Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
>>334243995 (OP) > Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. >И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков.
>>334243995 (OP) Зачем коупить? Тебе на это говно, помимо цены квартиры в Москве, само-собой, повесят: 1. Тотальную слежечку 24/7. И это если тебе сильно повезет то ТОЛЬКО ее. 2. В башку всунут говносеть с повторяющимися паттернами, которые через полгодика начнуть бесить. Человеческий мозг значительно мощнее любой нейросети или всех их вместе взятых, он такие вещи вычленяет на раз 3. Реклама, а то и политическая пропаганда похуй чья на самом деле, как вариант - подписочка или сервис этого говна за 100500 денег чтобы их отключить. А ты думал, купил и твоя? 4. Лок на вмешательство, джейлбрейки, перепрошивку, как вариант еще и геолок по РФ и другим странам. Жри че дают. После нехорошей обновы робот превращается в статую. В принципе список можно продолжать, лучше в руку подрочи, рука не предаст. Там подводных камней столько, что охуеть просто. Если бы я гоям такое продавал, а там люди не глупее сидят, я бы так развернулся с этими робогорничными за твои деньги, что знал бы о тебе буквально все и торговал этой инфой направо и налево.
>>334244124 Уже. >>334244126 Капитализм как раз таки и будет врываться в эту нишу. Ибо базовая потребность, то, что нужно буквально всем. Еда - медицина - смерть уже закрыты. >>334244190 >>Тни бесплатные. Смех мексиканца.mp4 >>334244265 Ты её трахнул - дети твои 100%. В чём проблема?
>>334244400 >В чём проблема? Лахтюнь тебе скинуть учебник по биологии за 8 класс? Откуда у робота своя яйцеклетка? Допустим будут доноры, что уже шиза, это бетабакс или нет, получившаяся НЁХа вообще официально будет считаться человеком?
Зачем мне мастурубатор - эхо камера догпилльщик блядь сраный
>>334244400 >Ты её трахнул - дети твои 100% Конь педальный, ты хоть представляешь себе, как развивается плод? Там включаются и отключаются в четкой последовательности тысячи генов, 9 месяцев подряд. Это я еще не затрагиваю гормоналку, питание и прочее. Это симфония, перед которой твои нейросети просто черно белая нокиа по сложности. ее не то что воспроизвести, ее до сих пор нормально понять не могут. Один единственный сбой и плод рождается дауном.
>>334243995 (OP) >Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Никак, лол. Тянки сами закупятся нейромужами и будут балдеть, мне кажется им это даже больше нужно чем мужикам. При чем уверен что инцелы будут выть мол РЯЯЯЯ ТЯНКАМ НЕ НУЖНЫ КУНЫ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ АНДРОИДАМИ КАК ТАК УААААА. Очень надеюсь что такое реально будет, хотелось бы посмотреть на подобное ну и закупить себе 2Б
>>334243995 (OP) Ну раз будут робо-тян, будут и робо-куны. И станем все жить счастливо в проклятом мире, который сами и создали. >скоро >будут тред не читал
Селёдочная перемога. А на что вы купите нейромужа, если олень вместо того, чтобы содержать вас и отдавать зарплату, купит роботянку? Это ж работать надо, а женщина никогда ничего сама не сделает.
>>334243995 (OP) Если появятся технологии искусственных маток, то богатые и власть имущие на уже имеющиеся средства построят себе завод клонированных модифицированных гоев, а гоев настоящих (в том числе и тех, что завод строили) выжмут с этой планеты, чтоб не мешались. Золотой миллиард будет + искусственные послушные холопы.
То же самое и при появлении андроидов. А две эти технологии ради счастья мечтающих о жене и детях двачеров никто совмещать не станет Тхреад
>>334243995 (OP) Пока твои андроиды не могут без человека нихера ровно сделать, а тут тян андроид, да она ещё более вонючая будет, со всеми моторами, приводами будет весить под сотку, типикал обитатели /b её не поднимут! Ещё и неподмыть её нормально)) Крч двачеры обречены))))))))))))
>>334244894 Кроме мизогинии аргументы будут? Бабы так же работают. Большинство мужчинок работают за 60к на это одному то не прожить, не говоря уже содержать кого то
>>334244934 >Кроме мизогинии аргументы будут? Бабы так же работают. Большинство мужчинок работают за 60к на это одному то не прожить, не говоря уже содержать кого то
Хуже хохлов... ЦИПСО хоть старается в своих фейках, а эти...
