К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:11 #1 №334249999 
image.png
image.png
Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:23 #2 №334250099 
>>334249999 (OP)
А жту хуйню кто-то ждал? Не иронично гейпад их я вот хочу. Ну прикольная штука же .
А это сразу было понятно же что проще пк собрать.
Это для тупых пиндосов что не может в сборку пк
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:28 #3 №334250139 
>>334250099
> гейпад их я вот хочу. Ну прикольная штука же
Зачем? Вот чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:08 #4 №334250248 
178215124441898847.jpg
>>334250139
Он же двачер, очевидно засовывать в пердак и вибрировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:49 #5 №334250369 
>>334250139
Поиграть наконец во всякие отложенные слешеры и метроидвании. А то у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад.
Всякие фишки типо можно управление созданное другими под эту инру использовать.
Я не говорю что это то что мне супер необходимо но как цена просядет еше думаю куплю
Машину даже если бы у меня прям кучу лишних денег было я бы не купил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:25 #6 №334250447 
>>334250369
> можно управление созданное другими под эту инру использовать
Шок, зумеры придумали НАСТРОЙКИ
> у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад
просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции. флайдиджи, машенники, 8битду, геймсир.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:57 #7 №334250516 
>>334250447
>просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции
и стик уедет в далёкие края уже через несколько часов игры
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:39 #8 №334250594 
>>334250516
Ты охуеешь, но только биг 3 использует говнодатчики, которые дрифтят, китай давно перешел на холла
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:17 #9 №334250616 
>>334250516
да они ничем не отличаются от баринских дуалсенсов и хуйбоксовых, ну помимо наценки ебейшей и гимиков бессмысленных

оверпрайсный геймпад (который может просто в руке не лежать удобно) никак не исправит хуевые хитбоксы, физику и ии в твоих силксонгах и супермитбоях
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:42 #10 №334250648 
>>334249999 (OP)
>ноутбучная затычка
Спасибо, оно того не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 #11 №334250665 
.png
.png
>>334249999 (OP)
Пик по мощности чуть лучше будет с учетом анлока всех cu, 25к рублей цена вопроса и тоже на сринуксе
Пик2 уже нормальный комп на винде, сильно мощнее и немного дороже, где-то 35к
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:17 #12 №334250668 
>>334249999 (OP)
Гта 6 сколько фпс на ютубе выдаст?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:25 #13 №334250700 
>>334250447
> > можно управление созданное другими под эту инру использовать
> Шок, зумеры придумали НАСТРОЙКИ
Я не хочу сам это делать мб там что-то крутое есть.
> > у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад
> просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции. флайдиджи, машенники, 8битду, геймсир.
Зачем? Я могу потратиться на стим контролер когда он будет у нас реальные 100 баксов стоить.
Ну и трек пады эти хочется пощупать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:09 #14 №334250723 
>>334249999 (OP)
> 1050$
Ты недооцениваешь стоимость обычной сборки
За штукарь, по ЦБ, сегодня можно только нахуй пойти. В рашке точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:43 #15 №334250743 
>>334249999 (OP)
Продукция стим, это как апле, только для сои
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:17 #16 №334250761 
>>334250723
Так это и цена на бумажный запуск. В штатах может около того и будет, но в помойках третьего мира до 1500$ точно дойдёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:20 #17 №334250765 
>>334250594
> китай давно перешел на холла
Биг 3 не использует холла не потому что они жадные пидорасы (x), а потому что холл когда дёргаешь и отпускаешь делает после возврата стика в ноль движение в противоположном направлении. После этого твой персонаж разворачивается не туда. Нормально бы работал ВЕЗДЕ холл - его бы просто в цену включили и рекламировали типа: у нас с холлом, а наши конкуренты до сих пор на резисторах.
(х) это не отменяет того, что они жадные пидорасы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:19 #18 №334250787 
>>334250723
Вот тебе варианты >>334250665 за 471 доллар и 336 долларов. Оба мощнее стиммашины.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:00 #19 №334250884 
>>334249999 (OP)
Тыща баксов по современным ценам ты хуйню соберешь.
Примерно такой же по силам компик.
А в рф все цены делают х3, так что для многих СтимМашин будет идельным вложением денег.

