Сохранен 97
https://2ch.su/b/res/334236256.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвяку

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:47 #1 №334236256 
image.png
А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвякуатор? Ни говна, ни ложки, ни запаски, ни домкрата. Денег то у нее тоже поди нет. Или отвез тяночку к ебарю, чтобы он взял запаску домкрат из гаража, и привез их двоих обратно?

Без шуточек типа выебал бы, это всем понятно, а помог бы как? А стал бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:48 #2 №334236283 
>>334236256 (OP)
Не читал тред
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:18 #3 №334236298 
Бамп, пидоры бесчувственные, почему не поможете тяночке?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:41 #4 №334236383 
раньше всем помагал, подвозил, бланотворительностью занимался. теперь я ебал это все. что мне это даст?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:48 #5 №334236420 
nf
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:36 #6 №334236468 
Как же пиздато по трассе ездиьь даде без домкрата.
И ведь таких дегенератов много.
Максимум, чем помог бы - докинул до ближайшего населенного пункта, в сторону которого еду.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:34 #7 №334236548 
>>334236256 (OP)
Да хуйня, принцесса ждала принца, сидя в машине, но его не появилось
Если бы соизволила выйти, «поголосовать», то в первые же минут 10-15 ей помог кто-то, ибо большая часть живёт по-людски.
Но, увы, опять хуемрази((
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:58 #8 №334236581 
>>334236256 (OP)
Конечно помог бы! Стыдно, что люди не готовы помогать друг другу.
Я помог бы тем, что дал бы дельный бесплатный совет - не выезжать на трассу без запасного колеса (домкрата, ключа итд.) и навыка его самостоятельной замены.
Предложил бы ей вызвать такси, эвакутор или мобильный шиномонтаж. Разумеется, за ее счёт.
А если нет денег, то ебись она конём, таким нехуй делать на дороге, всё просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:19 #9 №334236590 
1782121098954.jpeg
>>334236256 (OP)
> я ебанутая ботохуета
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:19 #10 №334236591 
>>334236548
> Если бы соизволила выйти, «поголосовать», то в первые же минут 10-15 ей помог кто-то, ибо большая часть живёт по-людски.
Два чая. На дороге обычно друг другу всегда помогают, если попросишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:39 #11 №334236601 
image.png
>>334236256 (OP)
Пост смешной, ситуация странная.
А что делает тяночка посреди дороги на трассе? У нее нет ебаря, нет армии симпов, друзей-мужчин? Нет мобильного телефона, чтобы позвонить им всем, в крайняк вызывать эвакуатор? Кто должен был это сделать? Почему помощь в этой ситуации возлагается на абстрактного мучжину, которого она ждала джва часа у трассы? Женщинка реально думает, что стоит встать у дороги и куча баборабов будут лезть к ней, предлагая помощь и расчехляя свои домкраты? Почему ей звезды не помогли?

