Сохранен 265
https://2ch.su/b/res/334250481.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение?

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:42 #1 №334250481 
SaveClip.AppAQOv9CE7xIHlNHyUmxZOZy2kzQd41C8VvF542GsTPjqVYoLFLbFFj1YRwgc8JA6DogehXeNlBJQGqtuKYUOyNMz2JvJso380osUs.mp4
Мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:39 #2 №334250564 
>>334250481 (OP)
Бототред.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:40 #3 №334250595 
>>334250481 (OP)
Старый пидорас порвался, хахаха.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:00 #4 №334250632 
17810243281500140428.jpg
>>334250481 (OP)
Пожал сотку объебавшись стероидами, объявил всех пидорами, посадил сердце, больше не может пожать сотку, всё равно все пидоры кроме него. А не лицемерие ли это часом?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:34 #5 №334250646 
Спортом надо было заниматься, чтобы сердце не отъебнуло, а не синячить, дедуля.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:51 #6 №334250652 
>>334250481 (OP)
поридж унизил пердикса за его пердёж
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:54 #7 №334250655 
>>334250481 (OP)
>Мнение?
пожилая хуета обоссана - как и должно быть, было, есть и будет!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:01 #8 №334250660 
>>334250481 (OP)
Чорт в наушниках попустил старого пидараса.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:08 #9 №334250779 
There is no reason to be alive if you cant do deadlifts.jpg
>>334250481 (OP)
Когда делаешь подобные заявления, надо быть готовым им следовать. Пикрил сказал что нет смысла жить если не можешь делать становую и сдох в ту же секунду когда не смог сделать становую.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:29 #10 №334250872 
2026-06-2221-29-51.png
>>334250481 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:26 #11 №334250923 
>>334250481 (OP)
Уважения к железу нет у него.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:18 #12 №334250974 
>>334250595
Он попустил пердикса по фактам и пердиксу пришлось стерпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:52 #13 №334251027 
image.png
с одной стороны голубочкин порвался знатно
а с другой стороны щенок заметно в обиду ушел
поэтому соснули все
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:13 #14 №334251030 
>>334250974
Да нихуя, просто пердикс не стал раздувать конфликт, так то можно было по факту пояснить этому старому пидору.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:17 #15 №334251077 
>>334251030
Пердиксы падают в обморок от лая собак, хотя этот конечно покрепче.
И что по факту, если он не прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:08 #16 №334251101 
>>334251077
Да все всем он прав, голубочкин хуйлопан не смог пояснить за свои слова, ушел в оправдания.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:31 #17 №334251109 
>>334250974

Но выглядело это ровно наоборот, как будто пердикс (голубочкин) не нашел аргументов и ему порвало пердак, а молодой (зумер) наслаждался его бугуртом с лицом ехидного колобка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:39 #18 №334251115 
Кочкобляди все сосут в старости
Нет ни одной кочки кто бы не опиздюлился от молодняка
Все понимают что старая кочка рыхлая хуйня пускай подпездывает там сам себе можно лишь потешаться над ним он нихуя не сможет сделать)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:29 #19 №334251136 
image
Как скоро поридж смаев не сможет пожать сотку? Ваши прогнозы?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:57 #20 №334251147 
>>334251101
>>334251109
Сейчас бы инвалиду за физическую подготовку предъявлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:31 #21 №334251169 
>>334251030
Мог просто после панчлайна довольно сказать, что все, вопроса нет, но он попытался качнуть, и успешно вызвал мощный анальный разрыв, но омежно потупил глазки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:41 #22 №334251173 
>>334250481 (OP)
Чому все кочки такие гнилые пидоры? Что этот бойлер с мудями, что сарычев, что татвол. Рост мышечной массы прямо пропорционален мразотности?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:08 #23 №334251188 
image
>>334251115
)))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:44 #24 №334251203 
Кочки просто травмируют сами себя
Выращивают мужские сиськи
Дрочат сами на себя
Потом обмякают в 40-50 пока худощавый хикка япошка проживает до 120 счастливую жизнь без говняка

Ты тоже можешь прожить долгую жизнь как кочкоговна выбор за тобой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:52 #25 №334251237 
>>334251147
Да всем похуй, его за язык никто не тянул про 100 кг и пидоров.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:07 #26 №334251272 
>>334250974
По каким фактам?
Про пидорасов не жмущих сотку говорил? Говорил.
Сотку может пожать? А?А?
Ок, дадим ему шанс, допустим он имел ввиду что имел ввиду здоровых парней 20-40 лет, но просто лень было объяснять.
Ок.
Но здоровье ты где посадил, старый пидармот? - кагбе спрашиваем мы голубочкина. - А?
Тотоже
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:09 #27 №334251273 
голуб0чкин спиздел хуйню за хуйню и получил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:03 #28 №334251297 
Кочкоблядь забыла что пиздела
Побочка от кочкоблядства ранняя деменция
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:10 #29 №334251300 
голубочкин я думаю что он пидор.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:22 #30 №334251304 
Сотку на раз дернуть это достижение дохуя чтоль, после полутора лет в кокочалке рабочий вес был 70 на 4 подхода по 5 повторений
На раз жмешь +20кг
Изловчился, обосрался но дернул, со страховкой там, ну помогли кило на пять может
Сам 75 и весил
Думал эта шайба там запредельными весами орудует
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:01 #31 №334251322 
image
Махайте колобком. Не будьте кочкодаунами!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:18 #32 №334251333 
>>334250481 (OP)
Хорошо этого пиздлявого подловили. Хорошо. Пидорубочкин вообще язык без костей, за свой пиздёж в целом по ебалу получать должен. Пиздлявая мразота.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:00 #33 №334251352 
16893361976210.mp4
>>334250481 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:33 #34 №334251366 
>>334250481 (OP)
Лел, срака подлетела выше чем крышка на нпз
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:57 #35 №334251399 
>>334250481 (OP)
Так вопрос-то с очень жёсткой подъёбкой, чего ожидал чел с микрофоном?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:55 #36 №334251419 
>>334250481 (OP)
>Мнение?
Старый пидорас не следит за языком и от своего пиздабольства ушел в лютый агр.
Вообщем,уважения никакого не заслуживает старый,тупой пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:13 #37 №334251430 
>>334250481 (OP)
Изошёл на говно как базарная хабалка. Поперацию ему на сердце сделали, да ты что, ну значит теперь пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:14 #38 №334251455 
>>334251366
кто о чем а какел о своей великой поебде не уймется третьи сутки, причем попал косой Вонька, а какелы тока рынок победили и девочку восьми лет убили
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:27 #39 №334251461 
>>334251136
cколько этому старцу?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:47 #40 №334251471 
image
Оформлю сотку, как нехуй делать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:09 #41 №334251481 
>>334251399
ответ за свои слова видимо а не жалкую отговорочку про здоровьице лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:24 #42 №334251488 
>>334251461
27 зумерок проплешоникс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:31 #43 №334251492 
>>334250481 (OP)
Жалко его но он пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:45 #44 №334251499 
>>334251203
в японии очень популярен дилдоболдинг
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:51 #45 №334251502 
>>334250481 (OP)
>Мнение?
Я вижу голубочкин эксперт по пидорасам
Его очень возбуждает тема пидоров
Вот вам и бодибилдеры старые,натуралов среди них нет
Только пидорасы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:07 #46 №334251513 
>>334250481 (OP)
Ну пердеж ушел в типичное пердежное отрицание, пидор кто угодно, лишь бы не я!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:54 #47 №334251534 
>>334250481 (OP)
Вот до 60 лет почти дожил, выходец из Люберец 80-х, а базар фильтровать не научился. Пусть теперь обтекает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:57 #48 №334251535 
>>334251513
Это пердун. Пердеж в наушниках же
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:22 #49 №334251551 
>>334251481
Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам, долбоёб, это всё равно что пожилого тренера спросить "че ты нам затирал на тренировках про свои нормативы, если сам столько не прыгаешь/не бегаешь/не жмёшь"
Ну а на видео, так наверное только корешей можно подъёбывать своих знакомых.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:33 #50 №334251559 
>>334251513
Так голубочкин сам сотку не жмет
Получается голубочкин пидором уже давно стал
Нельзя стариков правдой так обижать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:55 #51 №334251566 
>>334250481 (OP)
Че этот придурок татвол его таскает везде, то с золо его сцепил то сюда притащил, пиздец додик непонятный
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:07 #52 №334251573 
>>334250481 (OP)
Я считаю, что все ему лизали жопу в том видео. Вот бы была умора, если бы все обращались к нему на ТЫ, и точно также бы попускали опуща, а в случае рукоприкладства, в студии его охранники такие же бы ломали нахуй и в пол. Вот тогда это видео было бы качественным, и тогда этому опущу было бы так обидно, до слёз обидно. А так, это абсолютно не на равных, этот хуесос всех оскорбляет, а другие боятся, потому что понимают, что никто их там в студии не защитит, а организаторы пидорасы. Ну и организаторы конечно же ему жопу лижут, не хотят портить с ним отношения, поэтому весь этот видеоролик чистое самоутверждение одного человека. Люди ебаные лицемеры. С первых секунд всё понял и не стал смотреть даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:14 #53 №334251598 
>>334251551
>Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам, долбоёб, это всё равно что пожилого тренера спросить "че ты нам затирал на тренировках про свои нормативы, если сам столько не прыгаешь/не бегаешь/не жмёшь"
>Ну а на видео, так наверное только корешей можно подъёбывать своих знакомых.