>>334244580 Короче репорт, похуй с двача. >нейромужа Послушай меня внимательно шиз.
Есть такая полезная наука - называется олигофренопедагогика. Как понятно из названия она занимается разработкой методов обучения дебилов. По данным уважаемых учёных в области олигофренопедагогики через год обучения дебил способен запомнить, что учителя Майю Ивановну зовут Майя Ивановна. Но в сферу деятельности олигофренопедагогики не входит ответ на вопрос:
Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера.
Может быть тушке своей жирной срок эксплуатации продлите.
>>334244836 Технически от этого контрой будет любая страна, которая реализует данную технологию "по-людски" для людей. Это как с ОПЕК, оно работает, только когда все страны добывающие нефть согласны недополучать деньги ради благополучия всех стран в сговоре. Если какая-то страна скажет что будет давать возможность создавать идеальных, здоровых, кастомных детей и доплачивать за это обоим донорам, то какой-то там личный завод невзрослеющих лолей Билла Гейтса не сможет функционировать в том объеме, который бы нужен был для выдавливания оригинального населения.
Я бы честно не отказался от возможности, которую имеют женщины с банками спермы, хоть для ребенка и не очень что у него нет одного родителя, но все равно. Выбрал яйцеклетку какой-нибудь профессорши норвежки 185 см ростом приятной на лицо, отдал за нее десятку тысяч баксов и получил ребенка, который и точно твой, и воспитывай как хочешь, без влияния мамы и бабушки. Но это все какие-то уж очень фантазии, в реальности нихуя не будет. Тот же Оземпик синтезировали в 94м году, и только несколько лет как он появился. Если бы даже была технология матки, а она есть, уже есть штук 30 козлов рожденных в мешке, то это станет доступно только когда я уже сперму то и сдать не смогу.
>>334244869 И тем не менее, биопрошивка "охомутать мужика при бабле" никуда не делась. У бабы жадность бесконечная, сколько бы она и ее мужик не зарабатывали, она сможет абсолютно все слить на полнейшую хуету, на которую ее прогрели маркетологи. Это их уникальная способность.
>>334245116 Удивительно и как же они живут бедные, все сливая в 0. Особенно рспхи которые детей на себе тащат давай спиздани про алименты которые уровня мрот
>>334245179 Заменит. От женщины требуется обслуживать хуй и рожать. А чувств у био-женщин нет, это психопаты. Робот очень хорошо стимулирует добро и эмпатию.
>>334243995 (OP) >идеального партнёра роботянок Шизофреник спокуху устрой. Ты с неодушевленным предметом предлагаешь общаться. Нормальный человек себе даже робота кота не заведующий за место обычного. А у тебя шизофрения если для тебя это одинаковые вещи,
>>334245212 Ну да...? Всегда приятно вернуться домой, где всё чисто и приготовлено. Так ещё и поболтать можно с этой симулянткой. Ночью на зарядку встаёт. Идиллия. Не надо терпеть чужих привычек, загонов и запахов. Только стерильность.
>>334244969 А как сейчас жоповозки покупают? Ну также и роботянок будут покупать. Только раз в 5-10 больше, потому что все таки жоповозка не каждому нужна, а роботян захотят себе купить большинство кунов, еще и по несколько штук, после того как их доведут до ума. Ради такого и повьёбывать даже можно.
Мужик по своей природе, за исключением совсем маргиналов, очень непритязателен и аскетичен. Студия, матрас, комп, немного одежды. И все, больше ничего не нужно, если ты один.
Баба же, не важно, на шее у миллионера она сидит или работает за мрот живя на съеме, будет бесконечно листать вайлдберриз или сутками ходить по ТЦ, стараясь потребить как можно больше. Купить себе 10 пару сережек, прогреться на курсы какой-нибудь психологини, спонтанно заказать роллы сидя с пустым кошельком - вообще похуй им на все. Мозг у бабы до ужаса примитивен и эмоционально зависим. Я ни одной женщины не видел, у которой личная комната, все шкафы и полки не завалены горой БЕСПОЛЕЗНОЙ ХУЙНИ, накопленной за жизнь.
