К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уставший от жизни П-нум хочет выйти из игры

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 06:20:26 #1 №62944248 
17761801355630038600.jpg
17653004116170.png
17752446666960877268.png
6a01751fdb470.jpg
Если я правильно понимаю, потерявший вкус к жизни 74-летний П-нум уже хотел закончить Гойду "сохранив лицо" для учебников истории (осталось жить не больше 5-8 лет), и начал называть Зеленского "господин Зеленский", послал Абрамовича для переговоров, убедившись в том, что генералы не мог взять нужный ему для географического аутизма пятачок Донбасса силой. Но сначала Абрамович провалил миссию, выяснив, что Зеленский почуял вкус крови и не хочет отдавать пятачок бесплатно. А потом и сам Зеленский послал оскорбительное открытое письмо Путину, где назвал его старым и трусливым. А П-нум не терпит таких унижений. Поэтому он обиделся и сказал, что будем меситься дальше.

То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет. План Трампа он отверг, т.к. этаноловые генералы ему навешали лапши на уши про то, что возьмут Донбасс силой, но уже прошло полтора года, а результатов всё нет. А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России. Что делать - непонятно.
Аноним ID: Гордый Медвежонок Паддингтон  23/06/26 Втр 06:22:48 #2 №62944252 
Он шлем и выполняет указ по уничтожению людей.
Аноним ID: Истеричный Томоэ  23/06/26 Втр 06:25:15 #3 №62944264 
>>62944252
БАЗА!
Есть четкий план Шнеерсона и Глобалшломо и все пункты плана будут непременно выполнены!
Аноним ID: Эпатажный Зодиак  23/06/26 Втр 06:29:32 #4 №62944282 
>>62944248 (OP)
Не хочет он соскакивать, он Зеленского уже заочно в гробу видел, никто кто осмеливался его оскорбить долго не жил, а это буквально бывший клоун что перед ним плясал когда-то. Ну а то что он про господина сказал такто его обычная политика. Сегодня шайка наркоманов, завтра уважаемые партнеры. Ныне похуй потому что лично ему нанесено 0 урона, нет причин не продолжать.
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 06:31:33 #5 №62944288 
причина войны.mp4
>>62944248 (OP)
Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 06:35:19 #6 №62944296 DELETED
video2026-06-1508-06-43.mp4
sample98dd899f53334dd333a98bfbaa8a1f73a6ca15d8.jpg
мариуполь 2014.mp4
IMG2896.mp4
>>62944248 (OP)
>>62944282 >>62944288
Государство... экстрагирует из социума хаос ивыносит его за свои пределы... Экспорт хаоса дело не новое. Разделяй и властвуй - рецепт древний. Империи рождаются и живут, пока расширяются... Россия будет расширяться не потому, что это хорошо, а потому что это она не может не расширяться

