К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ИДЕАЛЬНОГО ШТОРМА Z ТРЕД

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 22:00:10 #1 №62942536 
Продразверстка - Mongol Shuudan (360p, h264).mp4
photo2025-09-0819-34-50.jpg
Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений.

Прямо сейчас хохол уничтожает с развязанными руками нефтянку и блокирует Крым.

Прямо сейчас из-за асашайского договорнячка падают цены на нефть, и уничтожаются целительные для бюджета сверхдоходы.

Прямо сейчас бюджет продолжает коллапсировать и возможности заткнуть в нём дыру, кроме национализации вкладов, объективно нет.

Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту.

Прямо сейчас с каждым днём число ударов по РФ растёт чуть ли не экспоненционально. В Z-телеграмме уже просто вой.

Прямо сейчас люди продолжают уезжать из страны, имея бабки, профессию и перспективы. Отдают это всё чужим странам.

Прямо сейчас российская биржа и цб продолжают отрицательно дышать, таргетируя рухнум.

К выборам все эти тренды ухудшатся, потому как инициатива не на стороне (хохлов), а там и политическая нестабильность и возможность побузотёрить или проголосовать ногами.
И ещё мобка. Без мобки не обойтись. Мобка будет, и Уважаемые Люди хотят провести её как можно скорее. Но, увы, провести мобку в любой момент идеального шторма - каст катастрофы. А значит катастрофы не избежать.

Запасайтесь попкорном, крутое пике не за горами.
Аноним ID: Веселый Табаки  22/06/26 Пнд 22:04:12 #2 №62942572 
Ваномас вата хнычет.mp4
>>62942536 (OP)
Аноним ID: Тревожный Питер Петтигрю  22/06/26 Пнд 22:05:08 #3 №62942582 
>>62942536 (OP)
>Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений
Ты один такой уникальный и неповторимый, блеать . Закрывай тред.
Аноним ID: Безумная Трисс Меригольд  22/06/26 Пнд 22:05:46 #4 №62942590 DELETED
>>62942536 (OP)
Ну и что, чем быстрее конец, тем лучше. Рашка и так угнетала нас 30 лет.
Аноним ID: Воспитанный Вольга-богатырь  22/06/26 Пнд 22:09:34 #5 №62942617 
>>62942536 (OP)
Запомните, нет никакой Укропии, это марионетка США.

Это США бомбят НПЗ, НИИ и промку РФ.
ЕС платит, как лох, но надеется на развале РФ навариться.

А хохлы мясо.
Аноним ID: Шаловливая Лиза Симсон  22/06/26 Пнд 22:13:18 #6 №62942642 
>>62942617
Щас немарионетка США как возьмёт, да как отправит в страны НАТО ещё 500 млрд долларов. Или будет плакаться трампу, что нас надули.
Аноним ID: Озабоченный Брюс Уэйн  22/06/26 Пнд 22:13:42 #7 №62942644 
>>62942536 (OP)
Самое смешное, что в итоге ничего не будет. Максимум бахнут гиперком и карточками, остатки ресурсов сосредоточат в ключевых локациях, а степандрии затерпят еще крепче.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 22:14:27 #8 №62942653 
>>62942617
Всё так.

"В мире, где технологии и производство сконцентрированы в Китае и США, нет места не то чтобы Ресурсной Федерации, но и третьему полюсу. ЕвроРейху. С РФ все предельно просто. Этот дистрикт, если он уцелеет и останется на плаву в ближайшие десятилетия, станет эволюционировать к своему базовому уровню в складывающихся условиях Прекрасной Земли Будущего.

То есть, несамостоятельного поставщика сырья через международные (американо-китайские) прокладки (сырье в обмен на промизделия и простые технологии), а также хостинга для переселенцев из Центральной Азии.

Все эти маня-бредни запутинцев для лохов про 1000 самолетов, технологическую и промышленную суверенизацию, импортозамещение и прочее следует выбросить из головы. Это откровенный наркоманский бред даже в мирное время, а уж тем более в стране, которая 45% расходов федерального бюджета кидает в топку войны с соседним государством. 😳Война идет пятый год и, видимо, шансов ее закончить хотя бы формально "пристойно" совсем немного.

Чекисты это все понимают, и поэтому откровенно глумятся над патриотическими лохами, показывая им на форумах и выставках китайские станки, роботов и автомобили с криво налепленными "российскими шильдиками" на латинице.

