К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Брянске мобилизация. Дядька звонил щас, сказал получил повестку. Пришли двое - участковый и военны

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 05:23:17 #1 №62944095 
image.png
В Брянске мобилизация. Дядька звонил щас, сказал получил повестку. Пришли двое - участковый и военный. Он сначала их послал хуй путенский пососать. Сказали, если не явится, пойдет под трибунал.
Тетка заревела, мол непущу. Соседи повыскакивали, думали убивают кого-то. Урядник за ПМ сразу хватается, как ебанутый. Говорят, их уже отпиздить пытались получатели повесток. Но потом успокаивались после предупреждения о уголовке.
Учтите, если придут, то мент и военный имеют право действовать типа по законам военного времени. Поэтому не рыпайтесь.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 05:28:02 #2 №62944111 
пописял на дебила.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 05:29:56 #3 №62944116 
IMG2457.mp4
>>62944111
>пописял
инфантильная чмонька, терпи
Аноним ID: Креативный Федор Тугарин  23/06/26 Втр 05:31:46 #4 №62944120 
>>62944095 (OP)
Когда ты сочинял эту историю, ты себя трогал там?
Аноним ID: Шкодливый Томатик  23/06/26 Втр 05:35:50 #5 №62944128 
>>62944095 (OP)
>урядник
Урядник — унтер-офицерский чин в казачьих войсках русской армии до 1917 года
Ты чё там нейросетке скормил, петросян?
Аноним ID: Шкодливый Джокер  23/06/26 Втр 05:38:03 #6 №62944136 
Если это правда, то где пруф? Если это не правда, то к чему это?
Аноним ID: Ехидный Доктор Осьминог  23/06/26 Втр 05:39:35 #7 №62944139 
>>62944095 (OP)
> В Брянске мобилизация
Хуй знает где это
мимо сибиряк
Аноним ID: Угрюмый Иванушка-дурачок  23/06/26 Втр 05:40:44 #8 №62944144 
>>62944128
Ещё их могут называть "кумовьями", под "урядник" оп мог иметь ввиду пристава
Аноним ID: Шкодливый Альбус Дамблдор  23/06/26 Втр 05:46:17 #9 №62944158 
>>62944095 (OP)
Понять не могу, тех кто ходит по домам и пытается всучить повестку. Можно же уволиться и не участвовать в этой херне, не?
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 05:51:28 #10 №62944168 
>>62944158
Понять не могу тех, кто открывает двери всем подряд

Или когда звонит хуй знает кто, с ним начинают разговаривать
Аноним ID: Угрюмый Иванушка-дурачок  23/06/26 Втр 05:51:29 #11 №62944169 
>>62944158
>не участвовать в этой херне
С 22 года, с сентября, ни кто их них не имеет право уволится, ни из армии, ни из полиции, ни из гэбэ, на доске как-то был один, который подтвердил это.
Аноним ID: Эпатажный Маленький Мук  23/06/26 Втр 05:53:31 #12 №62944170 
>>62944095 (OP)
>если не явится, пойдет под трибунал
Он кадровый военный что ли?
Аноним ID: Темпераментная Элиза Дулитл  23/06/26 Втр 05:55:25 #13 №62944176 
>>62944169
Уволится можно, но по плохой статье
Фактически, без возможности возвращения
Аноним ID: Хамовитый Павлик Морозов  23/06/26 Втр 05:57:12 #14 №62944180 
>>62944170
Да, ОП нихера по сути не написал. Набросил на веетилятор, что позоже на хохло-нахpюк.
Аноним ID: Пугливый Блэйд  23/06/26 Втр 06:01:02 #15 №62944191 
>>62944169
Угу, они там прикованые к рабочему месту сидят. Прямо цепью.
Аноним ID: Упрямый Клавдий Птолемей  23/06/26 Втр 06:01:11 #16 №62944194 
>>62944095 (OP)
это у вас там в свиноублюдии салоебалии? пидора срыгнул отсюда я твое все ебал
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 06:07:01 #17 №62944213 
>>62944095 (OP)
Всё-таки правы были беларусские инсайдеры, что волна мобки в РФ начнётся к июлю / в июле?

