Сохранен 147
https://2ch.su/b/res/334244910.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне в мае стукнуло 22 года (the world). Сколько вам лет и как вы оцениваете прожитую жизнь? Хотелось

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:36 #1 №334244910 
Yuuichi Katagiri vs Liar Game Arcs ( Request ) - Vacation Bible School x Streets.mp4
Мне в мае стукнуло 22 года (the world). Сколько вам лет и как вы оцениваете прожитую жизнь? Хотелось бы услышать истории анонов разных возрастов. Недавно переоценил свои страдания, почитал тот же /rf/, понял, что являясь затворником, получил от жизни больше, чем многие, особо не страдая при этом. Имею идеальное здоровье (не помню, когда в последний раз болел), отличную внешность. Обычно рид-онли, но так как нахожусь в переходном этапе своей жизни, решил запостить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:40:48 #2 №334245170 
Куда-то сингулярность-тони-постер пропал еще... Было уютно в его тредах
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:06 #3 №334245238 
Борда 25+
Что ты тут забыл пердикс?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:47:39 #4 №334245351 
>>334245238
Даже если никто не запостит, я получил с этого треда более чем достаточно. Вспомнил многое о своей жизни, например
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:58:41 #5 №334245611 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:02 #6 №334245796 
>>334244910 (OP)
34 года
Оцениваю как приемлемо, это не совсем "потрачено", но и не так здорово, как могло бы быть.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:32:19 #7 №334246507 
>>334245796
Спасибо за коммент
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:39 #8 №334246694 
>>334246507
Так ты спрашивай конкретнее, и будут тебе конкретнее ответы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:48 #9 №334246739 
>>334244910 (OP)
37
Сойдет в целом, лучше чем у многих. До счастья пока что не добрался, но если немного починить чердак и здоровье станет сильно лучше.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:49:25 #10 №334246892 
>>334246694
Это не укор и не сарказм был
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:50:28 #11 №334246918 
Сталкером пахнет, кстати...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:46 #12 №334246926 
>>334244910 (OP)
30
Намана. Жив-цел, критических ошибок не наделал, естт стабильная зепа - сиди и реализуйся как человек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:30 #13 №334247569 
>>334244910 (OP)
43, скоро 44
Неплохо. Со здоровьем все в порядке, иду ровно, жена, дети, карьера. Есть перспективы. На даче провожу выходные обычно. Все ещё впереди, друг мой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:26 #14 №334247655 
image
>>334244910 (OP)
>22 года (the world)
Традиционно это всё же 21.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:24:53 #15 №334247665 
У меня член стоит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:35:36 #16 №334247933 
>>334247655
Да... Я считал просто обычном пересчетом, натуральным рядом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:31 #17 №334248018 
>>334247665
инцел спок
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:43:02 #18 №334248088 
>>334248018
Ты мой единственный друг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:14 #19 №334248111 
>>334248088
куколд спок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:42 #20 №334248247 
>>334248111
Ты слишком жестко ко мне относишься...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:53 #21 №334249014 
Ну мне 21 в ближайшее время.
Проебал всё-друзей в классическом определении у меня нет и не было похоже никогда, девушки-тем более, я даже не пытался и так и не понял, зачем она-вздрочнул за 5-10 минут раз в день-и всё.

Естественно, характер-аморфная масса. Я даже описать себя блять не могу. С грехом пополам-внешку могу рассказать. Вроде понятие затворника-это про меня.

Образование-9 классов, из первой шараги ушёл сам, из второй-можно сказать выгнали мамка разорвала с ними договор об обучении, когда мы с ней попиздились и разосрались в хламину. Никуда снова не поступил.

Работал официально раз в жизни-месяц продаваном в говнёрочке, уволился в ужасе. Это была полтора года назад. С тех пор не работал.

Сижу на шее отца и бабки-бабка хочет сбросить меня с шеи с течении года. Отец сам говорил-готов мне помогать столько, сколько нужно уверен, что и он меня сбросит в течении 2-3 лет. В любом случае они вдвоём-святые люди, что не бросили меня дурака.

Не вижу ни перспектив, ни возможностей. Что лично я, что моя семья-тупо тонем в финансовых проблемах. я дурак и понаоткрывал кредиток, что-бы тупо жить более-менее. Теперь их потихонечку закрываю за чужой счёт, доедая хуй без соли. Зря я это, ну и ладно

Не обновлял данные в военкомате, но смог вроде, дай Боже, затеряться для них. Теперь не могу официально работать, ибо приписное и другие документы не совпадает с паспортом-сменил некоторые данные в нём через заявление в ЗАГСе. Не брак, нет. Насколько я помню-просят ведь везде военные документы, а как я их предоставлю? Остаётся только дноработы в чёрную, а я ебал работу вообще как явление.

Нет по итогу ни людей вокруг, ни образования, живу затворником и уже не особо спокойно схожу с ума. вплоть до шальных мыслишек об ркн, что аж верёвку купить, мыло и даже связал петлю. Всё в прикроватной тумбе лежит

Не знаю, что делать. Если идея отца стрельнёт-может буду с ним на подхвате (я всё-таки не тупой, со слов всех людей, что когда-то меня окружали. С их-же слов-сам себя своим умом доведу до петли. Раньше смеялся, а сейчас что-то уже прям в голос с этих Нострадамусов.) работать, если нет-планирую всё - же поразмыслить о своих перспективах и, взвесив все да и нет-использовать верёвку. Или не использовать.

