Сохранен 128
https://2ch.su/b/res/334249995.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шалом кулхацкеры и команда. Оцените напарюху.

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:05 #1 №334249995 
IMG20260622205531786.jpg
Шалом кулхацкеры и команда. Оцените напарюху.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:24 #2 №334250030 
IMG20260622205531599.jpg
>>334249995 (OP)
Завтра еще медсистру набьют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:56 #3 №334250065 
Тянки забитые с ног до головы особенно с блекворком мое почтение. Меня с этого партачка че то трясет и состояние такое будто я бухой.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:06:53 #4 №334250184 
Че травля отменяется или вы уже там перед ивановкой решили заранее набухаться?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:11 #5 №334250193 
партаки = грязь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:29 #6 №334250330 
>>334249995 (OP)
Тупо кал. Безыдейный, безвкусный кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:34 #7 №334250334 
>>334250193
Да похуй. Человек это буквально гниющий труп.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:45 #8 №334250367 
>>334249995 (OP)
ты нахуя носишь партупею и заправляешь футболку в джинсы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:50 #9 №334250370 
>>334250330
Осминог на спине это топ вариант по твоему? Тут уже стебались
это типо знак что может сразу 8 мужиков обслужить.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:36 #10 №334250423 
>>334250367
Это офицерский ремень от портупеи. Заправляю потому что так удобнее. Слышьте а куда хацкеры и команда подевались. Я просто харды форматну и больше не буду на сосаку заходить. Сейчас мой дембельский аккорд здесь так сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:03 #11 №334250439 
>>334250370
У тебя на руке кал, ты просил оценить - я оценил. Максимально банальное и тупое говно набил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:46 #12 №334250484 
>>334249995 (OP)
Прикольно, бро.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:12 #13 №334250495 
YTDownYouTubeZombie-by-the-Cranberries-A-Re-CutMediacw-MItQ3Sg001240p.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:46 #14 №334250536 
>>334250439
Надо было косплей делать. Осьминог на спине, блекворк на руке, ктулху еще там, все дела.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:01 #15 №334250541 
>>334249995 (OP)
мог бы просто словами набить - "я долбоеб"
зачем тату мастера столько мучал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:46 #16 №334250597 
>>334250536
Нахуй ты осьминога уже второй раз суешь в пост? Бей осьминога, хуже уже не будет, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:50 #17 №334250628 
>>334250541
>>334250597
Откуда столько ненависти? У меня даже столько нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:20 #18 №334250671 
>>334249995 (OP)
Приятно встретить настоящего фаната серии Сайлент Хилл. Мускулистый Пирамидхед - лицо серии.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:17 #19 №334250694 
A7VI - Дакъа (Чеченская версия Тело) - Водолаз (144p, h264).mp4
Ладно, хацкеры и команда вы там держитесь. Тру сосачеры не поминайте лихом. 10 лет я тут отсидел. Ухожу так как тут блядота хакерская на админе. Прощайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:52 #20 №334250715 
>>334250541
Долбоёбами тату-мастера и кормятся
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:12 #21 №334250725 
>>334250671
Завтра медсестру еще набьют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:32 #22 №334250733 
>>334250628
Ты ненависть с оценочной реакцией путаешь, которую сам попросил. Плюс реакция на твою странную фиксацию на осьминогах.набил кал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:41 #23 №334250740 
>>334250671
Завтра медсестру еще набьют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:52 #24 №334250748 
4989.mp4
>>334249995 (OP)
У тебя кривое и безыдейное говно на руке. Вот заебись.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:07 #25 №334250752 
Хуета полнейшая, как и любые тату на обычной людишке.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:18 #26 №334250762 
>>334249995 (OP)
Ваууу ты такой загадочный, нитакой как все, такие рисунки, сос мыслом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:31 #27 №334250794 
>>334249995 (OP)
Когда медсестру набьют??
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:54 #28 №334250805 
>>334250762
сос мыслом это осьминог. Да я уже заебал всех. Но это же истинный СОС МЫСЛОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:40 #29 №334250820 
>>334250794
Завтра епт
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:13 #30 №334250839 
>>334250820
Что, завтра?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:17 #31 №334250843 
image.png
>>334250748
Что это все такое? Что за полосы красные? И почему их потом нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:36 #32 №334250850 
Хацкеры подайте голос
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:59 #33 №334250883 
>>334249995 (OP)
Боже блять какой кал.
Алсо у меня в художке на композиции препод рассказала. Хороший способ быстро узнать скил художника. Попросите его без инструмента нарисовать круг
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:03 #34 №334250887 
>>334249995 (OP)
Как ты переживаешь, что зимой никто не увидит твою классную наколку ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:04 #35 №334250888 
Ладно бб, пойду переставлять винду
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:26 #36 №334250898 
>>334250843
Ступай с Богом, родной...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:20 #37 №334250920 
>>334250887
Главное чтобы когда педовку разденешь видеть ее наколки на спине.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:16 #38 №334250942 
>>334249995 (OP)
Партак какой-то
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:34:50 #39 №334250957 
>>334250942
Доля воровская епт
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:53 #40 №334250988 
>>334250898
Ясно, сам не знаешь, лох.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:48 #41 №334251023 
>>334249995 (OP)
То, что ты пришел ее сюда показывать и просить оценить, прямое доказаетльство, что все татушкоебы - вниманиебляди в терминальной стадии. По сабжу - кал, как и любая татху, шрам, прокол, отрубленная конечность или другое уродство тела
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:51 #42 №334251025 
>>334250748
Прикольный мастер. Хорошая работа. Не уверен про ход с пупком. Как-то рофельно становится сильно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:43 #43 №334251174 
photo20-6-06-2-21-35-4-.jpg
>>334250762
Я вип.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:03 #44 №334251424 
>>334249995 (OP)
Ну сделал и сделал, чето советовать уже поздно, главное чтобы из далека не выглядела как клякса когда выходишь на пляж
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:40 #45 №334252183 
главное в жизни.jpg
>>334250423
