Вы пынямаете, что если бы не одно НО - дата-центры сейчас бы строили в России? Электроэнергии хоть ж
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:52:41 #1 №62934332
Вы пынямаете, что если бы не одно НО - дата-центры сейчас бы строили в России? Электроэнергии хоть жопой ешь, климат прохладный, население образованное.