>>334245492 > а роботян захотят себе купить большинство кунов, еще и по несколько штук, после того как их доведут до ума. Зопретят по причине подрыва плодячки. Размечталась маня.
>>334245241 >Нормальный человек себе даже робота кота не заведующий за место обычного. Кто нибудь с аллергией может быть и завели бы если бы робокот был полной физической копией и идеально симулировал поведение настоящего, но таких просто не существует. А создавать андроида симулирующего поведение человека выгоднее чем животного по очевидным причинам. Но может лет через 20 и робокоты появятся.
>>334245670 Нормальному психически здоровому нахуй не вкралась твоя симуляция. Нормальные ценят живых существ. Симулятор лолблядь. Если для тебя нет разницы. У тебя шизофрения
>>334245629 В теории роботянка вообще никак не мешает завести еще и биологическую и заспавнить ей микрочелика. Поэтому никакого смысла в таком запрете не будет.
>>334245915 Зачем куну рядом терпеть еще и истеричную тупую биологическую пиздосамку, если роботян будет иметь все плюсы тян,но не иметь всех минусов? Это как купить дорогую машину, но все равно продолжать ходить везде пешком. Это просто бессмысленно.
>>334245777 >Если для тебя нет разницы Её ни для кого нет. В этом и суть продвинутых симуляций, что они неотличимы от оригинала. Ты кстати прямо сейчас возможно даже находишься в такой думая что вокруг тебя "реальный" мир. >Нормальные ценят живых существ Которые биороботы работающие на белках и химии
>>334246046 дык этому андроиду на шею не сядешь чтобы он ходил зарабатывал а ты только ноготочки делала и шмотки с вб заказывала + толпа андроидов врядли будут симпить какой-нибудь шаболде и водить по ресторанам и покупать айфончики
2148 год, международная корпорация отправляет космонавта и женщину-андроида на Альфа Центавру. Андроид очень красива и может выполнять любые команды, и космонавту кажется, что он влюбился. Но может ли искусственный интеллект ответить на его чувства?
Суть такова что андройд всё равно не человек, и если ты можешь его контролировать, это хуйня и наскучит. Там даже он её изнасиловал, и выяснилось, что она ожидала от него такого
Хотя я всё равно не отказался бы от такой игрушки, еще и с моей любимой стрижкой
>>334244590 Женщинам нужно осознание того что они повелевают мужчиной, вызывают у него эмоции, заставляют идти против своих желаний выполняя её желания, а робот он бездушный, мебель по сути. Не нужны бабам роботы, не дадут они им то что нужно.
Питание 220 В / 50 Гц: Для зарядки или стационарной работы такого сложного кибернетического организма бытовой сети на 220 В с частотой 50 Гц теоретически хватит. Блок питания: Потребовался бы промышленный или специализированный силовой инвертор высокой мощности. Поскольку устройство имитирует человеческое тело с мехатроникой и искусственным интеллектом экспертного уровня, пиковое потребление энергии при движении превышало бы возможности обычного ПК-блока. Мощность 220 Вт (220W): Этого критически мало. 220 Ватт — это мощность среднего офисного компьютера. Для функционирования биомеханики, подогрева кожных покровов и процессоров ИИ потребовались бы киловатты энергии, поэтому от 220W андроид бы просто не включился.
## Эксплуатация, жидкости и уход
Расходные жидкости: Исходя из описания («биомеханика» и «искусственная матка»), устройству определенно потребовались бы синтетическая кровь/гидравлическое масло для приводов, хладагент для охлаждения процессоров нейроинженерии и дистиллированная вода для поддержания очистки систем. Особенности ухода: Встроенная функция «не стареет» намекает на высокую износостойкость полимеров кожи, однако внешняя чистка и калибровка сенсоров «естественной красоты» требовали бы регулярного ухода.
## Сервисное обслуживание
Межсервисный интервал: Для ИИ экспертного уровня и подвижных шарниров потребовалось бы плановое ТО каждые 5 000 часов наработки (или раз в год) для обновления ПО («помнит всё важное») и смазки узлов. * Стоимость обслуживания: Учитывая эксклюзивность технологий (контроль здоровья, искусственное деторождение, защита интересов), стоимость сервиса была бы сопоставима с обслуживанием суперкара или премиальной робототехники.
