К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков" А в ко

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:57 #1 №334249942 
Screenshot20260622-205448.jpg
Screenshot20260622-205416.jpg
Screenshot20260622-205425.jpg
Screenshot20260622-205432.jpg
Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков"

А в комментариях мужики пишут: ну нихуя себе детский нож! Что-то я сомневаюсь в легальности этого детского ножа


Почему на озоне так много нелегальщины? Куда правоохранительные органы смотрят?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:45 #2 №334250018 
>>334249942 (OP)
>АРРРЯ НИЛАГАЛЬНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ АРРРЯЯ
если он не заточен то это сувенир, соси хуй пидарашье быдло
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:14 #3 №334250091 
>>334250018
>если он не заточен
Ебать конечно тяжело его взять и заточить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:28 #4 №334250104 
>>334249942 (OP)
Я думаю все это вполне легальная сувенирка и холодняком не является.
Этим лотам много месяцев и там куча отзывов и заказов, наверное за всё это время бы селлера придавили если б он холодняком барыжил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:45 #5 №334250119 
>>334250091
Так это уже нелегально, а продают они просто болванку железную - тут нет нелегальщины никакой
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:50 #6 №334250124 
>>334250091
Если ты его заточишь это уже сгущенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:06 #7 №334250128 
>>334250091
Ну и в этот момент ты уже уезжаешь на кичу за изготовление холодного оружия лол.
Ты прям ща можешь йоба меч чи катану купить, но если ты их заточишь - тебе пизда.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:07:03 #8 №334250189 
Screenshot20260622-210600.jpg
Screenshot20260622-210621.jpg
Screenshot20260622-210634.jpg
А вот телескопическая дубинка, которая тоже считается нелегальной в рф
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:24 #9 №334250227 
>>334250189
А ну ка дай ссылку на палку детскую для трюков
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:28 #10 №334250278 
>>334250189
Ну фактически это телескопичка, практически это пластилиновая хуйня которую упростили до уровня когда она уже перестает подпадать под холодняк и становится обычной хозбыт изделием.

В общем повоевать ты ей не смогёшь особо, поломается после пары-тройки применений.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:24 #11 №334250306 
Снимок.PNG
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:28 #12 №334250328 
>>334250189
Судя по виду сломается с 1-2 ударов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:37 #13 №334250425 
image.png
Он не является ни холодным оружием, ни запрещенным к обороту.
Схуяли ему не продаваться?

А вот пик запрещен к обороту, но продается.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:58 #14 №334250437 
>>334250124
Если ты заточишь кусок пластика, то скорее тебе грант какой нибудь выделят. Присмотрись, это 3д печать.
Себестоимость такой хуйни рублей 50-100, а продают за 2500, вот это возмутительно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:11 #15 №334250443 
>>334249942 (OP)
неплохо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:40 #16 №334250508 
>>334250328
ножом режут и пыряют, им не бьют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:54 #17 №334250513 
Ну а хули ты хотел, детские мотоциклы, детские ножи...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:20 #18 №334250526 
>>334250508
Если бы это было ножом, а не игрушкой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:10 #19 №334250577 
Играй с друзьями... Это чё там за новые игры у пиздюков? Поножовщина? Какой же маркетинговый пиздец...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:23 #20 №334250621 
А ничего что в новостях жёны убивают своих мужей обычным кухонным ножом, какая ещё нелегалка? Кому нужно кого-то зарезать, тот подручными средствами справится
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:47 #21 №334250627 
>>334250526
я бы своему ребёнку не дал нож, который создан для убийства
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:01 #22 №334250633 
1782152580279.jpeg
Ебать мой хуй, автоматы продают под видом детской игрушки!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:33 #23 №334250645 
>>334250577
Можно привязать Славика к дереву, поставить ему на башку яблоко и играть, главное чтобы вам не было 14 лет :3
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:06 #24 №334250662 
image
image
>>334249942 (OP)
Ты блять совсем довен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:08 #25 №334250663 
>>334250633
как так
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:00 #26 №334250684 
17821526715653507184131320812901.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:34 #27 №334250704 
>>334250663
Я не знаю. Если бы я знал, но я не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:32 #28 №334250732 
>>334250577
>Это чё там за новые игры у пиздюков?
В сво играют, якут против хохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:45 #29 №334250744 
>>334250662
ты наконечник видел?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:59 #30 №334250749 
>>334250662
у ножа такая форма, что даже пластиковым можно убить
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:26 #31 №334250788 
>>334250744
>>334250749
Ясно. Идёшь ты нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:55 #32 №334250830 
>>334250633
да это вообще набор мента-террориста, еще и дрон в придачу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:46 #33 №334250853 
>>334250732
видел как трое пиздюков играли в сво, у двоих обычная одежда, у третьего броник, нашивка всрф, макет АК-74 и военная форма, папа с работы привез
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:47 #34 №334250854 
>>334250788
нет ты идешь на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:15 #35 №334250917 
>>334249942 (OP)
похоже на 3д кал за оверпрайс
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:29 #36 №334250924 
>>334250633
Пиздос они боевые истребители продают!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:38 #37 №334250927 
Ну последний пик явно пластиковый, да. А вот второй? По сути такое же не сложно даже самому сделать, non? Вообще даже огнестрел можно самому сделать, если руки из правильного места растут, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:48 #38 №334250930 
>>334250854
предлоги с наречием не употребляются, нахуй слитно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:02 #39 №334250968 
image.png
>>334250189
>палка
>нелегальная
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:43 #40 №334250983 
>>334250927
если руки из правильного места, то можно пойти нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:11 #41 №334250994 
>>334250968
С добрым утром!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:54 #42 №334251004 
>>334249942 (OP)
он не заточен и крайне убог в обращении
выглядит страшно, но порезать ты таким никого не сможешь, а проколоть... арматурой проще, чем таким поделием
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:41 #43 №334251020 
>>334251004
Этот не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:52 #44 №334251026 
>>334251020
что не знает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:30 #45 №334251032 
>>334250930