Все разработчики игр будут оптимизировать свои игры под стиммашин. Они там будут идти хорошо.

Это промышленный стандарт игрового ПК сейчас. Как СтимДек для портативок.

Кстати, всякие долбаебы, типа ОПа, которые верещат "ЦЕЛАЯ ТЫСЯЧА за что???!!!"
Сами никогда комп мощнее не имели и мечтали, что Габен им бесплатно будет Машину отдавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:01 #20 №334250935 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334250761
>В штатах может около того и будет, но в помойках третьего мира до 1500$ точно дойдёт.
Не знаю как в твое помойке третьего мира, но в РФ пикрил. В США 600 долларов без доставки, в РФ 630 долларов с доставкой.
Это если что новая, не уценка, продавец Озон Россия, я там свою брал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:02 #21 №334250937 
>>334250884
ну вот, долбоёб, смотри >>334250665
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:32 #22 №334250949 
>>334250616
В силксонге и холлоу найте щадящие хитбоксы. Они всегда врут в пользу игрока. Там трудности из-за отсутствия буфера инпута.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:51 #23 №334250960 
image.png
>>334250884
Буквально первая же СБОР ОЧКА в моей мухосрани за такие же деньги, но в два раза лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:14 #24 №334250970 
>>334250723
за тыщу баксов можешь собрать пеку на 5060 и i5 12400f что будет мощнее по производительности ноутбучного железа из 2023 в стимкубе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:31 #25 №334251033 
>>334250937
>>334250960
Что за хуйню ты высрал, даун?
Это не компьютеры, а ваши МАНЯФАНТАЗИИ.
Собери комп в нормальном магазине с гарантией.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:18 #26 №334251055 
image.png
>>334250935
>Не знаю как в твое помойке третьего мира
714$, это первая ревизия с терабайтом. Вторая дороже, не знаю какие там отличия кроме обьёма диска.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:09 #27 №334251074 
>>334250884
> В рф цены х3
Хрю? Ну слишком паоишься же хохол. Да дороже но про х3 только поросенок может написать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:39 #28 №334251087 
>>334251033
>в нормальном магазине с гарантией
Габен лично обслуживание будет делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:42 #29 №334251139 
image.png
>>334250665
Ну на говно всякое байтить не надо. В магазине за цену стим машины можно пк купить по мощности лучше чем стимхуйня, еще и с возможностью будущего апа. А ты предлагаешь в лотерею сыграть, где видеокарта сдохнет через неделю.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:12 #30 №334251159 
>>334251087
Хуйня тупая поняла, что обосралась и тему меняет на какие-то очередные маняфантазии.

