К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

guess whos back

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 22:16:26 #1 №62942665 
изображение.png
изображение.png
Вспышка неизученной болезни произошла на западе Демократической Республики Конго. Симптомы указывают на острое инфекционное или вирусное заболевание. Заразившиеся умирают за сутки.

Очаг находится в деревне Моколо-Биала, где за 19 дней с начала июня погибли 14 человек. Информацией об этом поделился местный депутат Жак Илунгу Опени.

«За 19 дней мы насчитали уже 14 умерших. Эта ситуация вызывает большую тревогу», — сообщил политик журналистам конголезского портала Afrik-Info.

Пациенты жалуются на невыносимые головные боли, рези в животе и коленях, а также на приступы рвоты. Болезнь развивается стремительно — через сутки после первых симптомов наступает смерть.

Медики уже взяли пробы для лабораторных исследований. Парламентарий призвал руководство страны, в том числе Министерство здравоохранения, оперативно оценить ситуацию, чтобы исключить эпидемию. Если массовый характер подтвердится, то, по его словам, нужно принять меры для того, чтобы остановить распространение вируса.

В настоящий момент в Конго продолжается вспышка лихорадки Эбола, вызванная эболавирусом Бундибугио. Общее число подтвержденных случаев заболевания в стране превысило тысячу. Это заболевание считают предвестником возможных будущих пандемий.

Японские ученые предполагают, что провоцирующий Эболу вирус в ближайшем будущем можно будет подцепить в крупнейших аэропортах мира. Не исключено, что инфекция может прийти и в Россию.
Аноним ID: Нежный Стоддарт Визерс  22/06/26 Пнд 22:22:16 #2 №62942706 
>>62942665 (OP)
>Лаборатория в ДР Конго, откуда, как опасается Международный Комитет Красного Креста, возможна утечка вирусов, финансируется США и французским фондом,
Аноним ID: Гордый Рафаэль  22/06/26 Пнд 22:32:22 #3 №62942782 
>>62942665 (OP)
Эбола передаётся только при прямом контакте с жидкостями и слишком быстро убивает чтобы быть серьёзной угрозой.
Аноним ID: Коварный Пегасик  22/06/26 Пнд 22:33:11 #4 №62942790 
Шлемовирус.jpg
>>62942665 (OP)
Ужас, просто ужас.
Аноним ID: Коварный Пегасик  22/06/26 Пнд 22:34:38 #5 №62942803 
Збигнев Бжезинский цитата про кризисы и мировое правительство.jpg
>>62942665 (OP)
Аноним ID: Подлый Кливлендский мясник  22/06/26 Пнд 22:38:11 #6 №62942826 
15872961387810.jpg
>>62942665 (OP)
А теперь объясните, как локальная поносная инфекция из африканской деревни Жо-па может распространиться по миру, если у тамошних жителей нет денег даже на автобус, не говоря о билете на самолет?
Аноним ID: Коварный Ракша  22/06/26 Пнд 22:43:20 #7 №62942854 
>>62942826
>А теперь объясните, как локальная поносная инфекция из африканской деревни Жо-па может распространиться по миру
молодой шутливый медик лизнет негра, потом будет на парацетамоле и противопоносных препаратах неделю пока добирается до Франкфурта. Или молодая шутливая лаборантка повезёт в себе семя местного мбонго и заболеет но позже, уже в Берлине. Или какой-нибудь чухан - врач привезёт нестиранные труханы с многомесячными черкашами, забудет постирать, наденет и пойдёт в общественную баню в Болгарии
Аноним ID: Угрюмый Ретт Батлер  22/06/26 Пнд 22:44:54 #8 №62942867 
жидогеноцид.jpg
1 Мендель озвучил.mp4
>>62942826
>объясните

вакцинация
Аноним ID: Пугливый Дикий кур  22/06/26 Пнд 22:45:55 #9 №62942875 
406752-70b9c1c5947bf172bd6bfd1930f28918.jpg
>>62942665 (OP)
Всё из-за островных макак
Аноним ID: Двуличная Златовласка  22/06/26 Пнд 22:46:13 #10 №62942880 
>>62942826
Сотрудники международных гуманитарных миссий работают в ШЛЕМАХ. Вирусы осядут на ШЛЕМАХ
Аноним ID: Смелый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 22:46:22 #11 №62942883 
>>62942803
Я давно считаю что миру нужно одно правительство, это блять очевидно как день. Збигнев базует.

В почти любой научной фантастике у человечества одно правительство. Это закономерное развитие.
Аноним ID: Коварный Пегасик  22/06/26 Пнд 22:51:38 #12 №62942914 
1664964436576197.png
>>62942883
>Я давно считаю что миру нужно одно правительство
Аноним ID: Угрюмый Ретт Батлер  22/06/26 Пнд 22:56:59 #13 №62942941 
monkey.jpg
>>62942883
>Я давно считаю что миру нужно одно правительство
Аноним ID: Коварный Ракша  22/06/26 Пнд 23:18:15 #14 №62943064 
YRKKcAy0.png
>>62942883
>одно правительство

НА ВСЕМИРНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ ВЫБРАЛИ ЕДИНОГО ВСЕМИРНОГО ПРАВИТЕЛЯ
@
ИМ СТАЛ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
@
99 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗА
Аноним ID: Свирепый Незнайка  22/06/26 Пнд 23:26:05 #15 №62943095 
>>62943064
>99
В долбильню! Только 146.
Аноним ID: Буйный Алеша Попович  22/06/26 Пнд 23:29:52 #16 №62943114 
>>62942665 (OP)
Эбола мутировала?хуле вирусологи спят?
Аноним ID: Темпераментный Жмурик  23/06/26 Втр 02:38:15 #17 №62943771 
image.png
>>62942826
>объясните, как
comments powered by Disqus