>>334245523 >Мужик по своей природе, за исключением совсем маргиналов, очень непритязателен и аскетичен. Студия, матрас, комп, немного одежды. И все, больше ничего не нужно, если ты один. уф уф уф.... У меня такая хуйня. Трёхкомнатная квартира буквально завалена полезным хламом и я даже не могу теперь за ПК столом сидеть так как к нему не пробраться. А в ящиках полезное сука. Я пытался избавиться от мешающего и смог один удичны йбольшой контейнер забить запчастями к ПК, мониторами, подшивка и газет, ещё какой то хуйнёй, электроникой, рядом набросал 4 спутниковые тарелки, одна из них 2.2 метра в диаметре была. Разбирал по депозитам стуам и выносил. И все равно сука места нету и вдоль стен все наложено на высоту в метр полтора. Также стоят стеллажи и в них в коробках полезный электронный хлам, замороженные проекты некоторые более чем на 10 лет заморожены и куплено новые компоненты. В общем к столу с пк не пробраться нормально. Монитор выкинул, поставил туда большой телек, ПК в сервер превратил и на диване с ноутом лежу капчую. На диване тоже места стало заканчиваться, в одной стороне сложил постиранное вещи, потом ещё, потом ещё. Сегодня нашел в той Куче пакет с 5 дорогими рубашками купленными год назад, с бирками сука и 8 пар новых носок. хз как это фиксить, самого заебало. Но все что выкидывать стоит денег,тннмалых, к тому же электроника некоторая много куплена и ещё в упаковках, стихийные покупки
У меня на озоне корзина забита почти на лям и я грустно, но с выдыхом реагирую когда оно исчезает из продажи и становится недоступной, та или иная позиция. Вон завтра придут 5 шорт на Вайлдберриз, а сегодня я должен забрать Сапборд за 15к ярко оранжевый как апельсин. я пообещал себя порадовать планочкой 32гб оперативы и тирабайтником от Самсунга, потому что сука реально нужно. А ещё хочу купить под проект Hyananzhi x99 f8d с 2 шт2698v3 и 96Gb ддр4 Вот просто сука хочу и всё, прям ломает. К осени няшу пиктелейд хочу взять не дороже 500к Это реально пиздец и какая то компенсация детства которого у меня не было, питание анакомом с килькой и пол года жил буквально в лесополосе в кабине гниющего грузового газона без колес.
>>334246388 Суть такова что сценаристу нужно высосать проблему/конфликт из пальца, иначе кина просто не будет. Ну а так как большинство людей бездари то они чаще всего высасывают вот такое, или не менее ахуительное "robots bad".
>>334243995 (OP) >Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Ценой в миллионы долларов? Ты представляешь вообще, сколько подобное будет стоить?
>>334243995 (OP) >ИИ >без манипуляций Хрюкнул с этого. Будет 24/7 ебать мне мозги швабовской и масковской хуйней про прекрасный мир будущего и технофашизм. Нахуй идите, выблядки, я уйду в лес, и там сдохну, обоссавшись и обосравшись.
>>334247802 >У роботов нет эмпатии потому что это роботы Чем это от тян отличается у которых эмпатия только к чедикам когда ты не чед? А робот хотя бы стараться будет.
>>334243995 (OP) >Тян больше будут не нужны. А яйцеклетки сам высрешь? >Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок А нах им контрить? Ты им и без этого не интересен, таким и останешься. По бабкам единицы себе такое позволят. Мимотян
>>334247762 Сукавголосину. Параноидальный шизофреник везде видит тянок лол если точка зрения с ним расходится. Спасибо это я посмеялся ТК ты опущенец со справкой из психушки у которого параноидальная шизофрения и ему кажется что за ним следует. Нет опущенец я даже робохуйню не заведу если не отличима от живого будет. А робокота и подавно. Вы нас только опущенные и затравленные что убежище за роботами пытаетесь найти.
>>334248302 Запуск первого поколения у китайцев уже в этом году, второе через пару лет. Аналитики предсказывают взрывной рост рынка с 2026 до 2030 в 2 раза.