> Источники сообщают о планируемой частичной мобилизации в России в июле. В беларуском генштабе готовятся принять некоторую часть российских мобилизантов для обучения в Гомельской области на ротационной основе. Вот тут стоит обратить внимание. Лукашенко уже дал согласие и на местах уже идёт соответствующая подготовка. В Минске понимают, что «Киев за 3 дня 2.0» теоретически возможно. Но пока по объёму планируемых к прибытию новобранцев и характеру приготовления нельзя сказать, что войск будет достаточно для вторжения.

https://t.me/heneral_kgb/500
Аноним ID: Опасный Белый Рыцарь  23/06/26 Втр 06:08:47 #18 №62944220 
>>62944095 (OP)
>имеют право действовать
Без военного положения они имеют право только нахуй пойти. А вообще, пидорахи стабильно удивляют лол, жить в этой помойке в такое время и разговаривать с теми не открывать блять, а даже просто разговаривать кто приходит.
Аноним ID: Мечтательный Леонардо  23/06/26 Втр 06:10:08 #19 №62944224 
>>62944168
Два чая.

Например, "звонят, откройте дверь" это проигрыш. Дверь на фу-фу никогда не надо открывать. Ваш микрорайон "охватили", послали людей ходить по подъездам, собирать "на картошку" в Архангельскую область. Зашли активисты в подъезд, стали всем звонить - соседи наверху открыли, соседи внизу открыли, соседи напротив открыли. А вы не открыли. Их - в грузовик и по раздолбанной дороге к чёрту на куличики, а вы дома в тепле "Клуб кинопутешествий" смотрите. Соседи в Архангельскую область приехали, их у хеопсовой пирамиды гнилого картофеля сгрузили: "Перебирайте!" И уехали. Еды нет, жилья нет, приедут через 40 дней. Живи в картошке, спасайся. Перебирать её бессмысленно - гнилая, да и некуда. С другой стороны, делать ничего не надо - вроде и весело, вроде как и отдых. А тут ещё погода совсем испортилась, да и выяснилось, что ошиблись. В результате забрали людей через 9 дней, привезли обратно. Вроде ничего, да два человека от крупозного воспаления лёгких погибло. На работу "картошечник" выходит, на него начальство орёт: "Где был?!". На лепет про картошку требует справку. Справку приносит - швыряют в морду, говорят: "Не та!" Идёт обратно, там справку тоже в морду: "ТА!!!". Так дуролом ещё полгода прокувыркается.

А спастись от кошмара, повторяю, можно было легко: не открыть дверь. Вроде страшно. Силища-то какая - ГОСУДАРСТВО стучит. Лучше открыть - вышибут сапогом, поволокут за шкирку КУДА НАДО. Так, да не так. Стучатся-то одновременно в миллион дверей; стучатся не церберы, а такие же инфузории, которых точно так же послали. Вас на картошку - их стучать. Раз дзынькнут, второй раз уже и не будут - схалтурят. Ну, пять раз дзынькнут. На большее у них времени не хватит. Тоже план, надо всех охватить. Государство большое, очень большое, да вы маленький, очень маленький. А слону крысу раздавить трудно. Она ещё и кусанёт за хобот изподтишка.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 06:16:08 #20 №62944238 
>>62944224
Теперь реестр повесток придумали. Конечно если нет имущества и вообще последние 10 лет жил в кладовке у мамки, то норм, но нормисов эти электронные автоограничения сильно разьебут.
Аноним ID: Мечтательный Леонардо  23/06/26 Втр 06:20:17 #21 №62944247 
>>62944238
Может быть.

Я вот нормис, квартира, машина, жена, официальная работа с бронью.

Но так посидел, почитал, чем они там угрожают.

Да и срать.

Работать смогу и дальше, машиной жена управляет. Ип нет. Квартира под вопросом, ипотека и я собственник.


В случае пойду, электриком рабртать, розетки крутить.
Аноним ID: Мечтательный Леонардо  23/06/26 Втр 06:21:02 #22 №62944250 
>>62944247
>>62944238

Все лучше, чем от дронов бегать в поле, а потом лежать умирать
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 06:23:00 #23 №62944254 
>>62944250
До дронов нужно еще несколько итераций р.мира пережить, где настоявшиеся за 5 лет сливки р.общества в разных интересных конкурсах заставляют участвовать. Не знаешь даже кто страшнее - свои или кляты каклы.
Аноним ID: Мечтательный Леонардо  23/06/26 Втр 06:24:15 #24 №62944259 
>>62944254
Я в армии всж служил, знаю кто хуже.