"Невзирая на сильный шторм"

Скорректируй чтобы грамотно было
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:53 #46 №334251037 
>>334250684
Во, эт пойдёт, эт по нашему - по крестиански
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:20 #47 №334251056 
>>334250425
У него нет упора для пальца. Там должно совпасть несколько аттрибутов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:21 #48 №334251058 
>>334251026
Ты думаешь эту хуепуталу просто так почти везде запретили?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:59 #49 №334251070 
>>334250968
>собираешь валежник
>незаконная вырубка леса
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:24 #50 №334251080 
>>334251058
выглядит как говно, если честно
тип этот нож не наконечник сверла в шуруповёрте, как он должен работать? нахрена он существует?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:36 #51 №334251086 
>>334250930
слитно иди на хуй
>>334251032
невзирая на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:54 #52 №334251094 
>>33425>>334251026
то что из за формы и наконечника даже пластиковым легко ёбнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:42 #53 №334251118 
>>334251056
Нет, для фронталок достаточно превышение длины в 9см.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:53 #54 №334251125 
>>334251094
даже кухонным будет проще ёбнуть, чем этим поделием суровых тевтонских гениев
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:45 #55 №334251142 
>>334250425
Ты на полном серьезе по одной нейрослопной карточке запретил к обороту эту погремушку?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:58 #56 №334251148 
>>334250189
> телескопическая дубинка, которая тоже считается нелегальной в рф

Вот с этого всегда в голос, я до сих пор не понимаю почему это считается чем-то нелегальным в нашей стране. Это же по сути своей просто блядь палка/прут/жердь и прочие синонимы, я бы с удовольствием "самооборонялся" с телескопичкой против тех же бась, все таки иметь палку надежнее чем перец на мой взгляд.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:45 #57 №334251175 
>>334251080
при ударе будет рана которую трудно зашить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:03 #58 №334251186 
>>334251080
Когда таким тыкнешь и вытащишь рана будет неебическая.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:24 #59 №334251196 
>>334251175
>>334251186
ну на один-два стежка больше надо будет
чай не топор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:33 #60 №334251202 
>>334249942 (OP)
А на ВБ тоже наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:58 #61 №334251240 
>>334251186
можно тыкнуть и не вытаскивать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:37 #62 №334251261 
>>334251142
№150-ФЗ статья 6
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:26 #63 №334251282 
изображение.png
>>334251196
Вот тебе настоящий например, а не с вб за 2к. Фотка не моя, разумеется.

Уверен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:33 #64 №334251306 
>>334251196
уже вижу как ты после удара такой палкой пытаешься добавить на один-два стежка больше, рана будет скорее круглой, а не прямой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:35 #65 №334251308 
>>334251282
все еще похоже на говно, извини
выглядит прикольно, но пиздец непрактично даже для смертоубийств
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:58 #66 №334251319 
>>334251118
Хуев дров. Закалка стали не совпадает,толщина клинка тоже, угол заточки ту да же.
При тесте он должен выдержать условно 1000ударов на стенде,а это поделие выдержит только 900 к примеру,но что не мешает ему мочить кого нибудь.
Топор бытовой тоже ге холодное оружие,5о ты им можешь иолпу покрошить без ущерба самому топору
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:55 #67 №334251349 
>>334251308
>пиздец непрактично даже для смертоубийств
Для них он и создавался, братанчик...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:27 #68 №334251364 
>>334251349
ну и нахер он нужен, когда он даже для убийств для которых он создавался не применим?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:50 #69 №334251394 
>>334251349
Он создавался разве что в жопу засовывать.
Хочешь узнать что создавалась для убийства - смотри девайсы на вооружений разных армий.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:16 #70 №334251405 
>>334251186
Главное попросить противника чтобы постоял неподвижно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:33 #71 №334251413 
>>334251308
он сделан для смертоубийств, а ваще им удобно трубы чистить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:57 #72 №334251421 
>>334251308
>непрактично даже для смертоубийств
Это самый смертоносный нож в мире, лол

