Мне в мае стукнуло 22 года (the world). Сколько вам лет и как вы оцениваете прожитую жизнь? Хотелось
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:36 #1 №334244910
Мне в мае стукнуло 22 года (the world). Сколько вам лет и как вы оцениваете прожитую жизнь? Хотелось бы услышать истории анонов разных возрастов. Недавно переоценил свои страдания, почитал тот же /rf/, понял, что являясь затворником, получил от жизни больше, чем многие, особо не страдая при этом. Имею идеальное здоровье (не помню, когда в последний раз болел), отличную внешность. Обычно рид-онли, но так как нахожусь в переходном этапе своей жизни, решил запостить