к слову в той самой вч 51460
Аноним ID: Наивная Юки Нагато  23/06/26 Втр 06:24:48 #25 №62944262 
>>62944095 (OP)
Таблетки прими, шиз.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 06:26:28 #26 №62944270 
>>62944259
Запили кулстори хоть какие, пошли маленько лахту на перекрытии.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 06:27:34 #27 №62944273 
photo2026-03-0509-02-07.jpg
IMG2896.mp4
Аноним  OP 23/06/26 Втр 06:30:21 #28 №62944284 
17815110339100878249.webm
>>62944262
>сидит на пораше годами отвечая в каждый бототред
>не принимает таблетки будучи шизом
Аноним ID: Мечтательный Леонардо  23/06/26 Втр 06:34:34 #29 №62944293 
>>62944270
До работы доеду, напишу.
Хотя там ничего особенного.

Наркотики, избиения, вымогательство денег, этнобандитизм, суицид и попытки суицида, одним словом армия всж.

Барского купца при мне не было.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 06:39:19 #30 №62944306 
1782185425527118.mp4
>>62944293
>ничего особенного
>Наркотики, избиения, вымогательство денег, этнобандитизм, суицид и попытки суицида
Аноним ID: Развратный Мирабелла Планкетт  23/06/26 Втр 06:51:35 #31 №62944333 
>>62944095 (OP)

>Сказали, если не явится, пойдет под трибунал.

Под трибунал можно отдать только действующего военнослужащего, на основании конкретного факта добровольного подписания контракта. В противном случае человек может сойти за политического диссидента и просить политического убежища в недружественных странах + добровольная сдача в плен и дружественный огонь вполне сойдут за вынужденные меры спасения своей жизни, а это попахивает репарациями перед репрессированными ОПЯТЬ!


>если придут, то мент и военный имеют право действовать типа по законам военного времени.

Нет, не имеют. Пока нет официального введения военного положения по всей стране, что повлечет за собой мобилизацию половины личного состава гражданского силового блока, минимум. Это создаст угрозу агонизирующему режиму, поскольку окажется...ОПЯТЬ....ВНЕЗАПНО...Что неприкасаемых то нет НИГДЕ.

>Поэтому не рыпайтесь.

Движение - жизнь! Давай, иди уже...Попутного ветра тебе, сказочник!
Аноним ID: Угрюмый Иванушка-дурачок  23/06/26 Втр 06:54:23 #32 №62944341 
>>62944293
Главное ,к своим в плен не попасть
Аноним ID: Целомудренный Гиффорд Оллертон  23/06/26 Втр 07:02:59 #33 №62944373 
>>62944128
Третьего дня, пожаловали-с ко мне урядникъ, да городовой, всё молвили про какую-то мобилизацию. Говорю им: "Извольте покинуть моё скоромное жилище, милостивые господа-с, вы же видите, что занемогъ я, прихворал чахоткой". А урядникъ сию речь как услышал, сразу за наган хвататься началъ. Такъ всё и было́, не извольте сумлеваться, сиё есть - неполживая правда!
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:08:43 #34 №62944397 
>>62944169
>С 22 года, с сентября, ни кто их них не имеет право уволится, ни из армии, ни из полиции

Так даже по федеральным каналам говорят про острую нехватку ментов.
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:09:56 #35 №62944404 
>>62944095 (OP)
>мент и военный имеют право действовать типа по законам военного времени

Выносить дверь ради одного бурундука? А чем?
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 07:10:45 #36 №62944409 
>>62944397
Число уволившихся из МВД за год на 40% превысило количество нанятых сотрудников

Личный состав МВД «работает на пределе возможностей», заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. По его словам, в 2025 году число уволившихся из МВД выросло на 7%, до 80 тыс. человек. Это на 40% больше числа поступивших на службу, отметил министр. О нехватке кадров господин Колокольцев рассказал на заседании комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

«Личный состав работает на пределе возможностей, я бы сказал за гранью возможностей... Проблема комплектования органов внутренних дел даже на фоне предыдущих лет приобрела сегодня более масштабный характер»,— считает господин Колокольцев (цитата по ТАСС).