После его укола - рану невозможно блять зашить, одного укола достаточно, чтоб убить от внутреннего кровотечения
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:06 #73 №334251450 
c472i6ozwl561.jpg
>>334251413
скорее задние проходы, учитывая его внешность

>>334251421
оторванные конечности пришивают взад, а треугольную рану резко не смогут?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:32 #74 №334251493 
17606375868390.jpg
>>334251450
Внутреннее кровотечение тебе пишут, внутреннее кровотечение...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:01 #75 №334251507 
>>334251421
> После его укола - рану невозможно блять зашить, одного укола достаточно, чтоб убить от внутреннего кровотечения
А в основание дилдака он как по маслу войдëт? Друг, занимающийся ножевыми боями, спрашивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:07 #76 №334251514 
>>334251394
типо M9? это провал а не нож, тем более ножи в армии нужны скорее для того чтобы есть с него, убийство ножом на современном поле боя почти невозможен
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:32 #77 №334251522 
>>334251319
№150-ФЗ статья 6

Фронталок блять это не касается. Достаточно превышение длины клинка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:03 #78 №334251540 
бубоник3.png
>>334251493
люди после попадания в голову и шею иногда выживают, а ты про неостановимые кровотечения от ножика в форме самотыка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:05 #79 №334251571 
>>334249942 (OP)
Воп5рвых он не заточен, во вторых сделан из говностали. Это действительно игрушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:04 #80 №334251595 
>>334251514
Типо кабар, okc3, и м9 тоже. Они все +- похожи. И это не утилити ножи, для утилити специальные ножи имеются.
Эти ножи именно что для добивания.
А тот дилдак именно что дилдак, не больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:26 #81 №334251603 
f77ad728ea80edbaa0dafadd07a2a7be.jpg
>>334251540
В голову и шею им же не прилетела пуля в виде "самотыка", понимаешь нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:15 #82 №334251649 
>>334249942 (OP)
Это же хуйня чтобы выпускать кровь людям?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:21 #83 №334251684 
12066646.jpg
если что так выглядит прокол с этого ножа(дилдочка)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:25 #84 №334251689 
>>334249942 (OP)
>детский нож для трюков
А что, не так что ли?
разве что на счет слова "нож" я сомневаюсь, как им резать то
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:51 #85 №334251701 
>>334251522
Может у этого ножа лезвие специально не фиксируется и кабан просто решил по-быстрому заработать на ножедрочерах нехитрой наебкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:23 #86 №334251713 
>>334251689
им можно только прокалывать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:40 #87 №334251719 
https://www.youtube.com/watch?v=0WIh0-qOYL4
мне вот такой нравится, spyderco matriarch 2
не практичный, но секач в виде серпа выглядит харизматично и страшно
правда таким не потыкаешь особо, зато можно что-то рубить или ампутировать

>>334251603
кому-то прилетала, гы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:06 #88 №334251732 
МАСТЕР ТОКАДЗИ ВРЫВАЕТСЯ В ТРЕД
Делаю сувениры и уже много лет торгую в сети. Законы хорошо изучил. Для того, что бы кусок железа признали ХО, должно совпасть несколько факторов. Длинна, заточка, упор (гарда), твёрдость стали, наличие колющего острея. Если нет чего то из этого, то это не ХО. На оп пиках вообще пластмассовая хуета. Делаю всякие ножи красивые любых размеров и форм, но использую сталь три. Это сувениры на полку. Если из хорошей стали, то без острия или меньшей длинны. Никаких проблем с майором майор однажды сам покупал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:06 #89 №334251758 
>>334249942 (OP)
>так много нелегальщины?
Как много? Пара нёрдовских зубочисток?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:15 #90 №334251761 
>>334249942 (OP)
>4
Чё за трюки-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:19 #91 №334251764 
>>334249942 (OP)

Скорее всего этот нож сделан из говна поэтому летальным быть не сможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:10 #92 №334251800 
>>334251701
По видео отзывам там все нормально с механикой.
И компашка эта довольно известная в сфере говноножей. За продажу такого ножа могут очень жёстко выебать.
А ещё цена. За эту цену можно купить реплику майкротека, не хуже качества.

