Сохранен 512
https://2ch.su/b/res/334249850.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пиш

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:51 #1 №334249850 
image.png
@yusuzu1972threadsmate.com1782149954.mp4
Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись.
Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
https://www.threads.com/@nolan0324/post/DZ49HpnCbPB
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:58 #2 №334249944 
Опять еврейцы подкинули.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:13 #3 №334249950 
>>334249850 (OP)
У тебя у самого проблем не меньше, если ты факол, или если ты усня. Какое же перекрытие, как же тебе не всё равно на трусонюхию.. Пидорандель.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:18 #4 №334249951 
мигрант азиатка.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:05 #5 №334249996 
>>334249950
И чё? Нипонцы нас считают натурально варварами дикими и необразованными. Вот ща раджа с махмудом будут дырочки разрабатывать, так сказать
МЫ С БРАТОМ НАЗИФОМ ВОЗВРАЩАЛИСЬ С ВЕЧЕРНЕЙ
ДВОЕ ЯПОНЦЕВ В МЕТРО НЕ УСТУПИЛИ НАМ МЕСТО, ТОЧНЕЕ ОНИ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО ВСТАЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:27 #6 №334250008 
>>334249944
((((европейцы))))
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:23 #7 №334250029 
>>334249996
Со своими проблемами сначала разберись, пидораш. Ты в аду, у тебя вся твоя деятельность на гаваахе и ненависти.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:49 #8 №334250040 
>>334249850 (OP)
>Нипонцы
Не японцы, а японский нацискам который составляет 2% говна. Пофиксил Опа.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:23 #9 №334250054 
>>334249950
Ну и создавай тред про проблемы "факолов и усни". Зачем ты сюда высралась?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:54 #10 №334250064 
>>334250029
С хуем моим разберись, прошмандовка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:59 #11 №334250066 
>>334250029
у японца жизнь не ад? сидеть в офисе до ночи с ебанутой трудоголической культурой, потом 1-2 часа до дома ехать, потом чистить зубки и спать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:06 #12 №334250067 
негря японка 2.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:36 #13 №334250079 
>>334250040
Точно. А помните как японцы по нац. признаку резали даже других азиатов?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:16 #14 №334250094 
>>334250066
>у японца жизнь не ад?
если исходить из продолжиьельности жизни 85 лет - рай
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:23 #15 №334250101 
>>334250079
Это давно было.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:35 #16 №334250108 
>>334250054
Создал. Удалили :(
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:14 #17 №334250132 
>>334250094
Пенсия в 60-когда у тебя уже хуй не стоит и приходиться коупить питушествиями.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:26 #18 №334250136 
ДААА КАК ВЫ СМЕЕЕТЕ СКАЧИВАТЬ МАГНУ БЕСПЛАТНО СУКИИИ РЯЯЯЯЯ
Лээээ тохирава сюда блэээ иди сюка ёпта Я ТВОЙ ТОКИО ВСЁЁ ЕБААЛ
Извините мистер махмуд, у вас все хорошо? Будьте осторожны с ножом, не пораньтесь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:11 #19 №334250157 
>>334250064
>>334250066
>>334250054
Лядим лядимыч. Япония это конечно интересно, но я то живу в другой великой стране, меня интересует она! Меня не волнует, что там в соединённых или трусонюшных. И меня даже не волнует, что там у хохлов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:20 #20 №334250163 
японка.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:54 #21 №334250185 
>>334250132
>коупить питушествиями
это значит они могут себе их позволить. твоя бабка была в сан франциско или париже? вот и думай головой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:39 #22 №334250204 
>>334250157
Таблетки прими, если ты во всех видишь "Лядим лядимычи" и считаешь, что все треды должны быть с обсуждением твоей темы.

Ты в чужой тред пришёл и ноешь, что обсуждают не твою тему.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:50 #23 №334250207 
https://www.youtube.com/watch?v=eao2KkRL3eM
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:37 #24 №334250284 
17744680761880347651.png
>>334249850 (OP)
Этож насколько нужно трястить над демографией, где между выбором вымирание расы и превращение жизнь своей расы в сущий ад, выбирают второе. Какие же политики дегенераты, вот наверное более тупых существ трудно выдумать, ну риелторы еще
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:41 #25 №334250342 
>>334250284
А почему политики? У них же демократия. Получается народ это выбрал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:30 #26 №334250359 
image.png
>>334249850 (OP)
EAST HAS FARREN, BIRRIONS MUSTO DIE
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:23 #27 №334250419 
изображение.png
блять какие же вы ебанутые наглухо
каждый день негры негры негры о вы видели негр
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:58 #28 №334250436 
16656659578080.gif
>>334249850 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:32 #29 №334250448 
1782152192393.png
>>334249850 (OP)
>Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись.
>Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
>Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:35 #30 №334250450 
>>334249850 (OP)
Похуй на япошек, конкретно похуй. Эти выблядки во Вторую мировую загеноцидили людей больше чем Гитлер на европейском фронте. Япошка мне не товарищ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:40 #31 №334250455 
>>334250419
О, ещё один недовольный хуесос, что не по его теме тред создали.
Ну дак создай по своей теме.
Охуевшая морда, сидит, ждёт когда нужный ему тред создадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:41 #32 №334250679 
>>334250448
Кем надо быть чтобы нарисовать такое?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:46 #33 №334250774 
>>334250163
Мне кажется, или эта японочка с сюрпризом?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:59 #34 №334250833 
oUsM-Gs38QA.jpg
>>334250284
А причём тут демография? Есть стареющее население, пенсию которому некому отрабатывать и есть кабанчики которые могут предложить много работы приезжим.
Причём стареющее население без демографии это де-факто вина тех же кабанчиков, и политиков которые на госуровне лоббируют интересы бизнеса. Ну а хули вы хотели - либо социалки и дети, либо капиталисты и бабки. Все там будем.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:06 #35 №334250939 
>>334249850 (OP)
Это по всему миру мировое правительство подобное проталкивает, во все моностраны и не только моно. А какова цель, фиг знает. Может хотят в итоге вывести одну расу суперновиопов, которые будут послушными и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:33 #36 №334251085 
>>334249850 (OP)
Как же смешно выглядит когда правые не вилят закономерностей и что у буржуев реально своя нация, свой мир, но всем раьотягам они показывают свое шоу, с особенной культурой, с исторической миссией, что надо нормы труда и отдыха выбрость в помойку, а коммунисты самые плохие люди на Земле. Либо строишь коммунизм либо строишь ад.

мимо марксист
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:36 #37 №334251113 
>>334250163
Причина тря я я я ски
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:16 #38 №334251133 
>>334249944
Дааа, (((еврейцы)))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:50 #39 №334251205 
>>334249850 (OP)
Американский барен сказал надо значит надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:26 #40 №334251222 
HKomrpXXsAAsMI9.jpg
>>334251085
Какой лютый манямирок, учитывая, что завоз черноты организуют леваки. Часто определенной национальности.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:11 #41 №334251275 
17813203991790297637.png
>>334250679
>Кем надо быть чтобы нарисовать такое?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:17 #42 №334251278 
b
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:22 #43 №334251279 
>>334250094
чел бля... Баобаб тыщу лет живет, но че-то мне не хочется жить как баобаб. Я уж лучше 20-30 лет поживу как человек, на кайфах, чем до седых мудей жить в режиме японца
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:42 #44 №334251289 
>>334251222
Тебе везде леваки мерещатся. Чего левого в трудовой миграции, ещё и неконтролируемой? Много такого в ГДР или совке происходило?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:22 #45 №334251337 
>>334249850 (OP)
Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов, какой то натуральный паджитский заговор.
Буквально 6 из 10 мигрантов в мире это паджиты, при этом в ниипонию, хуй бы с ним славянскому скаму, даже белым гейропейцам тяжело пробиться и получить ВНЖ, зато дикие паджитов которые в 21 веке борются со сраньем на улице у себя в стране, так это всегда пожалуйста.
Почему так нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:25 #46 №334251339 
>>334250136
Капитулировал с этого как хирохито
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:30 #47 №334251340 
>>334249850 (OP)
был недавно в япониях. Паджитов пока не так много как в Канаде или США, но иногда в глаза бросается
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:17 #48 №334251383 
>>334251222
Коммунисты? Ты слышал о коммунистическом интернационале и почему Ленини послал всех леваков и организовал новый? Сколько мигрантов было в СССР? Всегда надо соврать вы же ничем не отличаетесь от буржуазного государства, врать и всë пепедергивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:03 #49 №334251401 
>>334251222
>определенной национальности
Антифашистской? Жыды?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:34 #50 №334251414 
15364552048190.gif
15813372636630.gif
>>334250136
>Извините мистер махмуд, у вас все хорошо? Будьте осторожны с ножом, не пораньтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:12 #51 №334251452 
>>334251337
А кого еще? Паки так то работящие и очень бедные. Там натурально страна на пороге голода после ковида.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:13 #52 №334251483 
images(118).jpg
Так у них же недавно "базовые" порваки ко власти пришли. А ШО СЛУЧИЛОСЬ???
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:13 #53 №334251484 
Грязный Трусонюхостан. Хрр-тьфу блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:25 #54 №334251491 
>>334251337
Потому что это дëшево в головах властей, потрму что на это выделяются деньги от мвф или каких либо кпупных финансовых структур, потому что это разделяй и властвуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:04 #55 №334251510 
>>334249850 (OP)
> Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Приличные мигранты это кто? Свинособаки из СНГ? Ничем не лучше индусов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:30 #56 №334251521 
>>334249850 (OP)
А помни как всякие анимешные правые омежки верещали какой трусонюхия базовый традицистан? Кек
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:34 #57 №334251560 
Теперь паджиты будут разрабатывать дырки всратых лопатомордых японок пока одебилевший от говниме виабушник с отклонениями визжит в бессильной злобе.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:23 #58 №334251581 
>>334251510
Говнорыл, ты-то куда лезешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:16 #59 №334251620 
>>334251289
Леваки еще и пидорасов стали поддерживать. Такова реальность. Она меняется просто потому что тебе неприятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:58 #60 №334251640 
>>334251491
Вот я тоже думаю, что существует паджитский заговор, заменить всех белых людей на паджитов, чтобы главной мировой проблемой было не снижение реальных доходов, при повышении производительности труда, а срущие на улице махмуды
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:58 #61 №334252097 
>>334251640
Куба пала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:08 #62 №334252174 
>>334251620
Я не поддерживаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:29 #63 №334252271 
>>334249850 (OP)
>Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут
Кидай видосы как эти рисцелы ебут приличных мигрантов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:03 #64 №334252592 
@criminalcriminal789threadsmate.com1782157607.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:12 #65 №334252642 
>>334252271
Ебут визами и условиями. Хочешь закрепиться в нипонии - будь добр оттарабанить сначала в какой-нибудь школе языковой пару лет и выложить за это тысячи $ и потом мы может быть подумаем. И ещё, вот такому приличному иностру тяжело на работу устроиться даже после всех надуманных условий, в отличии от той же Кореи.
А махмуд приезжает, устраивается в ближайшую разливайку кари через братьев в первый же день и кайфует
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:45 #66 №334252701 
>>334249850 (OP)
>Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.

Как и везде. Хз почему так.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:42 #67 №334252778 
123.jpg
>>334251337
Это дешево и их много. Паджитов, если ты не знал, больше всех во всем мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:53 #68 №334252858 
00.png
>>334249850 (OP)
О ЧЁМ все эти Люди общаются именно с друг другом в реальности??

Что я не понимаю, о чём можно постоянно ГОВОРИТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:27 #69 №334252898 
>>334251337
> Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов
А я понимаю, твои "цивилизованные" страны не хотят плодится и погрязли в пидерастии что еще ухудшает дело с плодячкой, а для роста экономики нужны новые люди, а паджиты и плодятся их много уже сейчас и они дешевые, для вас "цивилизованных" достаточно было делать ровно одно - плодиться, но вы беляши с этим не справились, ну теперь на ваше место придут те кто плодится, молодцы беляши
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:03 #70 №334253143 
>>334252858
Паджиты это не люди, анон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:06 #71 №334253231 
>>334250029
Ну а ты тогда разберись со своими проблемами, прежде чем лезть к другим и говорить что делать? Или ты живешь в райском месте где нет проблем, господин пиздабол?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:13 #72 №334253445 
>>334249850 (OP)
>господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать
Ты только что бусидо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:16 #73 №334253557 
А что, сарариманы? Мы что, катё подведём?

Мы офисные сайкаку или японские рисовые-соевые? Али не выйдем на неоплаченный тэйки-дзан-гё? За ёны совесть самурайскую приторговали? Да нет, я по глазам вашим кайся-иновским вижу — нет здесь увольнительных душ.

Не та порода! Тут закал столетний, бусидосный, немаваси-согласованный. Тут духом кайдзен фонит по опенспейсу! Тут сарариман свою гембу, свои хо-рен-со и своё ханко стережёт накрепко! Тут заради бонуса лёгонького, заради кружев дамских с ресепшена никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие кодексы произрастают!

Тут катё единоначалие блюдёт. Сами мы кто — кохаи. Нас дедлайн по проектам понесёт, мы и затеряться можем. Нас катё корнями вяжет к кампании, как вековая сосна подпорку держит! С катё мы любой квартальный отчёт вытерпим. Оттого и сами его блюдём — со своей стороны, с поклоном.

Если увидаем мы, что начальнику кароси-юрэ, так последнюю рубашку-вайсяцу долой с торса — «Носи, сэмпай!» Нам, сарариманам, и онигири в горло не лезет, коли начальство беда грызёт! А кто супротив нашего катё лезет, кто муда в нэмаваси разводит — того мы вот так: за галстук — и к эскалатору на вечный простой! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и хэнтайным. Тем, кто как до:кан в личных сообщениях к нашему сэмпаю лезет. Кто тараканом в тямэси-мэн норовит с лампы опенспейса упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать-Тойота в инкубаторе корпоративном нашёптывала! Иные песни мы в караоке после переработок запевали!

Давай, ребята, подходи график переработок подписывать! Завтра в две смены, онигири в обед обеспечим, бэнто-боксы прямо в лаунж-зону подвезут.

Сыты будем, а остальное что нам, офисным самураям, — переживём, заработаем, в кисэру набьём, да у окна курилки на 32-м этаже затянемся! А вечером в идзакая — все вместе, с катё, как бусидо велит.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:15 #74 №334253733 
>>334249850 (OP)
>приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.