Как уточнил министр, число вакансий в МВД достигло 212 тыс. В первую очередь речь идет о «ключевых подразделениях, непосредственно контактирующих с населением». В частности, в ППС нехватка кадров оценивается в 40%, в уголовном розыске — 30%, в следствии — 27%, среди участковых — более четверти. «В 41 регионе некомплект превышает 25% личного состава. В 19 подразделениях районного уровня отсутствует больше половины сотрудников»,— сообщил Владимир Колокольцев.

Причиной нехватки кадров он назвал низкую зарплату и трудности с обеспечением жилья — очередь нуждающихся в его получении растянулась «на десятилетний период».

Глава профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин в январе говорил, что «года три назад» дефицит кадров оценивался в 30%, но «через пару месяцев будет уже 50%, а потом МВД можно будет закрывать». По его словам, полицейские увольняются в том числе из-за плохого отношения со стороны руководства.

https://www.kommersant.ru/doc/8443130
Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:11:05 #37 №62944411 
харьковчане дают пизды русне - Trim.mp4
>>62944095 (OP)
>>62944120 >>62944128 >>62944139 >>62944158 >>62944170 >>62944194 >>62944213 >>62944220 >>62944262 >>62944333 >>62944404

а я просто показываю как украина обращается с пленными
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:13:13 #38 №62944425 
>>62944409
>трудности с обеспечением жилья

В смысле? Они все бомжи или что?
Аноним ID: Распущенная Фэй Валлентайн  23/06/26 Втр 07:13:51 #39 №62944427 
>>62944409
помнится был такой омбудсмен полиции, но его его же братья менты засадили вроде
Аноним ID: Религиозный Ластик  23/06/26 Втр 07:14:16 #40 №62944428 
>>62944409
Могли б и еще уволиться, у нас все еще слишком много ментов.
Аноним ID: Наивный Магистральный фантом  23/06/26 Втр 07:15:45 #41 №62944432 
>>62944111
Обоссался получается.
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 07:16:37 #42 №62944434 
>>62944411
>как украина обращается с пленными
Будто с российской стороны что-то лучше. Тут и своих гражданских не щадят ни разу.
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:16:53 #43 №62944440 
50 2bmerge3.mp4
А вы заметили что в московском метро стало вдруг много росгвардейцев в полном фарше (шлёмы, броники, аксу)?

Раньше они только в центре наблюдались, да и то по праздникам
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:18:24 #44 №62944449 
>>62944434
>Тут и своих гражданских не щадят ни разу.

Будто на окраiне щадят. У нас про мобку пока только говорят, а там их плётками на убой уже который год загоняют.

Самые умные идут в Румынию по грибы с подснежниками
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 07:18:25 #45 №62944450 
>>62944425
Это жильё для кого надо жильё, включая просторные 3-к квартиры.
Аноним ID: Наивный Магистральный фантом  23/06/26 Втр 07:18:45 #46 №62944453 
>>62944411
Не оправдываю биндеровцев но после Бучи удивительно что их вообще в живых оставили.
Аноним ID: Проницательный Никита Кожемяка  23/06/26 Втр 07:21:13 #47 №62944467 
17818896983170625079.png
Потешная безногая пидорашка с самого утра срёт - лучше бы ты своей матери на ебало насрал.
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:22:02 #48 №62944471 
>>62944450
>включая просторные 3-к квартиры.

Живу в такой с 20-ти лет. Хотел разменять на однушку и купить ещё Автодом, попутешествовать ближе к оскуфению в одиночестве. Но психиатр с Яблочкова отправил меня в ПНД на осведетельствоние, где мне подтвердили шизотипическое расстройство с признаками биполярки

Теперь у меня категория Д в билете, и с учёта сняли

Но хату с моим диагнозом в меня никто не купит. И права на жоповозку не продлят
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:24:18 #49 №62944480 
images (18).jpeg
images (19).jpeg
>>62944453
>но после Бучи

А что там было? Вот каган всея окраiны Зеля в Буче, когда он не знает что на него смотрят камеры