Гарантия, это когда сдаешь сломанное, а тебе дают новое или чинят.
но тебе откуда знать, ты же на говне все покупаешь без гарантии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:13 #31 №334251160 
>>334250884
мама мия ддр4 память в 2026 году
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:47 #32 №334251177 
17447059553500.png
>>334249999 (OP)
Да похуй, скоро выйдет новый хбокс и похоронит сам себя, но сам продукт будет годным.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:56 #33 №334251180 
>>334251055
У меня тоже с 1ТБ, 825гб стоит чтобы "цвет" был разный, если выбрать "цвет" 1ТБ, то будет то же самое, но с дисководом. Особенность калзона кароч, у нас одинаковые приставки.
В любом случае никакого 1.5x не наблюдаю ни в РФ, ни в РБ.
Добра тебе, кстати. Не называй свою страну помойкой третьего мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:16 #34 №334251193 
>>334251159
> когда сдаешь сломанное, а тебе дают новое или чинят.
Ну это в гейропах только такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:51 #35 №334251206 
>>334250099
>гейпад их я вот хочу
Там уже очередь предзаказов до 2027 года. Те кто заказал раньше, ещё могут получить что-то до сентября и нового года, все кто заказывают сейчас, не получат раньше 2027. Причём даже оплатить нельзя, ты встаёшь в очередь и тебя уведомят, когда можно будет платить, далее надо будет успеть заплатить за 72 часа, после чего тебе отправят геймпад.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:54 #36 №334251208 
а че они хотя бы 9060 туда не всунули
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:35 #37 №334251227 
>>334251139
Качество этого ПК будет ниже, чем у стиммашины.
Ну, если ты тупой жадный бичара, то собирай на зеоне и китайской материнке, мы с тебя поржём через некоторое время.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:38 #38 №334251229 
>>334251139
Это проблема сугубо тупых юзеров, у меня сколько не заказывала их в сборки на авито все было идеально
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:41 #39 №334251231 
>>334251160
Что не так с ДДР4? Она портится со временем? У нее срок годности истекает?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:11 #40 №334251251 
>>334251160
Какие минусы? Нахуй эта ддр5 нужна? Она выигрывает от силы фпс5 ахаха.
Особенно если я не амд дебил. Вот мне более чем охуенно на ддр4. Даже для нейронок если серьезно заниматься ими лучше будет видяху 2 купить. Ддр5 для меня звучит как супер гойский прогрев хз кто на это ведётся
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:16 #41 №334251253 
>>334251227
Уже много лет юзаю хуананы, никогда не было проблем. Ты знаешь что мси гигабайт и асрок тоже китай?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:45 #42 №334251264 
>>334251253
>Уже много лет юзаю хуананы
ДА БЛЯДЬ, НУ ПОЧЕМУ Я УГАДАЛ, НУ ПОЧЕМУ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:02 #43 №334251268 
>>334251229
Понял, ты ублюдок который собирает эти говносборки и продает как игровой пэка на авито.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:39 #44 №334251286 
>>334249999 (OP)
>мощь
>4050
Да пиздец мощь, обосраться можно. Наверное даже в full hd в генерацией кадров графен будет так себе.

Не взлетит. Нахуй мне Стим дек в виде кубика. Лучше обычную пеку собрать и накатить туда Габен ос если нужен экспириенс ©
Пеку можно будет апгрейдить а в этом кубике все распаяно. В лучшем случае ssd можно будет покинуть и все. Ну такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:47 #45 №334251291 
image.png
>>334251264
Что ты угадал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:36 #46 №334251309 
>>334251268
>говносборки
Отличные сборки.
>продает как игровой пэка на авито
Так эта сборка и тянет все игры без проблем, лучше той же стим машины. Стим машину продают как игровой пк.
Тип это буквально видеокарта уровня 4060 и проц 9900k. Ты думаешь эта сборка не потянет игрульки или что?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:38 #47 №334251345 
>>334249999 (OP)
>за $1050+
умножай на два, через годик на полтора и не забыай что там сринукс на котором половина игр не работает или работает криво особенно старые
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:39 #48 №334251367 
>>334251251
ДДР5 выигрывает на 25% минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:06 #49 №334251375 
>>334251231
Она слаба. Для современных игр ее уже не хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:05 #50 №334251403 
>>334251367
Скорее максимум в очень редких ситуациях
Ддр5 как стандарт полностью провалилась, сегодня никто не будет на ней собирать пк
Прироста на фоне ддр4 нет в играх, стоит в 2 раза дороже, объемы сопостовимые, процы на главном актуальном сокете лга1700 работают с обоими видами памяти
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:43 #51 №334251415 
>>334251251
Большинство задач сейчас упираются в память, а не проц, он большую часть времени тупо ждёт память. Ну у игродебилов в видюхе основной боттлнек.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:45 #52 №334251417 
>>334251375
Нет никаких современных игр. Это псиоп. Игры закончились на киберпанке. Или даже раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:11 #53 №334251429 
>>334251367
Ты еблан? Сама по себе память нихуя не может. Ей нужна обвязка, специальный процессор под нее, специальный чипсет под нее. Это ебейшие бабки.

Вот вышла бы Машина с ддр5 за 2000 долларов, местные долбаебы заныли "А чё так доооороооого, че дорого, Габен!!!"