>Это офицерский ремень от портупеи
кал говна
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:44 #46 №334252205 
смех-yoba-laugh1.mp4
>>334250748
бля какая хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:11 #47 №334252213 
Кринжатина
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:18 #48 №334252216 
16549805993182.jpg
>>334250762
Вот ты стебешься а ОП и подобные ему не иронично так думают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:22 #49 №334252234 
>>334249995 (OP)
Норм
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:16 #50 №334252261 
>>334250762
>нитакой как все, такие рисунки, сос мыслом.
довен, сайлент хилл же
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:24 #51 №334252268 
нормальные тату и партаки.jpg
>>334249995 (OP)
Учись что надо набивать, маня
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:31 #52 №334252312 
>>334250843
Очевидно перебивал набитый ранее на всё пузо член
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:04 #53 №334252325 
6666.jpg
>>334250748
Это у тебя кривое безыдейное говно, вот как у меня это по понятьям
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:38 #54 №334252357 
>>334252325
анальновагинальное проникновение в мужскую подмышку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:30 #55 №334252403 
>>334250748
Охуенно! Как называется такой стиль?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:14 #56 №334252452 
>>334252403
петушиный
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:50 #57 №334252687 
>>334252452
Я не про твой образ жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:46 #58 №334252800 
16576238689462.jpg
>>334252325
уебан подмыхи не бреет, совкопитек ебучий
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:14 #59 №334252994 
>>334252261
Огооо, моё любимое аниме, ты такой интересный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:29 #60 №334253527 
Бить сигил без значение знаеш
@
Притягивать нех
@
Уиии ряяя страшна, >кто это сказал?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:00 #61 №334253897 
image.png
>>334252325
О, сразу видно эстета.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:59 #62 №334254140 
>>334250748
>>334249995 (OP)
0/10 собственно как и любое другое дегенератское клеймо, которое набивают себе татудауны
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:51 #63 №334254247 
>>334254140
Терпи, инцел.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:20 #64 №334254403 
image.png
>>334249995 (OP)
Ну ты и лох! Пирамиду даже неканоничного остроконечного набил! Элементарно лора не знает, а уже лезет татухи бить! Эталон позерства. Даже квадрипл не смог выбить, вот уж действительно лошара!
Вот тебе совет, возьми пикрелейтед и сотри нахуй эту парашу.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:09 #65 №334254564 
>>334249995 (OP)
В чем смысл? Это что-то важное для тебя? Татухи должны иметь какой-то смысл
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:34 #66 №334255041 
>>334254564
Смысл в том, что ОП - туповатый омежка, который хочет казаться опасным и незаурядным, но на деле демонстрирует лишь инфантильное поведение инцела.
Даже сам факт того, что он запостил эту хуйню сюда, говорит о том, что он сам до сих пор сомневается, хорошая ли это была идея? Но сделанного не воротишь. Будет несколько лет ходить как даун в свитере, чтобы не палить это убожество, изредка дома смотря на себя в зеркало, и убеждая что это "на самом деле круто! Просто не все поймут...". Потом пойдёт срезать лазером эту поебень.
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:56 #67 №334255080 
>>334249995 (OP)
Хуево набили.
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:44 #68 №334255106 
>>334249995 (OP)
Художественно - вторичный кал, исполнение на троечку.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:16:12 #69 №334255271 
>>334249995 (OP)
калафдути еще набей, даун тупорылый
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:01 #70 №334255894 
Чтобы в четверг хацкер и заказчик стояли бы на проходной в 14:45. Хуй вы придете, вы ссыкуны. Только через анонимный сайт как последние чмони можете свой бомбеж высказывать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:36 #71 №334255900 
>>334255271
Давай я лучше тебе ебло набью.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:34 #72 №334255991 
Думаю набить себе ну животе /b/, чтобы b на пупок попадала, а на спине йобу. Уважаемая татуха будет или партак поганый? Девахи на меня внимание будут обращать?
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:33 #73 №334256043 
>>334249995 (OP)
Прикольно
>>334250330
>безыдейный
А я считаю что все татухи должны быть безыдейными чисто эстетически красивой хуйней. Если человек набивает себе какую-то хуету СОСМЫСЛОМ - вот это уже маркер дегенерата.
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:55 #74 №334256105 
IMG2012.jpeg
Avesta
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:33 #75 №334256130 
То ест я хотел написать свежая
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:10 #76 №334256148 
>>334256043
>Если человек набивает себе какую-то хуету - вот это уже маркер дегенерата.
Пофиксил
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:17 #77 №334256479 
>>334249995 (OP)
Типичный гойский долбоёб
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:12 #78 №334256523 
>>334250330
>Безыдейный
Ебало режимного копрошвайна имагнули?
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:50 #79 №334259709 
Хуета
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:12 #80 №334259714 
Хуета
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:57 #81 №334259938 
image.png
>>334249995 (OP)
?????
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:05 #82 №334260089 
IMG0015.jpeg
IMG0005.webp
IMG0029.jpeg
>>334259938
Бля сука ебаться охота. Хуй стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:14 #83 №334260286 
>>334250839
Набьют.
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:37 #84 №334260584 
Скажу какую-то супер добрую дичь. Если челу нравится, то какая разница что он там набил, это его дело. А вот если он сомневается, то это уже он долбаёб, это на всю жизнь считай (вряд-ли он решится на лазер, так как будет шрам потом, это в разы больнее чем набивать). Я свои маляки по полгода выбирал и думал чё такое то намалякать на себе. Да и экономить на этом не стоит, а тут как будто в подворотне за 3 копейки били,ужас и позор
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:38 #85 №334260775 
>>334260584
Знакомые били Львов и тигров всратых и им норм. Похуй вообще. Кстати хочу заметить хейт который видно в данном треде это показатель пидорашьего менталитета. Нормальным людям будет похуй в принципе кто что бьет.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:51:30 #86 №334260995 
>>334249995 (OP)
Хуле оценивать, ты дефолтная вниманиеблядь c партаком
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:43 #87 №334261302 
>>334249995 (OP)
Как собака посрала.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:26 #88 №334261365 
>>334249995 (OP)
Ты такой загадочный капееееец

