Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись. Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?) https://www.threads.com/@nolan0324/post/DZ49HpnCbPB
>>334249850 (OP) У тебя у самого проблем не меньше, если ты факол, или если ты усня. Какое же перекрытие, как же тебе не всё равно на трусонюхию.. Пидорандель.
>>334249950 И чё? Нипонцы нас считают натурально варварами дикими и необразованными. Вот ща раджа с махмудом будут дырочки разрабатывать, так сказать МЫ С БРАТОМ НАЗИФОМ ВОЗВРАЩАЛИСЬ С ВЕЧЕРНЕЙ ДВОЕ ЯПОНЦЕВ В МЕТРО НЕ УСТУПИЛИ НАМ МЕСТО, ТОЧНЕЕ ОНИ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО ВСТАЛИ
>>334250029 у японца жизнь не ад? сидеть в офисе до ночи с ебанутой трудоголической культурой, потом 1-2 часа до дома ехать, потом чистить зубки и спать?
ДААА КАК ВЫ СМЕЕЕТЕ СКАЧИВАТЬ МАГНУ БЕСПЛАТНО СУКИИИ РЯЯЯЯЯ Лээээ тохирава сюда блэээ иди сюка ёпта Я ТВОЙ ТОКИО ВСЁЁ ЕБААЛ Извините мистер махмуд, у вас все хорошо? Будьте осторожны с ножом, не пораньтесь
>>334250064 >>334250066 >>334250054 Лядим лядимыч. Япония это конечно интересно, но я то живу в другой великой стране, меня интересует она! Меня не волнует, что там в соединённых или трусонюшных. И меня даже не волнует, что там у хохлов.
>>334249850 (OP) Этож насколько нужно трястить над демографией, где между выбором вымирание расы и превращение жизнь своей расы в сущий ад, выбирают второе. Какие же политики дегенераты, вот наверное более тупых существ трудно выдумать, ну риелторы еще
>>334249850 (OP) >Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись. >Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. >Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
>>334249850 (OP) Похуй на япошек, конкретно похуй. Эти выблядки во Вторую мировую загеноцидили людей больше чем Гитлер на европейском фронте. Япошка мне не товарищ.
>>334250419 О, ещё один недовольный хуесос, что не по его теме тред создали. Ну дак создай по своей теме. Охуевшая морда, сидит, ждёт когда нужный ему тред создадут.
>>334250284 А причём тут демография? Есть стареющее население, пенсию которому некому отрабатывать и есть кабанчики которые могут предложить много работы приезжим. Причём стареющее население без демографии это де-факто вина тех же кабанчиков, и политиков которые на госуровне лоббируют интересы бизнеса. Ну а хули вы хотели - либо социалки и дети, либо капиталисты и бабки. Все там будем.
>>334249850 (OP) Это по всему миру мировое правительство подобное проталкивает, во все моностраны и не только моно. А какова цель, фиг знает. Может хотят в итоге вывести одну расу суперновиопов, которые будут послушными и т.д.
>>334249850 (OP) Как же смешно выглядит когда правые не вилят закономерностей и что у буржуев реально своя нация, свой мир, но всем раьотягам они показывают свое шоу, с особенной культурой, с исторической миссией, что надо нормы труда и отдыха выбрость в помойку, а коммунисты самые плохие люди на Земле. Либо строишь коммунизм либо строишь ад.
>>334250094 чел бля... Баобаб тыщу лет живет, но че-то мне не хочется жить как баобаб. Я уж лучше 20-30 лет поживу как человек, на кайфах, чем до седых мудей жить в режиме японца
>>334249850 (OP) Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов, какой то натуральный паджитский заговор. Буквально 6 из 10 мигрантов в мире это паджиты, при этом в ниипонию, хуй бы с ним славянскому скаму, даже белым гейропейцам тяжело пробиться и получить ВНЖ, зато дикие паджитов которые в 21 веке борются со сраньем на улице у себя в стране, так это всегда пожалуйста. Почему так нахуй?
>>334251222 Коммунисты? Ты слышал о коммунистическом интернационале и почему Ленини послал всех леваков и организовал новый? Сколько мигрантов было в СССР? Всегда надо соврать вы же ничем не отличаетесь от буржуазного государства, врать и всë пепедергивать.
>>334251337 Потому что это дëшево в головах властей, потрму что на это выделяются деньги от мвф или каких либо кпупных финансовых структур, потому что это разделяй и властвуй.
>>334249850 (OP) > Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. Приличные мигранты это кто? Свинособаки из СНГ? Ничем не лучше индусов.
>>334251491 Вот я тоже думаю, что существует паджитский заговор, заменить всех белых людей на паджитов, чтобы главной мировой проблемой было не снижение реальных доходов, при повышении производительности труда, а срущие на улице махмуды
>>334252271 Ебут визами и условиями. Хочешь закрепиться в нипонии - будь добр оттарабанить сначала в какой-нибудь школе языковой пару лет и выложить за это тысячи $ и потом мы может быть подумаем. И ещё, вот такому приличному иностру тяжело на работу устроиться даже после всех надуманных условий, в отличии от той же Кореи. А махмуд приезжает, устраивается в ближайшую разливайку кари через братьев в первый же день и кайфует
>>334251337 > Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов А я понимаю, твои "цивилизованные" страны не хотят плодится и погрязли в пидерастии что еще ухудшает дело с плодячкой, а для роста экономики нужны новые люди, а паджиты и плодятся их много уже сейчас и они дешевые, для вас "цивилизованных" достаточно было делать ровно одно - плодиться, но вы беляши с этим не справились, ну теперь на ваше место придут те кто плодится, молодцы беляши
>>334250029 Ну а ты тогда разберись со своими проблемами, прежде чем лезть к другим и говорить что делать? Или ты живешь в райском месте где нет проблем, господин пиздабол?
Мы офисные сайкаку или японские рисовые-соевые? Али не выйдем на неоплаченный тэйки-дзан-гё? За ёны совесть самурайскую приторговали? Да нет, я по глазам вашим кайся-иновским вижу — нет здесь увольнительных душ.
Не та порода! Тут закал столетний, бусидосный, немаваси-согласованный. Тут духом кайдзен фонит по опенспейсу! Тут сарариман свою гембу, свои хо-рен-со и своё ханко стережёт накрепко! Тут заради бонуса лёгонького, заради кружев дамских с ресепшена никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие кодексы произрастают!
Тут катё единоначалие блюдёт. Сами мы кто — кохаи. Нас дедлайн по проектам понесёт, мы и затеряться можем. Нас катё корнями вяжет к кампании, как вековая сосна подпорку держит! С катё мы любой квартальный отчёт вытерпим. Оттого и сами его блюдём — со своей стороны, с поклоном.
Если увидаем мы, что начальнику кароси-юрэ, так последнюю рубашку-вайсяцу долой с торса — «Носи, сэмпай!» Нам, сарариманам, и онигири в горло не лезет, коли начальство беда грызёт! А кто супротив нашего катё лезет, кто муда в нэмаваси разводит — того мы вот так: за галстук — и к эскалатору на вечный простой! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и хэнтайным. Тем, кто как до:кан в личных сообщениях к нашему сэмпаю лезет. Кто тараканом в тямэси-мэн норовит с лампы опенспейса упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать-Тойота в инкубаторе корпоративном нашёптывала! Иные песни мы в караоке после переработок запевали!
Давай, ребята, подходи график переработок подписывать! Завтра в две смены, онигири в обед обеспечим, бэнто-боксы прямо в лаунж-зону подвезут.
Сыты будем, а остальное что нам, офисным самураям, — переживём, заработаем, в кисэру набьём, да у окна курилки на 32-м этаже затянемся! А вечером в идзакая — все вместе, с катё, как бусидо велит.
>>334249850 (OP) А всего-то им нужно было сделать анкетирование на прием иностранных белых граждан. Проходишь такое анкетирование, Японские господа понимают, что ты им полностью подходишь и будешь топить за них, будешь работать усердно и плодиться. Таким будущим гражданам выделять дом, гражданство, кошко-жену, давать средства для интеграции в общество и вауля, новый белый гражданин полностью подходящий под их менталитет с хорошим iq и трудящийся, да он не японец, но они вымирают и у них нету других вариантов. Но бля не паджитов ебанных с низким iq завозить. Я бы сразу такую анкету заполнил
>>334251337 >Я вот искренне не понимаю дикой страсти всех цивилизованных стран завозить к себе паджитов, какой то натуральный паджитский заговор. Ты только это заметил? Почитай что-нибудь о том, как в Римскую Империю на её закате берберов завозили. Потом почитай что-нибудь про предков берберов, шедших из Индии на Ближний Восток по Большому Хорсанскому Пути. Потом почитай что-нибудь про то, а кто на самом деле громил Рим во время его формального "падения". Увидишь много очевидного и закономерного.
