>>334250481 (OP) Пожал сотку объебавшись стероидами, объявил всех пидорами, посадил сердце, больше не может пожать сотку, всё равно все пидоры кроме него. А не лицемерие ли это часом?
>>334250481 (OP) Когда делаешь подобные заявления, надо быть готовым им следовать. Пикрил сказал что нет смысла жить если не можешь делать становую и сдох в ту же секунду когда не смог сделать становую.
Но выглядело это ровно наоборот, как будто пердикс (голубочкин) не нашел аргументов и ему порвало пердак, а молодой (зумер) наслаждался его бугуртом с лицом ехидного колобка.
Кочкобляди все сосут в старости Нет ни одной кочки кто бы не опиздюлился от молодняка Все понимают что старая кочка рыхлая хуйня пускай подпездывает там сам себе можно лишь потешаться над ним он нихуя не сможет сделать)
>>334251030 Мог просто после панчлайна довольно сказать, что все, вопроса нет, но он попытался качнуть, и успешно вызвал мощный анальный разрыв, но омежно потупил глазки.
>>334250481 (OP) Чому все кочки такие гнилые пидоры? Что этот бойлер с мудями, что сарычев, что татвол. Рост мышечной массы прямо пропорционален мразотности?
Кочки просто травмируют сами себя Выращивают мужские сиськи Дрочат сами на себя Потом обмякают в 40-50 пока худощавый хикка япошка проживает до 120 счастливую жизнь без говняка
Ты тоже можешь прожить долгую жизнь как кочкоговна выбор за тобой анон
>>334250974 По каким фактам? Про пидорасов не жмущих сотку говорил? Говорил. Сотку может пожать? А?А? Ок, дадим ему шанс, допустим он имел ввиду что имел ввиду здоровых парней 20-40 лет, но просто лень было объяснять. Ок. Но здоровье ты где посадил, старый пидармот? - кагбе спрашиваем мы голубочкина. - А? Тотоже
Сотку на раз дернуть это достижение дохуя чтоль, после полутора лет в кокочалке рабочий вес был 70 на 4 подхода по 5 повторений На раз жмешь +20кг Изловчился, обосрался но дернул, со страховкой там, ну помогли кило на пять может Сам 75 и весил Думал эта шайба там запредельными весами орудует
>>334250481 (OP) Хорошо этого пиздлявого подловили. Хорошо. Пидорубочкин вообще язык без костей, за свой пиздёж в целом по ебалу получать должен. Пиздлявая мразота.
>>334250481 (OP) >Мнение? Старый пидорас не следит за языком и от своего пиздабольства ушел в лютый агр. Вообщем,уважения никакого не заслуживает старый,тупой пидор
>>334251366 кто о чем а какел о своей великой поебде не уймется третьи сутки, причем попал косой Вонька, а какелы тока рынок победили и девочку восьми лет убили
>>334250481 (OP) >Мнение? Я вижу голубочкин эксперт по пидорасам Его очень возбуждает тема пидоров Вот вам и бодибилдеры старые,натуралов среди них нет Только пидорасы
>>334251481 Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам, долбоёб, это всё равно что пожилого тренера спросить "че ты нам затирал на тренировках про свои нормативы, если сам столько не прыгаешь/не бегаешь/не жмёшь" Ну а на видео, так наверное только корешей можно подъёбывать своих знакомых.
>>334250481 (OP) Я считаю, что все ему лизали жопу в том видео. Вот бы была умора, если бы все обращались к нему на ТЫ, и точно также бы попускали опуща, а в случае рукоприкладства, в студии его охранники такие же бы ломали нахуй и в пол. Вот тогда это видео было бы качественным, и тогда этому опущу было бы так обидно, до слёз обидно. А так, это абсолютно не на равных, этот хуесос всех оскорбляет, а другие боятся, потому что понимают, что никто их там в студии не защитит, а организаторы пидорасы. Ну и организаторы конечно же ему жопу лижут, не хотят портить с ним отношения, поэтому весь этот видеоролик чистое самоутверждение одного человека. Люди ебаные лицемеры. С первых секунд всё понял и не стал смотреть даже.
>>334251551 >Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам, долбоёб, это всё равно что пожилого тренера спросить "че ты нам затирал на тренировках про свои нормативы, если сам столько не прыгаешь/не бегаешь/не жмёшь" >Ну а на видео, так наверное только корешей можно подъёбывать своих знакомых.
