Сохранен 96
https://2ch.su/b/res/334242619.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня обошел 8 магазинов 3х торговых сетей, что бы купить тушку курицы. Задавайте свои вопросы

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:07 #1 №334242619 
photo2026-06-2103-17-01.jpg
Сегодня обошел 8 магазинов 3х торговых сетей, что бы купить тушку курицы. Задавайте свои вопросы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:00 #2 №334242676 
>>334242619 (OP)
Я так недавно 3+ магаза обошел в поисках 9% творога
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:36 #3 №334242698 
>>334242619 (OP)
я и раньше обходил магазы, но скорее для того, что бы по выгодней затариться. а теперь тупо что бы найти элементарную курочку. Будут ли колбасные электрички, что бы я в город по больше катался?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:43 #4 №334242726 
>>334242619 (OP)
Свежую искал? Я не беру если пролежала больше пары дней. Алсо цена уже улетела в небеса. Вроде недавно по 130-150 за кг было, а уже меньше 180 хрен где найдешь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:16 #5 №334242742 
>>334242676
Согласись- бесит? Какого хуя такие элементарные вещи как реликвия, за которой надо охотится? Давеча фасоль хотел закупить. А ее тупо нет. Нашел в пятерочке один пакет какой то мелкой краснодарской фасоли, на которую производителю даже упаковку было делать лень- тупо прозрачная хуета с бумажной наклейкой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:23 #6 №334242771 
>>334242726
Свежую, разумеется. Но нашел только от 17 июня. 130-150? Купил за 240 кило. Тушка обошлась в 450 рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:27 #7 №334242774 
>>334242619 (OP)
ОКР? Шиза?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:54 #8 №334242791 
>>334242774
Товарный дефицит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:39 #9 №334242839 
>>334242774
Вообще не представляю как дальше. В моем районе последний мясной закрылся. Жил месяца три на полуфабрикатах, а грудку с курочкой брал с пятерочек. Тут прихожу- закрыто и холодосы пустые. Глянул какой фарш продают в пятерочке- хуйня жидкая с каким то добавлением жира.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:17 #10 №334242884 
пере.jpg
>>334242619 (OP)
>>334242676
>>334242742
>>334242726
>>334242771
>>334242791
>>334242839

Свинявое на самоподсосе, у тебя Константиновка в собственность РФ перешла и Лиман на готове. Не там воюешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:22 #11 №334242885 
>>334242771
> Купил за 240 кило.
В Питере тушка 190 за кило в 5ке. Почему у вас не как в Питере?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:28 #12 №334242911 
>>334242884
>Бабах
Хуя, даже в таком бредовом тредике искать хохлов?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:48 #13 №334242928 
>>334242885
Сибирь-кун
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:09 #14 №334242936 
scale1200.jpg
>>334242619 (OP)
Выращивай дома
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:53 #15 №334242965 
>>334242885
Есть за 200. Там тушка как перепелиная- одни кости. Предпочитаю 2х килограмовую, что бы разделать пополам, хребет выкинуть. Одну сразу приготовить, а вторую на потом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:21 #16 №334242979 
95414543.jpg
>>334242911
На передовую бегом, Купянск сам себя не отобьёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:26 #17 №334242982 
>>334242936
как же там воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:54 #18 №334243022 
>>334242979
Даже не знаю что ты охраняешь- пяторочку? монетку? магнит? почему хуета вроде этих, запрещающая присесть или позвонить ребенку своим кассирам- не может меня обеспечить элементарной курочкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:04 #19 №334243024 
>>334242619 (OP)
Сейм, такая же хуйня, обходил по 7 магазов чтобы купить куриное филе сраное, его НИГДЕ небыло, а в говните и пятерке одна Хуйтеленка оверпрайснутая валяется и ее никто почти не покупает, в итоге я ходил пешком блять в соседний район в магнит в час ходьбы примерно чтобы купить это сраное филье
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:19 #20 №334243033 
>>334242982
Всё ещё лучше женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:16 #21 №334243093 
>>334243033
один челик в гараже держал курочек. они солнца не видели- яйца все обосранные. воняло там пиздец. но люди блядь у него покупали. хз нахуя. СО магазинская уделывает и по цене и по качеству
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:30 #22 №334243103 
>>334242619 (OP)
Ты долбоёб? Нахуй ты бродишь. Скачай приложуху и тебе её чурка привезёт. Я только так супы в банках покупаю. Ебал я в рот в ебеня ехать.