Приличных это каких? СНГовно?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:27 #75 №334253863 
>>334252642
Ну и поделом хуесосам, и понаехам-чмонимешникам и рисцелам. Как же махмуды этих омежек выебут)))
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:12 #76 №334253923 
image.png
>>334249850 (OP)
А всего-то им нужно было сделать анкетирование на прием иностранных белых граждан. Проходишь такое анкетирование, Японские господа понимают, что ты им полностью подходишь и будешь топить за них, будешь работать усердно и плодиться. Таким будущим гражданам выделять дом, гражданство, кошко-жену, давать средства для интеграции в общество и вауля, новый белый гражданин полностью подходящий под их менталитет с хорошим iq и трудящийся, да он не японец, но они вымирают и у них нету других вариантов. Но бля не паджитов ебанных с низким iq завозить. Я бы сразу такую анкету заполнил
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:07 #77 №334253952 
>>334251337
>Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов, какой то натуральный паджитский заговор.
Ты только это заметил? Почитай что-нибудь о том, как в Римскую Империю на её закате берберов завозили. Потом почитай что-нибудь про предков берберов, шедших из Индии на Ближний Восток по Большому Хорсанскому Пути. Потом почитай что-нибудь про то, а кто на самом деле громил Рим во время его формального "падения". Увидишь много очевидного и закономерного.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:55 #78 №334254011 
>>334253923
Тебя не приняли бы, ты вообще не белый. Ты славскам, сноуниггер, дикая пидорашка. Если ты англичанин, американец, австралиец или европеец, который выучил по приколу русский язык и сидишь на дваче, то тогда прошу прощения
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:01 #79 №334254089 
>>334250448
Хрюша обижается. Свиночурка не визжи, а за хлебушком сходи.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:07 #80 №334254129 
>>334254011
очень интересно, мне две острые в сырном
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:20 #81 №334254145 
>>334253923
Если ты готов усердно работать, то ты не белый а говно нпсишное
Белые это про войну, бизнес и авантюризм, а не про монотонный труд
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:30 #82 №334254147 
>>334253923
>этот копиум и принижение японцев
Нацискам иди нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:05 #83 №334254159 
>>334253923
Тут проблема в том, что беляши едут работать не на дно-работы, а программистами, инженерами и т.д. А на эти должности и местных специалистов слишком много
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:36 #84 №334254212 
1726127940123083915.jpg
>>334249850 (OP)
А что с индией случилось? Почему они прут во все страны? Допустим с мелкобританией понятно, история общая. А чё прут в рф, уркаину, японию? Притом в рф и уркаину ехать крайне опасно же. У индусов в индии что-то случилось? Госпереворот, границы открыли или может разбогатели? Или может индия доплачивает за вывоз индусов из индии? Им лучше в уркаине чем в индии? В уркаине тцк, в рф новых граждан уговаривают на сво, а индусы всё равно прут.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:35 #85 №334254242 
>>334254212
Просто индусов настолько дохуя, что буквально везде лучше, чем у них. Мне кажется, они скоро уже в лат. Америку полезут.
Плюс не забывай, что это одних лишь индусов 1.5 миллиарда. Есть еще Бангладеш и Пакистан. Те же индусы, только корапченные самой мирной религией. А их еще пол миллиарда наберется
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:08 #86 №334254255 
Видел сегодня толпу индусов. Ужас что
Мимо хохол
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:29 #87 №334254276 
>>334254242
Так их и 10 лет назад было дохуя, но прорвало недавно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:02 #88 №334254306 
>>334254212
Индусы в прямом и переносном смысле слова обкалали свою страну.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:59 #89 №334254320 
>>334254129
Сноуниггер, тебе только два блинчика в токмачке
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:24 #90 №334254325 
>>334254255
Терпи хохол, я их каждый день в тц видел, сейчас куда-то подевались, хотя может потому что теперь захожу перед закрытием. Скоро и у тебя будет как у нас, москалей, как в России. Разве не за это стояли на майдане?
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:00 #91 №334254335 
>>334249850 (OP)
А что происходит? Почему одновременно в такие казалось бы разные страны синхронно завозят индусов и паков (Германия, ЮК, кукрэйн, Нипония, РФ)
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:10 #92 №334254338 
>>334254276
10 лет назад было на 200 лямов меньше.
А вообще они лезут во все цивилизованные страны, как тараканы, уже лет 70. Просто чем дальше, тем больше этот поток говна
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:30 #93 №334254342 
17477950521440.png
>>334254011
а хуй пробовал дрочить ? говорят приятно
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:58 #94 №334254352 
>>334254306
Нехватка земель для какания ведёт к экспансии и походы на чужие земли? Какательная война...
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:20 #95 №334254359 
>>334254212
>Почему они прут во все страны?
Может потому, что они всегда пёрли во все страны, куда могли добраться? Можешь отмотать задокументированную историю на сколько угодно назад и найдёшь там признаки массового расселения индусов.
>У индусов в индии что-то случилось?
Неолитическая революция у них когда-то случилась. А природа у них достаточно плодородна, чтобы можно было продолжать жить, не проходя эту самую революция. Вот только добывать пропитание непрошедшим проще всего у прошедших. И прошедшим это конкретно мешает, отчего непрошедших временами гоняют поганой метлой. Потому непрошедшие параллельно расползаются во все стороны. В других регионах когда-то давно тоже свои такие были, но только они повымерли с тех пор.
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:13 #96 №334254377 
>>334254335
Сионисткое оккупационное правительство же.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:02 #97 №334254396 
>>334254342
Мастурбация это грех. Каждый раз, когда ты дрочишь, плачет Иисус
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:53 #98 №334254428 
>>334254377
А сионисты как будто бы сами не потомки древних диких паджитов? Ну да, немного смешались, но своё гнилое нутро никуда не растеряли.
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:59 #99 №334254431 
>>334254359
>Может потому, что они всегда пёрли во все страны, куда могли добраться?
Так в рашку и уркаину не пёрли такими огромными толпами, вообще 10 лет назад не мог представить. Они пёрли в свои англии, но не в пост-совок. В пост-совок они если и ехали, то в таком количестве что не были заметны, а теперь вот каждый день в тц в ленте вижу. Они явно сделали иксы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:40 #100 №334254450 
>>334254276
За 10-15 лет всё сильно изменилось. Миграция ВЕЗДЕ в целом в тренде стала (+ у многих индусов ЗП дотянула до 400-500$ баксов + бум интернета и могут на билеты накопить)
Я даже смотрю - раньше в Индии не так была распространена внутренняя миграция, ща сами индусы едут в Гоа отдыхать, да так, что цены поднялись и хиппари уехали в более дешевый Вьетнам.
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:00 #101 №334254457 
17187778986730-b.jpg
>>334254212
Кабанчики, кабанчики. Кабанчикам нужна быстрокрутящаяся экономика иначе другие кабанчики их опередят.
Это же цивилизационная гонка. Быстрее-быстрее, сука, больше, больше. Кабан твой проигрывает за этом месяц - значит эту неделю ночами ты не спишь.
Это даже не капитализм, это полный пиздец, господа.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:23:36 #102 №334254481 
>>334249850 (OP)
Да, нам очень важно, как там инсектоиды живут. Такой же биомусор приносит новости про индусов в бритахии.
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:56 #103 №334254505 
>>334254335
А ведь пару лет назад говорили про международная организация по миграции (мом), что они проталкивают миграцию из днищестран, типа рф берёт обязательства принять толпы отребья. Или не пару лет назад? Пять, десять лет назад? Я уже не помню когда, тут после долгого сидения на дваче каких-то N лет кажется будто было вчера.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:38 #104 №334254518 
17814850678200110156.gif
Причина бомбежа на индийцев?
Это же древнейшая цивилизация.
У них Будда за 500 лет до этого вашего Иисуса был.

Конечно, Древний Ебипет еще более древний, и существовал тысячи лет до того.
Но от тех людей и следа не осталось, там одни арабы теперь.

Кстати, чьими цифрами мы тут посты отмечаем?
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:47 #105 №334254519 
748c2b1a271dbd76af6f98032fce680a.jpg
>>334254396
во истину так
два распятия этому святому человека
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:04 #106 №334254524 
>>334254431
>Они пёрли в свои англии, но не в пост-совок.
Они пёрли во все стороны, куда выходило переть. Они всю Европу наводняли ещё до падения Рима, которого без них не случилось бы. В СНГ они ограниченно заезжали по ряду временных исторических причин. В глобальном масштабе тут резких изменений динамик не произошло.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:20 #107 №334254537 
>>334254518
>Но от тех людей и следа не осталось, там одни арабы теперь.
Так и от той цивилизации нихуя не осталось, одни индусы остались.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:03 #108 №334254563 
>>334254519
А когда он не плачет глядя на нас?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:46 #109 №334254571 
Я что-то запутался, какой язык учить, арабский, индийский или китайский? Кто мой новый хозяин? Помогите степашке разобратся в пирамидке.
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:48 #110 №334254627 
зачем.mp4
>>334249850 (OP)

То, что тян не хотели рожать от ущербов в каменном веке было хорошей эволюционной стратегией. Но сейчас это стало настоящей чумой и проклятием. Уже любой мужчина может обеспечить едой и безопасностью. Но фемоидная биологическая прошивка продолжает искать самца который лучше предыдущего.

Сейчас имеем то, что правительства завозят мигрантов. Ввиду того что все политики принимающие решения - бумеры они не видят проблемы. У них родился, в 18 начал работатьб, от тебя забеременела Стейси. Заработал и купил недвигу / по приватизации отошла трёшка в Москве/Питере.
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:20 #111 №334254870 
1769272512082.png
>>334254563
тащ майор, я люблю Иисуса , не пытайтесь подвести под ст. 148 УК РФ
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:02 #112 №334254992 
>>334253923
Никому не нужны твои айкью, правительству нужны рабы для чистки говна.
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:27 #113 №334255134 
И все тако имхо паджиты>чурки.
У них религия хотябы не приказывает убивать всех иноверцев.
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:56 #114 №334255189 
>>334255134
К нам завозят паджитов как раз с правильной религией
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:00 #115 №334255192 
>>334255134
>У них религия хотябы не приказывает убивать всех иноверцев.
Все авраамизмы выросли из когда-то пришедшей на Ближний Восток паджитской религии, так что ещё как призывает.
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:55 #116 №334255208 
>>334254870
Так ты сам себе тащ майор.
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:17 #117 №334255209 
>>334255192
> Все авраамизмы выросли из когда-то пришедшей на Ближний Восток паджитской религии
Шлем пытается метнуть стрелки на паджитов))
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:17 #118 №334255258 
>>334250448
>>334254089
перепись чернильников прошла успешно
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:17 #119 №334255273 
>>334255209
Так шломо сами в прошлом паджиты. Различия чисто косметические. Плюс они регулярно заодно, куда бы ни прибывали.
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:34 #120 №334255293 
>>334255273
Ещё одна шизотеория заговора?
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:55 #121 №334255298 
>>334249850 (OP)
> пачками специально завозят, п
фраза детектор пидорахочепухи
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:34 #122 №334255330 
>>334255293
>Ещё одна шизотеория заговора?
Почему шмулики всегда визжат про теории заговора, стоит лишь кому-то заметить и озвучить очевидное? Нет ли в этом чего-то... очевидного?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:21:57 #123 №334255357 
[email protected]
>>334249850 (OP)
>>334249944
>>334250448
>>334254089
>>334251275
>>334251510
>>334251581
>>334252271
>>334253143
>>334254129
>>334254255
>>334254325

нацист, умри
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:29 #124 №334255363 
>>334255330
Какая связь между паджитами и евреями?
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:57 #125 №334255379 
1.png
2.png
3.png
>>334249850 (OP)
Нормальная такая очередь к орксанке собралась.
Потужно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:01 #126 №334255391 
>>334255363
Какая связь между Шакти и Иштар?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:25:42 #127 №334255399 
image
а я напомню
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:31 #128 №334255404 
>>334249850 (OP)
> им теперь уже пачками специально завозят
Кто?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:28:34 #129 №334255423 
>>334249850 (OP)
нацисткое ебланище, не объяснишь значение слова "специально завозят"? Кто и как их завозит, нацистское расистское душевнобольное существо? А главное, зачем? Если хоть словом заинкшеься про иудеев - сразу выписан в опущенцы и отправлен на парашу.
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:01 #130 №334255430 
>>334249850 (OP)
Везде где выигрывают "правые" начинается тотальный пиздец, везде одинаковый сценарий.
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:26 #131 №334255435 
ishtar.jpg
>>334255391
ХЗ. Мои знание ведической религии ограничиваются бхагават-гитой
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:30 #132 №334255451 
>>334255423
На воре и шапка горит))
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:53 #133 №334255453 
>>334255423
Шломо спокнись
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:25 #134 №334255456 
1650445745298.gif
>>334255357
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:32 #135 №334255459 
>>334255357
давай ка в печь, еврей
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:56 #136 №334255467 
>>334255423
Ой вей.
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:31 #137 №334255602 
>>334255435
>ХЗ.
>ishtar.jpg
От того, что нейродебил не может откопать цитаты с готовой формулировкой, очевидное перестаёт быть очевидным? Шакти - аватара Лакшми, то есть, если упрощать, это тот же персонаж, но только под маской. Вот только постфикс "-шми" по занимательному стечению обстоятельств частенько оказывается признком феминитива, то есть имя "Лакшми" - это составная конструкция "Лак-шми", где корень "Лак" сам по себе несёт основную смысловую нагрузку. И в то же время в авраамических религиях "бог" называется "лах", причём это не имя собственное, а статус, тогда как "тот самый Бог" в этих религиях именуется "аль-Лах" с использованием определённого артикля. Но это всё разбирать было совершенно необязательно, потому как Иштар до того звалась в ближневосточном пантеоне Инанной, а её культ был пришлым с Востока и не вписывался в структуру доменов пантеона. А сейчас Иштар переименована в Яхве, но суть её от этого не изменилась (даже истории с библиотекой и с плотиной изменились лишь в мелочах). Это две ветви одного и того же палеолитического культа с ярковыраженными палеолитическими чертами (например проституция как один из основных доменов).
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:09 #138 №334255626 
>>334249850 (OP)
Бля как же я угараю с этих тредов пидорах где они верещат как очередная страна золотого миллиарда завозит себе литературно всяких негрособак, но только не самих пидорашек
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:53 #139 №334255636 
>>334255602
Откуда это? Мне стало интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:58 #140 №334255645 
17483235455170.mp4
>>334255423
>>334255357
>>334251085
Хороший гой - послушный гой!
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:46 #141 №334255765 
>>334255298
терпи хрусьнявая чурка
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:20 #142 №334255779 
>>334254396
На плачущего Иисуса я ещё не дрочил
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:51 #143 №334255820 
>>334253923
Тогда бы русские не смогли попасть в Японию
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:58 #144 №334255844 
>>334249850 (OP)
После того как трусонюхи научились пользоваться гугл-транслейтом и протекли в твиттер на захрист денег своих баринов, у меня к ним ноль сочувствия.
Степашки хотя бы воруют и саботируют работу на барина, а эти потомственные идейные рабы, которые не доедят но барину всё заплатят.
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:54 #145 №334255917 
>>334255844
безродная коммуняка или тарас, ебло на ноль. Служение - честь и дворянская привелегия.
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:55 #146 №334255937 
>>334254524
>всю Европу наводняли ещё до падения Рима
Хуле ты мелешь, орангутанг ебунявый? Не закусываешь что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:17 #147 №334255944 
>>334255917
Доблестно служить и быть рабом без чести - разные вещи. Островные рисоеды про второе, а не про дворянство и честь. Хотя были и про второе, пока не стали колонией СШП.

Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:58 #148 №334255965 
>>334255944
>Хотя были и про второе, пока не стали колонией СШП.
Про первое
Быстрофикс
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:45 #149 №334256015 
1777175721035.jpg
>>334249850 (OP)
Япония присоединилась к программе поставок оружия Украине

Пусть терпят, маленькие островные граждане. Захотели быть частью глобохомо - изволь принять внутренний стержень глобохомо на всю длину.
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:40 #150 №334256058 
1732680497373.mp4
1768815270888.png
1770163178747.jpg
>>334250448
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:04 #151 №334256096 
>>334249850 (OP)
Так щас крупные протесты в Белфасте. Какие нахуй индусы.
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:55 #152 №334256168 
>>334253557
Совершил сеппуку-до с этой эпохи дзюмон.
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:53 #153 №334256184 
>>334256096
Че они до сих пор там продолжаются? Или прошли уже, вроде этой новости неделя уже
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:52 #154 №334256199 
2024-02-11-23-21-16-398x360.mp4
>>334256058
не совсем понятен ход твоей мысли, коляска. То есть если в У. больше индусов, то в Р. - меньше мусульман? Типа индусы будут ездить в Р. и вырезать мусульман? Или как это по твоему работает? Почему ты думаешь, что этим можешь перекрыть мусульманизацию Р.? В ожидании твоего визга.
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:08 #155 №334256201 
>>334256184
Продолжаются, там вчера вроде покалечили малолетнего мигранта какого то, ибо чей-то ребенок
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:25 #156 №334256220 
>>334254159
Поехал бы работать водителем автобуса. Опыт, хуё-моё, английский
Но почему-то не нужен там. Наверное тоже высокого уровня работа, да?
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:26 #157 №334256265 
1730760446827.jpg
1716886471799.mp4
1723937466261.mp4
>>334254431
Их целенаправленно завозят мудрые политики и устраиваю фестивали карри с рынком тянок на гиб ваджин.
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:20 #158 №334256275 
изображение.png
>>334256058
>>>334250448
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:23 #159 №334256276 
>>334256096
Почему они не могут просто терпеть и покорно извиняться перед шерстяными хозяевами как некоторые?
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:08 #160 №334256334 
>>334256220
Сэймщит. Свалил бы в трусонюхию на любую заводскую должность за японский мрот. У меня весь профиль гречневый есть: и сварка, и токарка, и фреза, и слесарка. Готов хоть напильником никель обрабатывать за минималку, лишь бы был доступ к японским писюхам и трули японским товарам.

НО НИНУЖОН. А простой паджит город Мумбаи, который в допуск две десятки уложится не может - нужен.
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:01 #161 №334256352 
1656259782164.mp4
>>334254518
> Это же древнейшая цивилизация.
Индуизм как религию собрал и перевел с древних текстов (которые сами индусы разучились читать к тому времени) британец в 19 веке. Язык хинди вообще искуственный язык который придумал другой британец в том же 19 веке в британской Калькутте. А про буддизм вообще не заикайся - он в Индии не прижился (меньше 0.7% населения), за этим к азиатам.

Древнейшая my ass.
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:03 #162 №334256377 
>>334249850 (OP)
Планирую поехать в Японию на секс тур
Буду пикапить японок и увозить их в отель
У кого был опыт? Подводные какие?
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:00 #163 №334256389 
>>334256377
Когда на копро уже не встает
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:58 #164 №334256398 
>>334256377
Будешь интересен только всратым гяру и гангуро, ну может еще сможешь пару милф всратых кривозубых в баре снять. На этом твои приключения окончатся, если не готов буквально платить в районе красных фонарей.

Мимо не мой опыт, знакомый ездил 11 лет назад
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:23 #165 №334256432 
>>334256398
Предсталяю насколько ты всрат если будучи белым не трахнул хотя бы 5 красивых японок
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:18 #166 №334256437 
image.png
>>334255636
>Откуда это?
Отовсюду? Просто берёшь и листаешь источники, касающиеся тех, других, третьих, а потом смотришь, где что обрывается, как будто бы оно исчезло. Задумываешься, а куда бы оно могло деться, если бы не исчезло. Смотришь в это самое туда, куда оно могло дется, и видишь там, что никуда оно не исчезало, а просто переименовалось в пути.
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:22 #167 №334256438 
>>334256377
> Буду пикапить японок
Если ты не 190 с претти фейсом, то даже последняя гярушлюза не даст. И отель не простой, а только в лав отель. И не надейся на проституток в случае провала - в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги, даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного.
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:36 #168 №334256441 
>>334256432
Знакомый твой точнее
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:54 #169 №334256442 
>>334256398
>ну может еще сможешь пару милф всратых кривозубых в баре снять
Что конкретно нужно делать? Желательно по шагам и подробно.

инцел 23 лвл, скоро поеду в Японию
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:09 #170 №334256453 
>>334256438
Какую хуйню ток не прочитаешь на дваче
В Японии огромный рынок шлюх на любой вкус
Вы заебвли эту хуйню нести про то что гайдзинам не дают
Гайдзины фетишисты это одни из самых важных клиентов
Их там обожают просто
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:42 #171 №334256461 
>>334256438
>проститутки не дают гайдзинам
Странно. Хуёво для бизнеса, так-то.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:05:59 #172 №334256464 
>>334249850 (OP)
Они гражданство там никогда не получат, как и их дети, ибо гражданство только по крови. Это просто рабочая сила по временной визе на 3 года. Для пятилетней рабочей виз и соответственно гражданства нужна вышка с законченой магистратурой.

Дегенераты.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:20 #173 №334256467 
>>334256352
>Древнейшая my ass.
Ну тащемта "Цивилизация долины Инда" числится среди древнейших обнаруженных, но вот только она медным тазом накрылась тысячелетий эдак восемь тому назад, то есть найти вообще хотя бы какие-то её отголоски в современных культурах можно где-то с той же вероятностью, что повстречать на улице динозавра.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:20 #174 №334256468 
>>334256461
Гайдзины воняют, да и собственных мужчинок хватает.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:46 #175 №334256475 
>>334256461
По тому что это пиздежь очевидно же
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:55 #176 №334256476 
>>334256442
Тебя паджит пробьёт быстрее чем пройдёшь от аэропорта к автобусу. Смажь анусай заранее
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:49 #177 №334256488 
>>334256468
Серьезно? Японские куны это днище
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:45 #178 №334256494 
>>334256488
Платёжеспособное близкое по культуре днище, на секундочку.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:57 #179 №334256495 
>>334256432
У меня то с сисик-писиком проблем нет, как и со внешкой. У знакомого тоже, он просто виабу, поэтому и решил скататься. Сам он по итогу сказал, что японки, если они не гяру или алкомилфы, не отдадутся приезжему по фану, их выгуливать и отношения надо строить. на самом деле они готовы уже на первом свидании на тебя запрыгнуть, но походу внутренний барьер не дает
>>334256442
Выучить пару разговорных фраз, быть готовым потратиться на пару cockтейлей, не быть карланом <175см, не быть огромной горой мышц/скуфом-жиробасом. Тащемто все, никаких секретов больше нет получается, если ему верить.
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:45 #180 №334256508 
>>334256495
Твой знакомый очевидно полный додик
>на самом деле они готовы уже на первом свидании на тебя запрыгнуть, но походу внутренний барьер не дает
Нет никакого барьера. У любой азиатки при виде европеоида срабатывает водопад
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:07 #181 №334256510 
>>334255937
>>334253952
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:38 #182 №334256513 
>>334256495
>не быть карланом <175см

Овари да, самую низкую нацию промыли на 2м додиков.
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:17 #183 №334256524 
>>334256494
И?
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:29 #184 №334256537 
>>334256524
Ну значит нет смысла расширяться в сторону вонючих гайдзинов.
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:32 #185 №334256552 
>>334256508
>Твой знакомый очевидно полный додик
Не без этого. Забавный малютка, сам по себе с первого взгляда альфач притик, а чуть ближе его узнаешь - чмоня ботан с увлечениями аутиста, но я это с любовью говорю, сам такой же. Но это я имею право так говорить про него в виду хороших почти дружеских отношений, а ты то сам, маня, сколько японок оприходовал и сколько в нипонии прожил, чтобы так словами разбрасываться?
>>334256513
На самом деле тебе достаточно говорить, что ты 175+, потому что ты все равно будешь всегда выше любой рисоедки по умолчанию если не биокарлик. Он мне как-то рассказыал, что идти по оживленной улице очень неуютное занятие, потому что он сам по себе человек скромный, но когда все прохожие на голову-две ниже тебя, сразу ощущаешь себя как-то не так. Так что да, есть у них такой заскок на рост, видимо. Как у любой натащи/порксаны/стейси, это же база тухлодырых, наивно полагать, что в какой-то стране это будет не так.
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:18 #186 №334256579 
>>334256537
Как нет смысла? А деньги?
Ты понимаешь что ты на полном серьезе затираешь про то что проститутка не будет обслуживать клиента по нац признаку в стране где это в значительной степени контролируется бандюками?
И это в масштабах целого государства
Ты реально не осознаешь какую хуйню ты пишешь?
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:16 #187 №334256595 
>>334256552
>маня, сколько японок оприходовал и сколько в нипонии прожил, чтобы так словами разбрасываться?
Ни одной, но были две китайские студентки в ДС
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:55 #188 №334256599 
20210310221547.jpg
>>334256275
Ну так порксанок в украшке не осталось. Вот и некого шампурить. А там, куда они сейчас перебрались - хватает.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:01 #189 №334256600 
>>334256453
> Какую хуйню ток не прочитаешь на дваче
Это не двач, а инфа от япониста 20 лет живущего в Японии и знающего японский идеально: https://youtu.be/Z4uCRgC0Hl4?t=4171
> В Японии огромный рынок шлюх на любой вкус
Для японцев. И то, рынок шлюх там специфический - rental girlfriends (официальные тарелочницы) и talking girls в якудзабарах для сарарименов, чтобы они дали япошке нужно еще очень и очень постараться и влошить много денег.
> Их там обожают просто
Головне вирыты.

>>334256461
> Странно. Хуёво для бизнеса, так-то.
Хуево для бизнеса как раз давать гайдзинам. Сараримены не придут туда, где видят как белые гигачады трахают проституток, а не он их. ПАЧИМУ ОН А НЕ Я. И иностранец приехал и уехал, а обиженный сараримен уйдет в "чистое заведение".
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:04 #190 №334256601 
>>334256579
Ещё раз: зачем обслуживать невоспитанных вонючих гайдзинов, если уже есть близкие им культурно местные, которые обеспечивают достаточный денежный приток?
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:24 #191 №334256604 
gits.gif
>>334256468
Если судить по истории и фантастике, то восточная культура - она вся про адаптацию человеческого тела под практические задачи. Китай обогатил мировую культуру ногами-лотосами, арабский мир - ебабельными евнухами, японцы двадцатого века - трансгуманистичным киберпанком, в явно восточном стиле выдержанные зорги - муталисками. Я к чему клоню-то: если бы это действительно было проблемой, то японские бордели уже веков десять как брали бы на работу только девочек с напрочь отшибленным обонянием (ну, или отшибали бы вручную веществами, с сообразной доплатой родителям). А если нет решения, значит, и проблема надуманная.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:33 #192 №334256605 
Пусть голосую за другое правительство, в чём проблема.
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:40 #193 №334256610 
>>334256579
Забей, он буллщит прогоняет. В кабуках или как их там, короче район красных фонарей в Токио может путаю название, давно рассказывал всем насрать, какой ты нации. Просто если совсем уж эксклюзивный, разноцветный или нелицеприятный, выбор будет не особо большой и заплатить придется больше.

Мимо >>334256398
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:57 #194 №334256612 
>>334256605
+++
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:59 #195 №334256620 
>>334256464
Курочка по зёрнышку тук тук. Это когда 1 степарундель едет то ему нужна кровь для гражданства.
А если 100 тысяч индусов то ты хуй пососешь если соберешься их выселять.
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:08 #196 №334256637 
1782174428861.png
>>334256610
Смешной ты.
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:39 #197 №334256643 
>>334256595
Проиграл с этого опытного востоковеда с экспириенсом буквально двух неликвидных нефритовосетржневых натращ. Ты действительно считаешь, что твое мнение после этого может быть релевантным?
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:47 #198 №334256653 
>>334256605
Обычно это фуфло про страшноужасных мигрантов форсят по всему миру охуевшие от безнаказанности олигархи, мечтающие отменить всякие выборы вовсе и стать наследной аристократией. Что средние века прошли и их режим снесут кровавыми революциями самое позднее поколение-полтора спустя, животные не понимают.
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:51 #199 №334256654 
>>334256601
Затем что это ДЕНЬГИ дурилка
>>334256610
Там помимо кварталов есть еще куча эскорт агенств
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:45 #200 №334256670 
>>334256653
ню-ню
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:47 #201 №334256671 
>>334256654
Ещё раз: зачем обслуживать невоспитанных вонючих гайдзинов, если уже есть близкие им культурно местные, которые предлагают те же ДЕНЬГИ?
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:25 #202 №334256685 
>>334256637
Смешной ТЫ, дегенерат. Ты же буквально написал, цитирую
>в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного.
А после этого скидываешь картинку, которая подтверждает мои же слова
>Просто если совсем уж эксклюзивный, разноцветный или нелицеприятный, выбор будет не особо большой и заплатить придется больше.
Т.е. ты обосрался со своей же позицией, что никаких исключений нет и НИДАДУТ против моей, что дадут спокойно, но с некоторыми исключениями, если совсем уж эксклюзив, то с очень большим количеством исключений.

>>334256654
Забей, /b/рат, он конченый дебил, не понимает причинно-следственных связей и противоречит сам себе же.
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:27 #203 №334256686 
>>334249850 (OP)
Лол, нациодаун даже 3 кейса не смог черрипикнуть
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:06 #204 №334256691 
>>334256671
Почему в любой стране мира меня обслужит любая шлюха?
Хоть в Швейцарии хоть в зимбабве
Потому что это бизнес на котором делаются ДЕНЬГИ
А Япония исключение чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:17 #205 №334256707 
>>334256685
Ты разговариваешь с другим аноном. Я с пруфами обоссал твой рот здесь: >>334256600
У тебя найдется что сказать сквозь журчание мочи во рту на фоне цветения сакуры подле твоего обоссаного ебальника?
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:06 #206 №334256712 
>>334256686
>нациодаун
Пейсатый, самому не надоело в каждом треде бегать и защищать свою политику открытых границ?
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:18 #207 №334256713 
>>334256686
Классика. Найти фотку индуса в любой буквально стране, начиная Украиной и Россией заканчивая Жопанией ---> написать провокационный оп-пост с охуительными маняфантазиями и, опционально, маняпрогнозами ---> насамоподдувать, типа кто то тебя на полном серьезе поддерживает ---> опйионально закинуть нейрослопчика ---> наблюдать за подрывом задниц, перекрытием, визгами, слюнями.
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:58 #208 №334256718 
>>334249850 (OP)
>Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.