Ну старого пидора поймали за язык,бывает По факту,голубочкин пидор и из рта его одно дерьмо летит Тьфу блядь,мерзость
>>334251551 то есть когда у него из за обстоятельств не получается это норм, а когда у других, то это другое и они все равно пидоры? кочка мог легко выехать сказав что просто погорячился тогда про сотку и пидоров, что понял о том что заблуждался и какую угодно хуйню, а вместо начал ныть какая он жертва и рякать с горящей сракой, хотя по факту пропизделся
>>334251628 Ну если говорить про "по жизни" то ты и есть дурачок Перечитай >>334251399 >Так вопрос-то с очень жёсткой подъёбкой, чего ожидал чел с микрофоном?
>>334250646 Додик, ты походу не знаешь, что такое спорт. В 100% случаев это инвалидство, держу в курсе. Мимо более 200 знакомых спорстменов, у которых что-то да отьебнуло. Спорт это ни разу не про здоровье.
>>334251625 >То есть по-твоему надо просто терпеть жёсткие подъёбки во время интервью от абсолютно постороннего чела который тебе никто? Какие блядь подъебки? Слова свои голубочкин изначально не фильтровал А то что он заявил за всех людей по поводу весов,за такие вещи пусть лучше радуется что его просто подьебали а не вьебали в ебало. За слова всегда спрос есть,особенно когда ты их публично кидаешь
>>334251654 >Проигрываю с этого головного убора. Ну этот хотя бы адекватный Он заранее говорит чем чреват бодибилдинг Никого не оскорбляет,ровный парень Уважение ему
>>334250481 (OP) Так всё просто. Голубочкин сделал категоричное утверждение, сам стал "пидором" по его-же словам и пытается переложить ответственность на ведущего.
>>334250632 Ну так то да, 140 кг я жал лет в 15-16. А вот в теперешние 40 хожу в качалочку 3 раза в неделю скорее на физкультуру и толкая 60, чтоб не запариваться. про пидарасов както неловко получилось поскольку сплю я втомчисле и с мужиками
>>334251894 Так не раскрывай ебала, если не готов потом отвечать. Пидорубочкин не баба, чтобы жопой вилять, когда за базар подтягивают. Он же блять "старая школа" и видимо забыл, что если что-то пизданул, то будь готов держать ответ. А он как последняя блядь начал что-то там мямлить и пускать жидкого.
>>334251790 ЕГО ХИРУРГ СДЕЛАЛ ПИДОРОМ ОЧЕВИДНО ЖЕ КРИВО ЗАШТОПАЛ КРИВО РЕЗАЛ Я КОГДА ПОЛУЧАЮ ТРАВМЫ И ПОРЕЗЫ МЕНЯ КАК СОБАКУ ЗАШИВАЮТ С ОГРОМНЫМИ КРИВЫМИ ГЛУБОКИМИ ШВАМИ РАШКА ЭТО НЕ ПРОЦИВИЛИЗАЦИЮ
>>334250481 (OP) Говновыблядские скандальные постановы для лайковпросмотров с обсуждениями мещанской хуйни. Зачем вы несёте сюда эти визгливые слабоумные рожи.
>>334250481 (OP) Мнение таково что быдло любит выебываться и не думать о последствиях, и что может быть как-то не так. Когда все было заебись он выебывался, как жареный петух за яйца укусил так сразу началось У МИНЯ АПЕРАЦИЯ НА СЕРЦИ((( Раньше надо было домать когда хуйню нес.
>>334251551 >Какой ответ за какие слова, он ответил что после операции на сердце такие веса не может поднимать по медицинским причинам А когда пидар говорит что все кто не жмут сотку - пидарасы, не могут иметь причин, почему они не могут пожать сотку? или только ему можно калиться?
>>334250481 (OP) Какое тут может быть мнение лол. Голуба высрал хуëвый тезис согласно которому он не пидор и красавчик, сейчас согласно этому же тезису он пидор и не красавчик, поэтому пытается оправдаться и выглядит пр этом пиздец жалко. Контра - не высирать сомнительные тезисы. мимо
>>334251237 Пердиксам не очевидно видимо, что в вакууме речь идет об здоровых половозрелых мужчинах, а не о детях, стариках и инвалидах. Или это тоже маневры?
>>334252505 Он хоть и придурковатый, но я думаю не настолько тупой, чтобы загонять в эти рамки буквально всех, даже тех кто пять минут как родился или кому буквально осталось 5 минут. Иначе неси пруфы, где он это проговаривал. Иначе ты пидор, даже если сотку жмешь.