От меня что требуется? Что я должен был, как НАСТАЯЩИЙ мужчина, по ее мнению, сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:24 #12 №334236624 
3m9jwncj27kg.jpg
>>334236590
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:47 #13 №334236639 
>>334236256 (OP)
А в чём проблема вызвать эвакуатор или позвонить в свою страховую и сообщить там о проблеме?
Как-то возле магазина женщина не могла машину открыть, брелок не работал, ключ чего-то тоже. У неё каско страховка, она стоит ищет прохожих кто поможет, хотя платит каждый месяц за полную поддержку в таких ситуациях. Сказал ей звонить в свою страховую, есл в машину и поехал дальше по своим делам.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:36 #14 №334236689 
>>334236591
Постой у дороги со спущенными штанами, посмотрю сколько тяночек тебе поможет через 10-15 минут
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:36 #15 №334236711 
>>334236689
> Постой у дороги со спущенными штанами, посмотрю сколько тяночек тебе поможет через 10-15 минут
Шиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:10 #16 №334236728 
>>334236639
Хрен знает. Или не привыкла платить, или ждет что-бы кто-то другой это сделал за свой счет, ОНА ЖИ ДЕВАЧКА
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:20 #17 №334236776 
>>334236728
Ну та тоже, когда я сказал ей о страховой начала звонить мужу, так как он знает что за страховая и какой номер. Мне ваще не было ни времени ни желания разбираться чего у неё там в её вольво такое с ключами.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:40 #18 №334236804 
>>334236256 (OP)
>тяночке
какая нахуй тяночка
старуха 50 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:12 #19 №334236833 
>>334236776
То есть бабы настолько тупы, выходя за пределы своей хаты, становятся абсолютно беспомощны, все решают через рандомов и своих мужей/ебарей.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:45 #20 №334236917 
>>334236298
чтобы она начала звонить в полицию и говорить что за ней гонится насильник и диктовать им твой номер тачки?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:44 #21 №334236938 
Я только при дтп останавливаюсь. Неоказание помощи пострадавшим - это статья уголовочки так-то.
А ради пезд на трассе я не останавливаюсь,я женатый человек да и брезгую.
Исключением были бы места с экстремальными температурами или полным отсутствием связи.
А так пизда успела высрать в интернет,что мужики козлы,но не вызвала шинку - идёт нахуй.
Никто ей ничего не должен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:09 #22 №334236943 
Я только при дтп останавливаюсь. Неоказание помощи пострадавшим - это статья уголовочки так-то.
А ради пезд на трассе я не останавливаюсь,я женатый человек да и брезгую.
Исключением были бы места с экстремальными температурами или полным отсутствием связи.
А так пизда успела высрать в интернет,что мужики козлы,но не вызвала шинку - идёт нахуй.
Никто ей ничего не должен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:46 #23 №334236952 
vcPUnQhsLLM.jpg
>>334236938
>это статья уголовочки так-то
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:15 #24 №334236997 
17418090356050.mp4
17432446633990.mp4
17432446635052.mp4
17432446635353.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:32 #25 №334237067 
>>334236804
для такой дед 70лел должен останавливаться на своей инвалидке
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:28 #26 №334237090 
>>334236256 (OP)

Романтика дело мертвое и безнадежное, все твои эмоции и чувства пройдут бесследно, когда тебя выкинут как использованный презерватив
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:39 #27 №334237144 
>>334236601
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПСИХОЗ — ДЕЛЕГИРОВАНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЛИЧНОСТИ НА ДРУГИХ, КОТОРЫЕ ОБВЯЗАНЫ ПОМОЧЬ, НА ГОСУДАРСТВО, НА МУЖИКОВ, НА ПРОФСОЮЗЫ, НА СИМПОВ, ПОДПИЩИКОВ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:09 #28 №334237302 
>>334236601
Что то много всяких обоссанных психологинь развелось
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:54 #29 №334237322 
>>334236256 (OP)
Очевидно какой-то скам, у бедной тяночки писечки в кустах два бугая с битами сидят в засаде, проехал бы мимо, еще бы ускорился, чтобы быстрее проехать бандитскую засаду.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:10 #30 №334237388 
>>334236256 (OP)
А проезжающие мимо знали, что там баба? Может она в машине сидела все 2 часа. Я не верю. По опыту по жизни многократно видел, как олени старались помочь женщине, даже когда помощь не нужна
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:38 #31 №334237422 
>>334236256 (OP)
Так мужик должен был тачку вести..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:40 #32 №334237516 
https://2ch.org/b/res/334233897.html
Вот уже все обсудили. Нахуй плодить треды?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:50 #33 №334237543 
>>334236256 (OP)
Она должна вызвать сервис. Если у нее нет денег на это, пусть сосет лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:59 #34 №334239320 
Shinku.png
>>334236256 (OP)
>шинку
Этот тред объявляется захваченным куклоебами!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:32 #35 №334239518 
>>334236256 (OP)
а нахуя выезжать куда-то далеко без запаски, домкрата?
Это же типа как из дома в трусах упиздовать в лес и жаловаться что холожно, голодно и комары кусают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:37 #36 №334239677 
1228407160525.gif
>>334239320
Двачую этого пидора.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:31 #37 №334239732 
>>334236256 (OP)
Если бы стояла и тормозила оленей один да остановился бы и помог, а это чучело небось и до такого не снизошла, сидела в машине с надменным ебалом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:04 #38 №334239889 
>>334236256 (OP)
Ну если просто сидеть в машине и фоткать спидометр - никто и не остановится.
Типа выйти надо хотя бы там. Рукой может помахать.