Потому что Путину выгодна война под боком, на которую свалить все проблемы и можно отправлять самых пассионарных и агрессивных элементов. Пынявый режим на внешней арене слабее чем когда-либо, но внутри страны гайки закручены сильнее чем когда-либо, любая оппозиция хуйлу мертва в рашке. Война уже давно перешла на истощение между ЕС и Россией, и тут кто кого. Война не прекратится завтра, ни через год, ни через 5ять. Украину бомбят ебейше уже 4 года, но капитуляции ВООБЩЕ нет, а у РФ всё только начинается
Аноним ID: Угрюмый Гадкий утенок  23/06/26 Втр 06:37:31 #7 №62944302 
Идти в нефритовому стержню и просить ништяки за любые условия, но чтоб чипы от стиралок, бензак и юаней исправно поставлял очевидно же
Аноним ID: Саркастичный Полботинка  23/06/26 Втр 06:39:20 #8 №62944307 
>>62944302
Китай скупает бензак, а не продаёт.
Аноним ID: Угрюмый Торнтон Харкауэй  23/06/26 Втр 06:46:39 #9 №62944320 
>>62944248 (OP)
Он хочет слезть с марта 2022 года. Плохо что ты аутист и не заметил этого.
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 06:48:52 #10 №62944324 
>>62944296
>Война не прекратится завтра, ни через год, ни через 5ять
Да ладно, ещё 5 лет это никак не протянется, разве что скатится до интенсивности "АТО" в поздние её годы.
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 06:50:59 #11 №62944330 
Перехват переговоров Шойгу и Путина [fMSlA5SO8mM].mp4
Путин и премьер Мишустин [g4up13L3-cA].mp4
>>62944320
>Он хочет слезть с марта 2022 года
Разговоры от начала марта, если что. Хз как разведка перехватила, но, наверное, тогда как-то было возможно.
Аноним ID: Саркастичный Полботинка  23/06/26 Втр 06:54:55 #12 №62944345 
>>62944320
Тогда бы план Трампа в конце прошлого года уже был бы принят, оч вкусные условия для России, Трамп ради этого прогнул хохлов.
Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 06:58:17 #13 №62944357 DELETED
NS-OrdensburgVogelsang1944Adolf-Hitler-SchulenAHSWehrertüchtigungslagerHitlerjugendNordrhein-WestfalenHitlerjungenLehrer.NazischoolrunbytheSS,inEifelNationalPark,Germany.Studentstutorteatcher.jpg
>>62944324
>>62944248 (OP)

вменяемая чмонька, проблема в том, что рашка это пятая экономика мира и тот экономический ущерб он линейный и постепенный, будешь меньше кушать, будешь больше работать, но фронт не обвалится, голодать будешь ты. рашка украину утюжит 4 год, что зимой в столице трубы лопаются, капитулировал кто-то?

все готовятся к дате 2030, европейцы и прочие не кричали бы про нападение, если бы думали что конфликт окончится. это тебе хочется думать что все закончится скоро, но гойда начинается только
Аноним ID: Саркастичный Полботинка  23/06/26 Втр 07:00:23 #14 №62944363 
>>62944357
5 экономика это что? По ппс 4, а по номиналу - 9.
Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 07:01:26 #15 №62944366 DELETED
image (14).png
photo2022-02-1700-48-36.jpg
sample86d8d8de0c6bbca92dfcae4a5b76d046.jpg
>>62944320
>>62944248 (OP)
>Он хочет слезть с марта 2022 года. Плохо что ты аутист и не заметил этого.
плохо, что ты мамин аутист с проекцией очевидно и не заметил, что после стамбула он нихуя не идет в контакт с украиной и кидает такие ахуительные решения как "встреча с зеленским в москве", "отдайте 2 региональных центра и крепости донбабве, мы готовы на мир"
Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 07:02:31 #16 №62944370 DELETED
video2026-06-0823-47-41.mp4
>>62944363
рабсиянин, поголодаешь
Аноним ID: Стыдливый Маленький Принц  23/06/26 Втр 07:03:15 #17 №62944376 
>>62944330
От начала марта 2026? Или 2022?
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 07:03:46 #18 №62944379 
>>62944376
2022 конечно
Аноним ID: Саркастичный Полботинка  23/06/26 Втр 07:04:03 #19 №62944381 
>>62944379
Тогда где план Трампа?
Аноним ID: Злобный Джельсомино  23/06/26 Втр 07:04:12 #20 №62944382 
>>62944366
чет заорал с второй пикчи
Аноним ID: Страстный Мунго Бонам  23/06/26 Втр 07:05:37 #21 №62944387 
>>62944330
Неролингвистическия чтгпт модель. Врёти
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 07:06:21 #22 №62944389 
>>62944387
В марте 2022 ещё не было никакого ChatGPT с озвучкой.
Аноним ID: Угрюмая Мэгги Грин  23/06/26 Втр 07:11:58 #23 №62944418 
>>62944288
Вот блядь клоун, сидит, пыне нализывает. Нахуя?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 07:14:20 #24 №62944429 DELETED
>>62944330
>>62944248 (OP)
сначало слушал
но после
>экономику откинули на 20 лет назад
не выдержал
а были надежды что реальный перехват
Аноним ID: Злобный Мальчиш-кибальчиш  23/06/26 Втр 07:15:08 #25 №62944431 
>>62944248 (OP)
>хотел закончить
дурак что ли. борьба с хохлами буквально стала идеологией и смыслом существования. Очень удобная модель управления где практически нет ограничений. Даже блять Пугачевы выгнали нахуй которая при любои генсеке в шоколаде была. Это просто блять империум человечества. Пора пыпе золотой трон отливать.
Аноним ID: Одаренный Скрягинс  23/06/26 Втр 07:17:01 #26 №62944443 
>>62944248 (OP)
>Если я правильно понимаю, потерявший вкус к жизни 74-летний П-нум
Главная ошибка. Вкус к жизни он как раз не потерял, так что вся страна переведена в режим спектакля для одного зрителя.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 07:19:56 #27 №62944461 DELETED
image.png
>>62944330
даун.
Аноним ID: Страстный Мунго Бонам  23/06/26 Втр 07:21:20 #28 №62944468 
>>62944248 (OP)
>Что делать - непонятно
Перечитал ОП-пост ещё раз, по-сла-гам. Понял, что раньше был ч0ткий план и все ему следовали. И вот - подошли к итогу. А сейчас ваще нет плана? Я правельно понял?
Аноним ID: Любвеобильный Оловянный солдатик  23/06/26 Втр 07:25:02 #29 №62944482 
17818107337180093859.jpg
17619473554390.mp4
>>62944248 (OP)
>потерявший вкус к жизни 74
Для Вовы сво, это развлечение, он кайфует, ему все очень нравится, когда он говорит об сво он прям светится от счастья, и прибывает в приподнятом настроении, ему прямо в кайф.
В сво он нашел смысл жизни и удовольствие.
Дед развлекается. Когда его Трамп позвал на Аляску, тот прям захлебывался от счастья.

