Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334247524.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, ден

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:18:53 #1 №334247524 
image-10.jpg
ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД

Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, деньгапроебания нахожусь чуть меньше полугода. Тем, кто задумывался о переезде, что могу сказать.
Денег тут нет, люди пиздапротивные, высокомерные и бездушные, никому нельзя верить, деньги, хорошо если вообще платят без задержек, рассчитывал хорошенько подзаработать, снимая полубокс 10кв за 30к и батрача без выходных на дноработке 150к, по итогу сижу в долгах. Ни шагу назад, два вперёд, прямиком в пропасть, никому нахуй не нужен, ни прохожим, ни работодателям, ни риелторам, бывший начальник бабки жмёт, всегда найдут замену в кратчайшие сроки, тут всем похуй, душевного тут мало, только работа работа и еще раз работа, если окажешься в беде, никто не поможет, заберут последнее.

Если и ехать сюда, то только подготовленным, и с определённой целью, заработать бабок, по договору, который был 10 раз вылизан нотариусом, только в крупную компанию. Никаких темок, никаких неофициальных трудоустройств. Наебут, глазом моргнуть не успеешь. Вот такое вот моё сложенное впечатление о москве, приезжие тут не живут, а выживают.

Единственное хорошее, что со мной случилось в москве, это то, что я нашёл себе там мою первую девушку.

Спрашивайте.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:21 #2 №334247704 
нахуй ты это высрал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:32 #3 №334247714 
>>334247524 (OP)
Вот в Америке хорошо, есть выбор между восточным или западным побережьем.
Это как если бы в России Владивосток был бы большим центром притяжения, сравнимым с Москвой и Спб, и у тебя был бы выбор жить на востоке или западе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:08 #4 №334247963 
>>334247524 (OP)
Залетел в мск через хостел ± за те же деньги и дноработу на стройке. Задавай свои ответы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:23 #5 №334247969 
>>334247524 (OP)
Москвичи с которыми был знаком довольно мерзкие высокомерные личности
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:23 #6 №334248070 
>>334247524 (OP)
и куда ты, пудель, сливаешь 150к - 30к = 120к, на дорогу до работы? ))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:08 #7 №334248092 
>>334247524 (OP)
>Если и ехать сюда, то только подготовленным, и с определённой целью, заработать бабок, по договору, который был 10 раз вылизан нотариусом, только в крупную компанию. Никаких темок, никаких неофициальных трудоустройств. Наебут, глазом моргнуть не успеешь.
Это и с дивана понятно разумистам, которые из своих регионов никуда ехать не собираются. А ты зачем понаехал, довен, чтобы наступить на всем известные грабли?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:32 #8 №334248395 
>>334247524 (OP)
>Никаких темок, никаких неофициальных трудоустройств.
>Наебут, глазом моргнуть не успеешь.
А почему так?
Как думаешь, во всех больших городах так, или это именно с Москвой что-то не так?
Можно ли то же самое сказать например про Берлин, Лондон, Нью-Йорк например? Токио.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:54 #9 №334248456 
>>334247524 (OP)
Двачую каждое слово.
Если и ехать в москву, то только чтобы бухать водку с педовками на КГ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:03 #10 №334248581 
>>334247524 (OP)
ехать обратно в родную гавань?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:57 #11 №334248637 
>>334247524 (OP)
>никому нахуй не нужен, ни прохожим, ни работодателям, ни риелторам
А схуяли ты рандомный нпц кому-то должен быть нужен? Ору
comments powered by Disqus