Ну старого пидора поймали за язык,бывает
По факту,голубочкин пидор и из рта его одно дерьмо летит
Тьфу блядь,мерзость
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:21 #54 №334251625 
>>334251598
То есть по-твоему надо просто терпеть жёсткие подъёбки во время интервью от абсолютно постороннего чела который тебе никто?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:30 #55 №334251628 
>>334251551
ты дурачок по жизни или не в адеквате как голубочкин лол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:59 #56 №334251642 
>>334251551
>Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на анусе такие веса не может поднимать по медицинским причинам

Ой простите,я забыл что голубочкин свою жопу порвал когда его в очко ебали
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:17 #57 №334251650 
>>334251551
то есть когда у него из за обстоятельств не получается это норм, а когда у других, то это другое и они все равно пидоры? кочка мог легко выехать сказав что просто погорячился тогда про сотку и пидоров, что понял о том что заблуждался и какую угодно хуйню, а вместо начал ныть какая он жертва и рякать с горящей сракой, хотя по факту пропизделся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:23 #58 №334251651 
>>334251628
Ну если говорить про "по жизни" то ты и есть дурачок
Перечитай
>>334251399
>Так вопрос-то с очень жёсткой подъёбкой, чего ожидал чел с микрофоном?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:39 #59 №334251654 
image.png
>>334251136
Проигрываю с этого головного убора.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:40 #60 №334251655 
>>334250646
Додик, ты походу не знаешь, что такое спорт. В 100% случаев это инвалидство, держу в курсе. Мимо более 200 знакомых спорстменов, у которых что-то да отьебнуло. Спорт это ни разу не про здоровье.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:38 #61 №334251670 
>>334251625
>То есть по-твоему надо просто терпеть жёсткие подъёбки во время интервью от абсолютно постороннего чела который тебе никто?
Какие блядь подъебки?
Слова свои голубочкин изначально не фильтровал
А то что он заявил за всех людей по поводу весов,за такие вещи пусть лучше радуется что его просто подьебали а не вьебали в ебало.
За слова всегда спрос есть,особенно когда ты их публично кидаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:43 #62 №334251672 
>>334250974
Не заебало же тебя перефорсами заниматься пердиксайло
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:50 #63 №334251675 
>>334251654
Шапочасики
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:14 #64 №334251682 
>>334251628
обезьяныч спок ты поясни схуя ли тот кто не жмет сотку пидор ле, не пояснишь значит ты и есть пидор лол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:01 #65 №334251704 
>>334251654
>Проигрываю с этого головного убора.
Ну этот хотя бы адекватный
Он заранее говорит чем чреват бодибилдинг
Никого не оскорбляет,ровный парень
Уважение ему
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:24 #66 №334251739 
>>334251651
перечитал но голубочкин опять хуйню пиздит видимо он пидор как и ты
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:01 #67 №334251755 
изображение.png
>>334251655
Додик, тут только ты, сразу видно что крутишься в спортивной среде, мозг размером с грецкий орех, потому что не выкупил простую иронию.

мимодругойанон
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:10 #68 №334251759 
17112222424300.png
>>334251488
Лол, 27 это срилениал поридж
Хуевый из тебя перефорсер
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:21 #69 №334251765 
>>334250481 (OP)
Надеюсь наушниковый ему потом в подсобке вьъебал по печени, нехуй так базарить инвалидам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:31 #70 №334251767 
>>334251704
Долбоеб, нахуя ты мне все это рассказываешь? Посмотри на часы над башкой, тупак бля безмозглый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:33 #71 №334251784 
>>334251767
Я миллениал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:48 #72 №334251790 
>>334251551
Операция на сердце сделала его пидором?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:24 #73 №334251802 
>>334250481 (OP)
Так всё просто. Голубочкин сделал категоричное утверждение, сам стал "пидором" по его-же словам и пытается переложить ответственность на ведущего.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:14 #74 №334251816 
>>334251755
Ты шо щенок, ты поживи с его! Мразь!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:00 #75 №334251837 
>>334251655
Да у всех к 40-ка годам чем-то да отъебнёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:32 #76 №334251845 
>>334250974
По каким фактам? Он просто бомбанул и начал нести хуйню.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:37 #77 №334251846 
>>334250481 (OP)
КАКАЯ ЖЕ ОН МРАЗЬ
МОГ БЫ СКАЗАТЬ- ДА ИЗВИНИТЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ ВОНА КАК СУДЬБА ПОВЕРНУЛА ЧТО МОИ ЖЕ СЛОВА ПРОТИВ МЕНЯ ОБРАТИЛА

НО ИЗ ЖОПЫ ВОН ВЫЛЕЗЕТ ЧТОБЫ НЕ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ

МЕНТАЛИТЕТ РАШКОВАН И СОВКОВ КСТАТИ
ПРИЗНАНИЕ В НЕПРАВОТЕ ЭТО СИЛА ДУХА А ТУТ ИМ И НЕ ПАХНЕТ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:04 #78 №334251856 
image.png
>>334250481 (OP)
а в чём была проблема дать вразумительный ответ по типу:

ну выражение утрированное, я имел ввиду тех у кого всё хорошо но они даже не пытаются поддерживать форму, а у меня тяжёлый случай