>>334250481 (OP) А этот долбоёб единственный, кому операцию на сердце делали? Только операция на сердце является причиной, по которой по состоянию здоровья можно не считаться пидором? О том, что такие вот ситуации как он сам сказал бывают, случаются, кто-то с пороками сердца рождается - он когда это пизданул не думал? Или не знал? Или забыл? Это всё естессно даже не попытка в заочный диалог - с этим олигофреном всё ясно, это вопросы скорее к тем, кто считает что он не обосрался.
>>334252639 Но пацаны же не знают, есть у него оправдание или нет. Знают только, что сотку пожать не может. Может пиздит про операцию, чтобы на парашу не отправляться. Пусть предъявит справку там или как-то обоснует.
>>334250481 (OP) >УЭЭЭ СОТКУ ЖАТТ Мужик видимо вообще не понимает о том что есть крупные люди которые сами под эту сотку весят, что могут впервые тягая веса без проблем жать 60-80, и добить эти 20 кг чисто за счет техники за 2-3 недели.
В то время как другим молиться на эту сотку нужно аж до года.
Уже не говорю что у жирнича тут преимущество за счет стабилизации корпуса.
>>334252835 Посмотрел старые фотки деда сидящего слева, он как раз к названным мужикам и относится, у которых тупо врожденно размах плеч в 2.5+ вертикали головы, и эту сотку можно начать жать довольно быстро.
>>334250481 (OP) Дед пизданул непозволительную хуйню, получил справедливую предъяву. Порвался и скатился на маты, значит задело за живое, значит предъява по теме и точно в цель. Жаль зумер стушевался, будь он посмелее то мог бы деду ещё за гнилой базар предъявить, абсолютно обоснованно.
Да и сам дед не будь порванным дауном мог бы отбрехаться, но анальные боли оказались сильнее.
>>334250481 (OP) Он не умеет говорить деликатно и воспринимать критику. Мог ответить что молодой был спизданул хуйню воды по колено вы тоже молодые вам сейчас всё легко и дальше ссаку в уши, много таких, перешел на агрессию и сдулся, неприятный персонаж, но всё равно смешной как раз таки из за своей несдержанности и надменности
>>334251551 Ну он когда пизданул, уточнял что исключение это те кто-то не может по здоровью? Видимо нет, раз бомбанул и полез в самооправдания. Рандомный Вася может тоже не может жать соточку по здоровью, но дед записал его в пидоры. По факту дед пидор, он сам выдвинул такую декларацию, по ней же и попущен.
И вообще, публично называть широкий круг людей пидорами как минимум некультурно, а в ауе-сообществах за такое и убить могут или заставить жать сотку, а потом опустить. Меньше бы тряс помелом, помнил бы что за слова могут притянуть.
>>334253372 На воле достаточно людей которые за такой пиздёж как минимум сломают ебало, а как максимум и убьют. Но перед этим гарантированно спросят с такого говорливого, на каком основании он кого то публично назвал пидарасом. Такой конфликт легко переводится в вилку: 1. Я вот не жму сотку, я пидорасо по твоим словам, верно? Ну пойдем выдем, ответишь за пидораса 2. Ты сейчас не жмешь сотку, значит по твоим же словам ты пидор. 3. (чмо виляет жопой и лепит отмазы) так ты же ничего не говорил про возраст и здоровье, а теперь отмазыаваешься. Так ты знкачит сам пиздабол не в ответе за слова. А за такое полагается спрос, тем более за пидораса
Короче при любом раскладе, этого ебаната притянут за базар так что надо будет отвечать.
У меня знакомый отсидел за убийство, вышел, и убил ещё раз на пьянке за то что тот ему грубо сказал стакан налить. Вот и думай, что было бы с пидараса.
>>334250974 >пришлось стерпеть Потому что мало ли что можно от ебанутого шизофреника ожидать, когда порвался как 14-тилетний быдланчик. Можно было дальше настаивать на "А чё ты тогда условия не выставил про 100кг? А если у человека ног нет и он не жмёт 100кг - это считается или нет? А почему? Где критерии?". То есть его закопать претензиями было бы легко, просто мало ли что ебанутый может выкинуть + "неудобное" вырежут при выпуске видео. Так было всегда и все это знают, если ты не даун и не родился вчера.
>>334251655 >ты походу не знаешь, что такое спорт Сидишь, иногда срёшь под себя. Мало ешь, провоцируешь блевотину, спишь по 10 часов, худеешь. Ну, в принципе норм спорт.
