Сохранен 66
https://2ch.su/b/res/334252829.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Распетушил эту хрень дрелью и теперь у меня современный корпус пк. Задавайте свои ответы.

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:23 #1 №334252829 
image
image
image
Распетушил эту хрень дрелью и теперь у меня современный корпус пк. Задавайте свои ответы.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:04 #2 №334252845 
1
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:31 #3 №334252852 
2
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:55 #4 №334252859 
3
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:45 #5 №334252926 
>>334252829 (OP)
Зачем?
Понял бы это телодвижение, будь у тебя офисный гроб в нежно-сером цвете, родом из кончала 90-х, а так - смысл ускользает, анон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:10 #6 №334252967 
А чё не так было? Хороших мощных крутилок было бы достаточно. Так делают когда дырок нет нигде и не хочется сверлить лишнего. У тебя ничего не поменалось вообще. На передней панели та же одна крутилка. Какой-то фимоз мозга, постыдился бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:40 #7 №334252980 
>>334252829 (OP)
я этот корп шумкой обкладывал неделю, всё куда могло налепиться
будучи даже дырявым стал тяжелым и тихим, а продуваемость хорошая если грамотно нокты навесить и откалибровать контроллером

но сменил на побольше все равно без корзин
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:20 #8 №334253067 
1762493357686.png
1644580750912.png
Я купил такой поломанный за 5к и не знаю что делать, гроб год пылится под столом, отец говорит продавать хоть как.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:11:25 #9 №334253091 
>>334252926
>>334252967
Чтоб большие видюхи серии 50хх влезали и не только. Надоела что место занимает непонятно что. Кстат, спс за идею, спереди можно кулер напротив жестких дисков прикрутить тоже. Вообще я так подумал что все равно никто не купит эту хрениь, на авито за 1к выставляют, лучше я извращусь и вышел толк. ПРавда минус - кнопка ресета впаяна в штуку панельку, она на дне лежит неприкрученная, спереди для нее места нет. Облизываетесь?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:14:04 #10 №334253144 
>>334253067
Удачи продавать годами лол.
>>334252980
>шумкой
Хз могбы просто кулеры смазать, хаводская смазка всегда лажа особенно в кулерах идущик с корпусами.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:26 #11 №334253207 
>>334253144
>Удачи продавать годами лол.
Так я решил не продавать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:19:33 #12 №334253264 
В жизни б не поверил что можно так без видео.
https://www.youtube.com/watch?v=-83huOYgiTk
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:16 #13 №334253393 
17821599203602363617806713986425.png
>>334253091
>Облизываетесь?
Не, спасибо, я сыт.
Вольному воля, решил поиграть в самоделки на - твое право.
А насчёт кнопок - возьми универсалку, типа пикрил, проделай лишнее отверстие и поставь, куда хочешь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:29:38 #14 №334253453 
>>334253393
Это не ресет на пикче. И хз вообще, паять провода это как-то сложно, вдруг еще спалю электронику, пусть лушче так валяется, есть не проситЮ правда там в пыли будет все уделано.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:18 #15 №334253464 
>>334252829 (OP)
У меня такой же с 2012 года
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:49 #16 №334253494 
>>334253453
Типа такой ≠ вот эту.
Насчёт пайки можешь не париться, у дядюшки Ляо есть готовые, даже с колодками на два Пина.
Опять же, твое дело.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:50 #17 №334253495 
>>334252829 (OP)
жесткость корпуса стала отрицательной, фольга схлопнется от дуновения ветра
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:57 #18 №334253512 
>>334253495
Думаешь, он на системнике тянку отношать будет?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:35:40 #19 №334253569 
>>334253495
Не, видишь я там плашки присобачил чтоб не шаталосаь? Это шитрость, они были спереди опциональные для выламывания. Там ничего не шатается, меня токо охлад волнует, надо кулер установить передний сверху.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:37:01 #20 №334253597 
>>334253494
А, я понял, ты про кнопку отдельно, спасобо не знал что они ко всем материнкам подходят, надо б довести до ума.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:29 #21 №334253652 
>>334252829 (OP)
я анончик хочу ретро корпус себе мать Micro-ATX
Gpu Длина видеокарты
235 мм
Ширина видеокарты
124 мм
Толщина видеокарты
42 мм
что посоветуете
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:04 #22 №334253827 
>>334252829 (OP)
Распетушил ты себя, долбоёб конченный. Ебля с компом начинается с корпуса - и у тебя кусок говна вместо корпуса. А умные люди вроде меня делают намного проще: покупают уже готовый современный корпус вроде Montech HS01, который намного проще и быстрее модифицируется.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:19 #23 №334253926 
>>334253827
Корпус ПК, это ящик, в котором собраны компоненты. Он нужен только для того, чтобы ненароком не покалечить электронику и для удобства транспортировки. А у ОПа корпус уже был
>умные люди вроде меня
Мама с бабушкой врать не станут, все верно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:02 #24 №334254015 
751741.jpg
>>334253926
Неграмотная нормихуита залётная, спок.