это же буквально проверка интеллекта/харизмы просто минимальнейшая сочинить +- такой же по смыслу ответ, нахуй он взорвался как обиженка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:59 #79 №334251876 
>>334251790
нет его пиздешь сделал его пидором теперь он старый пидор лол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:46 #80 №334251894 
>>334251846
Да хуй тебе, ебанат
Никто не обязан быть в оправдывающейся и виноватой позиции на ровном месте
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:31 #81 №334251929 
16865746173503.mp4
>>334250632
Ну так то да, 140 кг я жал лет в 15-16. А вот в теперешние 40 хожу в качалочку 3 раза в неделю скорее на физкультуру и толкая 60, чтоб не запариваться.
про пидарасов както неловко получилось поскольку сплю я втомчисле и с мужиками
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:30 #82 №334251948 
>>334250481 (OP)
Ну ведь реально подъебал))
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:32 #83 №334251949 
>>334251894
Так не раскрывай ебала, если не готов потом отвечать. Пидорубочкин не баба, чтобы жопой вилять, когда за базар подтягивают. Он же блять "старая школа" и видимо забыл, что если что-то пизданул, то будь готов держать ответ. А он как последняя блядь начал что-то там мямлить и пускать жидкого.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:48 #84 №334251958 
>>334251790
ЕГО ХИРУРГ СДЕЛАЛ ПИДОРОМ
ОЧЕВИДНО ЖЕ
КРИВО ЗАШТОПАЛ КРИВО РЕЗАЛ
Я КОГДА ПОЛУЧАЮ ТРАВМЫ И ПОРЕЗЫ МЕНЯ КАК СОБАКУ ЗАШИВАЮТ С ОГРОМНЫМИ КРИВЫМИ ГЛУБОКИМИ ШВАМИ
РАШКА ЭТО НЕ ПРОЦИВИЛИЗАЦИЮ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:31 #85 №334251974 
>>334251894
Да, только выебываться обязан. А потом рррякать, когда с него за пидорство спрашивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:33 #86 №334251975 
>>334251767
>Долбоеб, нахуя ты мне все это рассказываешь? Посмотри на часы над башкой, тупак бля безмозглый.

Ты лучше на себя посмотри в зеркало
Обсос ты хуеглотович
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:49 #87 №334252000 
>>334250481 (OP)
Говновыблядские скандальные постановы для лайковпросмотров с обсуждениями мещанской хуйни. Зачем вы несёте сюда эти визгливые слабоумные рожи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:04 #88 №334252029 
>>334250481 (OP)
Голубе предъявили за базар.
Голуба не смог объяснить свой пиздёж и стал кукарекать.
Попущен.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:05 #89 №334252031 
image.png
Можно жать 200 и быть пидором.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:13 #90 №334252034 
17779974913700864876.mp4
>>334250481 (OP)
Голубочкин пидор покруче Сисы Самосмаза.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:55 #91 №334252044 
>>334252031
Только твой пик не пидор, а гей. Это принципиально разные вещи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:14 #92 №334252052 
>>334251958
>ЕГО ХИРУРГ СДЕЛАЛ ПИДОРОМ
А ты думал зачем они наркоз делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:16 #93 №334252103 
>>334252034
Блять да! Дааа!!! Всегда это знал, спасибо Сисе Самосмазову за то с кем я могу теперь сравнивать Голубочкина.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:33 #94 №334252200 
>>334250481 (OP)
Мнение таково что быдло любит выебываться и не думать о последствиях, и что может быть как-то не так.
Когда все было заебись он выебывался, как жареный петух за яйца укусил так сразу началось У МИНЯ АПЕРАЦИЯ НА СЕРЦИ(((
Раньше надо было домать когда хуйню нес.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:48 #95 №334252218 
17370614274070.webm
>>334250481 (OP)
Вот в это время надо было Голубочкину такие вопросы задавать, думаю ответ был бы слегка другим)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:17 #96 №334252331 
>>334250481 (OP)
Кто же ему сердце ушатал?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:30 #97 №334252335 
>>334251551
>Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам
А когда пидар говорит что все кто не жмут сотку - пидарасы, не могут иметь причин, почему они не могут пожать сотку? или только ему можно калиться?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:27 #98 №334252423 
>>334252331
наверное зож лол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:53 #99 №334252431 
>>334250481 (OP)
Какое тут может быть мнение лол. Голуба высрал хуëвый тезис согласно которому он не пидор и красавчик, сейчас согласно этому же тезису он пидор и не красавчик, поэтому пытается оправдаться и выглядит пр этом пиздец жалко. Контра - не высирать сомнительные тезисы.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:31 #100 №334252457 
>>334251237
Пердиксам не очевидно видимо, что в вакууме речь идет об здоровых половозрелых мужчинах, а не о детях, стариках и инвалидах. Или это тоже маневры?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:20 #101 №334252471 
Он заслуживает таких шуток.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:59 #102 №334252505 
>>334252457
Нет, он высказался категорично. Не смог пояснить за базар и у него сгорела жопа.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:24 #103 №334252513 
image.png
>>334250481 (OP)
Чувак заслуживает вторую операцию на сердце.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:38 #104 №334252521 
>>334251856
Лол, ты ещё у камня интеллект проверь. Это же махровое быдло.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:03 #105 №334252529 
>>334252457
Ну так и скажи, что ты не мужчина, а старик-инвалид.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:16 #106 №334252552 
>>334252505
Он хоть и придурковатый, но я думаю не настолько тупой, чтобы загонять в эти рамки буквально всех, даже тех кто пять минут как родился или кому буквально осталось 5 минут. Иначе неси пруфы, где он это проговаривал. Иначе ты пидор, даже если сотку жмешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:47 #107 №334252567 
>>334250481 (OP)
Хуч пидора порвало, пиздец просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:42 #108 №334252586 
image.png
>>334251654
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:23 #109 №334252601 
>>334252552
Пидорские отмазы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:13 #110 №334252620 
>>334252552
Так какие тебе пруфы нужны, пердикс его прямую цитату привел.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:09 #111 №334252639 
>>334250481 (OP)
А этот долбоёб единственный, кому операцию на сердце делали? Только операция на сердце является причиной, по которой по состоянию здоровья можно не считаться пидором? О том, что такие вот ситуации как он сам сказал бывают, случаются, кто-то с пороками сердца рождается - он когда это пизданул не думал? Или не знал? Или забыл?
Это всё естессно даже не попытка в заочный диалог - с этим олигофреном всё ясно, это вопросы скорее к тем, кто считает что он не обосрался.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:23 #112 №334252711 
>>334252601
Пидор.

>>334252620
Пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:55 #113 №334252722 
>>334252639
Но пацаны же не знают, есть у него оправдание или нет. Знают только, что сотку пожать не может. Может пиздит про операцию, чтобы на парашу не отправляться. Пусть предъявит справку там или как-то обоснует.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:13 #114 №334252750 
>>334250481 (OP)
Пидарас, хуле..
Сотку не жмёт.
а отмазки свои пусть в гузло себе засунет)

Ваапрос конкретно стоял, жмёшь-не жмёшь, маня!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:35 #115 №334252755 
>>334251929
Ну, пидор тот, кого ебут, так что не ссы, всё ровно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:21 #116 №334252769 
>>334252711
Голубочкин, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:51 #117 №334252784 
test
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:14 #118 №334252789 
>>334251027
>щенок заметно в обиду ушел
Как ты это заметил?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:36 #119 №334252835 
>>334250481 (OP)
>УЭЭЭ СОТКУ ЖАТТ
Мужик видимо вообще не понимает о том что есть крупные люди которые сами под эту сотку весят, что могут впервые тягая веса без проблем жать 60-80, и добить эти 20 кг чисто за счет техники за 2-3 недели.

В то время как другим молиться на эту сотку нужно аж до года.

Уже не говорю что у жирнича тут преимущество за счет стабилизации корпуса.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:39 #120 №334252854 
>>334252769
Черт в наушниках, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:34 #121 №334252876 
>>334250481 (OP)
Чет он дохуя пиздит для пидора, который даже сотку пожать не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:46 #122 №334252880 
>>334252854
Черт в кепке, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:34 #123 №334252902 
>>334252835
Посмотрел старые фотки деда сидящего слева, он как раз к названным мужикам и относится, у которых тупо врожденно размах плеч в 2.5+ вертикали головы, и эту сотку можно начать жать довольно быстро.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:48 #124 №334252906 
>>334250632
/thread больше и добавить нечего
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:13 #125 №334252919 
хватит постить и обсуждать пидорасов я вас очень прошу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:41 #126 №334252981 
>>334250481 (OP)
Дед пизданул непозволительную хуйню, получил справедливую предъяву.
Порвался и скатился на маты, значит задело за живое, значит предъява по теме и точно в цель.
Жаль зумер стушевался, будь он посмелее то мог бы деду ещё за гнилой базар предъявить, абсолютно обоснованно.

