Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334253201.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот на этой хуйне, возможно есть жизнь. Но ты об этом не узнаешь, потому что туда лететь 20 лет. Пот

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:17 #1 №334253201 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Вот на этой хуйне, возможно есть жизнь.
Но ты об этом не узнаешь, потому что туда лететь 20 лет.
Потому что ты родился недавно. Не повезло.

А мог родиться в 2100 году - и узнал бы.
Терпи теперь.
Так и подохнешь - в неведении.
А мог бы родиться позже.
Терпи, сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:16 #2 №334253295 
>>334253201 (OP)
Смешно. Сохраню этот пост себе, в 2100 посмотрю.

P.S. Я бессмертен.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:47 #3 №334253310 
>>334253295
терпи говно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:50 #4 №334253384 
>>334253310
Шиз, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:39 #5 №334253400 
Возможно эти времена ещё будут вспоминать, как священные годы Великого мира на Земле, когда не было межпланетарных войн. Через 70 лет возможно жопу льдинкой будешь подтирать, а не космические полеты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:03 #6 №334253515 
>>334253384
ну скажи мне, шиз, и какого это ощущать себя неудачником и долбоёбом, который не смог родиться в подходящее время?
как тебе это чувство, петушок?
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:04 #7 №334255181 
>>334253201 (OP)
Прилетели, а там 3.5 пидорашки уровня рыб.
Охуенно!
Аноним 23/06/26 Втр 05:25:09 #8 №334257614 
>>334255181
пук
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:55 #9 №334257632 
>>334253201 (OP)
Одно из двух либо что-то есть, либо что-то было.
Аноним 23/06/26 Втр 05:28:05 #10 №334257638 
>>334257632
терпи тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 05:29:54 #11 №334257655 
Кому кроме малолетних дебилов интересен космос вообще? Ты поди ещё динозаврами интересуешься?
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:25 #12 №334257664 
изображение.png
>>334257655
ещё твоей мамкой интересуюсь
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:31 #13 №334257673 
>>334257664
Жаль,что она не интересуется мелкохуями
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:51 #14 №334258077 
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:25 #15 №334258131 
>>334253201 (OP)
Бананы сорта Гро-Мишель ты тоже уже не попробуешь, потому что родился поздно.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:06:07 #16 №334260211 
>>334257638
Тебя заело Ботохуета ебучая?
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:05 #17 №334260329 
>>334260211
нет
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:17:12 #18 №334260385 
>>334260329
Тогда в чем Терпение ?
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:38 #19 №334260475 
>>334260385
первый пост прочти
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:59 #20 №334260514 
>>334253201 (OP)
> возможно есть жизнь
> Но ты об этом не узнаешь, потому что туда лететь 20 лет.
> Так и подохнешь - в неведении.
Ты думаешь я не знаю, что ебучие двуногие колонизаторы с планеты Земля прилетят туда и будут измываться над новым живым организмом?!
А если его там нету - то попробуют воссоздать сами, попутно выкачивая ресурсы с Земли-2.
А ты будешь там ОП, издеваться над ними, смеяться и любоваться на измученные формы новой жизни. Ты жестокий. Но однажды они тебя убьют ночью.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:25:17 #21 №334260519 
>>334260475
Мне и Марса хватило бы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:51 #22 №334260527 
>>334253201 (OP)
>туда лететь 20 лет.
Кому? Свету? Вояджер уже 50 лет летит.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:02 #23 №334260547 
>>334260519
ну вот марс, это единственное на что мы можем рассчитывать, при нашей жизни.
и то, максимум, это будет бурение под землю на предмет инородностей
но никак не переселение
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:45 #24 №334260566 
>>334260527
датышо.
и с какой скоростью он летит?
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:35 #25 №334260599 
17786547086651944481.png
17786547086630659269.png
17806549619650331686.png
>>334253201 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:27 #26 №334260626 
17744726594360887967.mp4
Да ну хуйня какая то. Тяночку бы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:59 #27 №334260650 
>>334255181
>Прилетели, а там
армяне в нарды играют
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:09 #28 №334260655 
>>334253201 (OP)
Нет там нихуя, а даже если есть, это слишком далеко для любого взаимодействия, даже просто сигнал отправить туда-сюда. Так шо иди мимо, ботохуета.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:38 #29 №334261472 
>>334260566
Так а с какой скоростью до твоей звезды 20 лет лететь нужно?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:18:20 #30 №334261567 
>>334253201 (OP)
Макака блять, настрой свою ботохуету, даже ебаная сири, хуй проссы в каком году, мысли лучше формулировала.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:17 #31 №334261676 
>>334261472
20% скорости света
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:24 #32 №334261763 
>>334261472
«Вояджер-1»: ~0,00567% от скорости света.
«Вояджер-2»: ~0,00514% от скорости света.

вот и думай.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:11 #33 №334262401 
>>334261763
Мне то че думать? Ты это ОПу рассказывай, у него межзвездные полёты 20 лет длятся.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:25 #34 №334262457 
>>334253201 (OP)
Если на других планетах есть жизнь, почему они не прилетели к нам? Почему обязательно мы должны ехать к ним?
А если они не летают, потому что развите слабее нас, то нахуй они нам нужны. С таким же успехом мы и в Африку на уазике поехать можем на неконтактные племена посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:04 #35 №334262539 
>>334262401
я и есть оп, ты тупой дегенерат.
как ты тут капчу проходишь, если математику за первый класс не освоил?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:00:48 #36 №334262554 
>>334253201 (OP)
>А мог родиться в 2100 году
Хуета.

В начале 20 века тоже думали, что вот-вот, еще немного потерпеть и будет осваивать солнечную систему а там и звезды. И чо? Человек не был дальше Луны, ну железками проперделись, получили кое-какие данные, на колонизацию не тянет.

Это дело не быстрое и не сильно нужное.
Ну предположим, чисто поржать, что эти самые потенциальные условия реализовались, в супе зародились органические соединения, и что есть там десяток бактерий, если прям пиздец повезло, то будут какие-нибудь начальные многоклеточные. Чего ради жопу-то рвать? Как изменится наша жизнь от этого?
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:44 #37 №334265973 
>>334262539
Нетупой дегенерат, на чём ты собрался за 20 лет до другой звезды долететь? В первом посте был этот же вопрос. Или у тебя дислексия?
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:58 #38 №334267035 
>>334265973
обосрался со своим вояджером - обтекай.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:31 #39 №334267152 
f6ddd482f4bcf44c03a7a82bc5659291.jpeg
>>334253201 (OP)
А если там арахниды какие-нибудь? Не знаю, не знаю, хотел бы ли я узнать что там...
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:49 #40 №334267636 
>>334253201 (OP)
И на чём это ты собрался 4 световых года за 20 лет пролететь? Сейчас самый быстрый космический аппарат -зонд Паркер летит под 200 км в секунду и то он развивает эту скорость только при сближении с Солнцем. Это в 1500 раз медленней скорости света который летит туда 4 с небольшим года. Соответственно Паркеру на максимальной скорости пилить туда 6 000 лет. Вояджеры летят уже больше 50 лет со скоростью 17 км в секунду и даже до облака Оорта не долетели. Как то так.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:54:29 #41 №334268372 
>>334267152
>А если там арахниды какие-нибудь?
Это было бы невероятной математической аномалией и невероятной же удачей.
Арахнидов можно подвергнуть экстерминатусу, но на их планетах десантура бегала без скафандров, неуютно но пригодно для жизни. Новый готовый к заселению кислородный мир, только грохай корабли-ковчеги и хуярь поселенцев.
comments powered by Disqus