>Корпус ПК это ящик, в котором собраны компоненты. Он нужен только для того, чтобы ненароком не покалечить электронику и для удобства транспортировки
Высер дегенеративного долбоёба в третьем поколении. У правильного корпуса идеальная продуваемость и возможность установки большого количества кулеров конструктивно заложены.
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:00:20 #25 №334254094 
>>334254015
Подари порридж.
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:41 #26 №334254099 
17206411393760.jpg
>>334254015
Посмотри на количество мест для установки кулеров в корпусе ОПа, мань.
Доступный интернет для тебя действительно зло, Гельевич прав. Вернись в загон, промытка потреблядская
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:01:50 #27 №334254123 
>>334254094
Я могу подарить удар по тупому еблу с ноги берцем. Интересует?
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:03:04 #28 №334254142 
>>334254123
Можешь пососать мой хуек маленький.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:04:06 #29 №334254160 
ZXWkgQ.jpg
>>334254099
Уноси своего протыка, неграмотная манька нищая. В мой корпус можно установить 17 кулеров(11 по паспорту, ещё 6 после доработки).
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:04:59 #30 №334254170 
>>334254142
Пидорасикс, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:16 #31 №334254219 
Проиграл! Много-много подливы!.mp4
>>334254160
А нахуя их тебе столько, лапотник? Ты внутрь этого дырявого ящика сборку на Epyc запихнул?
Каждый раз в голос с отсталых детей и дегродов. Спасибо, продлеваешь жизнь
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:07 #32 №334254234 
>>334254160
сколько на кульки потратил? я смотрел на неделе - самые крутые от 3к идут, из плюсов якобы тишина
забил и заказал за 200 рублей штука
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:11:08 #33 №334254269 
a6941481666f95a35cecb0a1ac748246.jpg
>>334254219
Потому что я не являюсь тупорылым нищуком вроде тебя и могу себе это позволить. И дегрода ты у себя в зеркале найдёшь, чмошка неграмотная.
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:15 #34 №334254272 
>>334252829 (OP)
Пидарасикс долбоебикс не осилил пары тысяч заработать )?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:13:14 #35 №334254308 
>>334254234
У меня на комп ушло 600К деревянных за почти 10 лет с учётом апгрейдов, периферии и пятой плойки. Сколько именно на кулеры ушло не считал.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:00 #36 №334254321 
>>334252829 (OP)
Так он и так современный. У тебя бп снизу.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:26 #37 №334254404 
почему.gif
>>334254269
>МААААМ, Я НЕ ЗРЯ УЧИЛСЯ НА ФИЛОЛОГА, НУ СКАЖИ ЕМУ!!!!1

При чем тут деньги, полудурок?
С каких пор 4600 - это большие деньги?
Нахуя тебе 17 вентиляторов в корпусе?
Сука, вопросов все больше, а ответов нет да они и нахуй не нужны тут
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:22:21 #38 №334254461 
>>334254404
Давай-ка тобой высранное по полочкам разберём. Во-первых: я учился на инженера - и потому грамотен. Во-вторых: в моей мухосрани ни у кого больше нет мощных компов, я проверял. Ну и наконец в-третьих: потому что это просто охуенно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:40 #39 №334254622 
>>334254461
>Давай-ка тобой высранное по полочкам разберём
Зачем ты роешься в моем дерьме, шиз на инженере? тем более, раскладываешь его на полки
Отлично, больше вопросов:
- Какое отношение мощность твоего компа имеет к количеству вентиляторов? Что ты, так усердно, охлаждаешь? кроме траханья, углепластик
Ранее заданные все ещё без ответа.
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:45 #40 №334254643 DELETED
images - 2026-06-22T223004.642.jpeg
Кому не жалко, помогите плиз на еду, хотелось бы дожить неделю до зп @netedi1
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:38:43 #41 №334254714 
>>334254622
>Какое отношение мощность твоего компа имеет к количеству вентиляторов?
