Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений.
Прямо сейчас хохол уничтожает с развязанными руками нефтянку и блокирует Крым.
Прямо сейчас из-за асашайского договорнячка падают цены на нефть, и уничтожаются целительные для бюджета сверхдоходы.
Прямо сейчас бюджет продолжает коллапсировать и возможности заткнуть в нём дыру, кроме национализации вкладов, объективно нет.
Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту.
Прямо сейчас с каждым днём число ударов по РФ растёт чуть ли не экспоненционально. В Z-телеграмме уже просто вой.
Прямо сейчас люди продолжают уезжать из страны, имея бабки, профессию и перспективы. Отдают это всё чужим странам.
Прямо сейчас российская биржа и цб продолжают отрицательно дышать, таргетируя рухнум.
К выборам все эти тренды ухудшатся, потому как инициатива не на стороне (хохлов), а там и политическая нестабильность и возможность побузотёрить или проголосовать ногами. И ещё мобка. Без мобки не обойтись. Мобка будет, и Уважаемые Люди хотят провести её как можно скорее. Но, увы, провести мобку в любой момент идеального шторма - каст катастрофы. А значит катастрофы не избежать.
Аноним ID: Тревожный Питер Петтигрю22/06/26 Пнд 22:05:08#3№62942582
>>62942536 (OP) >Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений Ты один такой уникальный и неповторимый, блеать . Закрывай тред.
>>62942536 (OP) Самое смешное, что в итоге ничего не будет. Максимум бахнут гиперком и карточками, остатки ресурсов сосредоточат в ключевых локациях, а степандрии затерпят еще крепче.
"В мире, где технологии и производство сконцентрированы в Китае и США, нет места не то чтобы Ресурсной Федерации, но и третьему полюсу. ЕвроРейху. С РФ все предельно просто. Этот дистрикт, если он уцелеет и останется на плаву в ближайшие десятилетия, станет эволюционировать к своему базовому уровню в складывающихся условиях Прекрасной Земли Будущего.
То есть, несамостоятельного поставщика сырья через международные (американо-китайские) прокладки (сырье в обмен на промизделия и простые технологии), а также хостинга для переселенцев из Центральной Азии.
Все эти маня-бредни запутинцев для лохов про 1000 самолетов, технологическую и промышленную суверенизацию, импортозамещение и прочее следует выбросить из головы. Это откровенный наркоманский бред даже в мирное время, а уж тем более в стране, которая 45% расходов федерального бюджета кидает в топку войны с соседним государством. 😳Война идет пятый год и, видимо, шансов ее закончить хотя бы формально "пристойно" совсем немного.
Чекисты это все понимают, и поэтому откровенно глумятся над патриотическими лохами, показывая им на форумах и выставках китайские станки, роботов и автомобили с криво налепленными "российскими шильдиками" на латинице.
А вот ЕвроРейх, безусловно, побарахтается. Но деваться ему со своего торного пути практически некуда. Расширение Рейха на восток, доедание Украины, Молдавии и Белоруссии, плавная технологическая деградация и сырьевая зависимость от США. Вкупе с проигрываемой торговой войной с Китаем. Максимум, Четвертый Рейх сможет еще раскочерыжить РесФед в 2030-х годах, но толку от этого будет мало.
Главный приз американо-китайской нанайской борьбы - это ЕвроРейх плюс Северная Евразия. Технологии и промышленность первого, а также ресурсная база второй станут трофеями в новой волне глобализации."
>>62942536 (OP) >к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений
Что именно тебе не понятно в плане установления единого мирового правительства? Ты уверен, что пынинские войска давно не присягнули мировому правительству против своих граждан?
>>62942536 (OP) Я как вишенку на торте жду атаку на Ямальский крест. После этого проект блинолопатия закрывается нахуй в считанные дни. Абсолютно уверен, что это есть и в планах СБУ, и как план инженеров из fp.