Ничтожества ебаные.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:33 #54 №334251435 
>>334251367
ддр5 даёт ощутимый прирост только в проф задачах, не в игрульках
даже рендерить графоний прирост копеешный
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:15 #55 №334251457 
>>334251033
>>334251159
Ты не забывай где живешь, тебе холопу эту недососноль даже не дадут купить в официальном магазине, не говоря уже о какой либо гарантии лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:49 #56 №334251472 
>>334251429
> Ничтожества ебаные.
Пукагной, сэр.
Я вот наконец-то начну в стим-игры играть. Поставлю кубик рядом со своими PS5 и NS2
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:50 #57 №334251473 
>>334251251
Ну, например, летом 2025, была мизерная разница в цене между ДДР5 и ДДР4. Это надо было быть конченым ебанатом, чтобы собирать новый комп на ддр4, когда 64гб игровой ддр5 с низкими таймингами, стоил 20т.р. Сейчас конечно всё изменилось, и разница в стоимости огромна, как и сама стоимость оперативки.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:20 #58 №334251486 
>>334250665
иди нахуй в свой бомжгейминг тред в хв чмо беззубое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:07 #59 №334251545 
>>334251375
Слаб ты на свой задок. С ддр4 все в порядке. Снова начали выпускать материнки под ддр4. Асус, Гигабайт, МСИ, Асрок, все понимают, что нужно продавать железо и снова начали выпускать его под прошлое поколение.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:28 #60 №334251589 
>>334249999 (OP)
Блин, хочу себе гейбкуб вторым компом, чисто чтобы подключить к телеку и играть во всякую нетребовательную поебень.
Но наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:32 #61 №334251605 
16764010416790.mp4
>>334250665
Я не понимаю, на что смотрю на первом пике???
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:07 #62 №334251616 
qdqwdqwdqdqdq.jpg
изображение.png
Вот кстати еще струю в ебало недовольным СтимМашиной.

В комплекте идет новый СтимКонтроллер, который сам по себе 20К стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:37 #63 №334251632 
>>334251589
> Но наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь.
Со вторым свичом был дикий хайп и накрутки, они очень (очень) быстро рассосались и за наличку (бумажную) уже можно было очень близко к рекомендованной цене купить новьё. А потом уже и любым способом оплаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:13 #64 №334251648 
1000032795.jpg
>>334251473
> когда 64гб игровой ддр5 с низкими таймингами, стоил 20т.р
Дохуя чет, я вот собирал тогда, апгрейдил точнее. До сих пор доволен как слон что так дёшево урвал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:12 #65 №334251663 
>>334251605
Asrock BC 250, изначально пилилась как хуитка для майнинга, а на самом деле аппаратно это PS5 с частично залоченым через биос GPU, который можно анлокнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:18 #66 №334251667 
17821493016270388026.png
>>334251589
>наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь
Уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:18 #67 №334251683 
>>334251632
Тоже верно, может и правда будут через месяц-другой толкать за более-менее вменяемый прайс.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:49 #68 №334251698 
>>334251667
Вот чего-то такого я и ожидал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:19 #69 №334251712 
>>334251667
Тыща баксов превращается в 150К рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:13 #70 №334251760 
image.png
>>334250665
Это оно? Стоит больше чем у тебя и чет ни описания товара ни отзывов. Можешь подробнее рассказать что это и на сколько сложно ставится?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:05 #71 №334251776 
image.png
А меня нахуй пошлют если оформлю такой предзаказ? Ну типа не будут же они себе в убыток торговать. Заставят доплатить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:28 #72 №334251783 
image.png
>>334251589
>чисто чтобы подключить к телеку и играть во всякую нетребовательную поебень
Для таких же целей, я себе прошлым летом такую штуку взял на алике за 22т.р. Встройка на уровне мобильной RTX 2050.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:59 #73 №334251796 
>>334249999 (OP)
Это чем-то отличается от пукастейшонов и пукабоксов360?
Засунуть начинки на 10к и продать за 50 тупому быдлу
Гениальный бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:56 #74 №334251813 
>>334251429
Хуйню поришь. Собрать компа на АМ5 выйдет МАКСИМУМ на 15-20к дороже чем на ддр4.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:58 #75 №334251834 
>>334249999 (OP)
Я возьму, потому что красивая аккуратная и миленькая коробочка. В дополнение к макбуку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:52 #76 №334251897 
>>334251055
Ммм...онлайнер родненький.
Странно, я свою брал 3 ревизию около 1700 в марте месяце, с дисководом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:57 #77 №334251936 
>>334251813
Да хули ты базаришь. Запили две сборки на ддр4 и ддр5, посмотрим всем тредом на твои знания сборки пк.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:23 #78 №334251945 
>>334251783
Не, гробина у меня и так есть, а гейбкуб мне нравится чисто эстетически.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:39 #79 №334251956 
>>334251760
>Стоит больше чем у тебя
Так ты гой
>Можешь подробнее рассказать что это
9900k это
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:25 #80 №334251971 
>>334251796
>Это чем-то отличается от пукастейшонов и пукабоксов360
Тем что консоли всегда в убыток продавались.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:16 #81 №334252014 
>>334251783
Ты понимаешь, что у Гейба там не только комп, контроллер, а еще экосистема, которую они развивают. Полная совместимость со стимдеком, с новым вр-шлемом, с контроллером. Можно на карте памяти перекидывать игры и суйвы с Машины на Дек без мозгоебства.