Твой анал-из строится на изначально неверной предросылке.
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 07:25:19 #30 №62944484 
>>62944461
Это уже перезалив, заливающие посчитали за "юмор". Оригинальные записи хз откуда возникли, я докопался только до крымскотатарского телеканала ATR.
С Мишустиным запись там сохранилась до сих пор, а с Шойгу удалили почему-то (нажаловались?).
https://www.youtube.com/watch?v=g4up13L3-cA
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 07:26:46 #31 №62944490 
>>62944429
Про гиперболу в школе тебе, видимо, не рассказывали.
Аноним ID: Пошлый Ван Хельсинг  23/06/26 Втр 07:29:40 #32 №62944499 
>>62944248 (OP)
Гигачад Зеленский будет давить опущенного питерского подворотней до конца, благо МИРОВОЙ ПАХАН ДАЛ ДОБРО НА ПРОТЫК ПЕТУХА.
Естественно на население в обеих странах похуй и Зелепыню в бусиификациях и прочем я, хоть и являясь либерахой, винить не буду. Все утилизованные это просто нпс и циферки в той или иной статисткике для экономистов и историков и этих жалеть смысла нет, тут вещи масштабней происходят, а они просто мясо.
Аноним ID: Коварный Фантомас  23/06/26 Втр 07:44:00 #33 №62944564 
>>62944484
ты ебанутый или прикол тянешь?
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 07:45:55 #34 №62944577 
>>62944564
Ну докажи обратное, что это НЕ реальный перехват.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  23/06/26 Втр 07:48:14 #35 №62944585 DELETED
image.png
>>62944490
даун, это и так признали юмором, причём ты даже не понял про что я. 20 лет назад это не пустая фраза, а хуйня которую тогда разгоняли спецом
но хуета на школах повернута т.к вне школы нихуя не знает
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 07:49:07 #36 №62944590 DELETED
>>62944577
>>62944484
а, да, ты тупорылый клоун. забей хуй, твоя судьба развлекать людей в интернете за бесплатно
Аноним ID: Страстный Мунго Бонам  23/06/26 Втр 07:56:23 #37 №62944624 
916C869993F0263F45BBD44C63CF067B.png
>>62944248 (OP)
>Что делать - непонятно
Я понял, надо срочно сохранять людей. У человека самое долгое детство, сначала его надо родит, желательно не от шипиляво-лысого карлана-шизика, потом надо, что бы он как-то дожил до 15 лет с медициной (блять), а его надо ещё одевать, живя в еботеке, под гнётом кредитов-долгов, а человека надо ещё и образовать, что бы он в индуса или аульное чмо не превратился. На всё про всё - 20-25 лет (поколение). Даже с заместитольной миграцией 20-25 лет - это не перекрыть.
У Рашки гигаограниченный человеческий ресурс.
Аноним ID: Развратный Варнава Вздрюченный  23/06/26 Втр 07:57:42 #38 №62944633 
>>62944282
>это буквально бывший клоун что перед ним плясал когда-то
А плешь чемоданы носил, че, жизнь полна сюрпризов, седня ты царь степашек, а завтра тебя опустил клоун, в такой ситуации важно убежать от него и спрятаться.
Аноним ID: Развратный Варнава Вздрюченный  23/06/26 Втр 08:00:10 #39 №62944646 
>>62944431
>Это просто блять империум человечества.
Сурковский форс не вмирает, лол, какая же убогая свинота.
Аноним ID: Талантливый Говоряший Сверчок  23/06/26 Втр 08:06:18 #40 №62944677 
>>62944624
>У Рашки гигаограниченный человеческий ресурс.
В ресурсной экономике? С угрозой замещения людей ИИ на большинстве работ? Наоборот, ресурса слишком дохуя.
Аноним ID: Грозный Воланд  23/06/26 Втр 08:14:16 #41 №62944702 
image.png
>>62944330
ладим ладимыч, так п-п-попа же... не резиновая...
Аноним ID: Страстный Мунго Бонам  23/06/26 Втр 08:18:00 #42 №62944714 
4F06021FF915FE20D45E8813DFFD4437.png
>>62944677
Нет, ни хуя. Я видел недавнии видосики с Московии, там только Тайот не хватало с пулемётами, можно было бы с Сирией спутать.
Не хочу делать марксистое лобовое заявление, но срыня - ебёт срыню и будет ебать даже под дружбонародным паневрапзийским и, хер знает, ещё каким соусом (тарелка плова - это не индульгенция от ебания). А если нет разницы какое отечество защищать, то что??? Тут полно, кто дрочит на Стим и БигМак - для меня это такие же чурки, но не в паранже, а в Макдаковской бейсболке с надписью МАГА. Разницы-то нет