Пиздец, аутистов полон мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:08 #23 №334243113 
>>334243022
>е может меня обеспечить элементарной курочкой?
Потому, что ты пиздлявое свинявое на зарплате.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:42 #24 №334243133 
>>334242619 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:21 #25 №334243151 
>>334243113
Как успехи за 5 лет? 😁
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:58 #26 №334243167 
119.mp4
>>334243033
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:02 #27 №334243168 
>>334243113
Ты долбоеб? Я описал свою бытовую ситуацию. Тут сеймы даже есть блядть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:09 #28 №334243173 
@monkey почему курица подорожала?
курица подорожала в основном из-за дорогих кормов, зерно и соя растут в цене из-за урожая и экспорта. добавь сюда логистику, электричество и общую инфляцию, которая разгоняет всё подряд. плюс спрос стабильный, а предложение не всегда поспевает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:19 #29 №334243209 
>>334243173
Курицу можно кормить собачим говном?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:00 #30 №334243233 
>>334243173
А можешь ли ты наоборот спросить у курицы, почему обезьяна подорожала?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:25 #31 №334243254 
>>334243103
ну и притаранит мне курьер курочку усохшую и обосранную, у которой срок завтра наступает. предпочитаю своими руками выбирать. этож не консервированная фасоль, а живое мясо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:35 #32 №334243260 
>>334242936
Им же тесно там
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:54 #33 №334243266 
>>334243168
> Тут сеймы даже есть блядть
Да, все дочери офицера и ни одного пруфа.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:51 #34 №334243293 
>>334243254
>этож не консервированная фасоль, а живое мясо
Не брат там сейчас такая тема, что они его уже мёртвым привозят
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:53 #35 №334243294 
>>334242936
Блять, а нахуя столько собачье корма?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:24 #36 №334243310 
>>334242619 (OP)
Почему не заказал в доставке? Времени дохуя?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:37 #37 №334243316 
>>334243266
пруфа чего? я тебе затираю про прилет какой чи шо? я про бытовые вещи базарю. где то видел курочка-форс окромя этого треда?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:52 #38 №334243323 
>>334243233
@chicken почему обезьяна подорожала?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:11 #39 №334243332 
>>334243310
денег нихуя. доставку ни разу не заказывал. вообще без понятия сколько это стоит. рублей 200 наверное, хз
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:31 #40 №334243346 
>>334243316
Курица в любом говните и пятерке лежит, свынь пиздлявая. Всякая разная.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:44 #41 №334243388 
>>334243346
ты долбоеб? я же тебе пишу- 8 магазов обошел, что бы купить курочки тушку. не шарю за логистику- не выложили, не завезли, не зарезали, хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:29 #42 №334243416 
>>334243388
> я же тебе пишу- 8 магазов обошел
Пруфы будут или как с Пензой?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:05 #43 №334243437 
>>334243316
Лол, да ты охуел? И курочка форсы были, и форсы яиц куриных и чего только не было.
Тем временем, курочку может купить в два клика каждый, яйца тоже.