Это больше похоже на внутреннюю диверсию.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:26 #93 №334251819 
>>334251713
Прокалывающее свойства у него сомнительны из за его огромного сечения. Где то на уровне лома строительного.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:52 #94 №334251832 
>>334251764
Приглядись. Он на принтере напечатан. Это рили игрушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:05 #95 №334251857 
image.png
>>334251684
Да просто распиарили гоям какую-то хуйню а они поверили.

Внутреннее кровотечение там блять, если в тебя кусок арматуры воткнуть и прокрутить - внутреннее кровотечение будет не лучше, а то и хуже, за счет грязной арматуры ещё высокая вероятность подхватить заражение крови.

Штык нож от мосинки спокойно продается за 3к рублей как сувенирчик, хотя он длиннее (38 см епта, насквозь пробьет грудину) и смертоноснее любой ножевой залупы, а если его прикрутить к метровому куску деревяхи - получается смертоносная хуйня которого положит любого ножедрочера за пол минуты - три раза тыкни в дауна на расстоянии и его сверхохуенный нож из вулканической дамасской стали с лазерной заточкой не поможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:37 #96 №334251892 
хахлыыыыы.jpg
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Есть дела по-важнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:46 #97 №334251895 
>>334251719
Матриарх крайне крутой режим. И китайцы максимально хорошо делают реплики, но на твоём бы месте я б взял с алика, а не озона. А вообще, похорошему, если он тебе так нравится, то заказал бы от ok knives из хорошей 10хром с хорошей закалкой. Но придется ждать месяца 2 и договариваться о доставке.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:30 #98 №334251928 
>>334251892
Каримка, туши жопу, хохлозависимый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:24 #99 №334251970 
>>334249942 (OP)
Ну там много нелегальщины


>>334251148
>Это же по сути своей просто блядь палка/прут/жердь и прочие синонимы
Не. Это именно что холодное оружие.
Причем такая палка дохуя эффекттаная как оружие. Во первых прячется в одежде и внезапно достается. Во вторых легко ломает кости и черепок может сломать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:20 #100 №334251989 
>>334251857
интересно как ты объяснишь ментам что это сувенирчик, тебя закроют на долго если ты будешь нести целую коробку с такими рофлами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:47 #101 №334251997 
>>334251970
>Во первых прячется в одежде

Хожу с обрезком арматуры в рукаве.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:56 #102 №334252025 
>>334251857
>его прикрутить к метровому куску деревяхи
Это получается копье, а как известно крестьянин с копьем затыкает кого угодно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:08 #103 №334252047 
>>334251997
хожу с обрезом в штанах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:35 #104 №334252092 
>>334251989
Статью за хранение ношение приобретение ХО отменили после развала совка. Бутылка только за изготовление или сбыт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:27 #105 №334252141 
>>334251997
>Хожу с обрезком арматуры в рукаве
Ну ебанат потому что, больной на голову человек, дебил одним словом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:36 #106 №334252142 
>>334251989
Мы рассматриваем ситуацию вне всяких законов.

По закону любой ножедрочер не имеет право использовать свой ножычег в самообороне, потому что за такую хуйню поедет на сгуху на много лет. И не важно был там его нож холодным оружием или нет.
Любой колюще-режущий предмет использованный тобой в любых обстоятельствах будет считаться оружием нападения, даже если тебя насмерть забивают ногами - пырни кого-то и огреби лет 8 санатория.

Ну а если закон мы отбрасываем, то "законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Таким только коробки открывать и огурчик нарезать.

Если мы говорим о настоящем смертоубийстве, то тебе нужен не дилдак закрученный а настоящая смертельная хуйня, которая именно что для смертоубийства создавалась, а не для того чтобы гою продать очередную зубочиску.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:14 #107 №334252258 
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Они смотрят в твои карманы и рюкзак, а не в маркетплейс.
Если тебя балбеса бухого остановит патруль и решит составить протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, то сначала тебя отведут в опорку и там обыщут. И если найдут эту хуйню, то могут пропустить через жернова системы чисто показательно, что бы неповадно было такую хуйню носить с собой. Ты охуеешь так, что сам не рад будешь. Без ножа тебя просто могут пожалеть и отпустить или максимум штраф дадут. А с ножом тебе могут приключений на жопу накидать от нескольких суток в изоляторе до нескольких месяцев в сизо и судимости на ровном месте. Будешь сидеть и молится, что бы не оказалось дела, где таким же ножом кого-то пырнули. Потому что пизда будет, если есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:39 #108 №334252275 
>>334252142
Ну а если закон мы отбрасываем, то "законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Таким только коробки открывать и огурчик нарезать.