Логика баб.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:18 #39 №334239964 
>>334236938
Откуда ты знаешь пострадали они или нет? Может с каскадёрами фильм снимают, а ты в кадр лезешь. Пока не остановился - не узнал. Так что и останавливаться не стоит. Я вон постоянно нарезки из какого то боевика вижу с дронами и горящими фурами, и чё, когда увижу в живую сразу лезть куда то должен што ле? Совсем ебанутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:50 #40 №334242027 
d.mp4
Моча модераторы, это дублированный тред от аутиста, вот оригинал: https://2ch.org/b/res/334233897.html
Понимаю что /b/ превратился в полный пиздец где сидят полтора анона, но все же.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:25 #41 №334242176 
>>334236256 (OP)
Я бы мимо проехал. Женщина - не человек, мне плевать на нее и ее проблемы. Не нассу на нее, даже если гореть будет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:29 #42 №334242234 
Моча модераторы, это дублированный тред от аутиста, вот оригинал: https://2ch.org/b/res/334233897.html
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:40 #43 №334243288 
>>334242027
Да похуй, я не видел тот тред, зато видел на Пекабе - куколды рвутся потешно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:15 #44 №334243337 
17448877431120.mp4
>>334242234 -> >>334243288
Ну и похуй, там тред тоже тонет уже, куколдов ненашлось и там
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:26 #45 №334244480 
>>334236256 (OP)
> Денег то у нее тоже поди нет.
А машина тогда откуда? Пусть продает машину и ездит на маршрутке без выебонов. Или пусть бате своему звонит, если он у нее есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:27 #46 №334244518 
>>334236298
Тупую пизду учить надо. Пусть вместо ноготочков себе домкрат купит и вместо тики-токов посмотрит как запаску менять. Не твоя личная армия, сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:37 #47 №334244880 
>>334236689
Нуза тянок хз, хотя есть шанс, а вот дальнобои друг друга точно не бросят.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:43 #48 №334245223 
>>334236689
Тяночки многие себя считают 1-м сортом, аристократией литерали. Мужчины для них чернь. Ты сам все должен. А если не может, то решат что ты рукожоп (сами же они конечно не рукожопые, просто не обязаны), и никогда не подумают, что может у человека травма руки или спина сильно болит...Еще и посмеются над бедой.
Я таких встречал. Даже на работе видел как баба вначале просила помощи у коллеги, а потом смеялась над ним, когда у него была запара. Жидовские бляди, они такие.

ЗЫ конченый выблядок мочераст заебал банить по причинам "автопостинг" и "прокси". Что за хуйня? На дваче разрешен впн и какой на хуй автопостинг блядь? Маму твою ебал!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:41 #49 №334245271 
>>334236256 (OP)
В чем плюс иметь ебыря который не может приехать с домкратом? Зачем надеяться на удобничей. Пизда же ради этого отношения начала.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:45 #50 №334245274 
>>334236548
Чаю адеквату.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:58 #51 №334245285 
Нет конечно, а в чём можно помочь то? Свою запаску отдать? Уже миллион лет есть услуга мобильного шиномонтажа и стоит это не прям конских денег

Ну я вообще в целом никогда не останавливаюсь, ибо в машине понимаю только как масло проверить, все делаю в сервисе и в случае поломки чего либо, звоню батьку узнать что может быть или в гугле ищу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:12 #52 №334245365 
>>334245285
Так и своя запаска не подойдет скорее всего, производители корыт наделали разных диаметров и отверстий. Так что пришлось бы тебе масло проверить и сказать что все нормально, пусть едет дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:43 #53 №334245397 
>>334236601
> расчехляя свои домкраты? Почему ей звезды не помогли?
Справедливости ради я бы остановился, будь там баба или мужик, если только это не на безлюдном каком-то участке, пушо это могут быть бандиты. Скорее всего эта манда просто сидела в тачке и чего-то ждала. Я ни за что не поверю, что за 2 часа никто не остановился, если она к дороге вышла.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:04 #54 №334245449 
>>334245365
Заклеить можно, до сто доедет своим ходом, не в падлу это на 20 минут делов цена вопроса копьё.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:18 #55 №334245452 
>>334236256 (OP)
>А что ты бы сделал, анонче?
>отвез

