Сохранен 1
https://2ch.su/b/res/334249250.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>>334220229 (OP) Для начала автодом зимой это хуйня полная. Первым делом закуплю бензопилу и другие

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:13 #1 №334249250 
17789229082421552551.jpg
>>334220229 (OP)
Для начала автодом зимой это хуйня полная. Первым делом закуплю бензопилу и другие инструменты и все лето буду копать землянку. В землянку буржуйку и запас коксующего угля хотя бы на 1-2 месяца на случай болезни, если я не смогу пилить дрова в лесу. Само собой летом нужно заготовить дров. Ну и конечно несколько комплектов теплой одежды, консервы и сухие крупы, если можно закупаться зимой, то запас замороженных овощей, аптечка и спутниковый телефон, что бы если что вызвать МЧС. Для развлечений хватит моего телефона и моего же жесткого диска.

Ну а дальше сел в землянку и сиди пока таймер не закончится. В бесполезном автодоме можно держать продукты, срать на улице в яму, мыться влажными салфетками для инвалидов.
comments powered by Disqus