Каков шанс, что последней крепостью Сладкоежки станет Москва?
Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву
Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры. По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы.
Детали. Попавший на видео «Панцирь» был установлен на парковке у торгового комплекса «Садовод» в нескольких сотнях метров от Московского НПЗ, свидетельствует OSINT-анализ украинского военного издания Defense Express.
▪️На фото видно, что «мангал», который защищает от дронов, защищает кабину комплекса.
▪️Ранее на комплексах вокруг Москвы такие конструкции замечены не были, пишет Defense Express. Это подтверждает и OSINT-аналитик Кирилл Михайлов. «Мне неизвестно о случаях оборудования тыловых элементов ПВО на территории России защитными сетками. Украинцы практически не наносят ударов по таким целям, за исключением приграничных регионов России», — написал Михайлов «Агентству».
Контекст. В четверг Москва подверглась крупнейшей атаке беспилотников с начала войны — город атаковали более 190 дронов, произошло не менее шести возгораний на территории НПЗ в Капотне. Еще один пожар на НПЗ возник двумя днями ранее, также в результате налета.
▪️В ночь на понедельник Москву снова атаковали дроны. По данным мэра столицы Сергея Собянина, на подлете к столице за сутки были сбиты 84 БПЛА. В Подмосковье был атакован Центр космической связи «Дубна».
Почему гугл все еще работает в России? Он дает советы как избежать мобилизации! Враг работает изнутри, а нам и дела нет! Когда власти уже обратят на это внимание?
>>62940443 Естественно, уважаемых шерстистых/узкоглазых господ нельзя на бутылку за раскрытие пусковых позиций ПВО, а степашка только очень тупая будет снимать и выкладывать ибо сразу бутылка в очко.
>>62940010 (OP) >По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы. Кучка долбоёбов. Это стандартная защита на новых Панцирях. Фронтовой Панцирь от кучи мусора сложно отличить, настолько там заколхаживают.
>>62940010 (OP) >Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву > >Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры
Враньё. Никакой атаки на нпз не було, крышки нi лiтали, это все была нейронка.
>>62940443 >>62940471 >>62942201 А если сруский ванька хотя бы пукнет то он поедет дегустатором маянеза Все по мэтодичке, ПыпаЛадима все так же ненавидит русских
>>62942895 А ты как думал? Владеют любимые шерстистые бизнесмены, от которых у бабушки смазочка выделяется. Насколько помню, год нисанов или месяц тойот, вроде того.
>>62940010 (OP) Объясните мне ведь пожалуйста. Для чего эти провокации? Что хохлы пытаются сказать этим? Для чего хохлы хотят втянуть Москву в конфликт между Россией и Украиной?
Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву
Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры. По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы.
Детали. Попавший на видео «Панцирь» был установлен на парковке у торгового комплекса «Садовод» в нескольких сотнях метров от Московского НПЗ, свидетельствует OSINT-анализ украинского военного издания Defense Express.
▪️На фото видно, что «мангал», который защищает от дронов, защищает кабину комплекса.
▪️Ранее на комплексах вокруг Москвы такие конструкции замечены не были, пишет Defense Express. Это подтверждает и OSINT-аналитик Кирилл Михайлов. «Мне неизвестно о случаях оборудования тыловых элементов ПВО на территории России защитными сетками. Украинцы практически не наносят ударов по таким целям, за исключением приграничных регионов России», — написал Михайлов «Агентству».
Контекст. В четверг Москва подверглась крупнейшей атаке беспилотников с начала войны — город атаковали более 190 дронов, произошло не менее шести возгораний на территории НПЗ в Капотне. Еще один пожар на НПЗ возник двумя днями ранее, также в результате налета.
▪️В ночь на понедельник Москву снова атаковали дроны. По данным мэра столицы Сергея Собянина, на подлете к столице за сутки были сбиты 84 БПЛА. В Подмосковье был атакован Центр космической связи «Дубна».