>>334252457 >Пердиксам не очевидно видимо, что в вакууме речь идет об здоровых половозрелых мужчинах
Ты дебил? Можно высрать любое абстрактное утверждение, а потом прикрываться любой хуйнёй, что я имел ввиду только таких и только в таких условихя и прочий бред.
>>334250481 (OP) Это пиздешь, ему делали операцию без рассечения грудины, из мини доступа. Не вижу блядь ни каких проблем жать. Просто без стероидов чел сдулся.
>>334253714 арнольду делали операцию в 50 лет, гораздо сложнее, чел востановился, и ебашил, а этому педику просто клапан заменили через отверстие между ребрами, и он что то пиздит сидит. Фу сука... он меня раздражает, уберите нахуй его!
>>334253269 Не, он ответил нормально и правильно. Под "мужиком" он имел в виду здорового чела в средне-молодом возрасте. Ну, это очевидно. Не жать сотку в 20-45 лет без проблем со здоровьем это действитиельно как минимум странно, вес-то небольшой.
А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции нужно быть полной гнидой, и естественно это было отрефлексировано и высказано в воспитательных целях.
>>334254009 >А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции Чет не понял, почему пенсионеров нельзя притягивать за слова? Пидорочкин сам себе выдумал определение пидора и под него же попал.
>>334251551 Нет, это другое, понимать надо. Голубочкин - пиздобол. Он известен не своими спортивными достижениями, а грязным ротешником, которым он срет. Срет что все физики пидорасы. Что тни из фитнес-бикини проститутки. И так далее. Буквально обиженка-сосачер, у которого все кругом говно один он в белом плаще. А когда спрашивают за слова, как в ролике, у него горит жопа. смотреть ролик с порванной жопой уебана очень приятно.
Алсо, "как ты смеешь так разговаривать со старым дедушкой" в принципе очень хуевый аргумент. С дедушкой нужно разговаривать так, как дедушка заслужил, а возраст второстепенен.
>>334254009 >А чтобы притягивать за слова пенсионера после операции нужно быть полной гнидой Он заявил прямо не жмешь сотку - пидор. Похуй пенсионер ты там или после обсирации. Схуяли его нельзя подтягивать за слова?
>>334254009 Люди разные бывают у некоторых нет предрасположенности к поднятию тяжести хрупкие кости, высокий метаболизм, нет желания ходить в зал к таким ублюдкам. Голубочкин пустометля обыкновенный полно таких, старого пса новым трюкам не научишь. >>334254043 Нет.
>>334254188 >Он известен не своими спортивными достижениями
"у Голубочкина же дохрена всяких достижений вроде, да? всякие блоги, прогаммы тренировок, питания, ну и выступления, и это всё еще "тогда", буквально на начале российского бодибилдинга как массового явления"
Дмитрий Голубочкин — это настоящая легенда и один из первопроходцев российского соревновательного бодибилдинга. Он начал выступать еще в 1988 году при СССР и застал все этапы развития отечественного культуризма: от подвальных качалок до эпохи YouTube.
Главные спортивные достижения Голубочкин выступал в супертяжелом весе и долгие годы доминировал на отечественной сцене: Абсолютный чемпион России (2006 год) — главная вершина его карьеры, когда он выиграл абсолютно все внутренние старты сезона. Серебряный призер Чемпионата Европы (2009 год) — его главный международный успех. Многократный абсолютный чемпион Москвы — он забирал этот титул четыре раза, выигрывая в качестве призов автомобили. Мастер спорта России международного класса (МСМК).
Блоги и медийность «тогда» и сейчас В конце 80-х, 90-х и начале 2000-х годов никаких блогов и соцсетей в современном понимании не было. Вся информация передавалась из уст в уста, через редкие журналы (вроде «Качай мускулы» или «Железный мир») и на закрытых семинарах. Голубочкин формировал культуру фитнеса на личном примере:
Программы тренировок и питания: Дмитрий тренировал людей в легендарных московских залах. Его методики «старой школы» базировались на тяжелых базовых движениях, огромных весах и жестком спортивном режиме без лишней «мишуры». Эпоха YouTube и блогерство: С приходом интернета Голубочкин стал суперзвездой сети. Его проект «Старая школа» и многочисленные интервью разлетелись на цитаты. Он прославился своей жесткой, эмоциональной и абсолютно нетолерантной критикой современных трендов (пляжного бодибилдинга «менс физик», фитнес-бикини и фейковых спортсменов). Кинокарьера: Харизматичного фактурного гиганта часто приглашали в кино. Вы могли видеть его в фильмах «Нулевой километр», «Кремень. Освобождение» и «Качалка».
