Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334253019.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился? Например: Форсом чего либо, был опом тре

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:17 #1 №334253019 
17820453329651517639.png
Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился?
Например: Форсом чего либо, был опом треда который стрельнул.
Временной отрезок за 2015 - 2020 год
Не заходил на двощи с 20 года, интересно сколько долбоебов старых осталось
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:45 #2 №334253510 
>>334253019 (OP)
Про шиза с компом от бабки знаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:13 #3 №334253618 
>>334253510
Нук навали стори, да и вообще истории приветствуются
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:32 #4 №334253696 
Не, за этот период ничем не отличился. Вот в 2009-м был одним из тех, кто задеанонил Маску-тян, про меня даже на Лурочке упомянули, лол.
Делал всё от скуки и, ну, потому что херка изгадила субкоту, а значит должна была огрести неиллюзорных пиздюлей, ибо я так захотел.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:54:24 #5 №334253987 
>>334253696
Приятно видеть таких стариканов, сам то я нафаня ебучий 12-го года и то ридонли.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:40 #6 №334254040 
>>334253696
Да всем похуй, твоё гамно сдохло 100 лет назад и не оказало никакого влияния
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:44 #7 №334254101 
>>334253987
Да я тоже в 2016-м перестал заходить на борды вообще и сюда в частности. Снова стал заглядывать периодически только месяц назад.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:15 #8 №334254110 
боевых картинок несколько сделал которые зафорсились. тред про смерть навального создал хз, всякое такое по минимуму
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:09:53 #9 №334254250 
images.jfif
Тред изначально создан чтоб понять куда делись гениальные аноны, нынешние треды уровня БОТОХУЕТА такие унылые, по сравнению с набегами на совенок, Вклубе - это же было так ахуенно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:01 #10 №334254253 
1782162600900.png
Я на сосач в 2018 залетел, так что мой импакт на этот период минимален.
Могу вспомнить только пару кривожопо смонтированных шебмок с Рикардо Милосом которые я вкинул, и часть из них прижилась в танцулькотредах.
Еще был в треде с которого пошел форс бимбо-унитазов, помогал форсить их на начальном этапе. Кстати, у меня есть теория что скибиди туалеты были вдохновенны именно этим форсом, учитывая время когда они появились и тот факт что их автор русскоязычный. Получается был у истоков брейнрота? Мде.
Ща порылся в папке с картинками и пикрил еще нашел, принял участие в разгадке этой хуйни которая проебалась в никуда потому что ОП из Харькова поленился искать продолжение АРГ.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:50 #11 №334254333 
>>334254253
Заимпактил порридж тебе за чикс, чек ит аут
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:36 #12 №334254365 
1782162995592.png
1782162995598.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:30 #13 №334254516 
1782163530589.png
>>334254365
Моя вина.
comments powered by Disqus