Хотя, если рассуждать, что через 20-25 лет в Рящке хватит и 30 млн индусов-русов для вывоза ресурсов (привет Чубайсу), опять же те же 25 лет ака поколение, то ФСЬО, игра окончена. То, что сейчас происходит - это агония, вайбы ПМВ
Аноним ID: Грозный Воланд  23/06/26 Втр 08:19:31 #43 №62944721 
>>62944585
>это и так признали юмором,
Кто признал? Твой протык?
Аноним ID: Одаренный Бармалей  23/06/26 Втр 08:25:45 #44 №62944748 
>>62944370
>приплести видос из карабаха
какие же каклы дегенераты, пиздец просто...
Аноним ID: Глупый Астерикс  23/06/26 Втр 08:37:39 #45 №62944799 
>>62944248 (OP)
Можно дальше продолжать убивать украинцев.
У них рождаемость ниже 1.
Как бы украинцы со временем закончатся.
Аноним ID: Эпатажный Зодиак  23/06/26 Втр 08:57:48 #46 №62944930 
>>62944633
Не, чел, статус президента Украины едва ли выше статуса клоуна в глазах элиты РФ. Ну а пыпа уже больше страной рулит чем чемоданы за Собчак носил, за столько лет уже ментальности давно как поменялась. Пыне 20+ лет вообще нахуй не нужно ни о чем думать, у него все есть, все что нужно он получит.
Аноним ID: Коварный Каа  23/06/26 Втр 09:34:27 #47 №62945174 
>>62944302
Уже просил его на хуй послали
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:36:42 #48 №62945184 
>>62944282
>никто кто осмеливался его оскорбить долго не жил
Джамбетов
Аноним ID: Трепетный Нильс  23/06/26 Втр 09:37:02 #49 №62945187 
>>62944248 (OP)
Он не П-нум, не П-нум, не называйте его так
Аноним ID: Нежный Усыня  23/06/26 Втр 09:38:21 #50 №62945195 
>>62944248 (OP)
Ты либо дирнишь, либо дурак, либо лахта. Никак, никогда, никаким образом не мог Зеленский отдать главный укреп район Украины.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:40:40 #51 №62945208 
>>62944248 (OP)
По описанию прям выходит какой-то явный спектакль для гоев с IQ 60. )))
Аноним ID: Тоскливый Серенький козлик  23/06/26 Втр 09:42:11 #52 №62945212 
17106997581572.mp4
>>62944370
Аноним ID: Тоскливый Серенький козлик  23/06/26 Втр 09:43:48 #53 №62945221 
>>62944252
А ты подшлемник.
Аноним ID: Тоскливый Серенький козлик  23/06/26 Втр 09:45:33 #54 №62945226 
>>62944296
>Война не прекратится завтра, ни через год, ни через 5ять.

