Если я правильно понимаю, потерявший вкус к жизни 74-летний П-нум уже хотел закончить Гойду "сохранив лицо" для учебников истории (осталось жить не больше 5-8 лет), и начал называть Зеленского "господин Зеленский", послал Абрамовича для переговоров, убедившись в том, что генералы не мог взять нужный ему для географического аутизма пятачок Донбасса силой. Но сначала Абрамович провалил миссию, выяснив, что Зеленский почуял вкус крови и не хочет отдавать пятачок бесплатно. А потом и сам Зеленский послал оскорбительное открытое письмо Путину, где назвал его старым и трусливым. А П-нум не терпит таких унижений. Поэтому он обиделся и сказал, что будем меситься дальше.
То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет. План Трампа он отверг, т.к. этаноловые генералы ему навешали лапши на уши про то, что возьмут Донбасс силой, но уже прошло полтора года, а результатов всё нет. А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России. Что делать - непонятно.
>>62944248 (OP) Не хочет он соскакивать, он Зеленского уже заочно в гробу видел, никто кто осмеливался его оскорбить долго не жил, а это буквально бывший клоун что перед ним плясал когда-то. Ну а то что он про господина сказал такто его обычная политика. Сегодня шайка наркоманов, завтра уважаемые партнеры. Ныне похуй потому что лично ему нанесено 0 урона, нет причин не продолжать.
>>62944248 (OP) >>62944282>>62944288 Государство... экстрагирует из социума хаос ивыносит его за свои пределы... Экспорт хаоса дело не новое. Разделяй и властвуй - рецепт древний. Империи рождаются и живут, пока расширяются... Россия будет расширяться не потому, что это хорошо, а потому что это она не может не расширяться
Потому что Путину выгодна война под боком, на которую свалить все проблемы и можно отправлять самых пассионарных и агрессивных элементов. Пынявый режим на внешней арене слабее чем когда-либо, но внутри страны гайки закручены сильнее чем когда-либо, любая оппозиция хуйлу мертва в рашке. Война уже давно перешла на истощение между ЕС и Россией, и тут кто кого. Война не прекратится завтра, ни через год, ни через 5ять. Украину бомбят ебейше уже 4 года, но капитуляции ВООБЩЕ нет, а у РФ всё только начинается
>>62944296 >Война не прекратится завтра, ни через год, ни через 5ять Да ладно, ещё 5 лет это никак не протянется, разве что скатится до интенсивности "АТО" в поздние её годы.
>>62944320 >Он хочет слезть с марта 2022 года Разговоры от начала марта, если что. Хз как разведка перехватила, но, наверное, тогда как-то было возможно.
вменяемая чмонька, проблема в том, что рашка это пятая экономика мира и тот экономический ущерб он линейный и постепенный, будешь меньше кушать, будешь больше работать, но фронт не обвалится, голодать будешь ты. рашка украину утюжит 4 год, что зимой в столице трубы лопаются, капитулировал кто-то?
все готовятся к дате 2030, европейцы и прочие не кричали бы про нападение, если бы думали что конфликт окончится. это тебе хочется думать что все закончится скоро, но гойда начинается только
>>62944320 >>62944248 (OP) >Он хочет слезть с марта 2022 года. Плохо что ты аутист и не заметил этого. плохо, что ты мамин аутист с проекцией очевидно и не заметил, что после стамбула он нихуя не идет в контакт с украиной и кидает такие ахуительные решения как "встреча с зеленским в москве", "отдайте 2 региональных центра и крепости донбабве, мы готовы на мир"
>>62944248 (OP) >хотел закончить дурак что ли. борьба с хохлами буквально стала идеологией и смыслом существования. Очень удобная модель управления где практически нет ограничений. Даже блять Пугачевы выгнали нахуй которая при любои генсеке в шоколаде была. Это просто блять империум человечества. Пора пыпе золотой трон отливать.