В общем-то вот так. Вроде не совсем и плохо. С другой стороны-не вижу вообще хоть чего-то светлого за последние года 4.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:01 #22 №334249039 
>>334249014
@monkey сократи мою писанину из этого поста >>334249014, но сохрани основную суть.
Мне 21. Нет друзей, девушек, нормального образования - бросил шараги. Сижу на шее отца и бабки, которые хотят меня спихнуть в ближайшие годы. Кредиты, долги, документы не в порядке из-за военкомата, поэтому официально работать не могу. Затворник, иногда в голове верёвка и мысли о том, чтобы всё закончить, если ничего не изменится.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:40 #23 №334249105 
>>334244910 (OP)
28 лвл, ниче не добился, и не добьюсь, думаю совершить ркн.
30+ возраст считаю этапом лютой старости где нужно подводить какую-никакую но уже черту, и с каждым годом она всё более туманна.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:56 #24 №334249235 
>>334249105
Сейм, почти 25 лвл. нихуя нет из базы, думаю ливать с сервера в 30, если совсем плохо будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:50 #25 №334249296 
>>334249105
Сэйм, 27, полный 0 во всех сферах жизни.
Хуй знает чë делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:49 #26 №334249704 
Бамп треду
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:11 #27 №334249715 
У меня жизнь дно, я не построил карьеру, у меня фиговая работа за копейки, нет друзей, нет жены и детей, сдает здоровье. И сегодня мне исполнилось сорок лет. Пришел домой с работы, сижу пью в соло, потому что больше не с кем. Как жить дальше - понятия не имею. Желание жить сильнейшее, но пришло осознание, что дальше ничего хорошего меня уже не ждёт, я проиграл.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:20 #28 №334249880 
>>334249715
Бля, 40 лет это ж вообще уже гроб нахуй, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:48 #29 №334249921 
Мне 44 годика, катаюсь на электросамокатиках и велике, права не дают ибо Д по дурке (маниакально-депрессивный психоз), родители застилают за мной обдроченную плостель, работаю эникейщиком за 20 тыщ вот уже 20 лет, заваливаю комнату компьтерным и аудиохламамом который коплю с детства. Несколько раз в году сплю с коллегой у которой прыщи по всему телу и квартира завалена строительным хламом до потолка. Реальная история, я не троль. Как заболел психически остался 13 летним по развитию.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:38 #30 №334250035 
>>334249880
Ну, смотря как посмотреть. Я тоже когда был моложе, считал, что это 40 - это уже дед. Но нет, жить можно. При условии, что у тебя есть нормальный доход и ты не одинок. Ну и нет совсем уж пиздецом. Будь у меня порядок с деньгами и хотя бы один-два друга, я бы уже был если не счастлив, то, хотя бы вполне терпимо было жить и я бы не жаловался. Понятное дело, что жены и сына у меня уже не будет а вероятностью 99 процентов, но я почти смирился
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:08 #31 №334250131 
>>334244910 (OP)
Мне в мае стукнуло 22 раза хуем по лбу (Я лох). Сколько вам пихали и как вы оцениваете прожитую еблю? Хотелось бы услышать истории анонов разных смазочников. Недавно переоценил свои пихания, почитал тот же /хуй/, понял, что являясь пидарком, получил от дяди Ашота больше семени, чем многие, особо не страдая при этом. Имею идеальное анальное колечко (не помню, когда в последний раз разрывали), отличную внешность гея. Обычно сосу, но так как нахожусь в переходном этапе своей кишки, решил запостить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:57 #32 №334250186 
>>334244910 (OP)
Ты разумист анончик, добра тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:54 #33 №334250209 
>>334249921
> психически остался 13 летним по развитию
борда 18+ репорт
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:39 #34 №334250234 
>>334244910 (OP)
22, 0/10. сам виноват впрочем
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:32 #35 №334250280 
17701111421540444334.mp4
>>334249880
40 охуенно, лично я себя физически и морально чувствую лучше чем в 30, потому что бросил бухать и похудел-оздоровился. Особо нихуя нет но мне и поебать, то что нужно для спокойной тихой жизни у меня есть, а большего и не нужно. Все по кайфу ежжи
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:22 #36 №334250327 
>>334250035
Я смотрю со своей колокольни в 28, где нет денег вообще, нет образования, баба ушла давно к хуям, от такого то додика, есть идея, но нет ни возможности, ни стремления её реализовывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:51 #37 №334250345 
Тут не о чем думать и нечего оценивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:37 #38 №334250363 
>>334250280
Да и так собсно ни курю, ни бухаю, не юзаю.
Максимально зож + физкультура каждое утро.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:18 #39 №334250415 
>>334250363
Правильно делаешь.
Физуха бустит гормоны, отсутствие говна не засирает нервную систему и мозг ну и базовое здоровье.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:32 #40 №334250422 
>>334250327
Ну у меня как у тебя в 28, только образование есть бесполезное. Ну и усталость очень сильная в моральном плане. Но я очень не рекомендую тебе ты остаться таким, как я сейчас, когда тебе будет 40, потому что тебе это очень не понравится. А так в сорок можно охуенно жить, лучше, чем в 20. Знаю такме примеры лично.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:01 #41 №334250438 
>>334250035
>Понятное дело, что жены и сына у меня уже не будет
Нормисы. Нормисы не меняются
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:16:38 #42 №334250452 
VID20260623041355817.mp4
>>334250186
И тебе добра
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:36 #43 №334250562 
>>334250415
Так а толку то от здоровья, ментальные вопросы это не убирает, ориентиров не даёт, не бустит к реализации как человека, и хотя бы выпинывания себя к обучению самым базовым навыкам для многократного увеличения заработка, я бы хотел бы быть ушлым, нежели способным без одышки поднять мешок 40кг.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:22 #44 №334250641 DELETED
Кому не жалко, помогите плиз на еду, хотелось бы дожить до зп @pomogiti11
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:28 #45 №334250644 
>>334250562
Здоровье создает базовый тонус в т.ч. и психический, остальное это уже сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:13 #46 №334250782 
>>334250422
Я ни в коем случае не хочу как то оскорбить, просто я о себе видать высокого мнения, ибо желаю жить не как ебаная мразь, что пресмыкается, а быть статусом повыше, и разумеется в денежном эквиваленте, не думаю что это что то предосудительное.
Но нихуя к этому нет, и не знаю что бы сделать с этим.
Поэтому такой радикальный вывод и соображается, потерпеть ещё, посидеть дальше за игрулькинсами, а потом тютю, в Нирвану.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:34 #47 №334251017 
>>334250782
>Я ни в коем случае не хочу как то оскорбить