Да и сам дед не будь порванным дауном мог бы отбрехаться, но анальные боли оказались сильнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:36 #127 №334253076 
>>334250481 (OP)
Есть старый принцип: требуешь - соответствуй.

Ну или
>Чего сам стыдишься, того не делай: позорно учителю, когда его же вина изобличает его самого
Катон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:50 #128 №334253163 
>>334250481 (OP)
Привет, я пидор!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:23 #129 №334253178 
>>334250481 (OP)
голубочкин ровный дядька.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:38 #130 №334253269 
unnamed.jpg
>>334250481 (OP)
Он не умеет говорить деликатно и воспринимать критику. Мог ответить что молодой был спизданул хуйню воды по колено вы тоже молодые вам сейчас всё легко и дальше ссаку в уши, много таких, перешел на агрессию и сдулся, неприятный персонаж, но всё равно смешной как раз таки из за своей несдержанности и надменности
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:58 #131 №334253287 
>>334253178
Схуяли он ровный? Это Сталик от мира качалки.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:08 #132 №334253317 
>>334251551
Ну он когда пизданул, уточнял что исключение это те кто-то не может по здоровью? Видимо нет, раз бомбанул и полез в самооправдания. Рандомный Вася может тоже не может жать соточку по здоровью, но дед записал его в пидоры. По факту дед пидор, он сам выдвинул такую декларацию, по ней же и попущен.

И вообще, публично называть широкий круг людей пидорами как минимум некультурно, а в ауе-сообществах за такое и убить могут или заставить жать сотку, а потом опустить. Меньше бы тряс помелом, помнил бы что за слова могут притянуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:04 #133 №334253372 
>>334253317
>в ауе-сообществах
На воле-то не ауе сообщество
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:09 #134 №334253409 
image
image
>>334251759
Зумероскот уже посчитать не в состоянии?)))
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:46 #135 №334253434 
image
>>334251654
Жаль этот поридж по ним не сможет время определить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:03 #136 №334253440 
>>334250779
Пиздос кочки тупые.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:10 #137 №334253462 
>>334251958
Если бы хирург случайно бы убил его во время операции, все бы орали "ВАМ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПИДОРА!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:18 #138 №334253465 
Ой бля, сотку любой кач и в любом возрасте пожмет, этот хуй старый просто больной уёбок просравший силу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:33 #139 №334253529 
>>334253372
На воле достаточно людей которые за такой пиздёж как минимум сломают ебало, а как максимум и убьют.
Но перед этим гарантированно спросят с такого говорливого, на каком основании он кого то публично назвал пидарасом.
Такой конфликт легко переводится в вилку:
1. Я вот не жму сотку, я пидорасо по твоим словам, верно? Ну пойдем выдем, ответишь за пидораса
2. Ты сейчас не жмешь сотку, значит по твоим же словам ты пидор.
3. (чмо виляет жопой и лепит отмазы) так ты же ничего не говорил про возраст и здоровье, а теперь отмазыаваешься. Так ты знкачит сам пиздабол не в ответе за слова. А за такое полагается спрос, тем более за пидораса

Короче при любом раскладе, этого ебаната притянут за базар так что надо будет отвечать.

У меня знакомый отсидел за убийство, вышел, и убил ещё раз на пьянке за то что тот ему грубо сказал стакан налить.
Вот и думай, что было бы с пидараса.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:40 #140 №334253548 
изображение.png
Кстати, почему именно сотка стала таким водоразделом отделяющим пидоров от не пидоров? Почему не 150?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:45 #141 №334253550 
>>334253529
Ауе понятия на зоне, этим всё сказано.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:24 #142 №334253560 
>>334250974
>пришлось стерпеть
Потому что мало ли что можно от ебанутого шизофреника ожидать, когда порвался как 14-тилетний быдланчик. Можно было дальше настаивать на "А чё ты тогда условия не выставил про 100кг? А если у человека ног нет и он не жмёт 100кг - это считается или нет? А почему? Где критерии?". То есть его закопать претензиями было бы легко, просто мало ли что ебанутый может выкинуть + "неудобное" вырежут при выпуске видео. Так было всегда и все это знают, если ты не даун и не родился вчера.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:00 #143 №334253579 
>>334253548
Потому что проткнутый дед сам 150 не выжмет
Очевидно же
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:32 #144 №334253587 
>>334251655
>ты походу не знаешь, что такое спорт
Сидишь, иногда срёшь под себя. Мало ешь, провоцируешь блевотину, спишь по 10 часов, худеешь. Ну, в принципе норм спорт.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:54 #145 №334253633 
>>334252457
>Пердиксам не очевидно видимо, что в вакууме речь идет об здоровых половозрелых мужчинах

Ты дебил? Можно высрать любое абстрактное утверждение, а потом прикрываться любой хуйнёй, что я имел ввиду только таких и только в таких условихя и прочий бред.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:14 #146 №334253665 
>>334250481 (OP)
Это пиздешь, ему делали операцию без рассечения грудины, из мини доступа. Не вижу блядь ни каких проблем жать. Просто без стероидов чел сдулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:40 #147 №334253714 
Голубочкин.png
>>334253665
>сдулся
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:51 #148 №334253785 
>>334253714
арнольду делали операцию в 50 лет, гораздо сложнее, чел востановился, и ебашил, а этому педику просто клапан заменили через отверстие между ребрами, и он что то пиздит сидит. Фу сука... он меня раздражает, уберите нахуй его!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:08 #149 №334253793 
>>334250481 (OP)
Старя поговорка отработала идеально. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:17 #150 №334253839 
>>334250481 (OP)
Мужик слово дал, мужик слово забрал, мужик жестко отсосал и ещё начал говорить что все пидоры, но не он лол
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:54 #151 №334253995 
>>334253839
Ну ты-то жмешь соточку?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:43 #152 №334254009 
>>334253269
Не, он ответил нормально и правильно.
Под "мужиком" он имел в виду здорового чела в средне-молодом возрасте. Ну, это очевидно.
Не жать сотку в 20-45 лет без проблем со здоровьем это действитиельно как минимум странно, вес-то небольшой.

А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции нужно быть полной гнидой, и естественно это было отрефлексировано и высказано в воспитательных целях.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:51 #153 №334254043 
>>334253269
На фото ты?
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:40 #154 №334254134 
>>334254009
>А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции
Чет не понял, почему пенсионеров нельзя притягивать за слова? Пидорочкин сам себе выдумал определение пидора и под него же попал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:06:12 #155 №334254188 
>>334251551
Нет, это другое, понимать надо.
Голубочкин - пиздобол. Он известен не своими спортивными достижениями, а грязным ротешником, которым он срет. Срет что все физики пидорасы. Что тни из фитнес-бикини проститутки. И так далее. Буквально обиженка-сосачер, у которого все кругом говно один он в белом плаще.
А когда спрашивают за слова, как в ролике, у него горит жопа.
смотреть ролик с порванной жопой уебана очень приятно.

Алсо, "как ты смеешь так разговаривать со старым дедушкой" в принципе очень хуевый аргумент. С дедушкой нужно разговаривать так, как дедушка заслужил, а возраст второстепенен.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:15 #156 №334254218 
>>334254009
>А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции нужно быть полной гнидой
Он заявил прямо не жмешь сотку - пидор. Похуй пенсионер ты там или после обсирации. Схуяли его нельзя подтягивать за слова?
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:11 #157 №334254235 
кпів.gif
>>334254009
Люди разные бывают у некоторых нет предрасположенности к поднятию тяжести хрупкие кости, высокий метаболизм, нет желания ходить в зал к таким ублюдкам. Голубочкин пустометля обыкновенный полно таких, старого пса новым трюкам не научишь.
>>334254043
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:38 #158 №334254297 
>>334254188
>Он известен не своими спортивными достижениями

"у Голубочкина же дохрена всяких достижений вроде, да? всякие блоги, прогаммы тренировок, питания, ну и выступления, и это всё еще "тогда", буквально на начале российского бодибилдинга как массового явления"

Дмитрий Голубочкин — это настоящая легенда и один из первопроходцев российского соревновательного бодибилдинга. Он начал выступать еще в 1988 году при СССР и застал все этапы развития отечественного культуризма: от подвальных качалок до эпохи YouTube.