А вот ЕвроРейх, безусловно, побарахтается. Но деваться ему со своего торного пути практически некуда. Расширение Рейха на восток, доедание Украины, Молдавии и Белоруссии, плавная технологическая деградация и сырьевая зависимость от США. Вкупе с проигрываемой торговой войной с Китаем. Максимум, Четвертый Рейх сможет еще раскочерыжить РесФед в 2030-х годах, но толку от этого будет мало.

Главный приз американо-китайской нанайской борьбы - это ЕвроРейх плюс Северная Евразия. Технологии и промышленность первого, а также ресурсная база второй станут трофеями в новой волне глобализации."
Аноним ID: Склочный Гензель  22/06/26 Пнд 22:15:48 #9 №62942663 
002 Новый мировой порядок.mp4
>>62942536 (OP)
>к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений

Что именно тебе не понятно в плане установления единого мирового правительства? Ты уверен, что пынинские войска давно не присягнули мировому правительству против своих граждан?
Аноним ID: Проницательный Гулькин  22/06/26 Пнд 22:17:15 #10 №62942670 
Стикер
>>62942617
Это коуп чтобы не было так обидно сосать?
Аноним ID: Глупый Принц Лимон  22/06/26 Пнд 22:18:27 #11 №62942684 
>>62942536 (OP)
>К выборам все эти тренды ухудшатся
Какие нахуй выборы? Такой большой, а выборы веришь.
Аноним ID: Похотливая Бабка Синюшка  22/06/26 Пнд 22:19:11 #12 №62942688 
>>62942536 (OP)
Левый поворот и полный ахуй всего западного мира, дальше время вперёд
Аноним ID: Глупый Принц Лимон  22/06/26 Пнд 22:19:25 #13 №62942690 
>>62942617
А Будапештский меморандум это что?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 22:19:39 #14 №62942692 
>>62942663
То, где будет станция Дно, и как Дядьки и нормискот будут противостоять Дедам.
Аноним ID: Трепетный Астробой  22/06/26 Пнд 22:23:30 #15 №62942714 
>>62942536 (OP)
Я как вишенку на торте жду атаку на Ямальский крест. После этого проект блинолопатия закрывается нахуй в считанные дни.
Абсолютно уверен, что это есть и в планах СБУ, и как план инженеров из fp.
Аноним ID: Шкодливый Карабас Барабас  22/06/26 Пнд 22:27:50 #16 №62942746 
>>62942663
Не удивительно что Израиль в открытую на хуй шлет Оон, а Трамп так вообще прекратил финансирование этих дармоедов - сразу видно мировое правительство с их клоунскими директивами
Аноним ID: Склочный Гензель  22/06/26 Пнд 22:32:15 #17 №62942780 
photo2023-04-1608-56-48.jpg
>>62942716
>Пыня такая же марионетка

Двачаю, нормискот никак не поймёт, что идёт геноцид русского народа в России и на Украине, а Пыня и Зеля виртуальные персонажи за которыми российская армия разносит Украину, а украинская армия разносит Россию.
Аноним ID: Глупый Маленький Принц  22/06/26 Пнд 22:44:41 #18 №62942862 
>попкорном
Я бы лучше гречкой, рисом и спичками запасся, пока не поздно. Бензином запастись я не успел.
Аноним ID: Глупый Принц Лимон  22/06/26 Пнд 22:49:36 #19 №62942904 
>>62942780
Дебил, ты забыл что войну начал Путин?
Аноним ID: Озабоченный Брюс Уэйн  22/06/26 Пнд 22:57:32 #20 №62942945 
>>62942714
Маловероятно, эти трубы для всех полезны, в мировом масштабе, шпайс машт флоу. А вот от мыслей о зимних приветах котельным и тэц чет стремно.
Аноним ID: Склочный Гензель  22/06/26 Пнд 23:00:07 #21 №62942963 
04 он сдох.mp4
>>62942904
>Дебил
Аноним ID: Глупый Эдвард Элрик  23/06/26 Втр 00:13:11 #22 №62943328 
>>62942617
А. Ну тогда ладно
Аноним ID: Двуличный Судья Смерть  23/06/26 Втр 00:21:32 #23 №62943374 
>>62942904
Все правильно сделал.
Хохлы сами виноваты - нефиг было нападать на нашу Чечню в 1994 и на Дагестан в 1999.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 02:40:03 #24 №62943776 
>>62942536 (OP)
Тебя ждёт идеальный штурм Z, обрыга.
Аноним ID: Коварный Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 05:34:51 #25 №62944125 
>>62942780
Все так.

>>62942904
И в чьих интересах он её ведёт?
Аноним ID: Романтичный Вжик  23/06/26 Втр 05:37:08 #26 №62944133 
>>62942536 (OP)
> Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений.