Для них русские на уровне диких племен Африки, а индусы это все таки тысячилетняя культура и история.
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:06 #209 №334256721 
>>334256712
Отправляйся в Ад к своему Гитлеру, гнойная падаль
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:19 #210 №334256725 
>>334256643
Почему неликвид? Ты азиат чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:46 #211 №334256729 
image.png
image.png
image.png
>>334249850 (OP)
за что они боролись, долбоеб? там если политик против миграции его гасят сразу, а потом вскукарек это сицид

охуенный сицид
Аноним 23/06/26 Втр 03:39:16 #212 №334256740 
>>334256721
Тише, Шломо, тише. И по твои пейсы придут!
Аноним 23/06/26 Втр 03:40:30 #213 №334256754 
>>334256685
>Ты же буквально написал, цитирую
>>в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного.
Детектор чини, это не я писал.
>дадут спокойно, но с некоторыми исключениями
Ну да, с некоторыми исключениями. Если можно пойти и бродячую собаку выебать, то правило не работает, ведь дали же, но =с некоторыми исключениями=.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:19 #214 №334256757 
>>334256712
Не тот анон, но если бы мне вдруг надоели жизнь, свобода и дыхание полной грудью, я бы купил кандалы и приковался в подвале, а не вот это всё. И уж точно не касался бы интернетов. Интернеты - они целиком про открытый мир, это вся их суть, вся мякотка. Гипотетическому мне-но-ненавидящему-открытость они были бы омерзительны, как, впрочем, и любые другие хорошие вещи.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:58 #215 №334256764 
>>334256725
Потому что китаянки, едущие к нам, буквально неликвид. Посмотри на тех, кто живет не в деревнях, они как раз и едут в нормальных городах ударстержень и тех, кто едет. Сам увидишь.
Аноним 23/06/26 Втр 03:42:02 #216 №334256765 
1724535618354.jpg
>>334256729
Ой вей! Не узнаю этот глобохомо мув. Шлемы тут совершенно точно не при чем.
Аноним 23/06/26 Втр 03:42:20 #217 №334256768 
>>334256691
>А Япония исключение чтоли?
Да, исключение. Якудзе не нужны проблемы с полицией из-за невоспитанных гайдзинов.
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:33 #218 №334256777 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334256015
>Пусть терпят
Терпят транснациональные айти корпораций, которые принесли триллионы долларов в бюджет страны? Ужас какой!
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:53 #219 №334256780 
image.png
>>334256757
>сравнивать тыртырнет и физический мир, где буквально можно получить перо под ребро за неувожение махмуда в своей же стране
Пчел, ты...
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:58 #220 №334256781 
>>334256764
Ну охуеть ты Гиммлер. Две молодые красивые модно одетые китаянки
Двачеру не угодишь прямо
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:52 #221 №334256802 
image.png
image.png
>>334253923
А белые чем лучше блять? Вот беляш живет в японии топит против правых

Вот шлюха от японца и белой пизды, новиоп топит за лгбт феминизм и рассказывает в тик токи какие японцы фашисты
Оба работают в униках и промывают мозги японцам

Охуенные белые, ну сразу видно
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:19 #222 №334256805 
HLEbudraQAA8132.jpg
>>334256765
да гоев уже совсем за дебилов считают
Аноним 23/06/26 Втр 03:48:18 #223 №334256826 
>>334251337
Паджиты могут заставить работать японские писи на 100%, смотри эта киска едва удержалась >>334249951 Ну а белый европеец почти такая же колокольчик как и японец
Аноним 23/06/26 Втр 03:48:35 #224 №334256829 
16276467094772.mp4
>>334256781
Брух, просто твой опыт в две китайские собаки нерелевантен, вот и все. Это же биомусор уровня айн из трусонюхии.
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:38 #225 №334256837 
>>334251337
Говноеды просто дешевые и вкусив реально вкусной жизни, без давок за еду и мусора везде - будут всеми силами стараться остаться, даже ценой своего рабства.
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:32 #226 №334256846 
1664465599389.mp4
1753390008257.jpg
1762629330225.png
1688877180851.png
>>334256777
> Ужас какой!
Насаживаемые на легальные (строго для мигрантов) мигрантские ножи западные степашки stepanoids полностью с тобой согласны, но сделать ничего не могут, ведь министр МВД тоже мигрант.
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:31 #227 №334256853 
>>334253923
Пчел...Берешь паджита, он насилует пару японок, паралельно работает на самой низкооплачиваемой работе. И экономика и деторождение поднимается. Главное аборты запретить
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:36 #228 №334256854 
17652330034980.jpg
>>334256579
>>334256610
Не могу понять, кто о "вонючих гайдзинах" высрал? Это натраха, которая такими маняпуляциями пытается внушить ДА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ? Или кретин, который изучил всю Японию по пастам 00х годов и видосам вованавжопана?

В рекомендациях часто попадаются англоязычные ролики японцев, которые ноют, что раньше проститутками работали приезжие + разные РСПхи, а сейчас - это норма для японок. Таиланд, Филипины, Вьетнам всё равно интереснее.
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:36 #229 №334256855 
https://archive.org/details/you-will-have-no-place-to-run.-islam-is-the-broom-of-israel.-rabbi-rav-touitou
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:33 #230 №334256864 
image.png
>>334253923
РЯЯЯЯ ЯПОНЦАМ НАДО ТОЛЬКО БЕЛЫХ ПРИНИМАТЬ!

Збс приняли, а можно больше не надо? Японский гей парад

Индокринируют японцев не хуже муслей
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:04 #231 №334256869 
image.png
>>334256846
Черрипикинг - самая примитивная форма пропаганды, поскольку не требует интеллектуальных усилий для создания и эксплуатирует базовое отсутствие критического мышления у аудитории. Его эффективность среди людей с низким уровнем когнитивной гибкости объясняется тем, что они склонны воспринимать любой изолированный факт как абсолютную истину, не обладая навыком проверки контекста или анализа полной выборки данных. Такая манипуляция работает на примитивном уровне «подтверждения предвзятости»: человеку скармливают удобный фрагмент реальности, который идеально вписывается в его стереотипы, и он с радостью принимает его, так как не способен, чтобы осознать масштаб скрытых от него противоречий.
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:26 #232 №334256874 
image.png
Вы не поняли! Белые лучше негров и индусов!!
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:44 #233 №334256902 
1709775449870.png
>>334256869
Смотрите, шлемомразь называет 200 000 изнасилованных английских девочек новобританцами черрипикингом.

Шлемомразь выучила новое слово и теперь везде его применяет, думая, что шлемомразь самая умная.
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:28 #234 №334256907 
>>334254352
>>334254306
Индусы двачеры получается, надо начать их на двач завозить
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:16 #235 №334256916 
1.png
2.png
>>334256864
Вот это нордид.

Шведен ес.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:04 #236 №334256925 
image.png
image.png
image.png
Magnus Cracks After Loss To Gukesh.mp4
>>334253923
Проблема в том, что низкий айкью как раз у белых, которые не могут в матан и с огромным отрывом сосут у индусов. Поэтому бигтехи нанимают индусов и китайцев.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:45 #237 №334256935 
>>334256780
Ну хуй знает. Расово отечественная пьянь до меня доёбывалась в ИРЛ, случалось. Опьянённые властью расово отечественные мусора - тоже было дело, доёбывались. Неопределённого но ИМХО вряд ли однородного; после краха вертикали правачки будут, конечно, задним числом рассказывать сказки, как сейчас валят зверства чекистов на жыдов, но стоит это немногого, первое правило волшебника во все поля расового состава ФСБ доёбывается до меня своими блокировками интернетов прямо сейчас в прямом эфире, валить всё-таки надо эту гниль без разбору, суда и следствия от руководства до самого последнего байтоёба. Цыгане пару раз доёбывались, лол. Махмуды - чёт как-то никогда. Может, дело действительно в неуважении, которое без опечаток? Я-то в ИРЛ обычно к людям по дефолту подхожу со всей душой, если они, конечно, не буяны, не отморозки и не ФСБшники ебаные. А грубиянов, как пел классик, ожидает сырой перегной.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:50 #238 №334256936 
17245220605570.jpg
>>334256874
>>334256864
ПОТУЖНО
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:42 #239 №334256946 
image.png
>>334256902
Смотрите, 15iq порвак ведется на любой вброс от самой тупой пропаганды уровня первого канала и неиронично верит в это.
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:45 #240 №334256948 
>>334256874
Евреи это семиты, пчел. Евреи не белые.
Аноним 23/06/26 Втр 04:01:06 #241 №334256950 
>>334256864
Ты вообще не в теме. В Японии нет христианской морали и никогда не было, поэтому гомосексуализм там не считается чем-то плохим. Ебать молодых учеников в самурайской среде вообще было базой баз, как и сейчас формы отношений сенсеев и кохеев могут быть очень разными, но япошки никогда не придавали этому большого значения - пока в жопу ебет не лягушка-похититель камня души через жопу, то всё ок.
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:29 #242 №334256966 
>>334256946
Зря мы вытащили твоего прадеда из европейской печи, шлемяра.
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:45 #243 №334256969 
image.png
image.png
>>334256902
> 200 000 изнасилованных английских девочек
В голос. Такую тупость даже по рен тв не форсят, главреды рентв более высокого мнения об интеллектуальных способностях своей аудитории престарелых бабок, чем наци грифтеры.
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:54 #244 №334256972 
>>334256925
Лолблядь, и ты веришь в то, что нация жрущая коровье дерьмо и пьющая мочу может иметь когнитивные способности выше, чем у тех, кто ест говядину и пьет молоко?
Аноним 23/06/26 Втр 04:03:50 #245 №334256983 
>>334254396
Получается твоя сперма это слезы Иисуса?
Аноним 23/06/26 Втр 04:03:59 #246 №334256984 
>>334256969
Хуя мужик постарел за три месяца.
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:50 #247 №334257032 
>>334256802
Базовичок. Японцы молодцы, что не пускают порвацкую лоуайкью падаль в страну
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:40 #248 №334257060 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334256972
Вера у тебя, у меня сухие факты. На ваше тупое рыло уже и Трамп с Маском нассали.
Аноним 23/06/26 Втр 04:15:53 #249 №334257093 
1752381272604.mp4
1765093097691.png
1677948572632.png
1752806426024.png
>>334257060
Израиль нелегитимное государство, временно оккупированная территория Палестины должна быть освобождена, JIDF нет места в интернете.
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:58 #250 №334257127 
17462951740520.mp4
>>334257093
Этому чая. Лучше уж вонючий бородач сношающий осла и никуда не лезущий из своих арабский пердей, чем всё (((это))).
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:05 #251 №334257132 
17543370204230.png
>>334257093
Терпи
Аноним 23/06/26 Втр 04:20:06 #252 №334257139 
>>334249850 (OP)
Я видел у асанаги такое в манге. Там были очень цивилизованные и добрые няшные эльфы и другой более воинственный и грубый народ...
Аноним 23/06/26 Втр 04:20:07 #253 №334257140 
>>334257060
Беляши реально думали, что Трамп им даст квоты. Но нет, Трамп, Маск бизнесмены и нанимают людей по скилам, никаких квот лоуакью беляшам.
Аноним 23/06/26 Втр 04:20:35 #254 №334257143 
480802901178582603293731074883239565273679286n.jpg
Gavin-McInnes.webp
майло.jpg
>>334256946
> пик
Вау, это же сам Джордан Питерсон у Пирса Куколда Моргана.

Что там у тебя ещё из археологии есть? Майло Янопулус? Гевин Маккинез?
Аноним 23/06/26 Втр 04:21:56 #255 №334257157 
17803244727740815409.mp4
>>334257132
Терпим.
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:08 #256 №334257166 
1715123420140.png
>>334257132
Кек, реально еврейский нацист-людоед из JIDF, даже не бесплатный хохол.

>>334257127
(((это)) притащит и себя, и бородача, и паджита, а потом съебется в Аргентину в Патагонию Новый Израиль достраивать.
Аноним 23/06/26 Втр 04:25:09 #257 №334257181 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334256972
Так а почему тогда жрущие говядину и молоко так всасывают у индусов?
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:58 #258 №334257314 
пускай пиздоглазые хуясосы страдают. Как блять нормальную визу дать нормальным людам среднего достатка - хуй тебе врот, сасай кудасай. А вот как нищего скама в качестве рабов себе нанять, потомучто сами японцы не стремятся к такой работе а предпочитают дрочить на аниме фигурки то это да. Ну так пуская их индусы по кругу пускают теперь, добро пожаловать. Может както дойдет что проще белым господам выдавать визы.
Аноним 23/06/26 Втр 04:43:35 #259 №334257321 
0f8bb3c9ce81c704928fd2fd442f443f.jpg
>>334257181
А почему такие умные индусы всё ещё не построили нвидию у себя? Да, из коровьего говна.
Аноним 23/06/26 Втр 04:50:51 #260 №334257381 
>>334256925
>4ВЕБМ
КУМАР И ГАКЕШ НАКУРИЛИСЬ В НИПОНИИ
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:00 #261 №334257388 
image.png
image.png
image.png
>>334257314
Потому что японцы смотрят на факты объективной реальности. Зачем впускать дикую пидорашку, которая в 5 раз опаснее индуса, к тому же предельно тупую и наглую, когда индус айтишник будет приносить пользу стране.
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:17 #262 №334257390 
>>334249850 (OP)
>бомбят на
"От", пердеж, "Бомбят от".
Аноним 23/06/26 Втр 04:57:52 #263 №334257431 
>>334257181
А почему же говноеды не построили у себя ничего подобного нвидии, которая выросла на субсидии еврейских банков? Почему же китайские трудящиеся не считаются говном по всему миру? Почему китайцев не называют говноедами и они не портят реки в кукнаде и кукхасе? Зачем вообще говноеды не поднимают экономику своей сриндии, если они такие умные?
А потому что говноеды в своей сриндии нахуй не нужны, влачат жалкое существование и питаются говном, буквально. Дешевы и сабмиссивны. Вот их и везут, как когда-то рабов из Африки. Чтобы они рабствовали на корпорации носатых.
Аноним 23/06/26 Втр 04:58:39 #264 №334257436 
>>334257388
Это с СВОшниками считали или без? А то японцам в своё время нанкинские отморозки тоже статистику изрядно испоганили.
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:16 #265 №334257457 
>>334257390
Не ОП, но не соглашусь. "От" - оригинальная, но пассивная форма, "на" - с оттенком активности, наезда, предъявы. Совершенно сообразная практике развития русского языка, и даже по-своему изящная, вариация.
Аноним 23/06/26 Втр 05:03:19 #266 №334257472 
>>334257321
>>334257431
Задавать такой вопрос, будучи жителем РФ, может только клинический дегенерат. Ну не знаю, может быть, правительство страны как-то связано с богатством страны? Наверное, когда вся верхушка полностью коррупционная и отжимает бизнес, построить свою нвидию не получится. Не думали об этом, патау? Хотя вам нечем думать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:47 #267 №334257481 
>>334257431
>буквально. Дешевы и сабмиссивны. Вот их и везут, как когда-то рабов из Африки
Буквально самый высокооплачиваемый этнос США. Буквально завозят по H1B программе, мединная зарплата по которой 200к долларов в год без учета премий и буносов. Ты буквально обосрался со своими проекциями, никому ненужная тупая пидорашка из нищей обосратой перди.
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:58 #268 №334257482 
>>334257388
я не про пидорашек. Я про европейцев и американцев. Подход к визам одинаков.
Аноним 23/06/26 Втр 05:07:55 #269 №334257492 
>>334257457
В Русском языке правильная форма - это бомбить (кого?) хохлов
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:01 #270 №334257498 
>>334257457
Бомбить - значит испытывать негодование ОТ чьих-либо действий. Ты никак не вставишь туда "на".
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:12 #271 №334257499 
>>334256972
Всякие икс-мены и русня же на углеродной диете из макарох с хлебом тянут лямочку..
Аноним 23/06/26 Втр 05:10:13 #272 №334257506 
>>334257482
Очевидно пускают >>334256802
Аноним 23/06/26 Втр 05:11:15 #273 №334257511 
>>334257481
>>334257431
Важно различать индусов и условных мексов, если мы про США говорим. Мексы это чернорабочие, которые чаще всего нелегально батрачат на батрачках. Горит от мексов из-за того, что среди них высокий уровень криминала. Индусов же завозят по всяким специальным программам. Индусов дохуя всего, из-за этого статистически среди них просто большее число всяких головастых айтишников и прочих. Да и предрасположенность к математике у индусов есть изначально, даж цифры в Индии придумали. И от индусов горит у местных пиндоских айтишников и прочих спецов, так как им приходится конкурировать с мигрантами за высокооплачиваемые должности. Крч это две совершенно разные ситуации
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:48 #274 №334257517 
>>334257498
Бомбить - злиться. Злиться на кого-то/что-то.
Ты тупой.
Аноним 23/06/26 Втр 05:13:34 #275 №334257521 
>>334257436
2017 год. Нет никакой движухи и ковида когда уровень домашнего насилия поднялся.
Хотя можно вилять задницей и говорить, что это не русня гасит друг друга, а мигранты.
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:26 #276 №334257526 
4845be887e97e13671a3dbb60e003dff.jpg
>>334257499
А как же любители мацы? Или у них лямочка обрезанная?
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:29 #277 №334257535 
>>334257511
Нет у них никакой предрасположенности, мань. Кодить любая макака способна. Индусов завозят из-за лоббизма, который поддерживался самим индийским государством. Грубо говоря изначально индусам помогали пробиться в США, постепенно они заняли рынок и теперь тупо берут на работу исключительно своих.
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:52 #278 №334257539 
>>334257511
>Индусов же завозят по всяким специальным программам
Ты забываешь, что в сриндии до сих пор кастовая система и живут потом такие "специалисты" по 10 человек на однокомнатной квартире, устраивая сриндию в миниатюре.
>высокие зряплаты
Неси статистику, дуралей. Виза H1B = самая дешевая и нищая сриндирашка.
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:53 #279 №334257541 
>>334257517 >>334257498
>>334257457
>>334257390