Главные спортивные достижения
Голубочкин выступал в супертяжелом весе и долгие годы доминировал на отечественной сцене:
Абсолютный чемпион России (2006 год) — главная вершина его карьеры, когда он выиграл абсолютно все внутренние старты сезона.
Серебряный призер Чемпионата Европы (2009 год) — его главный международный успех.
Многократный абсолютный чемпион Москвы — он забирал этот титул четыре раза, выигрывая в качестве призов автомобили.
Мастер спорта России международного класса (МСМК).


Блоги и медийность «тогда» и сейчас
В конце 80-х, 90-х и начале 2000-х годов никаких блогов и соцсетей в современном понимании не было. Вся информация передавалась из уст в уста, через редкие журналы (вроде «Качай мускулы» или «Железный мир») и на закрытых семинарах. Голубочкин формировал культуру фитнеса на личном примере:

Программы тренировок и питания: Дмитрий тренировал людей в легендарных московских залах. Его методики «старой школы» базировались на тяжелых базовых движениях, огромных весах и жестком спортивном режиме без лишней «мишуры».
Эпоха YouTube и блогерство: С приходом интернета Голубочкин стал суперзвездой сети. Его проект «Старая школа» и многочисленные интервью разлетелись на цитаты. Он прославился своей жесткой, эмоциональной и абсолютно нетолерантной критикой современных трендов (пляжного бодибилдинга «менс физик», фитнес-бикини и фейковых спортсменов).
Кинокарьера: Харизматичного фактурного гиганта часто приглашали в кино. Вы могли видеть его в фильмах «Нулевой километр», «Кремень. Освобождение» и «Качалка».

Дмитрий Голубочкин ценен для индустрии именно тем, что он — мостик между советским «подвальным» культуризмом и современной фитнес-индустрией. Он транслирует философию тяжелого, фанатичного труда, за что его до сих пор уважают сотни тысяч фанатов железа.
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:02 #159 №334254353 
изображение.png
КАТАНУЛ ГАНТЕЛЮ В ПРИСУТСТВИИ ПИДОРОЧКИНА
@
ПЕРЕШАГНУЛ ШТАНГУ
@
У ПИДОРОЧКИНА ПЕНА ИЗ ПАСТИ ПОШЛА ОТ ЗЛОСТИ, А СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО В ПЕТУШИНОМ УГЛЕ ЗАЛА ДЛЯ НЕ ЖМУЩИХ СОТКУ ХУЛАХУП КРУТИТ
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:14 #160 №334254442 
>>334254009
>Не жать сотку в 20-45 лет без проблем со здоровьем это действитиельно как минимум странно, вес-то небольшой.
Нахуй мне эту сотку жать вообще, ебанько? Грузчикам хотя бы платят за то что они тяжести поднимают. А эти долбоёбы сами готовы платить за абонемент в зале.
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:47 #161 №334254466 
>>334254297
>Он прославился своей жесткой, эмоциональной и абсолютно нетолерантной критикой
Ну вот и у него жёстко и нетолерантно к его почтенному возрасту поинтересовались, как быть с тем, что он по собственным же словам пидор. Ему не понравилось.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:19 #162 №334254512 
>>334253560
Кстати, да. Вопросы то заранее прописаны и все заранее обговорено, что и как. Старого пидораса на эмоции вывели, контента завезли и достаточно. А зрители и сами в комментах холивар устроят с разборками так пидор он все таки или его отмаза нормальная и таким образом разгонят видос + к просмотрам.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:26 #163 №334254514 
>>334254466
Короче ты просто решил перейти в словесный салат, когда понял что с той стороны есть ответ и аргумент в духе "у Голубочкина нет достижений" булькнул как какашка в унитазе.
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:21 #164 №334254676 
>>334251147
Ну, да, только когда он был еще здоровым, он не думал о том, что ситуации у людей бывают разные, просто пизданул для понта и все. А теперь закудахтал в духе «мням пук, ты не был в моем положении, чоорт...»
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:26 #165 №334254679 
>>334254134
>Пидорочкин сам себе выдумал определение пидора и под него же попал
Пидоры подставили, теперь смеются. Кто смеётся с Пидорочкина тот пидор
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:45 #166 №334254757 
>>334251136
Что за пролапсы в тазу?
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:00 #167 №334254779 
neuroslop.jpg
>>334252586
@artmonkey
сделай его армянином
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:07 #168 №334254796 
>>334254134
>сам себе выдумал определение
Он сказал "если мужик не жмёт".
Как ты понимаешь слово "мужик"? Это и инвалид, и пенсионер?
Тут невозможно притянуть за слова, как бы ни хотелось.

Дурачка-то из себя не строй, маня.
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:45 #169 №334254806 
>>334250481 (OP)
>Мнение?
Смешно порвался
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:45:44 #170 №334254820 
>>334251173
Знаешь такую поговорку - "бабий век - короткий век"? Я надеюсь, тебе не надо объяснять почему?! Так вот, с кочками точно такая же история, что мы прекрасно и видим воочию. Вот поэтому они и бомбят на конечной как закончившиеся климактерички - ибо большую часть лучшей жизни, они положили на винманеблядство и любование перед зеркалом.
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:34 #171 №334254834 
>>334254442
>Нахуй мне эту сотку жать вообще, ебанько?
Есть такие объективные факторы как "развитие" и "качество".
Но в нашем свободном и толерантном мире от тебя, конечно, никто не просит особого развития и качества, ты можешь жить так плохо, как ты хочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:41 #172 №334254863 
>>334254796
Так он выписался из мужиков, получается, Пидорочкин - баба?
как же смешно смотреть как кочки защищают эту старую пиздаболку
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:16 #173 №334254869 
image
>>334254757
Любимое лакомство зумеров
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:37 #174 №334254912 
>>334254863
Он вписался в деды. Это круче.
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:35 #175 №334254953 
>>334254796
>Это и инвалид, и пенсионер?
Т.е. Голубочкина мы из мужиков выписываем тоже, я правильно понимаю?
Возьмем например определение
>Характер и статус: Оценка «настоящий мужик» подчеркивает силу, мужество, трудолюбие и независимость.
Отбросим ауе понятия где мужик это обычный работяга и уничижительное значение где под мужиком подразумевают быдло. Ведь это слово и в позитивном значении используют. Типа, а Антон Антонов норм как руководитель? - Да, нормальный мужик вообще. Голубочкина получается теперь нормальным мужиком назвать нельзя, потому что он больше не мужик. Все правильно понял?
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:57 #176 №334255067 
>>334254953
>Т.е. Голубочкина мы из мужиков выписываем тоже, я правильно понимаю?
Ты сам мыслишь и разговариваешь ауе-понятиями.
Он в своей цитате про мужиков говорил, не про дедов.
Из мужиков выписываем, в деды вписываем - то есть, формально повышаем статус опытного спортсмена и человека и настоящего мужчины. Дед может не жать сотку, он на то и дед. Ты, например, никогда не будешь ни мужиком, ни дедом. Либо пидорасом, либо старым чмом. Вот такая логика.
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:50 #177 №334255179 
>>334255067
>Он в своей цитате про мужиков говорил, не про дедов.
Ты просто дегенерат. Я тебе объясню почему. Ты не знаешь, что он имел в виду, потому что он не уточнял. А так как Голубочкин любил провоцировать людей своими резкими высказываниями и на этом строил свою медийку, то скорее всего он ничего там и не подразумевал. Просто пизданул для хайпа, когда сам был в прайме, чтобы триггернуть людей. Именно этим и объясняется то что у него жопа сгорела, иначе бы он и объяснил мол господа, произошла чудовищная ошибка, под мужиком я имел в виду...Но нет, он этого не сказал. Это ты за него додумал и пытаешься за правду выдать. А правда сейчас такая, что по своим же словам Голубочкин пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:38 #178 №334255233 
ГОЛУБОЧКИН КТО?
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:56 #179 №334255267 
>>334250481 (OP)
>АРРРЯЯ МНЕ ПИСЯТ ШЕСЬ СЕМ ЛЕТ БЛЯ
> СЫНОК ЕБЫНЫЙ
>АРРРРЯЯЯЯ