>>334253923 Тебя не приняли бы, ты вообще не белый. Ты славскам, сноуниггер, дикая пидорашка. Если ты англичанин, американец, австралиец или европеец, который выучил по приколу русский язык и сидишь на дваче, то тогда прошу прощения
>>334253923 Тут проблема в том, что беляши едут работать не на дно-работы, а программистами, инженерами и т.д. А на эти должности и местных специалистов слишком много
>>334249850 (OP) А что с индией случилось? Почему они прут во все страны? Допустим с мелкобританией понятно, история общая. А чё прут в рф, уркаину, японию? Притом в рф и уркаину ехать крайне опасно же. У индусов в индии что-то случилось? Госпереворот, границы открыли или может разбогатели? Или может индия доплачивает за вывоз индусов из индии? Им лучше в уркаине чем в индии? В уркаине тцк, в рф новых граждан уговаривают на сво, а индусы всё равно прут.
>>334254212 Просто индусов настолько дохуя, что буквально везде лучше, чем у них. Мне кажется, они скоро уже в лат. Америку полезут. Плюс не забывай, что это одних лишь индусов 1.5 миллиарда. Есть еще Бангладеш и Пакистан. Те же индусы, только корапченные самой мирной религией. А их еще пол миллиарда наберется
>>334254255 Терпи хохол, я их каждый день в тц видел, сейчас куда-то подевались, хотя может потому что теперь захожу перед закрытием. Скоро и у тебя будет как у нас, москалей, как в России. Разве не за это стояли на майдане?
>>334249850 (OP) А что происходит? Почему одновременно в такие казалось бы разные страны синхронно завозят индусов и паков (Германия, ЮК, кукрэйн, Нипония, РФ)
>>334254276 10 лет назад было на 200 лямов меньше. А вообще они лезут во все цивилизованные страны, как тараканы, уже лет 70. Просто чем дальше, тем больше этот поток говна
>>334254212 >Почему они прут во все страны? Может потому, что они всегда пёрли во все страны, куда могли добраться? Можешь отмотать задокументированную историю на сколько угодно назад и найдёшь там признаки массового расселения индусов. >У индусов в индии что-то случилось? Неолитическая революция у них когда-то случилась. А природа у них достаточно плодородна, чтобы можно было продолжать жить, не проходя эту самую революция. Вот только добывать пропитание непрошедшим проще всего у прошедших. И прошедшим это конкретно мешает, отчего непрошедших временами гоняют поганой метлой. Потому непрошедшие параллельно расползаются во все стороны. В других регионах когда-то давно тоже свои такие были, но только они повымерли с тех пор.
>>334254359 >Может потому, что они всегда пёрли во все страны, куда могли добраться? Так в рашку и уркаину не пёрли такими огромными толпами, вообще 10 лет назад не мог представить. Они пёрли в свои англии, но не в пост-совок. В пост-совок они если и ехали, то в таком количестве что не были заметны, а теперь вот каждый день в тц в ленте вижу. Они явно сделали иксы.
>>334254276 За 10-15 лет всё сильно изменилось. Миграция ВЕЗДЕ в целом в тренде стала (+ у многих индусов ЗП дотянула до 400-500$ баксов + бум интернета и могут на билеты накопить) Я даже смотрю - раньше в Индии не так была распространена внутренняя миграция, ща сами индусы едут в Гоа отдыхать, да так, что цены поднялись и хиппари уехали в более дешевый Вьетнам.
>>334254212 Кабанчики, кабанчики. Кабанчикам нужна быстрокрутящаяся экономика иначе другие кабанчики их опередят. Это же цивилизационная гонка. Быстрее-быстрее, сука, больше, больше. Кабан твой проигрывает за этом месяц - значит эту неделю ночами ты не спишь. Это даже не капитализм, это полный пиздец, господа.
>>334254335 А ведь пару лет назад говорили про международная организация по миграции (мом), что они проталкивают миграцию из днищестран, типа рф берёт обязательства принять толпы отребья. Или не пару лет назад? Пять, десять лет назад? Я уже не помню когда, тут после долгого сидения на дваче каких-то N лет кажется будто было вчера.
>>334254431 >Они пёрли в свои англии, но не в пост-совок. Они пёрли во все стороны, куда выходило переть. Они всю Европу наводняли ещё до падения Рима, которого без них не случилось бы. В СНГ они ограниченно заезжали по ряду временных исторических причин. В глобальном масштабе тут резких изменений динамик не произошло.
То, что тян не хотели рожать от ущербов в каменном веке было хорошей эволюционной стратегией. Но сейчас это стало настоящей чумой и проклятием. Уже любой мужчина может обеспечить едой и безопасностью. Но фемоидная биологическая прошивка продолжает искать самца который лучше предыдущего.
Сейчас имеем то, что правительства завозят мигрантов. Ввиду того что все политики принимающие решения - бумеры они не видят проблемы. У них родился, в 18 начал работатьб, от тебя забеременела Стейси. Заработал и купил недвигу / по приватизации отошла трёшка в Москве/Питере.
>>334255134 >У них религия хотябы не приказывает убивать всех иноверцев. Все авраамизмы выросли из когда-то пришедшей на Ближний Восток паджитской религии, так что ещё как призывает.
>>334255293 >Ещё одна шизотеория заговора? Почему шмулики всегда визжат про теории заговора, стоит лишь кому-то заметить и озвучить очевидное? Нет ли в этом чего-то... очевидного?
>>334249850 (OP) нацисткое ебланище, не объяснишь значение слова "специально завозят"? Кто и как их завозит, нацистское расистское душевнобольное существо? А главное, зачем? Если хоть словом заинкшеься про иудеев - сразу выписан в опущенцы и отправлен на парашу.
>>334255435 >ХЗ. >ishtar.jpg От того, что нейродебил не может откопать цитаты с готовой формулировкой, очевидное перестаёт быть очевидным? Шакти - аватара Лакшми, то есть, если упрощать, это тот же персонаж, но только под маской. Вот только постфикс "-шми" по занимательному стечению обстоятельств частенько оказывается признком феминитива, то есть имя "Лакшми" - это составная конструкция "Лак-шми", где корень "Лак" сам по себе несёт основную смысловую нагрузку. И в то же время в авраамических религиях "бог" называется "лах", причём это не имя собственное, а статус, тогда как "тот самый Бог" в этих религиях именуется "аль-Лах" с использованием определённого артикля. Но это всё разбирать было совершенно необязательно, потому как Иштар до того звалась в ближневосточном пантеоне Инанной, а её культ был пришлым с Востока и не вписывался в структуру доменов пантеона. А сейчас Иштар переименована в Яхве, но суть её от этого не изменилась (даже истории с библиотекой и с плотиной изменились лишь в мелочах). Это две ветви одного и того же палеолитического культа с ярковыраженными палеолитическими чертами (например проституция как один из основных доменов).
>>334249850 (OP) Бля как же я угараю с этих тредов пидорах где они верещат как очередная страна золотого миллиарда завозит себе литературно всяких негрособак, но только не самих пидорашек
>>334249850 (OP) После того как трусонюхи научились пользоваться гугл-транслейтом и протекли в твиттер на захрист денег своих баринов, у меня к ним ноль сочувствия. Степашки хотя бы воруют и саботируют работу на барина, а эти потомственные идейные рабы, которые не доедят но барину всё заплатят.
>>334255917 Доблестно служить и быть рабом без чести - разные вещи. Островные рисоеды про второе, а не про дворянство и честь. Хотя были и про второе, пока не стали колонией СШП.
>>334256058 не совсем понятен ход твоей мысли, коляска. То есть если в У. больше индусов, то в Р. - меньше мусульман? Типа индусы будут ездить в Р. и вырезать мусульман? Или как это по твоему работает? Почему ты думаешь, что этим можешь перекрыть мусульманизацию Р.? В ожидании твоего визга.
>>334256220 Сэймщит. Свалил бы в трусонюхию на любую заводскую должность за японский мрот. У меня весь профиль гречневый есть: и сварка, и токарка, и фреза, и слесарка. Готов хоть напильником никель обрабатывать за минималку, лишь бы был доступ к японским писюхам и трули японским товарам.
НО НИНУЖОН. А простой паджит город Мумбаи, который в допуск две десятки уложится не может - нужен.
>>334254518 > Это же древнейшая цивилизация. Индуизм как религию собрал и перевел с древних текстов (которые сами индусы разучились читать к тому времени) британец в 19 веке. Язык хинди вообще искуственный язык который придумал другой британец в том же 19 веке в британской Калькутте. А про буддизм вообще не заикайся - он в Индии не прижился (меньше 0.7% населения), за этим к азиатам.
>>334256377 Будешь интересен только всратым гяру и гангуро, ну может еще сможешь пару милф всратых кривозубых в баре снять. На этом твои приключения окончатся, если не готов буквально платить в районе красных фонарей.