Не понял, а почему я могу подумать, что ты меня пытаешься или хочешь оскорбить? Вроде, ничего такого ты не писал и не пишешь. И я хорошо тебя понимаю, о чем ты

>ибо желаю жить не как ебаная мразь, что пресмыкается, а быть статусом повыше, и разумеется в денежном эквиваленте,

Я тоже желаю так жить, но возможности нет. В целом, я не считаю, что живу как мразь или типа того. Мне денег не хватает и я одинок. Вот, собственно, мои главные проблемы. Ну и не реализовался, что очень бьёт по уверенности в себе. Так то, конечно мне хочется уважения, хочется, чтоб люди меня слушали, что я был хоть для кого-то авторитетом. Но увы, меня собственные родители считают дном, чмошником и ничтожеством. Вероятно, заслужено.

>потерпеть ещё, посидеть дальше за игрулькинсами, а потом тютю, в Нирвану.

Я об этом думаю каждый день, анон, уже много лет, но придется доживать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:03 #48 №334251047 
>>334250562
>Так а толку то от здоровья

Чел, ты не очень понимаешь, о чем пишешь . Одышка у него, лол. Сразу понятно, что у тебя со здоровьем все очень и очень неплохо.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:46 #49 №334251789 
>>334244910 (OP)
За 30, оцениваю как хуйню ебаную. Жду чуда, когда потушат свет. Могло быть и лучше, но хоть дров не наломал (за меня это сделали другие).
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:47 #50 №334252384 
Бамп, не тонем.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:51 #51 №334252590 
>>334252384
Я вот думаю, может, тред неудачников создать? Анон, которому сегодня сорок. Хотя, боюсь, что дольше ещё часа-двух не просижу и тред пройдет без меня, а мне хочется почитать стори таких же, как и я, лишних в этом мире
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:56 #52 №334252705 
>>334252590
Тогда, думаю, лучше создать тред ранним утром. Лучше конечно ночью, но можно и утром, для количества анонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:43 #53 №334252779 
>>334252705
Да, ты прав. Просто др то у меня сегодня...Да ладно, пофиг
Просто сорокет не каждый день бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:18 #54 №334252790 
>>334244910 (OP)
В феврале 22 исполнилось, работаю 8 месяцев, хуевое здоровье, раз в неделю че то да выпиваю, а в последнее время даже каждые 4 дня, посчастливилось пообниматься с тяночкой и подержаться за ручкой при этом я для этого вообще ничего не делал сам карлан максимум 5/10, выгляжу сильно моложе своего возраста так как еще и дрищ, в общем особо не жалуюсь но ощущение что отъеду скоро после очередной попойки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:20 #55 №334252808 
>>334252779
Поздравляю, если есть с чем, конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:56 #56 №334252911 
>>334244910 (OP)
Почти 22 лвл
Проторчал все полимеры
Слишком хуевая психика с первых месяцев жизни намекала что всё будет хуево даже в хороших на самом-то деле условиях
По меркам двача годы были прожиты интересно и ярко, но это со стороны, а внутри большую часть времени или хуево или пустота
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:48 #57 №334252927 
>>334244910 (OP)
Через полгода стукнет 25.
ДОБИЛСЯ всего сам (стрельнул канал на ютубе по аниме теориям и деньги потекли рекой xd), начал вылезаторствовать на улицу в 22 года где-то (каналом начал заниматься в 18 лет) и понял, что по-настоящему карлан ростом 170 никому из девушек в моем городе нахуй не нужен. По итогу я зашел в тупик в свои 24.5, деньги есть, квартира есть, большего мне и никогда не надо было. А отношения я найти не могу, а те, которые у меня были, всегда были ненастоящими.
На самом деле я ненавижу свою жизнь и готовлюсь к суициду, возможно, я оставлю пост об это на этой борде, так как друзей как таковых у меня тоже можно сказать нет, только "деловые" партнеры.
Алкашкой тоже убиваться не смог бы, мне вкус алкаголя еше с 16 лет был дико противен.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:49 #58 №334252985 
>>334252927
Я к слову всегда думал, что псиоп про рост мужчины просто слишком раздут двачерами и им пободобными, пока сам не ощутил это на своей шкуре.
Я пытался общаться по разному, у меня есть пара увлечений, я не самый скучный человек. Но видимо тянкам этого мало.

мимо тот же анон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:15 #59 №334252996 
>>334252927
Я к слову всегда думал, что псиоп про рост мужчины просто слишком раздут двачерами и им пободобными, пока сам не ощутил это на своей шкуре.
Я пытался общаться по разному, у меня есть пара увлечений, я не самый скучный человек. Но видимо тянкам этого мало.