Пупок то не развяжется через пять, расширялка хуева?))
Аноним ID: Ехидный Барт Симпсон  23/06/26 Втр 09:49:25 #55 №62945247 
>>62944248 (OP)
>про то, что возьмут Донбасс силой
Прискорбно но возьмут. Пирова победа конечно.
Аноним ID: Целомудренная Мусидора Барквиз  23/06/26 Втр 09:55:12 #56 №62945289 
>>62944624
> что бы он в индуса или аульное чмо не превратился
наоборот это мечта пынявых, чтоб население было что-то среднее между афганистаном и кндр, т.е. забитые, зашуганные, дремучие аборигены, таких можно в бараний рог гнуть и никто на болотной не соберется никогда. Наука на пахомии давно уничтожена, запад не догнать в технологиях и за 100 лет, остается только новое крепостничество строить, чем во всю и занимаются, одебиливая население, да подсасывать китаю, чтобы тот все нужное для жизни поставлял как севкорейцам
Аноним ID: Грубый Капитан Грант  23/06/26 Втр 10:07:15 #57 №62945366 
>>62944330
Да пиздеж это ебаный , ты думаешь чекист, который даже подписи не ставит нигде, который отдает приказы кивками, подмигиваниями, чтоб даже записей голоса было не достать, будет вот так все по телефону выкладывать?
Аноним ID: Нервный Гек  23/06/26 Втр 10:17:05 #58 №62945437 
>>62944248 (OP)
Буквально жадность фраера сгубила. А мог бы подписать договорняк в Анкоридже, получить признание Крыма и спокойно уйти на пенсию как собиратель земель русских.
Аноним ID: Талантливый Говоряший Сверчок  23/06/26 Втр 12:07:12 #59 №62946379 
>>62944714
>>62945289
Я думаю, они мечтают, чтобы населения в принципе было как можно меньше. Большое население - большие управленческие издержки и серьезный риск.
Аноним ID: Решительный Конек-Горбунок  23/06/26 Втр 12:08:27 #60 №62946389 
>>62944499
Ты бы и собственную мать посадил на хуец своего мирового пахана, так называемого хохло-дохликами
Аноним ID: Подлый Гиффорд Оллертон  23/06/26 Втр 12:13:44 #61 №62946434 
>>62944330
Каким надо быть дауном чтобы не слышать хуйовую игру погорелого театра, да и сценарист хуйню напридумывал.
Аноним ID: Насмешливая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 12:15:39 #62 №62946451 
>>62945366
>ты думаешь чекист
>будет вот так все по телефону выкладывать?
Так это не обязательно с телефона записывалось. По манере разговоров это очень похоже на запись из системы видеоконференций.
И тут внезапно...

