К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат Мужчина игнор

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 17:14:31 #1 №62940555 
1716139886889.webm
⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат

Мужчина игнорировал повестки, приходившие домой и на работу, с 2022 года, а в феврале не явился на медосвидетельствование.

Нарушитель обжаловал штраф, указав, что позже прошел комиссию самостоятельно и ранее не привлекался за подобные нарушения. Новозыбковский городской суд оставил постановление в силе, отклонив жалобу.
Аноним ID: Похотливый Пинхед  22/06/26 Пнд 17:16:20 #2 №62940576 
>>62940555 (OP)
ПОЧАЛОСЬ!!!!
Аноним ID: Опасный Балу  22/06/26 Пнд 17:21:58 #3 №62940621 
1000005616.jpg
>>62940555 (OP)
Аноним ID: Пошлый Дракс Разрушитель  22/06/26 Пнд 17:24:43 #4 №62940644 
>>62940555 (OP)
Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать.
Аноним ID: Озабоченный Конек-Горбунок  22/06/26 Пнд 17:26:32 #5 №62940660 
Судья какого пола там был: пидарас в мантии или путинская мужефобка-мизандричка?
Аноним ID: Озабоченный Конек-Горбунок  22/06/26 Пнд 17:33:31 #6 №62940703 
Когда на пёзд в суд начнут вызывать и штрафовать там за полгода без месячных, за бесплодие или там не родила для пидараса путлера жеребенка до 28 лет, то пусть мусора в сизо пытают.
Пиздос нах, половине населения какие-то категории приписывают, я такое вижу только на мясе и колбасе на этикетке в мясных отделах.
Еще слово "учет" выдумали раз я не родился привилегированным полом. НАХУЙ ИДИТЕ, ТВАРИ ПУТЛЕРОВСКИЕ, ДА И ВООБЩЕ МИЗАНДРИЧЕСКАЯ МУЖЕФОБСКАЯ ПИДАРАШКА
НАЗЛО ВАМ Я ДАЖЕ ГАВНЕННИК НЕ ПОЛУЧАЛ, ЧТОБ КАКУЮ-ТО КОРКУ ИМЕТЬ, САМИ СДОХНИТЕ СУКИ ЛУЧШЕ
ЭТО ВАС НА УЧЕТ НАДО СТАВИТЬ ЗА ТЕРРОРИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖСКОМУ ПОЛУ, ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ
Аноним ID: Религиозный Рокки Бальбоа  22/06/26 Пнд 17:44:37 #7 №62940795 
>>62940555 (OP)
Ну ващет это уже продолжается давно. Тётя Срака в военкомате регулярно тыркает кнопку, которую вручило ей государство. На повесточных сразу накладывается ограничение на границу, потом на права и ИП.

Уже много судебных дел где хитрецы оспаривают ограничения по больничному и прочим основаниям.

Меня лично больше напрягают ограничения по ЕГРН, поэтому и думаю сливать недвижку чтобы Талмуд Хабадович не дотянулся. Так хоть будет котлета валюты. Машины нет, ИП нет, в банке бобла нет.
Аноним ID: Саркастичная Дэйзи Доддеридж  22/06/26 Пнд 18:10:40 #8 №62940998 
>>62940644
Поддвачну
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:12:53 #9 №62941019 
>>62940795
Ты это я. Тоже так думаю.
Аноним ID: Мечтательная Алиса Селезнева  22/06/26 Пнд 18:24:06 #10 №62941102 
>>62940795
Ты бы поторопился со сливом недвиги в валюту. Я на этой неделе продаю свою хату, бабло получу на следующей - молюсь чтоб рубль не ёбнулся раньше времени.
Аноним ID: Нежный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 18:40:50 #11 №62941222 
>>62940703
все так база
Аноним ID: Одержимый Роршах  22/06/26 Пнд 20:50:55 #12 №62942107 
>>62940644
> Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать.
Родина-мать заботилась о тебе с рождения и всё делала чтобы ты был счастлив. А сейчас когда Родине требуется твоя помощь, ты плюешь на свою Родину.
Аноним ID: Темпераментная Соня Блэйд  23/06/26 Втр 02:32:50 #13 №62943762 
>>62940621
такой импланты для формы как у Авы Аддамс поставить и заебок будет.
Аноним ID: Ленивый Рокфор  23/06/26 Втр 02:40:38 #14 №62943777 
>>62940703
Да, вообще прикольно, как бы выглядели категории годности у селедок
А - годна к плодячке без ограничений, как из пушки.
Б - годна с ограничениями, может потребоваться акушер.
В - задействуется в плодячке во время движухи.
Г - проходит курс в диспансере.
Д - отсохла.
comments powered by Disqus