А вот, на втором фото, он позирует
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:25:18 #50 №62944483 
video2026-03-1116-52-31 – Kopi.mp4
>>62944453
это с харькова видео. их хуярили т.к они обстреливали мирняк
>>62944480
не трясись, чмонька
>>62944471
ну неудивительно, что ты шизофреник лол
Аноним ID: Наивный Магистральный фантом  23/06/26 Втр 07:25:27 #51 №62944485 
>>62944480
Извини, со слабоумными не общаюсь.
Аноним ID: Стервозная Хозяйка Медной Горы  23/06/26 Втр 07:28:28 #52 №62944495 
ahahahha.mp4
>>62944480
>>62944471
бля чет заскриню, ватная хуета забыла сменить прокси и спалилась на том, что диагностированный шизофреник. всё-таки пораша это сборище омежек
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:29:34 #53 №62944498 
1392907177415.jpg
1392905940665.jpg
5XZWs217thumb.png
>>62944483
>>62944485

Эко свiнорабов порвало

А помните как на майдане было? Какая-то баба трясла нашивкой МВД России как доказательство что нэбэсну сiтню захуярили русские? И тупая свiнобаза это схавала
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:30:47 #54 №62944503 
17733198016590374535.mp4
что-у-него-с-затылком-никогда-раньше-не-замечал-v0-3d54inwm60bb1.webp
>>62944498
ебать ты таблетки выпил? у нас в треде шизофреник
ты понимаешь, что ты шиз и несешь полную хуйю?))
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:30:52 #55 №62944504 
15446153475270 (3).jpg
>>62944495
Дежурная свинотроечка на перекрытии
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:33:04 #56 №62944507 
493aa30353a692675c501ad3fc5c1a07 (1).jpg
photo2025-05-3117-26-51.jpg
Хахаха.mp4
IMG1226.mp4
>>62944504 --> >>62944471
>ближе к оскуфению в одиночестве

>мне подтвердили шизотипическое расстройство

>>62944095 (OP)
анон, теперь ты видишь что из себя в реале представляет ватаноид)))
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 07:33:42 #57 №62944510 
>>62944504
Эти хоть втроём, а тебя одного как проститутку бросили.
Аноним ID: Стервозная Хозяйка Медной Горы  23/06/26 Втр 07:33:51 #58 №62944511 
).webm
>>62944504
ебать ты дурочка ахахахахах
Аноним ID: Мудрый Принц Свинопас  23/06/26 Втр 07:34:12 #59 №62944513 
>>62944411
Похоже лучший способ российскому гражданину сохранить здоровье это не попадать в ВС РФ.
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:35:43 #60 №62944522 
4c2kka (1).jpg
Свiнорабы с каганата окраiна сегодня в ударе
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:36:30 #61 №62944525 
ампутация по страховке сша.mp4
>>62944504
>>62944471
>>62944095 (OP)

а че ты мотодом не купишь и на свео не поедешь, шизофреник?
всё равно родных нет, детей жены нет, ты же двачер-ватаноид неудачник по своим же словам. мамка может у тебя если не сгнила, то хоть обрадуется
пригонишь свой мотодом и штурманешь, мы потом с видоса с дрона поржем
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 07:37:30 #62 №62944526 
>>62944471
>хату с моим диагнозом в меня никто не купит
Это чисто техническая проблема. Даришь ближайшему родственнику, он продаёт.
Аноним ID: Целомудренный Гиффорд Оллертон  23/06/26 Втр 07:37:43 #63 №62944527 
Screenshot2026-06-23-11-32-58-179com.android.chrome-edit.jpg
>>62944453
>но после Бучи
Напомни позицию ООН по Буче, и почему там до сих пор не проведено расследование о котором требовала Россия? Заодно объясни почему кадры с заваленными трупами улицами появились только после нескольких дней после интерью радостного мэра Бучи, лбъявившего об уходе русни из города
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:38:19 #64 №62944531 
photo2026-03-1520-22-17.jpg
17736835824800264176 (1).png
>>62944095 (OP)

ещё раз напоминаю, что типичный потреот сублимирует неудачнось в своей жизни в политике в интернете, это такого рода уход из реальности для омежки, хотя даже в интернете с него все ржут
>>62944522 --> >>62944471
>ближе к оскуфению в одиночестве

>мне подтвердили шизотипическое расстройство
Аноним ID: Вежливый Ворчун  23/06/26 Втр 07:38:24 #65 №62944532 
>>62944409

