>>334242619 (OP) я и раньше обходил магазы, но скорее для того, что бы по выгодней затариться. а теперь тупо что бы найти элементарную курочку. Будут ли колбасные электрички, что бы я в город по больше катался?
>>334242619 (OP) Свежую искал? Я не беру если пролежала больше пары дней. Алсо цена уже улетела в небеса. Вроде недавно по 130-150 за кг было, а уже меньше 180 хрен где найдешь
>>334242676 Согласись- бесит? Какого хуя такие элементарные вещи как реликвия, за которой надо охотится? Давеча фасоль хотел закупить. А ее тупо нет. Нашел в пятерочке один пакет какой то мелкой краснодарской фасоли, на которую производителю даже упаковку было делать лень- тупо прозрачная хуета с бумажной наклейкой
>>334242774 Вообще не представляю как дальше. В моем районе последний мясной закрылся. Жил месяца три на полуфабрикатах, а грудку с курочкой брал с пятерочек. Тут прихожу- закрыто и холодосы пустые. Глянул какой фарш продают в пятерочке- хуйня жидкая с каким то добавлением жира.
>>334242885 Есть за 200. Там тушка как перепелиная- одни кости. Предпочитаю 2х килограмовую, что бы разделать пополам, хребет выкинуть. Одну сразу приготовить, а вторую на потом
>>334242979 Даже не знаю что ты охраняешь- пяторочку? монетку? магнит? почему хуета вроде этих, запрещающая присесть или позвонить ребенку своим кассирам- не может меня обеспечить элементарной курочкой?
>>334242619 (OP) Сейм, такая же хуйня, обходил по 7 магазов чтобы купить куриное филе сраное, его НИГДЕ небыло, а в говните и пятерке одна Хуйтеленка оверпрайснутая валяется и ее никто почти не покупает, в итоге я ходил пешком блять в соседний район в магнит в час ходьбы примерно чтобы купить это сраное филье
>>334243033 один челик в гараже держал курочек. они солнца не видели- яйца все обосранные. воняло там пиздец. но люди блядь у него покупали. хз нахуя. СО магазинская уделывает и по цене и по качеству
>>334242619 (OP) Ты долбоёб? Нахуй ты бродишь. Скачай приложуху и тебе её чурка привезёт. Я только так супы в банках покупаю. Ебал я в рот в ебеня ехать.
курица подорожала в основном из-за дорогих кормов, зерно и соя растут в цене из-за урожая и экспорта. добавь сюда логистику, электричество и общую инфляцию, которая разгоняет всё подряд. плюс спрос стабильный, а предложение не всегда поспевает.
>>334243103 ну и притаранит мне курьер курочку усохшую и обосранную, у которой срок завтра наступает. предпочитаю своими руками выбирать. этож не консервированная фасоль, а живое мясо
>>334243316 Лол, да ты охуел? И курочка форсы были, и форсы яиц куриных и чего только не было. Тем временем, курочку может купить в два клика каждый, яйца тоже.
Так то ты и правда на хохла похож, какая-то прям дичь с этой вашей курочкой, что её якобы не купить и не найти. Проекции их реалий возможно. другой анон
>>334243478 Срочно беги с этой работы, она хуёвая, так быть не должно. Ты на положении раба сейчас, только добровольного, что ещё хуже как по мне, съёбывай, полно нормальных мест с достойными зарплатами.
>>334243580 Ты не поверишь, я тоже, но я сам плачу людям достойные зарплаты. Запомните - пока сами не начнёте требовать, не перестанете устраиваться за копейки, никто не будет платить. Как только в России появился дефицит двух профессий (штурмовики и водители грузовиков) сразу нашлись деньги и тем и другим. Так везде- где будет реальная нехватка людей, там повысят зарплату, вынужденны будут. Вы же сами себя загнали в положение "я согласен за 50к работать".
>>334243699 ну местные дохуя пальцы гнули- нагнали иностранных специалистов, которые согласный за меньший прайс. а может тупо людей не осталось или бизнес держат азербайджанцы, которые своих тянут. я хз. суть в том, что нормальные зар платы тут только у вахтовиков. но кто месяц ходил и кормил мошкару с комарами- тот знает
>>334242619 (OP) Ах ты хохол ёбаный, жри чё дают! Таких как ты всех в жопу надо выебать, педик бандеровский. Ненавижу навальнят пидорасов, наказывать и наказывать вас в тугие дыры за украденное будущее России
>>334243254 Двачну кстати. Перестал в доставке заказывать овощи и мясо, т.к. привозят гнилую хуйню с исекающим сроком годности. Приходится самому таскаться. И да, куриное филе стало регулярно пропадать в магазах, тупо пустая полка. Мимо сибиряк
>>334244063 что помешало бы хохлу выдумать рандомный город западной сибири? спрашивай то, что могут знать местные, поведаю. например- спроси нахуя выпускают стрекоз в июне?
>>334244266 есть грудка, есть фарш какой то, крылышки, мне конкретно для супа нужно было купить тушку и что бы не чисто бульон а еще мясцо было в тарелке. так что мелкие цыплята мимо. вот и пришлось обойти восемь магазов. хотя мог бы пятью ограничиться, решил что в пятом дорого дохуя, но по итогу пришлось именно туда вернутся и закупиться