Дмитрий Голубочкин ценен для индустрии именно тем, что он — мостик между советским «подвальным» культуризмом и современной фитнес-индустрией. Он транслирует философию тяжелого, фанатичного труда, за что его до сих пор уважают сотни тысяч фанатов железа.
КАТАНУЛ ГАНТЕЛЮ В ПРИСУТСТВИИ ПИДОРОЧКИНА @ ПЕРЕШАГНУЛ ШТАНГУ @ У ПИДОРОЧКИНА ПЕНА ИЗ ПАСТИ ПОШЛА ОТ ЗЛОСТИ, А СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО В ПЕТУШИНОМ УГЛЕ ЗАЛА ДЛЯ НЕ ЖМУЩИХ СОТКУ ХУЛАХУП КРУТИТ
>>334254009 >Не жать сотку в 20-45 лет без проблем со здоровьем это действитиельно как минимум странно, вес-то небольшой. Нахуй мне эту сотку жать вообще, ебанько? Грузчикам хотя бы платят за то что они тяжести поднимают. А эти долбоёбы сами готовы платить за абонемент в зале.
>>334254297 >Он прославился своей жесткой, эмоциональной и абсолютно нетолерантной критикой Ну вот и у него жёстко и нетолерантно к его почтенному возрасту поинтересовались, как быть с тем, что он по собственным же словам пидор. Ему не понравилось.
>>334253560 Кстати, да. Вопросы то заранее прописаны и все заранее обговорено, что и как. Старого пидораса на эмоции вывели, контента завезли и достаточно. А зрители и сами в комментах холивар устроят с разборками так пидор он все таки или его отмаза нормальная и таким образом разгонят видос + к просмотрам.
>>334254466 Короче ты просто решил перейти в словесный салат, когда понял что с той стороны есть ответ и аргумент в духе "у Голубочкина нет достижений" булькнул как какашка в унитазе.
>>334251147 Ну, да, только когда он был еще здоровым, он не думал о том, что ситуации у людей бывают разные, просто пизданул для понта и все. А теперь закудахтал в духе «мням пук, ты не был в моем положении, чоорт...»
>>334254134 >сам себе выдумал определение Он сказал "если мужик не жмёт". Как ты понимаешь слово "мужик"? Это и инвалид, и пенсионер? Тут невозможно притянуть за слова, как бы ни хотелось.
>>334251173 Знаешь такую поговорку - "бабий век - короткий век"? Я надеюсь, тебе не надо объяснять почему?! Так вот, с кочками точно такая же история, что мы прекрасно и видим воочию. Вот поэтому они и бомбят на конечной как закончившиеся климактерички - ибо большую часть лучшей жизни, они положили на винманеблядство и любование перед зеркалом.
>>334254442 >Нахуй мне эту сотку жать вообще, ебанько? Есть такие объективные факторы как "развитие" и "качество". Но в нашем свободном и толерантном мире от тебя, конечно, никто не просит особого развития и качества, ты можешь жить так плохо, как ты хочешь.
>>334254796 >Это и инвалид, и пенсионер? Т.е. Голубочкина мы из мужиков выписываем тоже, я правильно понимаю? Возьмем например определение >Характер и статус: Оценка «настоящий мужик» подчеркивает силу, мужество, трудолюбие и независимость. Отбросим ауе понятия где мужик это обычный работяга и уничижительное значение где под мужиком подразумевают быдло. Ведь это слово и в позитивном значении используют. Типа, а Антон Антонов норм как руководитель? - Да, нормальный мужик вообще. Голубочкина получается теперь нормальным мужиком назвать нельзя, потому что он больше не мужик. Все правильно понял?
>>334254953 >Т.е. Голубочкина мы из мужиков выписываем тоже, я правильно понимаю? Ты сам мыслишь и разговариваешь ауе-понятиями. Он в своей цитате про мужиков говорил, не про дедов. Из мужиков выписываем, в деды вписываем - то есть, формально повышаем статус опытного спортсмена и человека и настоящего мужчины. Дед может не жать сотку, он на то и дед. Ты, например, никогда не будешь ни мужиком, ни дедом. Либо пидорасом, либо старым чмом. Вот такая логика.