Он, кстати, уже не первый год воет о некомплекте. Но что бы не происходило не готов изменить условия работы к лучшему: снизить забюрократизированность, улучшить отношение к простым ментам в иерархии.
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:39:37 #66 №62944539 
свинка сгорает заживо ;).mp4
photo2026-03-0509-02-07.jpg
фреди крюгер но лох .jpg
мишка фреди.jpg
>>62944527
>напомни позицию оон о бучи
какую? твоё оон это иран, талибан и кндр
за каждого погибшего в бучи мы будем хуярить твоих детей, чтобы они под завалами погибали как в старобельске, и знаешь что? европейцы нас полностью одобряют и дают на это деньги. дальше - больше
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:39:59 #67 №62944541 
15432311789640 (2).jpg
>>62944525
Ну не рвись, булькан

>на свео

У меня Д в билете, меня даже во время всеобщей мобки трогать не будут

Да и кто тебе, свiнюх, сказал что я патриот росиюшки?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 07:40:27 #68 №62944543 
>>62944095 (OP)
>пойдет под трибунал
На рее болтаться будешь!!!
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:40:48 #69 №62944545 
17736835824800264176.png
>>62944527
звони в 117 и украинцы тебе покажут что такое буча
>>62944541
что ты сделаешь мне? сдохнешь от шизотипического расстройства в одиночестве будучи скуфом?))
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  23/06/26 Втр 07:41:06 #70 №62944547 
>>62944532
«Можно, а зачем?»

Что скрывает министр внутренних дел?
https://www.youtube.com/watch?v=iSCXFADFItU
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:41:19 #71 №62944549 
images (11).jpeg
>>62944539
>за каждого погибшего в бучи мы будем хуярить твоих детей

Шизосвинья взбесилась. Найс я это говно тригернул
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:42:14 #72 №62944554 
15412685816470.jpg
>>62944545
>украинцы

Рабы и проститутки
Аноним ID: Стервозная Хозяйка Медной Горы  23/06/26 Втр 07:42:28 #73 №62944556 
17713377444461828040.gif
>>62944095 (OP)
>>62944471
как необычно самый потешный ватаноид в треде оказался по итогу шизофреником диагностированный в одиночестве
куплю мотодом кста
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:43:31 #74 №62944559 
15452382818931.jpg
>>62944545
>что ты сделаешь мне?

Забуду о твоём существовании через минуту
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:43:31 #75 №62944560 
17725882461120269318.jpg
>>62944549
>>62944554
>ближе к оскуфению в одиночестве
>мне подтвердили шизотипическое расстройство
где пруфы? Аноним ID: Подлый Маугли  23/06/26 Втр 07:44:35 #76 №62944568 
в Пемзе хотя бы видосы были, а тут пук среньк.
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:44:35 #77 №62944569 
images (18).jpeg
>>62944545
>покажут что такое буча

Каган всея окраiны Зеля смеётся над Бучей
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:45:05 #78 №62944572 
17712493516170704677.png
>>62944559
>>62944569

ебать ты потешный зверек
всю жизнь проебал на дваче в борьбе с украинцами, и в итоге соснул в ирл, оставшись шизом в одиночестве пздц
Аноним ID: Вульгарный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 07:47:12 #79 №62944582 
Вы теперь понимаете что подобные треды создают бешеные свиньи с окраiны, которые не могут себя контролировать?
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:50:05 #80 №62944592 
17697532874430.png
>>62944582
кто вы? таблетки принял или тебе другие люди кажутся?
в интернете
>русич освободитель
в ирл
>ближе к оскуфению в одиночестве
>мне подтвердили шизотипическое расстройство
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 07:53:18 #81 №62944609 
гниет.png
>>62944467
терпи чмоня
Аноним ID: Проницательный Тимми Барч  23/06/26 Втр 07:55:57 #82 №62944621 
О, тред того самого крымчанина, наконец-то. Большой фанат. Он хорошо ебёт местных чмонь и вафлеристов.

Я даже думаю, что он говорит правду в ОП-посте, крымчанин на моей памяти не пиздит.
Аноним ID: Пошлый Джеймс Мориарти  23/06/26 Втр 07:56:03 #83 №62944622 
>>62944095 (OP)
>Поэтому не рыпайтесь

Ага, кариш. Щазззз. Еще как рыпнусь. И пыпе твоей ебаной пизда, хуй она до "выборов" досидит с такими вводными.
comments powered by Disqus