Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334241571.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:47 #1 №334241571 
image.png
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично.

И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров.

А обе девчонки накинулись на меня:


- Зачем ты так с человеком?

- А что такого? Денег надо было ему дать?

- Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может.

- Ну так догоните и дайте ему на водку.

- Ты хам и плохой человек.


Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал.



Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:27 #2 №334245562 
>>334241571 (OP)
Нельзя было пить пиво в общественном месте. Но всем было похер.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:25 #3 №334245681 
>>334241571 (OP)
Хорошая копипаста.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:23 #4 №334245783 
>>334245562
> Нельзя было пить пиво в общественном месте.
Года до 2008 можно.
Запрет был только на крепкое бухло.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:42 #5 №334245841 
Надо было пойти водки купить ему и обпоить его до полусмерти и потом как увидишь его напаивать так же пока не сдохнет так и очистится рф от бомжей и прочего быдла
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:14 #6 №334245883 
>>334241571 (OP)
Золотая зайка береги
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:12 #7 №334245898 
А че бомжу не дали бухло
comments powered by Disqus