>>334255636 >Откуда это? Отовсюду? Просто берёшь и листаешь источники, касающиеся тех, других, третьих, а потом смотришь, где что обрывается, как будто бы оно исчезло. Задумываешься, а куда бы оно могло деться, если бы не исчезло. Смотришь в это самое туда, куда оно могло дется, и видишь там, что никуда оно не исчезало, а просто переименовалось в пути.
>>334256377 > Буду пикапить японок Если ты не 190 с претти фейсом, то даже последняя гярушлюза не даст. И отель не простой, а только в лав отель. И не надейся на проституток в случае провала - в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги, даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного.
>>334256438 Какую хуйню ток не прочитаешь на дваче В Японии огромный рынок шлюх на любой вкус Вы заебвли эту хуйню нести про то что гайдзинам не дают Гайдзины фетишисты это одни из самых важных клиентов Их там обожают просто
>>334249850 (OP) Они гражданство там никогда не получат, как и их дети, ибо гражданство только по крови. Это просто рабочая сила по временной визе на 3 года. Для пятилетней рабочей виз и соответственно гражданства нужна вышка с законченой магистратурой.
>>334256352 >Древнейшая my ass. Ну тащемта "Цивилизация долины Инда" числится среди древнейших обнаруженных, но вот только она медным тазом накрылась тысячелетий эдак восемь тому назад, то есть найти вообще хотя бы какие-то её отголоски в современных культурах можно где-то с той же вероятностью, что повстречать на улице динозавра.
>>334256432 У меня то с сисик-писиком проблем нет, как и со внешкой. У знакомого тоже, он просто виабу, поэтому и решил скататься. Сам он по итогу сказал, что японки, если они не гяру или алкомилфы, не отдадутся приезжему по фану, их выгуливать и отношения надо строить. на самом деле они готовы уже на первом свидании на тебя запрыгнуть, но походу внутренний барьер не дает >>334256442 Выучить пару разговорных фраз, быть готовым потратиться на пару cockтейлей, не быть карланом <175см, не быть огромной горой мышц/скуфом-жиробасом. Тащемто все, никаких секретов больше нет получается, если ему верить.
>>334256495 Твой знакомый очевидно полный додик >на самом деле они готовы уже на первом свидании на тебя запрыгнуть, но походу внутренний барьер не дает Нет никакого барьера. У любой азиатки при виде европеоида срабатывает водопад
>>334256508 >Твой знакомый очевидно полный додик Не без этого. Забавный малютка, сам по себе с первого взгляда альфач притик, а чуть ближе его узнаешь - чмоня ботан с увлечениями аутиста, но я это с любовью говорю, сам такой же. Но это я имею право так говорить про него в виду хороших почти дружеских отношений, а ты то сам, маня, сколько японок оприходовал и сколько в нипонии прожил, чтобы так словами разбрасываться? >>334256513 На самом деле тебе достаточно говорить, что ты 175+, потому что ты все равно будешь всегда выше любой рисоедки по умолчанию если не биокарлик. Он мне как-то рассказыал, что идти по оживленной улице очень неуютное занятие, потому что он сам по себе человек скромный, но когда все прохожие на голову-две ниже тебя, сразу ощущаешь себя как-то не так. Так что да, есть у них такой заскок на рост, видимо. Как у любой натащи/порксаны/стейси, это же база тухлодырых, наивно полагать, что в какой-то стране это будет не так.
>>334256537 Как нет смысла? А деньги? Ты понимаешь что ты на полном серьезе затираешь про то что проститутка не будет обслуживать клиента по нац признаку в стране где это в значительной степени контролируется бандюками? И это в масштабах целого государства Ты реально не осознаешь какую хуйню ты пишешь?
>>334256552 >маня, сколько японок оприходовал и сколько в нипонии прожил, чтобы так словами разбрасываться? Ни одной, но были две китайские студентки в ДС
>>334256453 > Какую хуйню ток не прочитаешь на дваче Это не двач, а инфа от япониста 20 лет живущего в Японии и знающего японский идеально: https://youtu.be/Z4uCRgC0Hl4?t=4171 > В Японии огромный рынок шлюх на любой вкус Для японцев. И то, рынок шлюх там специфический - rental girlfriends (официальные тарелочницы) и talking girls в якудзабарах для сарарименов, чтобы они дали япошке нужно еще очень и очень постараться и влошить много денег. > Их там обожают просто Головне вирыты.
>>334256461 > Странно. Хуёво для бизнеса, так-то. Хуево для бизнеса как раз давать гайдзинам. Сараримены не придут туда, где видят как белые гигачады трахают проституток, а не он их. ПАЧИМУ ОН А НЕ Я. И иностранец приехал и уехал, а обиженный сараримен уйдет в "чистое заведение".
>>334256579 Ещё раз: зачем обслуживать невоспитанных вонючих гайдзинов, если уже есть близкие им культурно местные, которые обеспечивают достаточный денежный приток?
>>334256468 Если судить по истории и фантастике, то восточная культура - она вся про адаптацию человеческого тела под практические задачи. Китай обогатил мировую культуру ногами-лотосами, арабский мир - ебабельными евнухами, японцы двадцатого века - трансгуманистичным киберпанком, в явно восточном стиле выдержанные зорги - муталисками. Я к чему клоню-то: если бы это действительно было проблемой, то японские бордели уже веков десять как брали бы на работу только девочек с напрочь отшибленным обонянием (ну, или отшибали бы вручную веществами, с сообразной доплатой родителям). А если нет решения, значит, и проблема надуманная.
>>334256579 Забей, он буллщит прогоняет. В кабуках или как их там, короче район красных фонарей в Токио может путаю название, давно рассказывал всем насрать, какой ты нации. Просто если совсем уж эксклюзивный, разноцветный или нелицеприятный, выбор будет не особо большой и заплатить придется больше.
>>334256464 Курочка по зёрнышку тук тук. Это когда 1 степарундель едет то ему нужна кровь для гражданства. А если 100 тысяч индусов то ты хуй пососешь если соберешься их выселять.
>>334256595 Проиграл с этого опытного востоковеда с экспириенсом буквально двух неликвидных нефритовосетржневых натращ. Ты действительно считаешь, что твое мнение после этого может быть релевантным?
>>334256605 Обычно это фуфло про страшноужасных мигрантов форсят по всему миру охуевшие от безнаказанности олигархи, мечтающие отменить всякие выборы вовсе и стать наследной аристократией. Что средние века прошли и их режим снесут кровавыми революциями самое позднее поколение-полтора спустя, животные не понимают.
>>334256637 Смешной ТЫ, дегенерат. Ты же буквально написал, цитирую >в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного. А после этого скидываешь картинку, которая подтверждает мои же слова >Просто если совсем уж эксклюзивный, разноцветный или нелицеприятный, выбор будет не особо большой и заплатить придется больше. Т.е. ты обосрался со своей же позицией, что никаких исключений нет и НИДАДУТ против моей, что дадут спокойно, но с некоторыми исключениями, если совсем уж эксклюзив, то с очень большим количеством исключений.
>>334256654 Забей, /b/рат, он конченый дебил, не понимает причинно-следственных связей и противоречит сам себе же.
>>334256671 Почему в любой стране мира меня обслужит любая шлюха? Хоть в Швейцарии хоть в зимбабве Потому что это бизнес на котором делаются ДЕНЬГИ А Япония исключение чтоли?
>>334256685 Ты разговариваешь с другим аноном. Я с пруфами обоссал твой рот здесь: >>334256600 У тебя найдется что сказать сквозь журчание мочи во рту на фоне цветения сакуры подле твоего обоссаного ебальника?
>>334256686 Классика. Найти фотку индуса в любой буквально стране, начиная Украиной и Россией заканчивая Жопанией ---> написать провокационный оп-пост с охуительными маняфантазиями и, опционально, маняпрогнозами ---> насамоподдувать, типа кто то тебя на полном серьезе поддерживает ---> опйионально закинуть нейрослопчика ---> наблюдать за подрывом задниц, перекрытием, визгами, слюнями.
>>334256685 >Ты же буквально написал, цитирую >>в Японии проститутки не дают гайдзинам вообще никак ни за какие деньги даже в самых донных клубах якудза, даже если ты владеешь японским лучше родного. Детектор чини, это не я писал. >дадут спокойно, но с некоторыми исключениями Ну да, с некоторыми исключениями. Если можно пойти и бродячую собаку выебать, то правило не работает, ведь дали же, но =с некоторыми исключениями=.
>>334256712 Не тот анон, но если бы мне вдруг надоели жизнь, свобода и дыхание полной грудью, я бы купил кандалы и приковался в подвале, а не вот это всё. И уж точно не касался бы интернетов. Интернеты - они целиком про открытый мир, это вся их суть, вся мякотка. Гипотетическому мне-но-ненавидящему-открытость они были бы омерзительны, как, впрочем, и любые другие хорошие вещи.
>>334256725 Потому что китаянки, едущие к нам, буквально неликвид. Посмотри на тех, кто живет не в деревнях, они как раз и едут в нормальных городах ударстержень и тех, кто едет. Сам увидишь.