Пиздец, каким надо быть ебланом, чтобы набить себе вообще тату.
Тату - маркер долбоёба и быдла.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:46 #89 №334261390 
image.png
если татуха то такая или подобная, сразу видно вкус у чела и что ему воще поебать на кто там че подумает сделал че по кайфу даже если все скажут хуйня. а у опа шаблонная параша из каталога .
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:38 #90 №334261453 
>>334252216
Мне на ютубе попался видос, где какой-то нитакуся сделал себе тату и пояснял, что он так САМОВЫРАЖАЕТСЯ кек.

При этом говорил, что набить тату - нужна смелость (а не просто чуток денег и отсутствие мозгов). Что все. кто не бьют тату - просто боятся и завидуют тем, кто осмелился пойти против общества (лол).

Я слушал и просто охуевал с этого типа, просто логика 14-ти летнего ребенка.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:52 #91 №334261478 
>>334251023
Часто наблюдаю, что люди с тату на плечах летом носят майки, а не футболки или у футболок подворачивают рукава лол.

Ну чтоб все видели, а то что, зря набивал? Вдруг кто-то не увидит и не оценит, какой носитель татуировок крутой
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:21 #92 №334261541 
>>334249995 (OP)
Нарисовал себе воображаемого человечка из копроигрульки узкопленочных инцелов трусонюхов)))

>Мама, смотри какой я уже взрослый! Тебе назло нарисовал!
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:22 #93 №334261542 
>>334255041
>опасным и незаурядным

Я всегда проигрываю, когда вижу тщедушного айтишника, у которого на ногах набит какой-нибудь самурай или руки забиты рукавами в якудза-стиле.