>>334255067 >Он в своей цитате про мужиков говорил, не про дедов. Ты просто дегенерат. Я тебе объясню почему. Ты не знаешь, что он имел в виду, потому что он не уточнял. А так как Голубочкин любил провоцировать людей своими резкими высказываниями и на этом строил свою медийку, то скорее всего он ничего там и не подразумевал. Просто пизданул для хайпа, когда сам был в прайме, чтобы триггернуть людей. Именно этим и объясняется то что у него жопа сгорела, иначе бы он и объяснил мол господа, произошла чудовищная ошибка, под мужиком я имел в виду...Но нет, он этого не сказал. Это ты за него додумал и пытаешься за правду выдать. А правда сейчас такая, что по своим же словам Голубочкин пидор.
>>334255233 >>334254297 >Абсолютный чемпион России (2006 год) — главная вершина его карьеры, когда он выиграл абсолютно все внутренние старты сезона. >Серебряный призер Чемпионата Европы (2009 год) — его главный международный успех. >Многократный абсолютный чемпион Москвы — он забирал этот титул четыре раза, выигрывая в качестве призов автомобили. >Мастер спорта России международного класса (МСМК).
>>334255385 По факту да, но реальный спортсмен с рыгалиями хотя бы реально кого-то обыгрывал, боролся с нервами, отбирался от старата к старту через немалую конкуренцию и тд. В дебилдинге ничего этого нет из-за практически 100% субъективной составляющей
>>334255179 >Ты не знаешь, что он имел в виду, потому что он не уточнял. конечно знаю, ведь я не тупой, в отличие от тебя. есть интервью, есть контекст, есть фраза. есть понимание кто её сказал и зачем. на этом всё. всё остальное - трёп и какая-то пидорская хуйня, на которую я больше вестись не хочу.
>>334255556 Нормально делай, нормально будет. Челу в голубой майке 57 сейчас, скриншот сделал из видео двухмесячной давности. До сих пор зовут на обложки и в кино, живет активно, сын маленький, не порвал себе ни сердце, ни жопу, хотя хейтеры говорят, что он ебашит тренболон вместо гречки. Базарю, что ты в 30 выглядел (или будешь выглядеть) хуже.
Франку Зейну сейчас 83 и хорошо себя чувствует. Том Платц тренировал до 70. Про Шварцнеггера и прочих знаешь.
>>334255684 >Базарю, что ты в 30 выглядел (или будешь выглядеть) хуже.
Я не выгляжу хуже, посмотри на нездоровую область вокруг глаз своей жертвы пластических операций, там сердце по пизде пошло уже давно, и я видел как он двигается с грацией мешка картошки, на это больно смотреть даже. Про Шварценеггера я знаю, что его врачи посадили на веганскую диету иначе он бы уже откис от ссз.
>>334250481 (OP) Смешная ситуация. Пердикс такой гордый с лицом победителя выдал свою подъебку, а потом затерпел все оскорбления в свой адрес, отводя глазки.
>>334258196 >>334258282 Вы долбоёбы просто. Он затерпел потому что так надо по сценарию. Это заранее подготовленная хуйня. Там никому не надо чтобы этот пидор психанул и сорвал съемки.
>>334250481 (OP) К сожалению, в моей жизни тоже так сложилось, что пришлось сделать операцию на сердце, всю жизнь пил водку, пиво, курил по две пачки в день, подтянутся могу четыре раза, то, что у этого пидора от стероидов сердце отказало, слабый аргумент как по мне.
>>334250481 (OP) Нелепая пожилая кочка порвалась от простого вопроса по мотивам своих же вспуков.лол Пожилая кочка всю жизнь рассматривала мужиков в плавках и надрачивала на ихние и свои бицульки, жирочайшие и ягодичные. Это уже пидорство. Пожилая кочка носит футболку с самим собой - это уже клиника. Пожилая кочка последние лет 15 подвизается на ниве того, что обсирает тех, кому в хуй не тарахтело смотрение на мужиков в плавках и пыхтение в зальчике ради грамоты и банки протеина. Это клиника в квадрате. А зумер? Что зумер? Ну попустили его лишний раз -ему-то похуй. А кочка пожилая будет жрать успокоительное ещё неделю и бугуртить потом на каждом видео и каждом стриме при малейшем намёке на этот случай - а намёки будут.лол.