>>334253923 А белые чем лучше блять? Вот беляш живет в японии топит против правых
Вот шлюха от японца и белой пизды, новиоп топит за лгбт феминизм и рассказывает в тик токи какие японцы фашисты Оба работают в униках и промывают мозги японцам
>>334251337 Паджиты могут заставить работать японские писи на 100%, смотри эта киска едва удержалась >>334249951 Ну а белый европеец почти такая же колокольчик как и японец
>>334251337 Говноеды просто дешевые и вкусив реально вкусной жизни, без давок за еду и мусора везде - будут всеми силами стараться остаться, даже ценой своего рабства.
>>334256777 > Ужас какой! Насаживаемые на легальные (строго для мигрантов) мигрантские ножи западные степашки stepanoids полностью с тобой согласны, но сделать ничего не могут, ведь министр МВД тоже мигрант.
>>334253923 Пчел...Берешь паджита, он насилует пару японок, паралельно работает на самой низкооплачиваемой работе. И экономика и деторождение поднимается. Главное аборты запретить
>>334256579 >>334256610 Не могу понять, кто о "вонючих гайдзинах" высрал? Это натраха, которая такими маняпуляциями пытается внушить ДА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ? Или кретин, который изучил всю Японию по пастам 00х годов и видосам вованавжопана?
В рекомендациях часто попадаются англоязычные ролики японцев, которые ноют, что раньше проститутками работали приезжие + разные РСПхи, а сейчас - это норма для японок.Таиланд, Филипины, Вьетнам всё равно интереснее.
>>334256846 Черрипикинг - самая примитивная форма пропаганды, поскольку не требует интеллектуальных усилий для создания и эксплуатирует базовое отсутствие критического мышления у аудитории. Его эффективность среди людей с низким уровнем когнитивной гибкости объясняется тем, что они склонны воспринимать любой изолированный факт как абсолютную истину, не обладая навыком проверки контекста или анализа полной выборки данных. Такая манипуляция работает на примитивном уровне «подтверждения предвзятости»: человеку скармливают удобный фрагмент реальности, который идеально вписывается в его стереотипы, и он с радостью принимает его, так как не способен, чтобы осознать масштаб скрытых от него противоречий.
>>334253923 Проблема в том, что низкий айкью как раз у белых, которые не могут в матан и с огромным отрывом сосут у индусов. Поэтому бигтехи нанимают индусов и китайцев.
>>334256780 Ну хуй знает. Расово отечественная пьянь до меня доёбывалась в ИРЛ, случалось. Опьянённые властью расово отечественные мусора - тоже было дело, доёбывались. Неопределённого но ИМХО вряд ли однородного; после краха вертикали правачки будут, конечно, задним числом рассказывать сказки, как сейчас валят зверства чекистов на жыдов, но стоит это немногого, первое правило волшебника во все поля расового состава ФСБ доёбывается до меня своими блокировками интернетов прямо сейчас в прямом эфире, валить всё-таки надо эту гниль без разбору, суда и следствия от руководства до самого последнего байтоёба. Цыгане пару раз доёбывались, лол. Махмуды - чёт как-то никогда. Может, дело действительно в неуважении, которое без опечаток? Я-то в ИРЛ обычно к людям по дефолту подхожу со всей душой, если они, конечно, не буяны, не отморозки и не ФСБшники ебаные. А грубиянов, как пел классик, ожидает сырой перегной.
>>334256864 Ты вообще не в теме. В Японии нет христианской морали и никогда не было, поэтому гомосексуализм там не считается чем-то плохим. Ебать молодых учеников в самурайской среде вообще было базой баз, как и сейчас формы отношений сенсеев и кохеев могут быть очень разными, но япошки никогда не придавали этому большого значения - пока в жопу ебет не лягушка-похититель камня души через жопу, то всё ок.
>>334256902 > 200 000 изнасилованных английских девочек В голос. Такую тупость даже по рен тв не форсят, главреды рентв более высокого мнения об интеллектуальных способностях своей аудитории престарелых бабок, чем наци грифтеры.
>>334256925 Лолблядь, и ты веришь в то, что нация жрущая коровье дерьмо и пьющая мочу может иметь когнитивные способности выше, чем у тех, кто ест говядину и пьет молоко?
пускай пиздоглазые хуясосы страдают. Как блять нормальную визу дать нормальным людам среднего достатка - хуй тебе врот, сасай кудасай. А вот как нищего скама в качестве рабов себе нанять, потомучто сами японцы не стремятся к такой работе а предпочитают дрочить на аниме фигурки то это да. Ну так пуская их индусы по кругу пускают теперь, добро пожаловать. Может както дойдет что проще белым господам выдавать визы.
>>334257314 Потому что японцы смотрят на факты объективной реальности. Зачем впускать дикую пидорашку, которая в 5 раз опаснее индуса, к тому же предельно тупую и наглую, когда индус айтишник будет приносить пользу стране.
>>334257181 А почему же говноеды не построили у себя ничего подобного нвидии, которая выросла на субсидии еврейских банков? Почему же китайские трудящиеся не считаются говном по всему миру? Почему китайцев не называют говноедами и они не портят реки в кукнаде и кукхасе? Зачем вообще говноеды не поднимают экономику своей сриндии, если они такие умные? А потому что говноеды в своей сриндии нахуй не нужны, влачат жалкое существование и питаются говном, буквально. Дешевы и сабмиссивны. Вот их и везут, как когда-то рабов из Африки. Чтобы они рабствовали на корпорации носатых.
>>334257390 Не ОП, но не соглашусь. "От" - оригинальная, но пассивная форма, "на" - с оттенком активности, наезда, предъявы. Совершенно сообразная практике развития русского языка, и даже по-своему изящная, вариация.
>>334257321 >>334257431 Задавать такой вопрос, будучи жителем РФ, может только клинический дегенерат. Ну не знаю, может быть, правительство страны как-то связано с богатством страны? Наверное, когда вся верхушка полностью коррупционная и отжимает бизнес, построить свою нвидию не получится. Не думали об этом, патау? Хотя вам нечем думать.
>>334257431 >буквально. Дешевы и сабмиссивны. Вот их и везут, как когда-то рабов из Африки Буквально самый высокооплачиваемый этнос США. Буквально завозят по H1B программе, мединная зарплата по которой 200к долларов в год без учета премий и буносов. Ты буквально обосрался со своими проекциями, никому ненужная тупая пидорашка из нищей обосратой перди.
>>334257481 >>334257431 Важно различать индусов и условных мексов, если мы про США говорим. Мексы это чернорабочие, которые чаще всего нелегально батрачат на батрачках. Горит от мексов из-за того, что среди них высокий уровень криминала. Индусов же завозят по всяким специальным программам. Индусов дохуя всего, из-за этого статистически среди них просто большее число всяких головастых айтишников и прочих. Да и предрасположенность к математике у индусов есть изначально, даж цифры в Индии придумали. И от индусов горит у местных пиндоских айтишников и прочих спецов, так как им приходится конкурировать с мигрантами за высокооплачиваемые должности. Крч это две совершенно разные ситуации
>>334257436 2017 год. Нет никакой движухи и ковида когда уровень домашнего насилия поднялся. Хотя можно вилять задницей и говорить, что это не русня гасит друг друга, а мигранты.
>>334257511 Нет у них никакой предрасположенности, мань. Кодить любая макака способна. Индусов завозят из-за лоббизма, который поддерживался самим индийским государством. Грубо говоря изначально индусам помогали пробиться в США, постепенно они заняли рынок и теперь тупо берут на работу исключительно своих.
>>334257511 >Индусов же завозят по всяким специальным программам Ты забываешь, что в сриндии до сих пор кастовая система и живут потом такие "специалисты" по 10 человек на однокомнатной квартире, устраивая сриндию в миниатюре. >высокие зряплаты Неси статистику, дуралей. Виза H1B = самая дешевая и нищая сриндирашка.
Оба варианта уместны. Более хорошая аналогия для слова бомбить -злюсь. Можно злиться на людей. А может злиться от бессилия. А еще можно злиться из-за плохой погоды.
>>334249850 (OP) Я не пойму термина-Завозят. Те же паджиты, не скот и не айфоны, это живые люди которым надо где-то жить. Нужны деньги на первое время, социалка минимальная, страна то чужая. Для меня переезд в другой город уже шок, а тут...
>>334257521 > уровень домашнего насилия поднялся. Домашнего поднялся. Уличного опустился. Или тебе нужна кучка индусов, чтобы такую простую математику посчитать?
>>334257555 Именно завозят. Как рабов, коими они и являются. Вернутся им некуда, в стране завоза они нахуй не нужны, вынуждены жить в конуре и сосать за копейки, прикидываясь, по фальшивым дипломам, специалистами.
>>334256802 >живет в японии топит против правых Ну логично, япония принимает умных, следовательно он не может быть порваком. Вон у него написано, что он преподает в университете. Полезный образованный член общества, естественно он не будем порвацким быдлом.