Так то ты и правда на хохла похож, какая-то прям дичь с этой вашей курочкой, что её якобы не купить и не найти.
Проекции их реалий возможно.
другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:31 #44 №334243451 
>>334243332
А чего не работаешь тогда?
РНН?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:50 #45 №334243468 
>>334243416
На России кончилась курица, что не в курсе, что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:14 #46 №334243476 
>>334242884
Меня на этой неделе уже обозвали ватным фашистом.
Я уже не понимаю кто я.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:21 #47 №334243478 
>>334243451
работаю. плачу коммуналку, плачу за еду. выхожу в ноль к концу месяца. долгов нет, кредитов нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:30 #48 №334243486 
>>334243468
Яица веселее звучали как-то.
Задорнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:33 #49 №334243488 
>>334243451
Я же не даун чтобы работать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:21 #50 №334243521 
photo2026-06-1617-40-09.jpg
>>334243468
Я за всю Россию затирал? Я про свой локальный мухосранск рассказываю
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:32 #51 №334243529 
>>334242619 (OP)
Попробуй в следующий раз в продуктовый сразу зайти.
/thread
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:48 #52 №334243543 
>>334243478
Срочно беги с этой работы, она хуёвая, так быть не должно.
Ты на положении раба сейчас, только добровольного, что ещё хуже как по мне, съёбывай, полно нормальных мест с достойными зарплатами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:55 #53 №334243547 
>>334243521
Адрес назови
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:03 #54 №334243554 
1782135715804134.webp
>>334242619 (OP)
Двачую
Ебаное филе курицы просто испарилось из пятерочки у дома нахуй
Одна индейка только от оверпрайс индилайт по 400 рублей

Дс2
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:08 #55 №334243556 
>>334242619 (OP)
Мистер пыне итоги сво по плану? Или в чем пробдемся? В какие магазины ходил и где?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:23 #56 №334243567 
>>334243521
Что за мухосранск такой?
В Крыму где поди?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:41 #57 №334243579 
>>334243543
>полно нормальных мест с достойными зарплатами.
+15
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:41 #58 №334243580 
>>334243543
дело не в местах, а во мне. мимо без образования
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:50 #59 №334243643 
>>334243567
сибирь 50к населения
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:10 #60 №334243653 
>>334243580
Кем ты сейчас работаешь и сколько тебе платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:41 #61 №334243699 
>>334243579
Мда, хех.

>>334243580
Ты не поверишь, я тоже, но я сам плачу людям достойные зарплаты.
Запомните - пока сами не начнёте требовать, не перестанете устраиваться за копейки, никто не будет платить.
Как только в России появился дефицит двух профессий (штурмовики и водители грузовиков) сразу нашлись деньги и тем и другим.
Так везде- где будет реальная нехватка людей, там повысят зарплату, вынужденны будут.
Вы же сами себя загнали в положение "я согласен за 50к работать".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:53 #62 №334243706 
>>334243556
магнит, магнит, монетка, пятерочка, пятерочка(*), монетка, магнит, пятерочка(вернулся в посещеный магаз и забрал там курочку за 450р)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:06 #63 №334243741 
>>334243653
стропальщик на металлобазе. зп 60к
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:13 #64 №334243807 
>>334243699
ну местные дохуя пальцы гнули- нагнали иностранных специалистов, которые согласный за меньший прайс. а может тупо людей не осталось или бизнес держат азербайджанцы, которые своих тянут. я хз. суть в том, что нормальные зар платы тут только у вахтовиков. но кто месяц ходил и кормил мошкару с комарами- тот знает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:46 #65 №334243818 
>>334242619 (OP)
Ах ты хохол ёбаный, жри чё дают! Таких как ты всех в жопу надо выебать, педик бандеровский. Ненавижу навальнят пидорасов, наказывать и наказывать вас в тугие дыры за украденное будущее России
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:59 #66 №334243825 
>>334243741
Так это может какой-то металлический стержень на голову упасть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:36 #67 №334243884 
>>334243825
вряд ли, если под грузом не шароебится. тут трубы и всякое оборудование списанное если на голову упадет- сразу рипнешься
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:53 #68 №334243892 
>>334243254
Двачну кстати. Перестал в доставке заказывать овощи и мясо, т.к. привозят гнилую хуйню с исекающим сроком годности. Приходится самому таскаться.
И да, куриное филе стало регулярно пропадать в магазах, тупо пустая полка.
Мимо сибиряк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:08 #69 №334243930 
photo2025-08-3113-23-11.jpg
>>334243818
>жопу надо выебать
>педик
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:15 #70 №334243957 
>>334243643
Название города будет? Инспекцию на наличие курицы проведем всем тредом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:34 #71 №334243966 
>>334243323
> @chicken почему обезьяна подорожала?
Бибизяна вздорожала из-за высокого неэластичного спроса на эластичное обезьянье очко
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:26 #72 №334243988 
>>334242619 (OP)
Какой город?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:56 #73 №334244004 
>>334243957
>>334243988
не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:32 #74 №334244026 
image (1).png
>>334243892
>Мимо сибиряк
Свинявое пиздаболище.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:36 #75 №334244063 
image.png
>>334244004
кек
Ясно, пиздлявое свинявое как обычно слилось при первом же нажиме по фактам.
Тред можно закрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:11 #76 №334244081 
>>334244026
> >Мимо сибиряк
> Свинявое пиздаболище.
Завоняло горелой лахтапрокладкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:54 #77 №334244106 
photo2026-03-0303-12-50.jpg
>>334244026
понимаешь на сколько ты одебилел?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:12 #78 №334244115 
123123124452.mp4
>>334244081
Ну собственно что и требовалось доказать про этот очередной, свинявый тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:54 #79 №334244137 
>>334244106
На пораше хрюкай, там такому вiрят.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:00 #80 №334244144 
16324688753120.jpg
>>334244026
Чёт мне кажется сибирские хохлы к хохлам из хохлостана отношения не имеют.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:19 #81 №334244154 
>>334244063
что помешало бы хохлу выдумать рандомный город западной сибири? спрашивай то, что могут знать местные, поведаю. например- спроси нахуя выпускают стрекоз в июне?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:45 #82 №334244174 
>>334244137
так это не политическая тема, а бытовой поток бреда. терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:39 #83 №334244200 
>>334244115
сам хохлов придумал, сам рвонькнул.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:22 #84 №334244225 
>>334242619 (OP)
>обошел
Кайф, в ципсарне вообще не стараются.