Оба варианта уместны. Более хорошая аналогия для слова бомбить -злюсь. Можно злиться на людей. А может злиться от бессилия. А еще можно злиться из-за плохой погоды.
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:09 #280 №334257555 
>>334249850 (OP)
Я не пойму термина-Завозят. Те же паджиты, не скот и не айфоны, это живые люди которым надо где-то жить. Нужны деньги на первое время, социалка минимальная, страна то чужая. Для меня переезд в другой город уже шок, а тут...
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:52 #281 №334257564 
Gdz5SWoWQAAcM79.jpeg
>>334257521
> уровень домашнего насилия поднялся.
Домашнего поднялся. Уличного опустился.
Или тебе нужна кучка индусов, чтобы такую простую математику посчитать?
Аноним 23/06/26 Втр 05:20:51 #282 №334257585 
>>334257555
Именно завозят. Как рабов, коими они и являются. Вернутся им некуда, в стране завоза они нахуй не нужны, вынуждены жить в конуре и сосать за копейки, прикидываясь, по фальшивым дипломам, специалистами.
Аноним 23/06/26 Втр 05:21:21 #283 №334257588 
>>334257555
Шлём, заканчивай.
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:23 #284 №334257691 
>>334256802
>живет в японии топит против правых
Ну логично, япония принимает умных, следовательно он не может быть порваком. Вон у него написано, что он преподает в университете. Полезный образованный член общества, естественно он не будем порвацким быдлом.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:02 #285 №334257716 
>>334257585
А как же родина? У паджита есть мама , папа, невеста, коровки в родной калькутте. Привычная уличная нямка, школьные кореша и т.д. И тут тебя завозят в другую страну работать за копейки. Меня бы тянуло обратно, на родину.
Аноним 23/06/26 Втр 05:38:14 #286 №334257724 
>>334257691
>преподает в университете
Гендерные науки и философию дугина, дооо, охуенно. Аригато, ебать, как же мы без вас жили-то раньше.
Аноним 23/06/26 Втр 05:40:07 #287 №334257739 
>>334256826
> смотри эта киска едва удержалас

Похуй. Это доскоёбы пусть теперь страдают, что кости у них угнали.
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:55 #288 №334257799 
>>334249850 (OP)
За отряд 731 ибануиых джапов надо всех вырезать нах.
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:27 #289 №334257951 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334257724
Айти специалистов поголовно левые, чмоня. Порвак это нищий лоуайкью биомусор и не может в точные науки.
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:40 #290 №334257988 
изображение.png
>>334251222
>>334251620
В КНДР 99.99% населения корейцы. В "базовичковом" правом Израиле мульти-культи и оттенки всех цветов кожи. Причём закоупить что там все так или иначе евреи нельзя, потому что там живут ещё и арабы и берберы.
Но виноваты конечно леваки, да.
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:25 #291 №334258006 DELETED
>>334249850 (OP)
Нипония страна пидарасов, прямо как узьраина
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:31 #292 №334258027 
>>334249850 (OP)
> За что боролись, на то и напоролись.

Зачем ты обвиняешь простых нихонцев в действиях, которых они не совершали? Тебя будто бы сильно спрашивали, хочешь ли ты видеть толпы мюслей и мечеьей.
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:44 #293 №334258031 
>>334256058
это ИИ? посмотри как чувак мгновенно достал смартфон, "прилипший" к нему
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:27 #294 №334258051 
>>334257951
Респам донаты в хуй не упёрлись. Они итак все дохуллионеры.
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:34 #295 №334258073 
>>334258027
Так изза действий, которые они не совершали, им и завезли толпу пакистанцев, чтобы эти действия хоть кто-то совершал. Узкоглазых нациков ни капли не жаль, буквально биомусор.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:18:30 #296 №334258085 
>>334256925
>>334257060
Так жиды зря что ли тратили бабки на продвижение инклюзивности? Вот и результат. Жидам же лишь бы белым насрать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:31 #297 №334258095 
>>334249850 (OP)
Краще би їх нам відправили а не соніблядям, нам потрібніше.
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:47 #298 №334258113 
image.png
>>334258085
>Вот и результат.
Сильнейшая экономика планеты.
>Жидам же лишь бы белым насрать.
Создав сильнейшую экономику планеты? Вот бы рахе так "поднасрали".
Аноним 23/06/26 Втр 06:22:16 #299 №334258114 
1742274783.jpg
>>334258095
Я не разумию
Аноним 23/06/26 Втр 06:22:17 #300 №334258115 
>>334252898
>для вас "цивилизованных" достаточно было делать ровно одно - плодиться, но вы беляши с этим не справились

ВО получи иначе хуй попадешь на батрачку где платят выше мрот, это кстати за деньги не малые
Жилье получи: ипотека охуевшая, съем - в небеса из-за охуевших рантье.
Медицина: вот тебе подорожник (тоже не бесплатно)
Декрет? Какой декрет, ты работай работу чтобы за конуру ебаную заплатить. Ой, вышла из фертильного возраста? Ну надо было раньше че ты ))))

>достаточно

пошел нахуй )
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:34 #301 №334258132 
image.png
>>334258073
В японии экономика даже хуже чем в рф. Обычные японцы устали от этого и хотят перемен. Наци хуйня нежизнеспособна.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:30:29 #302 №334258172 
>>334258113
>Создав сильнейшую экономику планеты?
Пузырь, который поддерживается денежным станком из резервной системы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:20 #303 №334258186 
image.png
>>334249850 (OP)
Ждём НТР мангу уже с индусами и всё в говне бляя
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:15 #304 №334258191 
>>334257060
Так-то right right правы, в Штатах уебищная система образования до аспирантуры. Это просто оказалось дешевле высасывать разумистов из других стран, дообучать их и давать работу, чем пытаться выучить десяток лямов дебилов, из которых лишь сотня-две окажутся разумистами.
Потому школьники и undergraduate-студенты в Штатах знают меньше, чем их ровестники в условном нищем Вьетнаме. Но postgrad программы уже сильнее, просто потому что те кто в них может уезжают из Вьетнамов в Штаты, и во Вьетнаме нет ни преподов ни студентов на подобные программы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:47:18 #305 №334258311 
>>334258186
В свежем или не свежем? Это важно!
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:55 #306 №334258468 
>>334257716
Просто сриндия та еще помойка, вот и не хотят сринджиты жомой.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:53 #307 №334258529 
>>334258311
Главное то, что у сринджитов нет унитазов, а значит нечего вилкой чистить
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:02 #308 №334258568 
>>334249850 (OP)
Да и похуй, надеюсь будет как с Европой.
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:45 #309 №334258583 
Почему паджиты такие базированные? Все умеют, везде проникают, захватывают самые топовые корпы типо мелкософта, и самые труднодоступные страны, типо трусонюхии, в чем их секрет?
Аноним 23/06/26 Втр 07:37:01 #310 №334258900 
>>334257555
Завозят в том плане, что для них там программы делают халявные, ((((кое кто)))), перелёт оплачивают и бабок ещё дают, на что-то же они там живут
Аноним 23/06/26 Втр 07:38:46 #311 №334258919 
>>334258583
Там 1.5 лярда людей, есть и гении и просто пробивные люди трудолюбивые и тд. + миграция сама по себе в тренде, ещё бы блять, когда куча евро стран направо и налево дают убежища и всё прочее. И в целом там такой уровень жизни, что не пропадешь, там компы рабочие выбрасывают на помойку с остальной электроникой, про еду вообще молчу.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:03 #312 №334259301 
>>334257506
там только варик приехать и учится или тебе с трудом дают рабочую визу. Нету варраинта приеххать на год-2-3-5 лет за свои деньги пожить, потратить свое бабабло даже бе з права работы. Пускай ебутся врот с индусами, удачи им.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:55 #313 №334259314 
>>334257506
так он в универе. Нахер оно мне надо?
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:41 #314 №334259577 
Fastest time to mentally add 100 four-digit numbers ⏱️ 30.9 sec by Aaryan Shukla 🇮🇳.mp4
>>334259301
Конечно дают рабочие визы, просто ты лоускил пидорашка, в отличии от индуса, который с 3 лет задрачивает матан.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:46 #315 №334259790 
>>334258172
microsoft, apple, google это пузыри. Десятки лет не могут лопнуть лол
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:14 #316 №334260388 
Да, более цивильных экспатов в хвост и в гриву, это верно.

А главное - чо им еще делать? Запретить брачные визы и набирать ссобой в японию всех родственников из аула? НУ ЭТО КАК-ТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО(нет)
Кароче для благого дела иногда требуется немного насилия.
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:37 #317 №334260427 
>>334257482
Да даже если бы европейцам скидку делали - они в рот ебали эту скучноту, вроде обязательных языковых школ несколько лет и прочей хуиты.
В нипонии вроде до сих пор брачные визы качают, самое простое как по мне. Вон пару блогеров снимают свои японские семьи и как в нипонии живут.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:51 #318 №334260570 
>>334256864
бля чурка успакойся. Кучка спокойных радужных геев не уничтожит японскую цивилизацию в отличие от тебя или негров с арабами
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:57 #319 №334260944 
image.png
>>334260570
а когда уничтожат? сколько еще ждать? а то пока только наоборот все сильнее и сильнее, а всякие моноэтнические параши поголовно нищие и сосут хуй
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:19 #320 №334262573 
>>334256950
Так в том и прикол - у них это норма, нахуя им всрались ПРАЙДЫ блядь? Риторический вопрос, как барен сказал - так и будет, а барен - сатанист и педераст, стенку в шапочке потрогай и иди гордись радужным флагом
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:53 #321 №334263183 
>>334250833
>>334250284
Японцы одни из немногих, кто может себе позволить привлекать не бабахов из третьего мира в качестве мигрантов, а образованных белых европейцев и американцев высококвалифицированных, которые ломанутся к ним при первой возможности и послаблении в рабочих визах. И будут умолять о возможности остаться.

Но нет, они завозят индусов.

Это походит на целенаправленный план.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:19 #322 №334263232 
>>334250040
Ахахах ебать ты ейблан. В Японии каждое 2 публичное место будь то ресторан или ещё что-то имеет вывеску только для японцев.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:31 #323 №334263510 
>>334263183
Индусы хороши тем что всё стерпят, религия у них такая.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:13 #324 №334263727 
>>334263510
Нихуя. Они наглые и борзые, попустят даже хачей московских, и ничего не боятся. Они живут в таких условиях, что становятся социальными гигаальфачами.

А в религию там половина даже не верит, лол. Живут не по дхарме. Большинству похуй, как и во всем мире, в общем-то, на религию.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:07 #325 №334264364 
17542754457330.jpg
>>334258095
>Краще би їх нам відправили а не соніблядям, нам потрібніше.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:09 #326 №334264418 
enhance-hu-e269d5-758-[problembo.com] (2).png
>>334249850 (OP)
Европе уже пизда, Русский халифат, Украина и Джопания на очереди. Скоро везде будет лютейший пиздорез во имя читай коран иби баран. Будущее уже предрешено и от него не скрыться. Слейвянам и восточноазиатам - приготовиться. Всем кроме китайцев, у них всё будет заебись. А вот рабси, укры, трусонюхи едва доживут уже до середины этого века
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:11 #327 №334264563 
>>334264418
Мне должно быть не плевать? Страны которые придумали капитализм и работу не вызывают у меня сочувствия если честно
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:02 #328 №334264818 
>>334264563
>Россия
>Украина
>Страны которые придумали капитализм
ну как знаешь, хули. Мой пост если что не про Европу был в первую очередь. А ещё я забыл про Асашай - Асашаю тоже пиздец, но позднее прочих.
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:15 #329 №334264868 
>>334264818
Поизучай историю, рыночные отношения появились в российской империи впервые
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:09 #330 №334265472 
>>334249850 (OP)
Ну R1a слоны колонизируют ускоглазых. Как Руский поддерживаю начинания
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:37 #331 №334267421 
>>334263232
>Здесь розмовляют японською
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:22 #332 №334267848 
>>334250064
Чёто проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:21 #333 №334268516 
>>334250284
Двачую, даже глянуть не постарались что как проблемы вымирания так и перенаселения никогда не решались силой, всегда когда у правительства удавалось вернуть весам баланс они добивались этого не заставляя людей плодится/не плодится, а давая им возможности и причину плодится/делать что то кроме плодячки
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:02 #334 №334268638 
>>334249850 (OP)
>пишут боятся одни ходить
Лол, жалкие соплежуи.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:48 #335 №334268717 
>>334250094
Это из-за питания в основном. Много рыбы, много водорослей, относительно мало мяса. Это полезно для сосудов, а от них всё здоровье.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:12 #336 №334268728 
>>334250450
Не очень умно судить и глумиться над людьми за даже не их поступки а поступки буквально их дедов которые сейчас удобряют землю, а их потомки живущие сегодня не имеет ничего общего не с ними ни с их идеологией
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:47 #337 №334269183 
>>334264868
>рыночные отношения появились в российской империи
Рыночные отношения появились ещё в каменном веке в виде рынка пизды и с тех пор только расширялись на другие области, но своей сути в виде завлечения лоха на рынок с последующим вытрясанием из него всего им нажитого не поменяли.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:43 #338 №334269513 
>>334258073
Какие действия не совершали ниппонцы? Это работящий народ. А на производстве в основной дешевой труд заменен роботами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:57 #339 №334269583 
Varg.jpg
>>334249850 (OP)
2-го июля лечу в Японию. Посмотрю своими глазами сколько там индусов и исламистов
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:19 #340 №334269707 
>>334264418
>Европе уже пизда
Мальчик, ты был там? Своими глазами пизду видел? Я был в европе правда 8 лет назад, все примерно как у нас. Где-то жизнь лучще , где-то хуже. Но там ты понимаешь, что будущее как раз за европой, а у нас и хохла шансов нет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:30 #341 №334269735 
>>334269583
Во сколько обошлось сие счастье? Трудно визу получить? И ждем от тебя треды после 2 числа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:40 #342 №334269739 
>>334258132
>В японии экономика даже хуже чем в рф.
Ну дык накупили американских гособлигаций, буквально подарив американцам всё нажитое непосильным трудом и лишившись возможности вложить это в свою страну, а теперь закономерно терпят.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:19 #343 №334269814 
boba.mp4
>>334269735
Визу за 3 дня сделали в мск. Не трудно, но душно все описывать и заполнять бумажки. Заполнял с помощью чат жпт. Сама виза 940 рублей, но вроде как повысят скоро.