Всегда был хуём бычим с головой птичьей. Так и остался. Лучше б ему лоботомию сделали, чтобы перестал визжать как свинья
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:33 #180 №334255307 
>>334255233
>>334254297
>Абсолютный чемпион России (2006 год) — главная вершина его карьеры, когда он выиграл абсолютно все внутренние старты сезона.
>Серебряный призер Чемпионата Европы (2009 год) — его главный международный успех.
>Многократный абсолютный чемпион Москвы — он забирал этот титул четыре раза, выигрывая в качестве призов автомобили.
>Мастер спорта России международного класса (МСМК).

Как-то так.
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:22 #181 №334255329 
>>334255307
Даже можно подумать, что там реально спортсмен и чемпион. Если не знать, что его «спорт» это дебилдинг.
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:14 #182 №334255382 
>>334254514
>перейти в словесный салат
>ЫЫЫ
>СЛОВАМИ СЛОЖНО ГАВАРИТЬ.
>ГО РАЗ НА РАЗ ВЫСКОЧИМ БАЛЯ?? А???
> ЗАССАЛ??? НУ ТЫ ПИДОР ПОЛУЧАЕТСЯ

А какой смысл с этими уникумами дебатировать?


>>334250481 (OP)
Респект молодому человеку, что не повёлся на провокацию старого обосраного деда с сердечком и помойным ртом
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:37 #183 №334255385 
>>334255329
На самом деле нет никакой разницы между дебилерами и "реальными" спортсменами. И те и те бесполезное говно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:40 #184 №334255474 
>>334255385
По факту да, но реальный спортсмен с рыгалиями хотя бы реально кого-то обыгрывал, боролся с нервами, отбирался от старата к старту через немалую конкуренцию и тд. В дебилдинге ничего этого нет из-за практически 100% субъективной составляющей
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:12 #185 №334255477 
>>334255382
>не повёлся на провокацию
Сам провоцировал и потом сам "НЕ ПОВЁЛСЯ".
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:35 #186 №334255502 
>>334255385
А ты-то чем полезен? Пиздежом на дваче и обсиранием чужих достижений?
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:08 #187 №334255505 
>>334250481 (OP)
>>334250632
Вы все пидоры ебаные
https://www.youtube.com/watch?v=N-o-Jr53sOc
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:19 #188 №334255517 
>>334255502
О, вот и пидороспортсмен бомбанул. Отчитываться перед тобой не собираюсь, педра тупорылая.
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:45 #189 №334255556 
Какой смысл дебилдинга если у тебя в 40-50 сердце нахуй отказывает, разве спорт не должен быть про здоровье, долголетие, стоячий хуй и все такое?
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:54 #190 №334255580 
>>334255556
Спорт и здоровье несовместимы. Про здоровье, долголетие, стоячий хуй - это физкультура. Делай зарядку и будет тебе здоровье.
https://www.youtube.com/watch?v=l4Sr068BEqI
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:24 #191 №334255601 
>>334255179
>Ты не знаешь, что он имел в виду, потому что он не уточнял.
конечно знаю, ведь я не тупой, в отличие от тебя. есть интервью, есть контекст, есть фраза. есть понимание кто её сказал и зачем.
на этом всё.
всё остальное - трёп и какая-то пидорская хуйня, на которую я больше вестись не хочу.
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:08 #192 №334255684 
image.png
image.png
image.png
>>334255556
Нормально делай, нормально будет. Челу в голубой майке 57 сейчас, скриншот сделал из видео двухмесячной давности. До сих пор зовут на обложки и в кино, живет активно, сын маленький, не порвал себе ни сердце, ни жопу, хотя хейтеры говорят, что он ебашит тренболон вместо гречки. Базарю, что ты в 30 выглядел (или будешь выглядеть) хуже.

Франку Зейну сейчас 83 и хорошо себя чувствует.
Том Платц тренировал до 70. Про Шварцнеггера и прочих знаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:48 #193 №334255693 
>>334250481 (OP)
@monkey Голубочкин охуел? Сначала всех в пидоры записал, а потом когда ему предъявили - начал визжать про здоровье.
Тупой вопрос, не лезь в это дерьмо.
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:15 #194 №334255752 
>>334255684
>Базарю, что ты в 30 выглядел (или будешь выглядеть) хуже.