>>334243995 (OP) Блять, полоумные двощеры хотя надеюсь это просто боты даже не выкупили нейросеть и на серьезном ебале обсуждают её высер. Это просто днище
>>334248410 так я не спорю, что трахокуклы выпустят, но 1. средний анон еще оч долго не сможет себе ее позволить 2. вся тема с детьми от секс куклы это полная шляпа пока тебе в секс шлюху инкубатор вставят поколения сменяться + имаджинируте ебало васяна которые будет на полном серьезе обсуждать свои интересы с дипсиков в теле куклы
>>334243995 (OP) >Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Фаерболами. Они в воображляндии тоже есть. А если ты включишь свою головушку хотя бы на секунду, то может быть поймёшь, что тянок будут трахать робочэды и им вообще до пизды будет, как у нас дела и что мы думаем
>>334248803 Терпи шкура. Все в курсе сколько продается дилдаков и что у вас шкафы ими забиты. Но вам не хватает, нужны настоящие хуи. Скоро у вас не будет настоящих хуев и вы прото повеситесь. ТЕРПИ!
>>334248889 Я не тян и по тексту это можно было бы понять, но ты тупой, поэтому что поделать. Если ты получаешь идеального робота, которого не отличить от тянки, то тянки получат робота, неотличимого от мужчины. Понимаю, нужно повторить. Подумай об этом
>>334249008 Ты слишком лоу айкью. Твой текст сквозит селедкой накидай себе побольше фаерболлов в анусай чтобы быть еще беспалевнее. А еще ты дегенерат помойный который не понял простую мысль про настоящие хуи и что им нужны настоящие хуи... а мужчинам нужны пезды хоть резиновые мужчинам похуй. Ты просто бимомусор. Умри.
>>334248953 >Вкусное совмещу с полезным. Роботов нет и тянки пануют, пока ты бесишься от своей ненужности им. По-моему, совместил ты мечты с истерикой.
>>334249051 >им нужны настоящие хуи Или роботизированные. >хоть резиновые Какой жалкий самообман. Будь это правдой, ты бы не был обижен на весь бабий род. И эта хуйня называет меня лой айку
>>334248521 Насчет инкубатора в андроиде я согласен, это нихуя не практично и небезопасно, даже когда появятся они скорее всего будут находится при больницах где-нибудь. Но андроида сначала у богатых сычей, а потом и массово я вполне себе могу представить. Сейчас вон люди массово с чатботами общаются и смотрят ии-стримеров, а это все только улучшаться будет и совершенствоваться.
>>334247296 Вот это вообще классика - трёхактная структура, всегда будет хуйня и выпутывание из нее, нормально быть просто не может иначе такой рассказ никому не интересен.
>>334249217 >Сейчас вон люди массово с чатботами общаются и смотрят ии-стримеров, а это все только улучшаться будет и совершенствоваться. Это ведь шиза если как с живым человеком а не с рабочим элементом
>>334249008 Получат? А получат ли ? Кто этот споснсор что будет им их покупать? Ведб бабе нужик нужен только для ресурсов а какой ресурс даст секс робот? Правильно никакого резиновый елдак +. Да и лично мне похуй если создадут робота мужика я только за, эти твари наконец то отебуться от нас а мы будем ебать роболюбовниц и наслаждаться жизнью
>>334243995 (OP) это моямечта уже лет пятнадцать блядь. когда на брачном рынке остались только натрашки-рсп и прочий скам. молодому парняге до 20 - канешно лучше живую телку. прошолся по улице - столько красивых молодых пар... а юных телок красавиц ваще толпы. но после 30 - все пизда. одни бабские отбросы
>>334244190 для чЭдяр для ебли бесплатные -нормису - пиздец надо состояние потратить... нет бабские отбросы действительно в раше 95% и они стоят недорого - но опять не для русни а для ашотов азгенов и прочей черноты. русскому по пирамидке - НИХУЯ не светит. понял тварь?
>>334249462 Лол таких примеров 1 на 10к успокойся челик, да и я говорю мне похуй пусть содержат или не сождерат мне уже как лет 10+ на пиздодырый биомусор похуй пусть делают что хотят лишь бы мне жить не мешали, жду робовайфу
Никак не буду контрить, себе бы купила такую тоже Потому что она не будет требовать от меня секс Потому что она не будет каждые 5 минут делать мне пошлые намеки на секс Тупые шутки про секс У нас будет романтическая любовь как в книгах, без всякой похлятины
Угу так изапишем мужики зарабатывают меньше баб лол ... Аможет мужики просто тратят все деньги на баб? Если мужик может купить авто то сможет и робота купить скринь, а пиздодырки ещё и без работы остануться по всюду потому что продавать пизду на онлике уже будет безсмысленно, работать секретуткой в начальника под столом тем более
>>334249793 Первый пик пиздец база, работаю в компании где в моем отделе 9 баб и 3 мужла включая меня, а в других отделах там ваще пиздец, одни айтишники у нас кайфуют, 4 мужла просто хуи пинают ходят ПО туда-сюда дрочат и в хуй не дуют.