>>334244026
В моём сибирском нефтеусрачинске дохуя хохлачей, бтв. Их предки за нефтяной рубль на Нэньку не только насрали, но и нассали ещё. Базовики.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:57 #85 №334244266 
всм нет мяса. а где оно? корову зарубили на скотоферме а дальше оно пропало?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:06 #86 №334244275 
>>334244225
люди еще ходят ногами, прикинь? я же не автоблядь. да и город у меня не большой, от края до края пол часа пешком максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:07 #87 №334244314 
1782136541437171.jpg
>>334242928
Пиздабол-кун ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:55 #88 №334244335 
>>334244266
есть грудка, есть фарш какой то, крылышки, мне конкретно для супа нужно было купить тушку и что бы не чисто бульон а еще мясцо было в тарелке. так что мелкие цыплята мимо. вот и пришлось обойти восемь магазов. хотя мог бы пятью ограничиться, решил что в пятом дорого дохуя, но по итогу пришлось именно туда вернутся и закупиться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:45 #89 №334244367 
>>334244314
у нас нет чижика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:35 #90 №334244393 
>>334244335
не знаю сстранно очень, мож филе скормили обратно курицам? чтоб сэкономить?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:27 #91 №334244449 
>>334244393
филе там было. его не юзают для супа- получается постная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:17 #92 №334244473 
>>334242619 (OP)
На хуя? Если с птицефабрики привезут на дом свежак, который еще утром бегал?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:13 #93 №334244510 
>>334244449
значит у одного анона нет филе в магазинах, а у тебя тушки? страшно, кто-то пиздит определённые части куры и подметает следы получается
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:57 #94 №334244888 
>>334243294
На завтрак с молоком
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:46 #95 №334245356 
>>334242884
Всего-то тред про продукты, а лахтодыр перекрывает, будто про Пензу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:55 #96 №334245377 
>>334243416
>или как с Пензой
А чо там с ней? Ничего не произошло?
comments powered by Disqus