>>62944248 (OP) >Если я правильно понимаю, потерявший вкус к жизни 74-летний П-нум Главная ошибка. Вкус к жизни он как раз не потерял, так что вся страна переведена в режим спектакля для одного зрителя.
>>62944248 (OP) >Что делать - непонятно Перечитал ОП-пост ещё раз, по-сла-гам. Понял, что раньше был ч0ткий план и все ему следовали. И вот - подошли к итогу. А сейчас ваще нет плана? Я правельно понял?
>>62944248 (OP) >потерявший вкус к жизни 74 Для Вовы сво, это развлечение, он кайфует, ему все очень нравится, когда он говорит об сво он прям светится от счастья, и прибывает в приподнятом настроении, ему прямо в кайф. В сво он нашел смысл жизни и удовольствие. Дед развлекается. Когда его Трамп позвал на Аляску, тот прям захлебывался от счастья.
Твой анал-из строится на изначально неверной предросылке.
>>62944461 Это уже перезалив, заливающие посчитали за "юмор". Оригинальные записи хз откуда возникли, я докопался только до крымскотатарского телеканала ATR. С Мишустиным запись там сохранилась до сих пор, а с Шойгу удалили почему-то (нажаловались?). https://www.youtube.com/watch?v=g4up13L3-cA
>>62944429 Про гиперболу в школе тебе, видимо, не рассказывали.
Аноним ID: Пошлый Ван Хельсинг23/06/26 Втр 07:29:40#32№62944499
>>62944248 (OP) Гигачад Зеленский будет давить опущенного питерского подворотней до конца, благо МИРОВОЙ ПАХАН ДАЛ ДОБРО НА ПРОТЫК ПЕТУХА. Естественно на население в обеих странах похуй и Зелепыню в бусиификациях и прочем я, хоть и являясь либерахой, винить не буду. Все утилизованные это просто нпс и циферки в той или иной статисткике для экономистов и историков и этих жалеть смысла нет, тут вещи масштабней происходят, а они просто мясо.
>>62944490 даун, это и так признали юмором, причём ты даже не понял про что я. 20 лет назад это не пустая фраза, а хуйня которую тогда разгоняли спецом но хуета на школах повернута т.к вне школы нихуя не знает
>>62944248 (OP) >Что делать - непонятно Я понял, надо срочно сохранять людей. У человека самое долгое детство, сначала его надо родит, желательно не от шипиляво-лысого карлана-шизика, потом надо, что бы он как-то дожил до 15 лет с медициной (блять), а его надо ещё одевать, живя в еботеке, под гнётом кредитов-долгов, а человека надо ещё и образовать, что бы он в индуса или аульное чмо не превратился. На всё про всё - 20-25 лет (поколение). Даже с заместитольной миграцией 20-25 лет - это не перекрыть. У Рашки гигаограниченный человеческий ресурс.
>>62944282 >это буквально бывший клоун что перед ним плясал когда-то А плешь чемоданы носил, че, жизнь полна сюрпризов, седня ты царь степашек, а завтра тебя опустил клоун, в такой ситуации важно убежать от него и спрятаться.
>>62944624 >У Рашки гигаограниченный человеческий ресурс. В ресурсной экономике? С угрозой замещения людей ИИ на большинстве работ? Наоборот, ресурса слишком дохуя.
>>62944677 Нет, ни хуя. Я видел недавнии видосики с Московии, там только Тайот не хватало с пулемётами, можно было бы с Сирией спутать. Не хочу делать марксистое лобовое заявление, но срыня - ебёт срыню и будет ебать даже под дружбонародным паневрапзийским и, хер знает, ещё каким соусом (тарелка плова - это не индульгенция от ебания). А если нет разницы какое отечество защищать, то что??? Тут полно, кто дрочит на Стим и БигМак - для меня это такие же чурки, но не в паранже, а в Макдаковской бейсболке с надписью МАГА. Разницы-то нет
Хотя, если рассуждать, что через 20-25 лет в Рящке хватит и 30 млн индусов-русов для вывоза ресурсов (привет Чубайсу), опять же те же 25 лет ака поколение, то ФСЬО, игра окончена. То, что сейчас происходит - это агония, вайбы ПМВ
>>62944633 Не, чел, статус президента Украины едва ли выше статуса клоуна в глазах элиты РФ. Ну а пыпа уже больше страной рулит чем чемоданы за Собчак носил, за столько лет уже ментальности давно как поменялась. Пыне 20+ лет вообще нахуй не нужно ни о чем думать, у него все есть, все что нужно он получит.