Билеты на самолет туда обратно около сотки. С собой возьму 200к рублей в йенах, хочу закупиться по хардкору старыми б/у играми.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:18 #344 №334269875 
>>334269814
а жить где собираешься?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:22 #345 №334269895 
>>334249850 (OP)
Все правильно делают. Пора сделать японцев более терпимыми к другим расчас. Япония по сей день является главным оплотом махрового бытового расизма.

Нашлись видимо грамотные политики которые больше не хотят слышать слово гайдзин, чтобы общество развивалось эволюционно. И появлялись индо-японцы, пактстано-японцы.

Вы представьте какое разнообразие будет в манге, аниме, играх. Пора родные, пора...
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:40 #346 №334269903 
ОП, а ты не тот долбоёб, что срал тут тредами о том, как выгодно делать WOKE игори и фильмы?

Узнал тебя по твоим шизоидным...
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:50 #347 №334269960 
>>334249850 (OP)
>приличных мигрантов

Приличные это кто? Белые люди из США или Евросоюза к ним не будут мигрировать или ты пидорашек приличными мигрантами считаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:22 #348 №334269974 
Снимок экрана — 2026-06-23 в 15.51.27.png
Предлагаю набежать на их самую популярную борду, Futaba Channel (пикрелейдет) в раздел 二次元裏 (это вроде нашего b) и создать тред и там кооперироваться и загнать узкоглазым базу
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:56 #349 №334270020 
image.png
>>334269875
Ой, точно. В общем по каким-то новым законам мне наебнули киргизскую карту и отели/домики мне снимали друзья с картами. Я им просто потом наличкой отдам как вернусь. В среднем получается 40-60$ с человека за ночь. 9 ночей. В Киото будет прям домик с кроватями на полу и темы самыми нипонскими дверьми.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:08 #350 №334270025 
>>334264418
Я думаю рашка обьективно находится в гораздо худшем положении чем европа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:18 #351 №334270125 
>>334270025
А ты жил в эуропи чтобы так завлять? Просто у них есть свои неочевидные минусы как есть и неочевидные плюсы РФ, которые ты поймешь только выехав из РФ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:50 #352 №334270194 
1758885666274.mp4
1724801763956.png
1745023780001.jpg
1708887821352.png
>>334269707
> Я был в европе правда 8 лет назад, все примерно как у нас

У вас на Украине тоже насилуют 200 000 девочек мигранты?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:53 #353 №334270215 
image.png
>>334253952
>Потом почитай что-нибудь про предков берберов, шедших из Индии на Ближний Восток по Большому Хорсанскому Пути.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:28 #354 №334270404 
>>334270215
Это шизло какое-то. Берберы коренное доарабское население северной Африки и восходят еще к ливийцам которых древние египтяне описывали, а творчество предков ливийцев прослеживается аж до наскальных живописей и каменного века.

Рим же грабили германские христиане-арианцы которые себя считали тоже римлянами (жителями римской империи).
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:28 #355 №334270424 
>>334270215
У матриархальных культур нет привязки культурного кода к гаплогруппам, потому что гаплогруппы определяются по Y-хромосомам, которых у женщин по очевидным причинам нет. Очень удобно трясти гаплогруппами в качестве доказательства безосновательности чужих тезисов, зная наперёд, что именно на гаплогруппах конкретное явление не отражено. Кстати берберы той эпохи особо не скрывали своё происхождение и открыто назывались ариями. Это уже потом широкой публике стали затирать, что это такие ариане со своей религией арианством, а арии и арийцы как будто бы не причём.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:39 #356 №334270429 DELETED
>>334270194
У лоуайкьюшного нацискота настолько плохо с перемогой, что он спамит одними и теми же 4 файлами.
Тем временем порвацкий биомусор массово насилует детей.
Все с ссылками и пруфами на тысячи кейсов, пока перефорсер в десятый раз перемогает одними и теми же 4 пиками
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTFikAP6MXDCJjWzgMIOvpsT1ji-HwO-rLEvNE8e-cfCGh0YHoZluIG5TEsmwFub7MzIDfh0XgvcWL8/pub
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:47 #357 №334270509 
>>334270404
>Рим же грабили германские христиане-арианцы которые себя считали тоже римлянами (жителями римской империи).
Угу, под условным предводительством Одоакра. А откуда эти арианцы в Германии появились? Кто туда притащил эту религию и разносящую её популяцию буйнопомешанных?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:49 #358 №334270511 
>>334270429
Жидяра, иди нахуй. Твоего демонического божка яхвю сатанинскую душу ебал.

Репорт за постинг вредоносных ссылок.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:05 #359 №334270571 
>>334249850 (OP)
>более менее приличных мигрантов
это каких же, всж-пидерах или хохлов ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:18 #360 №334270582 
image.jpeg
image.png
image.png
image.png
>>334270429
Трамп помиловал тысячу бунтовщиков, которые вломились в капитолий с целью сорвать сертификацию выборов. Чуть ли не каждый второй оказался педофилом
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:47 #361 №334270682 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334270511
>гугл док
>вредноностная ссылка
Лол. Как же порвацкую педофильскую нечисть корежит и пытается заткнуть всех за неудобную правду
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:58 #362 №334271296 
>>334269974
Кидай ссылку на тред
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:06:56 #363 №334271801 
>>334249850 (OP)
>Нипонцы люто бомбят
Никого не волнует мнение пиздоглазой фашистской швали
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 #364 №334271972 
>>334257951
Это связано с засильем левой повестки в университетах. Мало у кого хватает осознанности отучиться в универе и не повестись на повестку. Более того, многим людям приходится скрывать свои политические предпочтения, чтобы банально не лишиться работы.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:18:13 #365 №334272061 
русня.webm
>>334249850 (OP)
>Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Это кто?
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:04 #366 №334272082 
image.png
>>334249850 (OP)
Ебать, выебал бы ее в попку сладко
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:22 #367 №334272128 
17799653244410969111.webm
>>334265472
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:56 #368 №334272175 
17533470544620.mp4
>>334265472
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:31 #369 №334272206 
>>334249850 (OP)
Япошки заслужили
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:56 #370 №334272213 
17533545891760.mp4
>>334258568
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:16 #371 №334272236 
>>334250833
>Причём стареющее население без демографии это де-факто вина тех же кабанчиков, и политиков которые на госуровне лоббируют интересы бизнеса
А при чём тут кабанчики? Они людей старят чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:50 #372 №334272279 
>>334258583
Дерьмо всегда многочисленно. Примитивного, тупого и всратого всегда много: насекомые, космическая пустота, непригодные формы жизни, мертвые планеты, булыжники. Закон мироздания. От простого к сложному.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:38 #373 №334272424 
17781845777250126489.mp4
TOTAL POOJIT DEATH
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:55 #374 №334272521 
>>334252592
Чуркапонец? Что это за покемон?
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:19 #375 №334272588 
>>334272082
Это мужик
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:20 #376 №334272589 
142124.png
>>334272424
почему белые страны воюют друг с другом, убивают, пытают, калечат, насилуют граждан друг друга, вместо того чтобы дружно вкатиться в новый популярный молодёжный тренд TPD? Ведь эта весёлая штука открывает также дорогу к таким замечательным активностям на свежем воздухе как TKD, TND и т.д. Кто-то объяснит мне?
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:09 #377 №334272631 
>>334250157
> я
> меня

Каждый раз проигрываю с этой дегенеративной методички припереться куда тебя ОЙ КАК НЕ ВОЛНУЕТ и начать из себя пуп земли корчить.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:51 #378 №334272728 
>>334272589
Миру стоило бы закупиться поездами для противостояния индийскому нашествию, вместо этой хуйни, и весело гасить пуджитов на поездах. Считай новый вид национального спорта. Но к сожалению миром правят скучные никчемные зануды.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:58 #379 №334272759 
>>334270194
Гнилозубия всегда отдельно от европки была, но то что там пиздос творится, это да.
Каждый день проигрываю с этих даунов

мимо
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:11 #380 №334272794 
>>334249850 (OP)
>всякие паки
>начали завозить
Паки там ещё до второй мировой были, они в джапании первые мечети и построили.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:12 #381 №334272795 
>>334254518
>Это же древнейшая цивилизация.
Это нихуя не оправдание, иди нахуй с древнейшей цивилизацией
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:23 #382 №334272801 
>>334263183
> образованных белых европейцев и американцев высококвалифицированных

Во-первых поржал с этого самоотсоса бледного гайдзина.

Во-вторых они и сами образованные и высококвалифицированные - нахуя им такие гайдзины? Чтобы конкуренцию себе создавать? Чтобы права качали? А сортиры кто чистить будет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:18 #383 №334272855 
>>334249950
Перекрытие узкоглазого барина от какла на 3 посту, кек.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:14 #384 №334272875 
>>334256015
>Япония присоединилась к программе поставок оружия Украине
Наши слоны
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:52 #385 №334272912 
image.png
>>334263183
> образованных белых европейцев и американцев высококвалифицированных
ору

>не бабахов из третьего мира
сказал россиянин, буквально из страны третьего мира
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:05 #386 №334272916 
>>334269707
> все примерно как у нас

У кого у вас?

> Я был в европе

Думаешь ты один? Ебаная большая деревня, где в темное время суток ходить стремно, ибо нормальное освещение оказалось не европейской ценностью.

Я блять до сих пор в ахуе как в ебаном блять ФРАНКФУРТЕ, где все банки Европы сидят - приходилось бегать банкомат искать НАЛИКА снять.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:53 #387 №334272931 
некрофилия.webm
>>334263510
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:56 #388 №334272932 
>>334272801
Так они вымирают. Работать некому, в том числе и высококвалифированным. Мисаки не хотят рожать, Шоты не хотят жениться и сычуют в хикикоморивальнях. Вот и завозят необразованных, но это делает только хуже.

А белые хотя бы будут уважать культуру и ценности Японии, выучат язык.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:35 #389 №334272945 
>>334272912
Не, Россия - второй мир. Посмотри Варламова про Африку, там гораздо хуже. Даже прямо вот в данный момент.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:15 #390 №334272982 
image.png
>>334258073
>Узкоглазых нациков ни капли не жаль, буквально биомусор
Бака гайдзин вякать. Великий Нихония нанести удар в тыл. Цветение сакуры. Сияние кожаной катаны.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:36 #391 №334272985 
image.png
>>334264818
>ну как знаешь, хули. Мой пост если что не про Европу был в первую очередь. А ещё я забыл про Асашай - Асашаю тоже пиздец, но позднее прочих.
И похуй, выживает самый лучший всегда. Закон природы. И он всегда справедлив
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:47 #392 №334272986 
>>334272589
> почему белые страны воюют друг с другом
А чёрные страны не воюют друг с другом? Не геноцидят друг-друга периодически? ну-ну
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:18 #393 №334273025 
>>334272945
ну смотря где, в ЮАР или Руанде сопостовимо, ЮАР даже выше уровень жизни. Конго или Зимбабве может быть хуже да, чем раша
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:09 #394 №334273055 
>>334272932
> Работать некому, в том числе и высококвалифированным

Желающих квалификацию получать и уровень жизни иметь как раз предостаточно.

> белые
> будут уважать

У тебя из всех щелей сочится логика маняпревосходства - уважать такие что-то будут, ага.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:11 #395 №334273081 
>>334256508
>европеоида

Хуя тут копиум, финноугрмокшанин себя белым человеком считает лол
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:15 #396 №334273122 
>>334273025
Не сказал бы, вечером из дома лучше не выходить, ЖК для богатых блять с колючей проволокой, за белые кварталы лучше не вылезать. В России норм. А до 2014 было вообще заебись. Спасибо Пал Лаичу

>>334273055
У них не хватает рабочих рук. Население стареет, нация вымирает. Работать буквально некому.

И да, японцы уважают белых, особенно американцев. Любят европейскую культуру. А вот негров азиаты не считают за людей, темная кожа - темные помыслы. По этой причине южных азиатов не уважают, они темнее
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:59 #397 №334273138 
image.png
>>334273055
>У тебя из всех щелей сочится логика маняпревосходства - уважать такие что-то будут, ага.
Не выучил японский язык - пошел нахуй с Японии
Изи
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:29 #398 №334273149 
> приличных мигрантов
Оксюморон. Все мигранты это зло, что беляши, что нигры.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:17 #399 №334273170 
>>334273122
>Не сказал бы, вечером из дома лучше не выходить, ЖК для богатых блять с колючей проволокой, за белые кварталы лучше не вылезать
ну ты погуляй в люберцах или питере, в каких нибудь замкадских ебенях среди солевых , где тебя ванька спортик зарежет и отберет кошелек
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:54 #400 №334273209 
>>334273149
все мигранты это добро
Они культурно обогощают, экономически обогощают и делают принимающей стране только лучше
Только сми и правые уебки любят раздувать единичные случаи, хотя 95% преступлений совершают местные, а не мигранты
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:15 #401 №334273237 
>>334273170
Гулял постоянно, норм, даже гопников нет почти

Вся угроза от копченых
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:58 #402 №334273281 
>>334273209
> Мигранты это хорошо
Иди нахуй, Шломо. Пусть мигранты свою страну делают хорошей и процветающей, а не лезут из своих щитхолов к другим.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:42 #403 №334273292 
>>334273122
> У них не хватает рабочих рук

Это не высококвалифицированные специалисты.

> японцы уважают белых
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Они как бы вообще не особо в твоей самоотсосной арийской маня-парадигме шарят.

> Любят европейскую культуру

Они вообще любят лакомиться всей минимально развитой иностранной культурой - примерно как в пост-совке. Это вообще не предполагает любви к иностранным нормисам или желания давать им вес в своем обществе.

>>334273170
Сам бы траву потрогал вышел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:11 #404 №334273420 
>>334272986
воюют, но для них перк TPD пока что недоступен. Для того чтобы разблокировать этого персонажа у вас ещё недостаточно эволюционной экспы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:46 #405 №334273585 
>>334273149
чушь. беляши на порядок лучше интегрируются.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:52 #406 №334273772 
>>334273585
> Беляши интегрируются
Ага, поэтому когда я приезжал, полная Германия и Австрия были ебаных гетто, где беляши говорят на своем нахрюке. Охуенно просто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:03 #407 №334273863 
Преступления. совершенные мигрантами.png
17791699597830614367.png
17791699597831867834.png
66d1f0e5de5b155ac87e177bda17e469.jpg
>>334273237
лол, мигранты совершают меньше всего преступлений после жензин и стариков
96% преступлений совершают россияне
из них 82% преступлений совершают русские. особенно тяжкие
Обоссан
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:52 #408 №334273899 
>>334273281
репарации оплатите за века угнетения и грабежа
А то русские ограбили во время ри, во время говносовка, во время рашки
Репарации за геноцид, голодоморы, преступные депортации, за развязывание вов
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:15 #409 №334273934 
>>334273863
>лол, мигранты совершают меньше всего преступлений
Их и по количеству меньше + не учтены новые россияне, лол
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:05 #410 №334273958 
>>334273899
Так и плати. Вы же сами грабили и убивали русских во время революции и перестройки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:03 #411 №334273980 
>>334270125
Я жил, урвоень жизни в Европе раза в 5 лучше, чем в россии
В целом, средняя зп в россии 350-450 долларов, в европе 4000, делай выводы
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:38 #412 №334273997 
432423534534.jpg
>>334273899
>А то русские ограбили
Ограбим ещё раз)
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:16 #413 №334274039 
hqdefault.jpg
images.jpg
Sizo-6.jpg
>>334273934
>Их и по количеству меньше + не учтены новые россияне, лол
Учтены, все представленно в статистике
Видишь офто? Одни русские лица.