Никогда ты не будешь счастлив с чедом или Стейси если сам всрат, даже если бетабаксом заполучишь, никакой любви не будет к тебе, ты будешь жить в холоде и душевном одиночестве. Взаимная любовь только у чедов со стейси, они вот созданы друг для друга, и больше ни для кого. Глупые, глупые инцелы, мечтающие о холодной ненавидящей вас стейси.
>>334249793 >Если мужик может купить авто то сможет и робота купить скринь Значит папа купит. Да и вообще, не стоит недооценивать коварства бабьего. Она на уши присядет в два счёта, охмурит, по чуть-чуть будет посасывать из семейного капитала и в какой-то момент ты обнаружишь, что на твои же деньги тебя заменили робочэдом
>>334250400 иди нахуй тварь. желаю чтоп тя обули сука по пирамидке блядь.чтоб ты сука хуерга на своей шкуре блядь ощутил что такое "бесплатная" чтоп сука тя в зону сунули по статье за "износ" чтоп ты там опущеной сучней был со сгухой в анусе и хуйцом урки во рту. сука ты сча сучня для меня как макака ебучая с его говнокапчей блядь каторую хуй нормально разглядишь блядь
>>334250531 Да да да, бабы плохие негодные. Вот каак выпустят роботов, все их каак купят, а бабы кааак поймут что плохими были, да как начнут за тобой бегать, а ты будешь нос воротить. Помечтай кузнечик, помечтай
>>334243995 (OP) > Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Так же, как и каждый раз до этого Найдут оленичей, кукичей, бумычей в высоких кабинетах и запретят под каким-нибудь смешным предлогом, как с мужскими контрацептивами в форме таблеток.
>>334243995 (OP) Кайф, представляете, использовать такую йобу и генную инженерию, ну или хотя бы отбирать оплодотворенные яйцеклетки чтоб не родилась больше не одна тян. Только куны отношающиеся с роботами. Мечта.
И биологически мы более совершенные и когнитивно. Тнн 2077 бич
>>334243995 (OP) Погугли как шлюхи давили на Габена через визу/мастеркард, так же будет с куклами. У этой грязи много сообщников, которые вполне безвозмездно будут вредить всем окружающим.
типы тянусов в рахе после 30 1. тян с наебышем дауном от ерохи (родила в 16) 2. тян с наебышем дауном от гопничка/уголовничка который 3 ходку в зоне просиживает 3. тян с наебышем дауном от ашота 4. тян с наебыщем имбецылом от хуй пойми каво (у всех у них канешно копеечные алики и наебыша содержать аленяке) 5. нищая тян 6. уродливая внешне тян - жЫрная кривая косая 1/10 7. нагло ебнутая дегенератка __________________________________ 1+2+3+4+5+6+7 = тян на брачном рынке рахи
кто хочет - ПУСТЬ ПОДБИРАЕТ ЭТОТ МУСОР. я за ТЕЛКОРОБОТА
>>334243995 (OP) >И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. Если есть технологии позволяющие создавать продвинутых андроидов, то зачем нужна плодячка в принципе? В чем экономическая целесообразность создавать робота, который будет лежать в обнимку с ОПом-инцелом под пледиком, вместо робота, который будет вкалывать на заводе?
>>334251082 какой даун чета в раше "бесплатно" хочет найти? блядь тут на все конский ценник по мировым ценам. на машины на электронику - весде во всем мире дешевле чем в ебаной рашке. тянусы то счего должны быть дешевле чем в остальном мире? на каких основаниях? дешево в рашке только жизнь куна - дешевле жизни собаки
>>334245090 > здоровых, кастомных детей и доплачивать за это обоим донорам, то У них тут же найдётся биооружие/нацысты/террористы, отсутствие демократии и недостаток скреп, после чего соседи их быстроили не оченьобнулят или откатят в подвалтный век.