мимо тот же анон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:09 #60 №334253109 
17804241952941778647.webm
Мне завтра 23.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:12 #61 №334253172 
>>334252996
Мне кажется это просто рандом по большей части, я тоже карлан вообще ничем не примечательный, всю жизнь один буквально был и обделен женским вниманием, я уже даже как-то там особо о писике сисике уже особо не задумывался, вместо этого игрульки, бухло чуть ли не на постоянной основе и тому подобное, а тут хуяк и рандомно тянучка появилась, и за ручку подержался и обнялся впервые с ней, могу теперь на двощах хвастаться, просто короче нужно быть в нужном месте и в нужное время.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:45 #62 №334253213 
>>334252808
Спасибо, анончик! Ну так, успехов у меня нуль, но все равно дотянул до 40
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:34 #63 №334253239 
>>334252911
>Слишком хуевая психика с первых месяцев жизни

В чем выражалось? У меня есть уверенность, что все предрешено буквально с пелёнок. Это я понял, когда уже взрослым анализировал всю свою жизнь с самых первых годов жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:13 #64 №334253259 
>>334253213
>дотянул до 40
Уже неплохо, учитывая, что я возможно и до 25-то не дойду.
Удачи тебе, счастья, спокойствия и добра.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:42 #65 №334253306 
32 лвл.
Не сел, не умер, уже успех.
Универсальной инструкции к жизни нет, но два момента, которые точно важны:
А) Сепарируйся от родителей
Б) Все друзья отвалятся в +-29 лет, так что найди себе хобби

В остальном: Не связывайся с наркотиками и юзерами, мутными типами и схемами, мелким криминалом и прочей грязью, учись, делай хорошее, а плохое - не делай.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:15 #66 №334253330 
>>334252790
Странно еще конечно, вроде неплохо прожил период подростковый, в шкалке не травили, с тех времен осталось два лучших друга до сих пор с которыми и бухаю, по сравнению со стори анонов я вообще в шоколаде живу, но вот всё равно вселенская грусть какая-то нападает постоянно, вечно о какой-то хуйне задумываюсь по типу смысла жизни, реально ощущение что либо скоро отъеду потому что здоровье хуевое, либо сойду с ума. Пить что-ли перестать, а как тогда жизни радоваться и социоблядь мод включать когда нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:24 #67 №334253416 
>>334244910 (OP)
38 лвл, все жизнь куда то бежал, чего-то достигал, чего то хотел достичь, в пизду это все, стал вести жизнь максимального нормиса, дом, жена дети машина собака, и блядь, мне нравится это, такое ощущение, что весь мир заточен под то, чтобы нормисам комфортно жилось, так чего не пользоваться. В пизду это копротивления и страдания
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:50 #68 №334253435 
>>334244910 (OP)
21 лвл.
>как вы оцениваете прожитую жизнь?
Ну наверное довольно скучно, друзей особо никогда не было, с тянками никогда не контактировал, в школе подвергался буллингу, но не в классическом понимании, я не был изгоем, наоборот со мной общались, но уважением я никогда не пользовался, могли и захуесосить спокойно, а я зачастую не знал как ответить и этим пользовались, токсичный коллектив такой. Особо ни гулял, сидел дома. Ни шибко умен и образован, много пробелов в знаниях так как после 7 класса начал забивать хуй на школу. Щас работаю на заводе с гречей, устроился временно, но уже как год там, параллельно получаю вышку по какой-то технической, нахуй никому не нужной специальности, поступил просто потому что там конкурса не было. Не так давно потерял отца, вот это самое травмирующее событие в жизни, полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь и на смерть. Сам я законсервировался в возрасте 15-16 лет, и внутренне, и внешне, я даже стал младше выглядеть как будто, недавно какие-то лоли звали меня, называя мальчиком, хуй знает, что они от меня хотели, но я сделал вид, что не услышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:30 #69 №334253489 
>>334249296
Не переживай, ты не одинок
Мимо 27 лет и такой же абсолютный ноль во всем, работаю охранником за копейки и здоровье как у деда при смерти
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:59 #70 №334253497 
>>334253239
>В чем выражалось?
Я немного неверно написал, проблемы начались уже с первых минут жизни - долго не начинал кричать/дышать.
В раннем детстве со слов матери плохо спал, и постоянно запрокидывал голову когда убаюкивали.
В 1-4 года были галлюцинации, некоторые я помню. Хотя это вроде считается нормальным.
С некоторыми задержками начал ходить и бегать, хотя складно пиздеть начал рано
В садик отдали на год позже потому что когда попытались сдать в первый раз я был в перманентной тревоге
В 6-7 лет появился тяжелый ОКР, "всд" - лайтовые панические атаки, эпизоды дереализации
Ну и дальше там уже лень расписывать всю биографию, просто всё экспоненциально шло по пизде + химическая лоботомия от добрых докторов в пердачу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:27 #71 №334253562 
>>334253172
ну да, возможно ты прав
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:53 #72 №334254102 
>>334244910 (OP)
35 вот недавно стукнуло, понимаю что осталось в лучшем случае примерно столько же. При этом нужно продолжать выживать-превозмогать оставшееся время, а сил даже сейчас меньше, чем например в 20. Скучаю по 00-ым, буквально все было лучше, боюсь представить что будет дальше. Оче накатывает иногда.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:55 #73 №334254125 
>>334253259
Спасибо, анончик! А ты, я надеюсь, не просто дотянешь, а встретишь ещё свои 40, только чтоб счастливым человеком!
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:32 #74 №334254175 
>>334253497
Очень на меня похоже. Тоже проблемы при рождении - очень быстрые роды. Потом до 8 лет страдал ночным галлюцинациями, когда вскакивал посреди ночи, никого не узнавал, все казалось очень большим и тяжелым, как когда температура 39. Ещё и мать все детство издевалась