Это сделано для удобства белых людей, а не нищеты на задворках мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:24 #82 №334252036 
>>334251429
7500F стоит сейчас БУКВАЛЬНО 7500 РУБЛЕЙ при этом его мощность в играх не сильно хуже чем у "мощнейшего" i5 14600kf который стоит под 20к РУБЛЕЙ. При этом 7500f сможет охладить любая башная за 1к рублей в то время как для i5 14600kf нужна либо йоба башня за 5к либо скорее даже сжо за 10.
Потому что сила нового сокета это сила сокета. Это временный сокет под ддр5 а не старье. В итоге даже дишевый процессор за копейки выдает ахуевшую мощью. А сэкономленные деньги можно докинуть на ддр5 память вот и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:58 #83 №334252095 
>>334251956
Я понял что это проц, чатжпт говорит это 9700. Но бля как это поставить? Вот я допустим забайтился на твою картинку, хочу купить. Но как я понимаю если куплю то пососу толстый хуй и ничего не запустится.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:58 #84 №334252096 
изображение.png
>>334251616
Внимательно изучил характеристики и походу надо еще дать струю в ебало тем, кто пытался убедить людей, что там ддр4.
Оказывается нет. И тут реально пиздаблы, которые начали свою маняреальность создавать.

Но в целом ддр4 заебись, как мнгие тут и пишут. Но в конкретной Машине стоит ддр5.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:02 #85 №334252098 
>>334251367
Загугли тесты фпс ддр4 против ддр5 в играх, там разница полная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:23 #86 №334252120 
Коробочка прикольная, железо и система хуита
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:05 #87 №334252132 
>>334252096
>Но в целом ддр4 заебись, как мнгие тут и пишут. Но в конкретной Машине стоит ддр5.
Да, но там она 1 плашкой в одноканале. Многоканал против одноканала уже нихуево решает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:30 #88 №334252181 
>>334252014
>Можно на карте памяти перекидывать игры и суйвы с Машины на Дек без мозгоебства
Ну хорош, с картами памяти реально перетолстил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:15 #89 №334252229 
>>334252096
Я вообще не понимаю, с чего народ решил, что там ДДР5 или ДДР4, когда уже были фото платы, что там LPDDR5 6400, распаянная на плате.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:24 #90 №334252237 
>>334251159
В жизни ни разу не было, чтобы что-то ломалось просто так, не по моему косяку. Шанс 1 к 1000000 буквально.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:36 #91 №334252239 
>>334252132
Там два слота, может быть два варианта - два модуля по восемь гигабайт, или один на шестнадцать. На фоне дефицита памяти валв закупает её рассыпухой и кому уж как попадёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:26 #92 №334252269 
>>334252229
LPDDR5 это память встроенного GPU, там ещё два слота SO-DIMM DDR5
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:59 #93 №334252296 
image.png
>>334250665
Пидарас наебывающий людей, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:39 #94 №334252358 
image.png
image.png
>>334251945
Я брал под этот корпус(hdplex-h3), с полностью пассивным охлаждением. Только у меня более старая модель, без USB-С.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:37 #95 №334252427 
>>334252181
>Ну хорош, с картами памяти реально перетолстил.
Ты реально даун? Ну ты реально не прикалываешься? Ты реально безмозглая скотина, что не верит официальной информации?
Походу ты и есть тот долбаеб, который свою маняреальность транслирует в тред на любую тему.
Просто иди нахуй, ебанько. С тобой даже диалог уже вести не хочется. Ты шиз ебанутый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:05 #96 №334252435 
>>334252296
Всегда угорал с этих инженерников. Вроде на бумаге и не сильно отличается от полноценного, но на деле работает хуже 4х ядерника i3 12100.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:12 #97 №334252436 
>>334249999 (OP)
Бля, не понимаю чего вы копейки считаете, сейчас средняя зарплата у не тупого 2к$, ну две недельки почилить на работке и вот ваша коробочка.
Нет, вместо 80 часов работы буду 100 часов говном исходить, дораха, сяоми топ за свои деньги и прочее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:18 #98 №334252437 
>>334252095
>чатжпт говорит это 9700
Чатгпт тупой нахуй
8 ядер разблок множитель у него ш7 луль
>как я понимаю если куплю то пососу
Не уметь в кофетайм в 2026 году это конечно сильно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:42 #99 №334252484 
>>334252296
Да я таким занималась. Очень хорошее дело, так как иным способом обычные люди себе хороший ПК за такие деньги не получат.
Наеба нет никакого, это как раз ахуенная услуга для нормисов.

