К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Народ подвёл

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:49:11 #1 №62938531 
image.png
image.png
Кремлеботы принялись обвинять народ в дефиците бензина

3100 комментариев за неделю — так, по данным «Ботнадзора», отработали провластные аккаунты «ВКонтакте» тему дефицита бенза.

Сценарий менялся на ходу. Сначала — «всё стабильно, не накручивайте». Загазлайтили работяг.
Потом — «это технические работы и профилактика систем», плюс загадочные «зависшие программы», которые почему-то стабильно возникают в реальности с очередями.

Когда и это не помогло, включили финальную версию: виноваты сами люди, которые «создали панику» и тем самым будто бы опустошили заправки.


А как дела на АЗС ваших регионов? Делитесь наблюдениями.
Аноним ID: Смелый Страшила  22/06/26 Пнд 13:50:49 #2 №62938546 
1323.jpg
1321.jpg
1327.jpg
>>62938531 (OP)
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:51:38 #3 №62938555 
image.png
Интересная ситуёвина, конечно.
Аноним ID: Ехидный Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 13:57:06 #4 №62938607 
>>62938531 (OP)
>обвинять народ
Ну так разве народ не виноват? Кто русский мир хотел? Кто на антимайдане скакал? Кто с дилдом на палке каждый год марширует? А?
Аноним ID: Стервозная Беатриче  22/06/26 Пнд 14:00:25 #5 №62938634 
17819792038450616803.jpg
17819792038491433074.jpg
case.jpg
Пока ципсошники качают кейсы в тщетной попытке не попасть в бусик, я заскочил на АЗС с целью разведки ну и за одно плеснул до полного. Бензин в наличии, разве что есть запрет на заправку в канистры и постоплату убрали.
Аноним ID: Страстный Росомаха  22/06/26 Пнд 14:06:36 #6 №62938700 
>>62938531 (OP)
Уже всю раху в хохоы выписали
Аноним ID: Любвеобильный Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 14:11:48 #7 №62938762 
>>62938634
> разве что есть запрет на заправку в канистры
Да кому не похуй на любые официальные высеры любой официальной хуерги в ращке то))
Аноним ID: Любвеобильный Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 14:13:50 #8 №62938787 
>>62938762
Я вот вытер хуй и залил в канистру. В пластиковую. Хоть кто то бы хоть слово сказал - все позатыкали пездаки, даже в сторону мою не смотрели.
Эндуробратишка без номеров
Аноним ID: Шкодливый Муми-тролль  22/06/26 Пнд 14:27:58 #9 №62938921 
>>62938531 (OP)
Так и есть.
Мимо залил полный бак и три канистры
Аноним ID: Шкодливый Муми-тролль  22/06/26 Пнд 14:28:47 #10 №62938931 
>>62938634
> постоплату убрали.
Хуёво. Удобно было
Аноним ID: Ласковый Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 14:33:39 #11 №62938969 
image.gif
> Главное, что Путин уже поручил этой проблемой заняться, а его слово -закон
Аноним ID: Опасный Гном  22/06/26 Пнд 19:35:42 #12 №62941605 
>>62938634
Пидарюндель, в позавчерашний день отправился на разведку ?
Аноним ID: Вежливый Кренделек  22/06/26 Пнд 19:46:46 #13 №62941688 
>>62938531 (OP)
Ну я из Челябинска, бензак есть везде, 92 по 59, 95 по 65, отличись только РегионУНО, там почему-то 65 и 72 соответственно. Тоже считаю это тупорылым форсом говна, так как ровно такая же ситуация, ровно с такими же визгами, была в сентябре 2025.
Аноним ID: Упрямый Упырь Уизли  22/06/26 Пнд 20:03:47 #14 №62941796 
>>62938531 (OP)
Мне сегодня коллега втирал что люди дебилы и ведутся на вбросы о дефиците и только усугубляют ситуацию а могли бы не усугублять, а у властей бедненьких патовая ситуация - пиздеть что все хорошо или признать что все плохо, плак плак
Сука чуть не въебал ему монтировкой до того он меня заебал
comments powered by Disqus