Путин для видеоконференцсвязи использует оборудование американской компании Polycom
https://habr.com/ru/news/499956/
Аноним ID: Эпатажная Баффи Саммерс  23/06/26 Втр 12:17:32 #63 №62946464 
>>62944248 (OP)
Если б он обиделся, то ебашил бы Зелинского ракетами. А тот в ответ ебашил бы Пыню на параде и питерском форуме. Но ворон ворону глаз не выклюет. Попробуйте представить что это все спектакль для гоев и все сразу встанет на свои места.
Аноним ID: Умный Дайлис Дервент  23/06/26 Втр 12:18:22 #64 №62946471 
>>62944248 (OP)
Хуй знает и мне глубоко похуй на этого дедка-выродка (я желаю ему лишь гореть в аду),

но я предлагаю посмеяться над десятками миллионов чертей, которые за ним пошли, жили в говне одним копротивлением за этот его реванш, который он абсолютно ожидаемо проебал.

Нужно обязательно отделить таких чертей от прочих людей, когда всё закончится.
Аноним ID: Грубый Эцио Аудиторе  23/06/26 Втр 12:24:49 #65 №62946535 
image
>>62944248 (OP)
Аноним ID: Нежный Усыня  23/06/26 Втр 13:16:46 #66 №62947069 
>>62946471
>Нужно обязательно отделить таких чертей от прочих людей, когда всё закончится.
Лучше всего людей отделяет граница.
Аноним ID: Мудрый Эрик Драйвен  23/06/26 Втр 14:02:09 #67 №62947424 
Бамп
Аноним ID: Умный Дайлис Дервент  23/06/26 Втр 14:07:34 #68 №62947461 
>>62947069
Если бы остальной мир был космополитичен и принимал россиян, тут бы никого кроме орков не осталось.
Аноним ID: Пошлый Хевлок Свитинг  23/06/26 Втр 14:21:48 #69 №62947570 
Нашему царю показали фигу.mp4
>>62944248 (OP)
>А потом и сам Зеленский послал оскорбительное открытое письмо Путину, где назвал его старым и трусливым. А П-нум не терпит таких унижений. Поэтому он обиделся и сказал, что будем меситься дальше.
Классика.
Аноним ID: Депрессивный Томатик  23/06/26 Втр 15:54:59 #70 №62948333 
>для учебников истории
Для учебников для дебилов! Только дебил в будущем будет считать путина хорошим!
Аноним ID: Коварный Щелкунчик  23/06/26 Втр 16:25:54 #71 №62948608 
>>62948333
Почитай про легенду об ударе ножом в спину, результат тебя удивит.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 18:31:41 #72 №62949705 
>>62947461
сосёшь просто плохо, не по-эльфийски, орчатина
Аноним ID: Умный Король Артур  23/06/26 Втр 20:18:51 #73 №62950323 
>>62947461
Остальной мир не может отделить запутинцев от людей. Это свои должны делать.
Аноним ID: Депрессивный Куросаки Ичиго  23/06/26 Втр 20:30:48 #74 №62950377 
>>62944282
Зкеленский скоро нозовет его пукнумом в обращении. или собакой ,, Лаичем,,. не только двачерам пыню оскорблять.
Аноним ID: Стервозный Свистулькин  23/06/26 Втр 20:33:19 #75 №62950397 
>>62944248 (OP)
>Что делать - непонятно.