>>334252435
Ты бы матчасть хоть изучил прежде чем высераться
Напоминаешь доблбаебов которые о зионах знают только по 771
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:55 #100 №334252546 
>>334252436
Медиана в большинстве регионов в районе 60-70к рублей чел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:12 #101 №334252572 
изображение.png
>>334252181
Ну а хули даунам, они новостей не читают, но мнение имеют.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:39 #102 №334252605 
>>334252427
Ну не толсти, плиз. Какие карты памяти в 2026 году? Ты просто тупо заходишь на любой комп со Стимом под своим аккаунтом и все твои сохранения синхронизируются через облако. Это работает уже больше 10 лет в Стим. Тебе не нужны для этого никакие проприетарные устройства от них или съёмные носители информации. Да и СтимОС можно поставить на любой комп. Да, в прошлом году были ограничения по драйверам, можно было ставить только на компы с процессором АМД, но новые версии СтимОС содержат дрова и под интел. Даже новая встройка Intel Arc B390 работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:20 #103 №334252768 
>>334249999 (OP)
Скажи спасибо нейронкам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:53 #104 №334252802 
>>334251229
>заказывала
ШИМка?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:34 #105 №334252812 
>>334249999 (OP)
>спасибо дядюшка
Да, дядюшка виноват в кризисе памяти из-за нейродебилов. Уроки делай.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:56 #106 №334253345 
>>334252605
Может чтобы не качать десятки гигабайт и не ждать, а просто вставил и играешь?
А сейвы да, по сети. Ну или не обязательно, может ты в деревне где-гнибудь без сети. Ну или в центре Москвы...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:59 #107 №334253635 
>>334251712
не тыща, а 1049
и это до налога, с налогом в разных штатах/странах - 1.2к
1,2к х 80 = 120к
барыги накинули всего 30к, т.е. 25%
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:49 #108 №334253745 
forzahorizon6 2026-06-19 01-05-17.png
>>334249999 (OP)
мощнее 3060 тем не менее, а 3060 и сейчас на авито 20к, тогда как 1060 5к минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:46 #109 №334253850 
В гта 6 на этом нельзя будет поиграть, по этому стим уебки как всегда соснули да еще и за отсос заплатят хахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:58 #110 №334253856 
>>334250884
не, всё равно ДОРАХО.
ИМХО, Габен сто пудов планировал баксов за 600 эту лабуду толкать, но они как всегда тянут Яшу за мудяшу, вот и допереносились, пока вся экономика стим-коробочки сделала РУХНУМ из-за ты-клубника-я-клубника.
Я бы даже не удивился, если бы Габен в последний момент вместо предзаказа сказал, что не будет никакой стим-машины с такими ценами на комплектуху, она утонула, мы их просто раздадим в школы для классов информатики.
Вольво похуй, они изи это могут в убытки просто списать, и уже в принципе так и сделали, но вот на стимос у них прям горят глаза.
Ну просто так сошлись все факторы, что соснули в итоге.
Не всё же имбы типа стимдека или индекса делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:42 #111 №334254080 
>>334253856
Ну через годик с хуем упадут цены и выпустят обновленную ревизию. Понятно что сейчас обкатка и в основном энтузиасты купят.
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:04 #112 №334254143 
1782161210592168.jpg
1782162024031160.jpg
Эта хуета слабее пс 5
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:37 #113 №334254164 
Не повезло им с ценами на память, конечно, лул
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:32 #114 №334254177 
>>334254143
Зато дешевле, плюс - это ПК, а не консоль.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:37 #115 №334254227 
>>334249999 (OP)
Ну стим машин с самого своего анонса выглядел куда более юзлес хуйней чем даже стим дек. На его обычный самый дешевый бокс + грейм пасс выигрывал буквально во всем.
мимо владелец стимдека
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:35 #116 №334254263 
1782162634459.png
>>334249999 (OP)
Как же я хочу изнасиловать её!
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:50 #117 №334254266 
>>334249999 (OP)
А в чём прекол стиммашины за 100к, если можно взять плойку, которая в полтора раза дешевле?
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:41 #118 №334254437 
>>334254266
Цены на игры видел?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:52 #119 №334254573 
>>334254437
а что мешает купить диск с игрой, пройти игру и продать диск на авито на сто рублей дешевле магазинной стоимости? получается игра в сто рублей и обойдётся, не
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:00 #120 №334254762 
>>334249999 (OP)
Да, чутка обосрались они с ценами. За 599, 1Тб с гейпадом было б норм
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:12 #121 №334254845 
>>334249999 (OP)
>Мощь 4050 всего за $1050+
это гг вп
когда анонсировали, я думал, что если будет по цене пс5, то будет лютый вин. какой там нахуй пс5. 1000 баксов, да еще и без контроллера