>>334257585 А как же родина? У паджита есть мама , папа, невеста, коровки в родной калькутте. Привычная уличная нямка, школьные кореша и т.д. И тут тебя завозят в другую страну работать за копейки. Меня бы тянуло обратно, на родину.
>>334251222 >>334251620 В КНДР 99.99% населения корейцы. В "базовичковом" правом Израиле мульти-культи и оттенки всех цветов кожи. Причём закоупить что там все так или иначе евреи нельзя, потому что там живут ещё и арабы и берберы. Но виноваты конечно леваки, да.
Зачем ты обвиняешь простых нихонцев в действиях, которых они не совершали? Тебя будто бы сильно спрашивали, хочешь ли ты видеть толпы мюслей и мечеьей.
>>334258027 Так изза действий, которые они не совершали, им и завезли толпу пакистанцев, чтобы эти действия хоть кто-то совершал. Узкоглазых нациков ни капли не жаль, буквально биомусор.
>>334258085 >Вот и результат. Сильнейшая экономика планеты. >Жидам же лишь бы белым насрать. Создав сильнейшую экономику планеты? Вот бы рахе так "поднасрали".
>>334252898 >для вас "цивилизованных" достаточно было делать ровно одно - плодиться, но вы беляши с этим не справились
ВО получи иначе хуй попадешь на батрачку где платят выше мрот, это кстати за деньги не малые Жилье получи: ипотека охуевшая, съем - в небеса из-за охуевших рантье. Медицина: вот тебе подорожник (тоже не бесплатно) Декрет? Какой декрет, ты работай работу чтобы за конуру ебаную заплатить. Ой, вышла из фертильного возраста? Ну надо было раньше че ты ))))
>>334257060 Так-то right right правы, в Штатах уебищная система образования до аспирантуры. Это просто оказалось дешевле высасывать разумистов из других стран, дообучать их и давать работу, чем пытаться выучить десяток лямов дебилов, из которых лишь сотня-две окажутся разумистами. Потому школьники и undergraduate-студенты в Штатах знают меньше, чем их ровестники в условном нищем Вьетнаме. Но postgrad программы уже сильнее, просто потому что те кто в них может уезжают из Вьетнамов в Штаты, и во Вьетнаме нет ни преподов ни студентов на подобные программы.
Почему паджиты такие базированные? Все умеют, везде проникают, захватывают самые топовые корпы типо мелкософта, и самые труднодоступные страны, типо трусонюхии, в чем их секрет?
>>334257555 Завозят в том плане, что для них там программы делают халявные, ((((кое кто)))), перелёт оплачивают и бабок ещё дают, на что-то же они там живут
>>334258583 Там 1.5 лярда людей, есть и гении и просто пробивные люди трудолюбивые и тд. + миграция сама по себе в тренде, ещё бы блять, когда куча евро стран направо и налево дают убежища и всё прочее. И в целом там такой уровень жизни, что не пропадешь, там компы рабочие выбрасывают на помойку с остальной электроникой, про еду вообще молчу.
>>334257506 там только варик приехать и учится или тебе с трудом дают рабочую визу. Нету варраинта приеххать на год-2-3-5 лет за свои деньги пожить, потратить свое бабабло даже бе з права работы. Пускай ебутся врот с индусами, удачи им.
Да, более цивильных экспатов в хвост и в гриву, это верно.
А главное - чо им еще делать? Запретить брачные визы и набирать ссобой в японию всех родственников из аула? НУ ЭТО КАК-ТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО(нет) Кароче для благого дела иногда требуется немного насилия.
>>334257482 Да даже если бы европейцам скидку делали - они в рот ебали эту скучноту, вроде обязательных языковых школ несколько лет и прочей хуиты. В нипонии вроде до сих пор брачные визы качают, самое простое как по мне. Вон пару блогеров снимают свои японские семьи и как в нипонии живут.
>>334260570 а когда уничтожат? сколько еще ждать? а то пока только наоборот все сильнее и сильнее, а всякие моноэтнические параши поголовно нищие и сосут хуй
>>334256950 Так в том и прикол - у них это норма, нахуя им всрались ПРАЙДЫ блядь? Риторический вопрос, как барен сказал - так и будет, а барен - сатанист и педераст, стенку в шапочке потрогай и иди гордись радужным флагом
>>334250833 >>334250284 Японцы одни из немногих, кто может себе позволить привлекать не бабахов из третьего мира в качестве мигрантов, а образованных белых европейцев и американцев высококвалифицированных, которые ломанутся к ним при первой возможности и послаблении в рабочих визах. И будут умолять о возможности остаться.
>>334263510 Нихуя. Они наглые и борзые, попустят даже хачей московских, и ничего не боятся. Они живут в таких условиях, что становятся социальными гигаальфачами.
А в религию там половина даже не верит, лол. Живут не по дхарме. Большинству похуй, как и во всем мире, в общем-то, на религию.
>>334249850 (OP) Европе уже пизда, Русский халифат, Украина и Джопания на очереди. Скоро везде будет лютейший пиздорез во имя читай коран иби баран. Будущее уже предрешено и от него не скрыться. Слейвянам и восточноазиатам - приготовиться. Всем кроме китайцев, у них всё будет заебись. А вот рабси, укры, трусонюхи едва доживут уже до середины этого века
>>334264563 >Россия >Украина >Страны которые придумали капитализм ну как знаешь, хули. Мой пост если что не про Европу был в первую очередь. А ещё я забыл про Асашай - Асашаю тоже пиздец, но позднее прочих.
>>334250284 Двачую, даже глянуть не постарались что как проблемы вымирания так и перенаселения никогда не решались силой, всегда когда у правительства удавалось вернуть весам баланс они добивались этого не заставляя людей плодится/не плодится, а давая им возможности и причину плодится/делать что то кроме плодячки
>>334250450 Не очень умно судить и глумиться над людьми за даже не их поступки а поступки буквально их дедов которые сейчас удобряют землю, а их потомки живущие сегодня не имеет ничего общего не с ними ни с их идеологией
>>334264868 >рыночные отношения появились в российской империи Рыночные отношения появились ещё в каменном веке в виде рынка пизды и с тех пор только расширялись на другие области, но своей сути в виде завлечения лоха на рынок с последующим вытрясанием из него всего им нажитого не поменяли.
>>334264418 >Европе уже пизда Мальчик, ты был там? Своими глазами пизду видел? Я был в европе правда 8 лет назад, все примерно как у нас. Где-то жизнь лучще , где-то хуже. Но там ты понимаешь, что будущее как раз за европой, а у нас и хохла шансов нет.
>>334258132 >В японии экономика даже хуже чем в рф. Ну дык накупили американских гособлигаций, буквально подарив американцам всё нажитое непосильным трудом и лишившись возможности вложить это в свою страну, а теперь закономерно терпят.
>>334269735 Визу за 3 дня сделали в мск. Не трудно, но душно все описывать и заполнять бумажки. Заполнял с помощью чат жпт. Сама виза 940 рублей, но вроде как повысят скоро.
Билеты на самолет туда обратно около сотки. С собой возьму 200к рублей в йенах, хочу закупиться по хардкору старыми б/у играми.
>>334249850 (OP) Все правильно делают. Пора сделать японцев более терпимыми к другим расчас. Япония по сей день является главным оплотом махрового бытового расизма.
Нашлись видимо грамотные политики которые больше не хотят слышать слово гайдзин, чтобы общество развивалось эволюционно. И появлялись индо-японцы, пактстано-японцы.
Вы представьте какое разнообразие будет в манге, аниме, играх. Пора родные, пора...
Предлагаю набежать на их самую популярную борду, Futaba Channel (пикрелейдет) в раздел 二次元裏 (это вроде нашего b) и создать тред и там кооперироваться и загнать узкоглазым базу
>>334269875 Ой, точно. В общем по каким-то новым законам мне наебнули киргизскую карту и отели/домики мне снимали друзья с картами. Я им просто потом наличкой отдам как вернусь. В среднем получается 40-60$ с человека за ночь. 9 ночей. В Киото будет прям домик с кроватями на полу и темы самыми нипонскими дверьми.
>>334270025 А ты жил в эуропи чтобы так завлять? Просто у них есть свои неочевидные минусы как есть и неочевидные плюсы РФ, которые ты поймешь только выехав из РФ.
>>334270215 Это шизло какое-то. Берберы коренное доарабское население северной Африки и восходят еще к ливийцам которых древние египтяне описывали, а творчество предков ливийцев прослеживается аж до наскальных живописей и каменного века.
Рим же грабили германские христиане-арианцы которые себя считали тоже римлянами (жителями римской империи).
