>>62943020 Тоже узнал в день убийства что в пендосии ебнули какого-то там чарли порка. Уверен на 146%, что пидор на опе так же и типа делает вид, что он причастен к движухе америкосов, хотя он для них сноу ниггер тупа. Пиздец кринжуха ебаная.
Нигде на западе не было такой скорби по Ч. Кирку, какая была у нас. Не было такого гнева из-за глумливых постов леваков в сети, такой радости, когда авторов этих сообщений банили.
>>62944149 > У нас императоры были кузенами европейских императоров Буквально "we wuz kangz" от белых негров. Если твоих предков пиздили и продавали белые люди, это не значит, что ты белый.
HAVE
NOT
FORGOTTEN