Я не выгляжу хуже, посмотри на нездоровую область вокруг глаз своей жертвы пластических операций, там сердце по пизде пошло уже давно, и я видел как он двигается с грацией мешка картошки, на это больно смотреть даже. Про Шварценеггера я знаю, что его врачи посадили на веганскую диету иначе он бы уже откис от ссз.
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:34 #195 №334258140 
>>334254353
Хрюкнул
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:57 #196 №334258162 
>>334250481 (OP)
Оскорбил 80% мужиков, нормально.
Подъебнули по доброму, визг до небес.
Гойсиянин как есть.
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:08 #197 №334258185 
>>334258162
пидор, тише.
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:57 #198 №334258196 
image.png
>>334250481 (OP)
Смешная ситуация. Пердикс такой гордый с лицом победителя выдал свою подъебку, а потом затерпел все оскорбления в свой адрес, отводя глазки.
Аноним 23/06/26 Втр 06:40:21 #199 №334258252 
>>334254009
Он пару лярдов мужиков пидорами назвал. Так что за такое мы, пидоры, будем это говно унижать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:14 #200 №334258282 
Жаль пердикс затерпел, а ведь на языке наверное вертелось "зато я не пидор"
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:28 #201 №334258292 
>>334258185
Голуба, тебя перевели в голубые, голубым слова не давали.
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:53 #202 №334258306 
Кстати, пыноид сотку никогда не дал, он кто?
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:48 #203 №334258330 
>>334258196
>>334258282
Вы долбоёбы просто. Он затерпел потому что так надо по сценарию. Это заранее подготовленная хуйня. Там никому не надо чтобы этот пидор психанул и сорвал съемки.
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:47 #204 №334258354 
>>334250481 (OP)
К сожалению, в моей жизни тоже так сложилось, что пришлось сделать операцию на сердце, всю жизнь пил водку, пиво, курил по две пачки в день, подтянутся могу четыре раза, то, что у этого пидора от стероидов сердце отказало, слабый аргумент как по мне.
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:50 #205 №334258355 
>>334258330
А ты пидор! Иди сосать дима-самосмаз
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:25 #206 №334258400 
>>334250481 (OP)
Нелепая пожилая кочка порвалась от простого вопроса по мотивам своих же вспуков.лол
Пожилая кочка всю жизнь рассматривала мужиков в плавках и надрачивала на ихние и свои бицульки, жирочайшие и ягодичные. Это уже пидорство.
Пожилая кочка носит футболку с самим собой - это уже клиника.
Пожилая кочка последние лет 15 подвизается на ниве того, что обсирает тех, кому в хуй не тарахтело смотрение на мужиков в плавках и пыхтение в зальчике ради грамоты и банки протеина. Это клиника в квадрате.
А зумер? Что зумер? Ну попустили его лишний раз -ему-то похуй. А кочка пожилая будет жрать успокоительное ещё неделю и бугуртить потом на каждом видео и каждом стриме при малейшем намёке на этот случай - а намёки будут.лол.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:55:37 #207 №334258403 
Пердёж схавал. Дед молодец, пояснил кто есть кто в данной ситуации. Малолетний дурачок возможно впервые в жизни всосал пару ёмких фраз, после которых наконец шестеренки его мозжечка хоть немного задвигались. По его ебальцу прям видно, что он впитывает и осознает какую он ляпнул хуйню и что ему извинения не помогут. Мальчики с мозгами девочек, как правило, дрессировке поддаются только таким жестким и бестактным способом. Виноват ли мальчик в том, что его воспитывала только мама? Конечно да.
Но в данной ситуации слабохарактерный мальчик, мальчик не готовый за корявую метлу поехавшего деда налететь на него с кулаками. Если помножить женский мозг на мужские руки мы получим довольно отмороженных ребят, которым ничего не чуждо в рамках морально-волевых и они мало того, что заебашут тебя за этику, где нормально поголовно всех называть пидорами, так ещё и будут, подобно девочкам, не ценить что имеют и из-за своих деструктивных эмоций попросту будут рушить то, что сами и построили. Прекрасно ли это? Вполне
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:01 #208 №334258420 
>>334250481 (OP)
Сказал бы просто что раньше был не прав.
Что пидоры все здоровые люди, кто не может пожать сотку.
А он взял и бомбанул.
Ну в принципе что еще ожидать от тупой, совковой кочки?
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:22 #209 №334258424 
>>334258330
Какая разница по сценарию его заплевали или экспромтом? Факт, что он заплеван и это увековечено на видео для всеобщего обозрения.
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:47 #210 №334258441 
>>334255385
На самом деле да. Но лулз в том, что дебилдеры свой конкурс ягодиц называют спортом, а такой же конкурс красоты в номинации "мэнс физик" считают пидерством и конкурсом красоты.лол.
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:57 #211 №334258444 
>>334258282
Там вторая подъебка. Он жмет и он пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 06:59:05 #212 №334258446 
>>334258400
>Пожилая кочка носит футболку с самим собой - это уже клиника.
Только заметил, реально пиздец
У меня на работе прошлой была коллега тян, у неё на заставке телефона её фотка стояла
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:06 #213 №334258469 
>>334250481 (OP)
Он даже не может прямо спросить "ты пидор?", вместо этого "что получается?". Вот на этом моменте он и показал, что душка у него нет и об него можно ноги вытирать. Поэтому об него вытерли ноги.
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:49 #214 №334258510 
>>334250481 (OP)
Нихуя сраку скуфу одним вопросом подорвал
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:05 #215 №334258511 
>>334250481 (OP)
ну что тут можно сказать
не поступай с другими так как не хочешь что бы поступали с тобой
но старому пидору такие длинные предложения даются с трудом а следовательно, что? а следовательно он не ведает что творит. он как котёнок как щеночек разбивший вазу и даже не понял, что сделал что то плохое и никогда не поймёт.
мнение ну просто не обращать внимание на то что лают эти собачки перекаченые
а по хорошему лишить их каких то прав.
если ты чуть менее сознателен. ниже какого то порога. не понимаешь таких пословиц то ты лишаешься каких то прав
например прав публично выступать
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:04 #216 №334258540 
16505338797730.jpg
>>334250481 (OP)
Долбоеб назвал всех мужчин пидорами, даже тех, кто по состоянию здоровья не может это сделать.
Теперь этот пидор жалуется на здоровье и оправдывается.

Из чего можно сделать вывод, пидр это тот:
-кто своим словам не хозяин
-кто за свои слова оправдывается, вместо того чтобы признать свою неправоту
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:57 #217 №334259027 
>>334251755
Какую иронию, такую же как долбоеб на видео задает долбоебу в возрасте? Ты реально по ходу туповат. Иронии не было в твоем посте. Если что бодибилдинг ни разу не спорт, а "конкурс красоты".
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:31 #218 №334259191 
>>334250481 (OP)
Голубочкин, всегда вел себя как гнилой пидор. Чего только стоит, что он над инвалидом издевался.
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:10 #219 №334259319 
>>334250481 (OP)
Кочки, объясните, на хуя вы тягаете огромные веса? Буст мускул? Выебоны друг перед другом? Все знакомые, кто со штангой занимался, после 30 как на подбор с грыжами, больными суставами и геморроем. Брату в 28 уже вырезали грыжу, теперь ничего тяжелее писюна или стакана с чаем нельзя поднимать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:45 #220 №334259358 
1647511490780.jpg
>>334250481 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:50 #221 №334259377 
>>334250974
я б тоже затерпел ради такого подрыва додика-пердуна, правда у меня бы еблище свело от ухмылки на месте зумера, я все же не так профессионален как он
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:50 #222 №334259488 
>>334250481 (OP)
Черта всех людешек, оправдывать себя но клеймить других. А другой чел который не тренируется из за слабой цнс? АА да он слабак и вообще пидор, а у меня то по здоровью.... конч ебаный.
Но хоть он и конч, он забавный и как человек далеко не самый худший. Просто голубочкин хороший пример нормисовского мышления
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:47 #223 №334259522 
ec1c54a0-0563-47a5-a3e0-872f81c7352f.jpg
>>334251136
>>334251654
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:11 #224 №334259597 
>>334259488
так в этом и веселье дать таким додикам высказаться публично, чтобы они сами себя на камеру опозорили
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:17 #225 №334259630 
>>334251136
Какая сотка он говорил что 200+ выжимает
Сотки от как спички щелкает
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:34 #226 №334259745 
>>334251929
Таблетки прими шизодаун
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:59 #227 №334259844 
>>334250481 (OP)
бля ну ты уже прожил 56 лет..
тебе реально западло признаться, что ты ошибся и извинится?
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:17 #228 №334260287 
что пиздит.mp4
>>334250481 (OP)
Вот что он пиздит, центнер поднят, это свой вес, он отжаться не сможет?
Хотя я не в курсах, может он вообще сердце так посадил силовухой, что и ходить не может, тогда ладно.
Но при этом мог бы сказать, да я был не прав, случаи разные бывают, но он начал бычить, ну и идёт он нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:54 #229 №334260400 
17682765892930.gif
image.png
>>334251136
>>334251654
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:36 #230 №334260561 
17685054962890.mp4
>>334255684
>До сих пор зовут на обложки и в кино
Эти зовущие с ним в одной комноте?
Даже прикл олимпиец и когда-то звезда сейчас нахуй никому не нужен.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:46 #231 №334260665 
>>334251929
> про пидарасов както неловко получилось поскольку сплю я втомчисле и с мужиками
А как давно? Связано ли это с тем что ты перестал жать сотку?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:04 #232 №334260675 
image.png
>>334259522
Ему не хватает там НАЖОРА, прижабте кто, а то у меня лапки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:39 #233 №334261389 
>>334252457
Почему тогда пердикс не смог нормально аргументировать позицию, а начал идти в перефорс и кричать "ты плохой!"?
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:23 #234 №334261425 
>>334250481 (OP)
>кругом пидоры
>помогите пидоры
Вся суть
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:43 #235 №334261499 
>>334252552
он мог бы сказать что не имел в виду инвалидов
или что он был неправ и слишком категоричен

но он вместо этого сказал что он пидор и инвалид
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:07 #236 №334261560 
>>334250481 (OP)
Кокаин с гашишем куранул
Когда ебут - кричи караул
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:36 #237 №334261571 
>>334260287
у жида и готентота нет рефлексии, поэтому ничего другого он сказать и не мог
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:38 #238 №334262279 
>>334250632
>Пожал сотку

Лично я убежден в том, что любой физически здоровый мужчина в возрасте до 50 лет, после года-двух тренировок, может пожать сотку/пробежать полумарафон. Вопрос желания, и готовности тренироваться и скорректировать свой образ жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:41 #239 №334262281 
Стикер
>>334250481 (OP)
Одни оправдания, сразу видно, омежкин ушёл в защитный режим
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:10 #240 №334262377 
>>334250481 (OP)
Чел с микрофоном реально трус, чего он испугался? Немощного деда? Предъявил по факту, сам же голубок говорил про пидоров не жмущих 100, не разобравшись в ситуации каждого, кого он посмел обхуесосить, а теперь сидит в статусе такого же и бомбит как с ним жизнь несправедливо обошлась и что его не понимают как ему плохо. Поделом пидору. Голубочкин - слабый немощный пидор с 2мя понедельникам на балансе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:18 #241 №334262423 
image.png
>>334251272
>ты где посадил, старый пидармот? - кагбе спрашиваем мы голубочкина. - А?