Припаял бы тебя цепью к раме и подристил бы на кольце минут двадцать (в Майнкрафте).
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:32 #56 №334245684 
>>334236938
>. Неоказание помощи пострадавшим - это статья уголовочки так-то.
Это если ты какой медик или полицейский при исполнении. Если обычнохуй, то не обязан помощь оказывать им.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:53 #57 №334245718 
image
>>334245452
>Припаял бы тебя цепью к раме
>Припаял
>Припаял
В голосину! Соевый пердикс, ты паяльник никогда в руках не держал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:42 #58 №334245769 
>>334236256 (OP)
Довез бы сколько по пути в сторону населенного пункта, который ей нужен. А хули еще сделать-то? Домкрат дать? Дык а нахуя, если у нее запаски нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:09 #59 №334245800 
>>334244518
еба базанул
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:37 #60 №334247031 
>>334236256 (OP)
Ну типо 2026, уже на карте можно написать помагите и примчат оленяки!
Я бы нихуа не сделал, полно платных сервисом, хоть на месте шиноманипж оформят, хоть эвакуатор увезет!
Но!
Лол, твоя жоповозка- твоя ответственность! Как ты блядь без запаски ездишь?
Тогда нужно ремкомплект возить, или ранфлэт шины, чтоб на расхуяреных до сервиса ехать!
Крч дама неправа!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:10 #61 №334247219 
>>334236256 (OP)
>ни запаски, ни домкрата
>А что ты бы сделал, анонче?
Ничего. Спасение утопающих. Пусть вызывает своего карманного куколда или эвакуатор.
Может быть это научит тухлодырку иметь в автомобиле базовые вещи вместо очередной косметички и блеска для губ.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:03 #62 №334247367 
Бабы, готовые выйти на трассу, знают что делать в разных ситуациях
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:29 #63 №334247376 
>>334236256 (OP)
@
СПУСТИЛО КОЛЕСО
@
ТУПАЯ ДУРА СИДИТ В ТАЧКЕ 2 ЧАСА И ЖДЕТ ПОКА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ ПРОЧИТАЮТ ЕЕ МЫСЛИ
@
ВСЕ ЕДУТ МИМО
@
ДУРА НОЕТ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО НЕ НАШЛОСЬ ТЕЛЕПАТОВ
@
ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ ЭТО НАСЕЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ ЕДРО?
@
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:20:41 #64 №334249056 
>>334245397
>Справедливости ради
Справедливости ради пост этой манды был ради байта на каменты
так то ситуация вымышленная
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:31 #65 №334250792 
>>334236256 (OP)

а почему за полдня никто так и не написал, что на песке хуй задомкратишься?

тут либо искать хорошую толстую доску, либо эвакуатор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:57 #66 №334250807 
image.png
>>334250792
пик отклеился
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:11 #67 №334250891 
image.png
>>334236943
>Неоказание помощи пострадавшим

расслабься, уголовка только для профессионалов
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:52 #68 №334250934 
>>334249056
У нее реально мини купер. На фото колесо от мини купера
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:27 #69 №334250947 
>>334236256 (OP)

Боюсь я не ее типаж... Т.е. не двухметровый чедик с челюгой... Так что я бы прошел мимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:56 #70 №334250963 
1000026706.mp4
>>334236256 (OP)