>>62942663 Не удивительно что Израиль в открытую на хуй шлет Оон, а Трамп так вообще прекратил финансирование этих дармоедов - сразу видно мировое правительство с их клоунскими директивами
Двачаю, нормискот никак не поймёт, что идёт геноцид русского народа в России и на Украине, а Пыня и Зеля виртуальные персонажи за которыми российская армия разносит Украину, а украинская армия разносит Россию.
>>62942714 Маловероятно, эти трубы для всех полезны, в мировом масштабе, шпайс машт флоу. А вот от мыслей о зимних приветах котельным и тэц чет стремно.
>>62942536 (OP) >Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту. Запомни хохол, такие лишения только сильнее нас сплачивают вокруг Владимыча, а пока мы едины мы непобедимы.
Аноним ID: Жадный Отец Браун23/06/26 Втр 05:41:39#30№62944148DELETED
>>62942617 >>62942536 (OP) >А хохлы мясо. а ты чье мясо, даун? забавно, что русню кидают в мясные штурмы, но они не мясо. ты войну в 2022 начал, украина тебе дают пизды в 2026, шизик. никакое нато не приказало украине вводить войска в москву, а ты ввел их в киев >Это США бомбят они помощь отрубили >но надеется на развале РФ навариться так украина мясо или она получит развал рф, т.е исполнение своего главного желания для безопасности? и да, даун, развала рф не будет, тебе уже не на что разваливаться давно, даже если взять чечню и татарстан, то это нихуя абсолютно. тем более, что никто не мыслит уровнем "развал рф", ты слишком тупой и не знаешь что такое европейская политика. присоединение территорий рашки это брать на баланс себе нищие территории, которым надо платить европейскую социалку и строить европейскую инфраструктуру. это у русни деньги от аллаха берется, а европейцы прекрасно понимают во что инвестируют. в ту же украину потому что избиратель понимает, что украина это его безопасность
Аноним ID: Жадный Отец Браун23/06/26 Втр 05:45:56#31№62944157DELETED
>>62942653 >>62944134 кстати потешно довольно нейронка адаптировалась под шизофазический склад общения додика на опе
>>62942536 (OP) Власти готовят жесткое падение рубля, чтобы закрыть дыру в бюджете войны
В финансовом блоке обсуждают сценарий управляемого ослабления рубля после провала бюджетных расчётов. Источники говорят, что крепкий курс больше не считается признаком стабильности: для казны он стал прямой проблемой. При долларе около 78 рублей и нефти дешевле заложенного уровня бюджет недобирает триллионы, а военные расходы никто сокращать не собирается.
Минфин планировал бюджет под гораздо более удобную картину — доллар выше 90 и Urals почти по $60. Реальность оказалась хуже для государства: нефть дешевле, рубль крепче, налогов и пошлин меньше. Для обычного человека сильный рубль означает передышку по импортным товарам, технике, лекарствам и запчастям. Для бюджета войны — минус деньги, которые нужны на фронт, силовиков, оборонку и закрытие растущего дефицита.
Теперь власти фактически загнаны в выбор без хорошего варианта. Можно оставить рубль крепким, но тогда придётся искать деньги через новые поборы с бизнеса, доначисления, штрафы, налоги и разовые «взносы». Можно опустить рубль к более выгодному для бюджета уровню — и тогда казна получит дополнительные рубли с нефтегазовых доходов, но россияне быстро увидят это в магазинах.
Самый вероятный сценарий — доллар снова начнут подталкивать выше 90. Платить за это будет население. Падение рубля быстро ударит по ценам на лекарства, электронику, одежду, автозапчасти, продукты с импортной составляющей и бытовую технику. Бюджетную дыру будут закрывать не объявлением новых налогов, а через курс, который незаметно забирает деньги у всех сразу.