>>334270215 У матриархальных культур нет привязки культурного кода к гаплогруппам, потому что гаплогруппы определяются по Y-хромосомам, которых у женщин по очевидным причинам нет. Очень удобно трясти гаплогруппами в качестве доказательства безосновательности чужих тезисов, зная наперёд, что именно на гаплогруппах конкретное явление не отражено. Кстати берберы той эпохи особо не скрывали своё происхождение и открыто назывались ариями. Это уже потом широкой публике стали затирать, что это такие ариане со своей религией арианством, а арии и арийцы как будто бы не причём.
>>334270404 >Рим же грабили германские христиане-арианцы которые себя считали тоже римлянами (жителями римской империи). Угу, под условным предводительством Одоакра. А откуда эти арианцы в Германии появились? Кто туда притащил эту религию и разносящую её популяцию буйнопомешанных?
>>334270429 Трамп помиловал тысячу бунтовщиков, которые вломились в капитолий с целью сорвать сертификацию выборов. Чуть ли не каждый второй оказался педофилом
>>334257951 Это связано с засильем левой повестки в университетах. Мало у кого хватает осознанности отучиться в универе и не повестись на повестку. Более того, многим людям приходится скрывать свои политические предпочтения, чтобы банально не лишиться работы.
>>334250833 >Причём стареющее население без демографии это де-факто вина тех же кабанчиков, и политиков которые на госуровне лоббируют интересы бизнеса А при чём тут кабанчики? Они людей старят чтоли?
>>334258583 Дерьмо всегда многочисленно. Примитивного, тупого и всратого всегда много: насекомые, космическая пустота, непригодные формы жизни, мертвые планеты, булыжники. Закон мироздания. От простого к сложному.
>>334272424 почему белые страны воюют друг с другом, убивают, пытают, калечат, насилуют граждан друг друга, вместо того чтобы дружно вкатиться в новый популярный молодёжный тренд TPD? Ведь эта весёлая штука открывает также дорогу к таким замечательным активностям на свежем воздухе как TKD, TND и т.д. Кто-то объяснит мне?
>>334272589 Миру стоило бы закупиться поездами для противостояния индийскому нашествию, вместо этой хуйни, и весело гасить пуджитов на поездах. Считай новый вид национального спорта. Но к сожалению миром правят скучные никчемные зануды.
>>334263183 > образованных белых европейцев и американцев высококвалифицированных
Во-первых поржал с этого самоотсоса бледного гайдзина.
Во-вторых они и сами образованные и высококвалифицированные - нахуя им такие гайдзины? Чтобы конкуренцию себе создавать? Чтобы права качали? А сортиры кто чистить будет?
>>334272801 Так они вымирают. Работать некому, в том числе и высококвалифированным. Мисаки не хотят рожать, Шоты не хотят жениться и сычуют в хикикоморивальнях. Вот и завозят необразованных, но это делает только хуже.
А белые хотя бы будут уважать культуру и ценности Японии, выучат язык.
>>334258073 >Узкоглазых нациков ни капли не жаль, буквально биомусор Бака гайдзин вякать. Великий Нихония нанести удар в тыл. Цветение сакуры. Сияние кожаной катаны.
>>334264818 >ну как знаешь, хули. Мой пост если что не про Европу был в первую очередь. А ещё я забыл про Асашай - Асашаю тоже пиздец, но позднее прочих. И похуй, выживает самый лучший всегда. Закон природы. И он всегда справедлив
>>334273025 Не сказал бы, вечером из дома лучше не выходить, ЖК для богатых блять с колючей проволокой, за белые кварталы лучше не вылезать. В России норм. А до 2014 было вообще заебись. Спасибо Пал Лаичу
>>334273055 У них не хватает рабочих рук. Население стареет, нация вымирает. Работать буквально некому.
И да, японцы уважают белых, особенно американцев. Любят европейскую культуру. А вот негров азиаты не считают за людей, темная кожа - темные помыслы. По этой причине южных азиатов не уважают, они темнее
>>334273055 >У тебя из всех щелей сочится логика маняпревосходства - уважать такие что-то будут, ага. Не выучил японский язык - пошел нахуй с Японии Изи
>>334273122 >Не сказал бы, вечером из дома лучше не выходить, ЖК для богатых блять с колючей проволокой, за белые кварталы лучше не вылезать ну ты погуляй в люберцах или питере, в каких нибудь замкадских ебенях среди солевых , где тебя ванька спортик зарежет и отберет кошелек
>>334273149 все мигранты это добро Они культурно обогощают, экономически обогощают и делают принимающей стране только лучше Только сми и правые уебки любят раздувать единичные случаи, хотя 95% преступлений совершают местные, а не мигранты
> японцы уважают белых )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они как бы вообще не особо в твоей самоотсосной арийской маня-парадигме шарят.
> Любят европейскую культуру
Они вообще любят лакомиться всей минимально развитой иностранной культурой - примерно как в пост-совке. Это вообще не предполагает любви к иностранным нормисам или желания давать им вес в своем обществе.
>>334273585 > Беляши интегрируются Ага, поэтому когда я приезжал, полная Германия и Австрия были ебаных гетто, где беляши говорят на своем нахрюке. Охуенно просто.
>>334273237 лол, мигранты совершают меньше всего преступлений после жензин и стариков 96% преступлений совершают россияне из них 82% преступлений совершают русские. особенно тяжкие Обоссан
>>334273281 репарации оплатите за века угнетения и грабежа А то русские ограбили во время ри, во время говносовка, во время рашки Репарации за геноцид, голодоморы, преступные депортации, за развязывание вов
>>334273934 >Их и по количеству меньше + не учтены новые россияне, лол Учтены, все представленно в статистике Видишь офто? Одни русские лица.
Порвацкий бред ресентиментариев ломается о статистику и здравый смысл, а также их легко уличают в пиздеже и подмене понятий. Благо их база ведется, ведь прааваки аккумулируют в себе самый необразованных и ресентиментарных
>>334273934 Когда я последний раз игрался подсчетами выкладок из статистики - при нормализации по кол-ву они по своей проблемности выходили эквивалентными подросткам.
>>334273899 Уриной защеку заплатили, допивай и не воняй, уебище. Обожаю когда чурбаньё переезжает в чужую страну и начинает там свою шарманку "ко ко ко ко мои права". Что ж ты в своём ауле свои права не выкачивал, пародия на человека? За щеку хуёв насовали, да?
Заниматься самостроем как в старые времена/как в нищих странах - запрещено.
При этом дома покупать, как в золотую эпоху капитализма - денег нет.
Аналогично с едой.
Охотиться или собирать в лесу как в старые времена/как в нищих странах - запрещено.
А чтоб купить химозного канцерогенного говна хотя бы на одного человека - нужно въебывать с утра до вечера.
Современные "белые" страны (а также южноазиатские) неиронично беднее африканских параш и средневековья, просто эта бедность прикрыта цветастыми плакатами и небоскребами кабанов.
>>334274085 потмсоу что их грабили, ты долбоёб? Когда русские захватили они начали заниматься геноцидом, грабежами и разбоем. Все богатства спиздили, вот возмещайте ущерб.
>>334274260 Потому что задача стоит в т.ч. вывезти их оттуда, где они они могут вступить в неприятные организации и мешать местным и глобальным элитам получать прибыль, или хотя бы создать видимую возможность покинуть страну. Праваки, разумеется, ничего менять не будут, т.к. являются подсосами капитала по определению.
>>334275565 Никакой мигрантофобии, очень рад что нищие среднеазиатские помойки не превращаются в базу для талибов, а тамшние мигранты помогают с ремонтом плитки. А заговор элит это база ещё со времен маркса.
>>334275708 >А заговор элит это база ещё со времен маркса заговори >Вечно конкурирующих между собой змей Лал На дворе -то не моранхия с царем, ну в цивилизованных странах кроме рашки.
>>334275472 Ох уж эти русские захватчики, которые врывались в горные аулы, расхищая драгоценные запасы глиняных горшков, оставляя после себя лишь школы и больницы.
>>334275859 >житель страны где вся элита собрана в один закрытый мафиозный кружок из 3х партий или тебе надо на европейских примерах? Или как ты себе слово "заговор" представляешь? Что ты вообще имеешь в виду? С чем ты споришь вообще?
>>334270194 Радует либерашкуэ, которые сидят в великопакистании, хуесося Россию, когда к рядовому бриташке их господа относятся примерно, как хохляцки олигархи к хохлам, то есть как к животным, которых надо утилизировать.
>>334255602 Ну чел, ну иштар не Яхве нихуя. Яхве, это бог колена иегудова. Языческий не антропоморный, представляемый чёрной тучей с огнём внутри. Баал-эль-Иегуда То что элементы культа Иштар перешли в христианство и в пан-семитское язычество, это закономерно.
у них вообще какая-то кончелыжная манера общаться. потому и вымирают. а на счет мигрантов, то хуй они там будут перерабатывать как местные Сасаки. Да, то что ебут в хвост и гриву норм мигрантов - это им карма. щас им говняной рукой индус в транспорте полапает и будут счастливы.