так законный нож на то и законный, законный нож нужен для самообороны, а не для на шинковки человека на детские ремешки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:23 #109 №334252333 
>>334252142
Ну нет.
По закону ты имеешь право защищать свою жизнь и здоровье любыми доступными способами. Главное чтобы защита не превышала потенциальный ущерб тому кто защищается.
Тут вопрос в другом. Нужно позобится о адвокате, который вывезет на самооборону. В противном случае да, нож это просто ебейшее отягчающее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:18 #110 №334252372 
>>334250091
>Ебать конечно тяжело его взять и заточить
Ты даже карандаш завтра в школу заточить не можешь, какой нож?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:54 #111 №334252387 
>>334249942 (OP)
Еще там кастет продают, запатентованный как открывалка для пива
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:20 #112 №334252416 DELETED
>>334249942 (OP)
>Куда правоохранительные органы смотрят?
В твой смартфон, чтобы мемасы вражеские не репостил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:48 #113 №334252430 
PXL20260622193603413.RAW-01.MP.COVER~2.jpg
>>334252275
>"законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Это ещё почему? Вот законный нож, как и 99.9% других в продаже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:32 #114 №334252440 DELETED
>>334252372
>завтра в школу
Ебало похмельной биомусорки чекнули?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:50 #115 №334252464 
>>334250749
Твоей мамкой то же можно кого нито убить если сверху посадить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:21 #116 №334252472 
блятт, как выделить текст другого поста и вставить в свой, типо как этот текст зеленый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:32 #117 №334252498 
>>334249942 (OP)
>запрещен оборот гражданского холодного оружия с клинками кинжального типа (обоюдоострыми), а также ножей, лезвия которых созданы специально для причинения тяжких телесных повреждений и не имеют хозяйственного применения.
Стучим куда следует?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:50 #118 №334252525 
>>334252472
Выделяешь курсором нужный текст, нажимаешь "Ответить" и текст вставляется в поле ответа уже с ">"
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:23 #119 №334252537 
>>334252464
от чего такая ярость? У тебя было плохое детство без мамки? обиженный дрочер
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:26 #120 №334252538 
image.png
>>334252472
> блятт, как выделить текст другого поста и вставить в свой, типо как этот текст зеленый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:50 #121 №334252543 
>>334252275
>законный нож нужен для самообороны
Какой же кал у тебя в голове.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:28 #122 №334252579 
>>334251261
Реально ведь на полном серьёзе.
Экспертиза ХО по карточке.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:38 #123 №334252585 
>>334250425
>Он не является ни холодным оружием, ни запрещенным к обороту.
>запрещен оборот гражданского холодного оружия с клинками кинжального типа (обоюдоострыми), а также ножей, лезвия которых созданы специально для причинения тяжких телесных повреждений и не имеют хозяйственного применения.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:02 #124 №334252617 
>>334251970
>Во первых прячется в одежде и внезапно достается. Во вторых легко ломает кости и черепок может сломать.
Как, например, молоток или топорик?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:14 #125 №334252643 
>>334252543
выслушаем твою точку зрения, если ты говоришь о том чтобы колбасу нарезать, то говно в голове у тебя одного
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:12 #126 №334252657 
>>334252141
У меня справка есть. Но я мирный шиз, ко мне лезть только не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:07 #127 №334252678 
123
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:41 #128 №334252699 
>>334252538
на дваче я не долго, буквально сегодня зашел, не думал что тут сидят настолько душные типочки, сегодня зашел сегодня и выйду, нахуй в этом обезьяннике сидеть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:07 #129 №334252748 
>>334252430
Где ты его так затереть успел?
У него же буквально нет задач толком, разве что через кусты пробираться, но для таких целей мачете удобнее, тут рукоять пиздец и вес наверное грамм 600.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:07 #130 №334252749 
>>334251308
>>334251857
Шизанутые долбоебы вы прямо как то заточены на сгущенку я смотрю
Смертоубийства ебаные какие то дятлы пиздец атсасины с заточенными железками тупорылые

Даже если на тебя наезжает твой самый ненавистный тебе человек - допустим феминистка какая нибудь, просто самым простым баллончиком пшикаешь ей в лицо, а когда она обезврежена со всей дури пинаете ботинком по голове.