Это смотрится настолько нелепо, что я даже хз. Из разряда "маааааам, ну скажи им, что я ОПАСНЫЙ! Я САМУРАЙ НУ МАААМ" .
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:58 #94 №334261578 
>>334261541
У мамки кстати тоже татухи есть и ей в конце нулевых нравился сайлент Хилл, игра и фильм.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:41 #95 №334261597 
>>334261578
Только посочувствовать можно
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:42 #96 №334261598 
Татуированный значит лох.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:07 #97 №334261630 
>>334261453
Лучше быть 14 летним ребенком инфантилом чем пидорашкой скуфаном, лысаном, пузаном, быть аленем куколдом, прислугой для своей ненаглядной женушки. Пиво в пластиковых полторашках, отдых в турции раз в год, попсовые вкусы и интересы, все как у людей, как играют, так и пляши.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:52 #98 №334261689 
>>334261630
Нет, оба одинаковая хуита и долбоебизм, просто с разной полярностью
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:20 #99 №334261704 
>>334261478
и в октябре ходят без майки пушо на спине куча говна набита. да да
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:51 #100 №334261736 
>>334261630
39лвл, живу в Испании, есть небольшой, но прибыльный бизнес (онлайн). Регулярный спорт - турники, спорт.плавание. Хорошо сплю, вкусно ем, могу бухнуть по случаю.

Но людей с тату всё равно считаю долбоёбами.
Еще простительно, если человек набил себе татуху в 15-18 лет, но когда это делают 20+ лвл, то это уже финиш. Это уже не человек, а буквально животное нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:17 #101 №334261787 
1629215124191.png
>>334249995 (OP)
Девочковая штампованная хуита без фантазии и сюжета. Каждая "вторая" подобную залупу бьёт себе на тушку.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:21 #102 №334261789 
>>334261689
Традиционные устои сгнили. Нет никакого смысла в этой жизни. Традиционное общество изжило себя. Нет ни малейшего смысла рожать детей и пытаться построить традиционную семью. Не при нашей жизни, но через какое- то время эта цивилизация рухнет и будет что то первобытное и древнее.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:10 #103 №334261828 
>>334261736
Ты то не животное? Ты сначала определение слова животное мне дай. Ты типичный примат. Базовые потребности примата это пища, размножение и доминирование.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:47 #104 №334261871 
>>334249995 (OP)
>мам я никак фсе