Соревновательный спорт - это не про здоровье. Бодибилдинг - это не спорт, а конкурс красоты. Но и он не про здоровье. Про здоровье - это физкультура.

Пробежать утром на свежем воздухе трешку/пятерку - это здоровье. Пробежать марафон менее чем за 3 часа - это про достижение в ущерб здоровью.

Отжаться, подтянуться, попыхтеть на брусьях - это про здоровье. Весить 130 и жать от груди под 200 кг - это про достижения в ущерб здоровью.

Разницу понимаешь? Караул, епта.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:35 #242 №334262484 
Клоун
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:45 #243 №334262587 
>>334250481 (OP)
Это то о чем умалчивают все кочкодебилы, ебейшие перегрузки на сердце. На самом деле человеку нихуя не надо кроме кардио плюс упражнений с собственным весом. Железки просто убивают суставы, позвоночник. Но об этом вам не расскажут владельцы сетей фитнеса, им нужно чтобы вы анус рвали, росли как бойлеры, скупали спортпит, а на последствия похуй. А потом все кочки откисают после 50 по сердечке если нет денег на лечение.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:27 #244 №334262705 
>>334262587
>Это то о чем умалчивают все кочкодебилы, ебейшие перегрузки на сердце

Дополню тебя, что сердечно-сосудистая система охуевает от большого веса. Если ты жирнич 100+ кг - сердце будет охуевать не меньше, чем у дебилдера.

>человеку нихуя не надо кроме кардио плюс упражнений
Для здоровья - да. Физкультурой надо заниматься, чтобы не оскуфеть после 30 и не превратиться в развалину к 40.

А вот если у тебя цель - пробежать марафон, учавствовать в соревах по пауэрлифтингу, или в октагоне пиздиться - тут уже не до здоровья.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:44 #245 №334262916 
>>334262423
>Пробежать утром на свежем воздухе трешку/пятерку - это здоровье.
Зучит как инсульт.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:39 #246 №334262944 
Фу, какой некультурный скуф.
Честный человек просто сказал бы: да, был неправ.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:07 #247 №334262986 
>>334262705
>Если ты жирнич 100+ кг - сердце будет охуевать не меньше, чем у дебилдера.

Меньше.
Жир не требует такой интенсивной прокачки крови через себя, как мышцы того же веса. Его только носить тяжело.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:05 #248 №334263120 
>>334262705
На самом деле просто качаешь ноги банальным бегом, велом или приседаниями с собственным весом или небольшими весами. Ноги поддерживают спину. Отжимаешься от пола разным хватом, турник для того чтобы укреплять верхнюю часть спины и руки. Брусья также для груди и рук, для предплечий эспандер. Можно купить еще резинку и небольшие 5кг гантели и ими делать упражнения для мелких групп мышц, плечи там, банки. Все, нихуя и не надо больше чтобы поддерживать себя в более менее атлетичной форме. Ну или идешь на БИ, какой-нибудь бокс или муай тай, еще и пизды вломить сможешь кому-нибудь когда прижмет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:17 #249 №334263451 
image.png
>>334262705
>>334262279
>>пробежать полумарафон
>>пробежать марафон
Вон Бочарик (1966 г.р.) марафоны бегает, говорит зибиэс - и побегал и город посмотрел, пока бегаешь. Если не упарываться в отказ - можно без травм вполне достигать результата. Главное не по мотивационным видосам с ютуба заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:10 #250 №334263697 
>>334263120
>На самом деле просто качаешь ноги банальным бегом, велом или приседаниями с собственным весом или небольшими весами. Ноги поддерживают спину. Отжимаешься от пола разным хватом, турник для того чтобы укреплять верхнюю часть спины и руки. Брусья также для груди и рук, для предплечий эспандер. Можно купить еще резинку и небольшие 5кг гантели и ими делать упражнения для мелких групп мышц, плечи там, банки.

Ты перечислил всё то, что я делаю. Дословно. Бег, гоблет-приседы с гантелями, брусья, турник, анжуманя. Фитнес-резинка в качестве эспандера, гантельками добиваю битку и плечи. Хочу еще скакалку попробовать, но всё забиваю.

А насчет БИ думал. Но не ударку (все таки не пацан уже, вредно в голову получать), а что-то ближе к борьбе. Бразильское джиу-джитсу там.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:15 #251 №334263728 
>>334263451
>Бочарик (1966 г.р.) марафоны бегает, говорит зибиэс

Не, я верю что ему збс. Просто, имхо, не каждый человек сможет вкатиться в марафон в любом возрасте. А вот полки - вполне себе достижимая цель, если не калич.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:09 #252 №334263801 
>>334262916
>Зучит как инсульт.

Инсульт - это вес 100+, курение, алкоголь и 5к шагов в день.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:41 #253 №334263873 
>>334250481 (OP)
проблема голубочкина в том что он просто рвется на всякую хуйню аки сталик
при этом сам идет участвовать в шоу которые изначально немного провокационные
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:37 #254 №334264551 
>>334263697
>А насчет БИ думал. Но не ударку (все таки не пацан уже, вредно в голову получать), а что-то ближе к борьбе. Бразильское джиу-джитсу там.
Джиу джитцу имбовая херня, захваты, болевые, удушки, тем более 90% драк заканчивается партером если не было нокаута с первых секунд. Насчет получать в голову, ну да, есть такое. Но базово кинуть лоукик или двойку может быть полезно если без возни появится возможность закончить драку.
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:21 #255 №334265055 
>>334258292
пидор, тише.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:27 #256 №334265207 
>>334264551
Ты их не кинешь эффективно без пары тройки лет в зале где будешь получать по тыкве и туше. Спарринг это неотьемлимая часть тренировки, а работа на мешке дома это хуета.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:42 #257 №334266141 
9bcbcb0cfe2f62f1e095eaf761d91e77.jpg
Голубочкин как всегда подливы навалил
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:14 #258 №334266217 
>>334263873
и то что он пидор
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:18 #259 №334266277 
image
>>334266141
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:10 #260 №334266463 
i.jpeg
>>334250481 (OP)
Скуф гантельный порвался. Я пенсионер, не имеете права, ррряяя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:23 #261 №334266493 
image
Я пенсионер, не имеете права, ррряяя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:41 #262 №334266565 
>>334266493
Ты даже тут обосрался. Лол
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:35 #263 №334266791 
image
>>334266565
>Лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:42 #264 №334267056 
1782211875886168.jpg
>>334250481 (OP)
Найс подъебал, красава, такой подрыв, надо было ещё в ебучку за такой базар заехать
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:38 #265 №334267388 
>>334250481 (OP)
это просто прикол про сотку. типо жми, не будь пидором. а пидоры рили напряглись, задетектили их ахаха
comments powered by Disqus