Со смерти от заражения крови проорал вообще
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:45 #131 №334252815 
>>334249942 (OP)
так это и есть детский нож для трюков детям в писяпопу пихать и крутить больше он ни на что не годен
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:54 #132 №334252817 
>>334250227
https://www.wildberries.ru/catalog/1113736923/detail.aspx?size=1648234634
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:56 #133 №334252843 
>>334252699
Ну и правильно или ты сойдешь с ума как большинство двачеров
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:59 #134 №334252863 
>>334252817
нихуя себе Палочка Выручалочка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:02 #135 №334252886 
>>334252748
Та ему лет 15. Он больше сотни походов и охот повидал. Это ещё норм состояние лол.
Ну почему нет. Хорошо рубит, хорошо режет, хорошо шкуру снимает. Это буквально мультитул лол.
без шуток, до недавнего времени в дикие условия брал только его. Благо с35вн топовейшая сталь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:53 #136 №334252909 
>>334249942 (OP)
Почему в скотоублюдии даже холоднее оружие запрещено для мирного населения? Не говоря уже о огнестреле.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:26 #137 №334252937 
>>334252142
>Любой колюще-режущий предмет использованный тобой в любых обстоятельствах будет считаться оружием нападения
Хуета.
Имеются случаи, когда нападавших валили кухонным ножом наглухо и съезжали на самооборону. Типа недавнего: чувак сидел с семьей во дворе своего дома и кушол шашлык. В его двор ворвались три человека и стали избивать гостей имеющимися при них палками. Кухонный ножик, который мирно лежал на столе использовался для защиты от нападавших, в результате чего им были нанесены ранения различной степени тяжести, вплоть до летальных.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:11 #138 №334252968 
>>334252258
>с ножом тебе могут приключений на жопу накидать от нескольких суток
Лично меня тормозили менты ночью с самым настоящим ножом на поясе. Проверили документы, в т.ч. и на нож и отпустили. Схуяли задерживать или еще что-то, ведь это банальный хозбыт?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:57 #139 №334253059 
PXL20260622200745029.RAW-01.MP.COVER~2.jpg
>>334252909
>для мирного населения? Не говоря уже о огнестреле
Тарас, плиз
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:03 #140 №334253061 
df4b3c1c923d88fa917ef6f1bc4febf1.jpg
>>334252968
>банальный хозбыт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:03 #141 №334253083 
>>334252909
>холоднее оружие запрещено для мирного населения
Потому, что будет скощуха для разных плохишей. Ведь Пахомия это правовое гойсударство. Тут нет таких вещей как злодей или мирный гражданин. Все равны перед законом и судом. Ну, на бумаге, ессно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:26 #142 №334253121 
>>334249942 (OP)
Лол, какие трюки? Сальто с кишками наружу?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:42 #143 №334253125 
image.png
>>334252968
А меня ловили с настоязим хо в кармане. Документов у меня не было ни на себя, ни на нож, поэтому пришлось ехать с ними в мусарню. Там они записали со слов, кто я есть, а про нож, я им наплел, что я вообще на озоне его купил(это правда), и что, если им надо сертификат, то пусть сами его и нагуглят. Потом где-то нашли какого-то понятого, одного и того бомжа какого-то, и при нем спросили, согласен ли я пройти экспертизу на наркотики. Я согласился, на что мент удивленно переспросил ешё раз. После этого меня сразу отпустили и никакую экспертизу не проводили. И нож отдали. Вот этот.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:06 #144 №334253136 
>>334253083
>Все равны перед законом и судом