Вероятно имеет смысл перечитать будапештский меморандум.
Аноним ID: Стервозный Свистулькин  23/06/26 Втр 20:37:06 #76 №62950425 
>>62950323
>Это свои должны делать.
На что намекаешь? На маленькую победоносную гражданскую спецоперацию?
Аноним ID: Истеричный Вильгельм Завоеватель  23/06/26 Втр 20:38:42 #77 №62950442 
>>62946464
Этот вариант очень обидный для степанделей, им куда приятнее воображать, что это царь дурак, а не они.
Аноним ID: Креативный Почтальон Печкин  23/06/26 Втр 21:30:09 #78 №62950706 
>>62944248 (OP)
>Что делать - непонятно
Есть один вариант, который пал лаичу не понравится
Аноним ID: Умный Джон Шепард  23/06/26 Втр 21:34:32 #79 №62950724 
>>62944930
За дела говори,лахтопидор,а кто кого там за клоуна посчитает,время покажет.
Аноним ID: Креативный Почтальон Печкин  23/06/26 Втр 21:45:32 #80 №62950795 
>>62944330
Пиздац какая жиза, в кои то веки опять убеждаюсь, что все начальники в госухе это ебанные тупые лоу афкью пыни, которые сами начинают творить хуйню, думая, что их окружают идиоты и что они лучше знают, что нужно делать. И похуй, что ебанная пыня нихуя не знает, как все работает в отличие от тех, кто работает за нее. А вот потом, после последствий эти пыни начинают дрочить своих подчинённых, чтоб они устраняли косяки тупых пынь, которые требуют сделать невозможное и уже перестают думать, что знают все лучше всех. Именно так и работает вся система, где начальников отбирают очень жёстко и через лизание жопы или блат, чтоб потом в кресле начальников сидели такие же тупые пыни
Аноним ID: Тревожный Микеланжело  23/06/26 Втр 22:13:53 #81 №62950973 
>>62950377
Думаешь, он знает мемы?
Аноним ID: Депрессивная Бриджит Венлок  24/06/26 Срд 02:28:34 #82 №62952271 
11.jpg
>>62944248 (OP)
>То есть он хочет слезть с блудняка
Для Путина война против Украины, за Крым, Донбасс, Приднестровье носит особый, сакральный, характер. В его сознании исключительное место занимает понятие так называемой «исторической России». Это не только отказ в признании существования таких народов, как украинцы и белорусы. Это и восприятие им этой войны не только как войны за территорию, но и как священной войны за отвоевывание у «вражеских сил» сознания миллионов «русских православных» людей.

Те, кто полагает, что деоккупации захваченных территорий от Путина можно будет добиться в результате:
- мирных дипломатических переговоров;
- введения (расширения, ужесточения и т.п.) антироссийских санкций;
- замораживания активов путинских олигархов или его самого на Западе («наложение ареста на награбленные триллионы»);
- или другими подобными невоенными действиями,
питают глубочайшие иллюзии.

Еще на Бухарестском саммите НАТО Путин пытался убедить президента США Джорджа Буша в том, что Украина как государство является недоразумением. Что половина ее территории, с его точки зрения, принадлежит России. Это было в апреле 2008 года. В январе 2012-го он писал уже о «большой России» и ее границах на конец 18 века. А в мае 2019 года об «исторической России» он заявил войскам на параде на Красной площади в Москве.
Аноним ID: Депрессивная Бриджит Венлок  24/06/26 Срд 02:30:33 #83 №62952279 
>>62944482
Двачую. Главный русофоб Пыня вдвойне рад происходящему затянувшемуся геноциду славян (русско-украинская война), чувствуется счастье в его голосе когда он говорит о войне, а когда например говорит о распаде совка (фабрики по уничтожению славян от голода и в гулагах) чувствуются слёзы в голосе.

Проебать остатки большой промышленной страны, проебать конституцию, законы, мораль, и много чего ещё. Путин определенно поставил рекорд по разъебу страны. Даже Петр 3 не так много хуйни натворил.
Аноним ID: Решительная Зена  24/06/26 Срд 03:10:47 #84 №62952391 
>>62952271
Хуета
Шлемазлу сакральны только деньги, в хохланд ему сказали старшие шлемы лезть. А так ему до пизды ваши хохлы, славяне и прочая,лищь бы жрать и срать сытно, и чтоб холопы приседали и челлм били.
Аноним ID: Опасный Железный Дровосек  24/06/26 Срд 03:40:38 #85 №62952469 
>>62944248 (OP)

>То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет.