>>334243995 (OP) Зачем кому то это купить, половые отношения и брак удобные для государства вещи бесплатного контроля гоев. С тянкой и ребенком на руках ты удобный, ты работаешь, платишь налоги, тяг потребляет за твой счёт покупая вещи, которые тебе одному нахуй бы не всрались, разгоняя тем самым экономику. Тяг и институт брака это новый способ закрепощения, превращения потенциального нитакуси в раба который будет пахать в поте лица до 50+ и отъедет от инсульта до пенсии, ты свою роль выполнил, а государству тебя не нужно содержать в старости, одни плюсы.
>>334243995 (OP) В половине стран мира эту хуйню запретят нахуй, ибо нескрепно. При любой попытке провезти через таможню будут изымать без возмещения стоимости, а заказчика ещё и брать на карандаш.
В другой половине кабаны им поставят стоимость в сотни тысяч баксов, даже если это будет в 10 раз дешевле по себестоимости, потому что желание любви и секса - пиздец какая сильная штука, большинство парней при остром дефиците этого лезут на стены и чуть ли не с окна прыгают. А значит можно загибать какие-угодно цены - спрос не упадёт. В итоге будешь ради покупки этой штуки 10 лет пахать в две смены только чтобы на первый взнос кредита собралось, а потом будешь до конца жизни ещё расплачиваться. И пахать придётся в условиях замещения работников ИИ, а даже если введут какой-нибудь БОД - его будет хватать только на еду и койко-место в общаге и не более того.
Поэтому не будет тебе никаких роботянок, либо если и будут - ты будешь ради этого всю жизнь как проклятый две смены пахать.
>>334243995 (OP) >Как сельди Перейдут на робомужиков очевидно, это ж для них литерали одни плюсы >нормисы-бетабаксеры Бетабаксер уже по определению не нормис а ниже, но рискну предположить что будут бетабаксить дальше тк роботян/-куны щас стоят ебических денег, и ситуация вряд ли изменится в ближайшие 10-15 лет.
>>334252094 >Несправедливо, либо мне дают, либо никому >Несправедливо Вот в этом видимо и есть корень ваших проблем, убеждённость в том что бабы/общество/небо/аллах что-то вам должны. Заруби себе на носу ,карлик, ты никому ничего не должен, но и тебе тоже никто ничем не обязан.
>>334251993 >тяг потребляет за твой счёт покупая вещи, которые тебе одному нахуй бы не всрались, разгоняя тем самым экономику А можно пример этой хуйни, я чет ни разу подобного не видел ни у своей ни у чужих.
>>334252220 Твоя тян заказывает на ВБ всякую бесполезную хуйню? Какую нибудь подставку под дерьмо, кружку у которой верх запаян, всратый плед, ну или цветы покупаешь ей, что нибудь сладкое берешь в магазине, потому что она обидится если не возьмёшь? Бабки на уходовую косметику тратит? В парикмахерской десятку оставить может? Пусть даже за свои бабки, твои то ты тратишь на бытовые нужды небось?
>>334252194 Это ебать насколько нигилистическая и подростковая мысль, ты ДОЛЖЕН, карлик, законы соблюдать, налоги платить, у тебя обязанностей до ебеней фени и по идее, ты должен от государства требовать выполнять обязанности, которые на себя государство берет, лечить тебя в экстренной ситуации, защиту требовать, потому что если жить в парадигме мне ничего не должны, то государство может внезапно объявить мобку и отправить тебя в нештурм
>>334252446 Причем тут государство и человеческие отношения? Никто не должен тебе давать, так же как и ты не должен ебать\жениться на любой всратке или пидоре которые изъявит на тебя желание
>>334252446 Ты меня не понял. Я имел ввиду межличностные отношения. В конституции не написано что бабы должны под тебя или под меня ложиться, так же как и в конституции нет понятия справедливости, есть только общий свод законов и всё.
>>334252354 >Твоя тян заказывает на ВБ всякую бесполезную хуйню? Ну дык на свои ж >Какую нибудь подставку под дерьмо, кружку у которой верх запаян, всратый плед Не, в основном одежду всякую, и то не сильно часто. >что нибудь сладкое берешь в магазине, потому что она обидится если не возьмёшь? Ну тк и она мне покупает, это ж круто >В парикмахерской десятку оставить может? Неа >твои то ты тратишь на бытовые нужды небось? На бытовые в основном она тратит, мои бабки скорее функцию саппорта выполняют тк их тупо в полтора раза меньше обычно.