Боюсь я не ее типаж... Т.е. не двухметровый чедик с челюгой... Так что я бы прошел мимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:55 #71 №334251007 
image.png
>>334236256 (OP)
>А что ты бы сделал, анонче?
Что бы я сделал с колесодебилами?... что бы я сделал... хмммм....
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:28 #72 №334251083 
>>334236256 (OP)
Это дорога. Сегодня ты, а завтра я.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:57 #73 №334251127 
>>334236256 (OP)
А в смысле?! Она настолько хлебушек, что телефон сервиса не знает или там глухая тайга и связи нет? Пусть вызывает профи - они помогут. Не бесплатно, естественно... Или по ее мнению кто-то должен на халяву в грязи корячиться, штоле?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:57 #74 №334251209 
>>334236256 (OP)
А че она остановилась то? Баба бы и на таком колесе поехала бы и скорее всего даже не затормозила бы. Ебланы должны прочувствовать последствия своих идиотских решений, ведь ехать на тачке вне города ещё и без домкрата и прочего хлама это вершина дебелизма. Она еще и порвала по борту резину, полюбасу специально ехала собирала все ямы, вот ей щас это колесо заменишь, а она через 50 метров снова в яму на всей скорости вьебашит и порвет уже второе колесо. Я не понимаю как можно стоять и ждать, что тебе вдруг кто-то помогать обязан, мне конечно останавливались и помогали неоднократно, я даже не стоял и голосовал, а просто устранял проблему. Думаю либо она страшная как хуита, либо с ней был какойнибудь пердикс, который теории должен был решить проблему, либо не понятно че она хочет, может она поссать вышла, а я такой умничка остановился и должен поинтересоваться как она поссала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:58 #75 №334251210 
>>334236256 (OP)
Кекнул с шлюхи и пролистал дальше

Мимо волшебник 36 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:12 #76 №334251276 
>>334236256 (OP)
На её месте мог быть ты. У тебя бы тоже не оказалось каокй-то хуйни без которой ты бы не смог поменять колесо. Или у тебя бы наебнулся аккум. Или у тебя не было бы лопаты откопаться из заноса. Ситуаций масса бывает разных, когда тебе требуется помощь на дороге.
Так что водятелы пидоры априори в данной ситуации - при всей моей ненависти к тнусам как таковым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:55 #77 №334251318 
>>334250934
Ну все, теперь не забайтишь уже, не потроллишь скотобыдло. А че через ИИ не сделать фотку порезаного колеса? Куда нужно так влететь на трассе, чтобы получить такой боковой порез на колесе?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:09 #78 №334251328 
>>334251276
Ну в теории да, но если есть хоть один признак, что поломка, ктонибудь точно остановится, так было всегда, так будет всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:04 #79 №334251402 
>>334251276
Но есть поправочка - я мужчина и большинство водителей тоже мужчины. Я бы помог мужчине как и они мне.

А вот порванке которую раскупорили чеды я бы принципиально помогать бы не стал. Потому что в их поедставлении я не человек даже потому что не являюсь двухметровым чедом с челюгой или бетабаксером миллионером.

Только м.б. порядочной девушке с покрытой головой например и платьем в пол тогда я бы подумал но такие наверное и не ездят никуда сами
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:50 #80 №334251441 
>>334251328
> Ну в теории да, но если есть хоть один признак, что поломка, ктонибудь точно остановится, так было всегда, так будет всегда
Нет, прошлым летом батя отломался по дороге в Мариуполь никто не остановился на трассе хотя там поток был огромный (не то что сейчас). Помог токо знакомый который откниклулся на его просьбу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:51 #81 №334251474 
>>334251402
ЛОООООООЛ так она твою помощь примет и поедет с магой ебаться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:42 #82 №334251788 
>>334251328
Как видишь никто не остановился.

>>334251402
Ты не человек нихуя. Это главное.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:46 #83 №334251871 
Помогать рандомным мимокрокам бессмысленно, в лучшем случае ничего за это не получишь, в худшем это будет какая-то разводка или тебя ебнут. Помогать имеет смысл только тогда, когда тебе самому это выгодно будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:10 #84 №334251919 
>>334236256 (OP)
Сейчас есть телебон, звонит ёбырю или эякулятору. Не позвонила? Ну её проблемы. Времена сейчас стрёмные, тормозить опасно, может оказатся заманухой. Да и в целом, сейчас решать чужие проблемы западло.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:27 #85 №334251992 
>>334236256 (OP)
Даже не остановился бы, это крайне опасно. Я остановлюсь, а из леса выйдут трое бородатых крепких мужчин. И пизда.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:53 #86 №334252003 
>>334236938
>Неоказание помощи пострадавшим - это статья уголовочки так-то.
Нихуя не так. Эта статья только для тех чья работа связа с этим, для врачей, мусоров и т.д. Твоя обязанность это максимум вызвать скорую, ты не врач и понятия не имеешь можно ли шевелить пострадавшего, есть вероятность что навредишь, сделаешь хуже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:17 #87 №334252053 
>>334236256 (OP)
Ни запаски ни домкрата ебать, автоледи на трассу поперлась.