Порвацкий бред ресентиментариев ломается о статистику и здравый смысл, а также их легко уличают в пиздеже и подмене понятий. Благо их база ведется, ведь прааваки аккумулируют в себе самый необразованных и ресентиментарных
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:20 #414 №334274056 
>>334273899
> Репарации
Мне поебать на твой ресентимент. Требуй от своего правительства, чтобы оно взыскивали репарации и сиди в своей помойке.

Повторяю: ебучие беляши ничем не лучше сраных обезьян. Не интегрируются, продолжают свой нахрюк и образуют гетто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:19 #415 №334274085 
>>334273209
Почему мигранты не делают это добро тогда в своей стране собственной, а почему-то постоянно куда-то бегут?
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:27 #416 №334274090 
dfsfesfc3cr2rc23.jpg
>>334274039
>офто
Чуррос, не трясись, мирная религия и законопослушные граждане, всё понимаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:48 #417 №334274133 
>>334273934
Когда я последний раз игрался подсчетами выкладок из статистики - при нормализации по кол-ву они по своей проблемности выходили эквивалентными подросткам.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:23 #418 №334274149 
>>334258073
Руснявое говно, они твою мамашу в рот отдолбили что ты на них так обижен? Прекращай разжигать, а то майор придет
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:07 #419 №334274171 
>>334273980
> я жил
> средняя ЗП

В маняфантазиях ты жил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:25 #420 №334274204 
>>334258113
Когла эту КАЛифорнию выебут уже? Пристанище жидов и монстров
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:56 #421 №334274217 
>>334258186
С твоей мамкой нарисуют
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:59 #422 №334274222 
>>334274149
>Хрю
?)
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:37 #423 №334274260 
>>334249850 (OP)
Не понимаю зачем завозить мигрантов, когда людей можно буквально заставить размножаться. Вот прямо буквально заставить.

Свозишь Ж и М в breeding camp и из под палки заставляешь ебаться. Пока не будет зачат ребенок не выпускать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:42 #424 №334274264 
>>334274222
Не хрюкай
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:37 #425 №334274291 
>>334274260
А детей государство возьмет на себя, в дет дома.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:27 #426 №334274375 
>>334273899
Уриной защеку заплатили, допивай и не воняй, уебище.
Обожаю когда чурбаньё переезжает в чужую страну и начинает там свою шарманку "ко ко ко ко мои права". Что ж ты в своём ауле свои права не выкачивал, пародия на человека? За щеку хуёв насовали, да?
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:33 #427 №334274488 
>>334250436
Кек
Ждем додзи про то как индус выебал всех тян. Раньше там негры были и деды.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:01 #428 №334274608 
>>334250067
А их там разве не четвертуют за такое?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:57 #429 №334275183 
>>334254627
К чему тут тян?

Людям банально жить негде и не на что.

Заниматься самостроем как в старые времена/как в нищих странах - запрещено.

При этом дома покупать, как в золотую эпоху капитализма - денег нет.

Аналогично с едой.

Охотиться или собирать в лесу как в старые времена/как в нищих странах - запрещено.

А чтоб купить химозного канцерогенного говна хотя бы на одного человека - нужно въебывать с утра до вечера.


Современные "белые" страны (а также южноазиатские) неиронично беднее африканских параш и средневековья, просто эта бедность прикрыта цветастыми плакатами и небоскребами кабанов.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:07 #430 №334275270 
>>334273209
> хотя 95% преступлений совершают местные
Преступления уровня хейт спич и 282?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:28 #431 №334275309 
>>334272521
Айну же
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:41 #432 №334275430 
>>334275183
Истина!
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:20 #433 №334275472 
image.png
>>334274085
потмсоу что их грабили, ты долбоёб? Когда русские захватили они начали заниматься геноцидом, грабежами и разбоем. Все богатства спиздили, вот возмещайте ущерб.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:40 #434 №334275481 
>>334274260
Потому что задача стоит в т.ч. вывезти их оттуда, где они они могут вступить в неприятные организации и мешать местным и глобальным элитам получать прибыль, или хотя бы создать видимую возможность покинуть страну.
Праваки, разумеется, ничего менять не будут, т.к. являются подсосами капитала по определению.
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:34 #435 №334275503 
17791699597830614367.png
>>334275270
убийства, кражи, изнасилования, наркотики
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:43 #436 №334275565 
17790969610990921233.png
>>334275481
"левак" мигрантофоб с шизой заговора илит
Лал, какже левые в всж деградировали от порвацкой риторики
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:04 #437 №334275575 
1715602431718.mp4
>>334250163
Пофиксил немного тряску.
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:04 #438 №334275708 
>>334275565
Никакой мигрантофобии, очень рад что нищие среднеазиатские помойки не превращаются в базу для талибов, а тамшние мигранты помогают с ремонтом плитки. А заговор элит это база ещё со времен маркса.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:26 #439 №334275859 
>>334275708
>А заговор элит это база ещё со времен маркса
заговори
>Вечно конкурирующих между собой змей
Лал
На дворе -то не моранхия с царем, ну в цивилизованных странах кроме рашки.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:37 #440 №334276026 
>>334256058
О, хохляцкие степашки подъехали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:51 #441 №334276063 
>>334275472
Ох уж эти русские захватчики, которые врывались в горные аулы, расхищая драгоценные запасы глиняных горшков, оставляя после себя лишь школы и больницы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:07 #442 №334276072 
>>334275859
>житель страны где вся элита собрана в один закрытый мафиозный кружок из 3х партий
или тебе надо на европейских примерах? Или как ты себе слово "заговор" представляешь? Что ты вообще имеешь в виду? С чем ты споришь вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:48 #443 №334276092 
>>334256936
Только у одной ебло более менее европеоидное и то еврейка небось.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:28 #444 №334276217 
>>334270194
Радует либерашкуэ, которые сидят в великопакистании, хуесося Россию, когда к рядовому бриташке их господа относятся примерно, как хохляцки олигархи к хохлам, то есть как к животным, которых надо утилизировать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:14 #445 №334276442 
>>334255602
Ну чел, ну иштар не Яхве нихуя.
Яхве, это бог колена иегудова. Языческий не антропоморный, представляемый чёрной тучей с огнём внутри. Баал-эль-Иегуда
То что элементы культа Иштар перешли в христианство и в пан-семитское язычество, это закономерно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:14 #446 №334276545 
>>334275575
Здоровья тебе, анончек
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:16 #447 №334276546 
image.png
>>334249850 (OP)
>>334249944
двачую

у них вообще какая-то кончелыжная манера общаться. потому и вымирают.
а на счет мигрантов, то хуй они там будут перерабатывать как местные Сасаки.
Да, то что ебут в хвост и гриву норм мигрантов - это им карма. щас им говняной рукой индус в транспорте полапает и будут счастливы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:42 #448 №334276720 
>>334252898
вася там экономически невыгодно размножаться. а ебашить надо как в концлагере.
это нахуй как?
канеш они там все загибаются нахуй и вымирают.

хохлам вон тоже паджитов завозят. главное местных как собак в бус толкают, а паджитам зп штукарь баксов и никакой военкоматины. они уже спокойно ебут детей и дело заминают.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:46 #449 №334276845 
>>334257390
Пердёж от стекломоя не может отойти, а ты ему такое говоришь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:30 #450 №334277360 
>>334269814
SOAPLAND посетишь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:26 #451 №334277383 
>>334275503
А в нормализованное по количеству людей в каждой категории?
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:20 #452 №334277553 
>>334276720
> вася там экономически невыгодно размножаться. а ебашить надо как в концлагере.
В чем проблема просто потерпеть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:03 #453 №334277731 
Screenshot 2026-06-23 at 21.03.42.png
>>334272061
Всегда смешно именно с него. Чел наверняка думал в тот момент за что ему такое наказание в виде рождения в ВСЖ
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:10 #454 №334277968 
>>334273899
> русские ограбили
Что можно у нищего украсть?
>во время говносовка
Строили дороги, школы, больницы, тэц, гэц и т.д.
>Репарации за геноцид, голодоморы, преступные депортации
Спрашивай с тех, кто делал.
> за развязывание вов
Её Англия и Франция развязали.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:52 #455 №334277985 
>>334273863
>манястатистка собранные хз кем, хз когда, хз на основе чего
Верю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:17 #456 №334278383 
>>334276063
Лол, мы русских переселенцев элементарно мыться научили и не ходить по нужде на сено в центре своей хаты
накормили, напоили, обучили не умирать в 25 и соблюдать гигиену
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:04 #457 №334278493 
>>334278383
мращь
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:13 #458 №334278497 
17790969610990921233.png
>>334277968
>Что можно у нищего украсть?
Бухара и Ташкент были богатейшими городами, когда люди в Москве буквально умирали с голоду. Казахи и кыргызы буквально богаты были мясов, когдо русские пухли от голда. КОллективизация и отобрали богатства Центральной Азии чтобы кормить Москву.

>Строили дороги, школы, больницы, тэц, гэц и т.д.
Это обычная индуствриализация. Как раз бурное развитие технологий и инфраструктуры ЦА без России показатель, что россия и ссср скорее была помехой, преградой развитию изза административно командной экономики грабежи Москвой периферии

>Спрашивай с тех, кто делал.
россия правоприемник РИ и СССР да? Стало быть что?
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:26 #459 №334278501 
мразь
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:58 #460 №334278514 
>>334277985
>врёти
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:57 #461 №334278589 
>>334278497
>Бухара и Ташкент были богатейшими городами
Чурек совсем обезумел. От нищеты своей до чих пор считает мясо БОГАТСТВОМ.
А шкуры чего не упомянул? И кумыс?
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:11 #462 №334278884 
>>334278497
>Бухара и Ташкент были богатейшими городами
Лет 600 назад.
>Это обычная индуствриализация
Как это отменяет сказанное?
> бурное развитие технологий и инфраструктуры
Благодаря заложенному СССР фундаменту и возможности ездить на заработки в Россию.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:48 #463 №334278940 
>>334278514
>я нашёл картинку-значит на ней правда, левые люди не могут же врать
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:28 #464 №334279035 
>>334278884
>Благодаря заложенному СССР фундаменту и возможности ездить на заработки в Россию.
Совок буквально тормозил прогресс всех стран в всж
Буквально всех
Без россии и совка тут был бы намного лучше

так заруинить как совок мало что может
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:49 #465 №334279100 
>>334278940
ди , долбоёб, проверь Проверено медиа.
Опираются на данные МВД. открытые источники, долбоёб

https://provereno.media/blog/2023/10/08/pravda-li-chto-bo-lshuyu-chast-prestupleny-v-rossii-sovershayut-migranty/
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:40 #466 №334279116 
>>334279035
>Без россии и совка тут был бы намного лучше
Да, в качестве примера можно привести Афганистан, Пакистан и Бангладеш.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:09 #467 №334279132 
>>334279035
Спасибо за беспруфную хуету.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:49 #468 №334279255 
>>334277360
Я даже не знаю что это.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:44 #469 №334279306 
>>334279100
>Верь статистике государства, оно же не будет обманывать
Олигархи дают команду-скрутить статистику, чтобы рабы не бухтели на завоз дешёвой рабочей силы и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:53 #470 №334279408 
>>334274260
>Свозишь Ж и М в breeding camp и из под палки заставляешь ебаться.
хуя ты деревня, сейчас все без участия мужиков можно сделать, просто эко делаешь, причем можешь спецом подобрать донора спермы двух метрового с огромным хуем и не лысого, буквально гигачадов расплодить
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:04 #471 №334279414 
>>334255423
Удваиваю. Двощеры по сути каргокультисты форча что повторяют хуйню как попугаи
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:55 #472 №334279465 
>>334279132
>врёти
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:32 #473 №334279482 
>>334253923
> завозишь белых граждан для повышения плодячки
> белые граждане не плодятся
> REEEEEEEE
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:51 #474 №334279514 
>>334275503
пидогхашка не в курсе, что жители дагестана или чични тоже "россияне" + в эрэфии градланство получить можно по щелчку пальца, тем более раньше
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:26 #475 №334279544 
Как же заебали порваки которые живут в своём манямирке где "аряяяя белых замещают" хотя проблема в системе
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:46 #476 №334279551 
>>334275503
А теперь делим на количество населения.. ой...
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:24 #477 №334279562 
>>334279544
Где противоречие?
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:18 #478 №334279579 
17803317058570867269.mp4
читать голосом как в озвучке превьюх страшилок
В ТРЕДЕ УДАЛЯЮТСЯ ПОСТЫ...
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:37 #479 №334279610 
>>334279465
>как смеешь не верить, я же сказал
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:48 #480 №334279641 
17767839818622940073.mp4
>>334279551
Согласно данным МВД в России, мигранты совершают всего лишь 4% преступлений, абсолютное большинство из которого мелкие правонарушения вроде просроченной регистрации.

96% преступлений совершают россияне.

По данным Всероссийской переписи населения, русские составляют около 80% от всего населения страны. В криминологии существует базовый закон: структура преступности в общих чертах повторяет структуру населения. Соответственно, из тех 96% преступлений, что приходятся на граждан России, абсолютное большинство совершается именно этническими русскими.

77,8%

P(rus) = P(total)(1 - Dmig) K(eth)

P(rus) - Общее количество зарегистрированных преступлений в России за год (абсолютное число).

Dmig Доля преступлений, совершенных иностранцами. Согласно данным МВД, она составляет 4% (в формулу подставляем как 0,04).

1 - Вmig = 96% (0.96)

K(eth)- Коэффициент этнической доли русских среди граждан России. Если брать за основу данные переписи, где среди определившихся граждан русские составляют около 81%

K(eth) = 0,81.

P(rus) = 1 (1-0,04) 0.81 = 0.96 0.81 = 0,7776

Итог: Этнические русские совершают примерно 77,76% от всех регистрируемых преступлений в стране.