Партакобыдло такое партакобыдло
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:29 #105 №334261887 
>>334261787
Что плохого в том чтобы быть девочкой?
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:36 #106 №334262247 
1743553747687.png
>>334261887
> быть девочкой
Мальчику быть девочкой?
Поначалу даже хорошо и приятно. Массаж простаты, внимание, куча новых знакомств и нестандартного опыта, принадлежность к некой "закрытой" касте, ограниченному клубу, ТЕМЕ как говорят оин сами. А потом ты состаришься, а очко разносится, здравствуй недержание кала. Будешь приглашать других подпивасов чтоб тебе там пощекотали. Ведь что бы не говорили производители фаллических игрушек, живой и горячий человек несравненно приятнее. Ну или если есть деньги то платить молодым парням чтоб тебе там пощекотали. Но, в общем и целом, вы оба будете знать что всё это тошнотворно-отвратительно. Настолько отвратительно что даже запах условного чаепития до и после будет иметь этот блевотный привкус который витаете везде во время таких "встречь". Но да, говорят что даже с возрастом весь этот процесс очень приятен и не надоедает.
А если ты просто косплеишь девочку, играешь не до конца, то добро пожаловать работать по профессии "Галя у нас отмена".
И ещё раз, я не против ТАТУ, я очень даже ЗА! Но есть нюанс. 99.8% это тупо шлак, говно, штамповка, параша. Намеренно хожу по улицам и внимательно рассматриваю то что бьют себе люди которые хотят выделится. Смотрю на то ЧЕМ они хотят выделиться. И хороших татух я ещё не видел. Вот.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:00 #107 №334262317 
>>334262247
>ТЕМЕ
В какой-то момент принял свою бисексуальность, но когда начал общаться с парнями, то всегда ПИЗДЕЦ триггерила эта фраза.
Сразу ощущение какое-то странное, какая-то внутренняя гомофобия (?) что ли, хз.
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:56 #108 №334262533 
1752672480068.mp4
>>334262317
> то всегда ПИЗДЕЦ триггерила эта фраза
Родом из советов. Тогда они вроде как прятались. Шифровались. Свой тайный язык. Ну ты понял. Сейчас всё это конечно смотрится очень комично. Чего стесняться? - Наоборот же, грамотно афишируешь, больше внимания итп.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:15 #109 №334262672 
>>334262533
>грамотно афишируешь
Хз, хз. Наверное уже от человека зависит.
Я все таки склоняюсь к тому, что счастье любит тишину.
Мб просто пока так считаю, так как парня так и не нашел.
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:43 #110 №334262725 
1782201943351178.jpg
>>334249995 (OP)
Прикольное, оценила. Персонаж нереальный секс.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:35 #111 №334262768 
>>334262725
Какие же тян говноеды, просто пиздец. В очередной раз убеждаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:25 #112 №334262789 
IMG0029.jpeg
>>334262725
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:39 #113 №334262795 
>>334262768
Многим тянкам кстати SH нравится
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:45 #114 №334262797 
i (25).jpeg
>>334249995 (OP)
Дурачок бля, наколол себе чудовище из ужастика, лол.
Для полноты картины, набей себе пикрилейтед на лоб.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:48 #115 №334262799 
>>334262789
Титьки то какие
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:20 #116 №334262812 
1782202200166117.jpg
1782201334868165.jpg
1782202251712182.jpg
1782201973245191.jpg
>>334262768
>эта боль неликвидного скуфа от вида ахуенного красивого мужчины
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:55 #117 №334262827 
>>334262795
Self Harm, da. Lubyat
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:56 #118 №334262979 
>>334262812
На кого еще дрочишь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:22 #119 №334262992 
>>334249995 (OP)
Хорошая метка, сразу видно с кем не надо здороваться и общаться.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:35 #120 №334262997 
1672290452356.png
1753151247684.png
>>334262672
> счастье любит тишину
> парня так и не нашел
Гомосексуализм это исключительно гомоебля и гедонизм. Всё! Бухать, нюхать, долбить и долбиться, одним словом получать удовольствия и делать это в больших количествах. "Закрытый" клуб помноженый на такие пристрастия делают гомиков той самой всепроникающей жидкостью на все сладкие и денежные места. Любые редкие устойчивые гомо-пары это очень хорошие друзья по интересам. Они кого-то ещё вдвоечка "пердолят". Ходят на сторону, имеют какие-то скрепляющие только их двоих пристрастия.
В общем и целом мне на них наплевать. Но есть одно но. Если бы я делал какое-то очень важное дело, то я не хотел бы чтоб со мной в коллективе находился гомосексуалист. Не потому что мне брезгливо это есть, а потому что такой человек более других склонен к предательству.
>>334262797
> пикрилейтед
Если бы увидел кого-то с набитым пикрелейтед, то я бы зауважал даже, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:31 #121 №334263045 
>>334250367
Видно же что ОП даун, как мама научила в садике ходить, так и ходит, ещё и в обносках в виде батиной портупеи оставленной на память перед походом в магазин.
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:53 #122 №334263078 
>>334249995 (OP)
Вычурно
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:17 #123 №334263126 
17746140061390691233.jpg
>>334262997
>зауважал
Ты пидр, что с тебя взять
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:53 #124 №334263135 
>>334262997
>склонен к предательству
У меня уже паранойя на эту тему. Везде вижу потенциальных крыс и поэтому какие-то новые тараканы появляются.
Для меня такой тип людей это мизогинисты. По личному опыту очень часто вижу, что именно они оказываются самыми конченными каблуками и рано или поздно всех кинут.
Про геев мало, что могу сказать, так как мало с кем общался.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:54 #125 №334263281 
не хотел бы ты пососать спуерму
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:01 #126 №334263588 
1673651037282.mp4
>>334263135
> У меня уже паранойя на эту тему
У меня не паранойя. Я на исторический опыт сслыаюсь. Есть такая книгамаленькая, но уже не брошюра. Книга про ТЕМУ. Гомосексуализм глазами контрразведки.
Она гуглиться. Там коротко, чётко и ясно написано, почему гомосексуалисты это ненадёжные в серьёзных делах люди. Книжица гуглится.
> Про геев мало, что могу сказать, так как мало с кем общался.
Или не знал что они такие. Их немало и они на шифре.
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:23 #127 №334263619 
1782203682776128.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:21 #128 №334264946 
>>334256043
Эстетически красивых татух у быдла не бывает, кроме тру этнических, кастовых или ритуальных татуировок, имеющих определенный смысл. Ты Дебил.
comments powered by Disqus