Да шизойд. Тебе реально одному только кажется что к осени что-то произойдет
Аноним ID: Жадный Отец Браун  23/06/26 Втр 05:37:08 #27 №62944134 DELETED
17764401012270869736.jpg
>>62942572 >>62942582 >>62942590 >>62942617 >>62942644 >>62942663 >>62942684 >>62942688 >>62942714 >>62943776
>>62942536 (OP)
тред дауна, которому нейронку высрала хуйню и он принес её. как же заебали умственно отсталые омежки

я причем это понял только по одному словосочетанию
>идеальный шторм

только гемини любит срать его в контексте анализа событий
Аноним ID: Романтичный Вжик  23/06/26 Втр 05:38:35 #28 №62944137 
>>62944134
> гемини
Неудивительно. Бесплатная нейронка из гугла лол.
Аноним ID: Отчаянный Урик Странный  23/06/26 Втр 05:40:21 #29 №62944142 
>>62942536 (OP)
>Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту.
Запомни хохол, такие лишения только сильнее нас сплачивают вокруг Владимыча, а пока мы едины мы непобедимы.
Аноним ID: Жадный Отец Браун  23/06/26 Втр 05:41:39 #30 №62944148 DELETED
IMG2896.mp4
мариуполь 2014.mp4
IMG5833.MP4
харьковчане дают пизды русне.mp4
>>62942617
>>62942536 (OP)
>А хохлы мясо.
а ты чье мясо, даун? забавно, что русню кидают в мясные штурмы, но они не мясо. ты войну в 2022 начал, украина тебе дают пизды в 2026, шизик. никакое нато не приказало украине вводить войска в москву, а ты ввел их в киев
>Это США бомбят
они помощь отрубили
>но надеется на развале РФ навариться
так украина мясо или она получит развал рф, т.е исполнение своего главного желания для безопасности?
и да, даун, развала рф не будет, тебе уже не на что разваливаться давно, даже если взять чечню и татарстан, то это нихуя абсолютно. тем более, что никто не мыслит уровнем "развал рф", ты слишком тупой и не знаешь что такое европейская политика. присоединение территорий рашки это брать на баланс себе нищие территории, которым надо платить европейскую социалку и строить европейскую инфраструктуру. это у русни деньги от аллаха берется, а европейцы прекрасно понимают во что инвестируют. в ту же украину потому что избиратель понимает, что украина это его безопасность
Аноним ID: Жадный Отец Браун  23/06/26 Втр 05:45:56 #31 №62944157 DELETED
>>62942653
>>62944134
кстати потешно довольно нейронка адаптировалась под шизофазический склад общения додика на опе
Аноним ID: Проницательный Дубс  23/06/26 Втр 06:02:18 #32 №62944201 
>>62942536 (OP)
Нас ждёт отопительный сезон с 75 процентами изношенного жкх и если кончатся нпз то электроподстанции
Аноним ID: Мечтательный Гатри Лохрин  23/06/26 Втр 06:16:07 #33 №62944237 
>>62942617
Пиздец ты ебнулся, конечно.
Аноним ID: Двуличный Джек-Потрошитель  23/06/26 Втр 06:16:59 #34 №62944241 
>>62942536 (OP)
Власти готовят жесткое падение рубля, чтобы закрыть дыру в бюджете войны

В финансовом блоке обсуждают сценарий управляемого ослабления рубля после провала бюджетных расчётов. Источники говорят, что крепкий курс больше не считается признаком стабильности: для казны он стал прямой проблемой. При долларе около 78 рублей и нефти дешевле заложенного уровня бюджет недобирает триллионы, а военные расходы никто сокращать не собирается.

Минфин планировал бюджет под гораздо более удобную картину — доллар выше 90 и Urals почти по $60. Реальность оказалась хуже для государства: нефть дешевле, рубль крепче, налогов и пошлин меньше. Для обычного человека сильный рубль означает передышку по импортным товарам, технике, лекарствам и запчастям. Для бюджета войны — минус деньги, которые нужны на фронт, силовиков, оборонку и закрытие растущего дефицита.

Теперь власти фактически загнаны в выбор без хорошего варианта. Можно оставить рубль крепким, но тогда придётся искать деньги через новые поборы с бизнеса, доначисления, штрафы, налоги и разовые «взносы». Можно опустить рубль к более выгодному для бюджета уровню — и тогда казна получит дополнительные рубли с нефтегазовых доходов, но россияне быстро увидят это в магазинах.