кроме депутатов и их детей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:59 #145 №334253187 
>>334253125
Так и где тут хо? Я уже по упору вижу что там не хватает до критерия хо.
Бля, ирод, ты что с кромкой сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:00 #146 №334253189 
>>334253125
так он маленький совсем, чо за далбичи, они наверное взятки или что то типо того хотели
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:54 #147 №334253230 
проще уже с ножом для хлеба ходить, для двачеров всё что длинее их писюна ХО
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:21 #148 №334253298 
>>334253230
Нож это инструмент. А любой инструмент подбирается под задачи.
С т.з. самообороны или самонападения между кухонным ножиком и самым настоящим кинжалом разница -- административная статья за ношения ХО. Да и ту за более серьезными вещами могут и не заметить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:53 #149 №334253326 
>>334253187
Если ты видишь, что это не хо, значит у тебя тоже компетенции не хватает. Это реплика на бак 622, причем настоящий бак не является хо из-за того, что у него упор тоньше скольких то там миллиметров, 3.5 мм вроде как, с боков, а у реплики он не сточен сбоков и где то 4 мм составляет. Короче, 0,5 мм делают этот нож холодным.
>>334253189
Достаточный. Меня не за нож задержали так то, нож позже увидели.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:22 #150 №334253357 
>>334252968
>документы, в т.ч. и на нож и отпустили
>Схуяли задерживать
Еще и трезвый небось был.
Еще и тормазнули где-нить в лесу, а не в центре города.
Действительно, схуяли задерживать человека с ножом в такой ситуации. Я все напиздел, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:56 #151 №334253389 
>>334253326
В смысле? У тебя упор тоньше накладок, там не может быть 4мм.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:17 #152 №334253428 
>>334253357
>Еще и трезвый небось был.
Само собой трезвый.
>Еще и тормазнули где-нить в лесу, а не в центре города.
Не не в центре. Пробирался окольными дорогами до дому, до хаты. Куртку снял и в рюкзак уложил, а ножик, что на поясе висел виден стал. Скорее всего кто-то увидел странного чувака, т.к. менты целенаправленно ехали. А уже после до ножа доебались.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:27 #153 №334253468 
>>334253389
Нож - фултанг с упором- монолит, и он толщиной около 4х мм, а накладки пластиковые с боков, не видно на фотке разве?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:24 #154 №334253485 
>>334249942 (OP)
Блядь, ты в любом хозмаге можешь купить напильник и заточить его.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:47 #155 №334253493 
Screenshot2026-06-22-23-31-08-246com.wildberries.ru.jpg
>>334252817
0 заказов, 0 отзывов, магазин зареган вчера, отправил 2.5 заказа
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:04 #156 №334253539 
>>334253428
А меня как-то в бурной молодости бухого в центре подобрали, я ели на ногах стоял, два дня с телками бухал, ехал уже домой. У меня в кармане был складной ножик-брелок, на связке с ключами висел. Такой малюсенький, размером с ключ от квартиры. Мне за этот ножик следак два часа мозги полоскал и допрашивал, зачем он мне, что я им делаю, зачем вообще ношу с собой нож, как часто я ношу с собой ножи и т.п. Выебали мозги так, что я трезветь начал. Могу только представить, что бы было, если бы это был не брелок, а что-то более весомое.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:10 #157 №334253602 
>>334253468
Я знаю габариты бака. Там 3.5 в обухе и накладки 4. У тебя либо реплика х1.5 от оригинала, либо ты сам себе накрутил о толщине.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:59 #158 №334253636 
>>334252817
Эх, вот бы ментам слить торгаша, и чтобы вайлдберриз слили точное местоположение, и чтобы провели контрольную закупку.

И чтобы палочка-выручалочка поменялась на бутылочку-приседалочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:34 #159 №334253740 
>>334249942 (OP)
https://www.wildberries.ru/catalog/1178365131/detail.aspx

А тут даже видео есть с деаноном ебальников
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:57 #160 №334253790 
>>334252275
Законный нож, это например кухонный шефский, с обухом более 5мм, где пятка служит ахуенным упором, а длина, примерно 30-35см.
Такой убалой запороть, только на раз.
Да даже хозбытом без проблем. Уж не знаю зачем тебе специализированные убиваки, ты наверное у мамки нигилист-тактикульщик.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:26 #161 №334253862 
>>334253790
>обухом более 5мм
Это не нож, это уже топор нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:25 #162 №334253932 
>>334253602
Линейкой я его измерял до сих пор - 4 мм, но вот сейчас штангелем заморочился измерить - 4.1 оказывается. Хотел микрометром, но эту прецизионную штучку-номинал к нему проебал куда-то
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:53 #163 №334253946 
>>334253862
Это нормальный шефский нож из нержавейки. Классический кукхонный. Рукоять - пластиковыве накладки.
А если уж вспомнил про топор..... К топору вообще вопросов нет.
Вообще убивалка на раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:25 #164 №334253988 
>>334252909
Свиночурка, спок. За хлебушкеом сходи.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:26 #165 №334254022 
>>334253636
Можно написать в МВД электронное письмо с обращением. И в нем ПОПРОСИТЬ провести проверку законности деятельности продавца. Лучше, если доставить необходимые ссыли на законодателные акты самому. Но это не обязательно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:50 #166 №334254122 
>>334250633
В вашей любимой муррике ребенка с такой хуйней в полумраке еще и застрелить нахуй могут.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:55 #167 №334254139 
image.png
>>334253790
Двачну. Тут когда-то видос гулял, где два мужика сидят в зале ожидания (аэропорта что-ли) и чета не поделили и один достает из сумки маленькую крестовую отвертку с жалом всего сантиметров 5 длинной и двумя ударами в грудину в область сердца наглухо убивает своего собеседника. Просто сраная 5-сантиметровая крестовая отвертка. А тут штыки какие-то смотрят по 20 см еще и спорят, достаточно ли хорошо он будет убивать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:58 #168 №334254182 
>>334254022
Проверкой законности занимается прокуратура, а не МВД. Потом уже прокуратура отправляет в МВД и ставит вопрос на контроль.
Мимо постоянно пишу жалобы на ДВАЧ, профессиональный стукач
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:16 #169 №334254189 
РАСХОДИМСЯ
>По российскому законодательству (в частности, согласно криминалистическим требованиям ГОСТа) он классифицируется как часть огнестрельного оружия (принадлежность к винтовке). Сам по себе он не имеет рукояти, поэтому его невозможно использовать для самостоятельного колющего удара в качестве холодного оружия.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:13 #170 №334254236 
>>334251394
>девайсы на вооружений разных армий
Так то их конвенции ограничивают
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:30 #171 №334254237 
>>334254182
Когда Абу сядет?
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:28 #172 №334254275 
>>334254237
Не знаю) Я вообще не на него пишу, а на сайт
Я же не знаю он это постит или нет
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 00:13:42 #173 №334254315 
>>334249942 (OP)
ДОЛБОЕБИНА ТРЯСУНСКАЯ ЛЮБОЙ ГВОЗДЬ ТАКЖЕ ОПАСЕН КАК ЭТА ОТВЕРТКА ТВОЯ ОБОСАНАЯ КАК И ЛОЖКА ЗАТОЧЕНАЯ
ХУЛЬ ТЫ ВИЗГУ ПОДНЯЛА
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 00:14:31 #174 №334254328 
>>334249942 (OP)
РЕКЛАМА ГОВНА ЗА 2400 КОГДА ЦЕНА ЭТОЙ ХУЕТЕ 50 РУБЛЕЙ
РАКА И САЖИ НАХУЙ
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:48 #175 №334254349 
Скриншот 23-06-2026 020458.jpg
Скриншот 23-06-2026 020640.jpg
>>334249942 (OP)
Фото если что с отзывов
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:56 #176 №334254351 
secret5.mp4
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Чтоб на двачах неудобное не писали.