Он хочет выйти победителем. Победителем и сохранив лицо - сильно разные вещи.

>этаноловые генералы ему навешали лапши на уши

Я в это не верю ни на секунду. Это его личная оценка. Ему только ФСБ в уши ссыт, потому что с фсбшников за пиздёж он не спрашивает.

>А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России.

Трамп воздухан, от его мнения ничего не зависит. Он может только Украине поднасрать, но ему общественное мнение в США не даёт.

>Что делать - непонятно.

Да на самом деле понятно. Мобка как последний рывок, денег-то больше нет. Что рассказывают там ему - неизвестно, но генералы не мог сказать: "у нас нихуя не получается, потому что мы не компетентны, а обратная связь давно и бесповоротно сломана". Они видят, что мобки нет, как и желания её проводить и рассказывают что-нибудь в духе: "2 млн мяса не хватает для победы".
Аноним ID: Стервозный Свистулькин  24/06/26 Срд 03:51:01 #86 №62952486 
>>62952469
>Он хочет выйти победителем. Победителем и сохранив лицо - сильно разные вещи

Невозможно ни первое, ни второе.
Аноним ID: Депрессивная Бриджит Венлок  24/06/26 Срд 04:48:35 #87 №62952626 
>>62952391
Действия логичны в рамках построения «империи», но иррациональны с точки зрения современной Realpolitik. Правители, мыслящие категориями веков (Петр I, Екатерина II), не оценивают квартальные отчеты ВВП. В их логике «возвращение земель» перевешивает любые временные экономические спады. В этой системе фанатизм опасен тем, что он самодостаточен: любые экономические трудности внутри империи трактуются не как повод сменить курс, а как доказательство враждебности внешнего мира, требующее еще большей мобилизации.
Аноним ID: Занудный Шу Таккер  24/06/26 Срд 05:08:29 #88 №62952661 
>>62944248 (OP)
Уставший от жизни ОП пытается высосать информационный повод из нихуя, упорно игнорируя факт, что Россия ведёт антиколониальную войну. Во главе ли с государем Владимиром Владимировичем Путиным, или с другим человеком — Россия победит. Вектор движения русской цивилизации сменить невозможно.
Аноним ID: Циничный Гинтоки Саката  24/06/26 Срд 05:27:58 #89 №62952687 
>>62944499
>МИРОВОЙ ВОЗДУХАН ДАЛ ДОБРО
А какова позиция русских рэперов по данному вопросу?
Аноним ID: Романтичный Бигби Волк  24/06/26 Срд 06:09:13 #90 №62952758 
>>62944330
Не кашлеет. Мня мнямыч уже захлебнулся бы от таких долгих бесед без кашля.
Перебежавшая звукооператорка говорила, что кашль путина давно вырезают. А он кашляет постоянно. На последних видео это уже видно.
Аноним ID: Романтичный Бигби Волк  24/06/26 Срд 06:11:06 #91 №62952766 
>>62944468
Конечно был план. Там же не дураки сидят!
Аноним ID: Тревожный Микеланжело  24/06/26 Срд 06:15:25 #92 №62952775 
>>62952758
А пукнумы? Пукнумы вырезают?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Стервозная Дана Скалли  24/06/26 Срд 06:24:08 #93 №62952798 
images.jpeg
>>62950377
>Зкеленский скоро нозовет его пукнумом в обращении
Аноним ID: Смелая Бриджит Джонс  24/06/26 Срд 14:23:12 #94 №62956082 
>>62952798
По идее, можно оговариваться и сразу исправляться.

Типа ты и назвал его, но и не называл его Пукнумом.
comments powered by Disqus