Число уволившихся из МВД за год на 40% превысило количество нанятых сотрудников
Личный состав МВД «работает на пределе возможностей», заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. По его словам, в 2025 году число уволившихся из МВД выросло на 7%, до 80 тыс. человек. Это на 40% больше числа поступивших на службу, отметил министр. О нехватке кадров господин Колокольцев рассказал на заседании комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
«Личный состав работает на пределе возможностей, я бы сказал за гранью возможностей... Проблема комплектования органов внутренних дел даже на фоне предыдущих лет приобрела сегодня более масштабный характер»,— считает господин Колокольцев (цитата по ТАСС).
Как уточнил министр, число вакансий в МВД достигло 212 тыс. В первую очередь речь идет о «ключевых подразделениях, непосредственно контактирующих с населением». В частности, в ППС нехватка кадров оценивается в 40%, в уголовном розыске — 30%, в следствии — 27%, среди участковых — более четверти. «В 41 регионе некомплект превышает 25% личного состава. В 19 подразделениях районного уровня отсутствует больше половины сотрудников»,— сообщил Владимир Колокольцев.
Причиной нехватки кадров он назвал низкую зарплату и трудности с обеспечением жилья — очередь нуждающихся в его получении растянулась «на десятилетний период».
Глава профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин в январе говорил, что «года три назад» дефицит кадров оценивался в 30%, но «через пару месяцев будет уже 50%, а потом МВД можно будет закрывать». По его словам, полицейские увольняются в том числе из-за плохого отношения со стороны руководства.
>>62944134 что то ты пиздишь, еще до всяких нейронок(до их массовости) был в телеге какой то несмиян, постоянно говорил про идеальный шторм и что страна туда идет, мол вот тут кризис, там кризис(сахар, гречка, яйца - это все разные кризисные ситуации) и в конечном итоге все это сольется в идеальный шторм. - ну собственно вот.
>>62944134 Друже, это просто устойчивое выражение, для обозначения ситуации когда несколько негативных событий произошли в одно время и усилили эффект друг друга. По отдельности их ещё можно было бы пережить, но не когда они все сошлись разом. Это выражение было до нейронок и вообще ещё до твоего рождения. То, что ты его мог только от нейронки прочитать это, конечно, печально, но не удивительно для человека с такими как у тебя убеждениями.
Просто блчть хуею каждый день пуще прежнего. Они ведь искреннее верят, что про пустые заправки пишут украинцы. И ещё искренне верят, что ублюдия настолько охуенная страна, что сюда по рандому едут, а не долбоёбы с дырявой головой. Сколько ещё запаса прочности у ванямира?
>>62946012 Долбоёб тут только ты. Отрицающий реальность долбоёб. И это тебе как раз похую на своё, пока есть хахлыыыыы. Сейчас кончается бензин повсеместно, например, я лично вчера пять заправок с нулями насчитал за один вечер, но идиоты вроде тебя будут зеркалить свой 2iq на хохлов. Которые кстати ещё в 2022 так и не замёрзли
Прямо сейчас хохол уничтожает с развязанными руками нефтянку и блокирует Крым.
Прямо сейчас из-за асашайского договорнячка падают цены на нефть, и уничтожаются целительные для бюджета сверхдоходы.
Прямо сейчас бюджет продолжает коллапсировать и возможности заткнуть в нём дыру, кроме национализации вкладов, объективно нет.
Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту.
Прямо сейчас с каждым днём число ударов по РФ растёт чуть ли не экспоненционально. В Z-телеграмме уже просто вой.
Прямо сейчас люди продолжают уезжать из страны, имея бабки, профессию и перспективы. Отдают это всё чужим странам.
Прямо сейчас российская биржа и цб продолжают отрицательно дышать, таргетируя рухнум.
К выборам все эти тренды ухудшатся, потому как инициатива не на стороне (хохлов), а там и политическая нестабильность и возможность побузотёрить или проголосовать ногами.
И ещё мобка. Без мобки не обойтись. Мобка будет, и Уважаемые Люди хотят провести её как можно скорее. Но, увы, провести мобку в любой момент идеального шторма - каст катастрофы. А значит катастрофы не избежать.
Запасайтесь попкорном, крутое пике не за горами.