Самый вероятный сценарий — доллар снова начнут подталкивать выше 90. Платить за это будет население. Падение рубля быстро ударит по ценам на лекарства, электронику, одежду, автозапчасти, продукты с импортной составляющей и бытовую технику. Бюджетную дыру будут закрывать не объявлением новых налогов, а через курс, который незаметно забирает деньги у всех сразу.

https://t.me/insider_best_tg/6173
Аноним ID: Нежный Свистулькин  23/06/26 Втр 06:27:16 #35 №62944272 
>>62942536 (OP)
Не шторм, а штурм.
Аноним ID: Туповатый Джоэл Миллер  23/06/26 Втр 06:49:14 #36 №62944327 
>>62944272
Не штурм
Аноним ID: Тоскливый Геллерт Грин-де-Вальд  23/06/26 Втр 07:02:46 #37 №62944371 
105809357100800449600x0800098d36aba9b450b2d7020b66a2900b978.jpg
>>62944148
>ты слишком тупой
>рашка напала
>украина побеждает
Аноним ID: Очаровательная Сара Коннор  23/06/26 Втр 07:07:24 #38 №62944394 
>>62944241
В этом есть плюсы, р. товары станут более конкурентны на рынке + бурундуки сольют свои баксы, которые купили по 100, лол.
Аноним ID: Жадный Отец Браун  23/06/26 Втр 07:10:12 #39 №62944405 DELETED
харьковчане дают пизды русне - Trim.mp4
>>62944371
а кому кто колени простреливает тогда тут?!
Аноним ID: Двуличный Джек-Потрошитель  23/06/26 Втр 07:11:49 #40 №62944417 
Число уволившихся из МВД за год на 40% превысило количество нанятых сотрудников

Личный состав МВД «работает на пределе возможностей», заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. По его словам, в 2025 году число уволившихся из МВД выросло на 7%, до 80 тыс. человек. Это на 40% больше числа поступивших на службу, отметил министр. О нехватке кадров господин Колокольцев рассказал на заседании комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

«Личный состав работает на пределе возможностей, я бы сказал за гранью возможностей... Проблема комплектования органов внутренних дел даже на фоне предыдущих лет приобрела сегодня более масштабный характер»,— считает господин Колокольцев (цитата по ТАСС).

Как уточнил министр, число вакансий в МВД достигло 212 тыс. В первую очередь речь идет о «ключевых подразделениях, непосредственно контактирующих с населением». В частности, в ППС нехватка кадров оценивается в 40%, в уголовном розыске — 30%, в следствии — 27%, среди участковых — более четверти. «В 41 регионе некомплект превышает 25% личного состава. В 19 подразделениях районного уровня отсутствует больше половины сотрудников»,— сообщил Владимир Колокольцев.

Причиной нехватки кадров он назвал низкую зарплату и трудности с обеспечением жилья — очередь нуждающихся в его получении растянулась «на десятилетний период».

Глава профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин в январе говорил, что «года три назад» дефицит кадров оценивался в 30%, но «через пару месяцев будет уже 50%, а потом МВД можно будет закрывать». По его словам, полицейские увольняются в том числе из-за плохого отношения со стороны руководства.

