⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат
Мужчина игнорировал повестки, приходившие домой и на работу, с 2022 года, а в феврале не явился на медосвидетельствование.
Нарушитель обжаловал штраф, указав, что позже прошел комиссию самостоятельно и ранее не привлекался за подобные нарушения. Новозыбковский городской суд оставил постановление в силе, отклонив жалобу.
>>62940555 (OP) Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать.
Когда на пёзд в суд начнут вызывать и штрафовать там за полгода без месячных, за бесплодие или там не родила для пидараса путлера жеребенка до 28 лет, то пусть мусора в сизо пытают. Пиздос нах, половине населения какие-то категории приписывают, я такое вижу только на мясе и колбасе на этикетке в мясных отделах. Еще слово "учет" выдумали раз я не родился привилегированным полом. НАХУЙ ИДИТЕ, ТВАРИ ПУТЛЕРОВСКИЕ, ДА И ВООБЩЕ МИЗАНДРИЧЕСКАЯ МУЖЕФОБСКАЯ ПИДАРАШКА НАЗЛО ВАМ Я ДАЖЕ ГАВНЕННИК НЕ ПОЛУЧАЛ, ЧТОБ КАКУЮ-ТО КОРКУ ИМЕТЬ, САМИ СДОХНИТЕ СУКИ ЛУЧШЕ ЭТО ВАС НА УЧЕТ НАДО СТАВИТЬ ЗА ТЕРРОРИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖСКОМУ ПОЛУ, ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ
>>62940555 (OP) Ну ващет это уже продолжается давно. Тётя Срака в военкомате регулярно тыркает кнопку, которую вручило ей государство. На повесточных сразу накладывается ограничение на границу, потом на права и ИП.
Уже много судебных дел где хитрецы оспаривают ограничения по больничному и прочим основаниям.
Меня лично больше напрягают ограничения по ЕГРН, поэтому и думаю сливать недвижку чтобы Талмуд Хабадович не дотянулся. Так хоть будет котлета валюты. Машины нет, ИП нет, в банке бобла нет.
>>62940795 Ты бы поторопился со сливом недвиги в валюту. Я на этой неделе продаю свою хату, бабло получу на следующей - молюсь чтоб рубль не ёбнулся раньше времени.
>>62940644 > Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать. Родина-мать заботилась о тебе с рождения и всё делала чтобы ты был счастлив. А сейчас когда Родине требуется твоя помощь, ты плюешь на свою Родину.
>>62940703 Да, вообще прикольно, как бы выглядели категории годности у селедок А - годна к плодячке без ограничений, как из пушки. Б - годна с ограничениями, может потребоваться акушер. В - задействуется в плодячке во время движухи. Г - проходит курс в диспансере. Д - отсохла.
Мужчина игнорировал повестки, приходившие домой и на работу, с 2022 года, а в феврале не явился на медосвидетельствование.
Нарушитель обжаловал штраф, указав, что позже прошел комиссию самостоятельно и ранее не привлекался за подобные нарушения. Новозыбковский городской суд оставил постановление в силе, отклонив жалобу.