>В садик отдали на год позже
Вообще не ходил

>лайтовые панические атаки,
Они нашли меня в 37

Живётся тяжело или норм?
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:06 #75 №334254186 
>>334254102
>Скучаю по 00-ым,

Я не просто скучаю, я одержим ими!
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:10 #76 №334254187 
>>334254102
в 00 ты был подростком, у всех подростковое время ассоциируется с чем-то лучшим, потому что там гормональный всплеск и все с этим связанное происходит. Трава зеленее, эмоции сильнее, кока-кола кока-колистее. Так что не переживай, все было просто по-другому, но воспринимал ты это как что-то охуенное.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:33 #77 №334254210 
>>334254125
Дай Бог... Спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:23 #78 №334254381 
>>334254187
Я немного разбил эту теорию, как единственное оправдание хуевости современного мира. Периодически знакомлюсь с кино/музыкой/играми/культурой 90/00ых (и речь не об РФ), которые упустил, будучи гормональным подростком. Оно работает лучше буквально во всем - понимаешь, что люди были сильно больше вдрхновлены чем сейчас, душа вкладывалась буквально во все, это витало в воздухе. Щас абсолютно все это про бабки и бесконечные, звебавшие всех войны, мировая депрессия, рецессии, ковидлы и тд.
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:50 #79 №334254393 
>>334254186
Да!
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:29 #80 №334254414 
>>334254175
>Живётся тяжело или норм?
Если брать полностью трезвое состояние то тяжело конечно, смесь тяжелой апатии с которой ОЧЕНЬ сложно хоть что-либо сделать, и страха, который уже не накатывает волнами а сидит 24/7 в костях как зуд, как будто видеть во всём только опасность и потенциальные потери - это нормально, привычно. Фулл нервное истощение. Так можно прожить и всю жизнь (если будет на что питаться), выпилиться не хочется, но это называется существованием а не жизнью
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:27 #81 №334254515 
>>334254381
А одно другого не отменяет. 90-00 были временем перемен и временем первого малосовкового поколения, поэтому там много нового и самобытного. А дальше да, пошло бабло. Это + подростковое время = еще большая ностальгия, иногда даже у тех кто помоложе и просто открыл для себя 90-00 в своем подростковом возрасте.
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:32 #82 №334254771 
Бамп бамп бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:01:37 #83 №334255073 
17818705667850619064.mp4
>>334254771
Респект за бампы
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:07 #84 №334255157 
>>334255073
Тред лично мне интересен, отчего-бы не бампануть.
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:31 #85 №334255228 
LISTENTODISFAGGOT.mp4
>>334244910 (OP)
>Сколько вам лет
24
>как вы оцениваете прожитую жизнь
я нихуя не сдвинулся с той точки, в которой находился 10 лет назад, зато проебал вообще все что можно было
мне надо начинать с полного нуля, вот только у меня уже нет никакого вкуса к жизни, по сути я проебал все возможности, возникавшие в самый важный этап жизни и их уже не вернуть
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:01 #86 №334255253 
>>334255228
Как планируешь быть дальше?
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:14 #87 №334255341 
>>334255253
идти на склад или дворником
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:05 #88 №334255411 
Ладно, анончики. Пойду вздремну. Не дайте треду утонуть, пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:18 #89 №334255744 
>>334255411
Доброй ночи! Тоже надеюсь, что тред не утонет
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:13 #90 №334258555 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:04:03 #91 №334259195 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:51 #92 №334259360 
Доброе утро, анончики! Меня ещё такие сны регулярно одолевают, особенно, ностальгического толка. Просыпаюсь и уже не могу уснуть, потому что обдумываю
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:40 #93 №334259592 
>>334259360
Доброе утро. Конкретно мне обычно всякая ерунда снится, но так или иначе ерунда, связанная с моими самыми сильными мыслями за последние часы до сна.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:05 #94 №334259847 
Бамп бамп бамп.

Реквестирую истории от граждан анонов 20-25 лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:54 #95 №334260153 
>>334244910 (OP)
>Сколько вам лет и как вы оцениваете прожитую жизнь
Мне 23. Оцениваю чуть ниже среднего - не сильно плохо, но и не хорошо. Никогда не было сомнений, что к моим годам я буду иметь тянку и зарабатывать, но тни нету, следовательно, но пусси но ворк. В последнее время немного трясёт от скоротечности жизни. Я даже не заметил, как я уже много лет как не беззаботный подросток. Как будто совсем вчера я, будучи 15-летним мальчишкой, смотрел на тян ровесниц и надеялся, что когда-то одна из них будет со мной. Сейчас смотрю на таких и не понимаю, когда я успел стать таким взрослым. Смотрю на своих ровесниц - а там пиздец, много кто уже детей имеет, вот у кого беззаботная жизнь уж точно кончилась. Грустно, что все так быстро меняется. И я все ещё молодой, но понимаю, что моё время пройдёт по щелчку пальцев, молодость сменится на средний возраст, далее старость, а потом и смерть. И вроде бы похуй, времени ещё много, в 40, даже в 50 жизнь ещё не кончается, но вот повернуть время вспять и по-другому прожить некоторые этапы жизни невозможно. Мне кажется, что я навсегда буду корить себя за то, что не гулял с девочками за ручку в 15 лет, не целовался с ними и не ощутил по итогу того гормонального всплеска, буду жалеть, что в студенческие годы не веселился и не трахался со всеми подряд, как это делали мои одногруппники. Никогда, конечно, не поздно, но это как с велосипедом и бентли. В общем, вот так, в остальном я неплохо жил, было много и весёлых моментов, к счастью, близкие друзья у меня всегда были, а сейчас я и без них научился развлекаться, все-таки у некоторых из них уже взрослая семейная жизнь начинается, и старой дружбы, когда можно было весь день гулять, а вечером играть в кс уже не будет. И от этого тоже, сука, грустно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:43 #96 №334262020 
image
>>334244910 (OP)
21 lvl bytiya. Хуевасто.