Ну и чем я ей помогу епту, посмотрю на колесо, скажу "ммнда, ты конечно попала подруга" и поеду дальше.

Моя запаска ей по болтам один хуй не подошла бы, да и нахуя мне какой-то рандомной пизде отдавать свое колесо?

Вызывай эвакуатор, вызванивай ебыря и пусть решает твои проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:19 #88 №334252087 
>>334251788
Пусть тогда спросит у своих астрологических богов какого лешего никто не остановился. Я чекнул ее профиль, а она астролог сексолог, столько навыков крутых, а 5 болтов открутить закрутить не сможет. Ну и делаем поправочку, походу астрология не говно и реально работает, вон какое сильное проклятие на дуре, никто ее остановился и не помог, вот это ужас!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:11 #89 №334252156 
>>334252003
>Твоя обязанность это максимум вызвать скорую
Можешь даже скорую не вызывать. Тебе ничего не будет. Можешь просто на телефон снимать стоять.
>для врачей
Опять же если врач на работе. Если не на работе, то можно пройти мимо. Там есть еще два нюанса. Если ты несешь за человека ответственность. Например, у тебя оформлен уход за инвалидом и ты с этого деньги получаешь. Тогда будет ответственность. И если ты сам человека подверг опасности. Короче, обычному мимокроку абсолютно нихуя не будет, если он просто мимо пройдет. Почему то многие нихуя не понимают как эта статья работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:29 #90 №334252400 
>>334252087
Но ты-то свой выбор сделал - кинуть человека, нуждающегося в помощи, на обочине. Хули ты теперь сракой вилять начинаешь, пеняя на астрологию-хуелогию-пиздологию?лол
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:08 #91 №334252531 
>>334236256 (OP)
Проблемы автобляди. Поссал бы ей на ебало проезжая мимо на такси.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:15 #92 №334252848 
>>334252156
>Почему то многие нихуя не понимают как эта статья работает.
Все читают только заголовки и сами в своей голове как-то там их интерпретируют.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:12 #93 №334253018 
>>334252531
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:48 #94 №334253272 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334236256 (OP)
Никогда в жизни не останавливаюсь подвозить - помогать - выручать и так далее. Хоть мороз, хоть стужа, хоть нужна будет помощь. Историй, когда у "добродушных" водил в лучшем случае отжимали тачку, а в худшем отправляли в рай - пруд пруди. Это только те, которые опубликованы. А сколько таких бедолаг не найдено - никто никогда не узнает.

Мне безусловно очень жаль того, кто оказался на трассе, и нуждается в помощи, но мне моя единственная жизнь важнее. И раз уж человек в этот момент времени оказался на этой безлюдной пустынной трассе в минус 20 - значит он сделал в своей жизни ровно те поступки которые привели его в это место и время.

Единственное исключение могу сделать, если люди прямо передо мной попадут в тотальное ДТП, которое 100% не подстроено, и их жизнь окажется под угрозой.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:35 #95 №334253530 
>>334236256 (OP)
Демонстративно проехал мимо харкнув в ебало изимодной, пиздоскот должен страдать, пусть ждет пока чедик любимый приедет починит.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:43 #96 №334253868 
>>334253530
Она не может ему звонить, она же багиня, психиолгиня-сексологиня, ты прикинь че она ему скажет? Але ерох я тут это сломалась приедь, почини.
Ты че, ебу дался? Она не может его по такой хуйне напргяать, это сразу ее собственную самооценку в канализацию спустит. Пусть мимокроки помогают.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:41:56 #97 №334254760 
>>334236256 (OP)
Высрал бы очередной тупорылый инцельский бототред на двачепараше.
comments powered by Disqus