>Почему на озоне так много нелегальщины?
А толку хуйню запрещать когда существуют столярные инструменты?

Тупо топорик-это пиздец опасная хуйня.

Столярный молоточек-то же.

И главное ходи по улице спокойно с ними, никто слова не скажет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:02 #177 №334254397 
>>334251761
Бэк Флип
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:19 #178 №334254434 
>>334254351
Видел новость, но не видел видоса где он ебнул родителей, бедная бабушка
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:13 #179 №334254511 
>>334253539
>зачем он мне, что я им делаю, зачем вообще ношу с собой нож, как часто я ношу с собой ножи
Носить, чтобы не лежал дома, не считал

Вообще странный мент, он наверное хотел выяснить когда тебя можно застать на улице без ножа чтобы напасть и не получить дыру в бочине
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:20 #180 №334254615 
>>334254434
А чё за стори
Топор кстати ХО?
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:10 #181 №334254780 
>>334254615
Там тип ебнулся из за того что родаки запретили ему играть в компик, и ебанул бабушку с мамой, как вишенка на торте, ещё скажу что на одном из видео он слизал то что было внутри головы матеры с топра

А ещё топор это не холодное оружие, это инструмент, как и мачете к слову
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:16 #182 №334254920 
17720493344362258318.mp4
>>334254780
>как и мачете к слову
Да что уж там

БЕНЗОПИЛА МАТЬ ЕГО не ХО

Ту можешь скачать себе плейлист из дум етернал завести свою бензопилу пойти ко всем хуям перекрошить все дрова в сарае естественно как THE SLAYER

другое дело что только маня рукопашники верят что УК не похуй чем ты завалил человека, якобы я убил руками мужика а не тяпкой-меня не посадят, не зра мешок пиздил 10 лет

а на видрил какие чудеса творит обычная труба
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:53 #183 №334255560 
>>334254615
Пока им не уебал, не орудие. А так, топор, если не боевой вариант реконструкторского, то не холодняк.
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:04 #184 №334255574 
>>334255560
> боевой вариант реконструкторского
А там разницы-то никакой и нет. Это такой же хозбыт. Хорош пугать анонов.
Даже стилет в трости можно носить. Это квалифицируется как шампур.
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:20 #185 №334255590 
>>334254920
Что за дегенераты? Я б с одного удара вырубил, а с 5 уже череп в кашу. Эт я про руки.
А трубой, с первого - второго сделал бы "арбузик упал на асфальт".
Дегенераты унылые на видево. Какое то насилие,и даже не потешное, а именно злое, тупое, унылое.
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:08 #186 №334255607 
>>334255574
Дада, хозбыт. Топор с узким лезвием, с клевцом на другой стороне.
Ещё скажи нож-кастет отбивалка для мяса.
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:17 #187 №334255651 
изображение.png
>>334255607
> с клевцом на другой стороне
А тут смотри какой клевец. Всем клевцам клевец. На пикрил давным-давно запрещенное всеми военными конвенциями страшное оружие зулусов.
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:40 #188 №334256395 
>>334255590
>потешное насилие
Вам в ДШРГ Русич, дяденька.
comments powered by Disqus