С 16 в ебейшей глубочайшей депре из-за непринятия своей тотал посредственности био-интеллетуальной, нигилизма бедобашковой башки и позорного страха перед иссекаем. С вкраплениями многомесячной апато-абулии. И с абсолютной соц изоляцией и ангедонией, как без этого.

Но чот пару месяцев назад, видимо, биохимия мозговины сама по себе адаптировалась, и меня резко попустило. Терь хоть к калтенту какому-то есть интерес, нагоняю - эти 5 лет словно в шизо просидел.

В планах - хикковать до инсульта в 40.
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:10 #97 №334262058 
>>334244910 (OP)
В 22 года у всех идеальное здоровье
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:39 #98 №334262114 
23 недавно исполнилось.
Хорошая работа но платят так себе. Есть своя хата в дс2 от родителей.
Есть какие-то друзья но на них в целом похуй, скорее просто знакомые.
Было несколько тянок, но нормальных отношений не было.
Оцениваю жизнь средне, если бы это все у меня было 3-4 года назад считал бы себя неебаться успешным. Но потихоньку делаю свою жизнь лучше хз.

К 30-35 план иметь доход примерно в х5-х10 от текущего с учётом инфляции офк, больше недвиги, и тянку с личинкой
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:17 #99 №334262241 
>>334259592
У меня нет. Часто, просто рандомные сюжеты. Иногда такие, что просыпаться не хочется, настолько там лучше мне, чем здесь. Очень часто снится универское время, по которому я безумно но скучаю. Вот тут сюжет не рандомный, потому что я каждую неделю хотя бы раз, да хожу к своему факультету после работы и сижу там на ступеньках полчаса, а если в выходной день, то и того дольше
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:10 #100 №334262354 
>>334244910 (OP)
22 лвл. Оцениваю прожитые эпизоды жизни на 2/10.

Отношения с родителями - говно. Батя сьебал от родных и всю жизнь поднимался самостоятельно ради моей матери. 20 лет спокойно жили вместе, батя выбился на должность мастера КРС и лутал по 300-350к в какой то гигаёба нефтехуйне. Маман бате изменила, и я эту измену спалил. Пришлось покрывать всех и пытаться усидеть на двух хуях с детства чтобы удержать семью в узде, пизде и на хвосте. 4 года успешно парировал измены (о чём жестко сожалею) про которые батя узнал наитупейшим образом. Батя ушёл в запой, блевал кровью и 2 оставшихся года жизни со мной совершенно не разговаривал. Похоронили русского батю на татарском кладбище и заменили его имя по прихоти всех родственников (потому что кто же русских на татарском кладбище хоронит? кококо) мои попытки возразить были встречены в штыки. Ну и я, затаив обиду на мать истеричку-алкашку сьебал на сьемную квартиру отказавшись ото всех родственников. Так и живу, сычую сейчас.

Внешность 6/10 - чем то похож на какого-то корейского кейпоп исполнителя, но мне не нравится корейская внешность, хоть девушкам и телом и лицом нравлюсь

Здоровье 10/10 - простываю раз в несколько лет, ничего никогда не ломал, не портил и толком не царапал (что удивительно, учитывая в скольких опасных ситуациях я был)

Менталка 2/10 - Постоянно нахожусь в ПТСР, едва борюсь с ленью и прокрастинацией. Периодически ухожу в запои, мечтаю захуярить себя. Работаю юристом и на работе меня нещадно ебут.

Общее качество жизни:

2/10, когда она уже закончится то блять.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:43 #101 №334262370 
>>334262241
Какая-то у тебя одержимость прям универским временем. Только подбодрить могу через пень-колоду.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:00 #102 №334262666 
>>334262370
Да, друг, именно одержимость. Просто для меня это было очень теплое, славное время и я многое в нем не успел из-за лени, глупости, а я был очень глупым тогда, да и сейчас, хоть и повзрослел, но все равно ментально на свои сорок никак, к сожалению, не тяну. Вот и застрял в том времени и никак не могу выбраться. Я вообще постоянно ассоциирую себя с человеком, который сидит с чемоданами на заброшенном автовокзале и ждет свой транспорт, который уже не приедет. Вокзал порос уже деревьями, через разбитую стеклянную крышу пробивается солнце, подсвечивая пыль, которая копилась тут десятилетиями, а я все сижу и чего-то жду. А все разъехались давно кто-куда.

Я даже картинки сгенерировано нейронкой, жаль, не могу сейчас найти. Вот такой я шизик, хоть и без справки и по общению со мной ирл вообще не подумаешь, что я вот такой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:32 #103 №334262675 
мне тоже в мае 22 стукнуло, братишка
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:14 #104 №334262760 
17316722836722.jpg
>>334244910 (OP)
Тоже 22, непомерно всрат и туп, заспавнился в пгт. В общем, жизнь так себе, но, по крайней мере, у меня крутые родители и старший брат, которых я очень сильно люблю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:19 #105 №334262863 
>>334262354
>Маман бате изменила, и я эту измену спалил. Пришлось покрывать всех и пытаться усидеть на двух хуях с детства чтобы удержать семью в узде, пизде и на хвосте. 4 года успешно парировал измены
Ух ебать, прям сюжет к NTR манге. Дрочил небось? :)
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:20 #106 №334262935 
>>334245238
Пердёж спок
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:49 #107 №334263278 
>>334262666
Печально. Аж у самого на душе кошки заскребли.
Мне кажется, что мы чем-то схожи-ты вот сидишь на мёртвом вокзале и ждёшь транспорт, что не придёт, а я даже не знаю, где мне быть и чего ждать. Просто блёклая тень бредёт сквозь пустоту. Смотрю на людей вокруг-мы ведь с ними похожи! Я и они, я даже могу прикинуть, что они сделают дальше, а всё равно-будто пыльное стекло между нами. Будто огромное море между ими и мной.

