Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62940010.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Каков шанс, что последней крепостью Сладкоежки станет Москва? Россия могла начать переброску средст

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:21:33 #1 №62940010 
X2Twitter.comB4f2RuWfrC57esYY852p.mp4
photo5316878236815924164y.jpg
photo5316807502999525946x.jpg
Каков шанс, что последней крепостью Сладкоежки станет Москва?

Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву

Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры. По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы.

Детали. Попавший на видео «Панцирь» был установлен на парковке у торгового комплекса «Садовод» в нескольких сотнях метров от Московского НПЗ, свидетельствует OSINT-анализ украинского военного издания Defense Express.

▪️На фото видно, что «мангал», который защищает от дронов, защищает кабину комплекса.

▪️Ранее на комплексах вокруг Москвы такие конструкции замечены не были, пишет Defense Express. Это подтверждает и OSINT-аналитик Кирилл Михайлов. «Мне неизвестно о случаях оборудования тыловых элементов ПВО на территории России защитными сетками. Украинцы практически не наносят ударов по таким целям, за исключением приграничных регионов России», — написал Михайлов «Агентству».

Контекст. В четверг Москва подверглась крупнейшей атаке беспилотников с начала войны — город атаковали более 190 дронов, произошло не менее шести возгораний на территории НПЗ в Капотне. Еще один пожар на НПЗ возник двумя днями ранее, также в результате налета.

▪️В ночь на понедельник Москву снова атаковали дроны. По данным мэра столицы Сергея Собянина, на подлете к столице за сутки были сбиты 84 БПЛА. В Подмосковье был атакован Центр космической связи «Дубна».
Аноним ID: Туповатая Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 16:28:18 #2 №62940077 
>>62940010 (OP)
Нет, бункер у него в другом месте.
Аноним ID: Проницательный Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 16:57:37 #3 №62940430 
>>62940010 (OP)
> пик3
Это что, на гугл-картах можно посмотреть где ПВО стоит?
Аноним ID: Смелый Бармалей  22/06/26 Пнд 17:00:25 #4 №62940443 
Стикер
>>62940010 (OP)
А вы заметили что на всех этих видео речь иностранных специалистов и китайских братушек? Пирамида ебашит бесперебойно
Аноним ID: Шаловливая Мэгги Грин  22/06/26 Пнд 17:03:25 #5 №62940469 
17819685298143846938.jpg
>>62940430
Всё для удобства уважаемых западных партнёров.))
Аноним ID: Свирепый Сэм Винчестер  22/06/26 Пнд 17:03:43 #6 №62940471 
>>62940443
>иностранных специалистов и китайских братушек
Так как уже почти неделю. Особенно китаёзы отличились. В их тиктоках это во всю гоняют
Аноним ID: Нежный Эгберт Эгоист  22/06/26 Пнд 19:13:55 #7 №62941445 DELETED
image.png
Почему гугл все еще работает в России? Он дает советы как избежать мобилизации! Враг работает изнутри, а нам и дела нет! Когда власти уже обратят на это внимание?
Аноним ID: Гордый Рокфор  22/06/26 Пнд 19:23:41 #8 №62941524 
OgcXNRU.jpg
>>62940010 (OP)
>Сладкоежки
Да ты охуел, братан
Аноним ID: Свирепая Фэй Валлентайн  22/06/26 Пнд 19:26:29 #9 №62941544 
>>62940010 (OP)
Я не на что не намекаю, конечно, но почему кокаиновый слон еще не обнулил хохляцкий завод, что делает пво?
Аноним ID: Вежливый Караулькин  22/06/26 Пнд 19:57:33 #10 №62941754 
17650902198120.mp4
>>62940443
Естественно, уважаемых шерстистых/узкоглазых господ нельзя на бутылку за раскрытие пусковых позиций ПВО, а степашка только очень тупая будет снимать и выкладывать ибо сразу бутылка в очко.
Аноним ID: Проницательная Бриджит Венлок  22/06/26 Пнд 21:02:23 #11 №62942170 
>>62940010 (OP)
>Сладкоежки
Ё твобю мать. Что ещё я тут пропустил?
Аноним ID: Тоскливый Эрик Драйвен  22/06/26 Пнд 21:06:47 #12 №62942201 
>>62940443
Так у них мобильный Интернет работает как надо,это тебе нельзя ничего.
Аноним ID: Креативный Звездный Лорд  22/06/26 Пнд 21:12:52 #13 №62942232 
IMG20251026134730714.jpg
>>62940010 (OP)
> Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву
Не могла, не зачем, там и так дохуища пво
Аноним ID: Похотливый Болотная тварь  22/06/26 Пнд 21:22:48 #14 №62942280 
>>62940010 (OP)
>По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы.
Кучка долбоёбов. Это стандартная защита на новых Панцирях. Фронтовой Панцирь от кучи мусора сложно отличить, настолько там заколхаживают.
Аноним ID: Туповатая Марья -искуссница  22/06/26 Пнд 22:45:32 #15 №62942872 
>>62942170
Пынечка весело лакомится прямщас на фестивальчике мороженого Сладкоежка, пока Крым ябут и оставляют без света и топлива.
Аноним ID: Тревожный Бьерн Железнобокий  22/06/26 Пнд 22:48:11 #16 №62942895 
>>62940010 (OP)
>у торгового комплекса «Садовод»
Уважаемые люди?
Аноним ID: Озабоченный Букашкин  22/06/26 Пнд 22:56:28 #17 №62942937 
>>62940010 (OP)
>Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву
>
>Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры

Враньё. Никакой атаки на нпз не було, крышки нi лiтали, это все была нейронка.
Аноним ID: Одержимый Электроник  22/06/26 Пнд 23:27:56 #18 №62943105 DELETED
>>62940443
>>62940471
>>62942201
А если сруский ванька хотя бы пукнет то он поедет дегустатором маянеза
Все по мэтодичке, ПыпаЛадима все так же ненавидит русских
Аноним ID: Грозный Пьер Гренгуар  23/06/26 Втр 04:20:42 #19 №62943985 
>Сладкоежки
ЛАКОМКА же, пынeмать надо.
Аноним ID: Эпатажный Грей Отмороженный  23/06/26 Втр 05:24:39 #20 №62944099 
>>62942895
А ты как думал? Владеют любимые шерстистые бизнесмены, от которых у бабушки смазочка выделяется. Насколько помню, год нисанов или месяц тойот, вроде того.
Аноним ID: Стервозная Клементина  23/06/26 Втр 05:27:37 #21 №62944109 
>>62940010 (OP)
Объясните мне ведь пожалуйста. Для чего эти провокации? Что хохлы пытаются сказать этим? Для чего хохлы хотят втянуть Москву в конфликт между Россией и Украиной?
comments powered by Disqus