можно хоронить
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:40 #122 №334258133 
>>334252237
У меня один раз в жизни посудомойка сломалась на второй день работы. Её везли по холоду, и бак внутри просто лопнул, вода протекать стала и она в безопасный режим уходила. Приехал мастер с магазина, составил акт и привезли новую.
За 34лвл это первая поломка техники
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:43 #123 №334258153 
>>334250099
>для тупых пиндосов что не может в сборку пк
Ты видел количество тредов на дваче, где аноны собираются платить сотрудникам магазина за сборку? И в сраной таких людей предостаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:31 #124 №334258304 
>>334252812

Дядь, последние уроки сделаны и сданы на 5 еще 20 лет назад. Ну и раз ты такой умный, потрудись объяснить как выбор чипа GPU для стим-коробки связан с кризисом ПАМЯТИ ?
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:49 #125 №334258380 
>>334252096
8гб видеопамяти в 2026 конечно звучит грустно
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:50 #126 №334258466 
Анончики, это консоль. Консоль и не должна быть на уровне игрового ПК, она должна выдавать 30-60 фпс на средне-минимальных настройках в 1080р. А вот с ценой проблемы, да.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:30 #127 №334259073 
>>334251667
Листал тред, сразу было понятно, что стимхуйня в раше будет далеко не 1к баксов стоить лел. Лучше бензином затаривайтесь, долбоёбы.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:42 #128 №334259356 
>>334258466
>Консоль и не должна быть на уровне игрового ПК
Пс5 на момент выхода была лучше 95% игровых пк
Пс5 про сегодня лучше большинства игровых пк, стоит дешевле стиммашины кстати
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:28 #129 №334259549 
>>334259356
Только если брать в расчёт игровые пк нормисов, а не игродебилов эскапистов от жизни в ВСЖ вроде меня.
comments powered by Disqus