Пердёж схавал. Дед молодец, пояснил кто есть кто в данной ситуации. Малолетний дурачок возможно впервые в жизни всосал пару ёмких фраз, после которых наконец шестеренки его мозжечка хоть немного задвигались. По его ебальцу прям видно, что он впитывает и осознает какую он ляпнул хуйню и что ему извинения не помогут. Мальчики с мозгами девочек, как правило, дрессировке поддаются только таким жестким и бестактным способом. Виноват ли мальчик в том, что его воспитывала только мама? Конечно да. Но в данной ситуации слабохарактерный мальчик, мальчик не готовый за корявую метлу поехавшего деда налететь на него с кулаками. Если помножить женский мозг на мужские руки мы получим довольно отмороженных ребят, которым ничего не чуждо в рамках морально-волевых и они мало того, что заебашут тебя за этику, где нормально поголовно всех называть пидорами, так ещё и будут, подобно девочкам, не ценить что имеют и из-за своих деструктивных эмоций попросту будут рушить то, что сами и построили. Прекрасно ли это? Вполне
>>334250481 (OP) Сказал бы просто что раньше был не прав. Что пидоры все здоровые люди, кто не может пожать сотку. А он взял и бомбанул. Ну в принципе что еще ожидать от тупой, совковой кочки?
>>334255385 На самом деле да. Но лулз в том, что дебилдеры свой конкурс ягодиц называют спортом, а такой же конкурс красоты в номинации "мэнс физик" считают пидерством и конкурсом красоты.лол.
>>334258400 >Пожилая кочка носит футболку с самим собой - это уже клиника. Только заметил, реально пиздец У меня на работе прошлой была коллега тян, у неё на заставке телефона её фотка стояла
>>334250481 (OP) Он даже не может прямо спросить "ты пидор?", вместо этого "что получается?". Вот на этом моменте он и показал, что душка у него нет и об него можно ноги вытирать. Поэтому об него вытерли ноги.
>>334250481 (OP) ну что тут можно сказать не поступай с другими так как не хочешь что бы поступали с тобой но старому пидору такие длинные предложения даются с трудом а следовательно, что? а следовательно он не ведает что творит. он как котёнок как щеночек разбивший вазу и даже не понял, что сделал что то плохое и никогда не поймёт. мнение ну просто не обращать внимание на то что лают эти собачки перекаченые а по хорошему лишить их каких то прав. если ты чуть менее сознателен. ниже какого то порога. не понимаешь таких пословиц то ты лишаешься каких то прав например прав публично выступать
>>334250481 (OP) Долбоеб назвал всех мужчин пидорами, даже тех, кто по состоянию здоровья не может это сделать. Теперь этот пидор жалуется на здоровье и оправдывается.
Из чего можно сделать вывод, пидр это тот: -кто своим словам не хозяин -кто за свои слова оправдывается, вместо того чтобы признать свою неправоту
>>334251755 Какую иронию, такую же как долбоеб на видео задает долбоебу в возрасте? Ты реально по ходу туповат. Иронии не было в твоем посте. Если что бодибилдинг ни разу не спорт, а "конкурс красоты".
>>334250481 (OP) Кочки, объясните, на хуя вы тягаете огромные веса? Буст мускул? Выебоны друг перед другом? Все знакомые, кто со штангой занимался, после 30 как на подбор с грыжами, больными суставами и геморроем. Брату в 28 уже вырезали грыжу, теперь ничего тяжелее писюна или стакана с чаем нельзя поднимать.
>>334250974 я б тоже затерпел ради такого подрыва додика-пердуна, правда у меня бы еблище свело от ухмылки на месте зумера, я все же не так профессионален как он
>>334250481 (OP) Черта всех людешек, оправдывать себя но клеймить других. А другой чел который не тренируется из за слабой цнс? АА да он слабак и вообще пидор, а у меня то по здоровью.... конч ебаный. Но хоть он и конч, он забавный и как человек далеко не самый худший. Просто голубочкин хороший пример нормисовского мышления
>>334250481 (OP) Вот что он пиздит, центнер поднят, это свой вес, он отжаться не сможет? Хотя я не в курсах, может он вообще сердце так посадил силовухой, что и ходить не может, тогда ладно. Но при этом мог бы сказать, да я был не прав, случаи разные бывают, но он начал бычить, ну и идёт он нахуй.
>>334255684 >До сих пор зовут на обложки и в кино Эти зовущие с ним в одной комноте? Даже прикл олимпиец и когда-то звезда сейчас нахуй никому не нужен.
>>334251929 > про пидарасов както неловко получилось поскольку сплю я втомчисле и с мужиками А как давно? Связано ли это с тем что ты перестал жать сотку?
Лично я убежден в том, что любой физически здоровый мужчина в возрасте до 50 лет, после года-двух тренировок, может пожать сотку/пробежать полумарафон. Вопрос желания, и готовности тренироваться и скорректировать свой образ жизни.