>>62944624 > что бы он в индуса или аульное чмо не превратился наоборот это мечта пынявых, чтоб население было что-то среднее между афганистаном и кндр, т.е. забитые, зашуганные, дремучие аборигены, таких можно в бараний рог гнуть и никто на болотной не соберется никогда. Наука на пахомии давно уничтожена, запад не догнать в технологиях и за 100 лет, остается только новое крепостничество строить, чем во всю и занимаются, одебиливая население, да подсасывать китаю, чтобы тот все нужное для жизни поставлял как севкорейцам
Аноним ID: Грубый Капитан Грант23/06/26 Втр 10:07:15#57№62945366
>>62944330 Да пиздеж это ебаный , ты думаешь чекист, который даже подписи не ставит нигде, который отдает приказы кивками, подмигиваниями, чтоб даже записей голоса было не достать, будет вот так все по телефону выкладывать?
>>62944248 (OP) Буквально жадность фраера сгубила. А мог бы подписать договорняк в Анкоридже, получить признание Крыма и спокойно уйти на пенсию как собиратель земель русских.
>>62944714 >>62945289 Я думаю, они мечтают, чтобы населения в принципе было как можно меньше. Большое население - большие управленческие издержки и серьезный риск.
>>62945366 >ты думаешь чекист >будет вот так все по телефону выкладывать? Так это не обязательно с телефона записывалось. По манере разговоров это очень похоже на запись из системы видеоконференций. И тут внезапно...
>>62944248 (OP) Если б он обиделся, то ебашил бы Зелинского ракетами. А тот в ответ ебашил бы Пыню на параде и питерском форуме. Но ворон ворону глаз не выклюет. Попробуйте представить что это все спектакль для гоев и все сразу встанет на свои места.
>>62944248 (OP) Хуй знает и мне глубоко похуй на этого дедка-выродка (я желаю ему лишь гореть в аду),
но я предлагаю посмеяться над десятками миллионов чертей, которые за ним пошли, жили в говне одним копротивлением за этот его реванш, который он абсолютно ожидаемо проебал.
Нужно обязательно отделить таких чертей от прочих людей, когда всё закончится.
>>62944248 (OP) >А потом и сам Зеленский послал оскорбительное открытое письмо Путину, где назвал его старым и трусливым. А П-нум не терпит таких унижений. Поэтому он обиделся и сказал, что будем меситься дальше. Классика.
>>62944330 Пиздац какая жиза, в кои то веки опять убеждаюсь, что все начальники в госухе это ебанные тупые лоу афкью пыни, которые сами начинают творить хуйню, думая, что их окружают идиоты и что они лучше знают, что нужно делать. И похуй, что ебанная пыня нихуя не знает, как все работает в отличие от тех, кто работает за нее. А вот потом, после последствий эти пыни начинают дрочить своих подчинённых, чтоб они устраняли косяки тупых пынь, которые требуют сделать невозможное и уже перестают думать, что знают все лучше всех. Именно так и работает вся система, где начальников отбирают очень жёстко и через лизание жопы или блат, чтоб потом в кресле начальников сидели такие же тупые пыни
>>62944248 (OP) >То есть он хочет слезть с блудняка Для Путина война против Украины, за Крым, Донбасс, Приднестровье носит особый, сакральный, характер. В его сознании исключительное место занимает понятие так называемой «исторической России». Это не только отказ в признании существования таких народов, как украинцы и белорусы. Это и восприятие им этой войны не только как войны за территорию, но и как священной войны за отвоевывание у «вражеских сил» сознания миллионов «русских православных» людей.
