Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично.
И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров.
А обе девчонки накинулись на меня:
- Зачем ты так с человеком?
- А что такого? Денег надо было ему дать?
- Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может.
- Ну так догоните и дайте ему на водку.
- Ты хам и плохой человек.
Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал.
Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
Надо было пойти водки купить ему и обпоить его до полусмерти и потом как увидишь его напаивать так же пока не сдохнет так и очистится рф от бомжей и прочего быдла
И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров.
А обе девчонки накинулись на меня:
- Зачем ты так с человеком?
- А что такого? Денег надо было ему дать?
- Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может.
- Ну так догоните и дайте ему на водку.
- Ты хам и плохой человек.
Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал.
Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.