Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62942984.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МЫ НЕ ЗАБЫЛИ

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 23:03:53 #1 №62942984 
s-l1200.jpg
WE
HAVE
NOT
FORGOTTEN
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:10:00 #2 №62943020 
Ты узнал о нём в день убийства, каргокультный холоп. Хватит подписываться к американцам.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 23:11:02 #3 №62943023 
>>62943020
Так они его и ёбнули.
Тред вообще не про "подписывание" к кому-либо.
Не суди по себе.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:27:32 #4 №62943102 
>>62943020
>подписываться
Подлизываться. Автозамена и невнимательность подвели.
Аноним ID: Наивная Бабка Бабариха  22/06/26 Пнд 23:50:11 #5 №62943214 
Земля говном ненацисту
Аноним ID: Темпераментный Незнайка  22/06/26 Пнд 23:54:07 #6 №62943234 
000 убит за интервью о сионизме.jpg
>>62942984 (OP)
>МЫ НЕ ЗАБЫЛИ
Аноним ID: Ласковый Звездный Лорд  23/06/26 Втр 00:22:12 #7 №62943377 
>>62943020
Как и я. Буквально кто нахуй? Ебнули бы Шапиро выхлоп и визг был бы повыше.
Аноним ID: Двуличный Твик Твик  23/06/26 Втр 01:32:36 #8 №62943635 
>>62943020
Тоже узнал в день убийства что в пендосии ебнули какого-то там чарли порка. Уверен на 146%, что пидор на опе так же и типа делает вид, что он причастен к движухе америкосов, хотя он для них сноу ниггер тупа. Пиздец кринжуха ебаная.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 02:41:58 #9 №62943778 
Нигде на западе не было такой скорби по Ч. Кирку, какая была у нас. Не было такого гнева из-за глумливых постов леваков в сети, такой радости, когда авторов этих сообщений банили.
Аноним ID: Насмешливый Мистер Моркоу  23/06/26 Втр 02:58:51 #10 №62943810 
7456440dc0e790416ad7db84a7be911c.jpg
>>62942984 (OP)
Тебе то какое дело, барнаулец? Лучше не забудь что ты к белому европейскому миру никакого отношения не имеешь.
Аноним ID: Щедрый Леонардо  23/06/26 Втр 04:56:34 #11 №62944026 
>>62943810
ты к нему тоже никакого отношение не имеешь, селюк картофельный
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  23/06/26 Втр 05:42:17 #12 №62944149 
>>62943810
Мы то имеем
У нас императоры были кузенами европейских императоров

А вот ты выблядок белоруской шлюхи и пакистанца отношения к Европе не имеешь никакого, да
Аноним ID: Склочный Акаши Сейджуро  23/06/26 Втр 05:56:47 #13 №62944179 
1782183405609.mp4
>>62944149
> У нас императоры были кузенами европейских императоров
Буквально "we wuz kangz" от белых негров. Если твоих предков пиздили и продавали белые люди, это не значит, что ты белый.
Аноним ID: Наивный Сорвиголова  23/06/26 Втр 09:13:22 #14 №62945033 
>>62943778
Хорошо сосал видимо. Потому-что до убийства как-будто его не существовало в истории.
Аноним ID: Трепетная Джина Грей  23/06/26 Втр 09:26:26 #15 №62945131 
>>62942984 (OP)
Це хто, твiй протiк?
Аноним ID: Шаловливый Мышиный король  23/06/26 Втр 09:56:09 #16 №62945296 
>>62944026
Но он дрочит на западный мультик, а ты - нет.
Шах и мат.
Аноним ID: Шаловливый Торнтон Харкауэй  23/06/26 Втр 10:09:34 #17 №62945381 
>>62942984 (OP)
Собаке - собачья смерть.
Аноним ID: Целомудренный Гомер Симпсон  23/06/26 Втр 12:32:57 #18 №62946619 
>>62942984 (OP)
Хороший пиндос - мертвый пиндос. Слава России!
Аноним ID: Трепетный Альбус Дамблдор  23/06/26 Втр 12:34:31 #19 №62946641 
>>62942984 (OP)
Сдох как олень на охоте.
Аноним ID: Эпатажный Белый Рыцарь  23/06/26 Втр 12:36:22 #20 №62946670 
>>62942984 (OP)
Пидоран, я о нем и не вспоминал, чтоб забыть.
Аноним ID: Свирепый Звериный царь  23/06/26 Втр 12:49:27 #21 №62946817 
>>62942984 (OP)
ну жена довольна, остальным-то какое дело.
comments powered by Disqus