Свободен
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:36 #481 №334279663 
>>334279641
>Согласно данным МВД в России
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:21 #482 №334279683 
image.png
>>334279544
>Как же заебали порваки которые живут в своём манямирке где "аряяяя белых замещают
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:07 #483 №334279740 
>>334279641
> 96% преступлений совершают россияне.
> русские составляют около 80%
проигрунькал

>Этнические русские совершают примерно 77,76% от всех регистрируемых преступлений в стране
Ты пост мой не жопой прочитай, теперь посчитай какое количество преступлений на человека совершается, неожиданно окажется что если мигрантов заменить россиянами, то преступность упадёт
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:54 #484 №334280062 
16679610423380.jpg
Ахаха, ну раз не хотят простым-отаку-иван-город-тверь гражданства раздавать - значит глобошломный барен заставит местного рисового подшлемного уфидуфи барина завозить негров для протыка японских наташек и паджитов для лепления суши немытыми обкаканными руками. Я б на месте миграционных надшлемников ещёб бразильцев бы туда навёз с обязательными квотами в аниму-интрустрию чтоб они либерализировали средневековую копирайтную этику островных инцелов, ахахаха!
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:07 #485 №334280691 
images.jpg
>>334279740
3/4 преступлений совершают русские
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:47 #486 №334281485 
>>334276442
>Ну чел, ну иштар не Яхве нихуя.
Башню Вавилонскую согласно Библии кто разрушал? А в историческом Вавилоне вообще часто башни кто-то рушил? А до Вавилона в том же регионе были знаковые разрушения чего-то похожего на башню? Зиккурат Энки в Эриду по старошумерскому пантеону каким образом верхней секции недосчитался? А из-за кого недосчитался? Что там за энциклопедия накопленных за первые пятилетки прогресса знаний размещалась в верхней секции? Почему после её изучения люди начинали использовать одни и те же термины в одних и тех же значениях? Как это всё связано с библейским разделением языков? А с утерей набора инструкций по строительству и обслуживанию оросительной системы это как связано? И почему после утери инструкций плотина этой самой оросительной системы пришла в негодность? Как прорыв этой плотины связан с библейским мифом о потопе?
>Яхве, это бог колена иегудова.
Ну так бог проституции и обмана. И Иштар тоже была богиней проституции и обмана. Она в своей оригинальной форме даже местами протекла в библейский канон в виде Вавилонской Блудницы.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:55 #487 №334282071 
17284361498870.jpg
>>334279544
> Как же заебали порваки
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:14 #488 №334282165 
images.jpeg
Papessatiara.jpg
250px-Burgkmairwhorebabyloncolor.jpg
img-2017020658985b54ad6ff-iPhone.jpg
>>334281485
> Она в своей оригинальной форме даже местами протекла в библейский канон в виде Вавилонской Блудницы.
Вот про это поподробнее.
Или соус
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:55 #489 №334282210 
>>334249850 (OP)
Любишь Японию, хочешь освоить язык и культуру, получить работу и стать благополучным членом общества? А вот хуй тебе, гайдзин ебаный. Вместо тебя завезут четкого и шерстистого муджахида, едущего по кайфу грабить, насиловать и убивать неверных.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:06 #490 №334282506 
>>334282165
>Вот про это поподробнее.
А что тут можно рассказать подробнее? В ту эпоху, когда в долину Междуречья прибыл будущий культ Инанны (которая потом переименовалась в Иштар), структура семей в этой самой долине основывалась на "домах", то есть все жители одного "дома" были одной ячейкой общества и заодно одним рабочим коллективом. Имя собственное тогда было только у "дома" в целом и по умолчанию носилось главой дома. Сыновья тогда обозначались порядковыми номерами в соответствии с порядком рождения "в стенах дома", то есть у любой живущей в этом доме женщины и вне зависимости от биологичесого отца. Супруга главы дома фактически была главой женской части дома. Дочерей тогда индивидуально вообще не обозначали, а ещё не особо мешали им переходить между домами, ввиду чего наложниц от дочерей не отличали. Любая поселившаяся в доме девочка автоматически считалась "дочерью семьи". У сохранивших такую структуру семей народов это проявляется местами чуть ли не по сей день в виде практики снохачества, когда жёны неотселившихся сыновей фактически являются гаремом отца семейства. Так вот в мифах и легендах Инанна при общении с каждым другим членом пантеона обозначалась как его дочь. И при этом она была явной чужестранкой, то есть в биологическом родстве ни с кем из её "отцов" не состояла. А всё потому, что, как уже сказано выше, тогда не выделяли в отдельную категорию наложниц, а потому на наши современные мерки не дочерью она им была, а кочующей между домами любительницей "состоятельных папиков", то есть буквально блуждавшей в топологическом смысле блудницей.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:43 #491 №334282560 
>>334275183
>Людям банально жить негде и не на что
Везде есть прослойка из наносеков/мелких кабанчиков/других высококвалифицированных специалистов которые вполне могли бы содержать 2-3 ребёнка, но которым бабы не дают из-за того что у них челюха не под тем углом и ростик ниже на 15 см от желаемого и из-за этого им приходится пользоваться суррогатом - проститутками/порнографией вместо того чтобы заводить семьи и поднимать плодячку.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:56 #492 №334282865 
1639259092105.jpg
>>334282506
Ты шизоид.

Да, с точки зрения научной истории и ассириологии это описание — псевдоисторическая фантазия (или, говоря бытовым языком, «шизофрения»), не имеющая отношения к реальной структуре шумерского общества. Подобные теории часто строятся на вырванных из контекста терминах, искажении лингвистики и сильном упрощении сложной храмовой и общинной структуры Древней Месопотамии.
Ниже приведен подробный разбор того, как на самом деле функционировала шумерская семья, откуда взялись эти мифы и почему аналогия с Инанной в корне неверна.
## 1. Реальная структура шумерского «дома»
В Месопотамии действительно существовало понятие «дом» (на шумерском É, на аккадском Bītum). Однако оно не имеет ничего общего с описанной «коммуной без имён».

Имена собственные: У шумеров и аккадцев были личные имена. Огромный массив дошедших до нас глиняных табличек (хозяйственные документы, судебные иски, долговые расписки) состоит из бесконечных списков индивидуальных имён людей (например, Ур-Намму, Лугальзагеси, Энхедуана). Идея о том, что имя носил только глава, исторически неверна.
Имена сыновей: Сыновей никогда не называли просто «Первый», «Второй» от любой женщины. Напротив, шумеры вели строгий учёт законнорожденных детей для передачи наследства. Биологическое отцовство и статус законной жены имели колоссальное юридическое значение.

## 2. Статус дочерей и наложниц
Утверждение, что дочерей не отличали от наложниц, полностью противоречит клинописным законам (включая Законы Липит-Иштара, Законы Эшнунны и более поздние Законы Хаммурапи).

Правовой статус: Дочь гражданина (мушкенума или авилума) была ценным юридическим субъектом. За неё брали выкуп при замужестве (Тархатум), ей выделялось приданое (Шериктум).
Наложницы: Наложница (хартимту или рабыня) обладала принципиально иным, гораздо более низким статусом. Спутать дочь из уважаемого дома с наложницей или рабыней в Месопотамии было невозможно — это регулировалось жестким уголовным и семейным правом.
Снохачество: Практика снохачества, характерная для некоторых более поздних патриархальных обществ (например, у некоторых славянских или кавказских народов в Новое время), не зафиксирована в шумерском праве как норма. Напротив, инцестуозные связи (например, отца с невесткой) карались по закону тяжелейшим образом — вплоть до утопления или изгнания из города.

## 3. Инанна как «дочь всех богов»
Мифологический статус Инанны (Иштар) как «дочери» разных богов объясняется не топологическим блудом, а политической историей и синкретизмом.

Разные отцы в мифах: В разных традициях и городах её отцом называют то бога луны Син (Нанну), то бога мудрости Энки, то бога неба Ану. Это происходило потому, что Месопотамия состояла из городов-государств. В Уре главным был Син, в Эриду — Энки, в Уруке — Ану. Когда культ Инанны распространялся, местное жречество «вписывало» её в свой пантеон, объявляя дочерью своего главного бога, чтобы легитимизировать её культ.
* Инанна — чужестранка? Тезис о том, что Инанна прибыла извне вместе с неким «культом», имеет под собой долю правды (её часто связывают с горной страной Араттой). Однако её «блуждания» между богами в мифах — это метафора её амбивалентной природы (она богиня и любви, и войны, и хаоса, разрушающая границы) и отражение политических союзов между городами, а не бытового поведения наложницы.

## 4. Откуда взялась эта теория?
Автор текста, который вы привели, скорее всего, смешал в кучу несколько реальных исторических и антропологических терминов, но извратил их суть:

1. Концепция «Дома» (House Societies) Клода Леви-Стросса: В антропологии есть понятие «общество домов», где дом является юрлицом. Но там у людей есть имена.
2. Священная проституция (Иерогамия): Инанна действительно была покровительницей блудниц и культовых проституток (кахтум, иштарту). Но эти женщины были частью храмовой системы, уважаемыми (или, как минимум, защищенными законом) деятелями культа, а не просто «кочующими любительницами папиков».
3. Фрейдизм и любительская психотерапия: Текст написан с использованием современного сленга («состоятельные папики») и психоаналитических паттернов, чтобы подогнать древний миф под циничное видение современных межполовых отношений.

## Вердикт
✅ Это псевдоисторическая спекуляция. Текст представляет собой классический пример «фолк-хистори» и вольной антропологической фантазии. Он игнорирует тысячи найденных юридических документов Месопотамии, которые доказывают обратное: шумерское общество было строго стратифицировано, бюрократизировано, обладало развитым институтом индивидуального имени, частной собственности и жестким семейным правом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:36 #493 №334283019 
>>334282865
>Он игнорирует тысячи найденных юридических документов Месопотамии, которые доказывают обратное: шумерское общество было строго стратифицировано, бюрократизировано, обладало развитым институтом индивидуального имени, частной собственности и жестким семейным правом.
А ты вместе с чатботом (но ему это простительно, потому что у него нет своей воли) намеренно игнорируешь, что речь о долине Междуречья до конца Убейдского периода, тогда как описанные в твоём посте практики стали складываться после начала Урукского периода. Кстати на границу этих периодов я уже обращал внимание в одном из постов выше.
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:43 #494 №334283172 
1000014651.mp4
>>334250448
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:40 #495 №334283222 
image.png
>>334272521
>>334275309
Да какой к черту айну, какие японцы? Это узбеки в Японии
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:58 #496 №334283494 
>>334283019
> речь о долине Междуречья до конца Убейдского периода
А как ты узнал как древнейшие месопопотамы того времени называли друг друга по порядковым цифрам вместо имен, кто там кому был дочерью семьи и кто кому был папиком, если до изобретения письменности еще 3000 лет?

Можешь не трудиться отвечать, ты обосрался и пойман на горячем как дешевка.
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:21 #497 №334284592 
>>334282560
>Везде есть прослойка из наносеков/мелких кабанчиков/других высококвалифицированных специалистов

Которые являют собой 5% говна, которое для демографии что мертвому припарки.

>вполне могли бы содержать

Могли бы - не значит что хотели бы. Ребенок это хуйня без задач для индивида. Для нации да, для вида да, но для индивида одни убытки. Если нет прошивки "играться в симс ирл" - то и морального профита не будет.

>но которым бабы не дают

Всем все дают, не надо сугубо инцельские проблемы проецировать на те или иные категории людей.

То что люди реже стали ебаться - правда, но ебутся они реже не из-за блекпиллов, а просто потому что общество атомизировано настолько, что и простую дружбу найти стало нелегко.
Аноним 24/06/26 Срд 03:38:01 #498 №334284699 
>>334283494
>А как ты узнал как древнейшие месопопотамы того времени называли друг друга по порядковым цифрам вместо имен, кто там кому был дочерью семьи и кто кому был папиком, если до изобретения письменности еще 3000 лет?
А как так вышло, что эридская библиотека создавалась специально для сохранения записей накопленных знаний, что неоднократно упоминается в более поздних источниках, если уже изобретённой к тому моменту письменности якобы не существовало? Почему именно Эриду регулярно упоминается как родина письменности, если он пришёл в запустение с началом Урукского периода? Вы со своей хуцпой всегда палитесь на том, что из-за неё лишены способности видеть очевидное.
Аноним 24/06/26 Срд 03:45:10 #499 №334284759 
>>334249850 (OP)
>Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
Они и на кухне бурчать не будут. Надо - значит Надо, государству и корпорациям виднее, ты же помнишь треды про пиратство? Япошки такие законокуколды, что будут скорее бурчать на тех, кто против завоза мигрантов.
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:10 #500 №334284777 
Тони, блядский тред. Похотливый, полный жестокости. Мы не будем скучать.
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:59 #501 №334284892 
>>334284699
Ты не ответил на поставленный тебе вопрос, еблуша. Потому что тебе нечего на него ответить и твоя маняшиза расспылась нахуй от первого тычка.
Аноним 24/06/26 Срд 04:05:12 #502 №334284911 
17657959036480.jpg
Похуй, мутите пирамидку трусонюхского мира
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:15 #503 №334284948 
>>334249850 (OP)
Вопщем и до Японии добрался таджык - тожечаловек. Щас чурки устроят чечню-крута. Жалко япошек. И немцев жалко. И англичанов жалко. И французов жалко. И русских жалко. Скорей бы Римский Папа.
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:19 #504 №334285009 
>>334284892
Ты с разбегу с размаху выдал про три тысячи лет между концом Убейдского периода и официальным появлением клинописи, тогда как даже по несчастной Википедии Убейдский период закончился около 3800 до н.э., а клинопись уже была в 2900 до н.э., то есть даже по этой условной оценке там никак не три тысячи лет между ними. Я просто провёл логические связи между близкими по времени событиями, одни из которых выставляются лишёнными причин, а другие выставляются лишёнными последствий, при том что они прекрасно стыкуются друг с другом как детали одной мозаики. Достаточно просто научиться воздерживаться от самообмана, чтобы начать видеть очевидное (которое на самом деле видет всегда, но убеждал себя, что не видишь).
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:07 #505 №334285083 
>>334285009
Ты мало того, что на 3000 лет обосрался с датами, так еще не можешь привести ни единого пруфа из исторического источника своей мизогинической фантазии.

Как же вас шизофреников легко разъебывать.
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:09 #506 №334285084 
>>334285009
Ты кстати всё ещё не принёс ни одного пруфа на свою шизу.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 04:39:24 #507 №334285141 
6b419b6cb67eab98e202517bba90b403.jpg
.png
.png
Смотрю женский канал.
Выпуск о ждулях.
И тут - этот кадр.
Аноним 24/06/26 Срд 05:13:08 #508 №334285382 
>>334285083
>Как же вас шизофреников легко разъебывать.
В твоём манямирке, Шмуль, только в твоём манямирке. Смысл мне втолковывать что-то пейсатому на перекрытии, когда этот пейсатый совершенно точно знает, о чём он сознательно врёт? Я просто накидал наводящих зацепок, по которым любой мимокрокодил может восстановить логические цепочки и прийти к тем же выводам. А твои попытки перекрывать сперва стеной текста от чатбота, а потом объявлением собеседника невменяемым только подтверждают, что ты перекрываешь неудобное (причём делаешь это строго по одной общей на вас всех методичке). Я это пишу не для того, чтобы кто-то написал в ответ, что он согласен, а для того, чтобы мимокрокодилы видели, где живая органическая логика реального человека, а где только имитация речевых способностей. Подробности любой заинтересовавшийся найдёт сам в два счёта, потому что тут не нужно сосредотачиваться на каком-то одном источнике, а наоборот стоит пробежаться по как можно большему числу разных источников.
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:35 #509 №334285432 
>>334285382
Если яхве это иштар, то кто тогда Иесус?
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:31 #510 №334285686 
17375763562180.png
>>334285083
> мизогинической
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:47 #511 №334285805 
17273740175650.jpg
>>334285432
> то кто тогда Иесус?
У меня теория, что это такой собирательный образ греков, типа пифагорейцев, которые собирали вокруг себя учеников и шли философствовать по городам, зарабатывать инфоциганством, психологией и тренингами личностного роста болтовнёй.

Так сказать, ни эллина, ни иудея.
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:39 #512 №334286046 
GdPL1-eb0AArU5F.jpg
1608364212117532579.jpg
TheWhiteRabbit(Tenniel)-TheNurseryAlice(1890)-BL.jpg
Маленькие, 500 комментариев.

Перекат где? И куда?


https://www.youtube.com/watch?v=BFbE6MBjDoo
comments powered by Disqus