А мне ведь ещё жить жизнь таким образом, как отвратно
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:43 #108 №334263516 
>>334262863
Дрочил конечно, но не на это.
NTR всей душой ненавижу лол.
Ещё и к тням стал гиперподозрительным. Требую постоянно проверок, чекаю телефон и прочее, хотя и знаю, что если ебаться захотят, то никакие проверки не остановят.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:11 #109 №334264462 
>>334263278
>А мне ведь ещё жить жизнь таким образом, как отвратно

Почему же обязательно именно так жить? Модно постараться и не доводить до такого, анончик!

> я даже не знаю, где мне быть и чего ждать. Просто блёклая тень бредёт сквозь пустоту. Смотрю на людей вокруг-мы ведь с ними похожи! Я и они, я даже могу прикинуть, что они сделают дальше, а всё равно-будто пыльное стекло между нами. Будто огромное море между ими и мной.

Да, анончик, такие ассоциации тоже очень хорошо описывают состояние.
А что бы тебя сделало хоть немного счастливее?
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:47 #110 №334264685 
>>334264462
Постараться можно и даже нужно. Но я даже ума не приложу, с чего начать-нет никого и ничего, даже образования, естественно, что я затворник и выходы в свет-небольшое, но событие. Нужно для начала привыкнуть к людям и отойти от своего пещерного дикарства.

>А что бы тебя сделало хоть немного счастливее?

Что-же ты наделал... Честно говоря я много думаю об этом в последнее время и не виду ответа-глубинного счастья, что-бы я его запомнил-ВООБЩЕ не помню за жизнь. Всё блёклое и серое, как фильм начала 20 века-без звука, чёрно-белое и плохая картинка. В последнее время мысль залезла, что я похож на кунороя из "второго апокалипсиса". Эта форма жизни на манер эльфов, но в её памяти отпечатываются исключительно плохие, травмирующие события.

я молчу уже про то, что надо мной буквально дамокловым мечом висит страх старости и смерти, хотя мне всего 21 и такого быть не должно. А оно есть-причём до уровня истерики от того факта, что день рождения ПРОСТО приближается, а не наступает прям сейчас.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:37 #111 №334265701 
>>334264685
>Но я даже ума не приложу, с чего начать-нет никого и ничего, даже образования, естественно, что я затворник и выходы в свет-небольшое, но событие. Нужно для начала привыкнуть к людям и отойти от своего пещерного дикарства.

Ох, дружище, дружище, задача и правда непростая. Начни, хотя бы, выходить каждый день из дома. Вот каждый день на прогулки. Образование тоже хорошо бы получить. У тебя, получается, только школа?
А помочь тебе вообще некому? Самому сложно будет выбраться

>висит страх старости и смерти, хотя мне всего 21 и такого быть не должно

Это тоже не очень типично для твоего возраста. У меня сейчас этот страх есть, но в 21 я вообще не думал о таком, в жизнь мне казалась вечной.
Одно обнадёживает: у тебя есть запас времени, а это половина дела. Физически здоров? Это тоже важная штука, это я тебе как человек с проблемами со здоровьем говорю
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:34 #112 №334265855 
>>334265701
>У тебя, получается, только школа?
Ага, 9 классов и всё.

>А помочь тебе вообще некому? Самому сложно будет выбраться
Им самим-бы кто помог, всё-простые пролетарии.

>Одно обнадёживает: у тебя есть запас времени, а это половина дела.
Двачую, хоть есть одно-два десятилетия на выползания вверх.

>Физически здоров?
Ну так. 50/50. Хронический недовес (ИМТ 17.8 примерно), близорукрсть -5 примерно, зубы тоже так себе. Но пока ещё все в пасти-и на том спасибо.

В общем вводные не прям ужас-ужас, но тоже как-то слабовато.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:42 #113 №334265889 
>>334265701
>Это тоже важная штука, это я тебе как человек с проблемами со здоровьем говорю
У тебя самого-то со здоровьем как? Насколько тяжело?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:07 #114 №334266241 
>>334265855
Бля долбоебы, сходите в колледж поучитесь 3 года и будет у вас спецуха. Вы все равно эти 3 года прохиккуете.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:53 #115 №334266571 
>>334266241
заманчиво, но насколько я помню оттуда посылают в военкомат, а мне туда низзя. Но надо будет копнуть в этом направлении

сам долбоёб
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:25 #116 №334266618 
>>334266571
Откоси по дурке, еблан, сам щас диплом бака получу через 2 недели и пойду в дурку лежать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:10 #117 №334266703 
>>334266618
Я уже лежал в дурдоме и ничего-здоровый. Буду бегать до 30-там посмотрим.