>>334250481 (OP) Чел с микрофоном реально трус, чего он испугался? Немощного деда? Предъявил по факту, сам же голубок говорил про пидоров не жмущих 100, не разобравшись в ситуации каждого, кого он посмел обхуесосить, а теперь сидит в статусе такого же и бомбит как с ним жизнь несправедливо обошлась и что его не понимают как ему плохо. Поделом пидору. Голубочкин - слабый немощный пидор с 2мя понедельникам на балансе.
>>334250481 (OP) Это то о чем умалчивают все кочкодебилы, ебейшие перегрузки на сердце. На самом деле человеку нихуя не надо кроме кардио плюс упражнений с собственным весом. Железки просто убивают суставы, позвоночник. Но об этом вам не расскажут владельцы сетей фитнеса, им нужно чтобы вы анус рвали, росли как бойлеры, скупали спортпит, а на последствия похуй. А потом все кочки откисают после 50 по сердечке если нет денег на лечение.
>>334262587 >Это то о чем умалчивают все кочкодебилы, ебейшие перегрузки на сердце
Дополню тебя, что сердечно-сосудистая система охуевает от большого веса. Если ты жирнич 100+ кг - сердце будет охуевать не меньше, чем у дебилдера.
>человеку нихуя не надо кроме кардио плюс упражнений Для здоровья - да. Физкультурой надо заниматься, чтобы не оскуфеть после 30 и не превратиться в развалину к 40.
А вот если у тебя цель - пробежать марафон, учавствовать в соревах по пауэрлифтингу, или в октагоне пиздиться - тут уже не до здоровья.
>>334262705 На самом деле просто качаешь ноги банальным бегом, велом или приседаниями с собственным весом или небольшими весами. Ноги поддерживают спину. Отжимаешься от пола разным хватом, турник для того чтобы укреплять верхнюю часть спины и руки. Брусья также для груди и рук, для предплечий эспандер. Можно купить еще резинку и небольшие 5кг гантели и ими делать упражнения для мелких групп мышц, плечи там, банки. Все, нихуя и не надо больше чтобы поддерживать себя в более менее атлетичной форме. Ну или идешь на БИ, какой-нибудь бокс или муай тай, еще и пизды вломить сможешь кому-нибудь когда прижмет.
>>334262705 >>334262279 >>пробежать полумарафон >>пробежать марафон Вон Бочарик (1966 г.р.) марафоны бегает, говорит зибиэс - и побегал и город посмотрел, пока бегаешь. Если не упарываться в отказ - можно без травм вполне достигать результата. Главное не по мотивационным видосам с ютуба заниматься.
>>334263120 >На самом деле просто качаешь ноги банальным бегом, велом или приседаниями с собственным весом или небольшими весами. Ноги поддерживают спину. Отжимаешься от пола разным хватом, турник для того чтобы укреплять верхнюю часть спины и руки. Брусья также для груди и рук, для предплечий эспандер. Можно купить еще резинку и небольшие 5кг гантели и ими делать упражнения для мелких групп мышц, плечи там, банки.
Ты перечислил всё то, что я делаю. Дословно. Бег, гоблет-приседы с гантелями, брусья, турник, анжуманя. Фитнес-резинка в качестве эспандера, гантельками добиваю битку и плечи. Хочу еще скакалку попробовать, но всё забиваю.
А насчет БИ думал. Но не ударку (все таки не пацан уже, вредно в голову получать), а что-то ближе к борьбе. Бразильское джиу-джитсу там.
>>334263451 >Бочарик (1966 г.р.) марафоны бегает, говорит зибиэс
Не, я верю что ему збс. Просто, имхо, не каждый человек сможет вкатиться в марафон в любом возрасте. А вот полки - вполне себе достижимая цель, если не калич.
>>334250481 (OP) проблема голубочкина в том что он просто рвется на всякую хуйню аки сталик при этом сам идет участвовать в шоу которые изначально немного провокационные
>>334263697 >А насчет БИ думал. Но не ударку (все таки не пацан уже, вредно в голову получать), а что-то ближе к борьбе. Бразильское джиу-джитсу там. Джиу джитцу имбовая херня, захваты, болевые, удушки, тем более 90% драк заканчивается партером если не было нокаута с первых секунд. Насчет получать в голову, ну да, есть такое. Но базово кинуть лоукик или двойку может быть полезно если без возни появится возможность закончить драку.
>>334264551 Ты их не кинешь эффективно без пары тройки лет в зале где будешь получать по тыкве и туше. Спарринг это неотьемлимая часть тренировки, а работа на мешке дома это хуета.