>>334252898 вася там экономически невыгодно размножаться. а ебашить надо как в концлагере. это нахуй как? канеш они там все загибаются нахуй и вымирают.
хохлам вон тоже паджитов завозят. главное местных как собак в бус толкают, а паджитам зп штукарь баксов и никакой военкоматины. они уже спокойно ебут детей и дело заминают.
>>334273899 > русские ограбили Что можно у нищего украсть? >во время говносовка Строили дороги, школы, больницы, тэц, гэц и т.д. >Репарации за геноцид, голодоморы, преступные депортации Спрашивай с тех, кто делал. > за развязывание вов Её Англия и Франция развязали.
>>334276063 Лол, мы русских переселенцев элементарно мыться научили и не ходить по нужде на сено в центре своей хаты накормили, напоили, обучили не умирать в 25 и соблюдать гигиену
>>334277968 >Что можно у нищего украсть? Бухара и Ташкент были богатейшими городами, когда люди в Москве буквально умирали с голоду. Казахи и кыргызы буквально богаты были мясов, когдо русские пухли от голда. КОллективизация и отобрали богатства Центральной Азии чтобы кормить Москву.
>Строили дороги, школы, больницы, тэц, гэц и т.д. Это обычная индуствриализация. Как раз бурное развитие технологий и инфраструктуры ЦА без России показатель, что россия и ссср скорее была помехой, преградой развитию изза административно командной экономики грабежи Москвой периферии
>Спрашивай с тех, кто делал. россия правоприемник РИ и СССР да? Стало быть что?
>>334278497 >Бухара и Ташкент были богатейшими городами Чурек совсем обезумел. От нищеты своей до чих пор считает мясо БОГАТСТВОМ. А шкуры чего не упомянул? И кумыс?
>>334278497 >Бухара и Ташкент были богатейшими городами Лет 600 назад. >Это обычная индуствриализация Как это отменяет сказанное? > бурное развитие технологий и инфраструктуры Благодаря заложенному СССР фундаменту и возможности ездить на заработки в Россию.
>>334278884 >Благодаря заложенному СССР фундаменту и возможности ездить на заработки в Россию. Совок буквально тормозил прогресс всех стран в всж Буквально всех Без россии и совка тут был бы намного лучше
>>334279100 >Верь статистике государства, оно же не будет обманывать Олигархи дают команду-скрутить статистику, чтобы рабы не бухтели на завоз дешёвой рабочей силы и всё.
>>334274260 >Свозишь Ж и М в breeding camp и из под палки заставляешь ебаться. хуя ты деревня, сейчас все без участия мужиков можно сделать, просто эко делаешь, причем можешь спецом подобрать донора спермы двух метрового с огромным хуем и не лысого, буквально гигачадов расплодить
>>334275503 пидогхашка не в курсе, что жители дагестана или чични тоже "россияне" + в эрэфии градланство получить можно по щелчку пальца, тем более раньше
>>334279551 Согласно данным МВД в России, мигранты совершают всего лишь 4% преступлений, абсолютное большинство из которого мелкие правонарушения вроде просроченной регистрации.
96% преступлений совершают россияне.
По данным Всероссийской переписи населения, русские составляют около 80% от всего населения страны. В криминологии существует базовый закон: структура преступности в общих чертах повторяет структуру населения. Соответственно, из тех 96% преступлений, что приходятся на граждан России, абсолютное большинство совершается именно этническими русскими.
77,8%
P(rus) = P(total)(1 - Dmig) K(eth)
P(rus) - Общее количество зарегистрированных преступлений в России за год (абсолютное число).
Dmig Доля преступлений, совершенных иностранцами. Согласно данным МВД, она составляет 4% (в формулу подставляем как 0,04).
1 - Вmig = 96% (0.96)
K(eth)- Коэффициент этнической доли русских среди граждан России. Если брать за основу данные переписи, где среди определившихся граждан русские составляют около 81%
K(eth) = 0,81.
P(rus) = 1 (1-0,04) 0.81 = 0.96 0.81 = 0,7776
Итог: Этнические русские совершают примерно 77,76% от всех регистрируемых преступлений в стране.
>>334279641 > 96% преступлений совершают россияне. > русские составляют около 80% проигрунькал
>Этнические русские совершают примерно 77,76% от всех регистрируемых преступлений в стране Ты пост мой не жопой прочитай, теперь посчитай какое количество преступлений на человека совершается, неожиданно окажется что если мигрантов заменить россиянами, то преступность упадёт
Ахаха, ну раз не хотят простым-отаку-иван-город-тверь гражданства раздавать - значит глобошломный барен заставит местного рисового подшлемного уфидуфи барина завозить негров для протыка японских наташек и паджитов для лепления суши немытыми обкаканными руками. Я б на месте миграционных надшлемников ещёб бразильцев бы туда навёз с обязательными квотами в аниму-интрустрию чтоб они либерализировали средневековую копирайтную этику островных инцелов, ахахаха!
>>334276442 >Ну чел, ну иштар не Яхве нихуя. Башню Вавилонскую согласно Библии кто разрушал? А в историческом Вавилоне вообще часто башни кто-то рушил? А до Вавилона в том же регионе были знаковые разрушения чего-то похожего на башню? Зиккурат Энки в Эриду по старошумерскому пантеону каким образом верхней секции недосчитался? А из-за кого недосчитался? Что там за энциклопедия накопленных за первые пятилетки прогресса знаний размещалась в верхней секции? Почему после её изучения люди начинали использовать одни и те же термины в одних и тех же значениях? Как это всё связано с библейским разделением языков? А с утерей набора инструкций по строительству и обслуживанию оросительной системы это как связано? И почему после утери инструкций плотина этой самой оросительной системы пришла в негодность? Как прорыв этой плотины связан с библейским мифом о потопе? >Яхве, это бог колена иегудова. Ну так бог проституции и обмана. И Иштар тоже была богиней проституции и обмана. Она в своей оригинальной форме даже местами протекла в библейский канон в виде Вавилонской Блудницы.
>>334249850 (OP) Любишь Японию, хочешь освоить язык и культуру, получить работу и стать благополучным членом общества? А вот хуй тебе, гайдзин ебаный. Вместо тебя завезут четкого и шерстистого муджахида, едущего по кайфу грабить, насиловать и убивать неверных.
>>334282165 >Вот про это поподробнее. А что тут можно рассказать подробнее? В ту эпоху, когда в долину Междуречья прибыл будущий культ Инанны (которая потом переименовалась в Иштар), структура семей в этой самой долине основывалась на "домах", то есть все жители одного "дома" были одной ячейкой общества и заодно одним рабочим коллективом. Имя собственное тогда было только у "дома" в целом и по умолчанию носилось главой дома. Сыновья тогда обозначались порядковыми номерами в соответствии с порядком рождения "в стенах дома", то есть у любой живущей в этом доме женщины и вне зависимости от биологичесого отца. Супруга главы дома фактически была главой женской части дома. Дочерей тогда индивидуально вообще не обозначали, а ещё не особо мешали им переходить между домами, ввиду чего наложниц от дочерей не отличали. Любая поселившаяся в доме девочка автоматически считалась "дочерью семьи". У сохранивших такую структуру семей народов это проявляется местами чуть ли не по сей день в виде практики снохачества, когда жёны неотселившихся сыновей фактически являются гаремом отца семейства. Так вот в мифах и легендах Инанна при общении с каждым другим членом пантеона обозначалась как его дочь. И при этом она была явной чужестранкой, то есть в биологическом родстве ни с кем из её "отцов" не состояла. А всё потому, что, как уже сказано выше, тогда не выделяли в отдельную категорию наложниц, а потому на наши современные мерки не дочерью она им была, а кочующей между домами любительницей "состоятельных папиков", то есть буквально блуждавшей в топологическом смысле блудницей.
>>334275183 >Людям банально жить негде и не на что Везде есть прослойка из наносеков/мелких кабанчиков/других высококвалифицированных специалистов которые вполне могли бы содержать 2-3 ребёнка, но которым бабы не дают из-за того что у них челюха не под тем углом и ростик ниже на 15 см от желаемого и из-за этого им приходится пользоваться суррогатом - проститутками/порнографией вместо того чтобы заводить семьи и поднимать плодячку.
Да, с точки зрения научной истории и ассириологии это описание — псевдоисторическая фантазия (или, говоря бытовым языком, «шизофрения»), не имеющая отношения к реальной структуре шумерского общества. Подобные теории часто строятся на вырванных из контекста терминах, искажении лингвистики и сильном упрощении сложной храмовой и общинной структуры Древней Месопотамии. Ниже приведен подробный разбор того, как на самом деле функционировала шумерская семья, откуда взялись эти мифы и почему аналогия с Инанной в корне неверна. ## 1. Реальная структура шумерского «дома» В Месопотамии действительно существовало понятие «дом» (на шумерском É, на аккадском Bītum). Однако оно не имеет ничего общего с описанной «коммуной без имён».