В старом корпусе моё железо задыхалось и перегревалось. Когда майнер словил - видеокарта на 86 градусов грелась по датчику(скорее всего реальная температура повыше была).
>Что ты так усердно охлаждаешь?
Asus Strix 2080ti ROG Advanced.
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:25 #42 №334254769 
17819877801450523743.png
>>334254714
Ладно, понял, доброй ночи
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:44:17 #43 №334254801 
IMG20260603204753937.jpg
IMG20260603204800696.jpg
>>334254769
Низкий айкью у тебя, мань, раз ты даже ёбаную точку в конце предложения поставить не в состоянии.
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:43 #44 №334255061 
>>334254801
>МАА́АМ, МЕНЯ ОБОССЫВАЮТ И СМЕЮТСЯ!!1
Дегрод, ты дуешь на видеокарту с tdp 250 семнадцатью вентиляторами, вместо того, чтобы обслужить старушку и заменить термоинтерфейс.
Я не знаю, в какой отрасли ты инженер, но теперь мне страшно. Умственно отсталых нельзя подпускать к технике, сложнее абака
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:21:22 #45 №334255348 
>>334255061
Дуют на видеокарту шесть кулеров(три на передней панели корпуса и три снизу, на фотке они видны), остальные на выдув идут. Инженер-конструктор тракторов и машин. Умственно отсталый это ты, причём по жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:42 #46 №334258693 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:19 #47 №334258716 
>>334252829 (OP)
Кто у тебя там живёт? Почему свет все время горит?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:27:36 #48 №334259555 
>>334258716
Ты как совковая бабка во всех комнатах гасишь свет чтоб экономить 2 рубля?
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:03 #49 №334259582 
1000056444.jpg
>>334259555
У тебя, сука, 2 рубля лишние? Отдавай их мне.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:02 #50 №334259628 
powerchainsawmandrawnbyvirtuwaresample-7b102f112b50247567cfbc1b3b62764b.jpg
>>334252829 (OP)
Ты че. У меня из помойки его достал? Лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:30 #51 №334259654 
17800934651490459229.jpg
Прям вспомнилась Наша Раша про бомжей.
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:14:43 #52 №334260337 
>>334259582
Я экономист, но всему есть предел. Прям мили выгоду извлеать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:28 #53 №334260969 
>>334253144
> Хз могбы просто кулеры смазать
долбоеб
хорошие бесшумные вентиляторы не смазать и смазывать не нужно,
без негатива
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:32 #54 №334261495 
>>334260337
Копейка рубль бережет. По 30 рублей в день - это. 1000 рублей в год, 20 тыс. за 20 лет. На эти деньги видеокарту можно купить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:54 #55 №334263392 
>>334260969
Долбоеб, харощие кулеры у него бесконечные не нуждаются в сервисе.
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:31 #56 №334263406 
>>334261495
>На эти деньги видеокарту можно купить.
Нет, не можно. Видел цены?
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:59 #57 №334263550 
>>334252829 (OP)
Да ты бы и анус себе распетушил.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:25 #58 №334263561 
image.png
image.png
>>334252829 (OP)

респект тебе братан, сколько мата я сложил на долбоебов, которые делали 1Player Miku Mi8 это просто пиздец,
особенно короб под блок питания
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:53 #59 №334263584 
image.png
>>334252926
>офисный гроб в нежно-сером цвете, родом из кончала 90-х
Это ща даже модно, когда у тебя корпус из конца 90х-начала 2000х, а начинка в нем современная.
Ну еще на таком можно попрактиковаться разукрасить его как-нибудь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:13 #60 №334263860 
>>334263406
Я купил ртх 2060 супер
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:49 #61 №334264298 
image
>>334263860
Зато у тебя большой член или что? Я не могу жить без мощного компа, а они дорогие.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:21 #62 №334264367 
>>334264298
Главное не размер, а умение.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:51 #63 №334264537 
>>334263584
> пик
Годнота
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:32 #64 №334266690 
>>334264537
Хуета, а не годнота. милениал
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:05 #65 №334266722 
>>334266690
Завидуй молча
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:35 #66 №334267053 
>>334266722
Ты говноед. Чему завидовать? Может ты миллонер, эпизоды для удаков снимаешь с пожиранием говна.
comments powered by Disqus