можно пилить, это сильно дороже чем банки спермы индуцированная полиовуляция это вам не в ладошку надудонить, но в целом реально, после изобретения искусственной матки, будет очень распространено, кмк.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:13 #206 №334252868 
>>334252772
Получилось говно. И тней тут почти нет. И на разумные аргументы, ответы в стиле - "сельдь порвалась!!", даже на троллинг тупостью плохо тянет. Как мрии охлолов, что вот скоро ууу заживем
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:43 #207 №334253054 
aa70d5bf27d8bddffd4291e5a984977c.jpg
>>334252820
Зачем тебе это, чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:28 #208 №334253072 
>>334253054
>крах рынка пизды
отклеилось
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:23 #209 №334253333 
17673771629572.mp4
>>334243995 (OP)
Будем надеяться, анон, будем надеяться.
Я сам уже пробовал переходить просто на секс куклу но как то не зашло.
Пока перебиваюсь шлюхами и ИИ тянками.

Просто, сколько можно терпеть это зло от тянок? Когда уже они наконец будут наказаны и страдать также как мы страдаем?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:07 #210 №334253390 
>>334252194
> Заруби себе на носу ,карлик, ты никому ничего не должен, но и тебе тоже никто ничем не обязан.
Хорошо бы если так, только повестки кто-то же присылает
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:30 #211 №334254417 
>>334252673
>С яйцеклетками меньше сложностей, чем со сперматозоидами
Ты даун, ровно наоборот. Сходи погугли
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:59 #212 №334255047 
Демократическими запретами, очевидно же.
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:14 #213 №334255771 
>>334243995 (OP)
> Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок?
Никак не будут, гойсударственные пидоры на депутятах запретят ещё на стадии прототипа.
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:16 #214 №334255795 
test
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:57 #215 №334255810 
>>334243995 (OP)
Кому твое резиновое говно нужно? Таким же больным и всратым вроде тебя которым бабу не найти? Керенкой с дебила.
comments powered by Disqus