ну или попытаться найти человечка и купить военник...
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:13 #118 №334266731 
>>334265889
Сколиоз мучает с юности. Причем, серьезный. Очень мешает жить, потому что болит, ну и эстетически выглядит не очень. Стараюсь заниматься физкультурой, но это не лечит, только помогает совсем не рассыпаться
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:56:39 #119 №334266739 
>>334244910 (OP)
Весь тред, блять, в 20 - 23 лвл пердежах, я в ахуе, тут же одни дети седят. Это и так было очевидно, но когда меня ткнули в это то я задумался почему я, долбаёб, всё ещё тут сижу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:57:13 #120 №334266754 
>>334266739
мимо ньюфаг с 2015
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:05 #121 №334266779 
>>334266731
Может корсет поможет выправить? Не думал об этом?
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:07 #122 №334266781 
>>334265855
>Хронический недовес (ИМТ 17.8 примерно), близорукрсть -5 примерно, зубы тоже так себе.

Не идеально, но не критично! Главное, что поправимо, особенно вес и глаза. Но вот зубы точно запускать нельзя, иначе потом придется выложить прилично денег, а тебе явно есть куда их тратить, анончик!

Ну и спину береги
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:50 #123 №334266801 
>>334266739
Ну и почему ты тут тогда сидишь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:29 #124 №334266818 
>>334266779
Анон, в моем случае корсет не помогает. Это для подростков, когда спина ещё не закостенела. Мне только операция поможет дорогушщая, да и то это инвалидность и, по сути, не лечение
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:39 #125 №334266823 
>>334266781
Спасибо за советы, аноний!
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:24 #126 №334266847 
>>334266703
>здоровый

врачи палачи в пидорашке тебя обманули
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:52 #127 №334266862 
>>334266818
Я думал, что корсет помогает всегда, просто вопрос в количестве времени ношения. Не знал. Тогда могу только посочувствовать и пожелать удачи.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:00:56 #128 №334266864 
>>334266801
Не могу найти другого места, всё что тут осталось как раньше - это интерфейс, может он меня и удерживает, а я себя обманываю, что ничего особо не поменялось, хоть и всё понимаю. Остаётся надеться, что все дети съебуться рано или поздно просто или хотя бы нормисные дети.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:49 #129 №334266924 
>>334266847
Эти-же палачи меня и в армию хотят пихнуть. Хотя я ни по весу, ни по зрению не прохожу помимо очевидного факта того, что я подъёбан на голову немного. Короче только в прятки играть и остаётся, с надеждой на то, что переиграю.
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:58 #130 №334266985 
>>334266864
Пустые надежды, старожилы этого сайта просто биологически вымирают.

поищи другие борды, что-ли. Лично видел какую-то из них с возможностью подключить интерфейс сосача.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:11 #131 №334267844 
>>334266862
Спасибо, анон! Тут только смириться
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:54 #132 №334269384 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:57 #133 №334270998 
>>334266571
Если ты в рф живешь, то в чем проблема, если тебя на год отправят на срочку? Хоть социализируешься немного
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:33 #134 №334271123 
>>334270998
Меня волнует тот факт, что срочников ставят на новых территориях. А так-же то, что я потом стану резко пригодным к мобилизации.

пока движуха не завершится-в армию ни ногой
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:25 #135 №334272531 
>>334244910 (OP)
>идеальное здоровье (не помню, когда в последний раз болел), отличную внешность

Уже победитель
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:02 #136 №334272792 
>>334271123
там же вроде можно выбирать (или хотя бы указывать желаемую) спецаильность/часть. А если начнется мобка, то уже точно будет похуй на твои военные билеты, на улице схватят и отправят. А в самой срочке хоть растрясешься немного, с людьми покантактируешь, физуху подтянешь
Мимо-не-россиянин, не лахта, искренне интересуюсь
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:32 #137 №334273202 
>>334272792
> А в самой срочке хоть растрясешься немного, с людьми покантактируешь
Я достаточно наслышан историй об армии, такое чувство будто там служит в основном одно деревенское быдло и чурки, представь ты заперт в таком коллективе на год, а помимо этого ещё ахуевшее руководство и офицеры, ежедневная агитация на контракт, постоянные рабочки, стресс и хуевый сон. И это ещё не самое худшее, проблема в том, что может быть и хуже, думаю сам понимаешь о чем я. Реально можно кукухой поехать в таких условиях.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:44:49 #138 №334275732 
Kira Case vs BB Case.mp4
>>334272531
Это недостаточно. Я понял, что реально устал. У меня есть 100% быстрый + безболезненный способ выхода, о котором не расскажу, потому что на планете Грязь живем. Пара дней
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:54 #139 №334276256 
VID20260619234016788.mp4
>>334275732
Вот получше эдит
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:09:56 #140 №334276397 
>>334276256
Двач пиздец качество жрет, кстати. Во всех направлениях
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:11:02 #141 №334276418 
>>334276397
Похуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:16 #142 №334277379 
>>334276256
У меня от такого монтажа и музыки начинается тревога и кружится голова. Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:10 #143 №334278914 
>>334272792
Понятия не имею насчёт подробностей армии.
Мне достаточно того, что близкие родственники посоветовали не соваться туда, пока не стихнет.
что характерно-женская половина семьи агитирует туда идти, начиная от "так надо" кончая "ты не ходишь уточнять данные, это незаконно" вот и думайте, аноны.

А насчёт растрястись-нужно для начала на хоть-бы дноработку выйти. Пора уже к людям подходить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:37 #144 №334278954 
>>334273202
Там скорее всего хуже стало, так как военная цензура прикрывает всех их, а они и рады пользоваться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:32 #145 №334280281 
>>334244910 (OP)
>Сколько вам лет
21
>как вы оцениваете прожитую жизнь
унылый кал

еще годик-два попытаюсь в ойтишечку, не получится - дисконектнусь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:17 #146 №334280320 
>>334266985
>биологически вымирают
нетрудно догадаться где
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:53 #147 №334280450 
>>334280320
И там в том числе.
comments powered by Disqus