Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334252008.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

нервная система постоянно в напряге из-за работы. работаю гречневым. на работе ебланю. кажется я уст

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:05 #1 №334252008 
image.png
нервная система постоянно в напряге из-за работы.
работаю гречневым. на работе ебланю.
кажется я устал работать.
недавнно (в феврале) был в отпуске 1.5 месяца.
не помогает...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:12 #2 №334252117 
нужно больше ебланить на работе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:09 #3 №334252155 
тоже на заводике работаю но не греча
с начала лета мигрени ежедневные плюс жара просто прихожу домой и падаю спать к счастью через месяц отдых но чёт я заебался уже переодически такие периоды когда месяц тупо каждый день голова болит думаю после отпуска ливать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:57 #4 №334252281 
>>334252117
я седня вообще нихуя не делал.
я морально заебался ходить на завод.
>недавнно (в феврале) был в отпуске 1.5 месяца.
>не помогает...
работаю 8 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:08 #5 №334252326 
Человеку стало легче жить, технологии медицина, свобода, вы просто верьте и не уставайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:26 #6 №334252334 
>>334252008 (OP)
>нервная система
>работаю гречневым

Ты владелец бизнеса, людей спасаешь или что? Какие там могут быть нервы у гречневого, смену отработал и не ебёт, за тебя кабан думает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:16 #7 №334253904 
>>334252008 (OP)
К неврологу иди, пропей колесики. У меея такая же хрень, но я 1.5 года не работал, стало лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:49 #8 №334254195 
>>334252008 (OP)
Выгорел. Надо съебувать с работки. Дотянешь, что по здоровье ебанет крепко. Чо нить хроническое.
То же была такая хуйня, правда не на зоводе. А за ноутбуком смузи хуячил.
В итоге с сердцем проблемы, сахар.
Сыбался на другую работку за ноутбуком смузи хуячить. Но там менее интесивно
Правда и по бабкам просел.
Два года хуй пинал. Получал зарплатку не пойми за что.
Отдохнул немного. Заебало нихуя не делать. Нашел нормальное место. Где работы хватает, зп норм.
Пока полет нормальный
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:29 #9 №334254382 
>>334254195
айтишник?
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:39 #10 №334254407 
>>334254382
Ага
comments powered by Disqus