Те, кто полагает, что деоккупации захваченных территорий от Путина можно будет добиться в результате: - мирных дипломатических переговоров; - введения (расширения, ужесточения и т.п.) антироссийских санкций; - замораживания активов путинских олигархов или его самого на Западе («наложение ареста на награбленные триллионы»); - или другими подобными невоенными действиями, питают глубочайшие иллюзии.
Еще на Бухарестском саммите НАТО Путин пытался убедить президента США Джорджа Буша в том, что Украина как государство является недоразумением. Что половина ее территории, с его точки зрения, принадлежит России. Это было в апреле 2008 года. В январе 2012-го он писал уже о «большой России» и ее границах на конец 18 века. А в мае 2019 года об «исторической России» он заявил войскам на параде на Красной площади в Москве.
>>62944482 Двачую. Главный русофоб Пыня вдвойне рад происходящему затянувшемуся геноциду славян (русско-украинская война), чувствуется счастье в его голосе когда он говорит о войне, а когда например говорит о распаде совка (фабрики по уничтожению славян от голода и в гулагах) чувствуются слёзы в голосе.
Проебать остатки большой промышленной страны, проебать конституцию, законы, мораль, и много чего ещё. Путин определенно поставил рекорд по разъебу страны. Даже Петр 3 не так много хуйни натворил.
>>62952271 Хуета Шлемазлу сакральны только деньги, в хохланд ему сказали старшие шлемы лезть. А так ему до пизды ваши хохлы, славяне и прочая,лищь бы жрать и срать сытно, и чтоб холопы приседали и челлм били.
>То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет.
Он хочет выйти победителем. Победителем и сохранив лицо - сильно разные вещи.
>этаноловые генералы ему навешали лапши на уши
Я в это не верю ни на секунду. Это его личная оценка. Ему только ФСБ в уши ссыт, потому что с фсбшников за пиздёж он не спрашивает.
>А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России.
Трамп воздухан, от его мнения ничего не зависит. Он может только Украине поднасрать, но ему общественное мнение в США не даёт.
>Что делать - непонятно.
Да на самом деле понятно. Мобка как последний рывок, денег-то больше нет. Что рассказывают там ему - неизвестно, но генералы не мог сказать: "у нас нихуя не получается, потому что мы не компетентны, а обратная связь давно и бесповоротно сломана". Они видят, что мобки нет, как и желания её проводить и рассказывают что-нибудь в духе: "2 млн мяса не хватает для победы".
>>62952391 Действия логичны в рамках построения «империи», но иррациональны с точки зрения современной Realpolitik. Правители, мыслящие категориями веков (Петр I, Екатерина II), не оценивают квартальные отчеты ВВП. В их логике «возвращение земель» перевешивает любые временные экономические спады. В этой системе фанатизм опасен тем, что он самодостаточен: любые экономические трудности внутри империи трактуются не как повод сменить курс, а как доказательство враждебности внешнего мира, требующее еще большей мобилизации.
Аноним ID: Занудный Шу Таккер24/06/26 Срд 05:08:29#88№62952661
>>62944248 (OP) Уставший от жизни ОП пытается высосать информационный повод из нихуя, упорно игнорируя факт, что Россия ведёт антиколониальную войну. Во главе ли с государем Владимиром Владимировичем Путиным, или с другим человеком — Россия победит. Вектор движения русской цивилизации сменить невозможно.
>>62944330 Не кашлеет. Мня мнямыч уже захлебнулся бы от таких долгих бесед без кашля. Перебежавшая звукооператорка говорила, что кашль путина давно вырезают. А он кашляет постоянно. На последних видео это уже видно.
То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет. План Трампа он отверг, т.к. этаноловые генералы ему навешали лапши на уши про то, что возьмут Донбасс силой, но уже прошло полтора года, а результатов всё нет. А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России. Что делать - непонятно.