>>334252314 Локального софта не будет всё равно, если только не изобретут какую-то более энергосберегательную альтернативу Transformer + Attention (почти все нынешние ИИ и абсолютно все LLM работают чисто на этой технологии), нужно будет подключаться к серверам кабаныча. А кабаныч загнёт цены до сотен-тысяч баксов в месяц, ибо на самом деле содержать ИИ дорого пизда, особенно дорого будет при взлёте спроса. Ну либо будут дешёвые тарифы, но твоя роботян будет вести себя как умственно-неполноценный полуовощ, лишь пытающийся имитировать малость разумности.
Про половые органы - максимум пизду-мастурбатор между ног приделаешь. А то, что на ОП-пике - маняфантазии. Даже при условии существования технологии искусственной матки, её, очевидно, национализируют/жёстко лицензируют, потому что эта технология пиздец стратегически важна для государства и оно не отдаст её на свободное пользование частному сектору. Либо даже если и будет у частников - это будет пара-тройка корпораций с бессрочными патентами на неё.
>>334251993 Живая тян для государства очень не надёжный конструкт. Сегодня она тут, завтра - там. >>334251938 Я упомянул о том, что они будут масштабируемы. Раньше телефон был охуеть каким новшеством. Сегодня- роботян. >>334251854 Кукол же не запрещают. Гигакабаны будут только рады использовать основную потребность, как способ продажи. >>334251091 Это просто рыночек. Закрытие потребностей человека. Жратва стала одним из способов закрыть потребность, кабаны прхавают основную потребность обычного инцела. >>334251019 Срыночек вырулит. Для срыночка похуй че там думают обычные мимокроки. >>334250997 Купишь нового, как новый телефон. >>334250916 Нереально, совсем. Внедрение через мягкую силу. Вот куда поедет капитализм будущего. >>334248803 >>334250629 Ты мыслишь как еблан. Прекращай это. >>334247989 >>А яйцеклетки сам высрешь? Да. Спокойно. С яйцеклетками меньше сложностей, чем со сперматозоидами. Я гарантирую, что из сможет вырастить андроид. >>334247887 Попросишь - будет.
>>334252594 Настолько тупой, что не понимаешь, что это зелёные треды с целью троллинга селедок? Правда с учётом того, что на ментаче нет тян, получается не еда, а подача жидкого в штаны, но сути не меняет. мимо
>>334252717 Я же не говорил, что это хорошие зелёные треды, да тут инцелам опять тяны в штаны насрали и они срутся на самоподдуве, но цель то тней подорвать
>>334252194 Корень проблем в том что не прокнуло в генетической лотерее + заспавнился в то время когда интернет и сайты знакомств уже разогнали гипергамию до невиданных масштабов, а роботянок пока еще не завезли. Но зато я своими глазами застану крах рынка пизды, хоть какие-то плюсы.
>>334252692 Банки яйцеклеток с донорством можно пилить, это сильно дороже чем банки спермы индуцированная полиовуляция это вам не в ладошку надудонить, но в целом реально, после изобретения искусственной матки, будет очень распространено, кмк.
>>334252772 Получилось говно. И тней тут почти нет. И на разумные аргументы, ответы в стиле - "сельдь порвалась!!", даже на троллинг тупостью плохо тянет. Как мрии охлолов, что вот скоро ууу заживем
>>334243995 (OP) Будем надеяться, анон, будем надеяться. Я сам уже пробовал переходить просто на секс куклу но как то не зашло. Пока перебиваюсь шлюхами и ИИ тянками.
Просто, сколько можно терпеть это зло от тянок? Когда уже они наконец будут наказаны и страдать также как мы страдаем?
>>334252194 > Заруби себе на носу ,карлик, ты никому ничего не должен, но и тебе тоже никто ничем не обязан. Хорошо бы если так, только повестки кто-то же присылает
>>334243995 (OP) > Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Никак не будут, гойсударственные пидоры на депутятах запретят ещё на стадии прототипа.
И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс.
Не борделями и проститутками.
Евгеника будущего.
Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого.
Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.