Имена собственные: У шумеров и аккадцев были личные имена. Огромный массив дошедших до нас глиняных табличек (хозяйственные документы, судебные иски, долговые расписки) состоит из бесконечных списков индивидуальных имён людей (например, Ур-Намму, Лугальзагеси, Энхедуана). Идея о том, что имя носил только глава, исторически неверна. Имена сыновей: Сыновей никогда не называли просто «Первый», «Второй» от любой женщины. Напротив, шумеры вели строгий учёт законнорожденных детей для передачи наследства. Биологическое отцовство и статус законной жены имели колоссальное юридическое значение.
## 2. Статус дочерей и наложниц Утверждение, что дочерей не отличали от наложниц, полностью противоречит клинописным законам (включая Законы Липит-Иштара, Законы Эшнунны и более поздние Законы Хаммурапи).
Правовой статус: Дочь гражданина (мушкенума или авилума) была ценным юридическим субъектом. За неё брали выкуп при замужестве (Тархатум), ей выделялось приданое (Шериктум). Наложницы: Наложница (хартимту или рабыня) обладала принципиально иным, гораздо более низким статусом. Спутать дочь из уважаемого дома с наложницей или рабыней в Месопотамии было невозможно — это регулировалось жестким уголовным и семейным правом. Снохачество: Практика снохачества, характерная для некоторых более поздних патриархальных обществ (например, у некоторых славянских или кавказских народов в Новое время), не зафиксирована в шумерском праве как норма. Напротив, инцестуозные связи (например, отца с невесткой) карались по закону тяжелейшим образом — вплоть до утопления или изгнания из города.
## 3. Инанна как «дочь всех богов» Мифологический статус Инанны (Иштар) как «дочери» разных богов объясняется не топологическим блудом, а политической историей и синкретизмом.
Разные отцы в мифах: В разных традициях и городах её отцом называют то бога луны Син (Нанну), то бога мудрости Энки, то бога неба Ану. Это происходило потому, что Месопотамия состояла из городов-государств. В Уре главным был Син, в Эриду — Энки, в Уруке — Ану. Когда культ Инанны распространялся, местное жречество «вписывало» её в свой пантеон, объявляя дочерью своего главного бога, чтобы легитимизировать её культ. * Инанна — чужестранка? Тезис о том, что Инанна прибыла извне вместе с неким «культом», имеет под собой долю правды (её часто связывают с горной страной Араттой). Однако её «блуждания» между богами в мифах — это метафора её амбивалентной природы (она богиня и любви, и войны, и хаоса, разрушающая границы) и отражение политических союзов между городами, а не бытового поведения наложницы.
## 4. Откуда взялась эта теория? Автор текста, который вы привели, скорее всего, смешал в кучу несколько реальных исторических и антропологических терминов, но извратил их суть:
1. Концепция «Дома» (House Societies) Клода Леви-Стросса: В антропологии есть понятие «общество домов», где дом является юрлицом. Но там у людей есть имена. 2. Священная проституция (Иерогамия): Инанна действительно была покровительницей блудниц и культовых проституток (кахтум, иштарту). Но эти женщины были частью храмовой системы, уважаемыми (или, как минимум, защищенными законом) деятелями культа, а не просто «кочующими любительницами папиков». 3. Фрейдизм и любительская психотерапия: Текст написан с использованием современного сленга («состоятельные папики») и психоаналитических паттернов, чтобы подогнать древний миф под циничное видение современных межполовых отношений.
## Вердикт ✅ Это псевдоисторическая спекуляция. Текст представляет собой классический пример «фолк-хистори» и вольной антропологической фантазии. Он игнорирует тысячи найденных юридических документов Месопотамии, которые доказывают обратное: шумерское общество было строго стратифицировано, бюрократизировано, обладало развитым институтом индивидуального имени, частной собственности и жестким семейным правом.
>>334282865 >Он игнорирует тысячи найденных юридических документов Месопотамии, которые доказывают обратное: шумерское общество было строго стратифицировано, бюрократизировано, обладало развитым институтом индивидуального имени, частной собственности и жестким семейным правом. А ты вместе с чатботом (но ему это простительно, потому что у него нет своей воли) намеренно игнорируешь, что речь о долине Междуречья до конца Убейдского периода, тогда как описанные в твоём посте практики стали складываться после начала Урукского периода. Кстати на границу этих периодов я уже обращал внимание в одном из постов выше.
>>334283019 > речь о долине Междуречья до конца Убейдского периода А как ты узнал как древнейшие месопопотамы того времени называли друг друга по порядковым цифрам вместо имен, кто там кому был дочерью семьи и кто кому был папиком, если до изобретения письменности еще 3000 лет?
Можешь не трудиться отвечать, ты обосрался и пойман на горячем как дешевка.
>>334282560 >Везде есть прослойка из наносеков/мелких кабанчиков/других высококвалифицированных специалистов
Которые являют собой 5% говна, которое для демографии что мертвому припарки.
>вполне могли бы содержать
Могли бы - не значит что хотели бы. Ребенок это хуйня без задач для индивида. Для нации да, для вида да, но для индивида одни убытки. Если нет прошивки "играться в симс ирл" - то и морального профита не будет.
>но которым бабы не дают
Всем все дают, не надо сугубо инцельские проблемы проецировать на те или иные категории людей.
То что люди реже стали ебаться - правда, но ебутся они реже не из-за блекпиллов, а просто потому что общество атомизировано настолько, что и простую дружбу найти стало нелегко.
>>334283494 >А как ты узнал как древнейшие месопопотамы того времени называли друг друга по порядковым цифрам вместо имен, кто там кому был дочерью семьи и кто кому был папиком, если до изобретения письменности еще 3000 лет? А как так вышло, что эридская библиотека создавалась специально для сохранения записей накопленных знаний, что неоднократно упоминается в более поздних источниках, если уже изобретённой к тому моменту письменности якобы не существовало? Почему именно Эриду регулярно упоминается как родина письменности, если он пришёл в запустение с началом Урукского периода? Вы со своей хуцпой всегда палитесь на том, что из-за неё лишены способности видеть очевидное.
>>334249850 (OP) >Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?) Они и на кухне бурчать не будут. Надо - значит Надо, государству и корпорациям виднее, ты же помнишь треды про пиратство? Япошки такие законокуколды, что будут скорее бурчать на тех, кто против завоза мигрантов.
>>334284699 Ты не ответил на поставленный тебе вопрос, еблуша. Потому что тебе нечего на него ответить и твоя маняшиза расспылась нахуй от первого тычка.
>>334249850 (OP) Вопщем и до Японии добрался таджык - тожечаловек. Щас чурки устроят чечню-крута. Жалко япошек. И немцев жалко. И англичанов жалко. И французов жалко. И русских жалко. Скорей бы Римский Папа.
>>334284892 Ты с разбегу с размаху выдал про три тысячи лет между концом Убейдского периода и официальным появлением клинописи, тогда как даже по несчастной Википедии Убейдский период закончился около 3800 до н.э., а клинопись уже была в 2900 до н.э., то есть даже по этой условной оценке там никак не три тысячи лет между ними. Я просто провёл логические связи между близкими по времени событиями, одни из которых выставляются лишёнными причин, а другие выставляются лишёнными последствий, при том что они прекрасно стыкуются друг с другом как детали одной мозаики. Достаточно просто научиться воздерживаться от самообмана, чтобы начать видеть очевидное (которое на самом деле видет всегда, но убеждал себя, что не видишь).
>>334285009 Ты мало того, что на 3000 лет обосрался с датами, так еще не можешь привести ни единого пруфа из исторического источника своей мизогинической фантазии.
>>334285083 >Как же вас шизофреников легко разъебывать. В твоём манямирке, Шмуль, только в твоём манямирке. Смысл мне втолковывать что-то пейсатому на перекрытии, когда этот пейсатый совершенно точно знает, о чём он сознательно врёт? Я просто накидал наводящих зацепок, по которым любой мимокрокодил может восстановить логические цепочки и прийти к тем же выводам. А твои попытки перекрывать сперва стеной текста от чатбота, а потом объявлением собеседника невменяемым только подтверждают, что ты перекрываешь неудобное (причём делаешь это строго по одной общей на вас всех методичке). Я это пишу не для того, чтобы кто-то написал в ответ, что он согласен, а для того, чтобы мимокрокодилы видели, где живая органическая логика реального человека, а где только имитация речевых способностей. Подробности любой заинтересовавшийся найдёт сам в два счёта, потому что тут не нужно сосредотачиваться на каком-то одном источнике, а наоборот стоит пробежаться по как можно большему числу разных источников.
>>334285432 > то кто тогда Иесус? У меня теория, что это такой собирательный образ греков, типа пифагорейцев, которые собирали вокруг себя учеников и шли философствовать по городам, зарабатывать инфоциганством, психологией и тренингами личностного роста болтовнёй.
Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
https://www.threads.com/@nolan0324/post/DZ49HpnCbPB