https://www.kommersant.ru/doc/8443130
Аноним ID: Насмешливый Иудушка Головлев  23/06/26 Втр 07:20:50 #41 №62944464 
>>62944134
что то ты пиздишь, еще до всяких нейронок(до их массовости) был в телеге какой то несмиян, постоянно говорил про идеальный шторм и что страна туда идет, мол вот тут кризис, там кризис(сахар, гречка, яйца - это все разные кризисные ситуации) и в конечном итоге все это сольется в идеальный шторм. - ну собственно вот.
Аноним ID: Вежливый Агент 47  23/06/26 Втр 07:42:16 #42 №62944555 
>>62944417
Что ещё за обеспечение жильем? То есть, у этих и зарплата и жильё предусмотрены, и пенсия в 35, и все равно не идут? Забавно
Аноним ID: Наивный Али-Баба  23/06/26 Втр 07:54:23 #43 №62944616 
>>62944134
Друже, это просто устойчивое выражение, для обозначения ситуации когда несколько негативных событий произошли в одно время и усилили эффект друг друга. По отдельности их ещё можно было бы пережить, но не когда они все сошлись разом. Это выражение было до нейронок и вообще ещё до твоего рождения. То, что ты его мог только от нейронки прочитать это, конечно, печально, но не удивительно для человека с такими как у тебя убеждениями.
Аноним ID: Тоскливый Фантик  23/06/26 Втр 07:58:38 #44 №62944638 
>>62944417
>Причиной нехватки кадров он назвал низкую зарплату и трудности с обеспечением жилья
Это сказал сам министр? Пиздец.
Аноним ID: Подлый Грей Отмороженный  23/06/26 Втр 08:10:49 #45 №62944690 
17669323533260.mp4
>>62942536 (OP)
Аноним ID: Подлый Грей Отмороженный  23/06/26 Втр 08:15:09 #46 №62944704 
1727430512136357613.jpg
47cf2cfa-d5bd-55aa-aab3-e8ae0d70e773.jpeg
17820465991520566040.mp4
>>62942653
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 08:15:58 #47 №62944707 
>>62944125
Израиля, ты дебил или не понимаешь?
Аноним ID: Свирепый Скотт Пилигрим  23/06/26 Втр 08:21:08 #48 №62944726 
>>62944417
Они наверняка читали порашу и страшилки про краны.
Аноним ID: Опасный Шу Таккер  23/06/26 Втр 10:55:53 #49 №62945737 
>>62944405
Тупая хохлина, пока ты перемогаешь не привлекая внимания санитаров, других хохлов хватают на улице как свиней и везут на убой.
Аноним ID: Развратный Эдвард Эверард  23/06/26 Втр 11:00:26 #50 №62945785 
Осень… дурачки…
Скоро мистер Августец!
Это классика блять, это знать надо!
Аноним ID: Ленивый Пятачок  23/06/26 Втр 11:03:16 #51 №62945805 
>>62945737
Пензенских и кузнецких хохлов?
Аноним ID: Стервозный Иван Быкович  23/06/26 Втр 11:04:34 #52 №62945816 
>>62942590
Нас, ты надеюсь русских имел ввиду, а то я оборжусь)))
Аноним ID: Шаловливая Пеппи Длинныйчулок  23/06/26 Втр 11:07:05 #53 №62945839 
>>62945737
Если все недовольные у нас хохлы, можно мне референдум об отделении от cкотoyблюдии ебаной? Готов даже мову выучить
Аноним ID: Стервозный Иван Быкович  23/06/26 Втр 11:08:28 #54 №62945851 
>>62944405
Дурилка картонная спасибо.

Будешь потом в Шереметьево...
Аноним ID: Шаловливая Пеппи Длинныйчулок  23/06/26 Втр 11:10:24 #55 №62945861 
>>62945851
Если мы все будем в Шереметьево, можно мне бесплатный билет отсюда нахуй? Готов даже в Израиль, там вроде безвиз
Аноним ID: Шаловливая Пеппи Длинныйчулок  23/06/26 Втр 11:14:49 #56 №62945904 
image
Просто блчть хуею каждый день пуще прежнего. Они ведь искреннее верят, что про пустые заправки пишут украинцы. И ещё искренне верят, что ублюдия настолько охуенная страна, что сюда по рандому едут, а не долбоёбы с дырявой головой. Сколько ещё запаса прочности у ванямира?
Аноним ID: Занудный Киприан Йодль  23/06/26 Втр 11:26:17 #57 №62946012 
17526558187630.png
>>62945805
>долбоёбам пох, что их тащат как свиней на скотобойню, главное что и москалей готовят к тому же

Тупые рагули как есть.

>>62945839
Можешь прям щас туда валить, тебя запишут в добровольческий отряд ДСП, или как они там называются. Будешь бить москалив.
Аноним ID: Тоскливая Фрекен Бок  23/06/26 Втр 11:32:14 #58 №62946069 
>>62944417
В полицейском государстве дефицит полицаев лол
Аноним ID: Пугливая Варвара-Краса  23/06/26 Втр 11:34:59 #59 №62946096 
>>62944417
Мне кажется, что они чувствуют надвигающийся пиздорез и съебывают заранее.
Аноним ID: Занудный Киприан Йодль  23/06/26 Втр 11:43:13 #60 №62946168 
>>62945785
>мистер Августец!

А в остальное время заебись.
Аноним ID: Истеричный Соловей Разбойник  23/06/26 Втр 11:54:34 #61 №62946292 
>>62942536 (OP)
Вас - ждет, хохол.
Аноним ID: Шаловливая Пеппи Длинныйчулок  23/06/26 Втр 12:21:50 #62 №62946501 
>>62946012
Долбоёб тут только ты. Отрицающий реальность долбоёб. И это тебе как раз похую на своё, пока есть хахлыыыыы. Сейчас кончается бензин повсеместно, например, я лично вчера пять заправок с нулями насчитал за один вечер, но идиоты вроде тебя будут зеркалить свой 2iq на хохлов. Которые кстати ещё в 2022 так и не замёрзли
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:29:59 #63 №62949281 
>>62942653
о, жирный пидор-конспиролух со смаликами это ти
comments powered by Disqus